Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Исповедь разбитого сердца


Исповедь разбитого сердца

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Название: Исповедь разбитого сердца.
Автор: Rena.
Жанр: Несвязные мысли.
Пейринг: А без него никак?
Рейтинг: Совсем-совсем деццкий.
Дискламер: Все персонажи принадлежат Хироюки Такеи и остальным, кто создавал аниме КШ.
Размещение: Укажите, что автор я.

Знаешь ли ты, что ты причинил мне? Можешь ли ты представить мои чувства? Не думаю. Хоть ты и прожил тысячу лет, тебе никогда не понять эту бурю эмоций, бушующую в моём разбитом сердце.

Ты сильный, грозный, могущественный. Ты не привык считаться с другими, ты ни в грош не ставишь нужды и желания окружающих. Ты не испытываешь никаких угрызений совести, когда убиваешь, калечишь, ломаешь людям и шаманам жизни, рушишь их судьбы. Ты не чувсствуешь ничего, причиняя страдания окружающим. Возможно, раньше ты испытывал некое наслаждение, убивая, но теперь убийства стали для тебя чем-то обыденным, повседневным, само собой разумеющимся, и даже это чувство ты больше не испытываешь уже несколько последних сотен лет. Ты просто робот, запрограмированный разрушать всё на своём пути.

И ты разрушил меня. Ты отнял у меня всё, что я имел, чем я дорожил. Ты изменил всю мою жизнь, лишив жизней моих родителей в тот роковый день. Ты изменил меня. Я стал другим. Больше нету того маленького мальчика с наивно-распахнутыми зелёными глазами, который когда-то плакал у сгоревшего дома, размазывая по чёрному от сажи лицу горячие слёзы. Он исчез, как будто его никогда и не было. И всё из-за тебя.

Из-за тебя мне каждую ночь снятся родители, мучительно погибающие в пламени. И я просыпаюсь в холодном поту, и сижу на кровати, обхватив руками колени и сжавшись в комочек, пытаясь прогнать из сознания это назойливое и неприятное воспоминание, но этот сон продолжает мне сниться. И я знаю, что следующей ночью я опять вздрогну и проснусь, тяжело дыша, пытаясь провести границу между обрывками прошлого и смутным настоящим. И так каждую ночь...

Из-за тебя я разучился доверять людям. Мне кажется, что как только я доверюсь человеку, расскажу ему свои секреты, привяжусь к нему – он предаст меня, причинив такую же боль, которую причинил когда-то ты. И я стараюсь, даю себе клятвы, проклинаю себя, пытаюсь контролировать свой рассудок. Но всё равно я чувствую подозрительность, опасливость, недоверие. Каждое слово мне кажется ложью, каждое предложение – ловушкой, каждый шепот – заговором. И так каждый день...

И знаешь почему? Потому-что моё сердце не выдержало всех страданий, которые ты причинил мне. Оно разбилось. окаменело. Я замкнулся в себе, потерял веру. Вокруг моего сердца стоит непробиваемая стена. И построил её ты.

Я так хочу, чтобы ты испытал хоть частичку того, что испытал я. Я хочу причинить тебе боль, страдания, мучения, истерзать тебя морально и физически. Я хочу видеть тебя жалким, слабым, сломленным, валяющимся у моих ног и молящим о пощаде. И я этого добьюсь.

Теперь я всё понял. В тот день, когда ты убил моих родителей, произошёл роковый поворот в моей жизни. Раньше я жил для себя, я мечтал, наслаждался жизнью. Теперь же всё иначе. Теперь у меня есть лишь моя цель – отомстить тебе. Показать, каково это быть беспомощной жертвой, а не безжалостным палачом.

Я живу ради дня, когда смогу победить тебя. Дня, когда свершиться справедливость. Дня, когда ты получишь сполна за все злодеяния, совершённые тобой. Дня, когда моё разбитое сердце обретёт покой.

Я живу лишь ради этого дня. Я живу тобой.

Без тебя я ничто. Я зависим от тебя. Я не могу думать ни о чём, кроме своей мести. Теперь я жду этого дня и с лёгким страхом – что же будет со мной, когда ты будешь побеждён? Ради чего я буду жить? Какой будет смысл моей жизни?

Ты. Ты смысл моей жизни. Хоть мне и самому страшно признаться себе в этом.

Сам того не ведая, я подчинился тебе. У меня нет ничего и никого кроме тебя, моего злейшего врага. И я проклинаю тот день, когда я тебя уничтожу. Проклинаю и благославляю.

Ты считаешь себя непобедимым? Одумайся, многие великие люди погибли из-за того, что переоценили свои силы и недооценили противника. Похоже, ты допустишь такую же ошибку. С тобой покончено, убийца. Хотя ты сам ещё этого не ведаешь. Пока ещё не ведаешь.

Настанет день, ради которого я прожил все эти годы. Я не знаю, сколько мне ещё ждать: пять, десять, двадцать лет? Но я дождусь. Я не знаю, бояться ли мне этого дня или ждать его с радостным предвкушением? Ведь я стану никем, уничтожив тебя. Я не умею жить самостоятельно и абсолютно не представляю, как я буду это делать. Но я не буду беспокоиться о таких мелочах. Я всё решу потом, когда настанет тот день. А он обязательно настанет.

И тогда я отомщу за своё разбитое сердце.

2

Ооо....
Класс!!!!!!!!!Мысли Лайса...
good.gif  *браво*  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif   *браво*  *браво*

3

*~VestA~*, спасибо. ^_^

4

В который раз убеждаюсь, обожаю я такие вещи!  ^_^ Особенно, когда они ТАК хорошо написаны!  @->- Рена, браво!  ^_^

5

*~VestA~*, спасибо. ^_^

  ^_^
Абс согласна с Сафой! ;)

6

Очередный шедевр! dance.gif  Rena, тебе уже пора издавать сборник скоих фиков!

7

Рена,потрясающе....так берет за душу,так проникновенно .Восхищаюсь твоим творчеством и преклоняюсь пред талантом!

8

очень красиво написано)) хватает)) *браво*

9

Спасибо всем за отзывы...
Saffka, спасибо. ;)
Сайори, сборник? Нет, не думаю. :lol: А за "шедевр" спасибо. ^_^
~Мег~, спасибо тебе большое. :rolleyes:
Атарин, thank you. ^_^

10

Рена знаешь я люблю, нет обожаю!Все твое творчество, скажу честно этот фанф мне понравился, НО твое коронное это юмор, и немного пошлости!Ни в коем случае не сочти мои слова попыткой тебя обидеть или еще хуже-оскорблением!Твоя МузА

11

Музочка, я сама больше люблю писать пошлый юмор. Но ведь надо пробовать себя и в других жанрах. За юмор я ещё возьмусь, и как! ^_^

12

Я БУДУ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ РАДА!!!!!!!!!!!!!а я например с точностью наоборот драматичность-класс а с пошлостью в фанфах облом!=(((!

13

Сайори, сборник? Нет, не думаю. :lol: А за "шедевр" спасибо. ^_^

Эт у меня комплименты такие. Просто чтоб не повторяться.

14

ваа, Рена, я тебя обажаю :P

такие фики просто как бальзам на душу ;)

15

Rena, молодец, конечно... Вот только мне показалось, что Лайс не столько ненавидит Хао, сколько страдвает от неразделенной любви к нему...

И еще.... "Потянуло меня бред писать..." НЕ ХОЧЕШЬ БРЕД ПИСАТЬ - НЕ ПИШИ, тебя не заставляют.

16

Принцесса Феариэль,

Вот только мне показалось, что Лайс не столько ненавидит Хао, сколько страдвает от неразделенной любви к нему...

Смысл фика в том, что Лайсерг живёт только своей местью, у него нет ничего за душой, кроме желания убить Хао. Он растерялся, т.к. хочет убить Хао, но не знает, что будет делать когда (если) его убьёт, ведь он потеряет свою цель. Жаль, что мне не удалось выразить эту мысль достаточно ясно, чтобы все поняли. ;)

И еще.... "Потянуло меня бред писать..." НЕ ХОЧЕШЬ БРЕД ПИСАТЬ - НЕ ПИШИ, тебя не заставляют.

Похоже ты не так поняла эту фразу. Я имела в виду, что фик получился странный и бредовый, это вовсе не значит, что я огорчаюсь тому, что пишу. Если бы мне не нравился этот фик, я бы не выставляла его. :P

Багира, спасибки тебе. ^_^
Муза, тренируйся и совершенствуйся, тогда всё получицца. ^_^
Сайори, я поняла. :rolleyes:

Отредактировано Rena (2006-09-07 17:02:57)

17

Рена... У меня нет слов... Одни эмоции... В голове просто фейерверк...
*концентрируется* Оооо... Нашла!
Рена потрясно... Замечательно... Красиво... А главное - как ты здорово передала чувства Лайса... Мне его аж жалко стало... Молодец!!!!!!

18

Ладно, Рена, не обижайся пожалуста... Я наверное действительно не так поняла... Просто я этой фразы не переношу...

Так, пошла я спать, пока еще на кого-нибудь не наорала...
*Пошатываясь и держась за стеночку уползла в свой домик.*

19

Ты стала очень хорошо писать,даже лучше чем прежде,ну в -общем весгнда освершенствуйся:)...

20

Мадемуазель Тао, а что, раньше было совсем ужасно? :P Мне наоборот больше нравяцца мои старые работы. :rolleyes:
Принцесса Феариэль, да я не обижаюсь...

21

Мне наоборот больше нравяцца мои старые работы. :rolleyes:

мне все нравятся ^_^

22

мну тоже!=)

23

Ты стала очень хорошо писать,даже лучше чем прежде,ну в -общем весгнда освершенствуйся:)...

*бровь удивленно поползла вверх* :huh: Н-да....

Рена,мну оч оч оч оч нра!!!! ~yesiam~

24

Лайс - фанатик у х-cудей ему и место хе-хе...
Рена замечательно красиво грамотно, слов короче не хватает, очень здоровски написано действительно - исповедь души...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Исповедь разбитого сердца