Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » sailor moon


sailor moon

Сообщений 31 страница 60 из 233

31

По моему их всего 6  :huh: .

Неа 5=)))

32

Неа, 6.
1)Начало. Битвы с королевой Погибель.
2)Очень короткий. Про дерево, которое питалось энергией и брата и сестру - инопланетян.
3)Первое появление Малышки. Принц Алмаз и др..
4)Доктор Томо, Хотару, Святой Грааль, Харуко и Мичиро.
5)Цирк Чёрной Луны. Пегас.
6)Галаксия и др..

33

полная фильмография данного аниме

#01  Красавица-воин Сейлор Мун [ТВ] - ТВ (46 эпизодов), первый сезон, 1992
#02  Красавица-воин Сейлор Мун Эр [ТВ] - ТВ (43 эпизода), второй сезон, 1993
#03  Красавица-воин Сейлор Мун Эр - Фильм - п/ф, spinoff (ответвление сюжета) второго сезона, 1993
#04  Красавица-воин Сейлор Мун Эр (спэшл) - к/ф, дополнение к фильму, 1993
#05  Красавица-воин Сейлор Мун Эс [ТВ] - ТВ (38 эпизодов), третий сезон, 1994
#06  Красавица-воин Сейлор Мун Эс - Фильм - п/ф, spinoff (ответвление сюжета) третьего сезона, 1994
#07  Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс [ТВ] - ТВ (39 эпизодов), четвёртый сезон, 1995
#08  Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс - Спецвыпуск - спецвыпуск (ТВ-спэшл), spinoff (ответвление сюжета) четвертого сезона, 1995
#09  Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс - Фильм - п/ф, spinoff (ответвление сюжета) четвертого сезона, 1995
#10  Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс: Первая любовь Ами - к/ф, spinoff (ответвление сюжета) четвертого сезона, 1995
#11  Красавица-воин Сейлор Мун: Сейлор-звезды - ТВ (34 эпизода), пятый сезон, 1996

34

Неа, 6.
1)Начало. Битвы с королевой Погибель.
2)Очень короткий. Про дерево, которое питалось энергией и брата и сестру - инопланетян.
3)Первое появление Малышки. Принц Алмаз и др..
4)Доктор Томо, Хотару, Святой Грааль, Харуко и Мичиро.
5)Цирк Чёрной Луны. Пегас.
6)Галаксия и др..

А вот и нее так)) Это злодеи! А сезоны по названиям делятся! Например:
1.Sailor Moon
2.Sailor Moon R Тут про брата и сестру инопланетян и про появление малышки
3.Sailor Moon S Тут про какогото доктора
4. Sailor Moon Super S Тут про цирк
5.Я забыла название...А тут про Галаксию -_-  ^_^

Отредактировано oljuska (2006-12-15 14:33:31)

35

Никого нестоит убеждать сезонов всего пять. Знаю все серии наизусть, т.к. фанатела по нему 6 лет)))
1. Это Темкое Королевство(Зойсайт, Кунсайт, Нефрит, Джедайт, Берилл)
2. Поделен на две части:
А) Эйл и Анна со своим деревом
Б) Алмаз, Темная Луна все что с ней связано(чень много героев)
3. Это сезон с Мистрасс найн(Профессор Томо, Миссия тьмы, Каоринайт и проч.)
4. Это Цирк Мертвой Луны(Цыркония, Нихеления, Пала-пала, Джун-Джун, Вес-Вес, Цера-Цера, Ястребиный, Орлиный, Рыбьий глаза)
И заключительный, 5 сезон  о Галаксии, звездных семенах, принцессе Оливии и трех звездах.
Все, на этом сериал заканчивается

Отредактировано Kaori Jin (2006-12-15 14:37:53)

36

Сейлор Мун. Как бы его все ни обзывали, ни говорили, что аниме только для детсада, оно тем не менее остаётся лучшим аниме.Именно оно создало многих анимешников этого времени. Забавное, милое аниме с похожим предугадываемым сюжетом.Кажется просто глупость...Наивная глупость...Но именно эта глупость предаёт ему его неповторимый оттенок.Именно эта наивность зачаровывает сердца зрителей. Подбор разнообразных персонажей, в которых многие могут найти себя, школьницы--супер-герои...Шедевр своего времени.Шедевр, являющийся таковым до сих пор,Чтож достойно похвалы.Уря!Уря!Уря!Сейлор-Мун-Чемпион!

Согласна со всем, кроме наивности, в СМ Такеучи прячет глобальные проблемы, под маской беспечности. И СМ это классика аниме, с нее все началось, все аниме что-то черпают из этого замечательного мультика. Даже ШК, Йо очень похож на Усаги)))

37

Даже ШК, Йо очень похож на Усаги)))

Интересно чем)) ~megalol~

38

Интересно чем)) ~megalol~

Леньтяй, унеядец, любит спать и у него такое же доброе сердце, готовое всех простить(хм... да у него весь характер содран с Усаги...только что заметила=))

39

кто считает аниме детским и глупым - читать мангу. потому как это тоже самое, что Манга ШК и аниме ШК

40

Леньтяй, унеядец, любит спать и у него такое же доброе сердце, готовое всех простить(хм... да у него весь характер содран с Усаги...только что заметила=))

Но разница всетаки есть... Усаги нытик, а Йо не плакал неразу.. Хотя нет - один раз было...

41

кто считает аниме детским и глупым - читать мангу. потому как это тоже самое, что Манга ШК и аниме ШК

Мда, половину задумок Наоко вычеркнули...

42

Но разница всетаки есть... Усаги нытик, а Йо не плакал неразу.. Хотя нет - один раз было...

Один раз?
Я насчитала несколько больше, раз пять так точно))))

43

Мда, половину задумок Наоко вычеркнули...

А что там было?=)Я мангу нечитала.. Незнаю где скачать..=((

44

Один раз?
Я насчитала несколько больше, раз пять так точно))))

Да, может... Но это были всего лишь прикольчики)) А Усаги ныла всегда! И когда важно и неважно!

45

А что там было?=)Я мангу нечитала.. Незнаю где скачать..=((

Единственный сатй, на котором был НОРМАЛЬНЫЙ перевод, т.к. все переводилось Меркуриусом вручную сдох...недавно... обидно, досадно, но ладно.
Сюжет аниме во многом рассходится с мангой.
Помнишь в самом-самом начале аниме был автомат в игровом центре, который "связывал с Луной"? Там этот автомат на протяжении всего сезона штаб-квартира. Еще изначально все считали Мину принцессой... в общем много расхождений. Недавно удалила с компьютера всю мангу.
Кстати, манга SailorV мне понравилась больше)))

46

да нихрена Усани не ныла. и ревела всего пару раз за все 18-ть томов. наоборот, она очень умная девушка, горячо любяшая своих подруг. а их первая встреча с Мамору - это вообще нечто " я знаю, что он может быиь нашим врагом, но я верю, что делаю правильный выблр. он спас меня, когда я потеряла силы, он знает, что я СейлорМун. и не пытался меня уничтожить. какой же он враг после этого?".

47

Да, может... Но это были всего лишь прикольчики)) А Усаги ныла всегда! И когда важно и неважно!

Ну он же юноша, мне было бы интересно посмотреть, если бы Йо рыдал как Банни

48

да нихрена Усани не ныла. и ревела всего пару раз за все 18-ть томов. наоборот, она очень умная девушка, горячо любяшая своих подруг. а их первая встреча с Мамору - это вообще нечто " я знаю, что он может быиь нашим врагом, но я верю, что делаю правильный выблр. он спас меня, когда я потеряла силы, он знает, что я СейлорМун. и не пытался меня уничтожить. какой же он враг после этого?".

Ну ныла ныла))) Но я против неё ниче неимею=)) Так что незлись))

49

Ну он же юноша, мне было бы интересно посмотреть, если бы Йо рыдал как Банни

Помню когда она упала.. Столько реву было... :rolleyes:

50

вообще, мангу в Москве на Горбушке можно купить. первые 5 томов на русском, а если кому интересны инетовские переводы - загляните на этот сайт
http://www.animanga.ru/

51

Единственный сатй, на котором был НОРМАЛЬНЫЙ перевод, т.к. все переводилось Меркуриусом вручную сдох...

Жалко, а ты знаешь какие нибудь другие сайты?=)

52

вообще, мангу в Москве на Горбушке можно купить. первые 5 томов на русском, а если кому интересны инетовские переводы - загляните на этот сайт
http://www.animanga.ru/

Я на этом сайте была.. Только у меня чтото там неполучалось=((

53

вот еще ссылка
http://www.animanga.ru/manga.asp?id=188

тут все, что переводили со всех сайтов. особенно скачайцте последний, 18-ый том. он самый-самый =)))

54

А вот и нее так)) Это злодеи! А сезоны по названиям делятся!

Я знаю ,что они делятся по названиям, просто я их забыл ~blush~  ~shutup~ . Перечислил по злодеям.

2.Sailor Moon R Тут про брата и сестру инопланетян и про появление малышки

Значит я ошибался насчёт 2 и 3 сезона  -_- . Теперь буду знать ~horohoro~ .

55

моя любимая картинка из манги со старлайтами =)

56

Я знаю ,что они делятся по названиям, просто я их забыл ~blush~  ~shutup~ . Перечислил по злодеям.

Значит я ошибался насчёт 2 и 3 сезона  -_- . Теперь буду знать ~horohoro~ .

  ^_^

57

моя любимая картинка из манги со старлайтами =)

Клевая)))

58

А вот фончик))http://k.foto.radikal.ru/0612/8929cd18107b.jpg

Отредактировано oljuska (2006-12-16 15:02:32)

59

http://k.foto.radikal.ru/0612/135e1f4a0d47.jpg

Отредактировано oljuska (2006-12-16 15:03:14)

60

http://k.foto.radikal.ru/0612/432d795560c9.jpg

Отредактировано oljuska (2006-12-16 15:05:33)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » sailor moon