Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я - убийца... убийца тебя


Я - убийца... убийца тебя

Сообщений 151 страница 180 из 247

151

Без коментарьев! Прекрасно!  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  @->-  @->-  @->-

152

Без коментарьев!

Без... коментариев.... ~wtf????~

Отредактировано Kreia (2006-10-22 21:23:15)

153

Без коментарьев!

Без... коментариев.... ~wtf????~

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

154

blush2.gif

155

Упс! ~blush~  Побочный эффект от долгого сидения за компом.

156

У меня к тебе несовсем деликатный вопрос: ты он или она?

157

Я - она!  ^_^

158

Глава 20.

(возможно последняя, но кто знает…)

  - Пирика!- Трей позвал сестру.- Я тут подумал…
- О чём?- спросила Юзуи. Последнее время Трей был сам не свой, и постоянно держался около неё.
- Ну… я хотел…м-эм…- Трей чесал затылок, словно пытаясь найти там слова.
- Ну что!- теребила его Пирика.
Северянин сунул руку в карман и достал оттуда икупаси.
- Я вырезал для тебя такое же, как ты мне подарила тогда, перед вторым раундом.- Пирика непонятливо на него взглянула.- Считай это свадебным подарком.- Удивление сестры стало ещё больше. Как он узнал!
- Но… как ты?..
- Во-первых, я заметил кольцо у тебя на пальце, а во-вторых,… я видел тебя этой ночью с Реном.
Пирика готов была взорваться.
- ТЫ… ПОДГЛЯДЫВАЛ!? - но потом быстро затихла.- Значит, ты не против?
Трей покачал головой:
- Абсолютно. – он ласково обнял сестрёнку.- Знаешь, когда жена спит на руке у мужа, значит, она его любит, а если он при этом держит её за талию, значит, он любит её (от автора: Эта примета – абсолютная правда).- он нежно посмотрел на неё, а на её глаза накатили слёзы.
- Будь счастлива, сестрёнка.

Ровно через два месяца, в деревне Доби состоялась грандиозная ДВОЙНАЯ свадьба. Рен и Пирика Тао и Йо и Анна Асакура разослали приглашения всем друзьям, знакомым и родственникам. Поздравления на молодожён сыпались градом. Патчи хотели предоставить Арену, как главное помещение для проведения торжества, но шаманы (в особенности Рен) вежливо отказались. Да и Арены попросту не хватило бы, чтоб вместить всех гостей. (благодаря армии зомби, которую привели Джун и Пайлон).
Праздник шёл полным ходом, но…
К Йо и Рену подошёл Силва. Его лицо было мрачнее тучи:
- Простите, если испорчу настроение,… но…
- Говори скорее, ты всё равно его не испортишь.- уверено заявил Йо.
Однако Йо ошибся.
- У нас большие проблемы. У Хао оказалось очень много приспешников, гораздо больше, чем мы думали и они оказались очень верны ему. Хао всё рассчитал…- Силва опустил голову и нервно сглотнул.- Держитесь. Грядёт большая война.

159

Ух ты! У меня возникло ощущение, что сейчас начнется новый виток сюжета и фанфик еще долго будет нас радовать! *браво*  *браво*  *браво*
Здорово! Мне очень понравилась прода, особенно разговор Трея и Пилики - так мило. А уж примета... Молодчинка! :wub:

160

Про примету это мне бабушка рассказала.
А про новый виток, это ты угадала.

~stop~ (скажу по секрету: война затянется лет эдак на 7 и всем будет очень тяжело)

161

А про новый виток, это ты угадала.

Я догадливая! И очень рада, что моя догадка оказалась верна! С нетерпением буду ждать продолжения фанфика. Ну а насчет "всем будет очень тяжело"... Пусть помучаются! А мы почитаем! *довольно потирает лапки*
@->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif

162

Kreia, не устаю повторять: ПОТРЯСНЫЙ ФАНФИК!!!  :wub: А теперь, когда я знаю, что у него и продолжение будет... ~love love love~ Ух, какая же я довольная ^_^

163

Kreia, не устаю повторять: ПОТРЯСНЫЙ ФАНФИК!!!  :wub: А теперь, когда я знаю, что у него и продолжение будет... ~love love love~ Ух, какая же я довольная ^_^

Абсалютно такое же мнение. @->-  ^_^

164

Так интересно! Так хочу узнать что будет дальше!!! Давно я с таким интересом не читала фанфики! Kreia, я тя обожаю! Только плииз, не затягивай с продкой! Аха?

165

Kreia,  отлично,  значит  твой  фанфк  продолжается!  УРА-УРА-УРА!  Значит,  говоришь  на  семь  лет  война  затянится...   :rolleyes: Интригуешь.  ^_^

166

Боюсь, что проды до четверга не будет точно.

167

cray.gif  cray.gif  cray.gif  Жалко!

168

Боюсь, что проды до четверга не будет точно.


~sad~  ~sad~  ~sad~  ~cryme~ АААААА!!!!!!!!!!!! ~shiiiit~

Отредактировано Джейд Тао (2006-10-24 14:50:31)

169

Боюсь, что проды до четверга не будет точно.

Мы подождем (Тем более не так долго осталось) ^_^

170

Клевый фанфик!!!!!!!!!!!  ~flowers_for_you~
ССССППППАААААСССССИИИИИИББББББББООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я просто обожаю пейринг Рен/Пили!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:
Жду продку!!!!

171

Боюсь, что проды до четверга не будет точно.

  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

172

Вот продолжение...

Глава 1.

- БАСОН! СУПЕР МОЛНИЕНОСНАЯ АТАКА! – скомандовал китайский воин, направляя удар в сторону двух вражеских шаманов.
- АМИДАМАРУ! ДВОЙНОЙ НЕБЕСНЫЙ УДАР!
Со всех сторон были слышны крики шаманов и взрывы.

  С того рокового дня прошло 6 лет, и конца войны не было видно. Приспешники Хао неустанно наступали, а оборона становилась всё слабее.

- Басон, оружейная иллюз… А-а-а-! - Рен не успел закончить атаку, так как получил удар от Канны Бисмарк и покатился по земле.
- Это тебе за господина Хао! Эшкрофт, стальная смерть! – гигантский клинок завис над Реном и с бешеной скоростью полетел на него.
- Кори, ледяной щит! Держись Рен!- Юзуи отразил удар, а Рен в свою очередь, вскочив на ноги, вновь атаковал. В этот раз всё складывалось в их пользу.
Враги теряли контроль над духами, и им пришлось отступить.
- Хоть один день прошёл без потерь, - с тяжестью в голосе заговорил Лайзерг, подойдя к Рену.- Но дня через 2 они вернутся.
- Я знаю.- коротко сказал Рен и направился к одной из больших палаток лагеря. Настроение у него было ужасное, и он чувствовал, что с ним что-то происходит. Войдя в палатку, он сел на стул и со злости свернул стол.
- В чём дело?- спросил Асакура, придя на звуки ломающейся складной мебели. Несмотря на все горести войны, он продолжал оставаться радостным и добродушным.
- Если бы я знал…- он стал о чём-то напряжённо думать и, встав со стула, сам себе заявил.- Я отлучусь на пару дней в Доби Вилледж.
- Ну… вообще-то…- замялся Йо.- Я думал, что ты меня заменишь в ночном патруле и я…
Рен нервно выдохнул:
- Асакура! Я целый год не видел Пирики и Ролы, в то время как ты встречаешься со своими ежемесячно! – шаман выдержал пятисекундную паузу и в завершении всего добавил.- Я только и делаю, что заменяю тебя!
Рен схватил дорожную сумку и быстрыми шагами вышел из палатки и скрылся среди ещё не осевшего дыма.

173

ПРОДА, ПРОДА, ПРОДА!!! dance.gif  dance.gif  dance.gif
По-моему хорошая завязочка ~flowers_for_you~

174

ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!КРУТЬ,КРУТЬ,КРУТЬ,КРУТЬ!!!!!!!!!!!!!!ПРОДУ,ПРОДУ,ПРОДУ,ПРОДУ*связывают и увозят в дурку* ~LOL!!!~   ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  @->-  @->-  @->-  @->-  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

175

Крейа! Обалденно!  good.gif  good.gif  good.gif Наконец-то прода! Мне очень нравится твой фик... Молодчинка! :wub:

176

Молодец! *браво*

177

Крейя,умничка ,так держать! *браво*  *браво*  *браво* Ждем проды!
Только просьба,лично моя,не знаю,поддержат ли другие-Не делай фик в этот раз очень драмматичным,а то я читаю и прям грустно так становится cray.gif

178

Kreia, спасибо за продку. Она ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

179

Молодец! Просто супер! give_rose.gif

180

Kreia, я сейчас быду очень сильно ругаться!!! Где прода??? Я в шоке, последняя прода была черт знает когда!!! Я вообще ничего не понимаю, куда ты пропала? Давай ка возвращайся!!! ~devil~  ~ren~  :angry:  :angry:  :angry:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я - убийца... убийца тебя