Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я - убийца... убийца тебя


Я - убийца... убийца тебя

Сообщений 211 страница 240 из 247

211

Ну Kreia плиииииз напиши продку, начни писать и муза вернётся! *флажок* а отзывы обязательно скоро появятся. Выложи хотя бы для своих постоянных читателей ~blush~  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-

212

Вот она я - с отзывом! Извини, что раньше не писала - замучилась с учебой совсем, курсовики это жесть)))

Крейа, фик чудесный! На одном дыхании прочитала те проды, которых раньше не видела. Ты по-прежнему интригуешь и я снова начинаю переживать за Рена и его семью. А еще мне очень жалко Джоко, я с ним сроднилась в последнее время... С нетерпением жду следующего продолжения, слышишь? Не затягивай, пожалуйста!

А еще - поздравляю тебя с Днем Рождения! Всего-всего тебе самого лучшего))) Ты такой замечательный человек и талантливфый автор, пусть у тебя в жизни все будет хорошо))) wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!

Ты меня всегда радовала своими отзывами!
Кстати о... Как там поживают те главы которые я тебе отсылала... ^_^  :rolleyes:

213

Сдаю в понедельник последний зачет и сажусь бетить твой фик единым махом))) Как раз к НГ справлюсь)

214

Коротенькая, но очень важная прода.

Глава 5.

  Рен медленно приходил в себя. Всё тело ныло не столько от боли, сколько от холода. Он чувствовал, как по его телу барабанит дождь, и в тоже время чувствовалось на боку что-то тёплое и густое. Шаман открыл глаза и тут же закрыл снова. В них попали струйки ледяного дождя. Он приподнялся, опираясь на руки, огляделся… и пожалел о том, что остался жив. Перед ним находились одни руины Добби Виледжи и изуродованные тела его товарищей и друзей. Он встал на ноги и огляделся…Лайзерг… Сперва Рен не узнал его. Он лежал на обломке одной из стен, весь в крови, словно его терзали десятки собак. Тао развернулся… Трей… Он был пригвожден к земле мечём, словно насекомое булавкой… Рен снова огляделся. Йо он не видел. «Может, так оно и лучше?»- подумал китайский шаман. Он не мог поверить, что все его друзья мертвы. Среди товарищей было множество приспешников Хао… Но как?... Как он остался жив?!... Почему?.. В его памяти стали всплывать различные образы мирной жизни… Пирика! Рола! Что с ними случилось?
  Тао заковылял в неизвестном ему направлении, при этом рыская глазами вокруг. Его сердце тяжело колотилось, и к горлу подкатил комок от переживания.
- Басон?- Рен позвал своего верного духа, понимая, что один он не справится, но ответа не последовало.- Басон!
Только сейчас Рен почувствовал, что у него уровень фурьёку на нуле…
Тао не знал, сколько времени он ходил среди руин, но в какой-то момент он почувствовал, что кто-то его отчаянно и очень тихо зовёт. Он обернулся и увидел Пирику. Она лежала под обломками и тянула ослабленную руку к мужу. На её глазах были слёзы.
Рен, забыв о боли, кинулся к ней. С большим трудом он смог растолкать обломки и вытащить северянку. Вся её одежда была изодрана, а тело покрыто синяками и ранами. Тело было совсем ледяным, а глаза медленно закрывались.
- Пирика, не засыпай!- в голосе Рена появилась паника и страх.- Только не засыпай.
Пирика стала что-то шептать, но Рен ничего не мог разобрать… На какой-то момент на её лице появилась тёплая улыбка. Пирика провела холодной рукой по его лицу, закрыла глаза и обмякла.
У Рена впервые на глазах появились слёзы. Он потерял всё, чем так дорожил и что так сильно любил.
- Теперь ты знаешь, какие могут быть последствия. – Рен узнал этот тёплый и пустой голос. Эстер стояла перед ним. В её руке был меч Грома.

215

~wtf????~ ...это...это...нет...у меня нет слов... cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

216

~wtf????~ ...это...это...нет...у меня нет слов... cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

  :rolleyes: Я старалась! :lol:

217

Kreia, Молодца!!  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif Правда, я ревела, но вскоре успокоилась, надеясь на счастливый конец! give_rose.gif

218

Боже... ~wtf????~ Боже мой... ~wtf????~  Я не верю своим глазам... swoon.gif  *падает в обморок*

219

:rolleyes: Я старалась! :lol:

ага, старалась повергнуть меня в шок!!нет...я не верю, что всё может так плохо закончится!!ты ведь этого не сделаешь?...правда?...ведь не сделаешь... :(  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

220

Очень грустно, развернулась настоящая трагедия...... cray.gif
Но ведь хеппи енд наступит, правда?
Очень очень очень жду проду!!!

221

ООО! 5 отзывов посли проды? Рекорд! <_<  -_-

222

Класс!!! Прода просто супер!!! Заинтригвала...

223

Kreia нукогда же продка?
Любопытство до ужаса замучало! :P
А это тебе для вдохновения!
give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~

224

Kreia,  заитриговала  до  ужаса!  Даже  не  знаю,  что  дальше  ожидать... Слухай,  давно  хотела  спросить:  Рен  и  Пилика  твоя  любимая  пара  или  нет,  просто  интерестно... Ладненько,  думаю  не  стоит  даже  и  говорить  как  я  жду  проды  ;)  Это  же  и  так  понятно  )))

225

Рен  и  Пилика  твоя  любимая  пара  или  нет,  просто  интерестно...

И ТЫ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ДОГОДАЛААСЬ!!!?!?!?! :blink:
Дяяяя! :wub:  ~first_moves~  ~have_sex))~

226

И ТЫ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ДОГОДАЛААСЬ!!!?!?!?! :blink:
Дяяяя! :wub:  ~first_moves~  ~have_sex))~

У  меня  кстати  тож...  ^_^

227

КУЛЬМИНАЦИЯ!!! (но не конец)

Глава 6

- Теперь ты знаешь, какие могут быть последствия… - всё тот же пустой и печальный взгляд Эстер смотрел куда-то сквозь Рена. Сейчас ему было абсолютно наплевать на то, зачем она вернулась, но всё же чувствовал, что причина всему - он сам.
Немного поколебавшись, Рен спросил:
- Зачем ты здесь? – вопрос прозвучал с абсолютным равнодушием, а мысли Тао витали где-то очень далеко.
- Я хочу, что бы ты всё исправил. – она щёлкнула пальцами и всё вокруг погрузилось во мрак. Рен перестал ощущать тело Пирики на своих руках, он не чувствовал ледяных капель дождя… Он словно оказался в пустой тёмной комнате.  Спустя несколько секунд, Рен стал различать силуэт Эстер, который становился всё чётче и чётче. Шаман медленно встал.
- Помнишь, что произошло восемь лет назад?
- Что ты имеешь в виду? – теперь Рен относился к ней с недоверием.
Она немного отошла от него, и тяжело вздохнув, вновь заговорила:
- Ровно восемь лет назад. Ты совершил самое страшное преступление, как для шамана, так и для обычного человека – ты убил своего отца, Ена Тао. (от автора: опиралась на мангу)
А как известно, убийца на земле, привлекает убийцу из мира духов. Это бывает к сожалению очень часто… В твоём случаи это был Хао. И поэтому только ты и мог его убить.
На лице Рена появилось недоумение
- Ты хочешь сказать, что…
- Война началась по твоей вине… Ты чувствуешь, что слабеешь? – её проницательность продолжала удивлять Рена. Он медленно кивнул. – На самом деле, ты давно должен быть мёртв. Тогда, в пещере, ты выжил, потому, что земля тебя не хотела отпускать… Но против кинжалов Хао даже она бессильна. Я помогла вернуть тебя к жизни, что бы ты мог узнать о последствиях…- Эстер повернулась к Рену и взглянула ему в глаза. – Мир духов зовёт тебя, но земля не отпускает.
Сейчас Рен больше всего ненавидел себя.
Эстер раскрыла меч Грома. И приставила его к подбородку Рена. Шаман не шевельнулся.
- Ты вернёшься за 5 минут до смерти Ена. И слушай сердце. – в какой-то момент на её лице поя вилась ласковая улыбка. – Если хочешь, я могу рассказать, что с тобой случится позже. Хотя… ты ведь всё равно не будешь этого помнить.
- Скажи. – коротко прохрипел Тао.
- Во время третьего раунда, последнего боя, боя Йо и тебя, ты убьёшь Асакуру. Спустя два часа Анна тебя застрелит… по твоей же просьбе… … … Ты готов?
Рен закрыл глаза и прошептал.
- … … … Да.
В ту же секунду он почувствовал, как ледяная сталь пронзает его сердце. И именно сейчас, он чувствовал невероятно облегчение и счатье.

228

вай...какая прода...супер!!!! прям подарок мне на днюху)))))))))

229

вай...какая прода...супер!!!! прям подарок мне на днюху)))))))))

ТАК С ДеРе ТЕБЯ!!!

230

ТАК С ДеРе ТЕБЯ!!!

спасибки)))))))))))

231

Ну вот! ~rrrrrr~ у меня падает вдохновение ~lyric~  ~scalka~

232

Kreia у меня даже дыхание перехватило!
Просто нет слов( пошла искать словарь, но не нашла) скажу просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! @->-  @->-  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif
С огромным желанием буду ждать продку! *флажок*

233

Пасибки)))))) Уже работаю над продой.

234

Опять отзывов нету. :( Может не надо проду выкладывать. ~sad~

235

обязательно выкладывай!!!!!я очень очень жду проду!!! *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*

236

обязательно выкладывай!!!!!я очень очень жду проду!!! *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*

  :wub:

237

Kreia, ты молодец, фанф мне оч нравится!!!! В общем жду проды!!!! good.gif  good.gif  good.gif  wavvee!!!

238

Опять отзывов нету. :( Может не надо проду выкладывать. ~sad~

Kreia как это не выкладывать?! :blink: Очень даже надо выкладывать!!!!  Я очень, очень очень очень жду  ^_^

239

Эпилог.

Лязганье стали не утихало в доме Тао. У обоих шаманов кончилось фурьёку, но они продолжали наносить друг другу удары.
- Ты получишь моё уважение, только если убьёшь меня.
- Не вынуждай меня делать это, Рен. – Ен Тао снова атаковал сына, но Рен был быстрее него. – Я вижу, что ты не забыл уроки отца. Неужели ты пришёл, что бы убить меня?
- Пора с этим покончить!
Злоба появилась на лице Рена и он вновь набросился на Ена. Тао старший уже стал прогибаться от быстрых и сильных ударов Рена. В какой-то момент силы покинули его и Рен в туже секунду ударил его ногой в живот. Бывший глава Тао отлетел в сторону на несколько метров и растянувшись на мраморном полу тихо простонал. Рен, чувствуя почти полную победу медленно подошёл к нему и приставил меч Грома к глотке отца.
- Ты никогда не думал, каково быть убитым своим фамильным оружием.
- Я никогда не думал, что буду убит собственным сыном. - тяжело ответил Ен.
Глаза Рена злостно сузились, а рука ещё сильнее сжала рукоять меча…
«Нет…» - прозвучало у него в голове… Он почему-то увидел Пирику… Она вся в крови… Он видел её так чётко, словно они встречались несколько минут назад, хотя со времени их последний встречи прошло два года.
Рен убрал меч и направился к выходу. Он услышал сзади тяжёлый вздох Ена, но не обратил на него особого внимания…
Пройдя несколько комнат, он почувствовал, что кто-то на него очень пристально смотрит… Джун.
- Что тебе нужно?- сухо спросил шаман. Джун медленно подошла к нему, а на её лице застыло недоверие.
- Ты хоть понимаешь, что ты мог сейчас сделать. – её голос немного дрожал, словно она чувствовала превосходство Рена над всей семьёй.
- Но ведь я не убил его, верно?.. Я уезжаю в Токио.
- Зачем?
- Чувствую, что скоро турнир продолжится. – Рен не был уверен в своих словах. Ему просто хотелось уехать подальше от семьи.
- Мне кажется, что ты не доживёшь до третьего раунда. – прошептала его сестра.
Недоумение захлестнуло Рена.
- С чего ты взяла?! Да я не только... – на несколько секунд он замолчал, не понимая, что с ним творится. – Мне повезло один раз, повезёт и второй.

Увы, этого не случится.

Я всё думаю,.. мне писать продолжение или устроить ещё один фик?.. :rolleyes:

240

новому фику я всегда рада))))но проду тож напиши, пожалуйста give_rose.gif )))))я хочу вдоволь порыдать, как говориться, над хладным трупом Рена))))) ^_^ ...блин...ну я и садистка :lol:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я - убийца... убийца тебя