Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Девочка с розовыми волосами


Девочка с розовыми волосами

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Название: Девочка с розовыми волосами
Автор: Eternal Flame
Жанр: ангст
Рейтинг: G

Парк. Аллея. Скамейка. Девочка с розовыми волосами. Она давно сидит тут и ждет…

Солнце слепило глаза и постоянно заставляло ее щуриться…
Сегодня он написал ей записку. Он назначил ей свидание. ОН назначил ЕЙ свидание… Она не могла поверить. Но поверила. Она пришла гораздо раньше. Ей не терпелось увидеть его…

Парк. Аллея. Скамейка. Девочка с розовыми волосами. Она давно сидит тут и ждет…

Большая туча загородила солнце, и ей стало холодно…
Он должен был прийти двадцать минут назад. Он опаздывает. Его задерживает что-то важное…

Парк. Аллея. Скамейка. Девочка с розовыми волосами. Она давно сидит тут и ждет…

Первая капля дождя упала ей на нос…
Он не может не прейти. Он же написал, что придет, значит, он придет…

Парк. Аллея. Скамейка. Девочка с розовыми волосами. Она давно сидит тут и ждет…

Облака стали розовыми от заходящего солнца…
А что, если он забыл? Что, если она ему не нужна? Что, если это всего лишь чья-то злая шутка? Она встряхивает головой и отгоняет прочь незваные мысли. Она верит ему. Она верит в него…

Парк. Аллея. Скамейка. Девочка с розовыми волосами. Она давно сидит тут и ждет…

---------------------------------------
ОТ АВТОРА: так как это мой первый опыт в написании фанфиков, я могла совершить и не заметить какие-либо ошибки, так что прошу не стесняться и смело швырять в меня тапочки. Я буду их ловить и продавать на рынке по сходной цене. Ну и, конечно, исправлять и учитывать эти ошибки в будующем.

Отредактировано Фанат аниме (2008-05-04 02:19:59)

2

напомнило эпизод из жизни и один мой фанфыик. на плагиат не намекаю, там все иначе было, как впрочем и в жизни,но.. это ожидание... эта борьба отчаяния с надеждой. мой респект *утащил к себе*

3

напомнило эпизод из жизни и один мой фанфыик. на плагиат не намекаю, там все иначе было, как впрочем и в жизни,но.. это ожидание... эта борьба отчаяния с надеждой. мой респект *утащил к себе*

Спасибо, Хеллмастер, именно эти чувства я и хотела показать

4

эти чувства понятны всем, кто когда-то вот так же сидел и ждал чуда, кто бежал, прося остановиьь время и успеть на встречу....

5

Нуу... "Кто бежал" - я не уверена, что относится к этому фику. Цель фика показать, что девушка будет вечно ждать своего принца, и не важно придет он или нет, важно, что она в него верит, она живет этим ожиданием.

6

относится. по себе знаю. только я приходил поздно. или они уходили рано. они верили в то, что принц придет, но когда его все не было - они находили себе другого принца и ждали его, чтобы потом начать все снова.

7

относится. по себе знаю. только я приходил поздно. или они уходили рано. они верили в то, что принц придет, но когда его все не было - они находили себе другого принца и ждали его, чтобы потом начать все снова.

Мда? Бедный... А я всегда жду в таких случаях... Правда потом высказываю все этому принцу... А он извиняется и покупает какой-нибудь букетик... Эх, люблю я такие моменты! ^_^

8

да нет. я не бедный, просто умный дурак временами...  а фанф хорош.

9

да нет. я не бедный, просто умный дурак временами...  а фанф хорош.

Спасибо, мой единственный читатель!..

10

няф кое-что напомнило....... мило, красиво, никаких тапочков здоровски написано, передан психологический настрой, мне жаль Тами, бедняжка....
Красиво короче молодец *браво*

11

Почему единственный?Я ещё...Тапочков от меня не дождёшься, я жадная, сама ими промышляю...
Ну а если серьёзно мне понравилось...Люблю я такие фики...

Отредактировано Рыжая (2006-09-11 18:04:24)

12

ммм, Сайори, очень милый фик...;)

13

Мде... С тапочками, выходит, облом, с рынком тоже.
Галюцинация, Рыжая, Багира, благодарю за отзывы! Не думала, что это так волнительно, но первый фанф, выходит, очень важен для меня!

Отредактировано Сайори (2006-09-11 18:20:29)

14

Сайори, поверь не только для тебя, вобще для каждого...Это так сказать первая оценка

15

Чёт всплакнулось... Фик СУПЕР!!!!!!

16

Пасибо. Пойду попробую еще че-нибудь накатать

Отредактировано Сайори (2006-09-12 13:46:42)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Девочка с розовыми волосами