Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я - убийца... убийца тебя


Я - убийца... убийца тебя

Сообщений 181 страница 210 из 247

181

Я ВЕРНУЛАСЬ!!!

Прошу прошения за ненаписание проды! У меня полетел комп и мне месяц его востанавливали! Потом был творческий кризис и т.д и т.п.

Скоро будет прода!

182

Я ВЕРНУЛАСЬ!!!

Прошу прошения за ненаписание проды! У меня полетел комп и мне месяц его востанавливали! Потом был творческий кризис и т.д и т.п.

Скоро будет прода!

Очень жду. ^_^

183

Я ВЕРНУЛАСЬ!!!

Прошу прошения за ненаписание проды! У меня полетел комп и мне месяц его востанавливали! Потом был творческий кризис и т.д и т.п.

Скоро будет прода!

Ой,  как  я  радая,  что  ты  вернулась!!!  Очень  скучала  по  тебе  и  по  проде!!!!  Ура!  Ура!  Ура!  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

184

УУУУРРРРАААААА!!!!! Ну наконец то, а то я уж подумала,что проды вообще не будет! :lol:  :lol:  :lol:  ~burn3~  ~huuu~

185

СВЕРШИЛОСЬ!! Простите, если что-то не понравится. Я просто немного потеряла форму.

Глава 2.

Спустя один день Рен находился в самом приятном для себя окружении. Рядом с ним сидела Пирика, а вокруг них бегала до сих пор подвывающая от радости тёмноволосая девочка лет пяти с гаком. Рен очень редко чувствовал себя настолько счастливым. Ему так хотелось забыть обо всём, что происходило ранее и ему хотелось остаться с ними навсегда.
За время его отсутствия мало, что изменилось. Пирика и Рола по-прежнему жили в деревне Доби, так как это было единственное безопасное место, до куда приспешники Хао ещё не добрались. Но зато младшая Тао окончательно научилась пользоваться единением с духом (что было удивительно в её столь юном возрасте) и всё благодаря натренированному контролю матери. За разговором Рен заметил, что Рола начинает клевать носом.
- Рола, не пора ли тебе идти...- начала было Пирика, но дочь моментально начала засыпать её отговорками.
- Ну, мам, ещё только 12 часов ночи!..- её усталые глаза незаметно для неё самой перескочили на отца, но они не могли выдержать его сурового натиска.
- Ладно.- Промычала Тао и, стащив себя с кресла, побрела в свою комнату, при этом широко зевая.
- Тебе помочь?- спросила  вдогонку мать, однако в ответ она получила только короткое и гордое: «Я сама!».
- Рен, я не могу понять, она постоянно кого-то мне напоминает!- Пирика с сарказмом посмотрела на мужа, но он быстро нашёл, что ответить.
- Конечно! Тебя!- Рен с улыбкой обнял её. Пирика от чего-то тяжело вздохнула.
- Кто на этот раз? – вдруг с печалью спросила она.
Тао непонятливо посмотрел на неё:
- В каком смысле?
- В прямом. Когда у тебя что-то случается, ты как-то особенно меня обнимаешь.
Рен тоже вздохнул, понимая, что жену не проведёшь.
- Месяц назад убили Рио…Через два дня Фауста… Нас становится всё меньше и меньше. - в его голосе появилось возмущение - Вчера вечером Канна чуть меня не пришибла. Спасибо Трею. Он спас меня. – Он встал с дивана и направился к окну.
Пирика стала как-то пристально разглядывать Рена
- Мне это кажется или ты действительно начал слабеть?..
- Нет!- Прокричал Тао.- Я в порядке!
- Рен! Скажи правду!- она подошла к мужу и взяла его за руки.- Нет ничего стыдливого в том, что с тобой это происходит. Я же вижу, что что-то не так.
Рен взглянул в её синие глаза. Внезапно ему стало так легко и спокойно.
- Да, это так. Слабею. Я давно заметил, что мой уровень фурьёку снижается. Всё началось с того момента, как Хао… ну ты понимаешь…
Пирика вновь обняла его.
- Мне кажется, что ты просто устал. Все эти происшествия кого угодно сведут с ума. Пойдём. – она повела его из гостиной. Единственное, что Рен успел сделать напоследок, это хлопнуть рукой по выключателю.

186

Крейа! Ничего себе... Какое продолжение необычное... Рио убили, Фауста... Жалко их! И почему все-таки Рен слабеет? Удивительно, заинтриговала, буду с нетерпением ждать следующую главу (надеюсь, не так долго, как эту).
Ты просто умничка, очень интересный поворот событий. Хочу еще)))
Это тебе: give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

187

Крейа, с возвращением!!!  *флажок* *браво* Небольшая, но очень симпотная новая главка good.gif give_rose.gif  Надеюсь в скором времени увидеть следующую ~blush~

188

Kreia, ты просто молодчина!!! *браво*  *браво* Такая прода, класс!!! Я тебя обожаю!!! :wub:

189

Глава 3

  Рен метался по деревни Доби. Всё вокруг горело алым пламенем, а уши закладывало от безумных криков других шаманов. Тао стал бешено искать глазами Пирику и Ролу.
  Где-то вдалеке раздался крик его маленькой дочери. Он метнулся в ту сторону. Пролезая сквозь заваленные, узкие переулки он наткнулся на изуродованное тело Йо. Но не это напугало Тао. У Йо были абсолютно чёрные глаза, а его губы хрипло прошептали: «Убийца!».
Рен со страхом попятился назад. Вновь раздался крик. На этот раз уже с другой стороны.
- Папа! Помоги!
- Я бегу!- новый страх овладел Реном. Он боялся не успеть и увидеть новый труп.
- Папа, пожалуйста! Мне горячо!
Вскоре Рен увидел вдалеке горящее здание, откуда раздавались крики. Мимо него проносились искалеченные и раненые шаманы, и каждый шептал: «Убийца!»…
   Рен оцепенел. Перед ним появился шаман, которого он ненавидел также сильно, как и ненавидел Хао.
- Ну, здравствуй, сынок. – в руках Ена Тао был меч грома.- Посмотри, что ты наделал. И всё из-за маленькой слабости. Всё из-за моего убийства.- на лице Ена расплылась жуткая, злобная улыбка. Всё произошло очень быстро. Старший Тао замахнулся на сына и пронзил его насквозь, всадив меч по самою рукоятку…
- Мир духов зовёт тебя, Рен.

Тао проснулся. Первого, кого он заметил, это была Рола. Её глазки довольно горели, а маленький кулачёк лежал у него на груди.
- Пап! Сколько можно спать? – возмущалась девочка и при этом лупила отца кулачком.
От всего этого шума проснулась Пирика, мигом поняла, в чём проблема и промычала.
- И так каждое утро.

- Рола! Сколько можно! – Рен в очередной раз прервал её контроль над духом. – Не входи в раж во время атаки! Это плохо кончится, причём для тебя.
- А как же иначе.- нервно запротестовала дочь.- Это чувство придаёт мне сил!
Последние слова особенно обеспокоили Рена. Он не хотел, что бы его дочь повторила его участь.
- Это обманчивое чувство.
- У меня слабый дух! – дух маленького сиамского (от.Автора: абазяю сиамок) котёнка подростка жалобно посмотрел на младшую Тао и издал странный звук, похожий на короткое «Мя»
- Сейчас он единственный кто тебе подходит. У него нормальная сила, если умело им управлять.
  Это были долгожданные для Рена тренировки с дочерью, которые были также способом отвлечься от всех проблем (если не считать Ролу проблемой). Всё шло относительно спокойно… до звонка Йо
Рен подошёл к телефону и поднял трубку:
- Да?
- Рен? Это ты? – голос Йо был запыхавшийся и очень озабоченный. В далеке слышалась беготня шаманов. – Привет! У меня  к тебе две новости: хорошая и очень, очень, очень плохая! С какой начать?
Не долго думая Тао ответил:
- С любой.
- Тогда с хорошей: Ты можешь спокойно оставаться в Доби Виледдж. А плохая… Армия Хао прорвалась через наши северные отряды и направляется к вам… В том бою убили Джоко.

Отредактировано Kreia (2006-12-03 10:25:33)

190

give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

191

give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

УрА! Отзыв!

192

Дождалась!  give_rose.gif   give_rose.gif   give_rose.gif   give_rose.gif   give_rose.gif 
Проду!!!!

193

УРА! УРА! УРА! УРА! У меня нет слов!!! *скачет по всей комнате* Млодец Kreia!!! Я в восторге!!! ~flowers for you~  ~love love love~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~

194

Рррррр.... ~devil~ Я в ярости *колочу по клаве* !!! ~fucked_inet~ Что это такое??? Kreia, у тебя что, опять комп полетел??? ~devil~  Ты куда вообще пропала??? ~scalka~  ~scalka~  ~scalka~

Отредактировано Минако (2006-12-16 00:07:19)

195

Я ГОТОВИЛАСЬ К КОНКУРСНОМУ ЭКЗАМЕНУ!!! ~tao~  У меня был стресс. Сегодня сдала на 5-. Может в воскресенье будет прода...

Отредактировано Kreia (2006-12-16 00:12:38)

196

Вот... что бы не скучно было...

И снова сон, и снова это чувство.
Надежда на любовь твою,
Но это лишь иллюзия, всё пусто.
Её исчезнуть я молю.

Твой взгляд мне сердце напрягает
И напряженье нарастает.
Движенье, взмах, щелчок… и грусть,
И пустота в глазах навеки.

Моё ты сердце разорвал,
Ты словно душу мне порвал
Убил любовь, надежду, веру,
Мои мечты ты растерзал.

Минуты я теперь считаю,
Что будет дальше, я не знаю
Я потерялась среди тьмы.
Не тянет жить, лишь этого желаю.

Ушёл из тела ангел света,
Вселился демон вечной тьмы
И гнев, отчаянье убийцы.
Души не слышу я мольбы.

Тебя я вижу вновь, мелькают лица
Прощенья просишь, просишь жить,
Но я твержу: «Я лишь убийца,
Не может сердце вновь любить»

Твой поцелуй, дыханье жарко.
Во мне ты тушишь весь огонь.
Я вновь люблю?! Я снова ошибаюсь?
Твои глаза уносят гнев
Я вновь живу… Я снова улыбаюсь.

Я плачу…
Я тебя люблю…

197

Ну тогда все понятно... Молодец, что на 5!!! Надеюсь, ОЧЕНЬ надеюсь на проду!

198

Глава 4.

   Спустя несколько часов Йо прибыл в деревню Добби вместе со своим отрядом. Вскоре в селении патчей появились и другие группы шаманов, находящиеся поблизости. Несмотря ни на что, шаманы были уверенны в своих силах и многие даже не знали – почему.
- Кто-нибудь выжил из северного патруля?- без особого энтузиазма спросил Рен Асакуру, когда тот изучал план деревни Добби.
Йо немного помолчал и с той же интонацией коротко ответил.
- Нет… -он замер на какое-то время и после продолжил.- Что будем делать с теми, кто не сможет драться?
В словах Асакуры, Рен заметил крошечный намёк на Пирику, Ролу и других детей, и сам признался себе, что не думал об этом. В какой-то момент он вспомнил о древнем подземном городе, но было уже слишком поздно для такого похода, а оставаться в Добби Виледж было опасно.
- Неделю назад я отправил Анну с сыном в Токио. С этим мне помог Морти. Не смотря на упорство Анны, я сумел её уговорить,... хотя нам её помощь не помешала бы…- Йо опустил голову и тяжело вздохнул. Асакура, как и Рен не разделял оптимизма товарищей.
«Что делать? Что делать?».
  Размышления Рена нарушил появившиеся неизвестно откуда Силва и Калем. На их лицах застыл ужас, и они на перебой о чём-то пытались сообщить:
- Там… Там… их в десятки раз больше, чем мы думали!...и…и… они рядом!
Моментально началась беготня и суета. Рен сразу метнулся в сторону своего дома, где сейчас находились Пирика и Рола, но не успел. Его сбил с ног чей-то пролетевший мимо удар. Рен быстро встал. Краем глаза он заметил, что в том месте, где он разговаривал с Йо,  уже начался ожесточенный бой. И тут же он заметил своего врага. Канна не теряла времени и вновь атаковала.
- Басон! Громовой щит!- Тао защитился как раз вовремя.
«Эта тварь мне уже на нервы действует!»- он не на шутку разозлился.
- Басон! Удар убийцы! – алый поток, подобный крови, вырвался из меча Грома и окутал шаманку и её духа. Рен заметил, что она пытается вырвать из удушающей силы, но потом затихла… Красный туман начал рассеиваться и Канна упала на землю. Больше она не шевелилась… Тут же Рен почувствовал дикую слабость, голова закружилась, и он почему-то взглянул на серое небо
- Рен!- шаман увидел зовущую его Пирику. Она бежала одна, и это его насторожило.- Рен, мы с Ролой нашли большой подвал недалеко от…- её взгляд невольно прошёл по телу Канны и перешёл на Рена. Северянка была встревожена. Тао попытался что-то сказать, но Пирика приложила ладонь к его губам и прошептала:
- Не надо… - она поцеловала его и попятилась назад.- Будь осторожней! – северянка неохотно развернулась, и убежал в сторону их дома.
В тот же момент Рену показалось, что он видит её в последний раз.

Рен дрался не жалея никого. Почему-то именно сейчас он испытывал жаркую ненависть ко всем приспешникам Хао. Он не обращал внимания на проносящиеся в полу-миллиметре от него атаки и буквально косил всех. Но в какой-то момент он вновь почувствовал резкую потерю сил, Рен потерял контроль над духом, и его вновь потянуло к небу. И именно сейчас по его телу прошёлся удар Матильды Матис. Рен упал на землю…
В глазах темнело… Он увидел падающего и истекающего кровью Йо…  Рен закрыл глаза и потерял сознание.

199

Народ! Ну вы собираетесь отзывы писать?! ~devil~
Я между прочим ради вас стараюсь! -_-

200

СПАСЫБОО!

201

НУ ВАЩЕЕ! Ни ответа, ни привета!

202

классный фанф!!мне оч нрава)))надеюсь Пили с Ролой выживут ^_^ и Рен естественно тож :wub: Kreia, молодца good.gif

203

ОООО! Я вам столько трагидии нафигачу! Подушки не будут успевать просыхать!

204

ОООО! Я вам столько трагидии нафигачу! Подушки не будут успевать просыхать!

  ~wtf????~ ...а может не надо?..

205

Здорово! Здорово! Здорово! *браво*  *браво*  *браво*
Проду! Проду! Проду!  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~

206

~wtf????~ ...а может не надо?..

Надо,надо... happy_roger

207

Я терряю террррпе...тфу...ВДОХНОВЕНИЕ! ~devil~

208

Kreia  когда продка? Ну просто заинтриговала give_rose.gif

209

Kreia  когда продка? Ну просто заинтриговала give_rose.gif

Люди не хотят писать отзывы! И тем самым лишают меня вдохновения!

210

Вот она я - с отзывом! Извини, что раньше не писала - замучилась с учебой совсем, курсовики это жесть)))

Крейа, фик чудесный! На одном дыхании прочитала те проды, которых раньше не видела. Ты по-прежнему интригуешь и я снова начинаю переживать за Рена и его семью. А еще мне очень жалко Джоко, я с ним сроднилась в последнее время... С нетерпением жду следующего продолжения, слышишь? Не затягивай, пожалуйста!

А еще - поздравляю тебя с Днем Рождения! Всего-всего тебе самого лучшего))) Ты такой замечательный человек и талантливый автор, пусть у тебя в жизни все будет хорошо))) wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!

Отредактировано Saraby (2006-12-18 21:50:45)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я - убийца... убийца тебя