Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » sailor moon


sailor moon

Сообщений 211 страница 233 из 233

211

Хм, это аниме уже считается классикой... просто тогда, когда эти самые "взрослые" смотрели Sailor moon, не с чем было сравнивать, вот и все... А сейчас это ностальгия....

доооОоооо!)) ^_^
йа тож так считаю))эт уже классика... ^_^
и есчо раз повторюсь -_- на вкус и чвет товарища неть!
просто остовайтеся при своем мнении)))ДОоО?))))

212

я торрентом качаю) японские серии с англ сабами, вес торрента около 45 гб http://www.mininova.org/get/363930

Ren, а как там с качеством серий?

213

Не подскажете, где музыку можно скачать?  ~blush~

214

Не подскажете, где музыку можно скачать?  ~blush~

http://sailormoon.ru/
Вот здесь вродь есть альбомы=)

Отредактировано DraGOnfLY (2008-01-27 15:04:42)

215

Домо аригато всем =) Давно искала))

216

У меня с того сайта не качаеццо ТТ_______ТТ А я так хочу закачать опенинг из третьего сезона.... уааа.... Т_Т

217

Скачала опенинг из 3 сезона!)) Лучший сезон))) ^_^ Я его обожаю из-за Хотару) Чудненько так, эх)))

Отредактировано zvezda Tao (2008-01-28 16:12:45)

218

Хех, древность-то какая это... Сейлор Мун.) Вспоминаю времена былой молодости)) Ностальгия))

219

"прослезилась" м да, ностальгия...   -_-

220

"Ностальжи" (без понятия как по-французки пишется...) у Жо Дессена))
пардон за флуд))

221

Ой мой любимый мультик детства! какая ностальгия!
Ух помню всякие серии сочинял про Сейлорвоинов, если надо потом через Ворд восстановлю! Самый классный мультик, и кто скажет, что это фуфло -вас накарает  мой Меч Света!  ^_^  Шучу!

222

Смотрела в детстве , а сейчас  ~fucked_inet~

223

Почти в кажом посте лишь одно слове является отражением всей темы - "ностальгия". ))))
Да, действительно, это аниме даже для меня явлется всего лишь ключиком в мир того времени, когда мы все вместе бегали по двору и кричали "лунная призма, дай мне силу!", распугивая кошек и восьмидесятилетних старушек)
Сейчас мне даже сложно воспринимать это аниме, чем-то более значительным, чем детский мультик по субботам)
А ведь когда мы специально вставали в 8 утра, чтобы успеть на начало и послушать такую знакомую и родную музыку из опенинга...
Как давно это было)
даже не верится0
И что бы ни говорили, это классика на века. Какие бы новые аниме не создавались все взрослые отаку будут помнить, как когда-то готовы были ради фишки с Усаги отдать что угодно)

224

Мне нравиться это аниме, потому что там хороший юмор.
Меня особенно убила серия 2 сезона "Суета вокруг младенца". Ржу, не могу! Или как Чиби-Уса прикалывается над Усаги, меня это тоже убивает! Такеучи-сама, вы что, хотите меня ветром смеха убить?

225

Хаха, все так смешно выпендриваются, типа "Раньше смотрела, а сейчас нет, сейчас это фигней кажется". Ребят, вы от этого взрослее не становитесь.

Отредактировано Одиночка (2009-06-02 15:25:34)

226

Хаха, все так смешно выпендриваются, типа "Раньше смотрела, а сейчас нет, сейчас это фигней кажется". Ребят, вы от этого взрослее не становитесь.

Ну уж нет, никак не фигней.
Даже если пост не конкретно ко мне был обращен, я все-таки возражу, что фигней его здесь вряд ли кто-то считает. Ностальгия - это да. Но не фигня.

227

Ну уж нет, никак не фигней.
Даже если пост не конкретно ко мне был обращен, я все-таки возражу, что фигней его здесь вряд ли кто-то считает. Ностальгия - это да. Но не фигня.

Я не про тебя.
В этом треде есть посты такие.

228

Я не про тебя.
В этом треде есть посты такие.

Я рад)
*пересмотрел тему*
А, да.. было дэсу.
Пардон) В таком случае согласен)

229

Смотрела, когда маленька была. Очень нравилось. Как сейчас отнесусь - не знаю.

230

Выросла на Сейлор мун... мне было 5 лет а я всё помню...
Усаги эт мой бооольшой кумир)

231

Эх, кто не смотрел в свое время Сейлор Мун...специально пораньше вставала, что бы серию не пропустить, мама , помню, в шоке была, мол, как я могу смотреть подобную гадость( она у меня за отечественного производителя).  Единственное ,что меня раздражало, так это их вечные пафосные речи про дружбу и любовь -_-  еще в ауте была от костюмчиков троих парнишек с хвостами длинными( не помню как их там звали), я еще тогда не посвященная была и не знала, что в аниме мальчики косящие под девочек обычное явление (в манге то они девушками были)
А я от Сейлор Юпитер фанатела ^_^

Отредактировано Рёка (2009-06-05 20:27:39)

232

Сейлор мун-очень милое, доброе и романтичное аниме...Его смотрели наверное все девочки(и несколько мальчиковXD) и фанатели с него...^___^А сейчас говорят, что это самое отстойное, что можно было смотреть...Но мне все равно нравиться...Мне в то время жутко нравились блондинки^__^По этому не сложно догодаться, кто были моими кумирами :lol:

233

Ох, Сейлор Мун... Святое дело.. Помню, как скакала по комнате с криком "Я - Сейлорм Марс", а потом и "Сейлор Венера". Вот уже давно пересмотреть хочу, да всё не задаётся... Плохой инет. Зато нашла пенинг на японском из первого сезона и частенько его слушаю ^^ Эх, ностальгия - хорошая вещь


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » sailor moon