Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Челенж « День рожденье был.. вчера»


Челенж « День рожденье был.. вчера»

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Челенж « День рожденье был.. вчера»

Итак, условия Мадмуазель Тао:

Куда тебя послали??? На какую букву??? К Анне??? Это хуже...
А я пить хочу ,а я...а тут туалет далеко,давай поделимся...
Красножопые, вперед..Да не ты Трей, не ты, говорю...Безголовые вперед, вот теперь ты ,Трей...
Джоко, а Джоко,а ты тормоз или газ???
Анна +Йо!!!Жених и невеста тили тили тесто!!!
Эх склеиться бы с ним языками, часика на два...Йо!!!Я думал ты любишь только Анну.Ну не только...Но вообще я поболтать хотел...






Здравствуйте, меня зовут Трей Юсуи, и вчера был мой день рождения. Где и как я его провёл? Не знаю, мне ещё не рассказывали. Но, судя по тому, что  голова моя болит  ужасно- праздник удался. Пили мы вчера текиллу, да текилллу, а вовсе не одеколон «Звёздочка», как сказала мне с утра Пилика.
  Так, я щас сяду и вспомню, что было вчера... так сел, включил телевизор. Что там у нас, а мой любимый триллер « Жизнь и необычайные приключения жука- богомола»:
- Жук, жук, я больше не могу, я так устал!
- Ползи, коровка, ползи...
- А я пить хочу,
- а я...а тут туалет далеко, давай поделимся...
Так, эту серию я видел, в конце  окажется, что жук богомол- женщина,- выключил телевизор.
А, пойду- ка я к Йо домой, он точно знает, как прошло моё день рождение, и что мы пили... а может у него и опохмел есть!
Точно, я гений!!! Я- супер крут!
Шатаясь, я дошел до дома Йо.
Обнаружил, я хозяина дома на кухне, спавшим на столе..
- Красножопые, вперед..Да, не ты, Трей, не ты, говорю...Безголовые вперед, вот, теперь ты ,Трей...- бормотал он во сне.
Честно говоря, я не понял, куда он меня послал, и почему я безголовый...
Ведь, я имею голову.. точно... если б я её не имел, я бы умер..
В голове  мой рот... а через рот я ем, я умер бы от истощения.
- ЙО!!!!!!- заорал я ему прямо в ухо.
- Нет, Анна, это не я! Это всё Хао, он меня спровоцировал, подложить фекалии Морти тебе в кровать!
- Йо, успокойся, это я- Трей..
- Тогда забудь всё, что я тебе только, что сказал...
- Ээээ...ладно, Йо, а ты не помнишь, что вчера было?
- Ммм,- Йо с усилием изобразил на своём лице мыслительный процесс- До того как ты признался в любви Хао и заявил, что хочешь от него детей, или после?
- Я ПРИЗНАЛСЯ В ЛЮБВИ ХАО?!!!
- Ага.. а потом его увезли....
- Куда?!
- Не скажу, он мне утром звонил и сказал, что если я тебе хоть словом обмолвлюсь об его
местонахождении, он пришлет мне письмо с сибирской язвой. Так что, извини, тебе придется иметь детей от кого- нибудь другого..
- Йо, я не....
- Ничего, Трей, не стоит скрывать свою истинную сущность..-  на кухне появился Джоко.
- ДА Я...ДА  Я ВАС...
- Ну, что я и говорил, - усмехнулся Джоко- Кстати, Йо вчера танцевал на столе ламбаду..
- Это был не я...- возмутился Асакура..
- Ага, скажи ещё не ты вчера приставал к глушащим саке Фаусту и Морти, предлагая быть третьим... Куда тебя послали??? На какую букву??? К Анне??? Это хуже...
- Вот этого, я не помню, - фыркнул Йо- Зато помню, как Лайсерг сел на  тебя верхом, и с криками «Джоко, а Джоко,а ты тормоз или газ???», помчался тебя на Памятную гору.
- А Рио, с воплями « По коням», обнажив свой деревянный меч, запрыгнул на Тамао!- постепенно, я стал вспоминать события того вечера..
- Ага, - кинул Йо- Ещё он нас просил называть его Будённый.
- Чапаев,- поправил Рио, входя на кухню с пол-литровой бутылью в руках.
- Что это, Рио?- спросил я.
- Это, рассол, Петька!
- Я Йо!
- Мда.. Петька, хорошо ты вчера напился, что даже имени своего не помнишь!
- Кстати, где Лен? – спросил я.
- Не знаю, - мечтательно произнес Йо.- Эх, склеиться бы с ним языками, часика на два...
- Я думал ты любишь только Анну?- спросил я.
- Ну не только...Но вообще я поболтать хотел...
- Добрый день, - на кухне появился Лен с зеркалом в руке.- У меня хорошая новость, я не отражаюсь в зеркалах.
- И, почему же, эта новость хорошая? – не понял я.
- Это значит, я неотразим!- ухмыльнулся Лен.- Замечательно вчера прошел день...
Особенно, когда Пилика начала танцевать стриптиз...
- МОЯ СЕСТРА ТАНЦЕВАЛА СТРИПТИЗ???!!
- Ага, у неё такие большие и мягкие... глаза...
- ЛЕН ТАО, ТЫ, ЧТО ЩУПАЛ  ЕЁ ГЛАЗА??!!
- Без комментариев.
- А Морти вчера получил по башке сковородкой..- произнёс Рио.
- За что?!
- Он  орал Тамао на ухо: «Анна +Йо!!! Жених и невеста тили тили тесто!!!»
А Йо услышав это стал петь Анне серинаду..За что тоже получил по башке.
- Что же Анне не понравилось? - не понял я.
- Анне-то всё понравилось, Морти получил от Тамао, которая теперь немного глуха на одно ухо...
- А ЙО?
- А Йо, накостыляли все остальные, что б он заткнулся...
- Всё, - я встал из-за стола- Больше никогда не буду пить!!
- Не торопись, - улыбнулся Йо- Скоро день рождения  Фауста...

Отредактировано Lady LoriAnn@ (2007-04-09 22:36:53)

2

Хе ~megalol~  ~megalol~На меня мама сейчас  как на сумасшедшую смотрит, так я смеюсь

Отредактировано Манюня (2006-09-10 21:51:49)

3

весело отпразновали!!!  ~megalol~

4

Спасибо!!

5

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
супер... вот это смешно так смешно ~good for you~

6

Вах...Какой челенж, мну в восторге*сидит и ржёт*
Хорошо, что челенжи стали снова популярны...

7

*ржу громко и почти катаюсь по полу* вот смех так смех, молодец, давно таких не было. Здорово огромнейший респект (че то я не люблю эт слово, но здесь другое не находиться) БРАВО!!!

8

Леди Лорианн, это чу-дес-но! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Опять ты меня заставила плакать от смеха, а ведь и макияж течет, и линзы портятся! Но это того стоит. Тебе богом дано челенжи писать! Супер! Буду ждать следущего. (Ведь он будет, правда? Ну, правда, правда?)

9

О да, на дне рождения Фауста мы будем пить спирт и денатурат :lol: . Автор молодца, поставщик условий тоже.

Отредактировано Nekomata (2006-09-11 19:45:08)

10

Спасибо, прочитала ваши отзывы, почувствовала  себя национальным гером.... А мне челенжи писать понравилось.... может, ещё что насточу...

11

Супер! :lol:  Но первый мне понравился больше :P

12

Ля офигенный Челенж ,токо у мя вопросик назрел ПРОДА НЕ ПРЕДВИДЕТСЯ .

13

Супер!  Но первый мне понравился больше 

Знаю, что он лучше удался))

Хао лучший

Нет, нвряд ли. Особенно в ближайшее время.На мне итак много чего висит))

Отредактировано Lady LoriAnn@ (2007-04-09 22:30:00)

14

Ха-ха-ха, хо-хо-хо, ой не мегу, ой уморила. *с трудом, сотрясаясь от смеха, вылазит из-под стола* Браво! Прошу повторить! Можно даже про ДР Фауста! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

15

Ха-ха-ха, хо-хо-хо, ой не мегу, ой уморила. *с трудом, сотрясаясь от смеха, вылазит из-под стола* Браво! Прошу повторить! Можно даже про ДР Фауста! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Спасибо. Не знаю, как насчёт повторить, но мне приятно))

16

хах не видела этого!!! но щас прочитав смеялась от души!!!!! ахахах ...у мня такое же почти было в птяницу...ничо не помню))

17

Какая оригинальная фразочка про склеивание языками. Вот уж что стоит намотать на ус, так это ее! :)

18

Все-таки юмор по Шаманам более отображает характеры персов, чем романтические фанки.
Я больше не могу смеяться. Живот болит.
~LOL!!!~

19

Клева, клева! Ми нраиться ^__________^/
I ned mor!

20

http://i035.radikal.ru/0803/4e/132e7e8dcec8.gif
Думала, что задохнусь пока прочитаю! Очень смешно!

- Не скажу, он мне утром звонил и сказал, что если я тебе хоть словом обмолвлюсь об его местонахождении, он пришлет мне письмо с сибирской язвой. Так что, извини, тебе придется иметь детей от кого- нибудь другого..


После этого момента я упала на пол и больше не поднималась, даже горло болит.

21

*пацсталом* ~LOL!!!~

22

*умер*
Ой нимагу))) В предложениях нет несуразицы и принужденности, несмотря на конфузность задания. Да еще и прошибает на здоровый смех. 5+
Пы.Сы. А на ДР Фауста они накачаются димедролом и будут похмеляться физраствором

Отредактировано Shiraishi-kun (2009-11-04 22:32:28)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Челенж « День рожденье был.. вчера»