Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Начинающие писатели


Начинающие писатели

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Что то меня на мрачность в последнее время тянет....*улыбнулась* Интересно что же из этого получится?

Меня тож чёто)

62

Хоть я выставлят здесь первую главу ошибки некотые былт поправленны.
Императрица Вампиров
-Две Сестры-
1 Глава
Первый чистокровный
Этот иной мир отличается от всех нам знакомых тем, что в нем властвует магия. Это мир кровавых войн, ужасных монстров, великих колдунов и могущественных богов. Обычные люди не могут увидеть его потому, что не верят в существование других миров. Время от времени к смертным приходят смотрители, чтобы следить за ними и докладывать Совету Высших, о сильной активности магических всплесков, в людском обществе. Если среди них находят необычных, то тогда их забирают в этот мир навсегда. Там их обучают, как правельно использовать силу и готовят к битвам против тьмы.
Однажды, тёмной ночью в местности, где даже птицы боялись открыть клюв, чтобы подать голос, шел густой ливень. Вдоль опушки леса шла сторону замка невысокая фигура. Легкий ветерок развеивал по воздуху, мокрый до нитки плащ. Огромный мрачный замок, куда направлялся человек (не исключено, что и не человек), принадлежал одной из главных рас в ином мире – вампирам. Эта раса была одной из главенствующих, большей частью благодаря своим тёмным дарам – способностью перемещаться со скоростью света, становится тенью и превращаться в животных. Лишь немногие могли сравниться с ними по силе, да и по количеству. Боги закрывали глаза на всё, что они творили. Правили королевством Король и Королева с жестокими нравами, которые не оставляли в живых тех, кто пошел против них. Но несколько месяцев назад они решили завести ребёнка, точно зная, что из этого ничего не получится, потому что не у всех вампиров может родиться дитя. Эта раса состоит из нежити и дети у вампиров появляются мёртвыми. Но всё же они решили попытаться, ведь не зря же их выбрали правителями.
Человек в плаще дошел до ворот, которые преграждали путь к замку, и постучался. Ему отворили дверь и он вошел, а спустя некоторое время находился у дверей замка и зашел в него. В тронном зале собрались все вампиры, чтобы увидеть рождение первого вампира, который должен быть сильнее каждого из них. Таинственный человек снял плащ, под ним оказалась акушерка которая быстрым шагом подошла к трону. Слуги Короля и Королевы накрыли на стол праздничный ужин. Они поставили посреди стола кувшин с кровью, к которому подходили вампиры и наливали себе в кубок этот прекрасный нектар.
Некоторые из них обсуждали, каким будет новорождённый ребёнок, остальная часть наблюдала за матерью будущего владыки.  Королева рожала на большой мягкой кровати. Её обслуживали служанки и акушерка, а рядом стоял Король и обнимал свою жену. Она кричала от сильной боли, потому что ребенок не хотел появляться. Все вампиры замерли и затаили дыхание в ожидание рождения ребёнка. Они перешёптывались, не шевеля губами. У некоторых было чувство, что этому дитя не стоит появляться на свет.
- Почему он не появляется? – выла королева от боли, спрашивая подданную.
- Подождите, госпожа, он скоро начнет вылезать, я уже  почти вижу его головку.
- Маргарет, появилась часть головки, пожалуйста, приложи ещё немного усилий – сказал король спустя несколько минут, и подошёл ближе к жене.
Через некоторое время родился ребёнок, им оказалась девочка. Все вампиры замерли при виде новорождённого младенца. Она закричала как и все дети, и они замерли оттого, что у нёё были клыки. Хотя, если рождается человеческий  ребёнок или вампиры обращают их ещё с пеленок, у них нет зубов, а у этой девочки клыки были с самого рождения. Это явилось знаком для всех вампиров, что перед ними новая владычица. Её положили в колыбель, вокруг которой собрались все её крёстные, чтобы подарить ей тёмные дары. Прокусив на запястье вены, они по очереди подходили вливать кровь в уста младенца. После этого обряда ребёнка поднесли к матери. К ней подошел король и обнял свою жену.
- Как вы назовете своё дитя? – спросила одна из тётушек.
- Я назову её Ви...
Внезапно распахнулась входная дверь и все вампиры обернулись. На пороге стоял человек темнее ночи,  затем он медленно вошел в зал. Когда он наступал на ковры постеленные в зале они начали тускнеть и рваться. Его лицо было скрыто тьмой, только тонкие кроваво-красные узоры на лице све-тились ярче глаз, его голова была украшена четырьмя рогами - два на лбу и два из-за ушей. На нем были красные доспехи, сделанные из костей минотавра. Он остановился в центре зала и посмотрел своими желтыми без зрачков глазами на ребенка.
- Так он родился? – раздался гневный крик Демона.
- Что ты здесь делаешь? Тебя же изгнали. – удивленно спросил король.
- Да, но я стал набираться сил, питаясь существами сильнее вас. И набрался силой, вам не ведомой. А теперь я пришел за этим младенцем. И затем я стану правителем всего вашего мира и даже Боги будут не в силах противостоять мне.
- Ты его не получишь! – крикнула королева. – Братья, хватайте его!
Все вампиры кинулись на демона, а Королева тем временем отдала ребенка акушерке и сказала:
- Ты должна спасти моё дитя. Её слова оказись правдой и я заранее приготовила всё. Иди через портал на землю и отдай его в хорошие руки. Возьми это письмо и проследи, чтобы его никто не читал, а отдай ей его на её совершеннолетие! И напиши на бумаге инструкции, ты знаешь какие.
- Хорошо, моя госпожа, я выполню вашу волю.
- Поторопись, она  не должна погибнуть! И ещё - имя моей дочери написано на письме, пусть так и назовут моё дитя - это моё последние поручение тебе.
Акушерка с ребёнком убежала. Королева тем временем привстала с кровати и увидела бой, который шел в зале.  Демон перебил почти всех её поданных. Часть вампиров перешла на сторону демона, предав тем самым короля и королеву.
- Предатели! Так вы его и пропустили. – кричала на них королева.
- Нам не нравится твои методы правления, у него они лучше. – услышала она в ответ
- Где мой муж? – Она огляделась, но его нигде не было. – Что вы с ним сделали?
- Ты теперь уже не будешь править этими землями. И вы, ночные твари, будете теперь служить мне. – Прокричал демон ей в ответ

Перебегая из одной комнаты в другую, акушерка искала комнату с порталом. Вот она наконецто нашла её. Вбежав в неё, она назвала слово для пропуска и портал открылся. Акушерка крепче прижала ребенка к сво-ей груди и вошла в него. Ноги её оторвались от земли, она почувствовала, что её тело сжимает мощный поток энергии, и поэтому прижала дитя ещё крепче. Затем ноги снова почувствовали землю, и она очутилась там, где нет магии. В этом мире люди живут обычной жизнью. Акушерка осмотрелась и побежала на поиски приюта. Пробегая  мимо ночного магазинчика, она наткнулась глазами на газету, на самом верху которой было напечатано:
«Газета города Винтерстар Светлая Река 31.10 1988г.» Вампирша узнала дату появления дитя. Рассчитала, через сколько лет ей придётся вернуться за девочкой. Она ещё раз огляделась, одноэтажный домик стоял посреди густого леса. От дома вела дорога, идущая в город, по ней в ряд были поставлены фонари, которые освещали путь. Она побежала по этой дороге в город. Бежала вампирша довольно долго, а когда остановилась на перекрёстке, чтобы отдохнуть, увидела четырех парней. Они стояли у входа в кафе.
- Простите, где у вас детский приют? – подойдя спросила она у них.
- А я думал, что в Хэллоуин, все красивые уже спят! – Ответил один из них своим друзьям.
- А зачем такой малютке, как ты, приют? – Поинтересовался второй и все четверо окружили её.
Вампирша только улыбнулась, взяла нахала за шею и приподняла одной рукой, так чтобы его ноги  оторвались от земли, а затем гневно повторила свой вопрос.
- Идите прямо в город, а затем на углу поверните на право. – Дрожа от страха ответил тот.
Не поблагодарив, а только выкинула его на зем-лю,  она взяла ребенка поудобнее и мигом кинулась в город. Бежала  она не очень долго, но вскоре ус-лышала раскаты грома. Вампирша спряталась за ближним деревом и посмотрела вверх. В небе летел кто-то очень большой. Его крылья больших разме-ров рассекали воздух, а сини глаза осматривали землю. Лица она не смогла разглядеть, но длинные рога на голове и огромную секиру в руке увидела. Существо, по всей видимости прошло за ней через портал и теперь искало её. Подождав, когда оно улетит, Вампирша снова побежала к своей цели.
Добежав наконец до города и  свернув за угол, она увидела перед собой дом. Он представлял собой трёхэтажное здание из серого кирпича, в несколь-ких окнах  которого горел свет, а перед входом была зажжена лампа. Вампирша постучалась в дверь, а затем снова посмотрела на небо. Там ни кого не было, но как ей показалось, скоро должен был начаться дождь. Спустя некоторое время  дверь ей открыла одетая в черное женщина.
- Что тебе, дитя моё?
- Доброй ночи вам, извините за столь поздний визит, вы не могли бы мне помочь? – Спросила Вампирша.
- Да, конечно. – Проговорила та сонно. - В этих стенах любой человек может найти спасение!
Монахиня впустила вампиршу в приют и прове-ла её в кабинет для приёма родителей, которые хо-тят отдать или усыновить детей. Она уселась за стол и предложила стул вампирше с ребёнком.
- Чем могу вам помочь? – Спросила монахиня.
- Мне нужно, чтобы вы приняли этого ребёнка на своё попечительство! – Ответила та.
За окном снова грянул гром и по бьющему зву-ку можно было понять, что идёт дождь.
- Это мне понятно. Вы мать ребёнка?
- Нет. Я была только акушеркой для этой девоч-ки. Её настоящая мать попросила меня отдать ново-рожденную в приют.
- А почему она сама не может о ней позаботить-ся? Она бездельница, алкоголичка, или здесь что-то другое?
- Нет! На нас напали и она попросила меня об этом. – Вампирша покрепче обняла младенца и у неё с глаз упала слезинка.
-  Какой ужас! Скажите, на какой улице это слу-чилось, ведь если этот негодяй будет бродить по го-роду, то скорее всего, он снова кого-нибудь убьёт.
- Не волнуйтесь. Тот, кто напал на её родителей, никогда здесь не появиться! Он слишком велик, чтобы появляться в мире смертных! – Случайно проговорилась вампирша.
- Что?  - В ужасе от услышанного спросила мо-нахиня. - Кто он?
Вампирша немного подумала, прежде чем отве-тить. Но всё же надо было ввести в курс дела хотя бы одного смертного, и глубоко вздохнув она ска-зала.
- Ладно поведаю вам тайну, но только вам од-ной. Пусть всё, что я вам сейчас расскажу, останет-ся между нами. Вы согласны?
- Да, разумеется.
- Это не просто дитя женского пола. Это новый вид нашей расы и он должен выжить!
- Вашей расы? Кто вы?
- Мы из другого мира, который называется Дан-вилл! Мы - раса вампиров, на которых напал могу-щественный враг.
- Вы - вампиры? Но ведь это миф! Вы не суще-ствуете, а хотите сказать, что это дитя - ваш новый вид? – торопясь расспрашивала монахиня вампир-шу.
- Это не просто новый вид. Это избранный ре-бёнок, который поведёт наши силы против врага. Вот посмотрите. – Она открыла девочке рот и пока-зала изумлённой женщине клыки вампира.
- Даже если я соглашусь взять её, она погибнет от солнечного света, и ещё ей нужна будет кровь, а этим у нас в церкви не занимаются. – заторопилась монахиня.
- Это не проблема. Я сейчас напишу вам рецепт эликсира, от которого она и знать не будет о том, кем является на самом деле. А на солнечном свете она будет жить. В этой маленькой девочке собраны все тёмные и светлые дары её родственников. Этот ребёнок уникален!
- Хорошо. – немного промешкалась монахиня. - Я возьму этого ребёнка на своё попечительство.
- Отдайте её в хорошие руки! И запомните са-мое важное: напиток нужно будет давать ей с того момента, как она научится говорить. Принимать этот эликсир она должна раз в полгода. И ещё - у неё уже есть имя, оно написано  на этом письме, ко-торое надо будет вручить ей на совершеннолетие. – Вампирша посмотрела на ребёнка, а потом спроси-ла: -  Да кстати, а когда оно у вас когда наступает?
- В восемнадцать лет.
- Отлично. - Сказала вампирша и отдала письмо монахине. – И самое важное - ни кому не говорите об этой ночи, ведь в вашем мире есть шпионы на-шего врага, они будут искать её. Вы поняли?
- Да, я понимаю. Я сохраню этот секрет до своей смерти. – Монахиня достала из ящика кусочек по-желтевшего пергамента и дала его вампирше, чтобы та написала рецепт. – Можно мне взять её на руки?
- Да, конечно.
Акушерка отдала монахине ребёнка. Когда она его взяла, то ей стало не так страшно. Она подума-ла, что если всё пойдет хорошо, то ребёнок узнает о своей судьбе только на совершеннолетие.
- Всё готово! Вот, держите это. – Акушерка пе-редала пергамент обратно монахине, которая в это время укачивала ребёнка. – Да, кстати, как вас зо-вут?
- Сестра Мэри!
- Давайте прощаться, сестра Мэри! Помните всё, что я вам сказала.
С этими словами она выбежала из приюта и на-правилась к тому месту, где был портал в её мир. Дождь к этому времени уже прекратился, но на ули-це было довольно влажно.
- Стой! – Окликнул её чей-то голос.
- Кто здесь?- Отозвалась она.
К ней подбежал парень лет восемнадцати, на нем был длинный плащ, руки он держал в карманах, а на глазах были черные очки.
- Ты его спасла? – Спросил он.
- Да. Он в целости и сохранности. О нем хорошо позаботятся. Но вот проблема - врата в наш мир се-годня закроются, потому что мы вынесли дитя из него. И теперь они смогут отрыться только в день её совершеннолетие. Ты знаешь, какой сегодня год и месяц?
- Тридцать первое октября восемьдесят восьмо-го года.
- Запомни, она станет совершеннолетней в во-семнадцать! Ты придешь к ней и расскажешь о том, что ей надо делать и станешь её помощником.
- Я должен взять на себя такую ответствен-ность? Всё же это будущая Императрица!
- Теперь ты обязан её оберегать. - Распоряди-лась вампирша.
- Хорошо. – Немного поколебавшись, сказал он. -  А мне пока придётся за ней наблюдать.
- А теперь иди туда, откуда пришел, но запомни, что ровно через восемнадцать лет прийти за нашей Императрицей.
Он оставил её одну, но она не стала ждать, а вошла в портал. Выйдя  из комнаты в которой  был портал в параллельный мир в Замке, она направи-лась в Тронный зал.  Груды костей её друзей и под-руг лежали на полу, но она уже не смогла их опо-знать, потому что они были раскиданы по всему за-лу.
- Ты уже вернулась? – крикнул за её спиной Де-мон.
- Да! – Ответила она.
- Где ребёнок? – Таким же тоном спросил он её.
- Он в безопасности от тебя, ты не найдёшь его. Он убьёт тебя, когда придет время! И твоя грязная, лживая душа канет обратно в тот мир, где находятся все твои братья.
- Лилия, я не один пришел сюда. И не надо этих бессмысленных монологов, где он? Куда ты его де-ла?
- Я ни слова не скажу, особенно такой твари, как ты!
- Это мы ещё увидим, кто из нас тварь.
После его слов разбилось окно и в зал влетела Гарпия – красивая женщина с крыльями огненного цвета, а кожа её была светло-красного цвета. На её руках были трёхпалые когти черного цвета с золо-тыми кончиками, а на ногах были всего два острых когтя. Она была одета в золотое бикини, а на её бёдра был повязан легкий танцевальный шарфик.  Она подлетела к Лилии и схватилась золотыми ког-тями за её голову. Глаза Гарпии вспыхнули пламе-нем и ещё крепче сжали голову жертве. Лилия по-няла, что та пытается вытянуть из неё информацию о том, что случилось. Она быстро ослабела, но из последних сил крикнула:
- Ты его не получишь!
И с этими словами Лилия подняла руку и при помощи телекинеза взяла у статуи серебряный меч, а затем направила его себе в сердце. Когда он про-шёл сквозь неё, она почувствовала, что когти Гар-пии отцепились. Та немного отлетела и приземли-лась на каменный пол. Тело Лилии охватило пламя.  Когда меч упал на пол, Демон подошел к Гарпии.
- Ты выяснила?
- Я увидела, как она перешла в мир смертных, как на неё напали  смертные, а затем всё закончи-лось.
- Что это был за город?
- На газете было написано «Винтерстар».
Демон, ничего ни сказав, пошел к выходу, а Гарпия в недоумении осталась стоять на каменном полу. Возле неё лежали обгоревшие остатки Лилии. Она хорошенько наступила на них и растоптала до пыли, потому что ненавидела эту расу.
Когда незваный гость убежал, Сестра Мери от-несла дитя в колыбель. Девочка лежала и причмо-кивала. Она была похожа на маленького ангела,  но только без крыльев. В комнату зашла другая мона-хиня.
- Откуда такое прелестное дитя? – Спросила она.
- Недавно сюда приходила одна женщина и от-дала его на наше попечительство!
- Кем она была?
- Это была всего лишь алкоголичка, которая по ошибке его родила. – Без запинки соврала сестра Мери.
- Он или она?
- Это прекрасное создание - девочка!
- Как ты её назвала? – Снова спросила монахи-ня.
Сестра Мери засунула руку в карман, достала оттуда письмо, которое ей передала Лилия. Внима-тельно прочитав все, что там написано, она подняла глаза на собеседницу, а затем ответила.
- Виолетта! Её зовут Виолетта. Это имя было единственным желанием той женщины.
Монахиня улыбнулась  и снова посмотрела на младенца, та уже спала. Сестра Мери укрыла её одеялом, и они вышли из комнаты.

Отредактировано Lucius_Alukard (2007-11-25 17:45:20)

63

В последнее время стал писать миниатюрные рассказы)))

64

Вот три самых коротких из них)

Невидимка
Один шаг... невидимый никем... невидимая нога... невидимый взгляд... просто тень... или туман, кому как... невидимая рука... невидимое прикосновение... но чувственное... невидимое дыхание на шее... его нет... но он есть... и всегда был... но теперь чужой... холодный... и ненужный... а может и нужный... кто знает... но не нуждающийся...

                                 Пых...
тёмная комната... может кто-то выключил свет?.. а может дело совсем ни в нём?.. что это? луч света?.. но откуда он тут?.. странно... в стене дыра... края её не идеально прямые... что же это?.. и что-то вязкое течёт по краю... под ногами во тьме что-то мешается... что-то железное катится по невидимому, но осязаемому полу... что-то очень горячее.... это же пуля... тогда кто же я?... скорей всего, умирающий разум... уже в пустой голове...

                                Пустота
Он просто шёл вперёд... Его босые ноги перешагивали по сырой от дождя земле... Небо поливало, как из ведра... Люди, одетые в дождевики... укрывшись под зонтами, стояли и наблюдали, как полуобножённый парень удолялся от них... Что он сделал?... вдруг вырвалось из толпы... Взмах руки... и парень накренился... Его ноги подкосились... он рухнул на колени... Его рука что-то сжимала... Затем он встал... Повернулся к толпе... Люди ахнули, хоть и перед глазами стояла стена из дождя, они всё же увидели... Глаза парня были пустыми... взгляд холодным... по губам пробежала ехидная улыбка, больше напоминающая оскал, но больше всего... их поразила... дыра... в его груди... одним взмахом руки он швырнул в толпу... всё ещё бъющееся сердце... он изменился... стал другим...

65

Я начал писать свой новый rассказ. "Танцовщица"... Год назад начал, не понrавилось, истоrия хrамает, период Фrанциска I вообще добивает... и rешил я снова начать все писать... Т.Т

66

Лёгкое отвлетвление от основной темы моей книги.

Тринадцатое марта тысяча девятьсот девяносто второго года.

Вот бы вспомнить, в какой именно день это произошло... А-а-а, кажется это произошло тринадцатого марта в тысяча девятьсот девяноста втором году, да точно, в тот день я помню, ко мне устроилась на работу Маргарет... Чёрт, не помню какая была у неё фамилия... Молоденькая секретарша, девяносто, шестьдесят, девяносто... Она была очень красива, знаете ли? Ох, кажется, я зашёл не в ту степь. Так вот это произошло тринадцатого марта тысяча девятьсот девяносто второго года...
Стук в дверь...
- Да?
Дверь моего кабинета приоткрылась, и в проём осторожно пролезла голова молодого человека... Худощавое лицо, с впалыми щеками... На вид парню было лет двадцать, как выяснилось потом, я ошибся всего на один год... Ему было двадцать один.
- Доктор, можно? - неуверено спросил он.
- Да, да, входите.
В те годы я был очень известным психологом, многих людей я вылечил... Не верите? Взгляните направо, и вы увидите несколько наград за мои работы.
- Я к вам записывался, доктор...
- Вы, кажется, Блэкмен... Джек Блэкмен?
- Именно так.
- Ложитесь на диван.
Парень был высокого роста, но худощавого телосложения... Червяк, одним словом. Джек лёг на диванчик. Он слегка не помещался на нём. Его ступни были за пределами дивана.
- Так, что вас беспокоит мистэр Блэкмен?
- Я уже рассказывал вашей секретарше о своих проблемах... когда записывался на приём.
- Вы говорили ей, что окружащие вас люди, называют вас доктором Джекелом и мистером Хайдом двадцатого века?..
- Да.
- Почему же?
- Давайте я начну с того, чем я отличаюсь от этих литературных героев?
- Я вас влушаю.
- Как вам известно, мистер Хайд являлся тёмным началом доктора Джекела. Но суть в том, что его активность проявлялась после использования препарата, которое изобрёл доктор. Я же ничего подобного не принимаю... Всё началось ещё со средней школы... Знаете ли, у меня было не очень важное детство, я был изгоем в классе... Все издевались надо мной... били... моя душа прогибалась под натиском злобы человеческой... И однажды, прогнувшись до максимума, она проста сломалась на две половинки... Одна часть оказалась сильнее другой... по началу... Вторая же, стала погибать... И вот в конце концов она погибла... Но смерть приподнесла ей дар... Эта половина нашла себя во тьме... И тогда, подобно фениксу, она возродилась из пепла, держа дары а также смерть в своих руках... Эта часть назвала себя Джагом... В отличии от Хайда - безжалостного создания, убивающего всех, кто попадёт на пути, Джаг несёт в себе справедливость... Он убивает только тех, кто по его мнению заслуживает смерти... Джаг, не человек... это глас мести, защитник обиженных, каратель обидчиков... Что вы скажете, доктор?
- Скажу, что вы обратились не к тому специалисту, я направлю вас к своему другу... к доктору Уилсону... Думаю, он вам сможет помочь, мистер Блэкмен.
- Доктор Уилсон, случаем не психиатр в местной психушке?
- Да...
- Вы считаете, что Джаг - это всего лишь плод моей фантазии?
- Думаю, что да.
- Но это правда! Джаг существует! И он внутри меня!
И тут, представляете? На моих глазах, стало происходить необъяснимое явление... Капиляры в его глазах полопались... Белки наполнились кровью, а затем, очи его окунулись во тьму... Вы не представляете, как же это было страшно... Глаза есть, но их не видно... Казалось, что пустые глазницы уставились на меня...Всё тело парня затряслось... Кожа кусками стала сползать с него... Под ней виднелась белокожая плоть... Губы, как и глаза, почернели... В жизни такова не видел... Передо мной стояло удивительное создание... Чёрно-белый контраст покрывал тело его...  Из одежды на нём были только чёрная жилетка с поднятым воротником и чёрные джинсы... Это был Джаг...
- Так значит, вы не верите в меня, доктор? - этот голос я никогда не забуду, грубый... прокуренный... От него веяло холодом...
И тут я вспомнил, как на днях на мою жену напали подростки, когда она шла домой с работы поздно вечером... Они пытались украсть её сумочку, но на достигнутом решили не останавливатся, захотев завладеть и её телом... Но по её словам, появился необыкновенный человек, его взгляд был хлоднокровным... Схватив подонков, он утащил во тьму, где крики их оборвались навечно...
Джаг наклонился вперёд, и втянул запах моих волос...
- Спасибо, - тихо произнёс я... Он не понимал о чём я говорю... Но посмотрев на меня, судя по всему, до него дошло, что я имел ввиду...
- Это мой долг... Я родился в унижении... Не хочу, чтобы все стали такими как я...
После этих слов, он разбежался и выпрыгнул в окно... Боже мой! Ведь мой кабинет находился на двадцать пятом этаже небоскрёба... После того случая ни с Джеком... ни с Джагом я больше не встречался, но в газетах всё больше и больше стали писать про таинственного защитника мирных жителей от подонков, которые не давали нам спокойно жить.

67

Вы бы чтолле темки создали в разделе =) А то тут мало кто увидит то дело =)

Блин, как давно я ничего не писала... страшно даже подумать. Все идеи уходят на ролевые, хотя по ним уже можно свободно издавать книги xD


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Начинающие писатели