Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Начинающие писатели


Начинающие писатели

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Тему создала в надежде что кроме меня есть люди которые пишут книги. Я вот сейчас пишу первую главу своей повести.

2

Ну я еще писатель... Начинающий...
*Посмотрела на подпись Венеры.*
Я одета в спортивные штаны и свитер, и злая как простуженный Балрог, потому, что у меня тоже болит горло!

3

А что ты пишешь?
Мне жаль что у тебя горло болит.
А вот у меня настроение превосходное, просмотрела пиратов Карибского моря и теперь самые интерсные моменты не выходят из головы уже два дня.

4

Фентази... Да, можешь мою зарисовку в Фан-Арте найти...
Пираты... Классный фильм, Блум и Деп были просто неотразимы!

5

Я сейчас с подругами сомвестную книгу пишем... Не наю что получиться, но пока вроде ничено. ~yesiam~

Я одета в темные джинсы и белую футболку. Настроение отличное, потому что готовлюсь к празднику!

6

никогда не думала, что стану писателем, но у меня в проекте жутко глючный маниакально-депрессивный роман... не по ШК, соответственно... вот свой последний фик закончу и возьмусь...

7

А я пишу комедию-триллер о психологии современных подростков. в основном чтобы потом долго не мучиться с дисертацией))) *алкоголь*

8

Я тоже пишу книгу что-то похоже на ГП но другое совсем другое. А писать трудно.

9

давно задумал написать милую детскую сказку о похищеном пр нце, колдуне-дураке и отважной принцессе, спасающей принца не ради выйти замуж, а доказать, что нафиг ей принцы нужны. и без них хорошо. знаю, что отдают Утеной, но все же. хех. на каникулах буду думать над воплощением этой фигни в реальность.

10

Я вот тоже балуюсь письменными пренадлежностями,заканчиваю первую главу.Скоро выложу на строгий суд,так что прозьба ногами не бить ~blush~

11

можно я так скромненько к вашему клубу начинающих писателей присоединюсь?)

12

Я кучю книг придумала но ничего не написала))))))

13

Герберц, а что так?

14

Я тоже занимаюсь написанием своей книги это будет фэнтази, приключение, драмма и немного Хоррора. Сейчас пишу 5 главу.

Отредактировано Lucifer (2006-09-22 23:45:30)

15

пишу постоянно... всякую фигню в основном, если это не по шк. спросите у багиры ~megalol~ она читала одно из этих произведений. книгу еще не писала, не могу слишком долго развивать сюжет. максимум чего моя добиться, это 30 страниц в ворде :rolleyes:

16

Люди присоединяйтесь можете даже здесь прям выставлять свои произведения исскуства. Я хочу создать такой сайтик по Увлечениям на разные темы.  Там собираюсь выставить первое произведение. Если хотите помочь оставляйте сообщения здесь или отправляйте мне на мейл alina92@atnet.ru

17

Новый фанфарик в голове появился скоро выложу так что большая просьба читать и оставлять отзывы и критику. А вот идея книги что-то заглохла.

18

Люди присоединяйтесь можете даже здесь прям выставлять свои произведения исскуства. Я хочу создать такой сайтик по Увлечениям на разные темы. Там собираюсь выставить первое произведение. Если хотите помочь оставляйте сообщения здесь или отправляйте мне на мейл alina92@atnet.ru

Скажи а ты этот сайтик уже создола или я как раз на нем нахожусь?

19

Lucifer нет пока еще но уже начала и мне еще столько надо продумать! Так что от помощи не откажусь.

Отредактировано Венера Таро (2006-09-21 16:05:44)

20

А я, вот, задумалась над тем, что бы выставить здесь свой основной роман "Отряд "Митдаэ": Черный Серафим"... Как думаете, стоит?

(Особенно хотелось бы узнать твое мнение, Хелл... Все таки ты читал этот образец моего творчества...)

P.S.Буду рада если покритикуете мою "Встречу с Принцессой".

21

Выставляй на здоровье тему-то я в основном именно для этого составляла =)

22

Ну, сказать по правде я терпеть не могу критику и оставляю ее лишь на те произведения, которые мне нравятся. =) Lucifer, но твое произведение немножко покритикую. В целом, довольно неплохо учитывая, что мы все здесь не Пушкины и не Ломоносовы. Сюжет довольно классический, он показывает принца (в твоем случаи принцессу), в изгнании ну и так далее и тому подобное. Так что ясно, чем все это закончиться Виолетта победит Демона и взойдет на престол. Но в целом, если идею развить получиться неплохо. Так что жду проды!

23

Ну, сказать по правде я терпеть не могу критику и оставляю ее лишь на те произведения, которые мне нравятся. =) Lucifer, но твое произведение немножко покритикую. В целом, довольно неплохо учитывая, что мы все здесь не Пушкины и не Ломоносовы. Сюжет довольно классический, он показывает принца (в твоем случаи принцессу), в изгнании ну и так далее и тому подобное. Так что ясно, чем все это закончиться Виолетта победит Демона и взойдет на престол. Но в целом, если идею развить получиться неплохо. Так что жду проды!

Спасибо за добрые слова. Ну Венера, сужет будет совсе иным, чем ты себе представляешь, я хочу написать трилогию.

Отредактировано Lucifer (2006-09-24 13:57:37)

24

Ладно не буду как говориться бежать вперед паровоза =)

25

Скоро хочу выложить сюда первую главу своей книги. Как вы к отнесетесь к этой идее?

26

Скоро хочу выложить сюда первую главу своей книги. Как вы к отнесетесь к этой идее?

Отлично!

27

Открыла сайт! Правда там пока еще не все работает. И мало вообще чего есть.

http://my-mir-kosmos.narod.ru/

28

Открыла сайт! Правда там пока еще не все работает. И мало вообще чего есть.

http://my-mir-kosmos.narod.ru/

ОЧень красивый сайт, мне понравился!

29

Я тут так скромненько дверку , ой, сорри, темку приоткрыла и поняла - вот они, такие как я - писуны, ой простите, писатели :D
Не подумайте ничего такого, просто у меня отпдное настроение, а когда оно такое, я над всеми язвлю, по поводу и без. А вобще-то, если относится к теме - то мою мазню легкой руки вы можете прочесть в разделе Фан-Творчества не по ШК, называется "Дневник как ключ к судьбе" (хотя чешутся руки его изменить).
Там и судите пробу пера, а точне клавиатуры и авторучки.

Отредактировано Ingira (2006-10-19 17:19:57)

30

Я пишу фики в основном, но недавно меня пробило на фэнтези. Хочу написать книгу не про доблестных героев, которые сражаюцца с тьмой и т.п., а наоборот, главные герои - вампир и оборотень.  ^_^ Кароч посмотрим. Пока все в голове, но кто знает...  :ph34r:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Начинающие писатели