Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Записная


Записная

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

а самый прикольный момент из жизни, это когда на канатной дорожке, вися на строховке летишь над обрывом, длина дорожки была 500 метров! Следующий момент это 12 раз под ряд на американских горках, катание на быке, ночевка на Великой Китайской стене, хм, наверное прыжок с тарзанки....
а самый счастливый момент в жизни - когда из аэропорта собаку привезли - маленького, рыжего, веселого и забавного!

32

вообще, я экстремалка, хех

33

Луна..я ее ждал и любил, как невесту...
Нам не до сна, мы - дети Богов, наша учесть известна...
В наших зрачках острые грани вечного льда,
А на клыках свежей кровью пахнет вода...
(Мельница)

34

Когда ты думаешь, она слышит тебя, даже если ты не произносишь ни слова. Взглядом Бога она читает в тебе твои мысли.

35

1 Бывает, что и кобыла летает (селянская поговорка с перепою)
2 Кто сказал: "Тяжело в ученье, легко в бою"? А ну подать его сюда в бой!
*больше ничего забавного пока не припоминаю*

36

*браво*

37

1 Нипилася я пьяной, не дойду до дома... (песня злостной нарушительницы шариата)
2 Мы всегда в ответе за тех, кого и так далее... (телеведущий канала "Культура"
3 Десерты надо не жрать, а ковырять! (Фрекен Бок)
4 Постель - театр двух актеров. (Ш.Стоун)
5 Ни один некрофил не хочет после смерти попасться другому некрофилу... (Парадоксы психологии)

38

У нас в школьно столовой одна повариха другой:
Люба, у нас ещё трава осталась?

39

Ладно, шут с вами, золотые рыбки! Плавайте, пока у старика шнур на динамите не догорел!

40

Если бы Бог спросил меня, кем я хочу быть, я бы ответила, что хочу быть слезою: дотронуться до твоей кожи, скользнуть по твоей щеке и умереть на твоих губах!  ~sad~

41

Крута! Вот это фраза...

42

Помнится у мя их много О_О
"Тихо, как съесть Жигуль"

43

Недавно на географии
Чили граничит с Тихим океаном..

44

ой, еслиб вы  послушали хотяб час разгавора моего с КЕМ угодно, вы бы ржали, я всех своих друзей нае*ываю ооочень жестко.
Они меня уже ненавидят, они токо что нить скажут, я в ответ 10 приколов гоню!

45

у нас случайв школе был.
На химии училка запрещает жевать жвачку.
Одна девченка, упрямая, взяла жвачку.
Сидит жует.
Училка пропалила.
Подходит и говорит, серьезно так.
"Аня, опять за щекой держишь?"

Ржачь был неимоверный!

46

и еще.

Я стою на краю, под ногами вода.
Может руки раскинуть? Сделать шаг в никуда?
Ветер хлещет по телу, словно птица лечу.
А внизу будь что будет, я ТАК жить не хочу.

Слышал где-то.

47

А вчера я была в клубе (название опускаю) и меня на сцену выташили, предложили "станцевать" Я как-то отказалась. Начала спускаться со сцены. Зацепилась каблуком за шнур и грохнулась на пол. Этот шнур зацепил какие-то декорации и они полетели вместе со мной, при этом упав на МС, . Вообщем такой переполох начался. А в итоге меня угостили коктелем, дабы загладить вину. Ведь я могла и покалечиться. Они еше легко отделались

Отредактировано Ran (2006-06-15 15:24:48)

48

и еще.

Я стою на краю, под ногами вода.
Может руки раскинуть? Сделать шаг в никуда?
Ветер хлещет по телу, словно птица лечу.
А внизу будь что будет, я ТАК жить не хочу.

Слышал где-то.

Потрясно!

49

Чужие мысли не прочтешь,
В чужое сердце не заглянешь,
И те слова, что очень ждешь,
В чужих глазах не прочитаешь...
© Noapte

50

Крута!
Норидель, случай на химии - просто улет! А химичка догнала потом в чем суть веселья?

51

нет

52

У меня самый пертый момент в жизни прошел только что... вот прям сейчас! Захожу на почту, а там!!!!!! А там куча писем от желающих приобрести Малинуа! Млиин, я в шоке, начала читать, а они все в восторге от моего Альянса! Я так рада что пмогаю как-то развиваться этой редкой рабочей породе! ААА! Я так счастлива и довольна! Я просто гений...скромный и талантливый гений... :P  blush2.gif

53

Мне нравится тема у Задорнова "Все люди божьи твари... Все, кроме тех кто мне сантехнику ставил... Те не божьи, те просто... Не ну это надо было слив подключить к стеральной машине, а мы все с женой думаем, что это после каждой стирки белье темнеет... "

54

амы однажды от нечего делать фразы придумавали ну вот : Бусявая Бутявка тяпает по опушке! :rolleyes:

55

Наша химоза: "Я слышу чьи-то голоса! Что за голоса я слышу?" (А мы откуда знаем?) ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

56

"Назовем это число (/п) Пи с дужкой. *хохот проносится по классу* Ну хорошо, хорошо, Пи с домиком!"  ~megalol~

57

рассказ:значит еду я в автобусе с другом,обсуждаем игру GTA SAN ANDREAS.Друг мой там крепкого телосложения,спрашивает ка там уровень пройти.Значит он говрит:ну я пошёл,убил его,наркоту с трупа взял и дальше поехал.   Рядом бабка стояла,она посмотрела удивлённо,перекрестилась и на следущеё остановке вышла))))))))

58

Ха! Учителя - приколисты!
Как-то историку в нашей параллельной группе на семинаре поставили на стол водку "Эталон", он входит, недоуменно смотрит на бутылку, а потом улыбаясь и обращаясь вникуда вопрошает "Что за чудесный сосуд стоит у меня на столе?" Ставит водку на подоконник и забывает о ней...
Как-то наши девченки хотели его сфотографировать, ему это надоело и он попросил убрать "фотографическое устройство"... Я уже не говорю о его словечках, вроде "буйство" или "конфуз"...

59

ухар)))

60

А вот про бутявку мы на руском целый текст записывали ржачный:
Сяпала калуша по напушке и увазила бутявку. И волит: "Калушата! Калушаточки! Бутявка!" Калушата присяпали и бутявку стрямкали. И подудонились. А калуша волит: "Ой! Ой! Бутявка-то некузявая!" Калушата бутявку вычучили. Бутявка вздребезднулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки. А калуша волит: "Бутявок не трямкают! Бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые! От бутявок дудонятся!" А бутявка волит за напушкой: "Калушата подудонились! Калушата подудонились! Зюмо-зюмо некузявые! Пуськи бятые!"


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Записная