Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » sailor moon


sailor moon

Сообщений 61 страница 90 из 233

61

кстати, я вот, под впечатлением от наших разговоров, прочитал последний том манги..... и знаете, она действительно прекрасна...

Отредактировано Хеллмастер (2006-12-15 17:26:59)

62

кстати, я вот, под впечатлением от наших разговоров, прочитал последний том манги..... и знаете, она действительно прекрасна...

Манга?=)

63

Угу. потому что это очень светлое творение и еще потому что это почти начало моего пути.

окончание манги. последние сираницы последнего тома....
они поженились все же =))

64

Угу. потому что это очень светлое творение и еще потому что это почти начало моего пути.

окончание манги. последние сираницы последнего тома....
они поженились все же =))

Как романтично... :wub:  :wub:

65

никто не против, если я скину сюда последние страницы, чтобы все порадовались за Усаги и Мамору? =)

66

философия тут шикарна =)

67

=)

68

никто не против, если я скину сюда последние страницы, чтобы все порадовались за Усаги и Мамору? =)

Я лично только за))) ~yesiam~

69

=)

70

=)

Кстати, а в аниме они неженились=(( Только поцеловались в конце)) У меня эт даже ща в подписи стоит)))

71

нет, вы только вслушайтесь, что говорит Мамору!!

72

ну и последняя страница....

73

нет, вы только вслушайтесь, что говорит Мамору!!

  :wub:  :wub:  :wub:  ~love love love~  cray.gif

74

ну и последняя страница....

Знаешь что меня удивляет?

75

что же удивляет? *внимательно слушает*

76

что же удивляет? *внимательно слушает*

То что манга ШК такая большая, а аниме небольшое.. А вот манга Сейлор Мун небольшая, но аниме.... как бы сказать.. Короче достаточно обьемное)) ~megalol~

77

я бы не сказала, что манга СМ настолько уж маленькая, она тоже объемная

78

я бы не сказала, что манга СМ настолько уж маленькая, она тоже объемная

Ну я неутверждаю что маленькая))) Я говорю, что посравнению с мангой ШК.. А серий в ШК меньше раз в три чем в СМ.=)Вот что удивительно. Получается аниме ШК сократили, а аниме СМ наоборот слишком расятнули))

79

просто "СейлорМун"  - это махо-седзе, и как в любом мазо-седзе есть такое понятие как проходной монст или эпизодный =)))
потому и серий много.
а манга и правда небольшая, но размерам. всего 18-ть томов.

80

а манга и правда небольшая, но размерам. всего 18-ть томов.

А актов в каждом томе?=))))

81

А актов в каждом томе?=))))

Ну там их не так уж и много..ю По 2, по 3...

82

в первых томах по четыре, потом уже меньше. всего в манге 52 акта =))

83

Что в 3 раза больше количества томов

84

в принципе, акты действительно маленькие. не больше 20-ти страниц =))))
зато очень насыщенные и интересные.

85

в принципе, акты действительно маленькие. не больше 20-ти страниц =))))
зато очень насыщенные и интересные.

Согластна)) ^_^

86

Смотрела Сейлор дета в 5 лет,просто поклонялась ей!))А теперь мне кажется что это детский мульт

87

Я тоже в детстве смотрела, потом, с возрастом, поняла, что это детский мульт...но недавно закачала почти все сезоны и....снова влюбилась в это аниме! Прикольно смотреть заново, когда ты уже не помнишь основных сюжетов аниме, я например была в легком шоке, когда увидела все сезоны, оказывается я часть аниме ваще не видела!!!

88

А где ты именно скачивала все сезоны?????

89

да я уже чет и не помню сайтик то, дурочка, забыла сохранить ссылку! Я попробую поискать, постараюсь...   Да, кстати, если кто заметил, никого вам мой ник не напоминает?

Отредактировано Минако (2006-12-19 23:05:55)

90

да не соетись особо, я просто уже давно с пятым сезоном мучаюсь,а если не помнишь так и не надо...конечно напоминает..ну лично мне напоминает


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » sailor moon