Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Записная


Записная

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Куры дохнут от смеха над тобой.

Твоя горошина еще не отсохла? (мозг)

Иногда я так говорю когда достанут до белого колена!

2

Obozhaju frazu:*neplazh malchik,hochish kanfetka?*

3

Вы простите меня за такое , но знаете как по украински презик? - Гуманаписюльник! А маньяк- Письказлодей! Прикол??!!!!!!!!!!

Отредактировано Ylit@ (2006-04-13 22:23:06)

4

Хи-хи! М не нравиться " Гиви давай еще! -Гиви и так дает три дня без передыха, сколко можно? Вот если бы кто-нибудь сказалЖДавай Гиви, давай дорогой. Вот тогда- Гиви даст!"

5

:lol: Властелин Колец в переводе Гоблина рулит)))

6

Ага! А мне еще нрава" Лист гонджубаса с плаща хоббитов! -А говорили что не курят!-Ага! и при этом хихикали, как идеоты!"

7

Ага))Я долго смеялась))

8

Я тоже!

9

Как у нас " девчонка бьет парня, училка начинает орать, а она: Он мне дал и я иму дала! Ржач был ужасный!

10

А мне нравится тема когда Голый читает стих

Толстый хоббит робко прячет
Тело жирное в утёсах
Тощий хоббит Фёдор Сумкин
Не в себе уже изрядно
Только Голый трали-вали
Гордо реет над пучиной)

11

:lol:

12

Ли согласна-тема класс! :rolleyes:

13

Я вижу вам понравилась Записная - это круто!

14

Ja k sazheleniju Vlastelina Kolec v perevode Goblina ne smotrela. :(

Vot isho gde-to frazu slishala,tipo:*V Babrujsk,zhivotnoe*

15

Вааааай!!!ГоблЫн фарэва!!!
Плин, да йа могу весь фильм процитировать, просто влом..Я каждую секунду уссыкалась над его фразочками, но мега фраза была: "Щкура с джёпы дракона" а ысчо в самом начале: "Я чувствую это в воде..Я чувствую это в земле..Вот, теперь и в воздухе чем-то запахло..Много воды утекло..
Все началось тогда, когда были выкованы кольца.3 штуки отдали бессмертным эльфам, они такие хорошенькие!7 штук отдали коротышкам - парням из подземных канализаций; И 9, 9 подарили рассе людей, судя по их гнусным рожам - напрасно"......
.....На Черной Горе, Мрачный владыка Саурон, 30 лет и 3 года тайно мастерил МЕГА кольцо..И в это кольцо он засадил всю свою жестокость, злобу свою засадил, детские комплексы, ну там привычки нехорошие и все такое...Вот такая вот загагулина..Те страшно перепугались, стали просить прощения..Кое-кто правда сопротивлялся"..ну и т.д..
Опс, кажеццо йа увлеклась, но в начале Гоблин вообще жжот))) ~megalol~  ~megalol~

Actavia,
МЕГА популярная фраза) "Ф Бабруйск, жЫвотнайе!"
Чаще всего использую фразу "аффтар жжот" и "ржунимагуваляюсьпатсталомфабнимкускампом")

16

Гблин вперед! ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~

17

13 Фраз о Жизни
1.Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

2.Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

3.Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

4.Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

5.Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

6.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

7.Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

8.Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.

9.Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
0.Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

11.Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

12.Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

13.Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес

Нащла в блогах

18

Счастлив тот, кто ничего не должен - и тебя оставляют в покое... -_-

19

Надеюсь меня не убьют...

Я не хочу жить в этом мире,
Он пуст, и я, часть пустоты,
Свой свет отдав безумной лире,
Я отдаюсь в объятья тьмы.

20

ВАу, респект!

21

это не моё... Мне эта строфа безумно нравится, что я даже подумываю вышить либо написать спецю краской на чём-нибудь... blush2.gif

22

все равно прикольно, очень смысл красивый

23

ну что кто жениться собрался

24

ошибся, тебе ниже

25

Во-первых, маньяк по-украински будет не так, как что-то писал, а злыдня писюкастый.
Во-вторых, про Гоблина. Шматрица рулит.
И в-третьих, тынц

26

Вот-вот, шагом марш и дверь на право! Шутка

27

ЗЕРНА МУДРОСТИ

1. Велико лишь то, что долговечно; долговечно лишь то, что справедливо. /Д. Феррари/
2. Всякое настоящее образование добывается только путем самообразования. /Н.А. Рубакин/
3. Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не знают, что встретились с ними. /У. Чэннинг/
4. Мудрый сердцем принимает заповеди, а глупый устами преткнется./ Соломон/
5. Разум дан человеку для того, чтобы он разумно жил, а не для того только, чтобы он понимал, что он неразумно живет. /В. Г. Белинский/
6. Только свободные умы ощущают тяжесть своих цепей. /Ж. Вольфром/
7. Благословение Господне – оно обогащает, и печали с собою не приносит./Библия/.
8. Причинить зло человеку может только он сам. То же относится и к добру. /Авессалом Подводный/
9. Чего страшится нечестивый, то и постигнет его, а желание праведников исполнится. /Библия/.
10.Будьте строги к себе и мягки к другим . Так вы оградите себя от людской неприязни. /Конфуций/
11.Непорочность прямодушных будет руководить их, а лукавство коварных погубит их./Соломон/.

28

Ух ты!

29

Nobody is perfect. I'm Nobody. Это я у кого-то видела... но мне нрава!

30

Мои самые любимые высказывания:
Любовь - это когда смотрят не друг на друга, а в одну сторону...
Счастье - это когда утром хочется идти на работу, а вечером хочется идти домой...
Жизнь, смешная жизнь - бываешь ты горька, но горе-не беда,
Жизнь, смешная жизнь - ты у меня одна и этим дорога!
(не помню откуда услышала, но запомнила надолго)

А еще одно стихотворение, довольно депрессивное, но красиво звучит...

Грянет эхо вдали, после вспышки огня...
И продолжится жизнь без тебя и меня.
Нас накроет метель, нас завалит скала
Смерть мягка как постель, жизнь такой не была...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Записная