Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Челенж "нянька в роли Хао"


Челенж "нянька в роли Хао"

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Условия by Мегара

- Мой тебе совет: собери десять упавок из-под хлопьев
- Так...
- Двадцать этикеток от пива...
- Понял...
- Тридцать крышечек от пепси ...
- Ясно...
- И выброси всю эту чушь в помойку! И дело себе найдешь и город очистишь!

***

- Это студентка! Комсомолка! Спорстменка! Наконец она просто красавица!

- Интересно, а это яйцо вареное или сырое?
- Отнеси его к курам, если закопают - значит вареное!

- Шутка должна быть как понос - резкой и неожиданной!

- Сделать Анну счастливой очень легко... только дорого...

- Умом Хоро не понять - с умом он не совместим!

- Во что влюбился, то и целуй!

- Старый друг, лучше новых двух... знает как испортить настроение...

Фауст говорит:
- Я сегодня делал операцию...
- Ну как?
- С наркозом скучно...

- Про Джоко можно сказать так: Родили посмеятся, а он выжил!

Кто-то читает объявление:
- Ресторан "Метрополь" приготовит черепаховый суп, из черепа и паха заказчика!

Хао должен выйти и всех пристыдить в чем-нибудь...

2

Выдался довольно тихий солнечный день, птички пели кошки мурлыкали, собаки…эм…пропустим этот момент… Казалось, все было идеально, как вдруг из дома Асакур раздался крик, будто когото режут, давайте же сунем свои любопытные носы в надежде что никто их нам не оторвет.
- Анна, ты не можешь поступить так жестоко! – жалобным голосом на коленях и в позе а-ля молятся сидели: Йо, Трей и Джоко.
- Это мое последнее слово, мы с Пири и Тами идем по магазинам, это затянется дня на два-три, должен же ктото следить за вами бездельниками – голосом, не терпевшим возражений.
Вдруг послышался звук со стороны лестницы, видимо ктото спускался вниз.
- Что за шум, а драки нет? – перед собравшейся компанией на коленях появился длинноволосый шаман в своих «звездных» штанах. – Ух, ты, Анна до чего ты довела бедняг, они уже молятся на тебя, да еще и с такими жалобными лицами – усмехнулся тот – Ты еще больше подходишь на роль королевы, чем я думал…
- Хватит разговоров – властно прервала его Анна. – Хао, мы с девочками уходим на пару дней и ты должен будешь проследить за этими бездельниками…скоро, наверное, вернется Фауст, тогда свалишь обязанности на него, если захочешь…
- Анна это жестоко! – к троим стоящим на коленях шаманам, присоединился еще один с не менее жалобной миной.
- Я все сказала,  до встречи – девушка скрылась за дверьми.
- Превосходно…просто замечательно… Знал же что сделать Анну счастливой очень легко… Только дорого… - ворчал себе под нос Хао – За что мне такое наказание, за что? Ну, подумаешь, сжег пару тройку шаманов, но зачем же наказывать так жестоко!
Тем же временем трое шаманов обнимались и плакали друг у друга на плече
- Жалкое зрелище… - Хао ушел в гостиную и сел смотреть телевизор…Хао, телевизор? Ну нихрина он крут!
Прошло несколько минут спокойной жизни и вдруг он услышал задумчивый(!) голос прямо над своим ухом.
- Интересно, а это яйцо вареное или сырое? – Хао обернулся, держа себя в руках, чтобы не подпалить куриные мозги того, кто помешал ему…в нашем случае это был Трей.
- Отнеси его к курам, если закопают - значит вареное!
- Точно! И как я сам не догадался? – синеволосый шаман вылетел из комнаты со скоростью света.
- Мнда…все-таки умом Хоро не понять - с умом он не совместим! – мудро изрек Хао и продолжил щелкать каналы телевизора…
Прошло еще пять минут блаженства без всяких там никудышных друзей Йо, как вдруг…
- Хао, мне скууучно! – послышался голос Йо сзади
- Хочешь, чтобы весело стало?
- Ага…
- Мой тебе совет: собери десять упаковок из-под хлопьев
- Так...
- Двадцать этикеток от пива...
- Понял...
- Тридцать крышечек от пепси ...
- Ясно...
- И выброси всю эту чушь в помойку! И дело себе найдешь и город очистишь! – Хао выпихнул брата за двери гостиной и вновь вернулся к нагретому месту перед телевизором.
«Двух выпроводили, остался один… что-то он не приходит…тогда надо найти его самому» - мудро изрек Хао и попал под ведро с водой, прикрепленное хрен знает к чему.
- Попался! – смеялся Джоко – А ты слышал шутку о мокрой курице…
- Слушай шутник, Шутка должна быть как понос - резкой и неожиданной! Да еще ко всему прочему не такой, которую ты мог взять из мультиков…
- Уже иду драить туалет… - сказал Джоко и скрылся из виду, оставив длинноволосого шамана в ступоре.
Вскоре он услышал какие-то странные звуки доносившиеся сверху из туалета.
- Мндя… Про Джоко можно сказать так: Родили посмеяться, а он выжил! – тут Хао вспомнил, что совершенно мокрый и пошел переодеться в свою комнату. В конце концов, ему надоело сидеть дома и слушать завывания неудавшегося шутника, огненный шаман решил пойти прогуляться, и в этом была его ошибка…стоило ему выйти из дома, как он услышал голос:
- Это студентка! Комсомолка! Спортсменка! Наконец она просто красавица!
- Не по…- Хао не успел договорить, как был зажат в объятия черного чубчика
- Будь моей королевой! – взвыл Рио, за что получил свободной от объятий рукой по чубчику.
- Идиот, это же я - Хао! И не смей вспоминать фразу «Во что влюбился то и целуй» иначе от тебя и уголька не останется! – Выкрикнул уже свободный от объятий «чубчика» шаман, отряхиваясь.
- Прости мой длинноволосый друг, я просто обознался…
Хао пробурчал под нос что-то вроде «Старый друг, лучше новых двух... знает как испортить настроение...» и решив не испытывать судьбу дважды и вернулся в дом. Прошло еще пара часов отдыха, как вдруг у двери послышались веселые возгласы Трея и Йо, а также Джоко и Рио… Хао вздохнул, и укоризненно посмотрев на потолок (а-ля я тебе отомщу господи за такое наказание). Как вдруг…
Кто-то читает объявление:
- Ресторан "Метрополь" приготовит черепаховый суп, из черепа и паха заказчика!
«Это как раз в стиле Фауста» - усмехнулся Хао – «Так стоп, в стиле Фауста?» - Хао выбежал из гостиной и, увидев некроманта, буквально бросился ему на шею
- Хао, я не специализируюсь в псиологии, но если тебе нужен врач…
- Прости Фауст просто очень раз тебя видеть – отпустил тот доктора – Как прошел день?
- Я сегодня делал операцию...
- Ну, как?
- С наркозом скучно...
- Ооо, понимаю – Хао сделал сочувствующую мину и похлопал Фауста по плечу – Ну, несчастный ты мой, я сейчас сделаю тебя еще несчастнее… Ты должен проследить вооот за этими оболтусами – показал на уже четырех шаманов. – Которые не умеют определить вареное ли яйцо, не умеют найти себе занятие, не умеют по-человечески ходить в туалет чтобы не засрать все стены и не умеет отличить парня от девушки…Ну удачи тебе… - сказал тот и хотел было уже смыться, как наткнулся на…Анну!
- Ты куда-то собрался, Хао? – строго спросила она парня – У тебя уйма ра…
-               Все! Возвращаюсь на прежнюю должность! Но прежде… - сказал он, обойдя Анну и выбежав на улицу с криками – ПОМОГИТЕ!!!
-----------------------------------------------------------------------------

PS-тапками не бить, их бин больной:P

3

хехе...да, заставило улыбнуться...молодец!

4

Бедный Хао, я его так понимаю... У меня сестренка и братик...  :ph34r: Как заставят с этой малышней сидеть... cray.gif  И врагу такого не пожелаешь!

5

Хе-хе весело я посмеялась. Молодец здорово написано.

6

Баги, рада что понравилось))

Сайори, бедная, я пару раз тоже оставалась с мелкими няньчиться это ад! Искренне сочувствую!

Глю, спасибки,рада что понравилось)))

7

Чуда мне тоже очень понравилось)))

8

Здорово! Мне понравилась идея про крышечки, будет чем занять сестричку!

9

Оди, я рада))

Крис, это реплика Мегары, я всеголишь ее привела в действие^^

10

прикол)) мне понравилось ^_^

11

Ати,хых,рада))

12

Чуда, с днем варения^_^

13

*проснулась* КРУТО! На моих условиях написали челенж! Ура! Мне понравилось!
Чуда, ты чудо!

14

Баги,пасибы, чмаки))

Мегар,старалась;)

15

Суперский рассказ! я конечно сидела с маленкими всего один раз, но мне хватило

16

мда...никудышные вы няньки...сидеть с маленькими не такой уж и ад...хотя, смотря насколько эти бестии маленькие...

Чудась, неплохо, неплохо, улыбнуло...идея веселенькая) мне нрава)

17

- Прости Фауст просто очень раз тебя видеть – отпустил тот доктора – Как прошел день?
- Я сегодня делал операцию...
- Ну, как?
- С наркозом скучно...
- Ооо, понимаю – Хао сделал сочувствующую мину и похлопал Фауста по плечу

- С наркозом скучно...точно ~megalol~  happy_roger  ~megalol~

18

~megalol~  ~megalol~  круть!!!!

19

Чуд, просто няфка!прикольный фафнф ~megalol~  ~megalol~

20

- Мнда…все-таки умом Хоро не понять - с умом он не совместим!

Вот это мне понравилось больше всего. :) А еще понравился стиль, в котором написано: нет особо бросающихся в глаза обрывочных моментов, диалоги хорошо вписываются в общий план рассказа, все так с чувством, с толком, с расстановкой написано... Мило. ~burn~

21

а если-бы ещё парочку фиков в том же духе....

22

хы..откопали еще одну древность))
всем пасибки))

Тигрёнок, ну...психушка имени фауста допишется и ченидь еще начиркаю..)

23

Ладушки

24

Мне понрава!

25

Чуда действительно очень весело! :lol: Сразу вспомнились моменты с моей сестрой! Хвалю Бога, что она двоюродная! ^_^   Хотя порой над детьми можно поржать! Я в этом убедилась когда узнала, что мой маленький монстр-начинающий садист в детском садике на Новом Году будет Чупа-Чупсом...   ~megalol~

Отредактировано @ngel 666 (2006-12-21 13:34:46)

26

такс)) здесь уже отписывалась)) ну ещё раз проситафф я ещё раз напишу!!! это круто!!!!!! мне нрава!! Чуда хотюю есчо Челенжей!!

27

такс)) здесь уже отписывалась)) ну ещё раз проситафф я ещё раз напишу!!! это круто!!!!!! мне нрава!! Чуда хотюю есчо Челенжей!!

Что значит "отписалась"??? Например для меня коммент - это выражение чувств после прочтения фика. Например некоторые пишут нечто шаблонное в духе "супер" и т. д. после каждого фика. Не знаю почему такое отношение. Да, бывают фанфики, после которых эмоции так захлестывают тебя, что прям не знаешь, что написать. Но так ведь бывает далеко не всегда. Мне кажется всегда надо писать то, что думаешь о фанфике, а не "отписываться" в каждой темке. Это конечно только мое ИМХО.

28

Фанфик с улыбочкой.

29

Фанфик с улыбочкой.

Полностью согласна! Долго ржала... Очень долго...

30

Замечательно! Идея супер "Хао нянька" :lol:  :D так держать yes2.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Челенж "нянька в роли Хао"