Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » sailor moon


sailor moon

Сообщений 1 страница 30 из 233

1

кто смотрел?кому понравилось?
помоему прикольно!я сказала своё мнение! search.gif давайте послушаем ваши мнения!пишите чё вы думаете,если у вас есть выставляйте картинки!!! good.gif

2

Такая тема уже существует, посмотри ниже acute.gif .

3

1,2 серии посмотрела гадость и бред

4

Вот картиночки!!! :lol:

5

Да действительно такая тема уже есть,но все же это мое самое любимое аниме, и сюжет хороший, и герои ничего,ну кроме плаксы,и Мымра, и во все это не гадость и бред :angry:

6

В детстве смотрела. Обожала!  ~blush~

7

Моя сестра рвньше целыми днями сейлоров рисовала

8

Мульт детства. У меня все 5 сезонов есь. Когда скучно - пошла посмотрела пару серий)

9

давно он мне нрава

10

:wub:

11

и еще

12

вот мне больше всего нравится 5 сезон, он самый интересный и классный!!!

13

вся проблема в том что мульт сильно растянули ~tired~

14

:wub:

15

:wub:

16

~love love love~

17

~love love love~

18

~love love love~

19

Такая тема уже существует, посмотри ниже  acute.gif  .

Странно, я второй такой темы не нашла ~pardon~ поэтому выкладываю картинки здесь:lol:

Отредактировано Kororo (2006-11-30 15:47:59)

20

Вот ещё такая

21

И эта

22

:wub:

23

:wub:

24

Сейлор Мун? Луна в матроске? Мда... Я её помню... Помню как в детстве смотрела. И помню, как из-за этого мульта в японии эпидемия эпилепсии у детей началась... -_- И ещё помню как в том возрасте, когда я это аниме смотрела, у меня зрение сильно упало... -_-  -_-  -_-

Отредактировано Джейд Тао (2006-12-01 10:55:19)

25

Не путай, эпилепсия была из-за покемонов ^_^ ...
И вообще, пока шла Сейлор Мун, по всему миру была замечена цепь трагических необъяснимых поисшествий :ph34r: ...

26

Не путай, эпилепсия была из-за покемонов ^_^ ...

Точно! Покемоны! Вспомнила! Спасибо!

27

Сейлор Мун. Как бы его все ни обзывали, ни говорили, что аниме только для детсада, оно тем не менее остаётся лучшим аниме.Именно оно создало многих анимешников этого времени. Забавное, милое аниме с похожим предугадываемым сюжетом.Кажется просто глупость...Наивная глупость...Но именно эта глупость предаёт ему его неповторимый оттенок.Именно эта наивность зачаровывает сердца зрителей. Подбор разнообразных персонажей, в которых многие могут найти себя, школьницы--супер-герои...Шедевр своего времени.Шедевр, являющийся таковым до сих пор,Чтож достойно похвалы.Уря!Уря!Уря!Сейлор-Мун-Чемпион! ~yesiam~

28

Сейлор Мун. Как бы его все ни обзывали, ни говорили, что аниме только для детсада, оно тем не менее остаётся лучшим аниме.Именно оно создало многих анимешников этого времени. Забавное, милое аниме с похожим предугадываемым сюжетом.Кажется просто глупость...Наивная глупость...Но именно эта глупость предаёт ему его неповторимый оттенок.Именно эта наивность зачаровывает сердца зрителей. Подбор разнообразных персонажей, в которых многие могут найти себя, школьницы--супер-герои...Шедевр своего времени.Шедевр, являющийся таковым до сих пор,Чтож достойно похвалы.Уря!Уря!Уря!Сейлор-Мун-Чемпион! ~yesiam~

  ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~ Полностью поддерживаю))) Мне это аниме очень нравилось когда я маленькая была(мне было лет 7-9). Даже когда были некоторые грустные серии я плакала.. ~blush~ Щас вот просматриваю все заново, правда на японском, а не на русском и на компе, а не по телеку.))Щас конечно уже неплачу)) Не тот возраст)))Да и вообще - меня ща мало что трогает как раньше... Ну аниме класс!! Мое кстати первое аниме!!! ~yesiam~

29

Сейлор Мун. Как бы его все ни обзывали, ни говорили, что аниме только для детсада, оно тем не менее остаётся лучшим аниме.Именно оно создало многих анимешников этого времени. Забавное, милое аниме с похожим предугадываемым сюжетом.Кажется просто глупость...Наивная глупость...Но именно эта глупость предаёт ему его неповторимый оттенок.Именно эта наивность зачаровывает сердца зрителей. Подбор разнообразных персонажей, в которых многие могут найти себя, школьницы--супер-герои...Шедевр своего времени.Шедевр, являющийся таковым до сих пор,Чтож достойно похвалы.Уря!Уря!Уря!Сейлор-Мун-Чемпион! ~yesiam~

полностью с тобой согласна) смотрела в детстве и сейчас смотрю, если показывают=))) ^_^  ^_^    ^_^

30

Сейлор Мун. Как бы его все ни обзывали, ни говорили, что аниме только для детсада, оно тем не менее остаётся лучшим аниме.Именно оно создало многих анимешников этого времени. Забавное, милое аниме с похожим предугадываемым сюжетом.Кажется просто глупость...Наивная глупость...Но именно эта глупость предаёт ему его неповторимый оттенок.Именно эта наивность зачаровывает сердца зрителей. Подбор разнообразных персонажей, в которых многие могут найти себя, школьницы--супер-герои...Шедевр своего времени.Шедевр, являющийся таковым до сих пор,Чтож достойно похвалы.Уря!Уря!Уря!Сейлор-Мун-Чемпион! ~yesiam~

Это и моё первое аниме тоже drinks.gif . Я бы и сейчас не отказался посмотреть его. Особенно мне понравился 4 сезон

У меня все 5 сезонов есь.

По моему их всего 6  :huh: .


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » sailor moon