Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Удачный расчёт


Удачный расчёт

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Автор: Светлая
Бета: нет
Название: Удачный расчёт
Рейтинг: низкий, читать можно всем
Жанр: романтика
Пейринг: Анна/Йо
Дисклаймер: на права Х. Такея не претендую
Размещение: с моим именем, но лучше сообщите в личку
Статус: закончен

Глава 1
Бремя силы.
* Действие происходит во время турнира в древне Добби. Но уже по моему сценарию ;)*
Солнце ещё даже не соизволило проснуться, но звёзды уже потихоньку паковали вещи исчезали с небосвода. Эта ночь была относительно тихой…
Нет-нет. Боёв, разборок или гулянок вообще не было. Только одна девушка сидела на подоконнике, и из глаз её катились слёзы. Кто бы мог подумать, что Анна умеет плакать… Точнее, что её может что-то так довести…
Что это было, знала одна Анна. Но теперь она понимала только одно: что-то в ней переломилось. В голове щёлкнуло… Ей просто надоело строить из себя откровенную тиранку, осточертело резко кричать, чтобы проявить характер, надоело ломать себя, чтобы доказать, что она самая лучшая и это как бы и не требует доказательств. Но теперь всё это не имело смысла…
Оставалось всего-то ничего до конца второго раунда Турнира Шаманов…. И она уже знала, что станет для всех лучшим подарком судьбы… её уход… А что, разве плохо?
« По-моему, так лучше для всех, - печально думала якобы невеста Йо. – Морти и Фауст перестанут работать ради, как они сами мысленно выражаются, выживания, Йо не будет изнемогать от тренировок… Перестанет придумывать отговорки, чтобы сбежать от меня. Он же меня не любит… У него есть Тамара, которая ему гораздо ближе по духу… Да и Зик предлагал мне руку и сердце. При таком раскладе все будут счастливы, - Анна потеряла контроль над чувствами и разрыдалась навздрыг. Она не чувствовала сейчас, что за ней наблюдают.  Перед глазами стояла картина, где Йо и Тамара идут обнявшись…. Мысли, чужие мысли, где её , Анну, обвиняют во всём…
- Что ж, это многое меняет. Бедняжка, мой братец не достоин такой невесты, - Зик махнул плащом и пошёл прочь от окна Анны, рядом с которым прятался.
***
Амидомару давно не спал. Он бродил по дому, развлекая себя тем, что смотрел на спящих членов команд Ленна и Асакуры. Они и вправду представляли забавное зрелище. Один Морти чего стоил. Он залез под наволочку своей подушки и спал внутри, бормоча что-то тихо, но с выражением. Его лепет напоминал команды военного адмирала.
Рио во сне уже раздолбал своим деревянным мечом будильник заранее. Не знаю, что это такое ему снилось, но он упал с кровати, так что спал уже на полу, а голени его ног всё же оставались на подушке. Фауст спал в обнимку со скелетиком в розовой пижамке, которого подарила ему Элиза. Ленн обнимался с Гуандао, а Басон зачарованно смотрел на хозяина влюблёнными искрящимися глазами, словно он был его родной мамочкой.
Джоко спал в гигантской душевой шапочке. Откуда и зачем? Просто клей ещё не отстал с 1ого апреля, когда Ленн и Трей решили его разыграть. Трей во сне бежал от Пилики, умоляя её не смеяться над тупыми шутками Джоко. Йо свернулся в клубок и блаженно улыбался. Спать на кроватях было гораздо мягче, чем на японских матрацах. Хотя, завтра они снова вернуться в свой домик, где велась травля призрачных тараканов.
Вдруг тишину ночи разрушил громкий всхлип, Басон и Амидомару насторожились. Они оторвались от своих ночных дел и двинулись к женским комнатам. Снова глухой всхлип, ещё один…
- Это из комнаты Анны, кажется, - неуверенно произнёс самурай, не веря своим словам и догадкам.
- Может, позовём мастера Йо? – предложил китайский воин, который уже по дороге решил, что это либо Тамара, либо один из тех ужасных подкроватных монстров, которыми его пугал Тао, - Он же её будущий муж… Пусть он и проверяет, что творится в комнате его невесты…
- Нет, мы должны знать, - твёрдо сказал Амидомару. – Я загляну, а ты стой в дозоре.
Басон облегчённо вздохнул. Значит, страшный монстр не выскочит из-под кровати и не побежит кушать мастера Ленна.
Амидомару просунул голову сквозь дверь. То, что он увидел, поразило его до глубины души. Не поверив себе, он вернулся в коридор и через несколько секунд снова решил посмотреть.
К несчастью, глаза его не обманули.
- Что с тобой, Амидомару? – занервничал Басон.
- Н-ни-ч-че-г-го, - шокированно заговорил дух-хранитель Йо, а потом зашёл в комнату . Китайский воин ничего не понимал, но жители подкроватного измерения его уже не страшили, и он последовал за другом, но дальше двери не пошёл.
Амидомару подошёл к девушке и тихо начал разговор.
- Анна, - от звука чужого голоса, а, быть может, и от звука своего имени, она дёрнулась и уставилась на духа. Глаза её были красными, слёзы всё ещё текли по щекам. – Что происходит?
- Ничего, - последовал глухой и дрожащий ответ.
- Я тебе не верю… Анна, может, мне позвать Йо?
- Нет, Амидомару, прошу, - Коияма выглядела жалко.
- И почему? – спокойно и заинтересованно спросил самурай.
- Амидомару, - Анна заговорила тихим голосом, глядя хранителю Йо в глаза, - пожалуйста, не говори Йо.
- Ладно, - хранитель никогда не слышал более печального голоса. Он, словно тысячи стрел, пронзал его сердце. Он понял, что произошло что-то серьёзное. – Что про… Как мне тебе помочь?
- Амидомару, - Анна содрогнулась от рыданий, - можно я поговорю с тобой потом, тет-а-тет?
Басон засмущался.
- Извините, госпожа Анна, - отчеканил он и вышел. Хранитель Тао хотел скорее рассказать обо всё хозяину, но образ медиума не выходил у него из головы, так что он просто не мог рассказать.
- Анна…а… трени… - самурай пытался перевести тему разговора и успокоить медиума.
- Пожалуйста, разбуди Йо в 7…
- Но ведь он всегда встаёт в 5?!
- Пожалуйста… Это последнее, что я прошу у кого-либо из вас…
- Л-ладно.
Амидомару вышел из комнаты в огромной задумчивости. Нужно было найти Басона и поговорить. Но когда они встретились, то поняли друг друга без слов и просто кивнули один другому. Оба осознали, что Киояму задеть не так просто, что нельзя беспокоить остальных. Пока…
Амидомару не покидала мысль, что её кто-то обидел. И почему-то ему казалось, что это был именно…
Девушка успокоилась через несколько минут, а потом пошла на кухню. Сейчас утро, на этом жизнь не останавливается.
***
- Йо, дружище, пора вставать! Йо, пора! Йо, твои друзья уже встали! – но попытки самурая были тщетны.
- Как же у Анны получается будить тебя с первого раза?! – удручённо воскликнул хранитель. – Что ж, надо попробовать: Йо, лентяй! А ну-ка вставай сейчас же, иначе ты никогда не станешь королём шаманов!!!!
Получилось убедительно: Асакура вскочил, молниеносно оделся. И только потом вопросительно, я бы сказала, уставился на духа.
- Что?! Я думал, что это Анна…
- Ну… могу же я немножко похулиганить. Тем более, она сама просила меня это сделать.
- И всё-таки ты немного не так сыграл…
- Как так?
- Она ещё в конце добавляет, что если я буду дальше спать, то она никогда не станет моей женой…
Амидомару слегка насторожила эта фраза. Но вскоре Йо и он вместе направились к месту тренировки. Несмотря на то, что утро было пасмурным и тёмным, Анна была в солнцезащитных очках:
- Так, 20 кругов до завтрака!
- О, нет! – застонал голодный Джоко. ( Анна разрешала есть всем только после того, как её жених закончит тренировку)
Йо побежал. Он сам не заметил, как пробежал первые 5 кругов. Голос невесты показался ему странным, да и очки носить она никогда не любила. Он всегда чувствовал, когда её что-то беспокоило...
Анне почему-то стало грустно. Сидя на скамейке, она начинала понимать, что друзей как таковых у неё и нет. И что она сама же и виновата в этом… Всё из-за силы медиума, которая требовала огромного сосредоточения. Анна мечтала стать обычным человеком, никогда не слышать о шаманах… Не знать даже Йо…

Отредактировано Светлая (2007-12-21 22:17:00)

2

Ну, как?
Если хоть кому-нибудь понравится, то я запрыгаю от счастья, а если нет - пусть уважаемая администрация удалит это)

3

Вах...Я так давно этот фик читала, а продолжения не видела...Скоро будет?...Я просто его очень люблю

4

Я этот фик читала, но очень бы хотелось увидеть подолжение.
Очень хороший фик, молодец

5

Лично мне понравилось, хотелось бы видеть продолжение.....

6

разрыдалась навздрыг

ой-ой-ой... *пытается представить, как ЭТО...*

7

Светлая, мне понравилось. Красиво, эмоционально и интересно, великолепное произведение. А описания спящих шаманов меня умилили))) Молодчина, так держать!

8

хех а я читала *горда собой* Классный фик выстовляй его до конца, мне очень нравиться.

9

Светлая, интригуешь. Написано красиво и интересно. Мне понравилось. А когда прода?

10

ММ, есть микроскопические и незаметные ошибочки, но в общем мне очень понравилось...очень эмоционально и красиво ^_^

только, на будущее,  - духи не ходят, ага? ;)

11

Ой, спасибо за отзывы!!! Благодарю и снимаю шляпу)))
Багира, учту))) Ну, решила ребяток ножками порадовать))) Пусть вспомнят... А то хвостик болтается - несолидно)))) :)

12

Глава 2
«Воспоминания и прошлое Анны»
- Господи, что же такого в этой силе медиума? Как же везёт Тамаре, которая может оставаться собой. Не нужно всегда быть спокойной, не нужно следить за тем, чтобы в любую секунду твои бусы не свели тебя с ума,… Если бы я не была медиумом… Что бы было, если бы я им не была? – жалобно причитала одна часть Анны.
- Ты не спасла бы Йо в детстве, не была бы сейчас здесь…
- А может, он и сам бы справился? Он же в сотни раз сильнее всех. Он самый сильный…
- Морти не видел бы столько…
- Глупости. У Йомея было бы намного больше времени на то, чтобы учить Тамару. Она стала бы сильнейшим медиумом, прекрасной невестой для Короля Шаманов… Морти всё равно бы подружился с ней… И узнал бы всё, увидел долину медиумов… Просто работал бы намного меньше.
- Можно подумать, ты такая злая… - это была осечка.
- Я это делаю потому, что должна меньше общаться с людьми. Мне нельзя…. Это сила и проклятие медиума…. Зачем я? Почему? Могла бы я родиться нормальной девушкой, видела бы просто духов, может, участвовала бы в турнире…
- Ты уверена, что хочешь этого? – вторая часть Анны сдалась.
- Да, - никаких сомнений. Всё правильно.
- Учти: я усну. И проснусь только в том случае, если…
- Ааааааай… - Киояма чувствовала, как её затягивает тьма собственного сознания… Становится легко, хотя, немного прохладно. Волосы развевались на ветру, она падала куда-то глубоко, далеко… Неизвестность… Память растворялась, её что-то разъедало. Её память была будто бы длинным бумажным свитком, который был охвачен разборчивым огнём… В конце концов, остались лишь узенькие участки, которые не имели ничего общего с Йо, его семьёй, его друзьями, со способностями медиума…
Пепел исчез… Ни одной зацепки, ни одной соломинки, чтобы успеть ухватиться и суметь задержать секунду безразличного полёта в столь заманчивое забвение.. Все пути потеряны, мосты сожжены, лестницы сброшены с опоры… Ничего не осталось, лишь горстка детских воспоминаний о родном домике, о семье… Горечь утраты… Стираются самые ужасные минуты… Снова слёзы по щекам, как и всегда… Только их больше не нужно сдерживать….Самые первые и печальные воспоминания… с них всё начиналось, потому они горели последними…
***
- Мама, куда мы идём? – маленькая девчушка с двумя забавными косичками и взрослыми напуганными глазами прижималась изо всех сил к матери.
- На поезд, Анна. Ты уезжаешь, - высокая стройная блондинка с такими же, как и у дочери, глазами, только у неё они были веселее и выглядели наоборот по-детски,  собиралась с мыслями. Её дочери всего-то девять лет, а она больше не увидит родителей…
- Куда? И надолго?
- В Изумо. В лучшем случае, надолго.
- Мама, но я же увижу вас с папой, правда?
- Конечно, - блондинка печально посмотрела на нужный вагон, пытаясь убедить себя в том, что ложь во спасение правде равносильна. Она увидит семью в своих снах и воспоминаниях…
- Ну, тогда мне нечего бояться! – маленькая Анна засмеялась и весело закружилась на месте со своим чемоданчиком.
- Ладно, Анна. Пойдём в вагон. Я провожу тебя.
- У, девочка ничего не подозревала. Она спокойно следовала за родительницей, высказывая свои предположения о том, куда же направится. – Я знаю. Это будет страна фей и пегасов… Благородных воинов, где всем можно будет говорить о том, что ты видишь… И там будет прекрасный принц…. А я буду принцессой. А потом мамочка, то есть ты, с папочкой приедете, и мы заживём долго и счастливо!
- В одном ты права, - мамочка усадила дочку на сидение, а сама присела перед ней на корточки, - там, в Изумо, можешь не бояться говорить учителю о том, что увидишь. Тебе поверят. А теперь послушай внимательно, - она начала аккуратно расплетать косы девочке, смотря прямо в глаза, - из поезда тебя заберёт учитель Йомей. Это такой низенький и добрый дедушка. Он покажет тебе твой замок. Слушай его во всём. И …. Слушай всегда то, что говорит внутренний голос, - прогудел паровоз.
Мать спешно поцеловала дочку в лоб вышла. Когда поезд трогался, она вяло махала ей вслед. Но Анна не обращала на это никакого внимания, она улыбалась и старалась изо всех сил, чтобы её мамочка и папочка были спокойны.
После она села, устроилась поудобнее и начала рассматривать проплывающие мимо дома, деревья. Картинки сменяли друг друга под мерный стук колёс, и чем дальше уезжала она от родного городка, тем тяжелее становилось на сердце…
Она даже не заметила, как уснула… Утро встретило её пасмурной погодой и тяжёлым покрывалом облаков, застилающим всё небо до мельчайшего клочка. Странный дедушка стоял перед Анной и пытался разбудить её.
………….. всё было в сонном тумане. Она была настолько рассеяна, что почти ничего не замечала. Дедушка вёл её за собой, а она успевала только различать его спину и сжимать дрожащей ручонкой последние воспоминания о доме, как она узнала потом. Чемоданчик с мишкой и коротенькими бусиками внутри. Вот и всё. Впрочем, принцессе ничего-то больше и не требовалось.
За один час девочка пережила самое большое разочарование в жизни: вместо замка её встретил огромный пустующий дом, в котором жил этот дедушка Йомей со своей женой Кино.  Комнатка её была небольшой и тёмной, зато выходила на пруд. Вода успокаивала её, пока из кармана её платьица не выпала записка, которую девочка кое-как прочитала далеко не с первого раза.
« Анна. Прости нас с мамой. Мы не рассказали тебе главного. Ты принцесса медиумов, бусы в твоём чемоданчике помогут тебе. Прости, но мы больше никогда не увидимся. Теперь твоей семьёй станут учитель Йомей и Кино. Слушайся их исправно. Старайся.
Мы очень любим тебя. Но  так суждено. Помнишь, как ты переживала из-за того, что никто из твоих друзей не видит прозрачных человечков? Или кошку, проходящую сквозь стены? Учитель объяснит тебе всё. Прощай, папа».
Короткие строчки, текст как загадка… Киояма долго ревела в подушку, сжимая в руках бусы. Ревела бы ещё долго, если бы какой-то чёрный не то медведь, не то человек не подхватил её чемоданчик с мишкой внутри и не унёс бы его в окно. Маленькая Анна долго бежала вслед за духом, пытаясь вернуть свои скудные вещи, но, увы…
Наконец тёмный громила остановился, ударив лапой по детской вещице. Анна смотрела, как жизнь, её жизнь, разрывается на лоскутки вместе с чемоданчиком и мишкой… Потом он влетел в какого-то мальчика, стоящего в сторонке. Он всё это время подшучивал и пытался заговорить с этим чёрным полупрозрачным монстром…
- Ну, уж нет! А ну-ка, выходи! – малышка сжала бусы в ручонке и направила их на неизвестного парнишку. От обиды и ярости даже слёзы высохли. Девочка смотрела на духа сквозь последовательность бусин и просто-таки приказывала уйти.
- Ничего себе! – духа будто бы вышибли наружу, и он растворился в воздухе. Беззаботный мальчишка приземлился от толчка на землю прямо лицом в грязь. Анна подбежала к нему, не пытаясь пока ничего говорить.
- Ух, ну ты даёшь… Спасла мне жизнь! – парнишка привстал и почесал затылок, легкомысленно улыбаясь. – Я теперь должен выполнить всё, что бы ты ни попросила!
- Правда? – Анна хитро прищурилась, всматриваясь в тёплые и добрые глаза мальчугана. Они заставляли её забыть обо всех неприятностях… - Когда ты станешь Королём Шаманов, я буду твоей Королевой!
Мальчик был в шоке. Он-то всего лишь пошутил, но спорить показалось ему бесполезным. Незаметно для себя он согласился. Анна и сама мало что понимала: спасла жизнь, произнесла то, что вертелось на языке…. Что ж, всё решено…
***
Сейчас этого она не помнила… Помнила день до отъезда, воспоминания обрывались в девять лет… Из тьмы она вскоре исчезла. Впрочем, как и со скамейки…. Она ещё не знала, что её кто-то ищет, что она находилась в этой тьме сутки, что сама уже не сможет вернуть свои воспоминания….

Отредактировано Светлая (2006-09-13 12:17:30)

13

Как же мне продолжения хочется...Очень здорого...

14

Спасибо) Могу выложить, он закончен)

15

Глава 3
«Украденные года жизни»
Анна медленно открывала глаза. Было очень жарко и шумно. Вокруг неё собралась толпа. Киояма нашла себя распластавшейся посреди главной дороги. Солнце палило немилосердно. Люди из толпы посмеивались и указывали пальцами прямо на неё… кто они? Почему так ведут себя? Что в ней такого?
Анна медленно поднялась на ноги, осматривая себя, толпу, небо, дома… Где она? Откуда это странное платье? В голове был скудный запас знаний об этом месте, точнее, его не было вообще. Помнила то, как училась в школе… уроки, некоторых одноклассников…. Не помнила дома, родного города…. Помнила возраст….. больше ничего. Она смотрела вокруг пустыми глазами, абсолютно ничего не понимая. Неизвестность. Ничего не может быть хуже неизвестности и беспомощности. Так что Анна попала из огня да в пламя, хотя не помнила ничего из прошлого. Знала, что японка. Понимала, что толпа глупа. Но куда же идти? Куда идти, если ничего и никого нет, если тебя кольцом обступили зеваки. За их спинами стоят прозрачные существа, но они их не замечают.
Первое желание было сказать о том, что она видит. Но потом боль: «Да она ненормальная! Видеть каких-то духов!» Всё немного в дымке, маленькие дети тыкают в неё пальцами, смеются… Нет, она не плачет, она смеётся вместе с ними, хотя ей больно. Никто не понимает, только родители… Наверное, они очень далеко… Впрочем, в свои годы она имеет право на самостоятельность… не так ли?
Анна помнила себя очень самостоятельной девушкой, но… после девяти был провал. Минута из месяца, час из года…ни одного близкого человека, ни врагов, ни друзей… с кем она общалась? Уже даже казалось, что не похитили ли её инопланетяне на несколько лет? Правильно, всё сходится: прилетел корабль, высадил её посреди бела дня вот тут,  на самую оживлённую улочку… это… деревушки, набежали эти разномастные люди, дивятся устройству космической тарелки, а она внезапно взяла и улетела. Оставила существо, человека, в пыли валяться… И думают все, а человек ли это? А вдруг инопланетный представитель другой цивилизации в земном обличье?
Но с этой великолепной теории Киояму сбил некий человек, бесцеремонно расталкивающий всех и движущийся по направлению к ней. Такой странный, с торчащим штырьком из волос на макушке, злобным и одновременно довольным выражением лица…
- Нашлась! – выдохнул он уже совсем рядом с девушкой. Потом взял за руку и потащил за собой сквозь толпу, приговаривая, - Чего раззевались! Девушку в обмороке никогда не видели?! Сплетники да зеваки! А ну, разойдись, а то я вас смету!
- Кто ты? – пробормотала еле слышно Анна.
- Ленн Тао, у тебя, что, память отшибло? Впрочем, какое мне до тебя дело! Больно надо было тебя искать… так нет, эта Пилика и Тамара! Привязались… Йо вообще себе места не находит…
- Ты волнуешься?
- Что?! Я?! – Ленн продолжал идти, но штырёк задёргался.
- Ты не похож на болтуна, а сейчас болтаешь без умолку.
- А я и не буду ничего говорить! Больше…
Нет, конечно он волновался. Нет всего сутки какой-то противной девчонки, которая мучает всех и командует, а его непоколебимый друг уже превратился в тряпку. Что же для лучшего друга не сделаешь?
Анна понимала, что зря это всё сказала. А теперь она ничего не узнает. Пришлось послушно следовать за этой мускулистой спиной, смешным штырьком и рукой, вцепившейся в неё насмерть, будто её давным-давно приклеили самым стойким клеем в мире.
Наконец, после нескольких поворотов,  пришлось подниматься по лестнице, проходить в дверь. И только в центре незнакомой комнаты чужого дома клей потерял свою цепкость, и рука её отпустила.  Анна удивлённо озиралась по сторонам: ничего особенного. Комнатка как комнатка. А вот занятие её нового знакомого представляло гораздо больший интерес: он быстренько нажимал какие-то странные кнопочки на устройстве, которое находилось на его левой руке. Нажимал долго и упорно, пока не отвлёкся от этого действа наконец.
- Всё. Все скоро придут, - пробурчал Тао и уселся в кресло. Но девушка продолжала стоять, - садись, чего ты стоишь?!
Киояма немного испугалась и села на диван, продолжая размышлять и рассматривать духа,  послушно стоявшего рядом с Ленном, развалившимся в кресле. Почему ей кажется, что этот тип сейчас полезет к ней со словами «Как я рад, что вы нашлись!» и будет обниматься? Впрочем, на её счастье, что-то держало духа на месте. И почему она решила, что этот Ленн Тао видит духов?
Через несколько минут дверь раскрылась, и в комнату ввалились  ребята. Как заметила Анна, африканец в странной юбке с синяком под глазом, синеволосый, бледный мальчик и девочка, на него похожая, с такими же синими волосами и нагло-наивными глазами, потом  странная парочка, похожая на готов, затем девчонка с розовыми волосами и низкий парнишка, вот и всё. Хотя, потом ещё появился какой-то тип с умопомрачительной причёской…
Вот это разношёрстная компания уже многозначительно вдыхала, чтобы одновременно и торжественно сказать: «Анна, где ты была? Мы так волновались!» Но Ленн приложил палец к губам, шикнул, неторопливо и царственно встал и , откашлявшись, огласил своё авторитетное мнение:
- Ребята, она вас не помнит.
- Как это? – вопрос произнесли все с интервалом в несколько секунд.
- Не знаю. Я нашёл её лежащей на дороге. Амнезия у неё. Никого, по-моему, и ничего не помнит.
Повисло молчание. Все были поражены. Перефразируя известного классика, эта новость ударила их словно обух по голове.  Мысли замерли, взгляды были пусты и озадачены. Ленн никогда не шутил. Был бы это Джоко, так получил бы он ещё раз в глаз. Но сомнений не было. Почему так неожиданно? Что произошло? Неужели это происки Зика и его приспешников?
И в одну секунду посыпались вопросы:
- Как ты?
- Он шутит? Привет, я Морти, помнишь меня?
- Ты умеешь смеяться?
- Ты где бусы посеяла?
- Почему это произошло?
- Что ты помнишь?
- Ты вообще помнишь?
- Куда ты исчезала?
- Я НЕ ЗНАЮ!!!!! – Анна вскочила и выбежала на улицу.  Какой смысл в этих вопросах. При их звуке становилось невыносимо больно. Будто она их помнит… но ведь и не помнит одновременно! Как это ужасно: занимать центральное место в событиях, но ничего не знать, ничего не помнить, ничего не понимать. Неизвестность заглатывает, словно гигантская волчья пасть. Она спешит поглотить тебя как можно быстрее, спешит спрятать тебя за своими острыми зубами, оставив во тьме забвения на веки. И ты колотишь по решёткам, бежишь в темноте,  цепляешься за мысли, как за воздух, но не видишь даже малюсенького просвета…
- Осторожней, не больно? – кажется, она столкнулась с чем-то мягким и говорящим, да ещё и тёплым.
- Н-нет, - дрожащим и напуганным голосом пролепетала Киояма,  пытаясь немного отдалиться и осмотреть «мягкое и говорящее»
- Привет, Анна! – паренёк в наушниках, с волосами средней длины и глубокими карими глазами по-доброму смотрел на неё, немного глупо улыбаясь.
- Привет! – неуверенно ответила девушка, внимательно разглядывая шатена.
- Рад, что ты нашлась! Может, пойдём к ребятам?
- Может, не надо? – жалобный взгляд Анны выдавал все её чувства. Йо уже начинал думать, что ребята чем-то обидели его невесту.
- Привет, дорогая! – вдруг с гигантского духа слез какой-то парень, удивительно похожий на того, с которым она только что столкнулась. Только глаза у него были другие и волосы длиннее… и одежда ещё более странная. Особенно девушку поразили ботинки и обращение «дорогая».
- П-привет, - автоматически отчеканила Киояма.
- Я пришёл забрать тебя из этого ужасного места, от этого противного Йо и его злобных друзей…

16

Вах...*сидит довольная* А сразу весь выложить не сможешь?

17

Глава 4
«Выбор»
Но не успел Зик закончить фразу, как Киояма задала, пожалуй, самый странный вопрос, который когда-либо слышал её жених от неё:
- А кто такой Йо? И его друзья?
- Оооооо…. Это человек, причинивший тебе столько боли страданий, что не хочу и напоминать тебе о них… Ты моя любимая девушка, а он всё пытается нас разлучить… неужели ты ничего не помнишь?
- Господи, почему всем нужно, чтобы я что-то помнила! – Анна была в замешательстве. Всем нужны только её воспоминания… и ничего больше! Глаза начинали слезиться, она ничего не понимала. Хотелось просто убежать от прошлого, которое преследует её…
Йо же находился в определённом «ступоре». Его так задело то, что его невеста ничего не помнит. Она ведь всегда была рядом, заботилась о нём… И он знал, что не нужно отстаивать эту девушку, не нужно ревновать, ведь она любит его.  А сейчас она беспомощна и так ранима… Он видит, как глаза понемногу наполняются слезинками, но всё же они и не стекают по щекам. Видимо, дома Киояму засыпали кучей вопросов, она ничего не помнит… Йо сразу угадал это.
- Не волнуйся. Никто больше не будет задавать вопросов, - Йо положил руку на плечо девушке, чтобы успокоить её. Даже если она поверит Зику, пусть только не наделает глупостей и не заплачет. – Пойдём, попьём чайку, я расскажу тебе о том, что ты хочешь знать.
Повисла пауза. Зик ждал, как и его брат. Анна была в замешательстве: с одной стороны мягкий и притягивающий голос Зика, которого она любила…. Но любила ли? По крайней мере, сейчас он не вызывал у неё никаких эмоций. Кажется, он и не очень-то боялся за неё. А этот паренёк рядом… Ей казалось, что её судьба волнует Йо гораздо больше, что он знает её, Анну. Смерив Зика взглядом, она посмотрела на Йо. И остановилась на глазах. Они были намного живее, мягче, теплее… У её отца был такой взгляд. Казалось, что отец Киояма был безразличен ко всему, но стоило пройти нескольким минутам, как при более близком рассмотрении он оказывался весьма чутким, можно было с лёгкостью понять, кто ему дорог.
- Ну, выбирай, - Зик тоже положил руку на плечо девушке, стоя рядом с братом.
Близнецы. Они и похожи, и разны одновременно. Что же делать? Кому верить? Оставалось только слушать сердце, а оно бешено стучало, с каждым ударом всё громче и громче, так, что вскоре не только она сама слышала этот стук. Слёзы снова подбирались к глазам с таким рвением и упрямством, будто бы это их самая заветная мечта – увидеть свет и прокатиться по нежной щеке. Казалось, что каждая слезинка только и ждала для себя этого счастливого мига, когда она наконец заблестит на красивом лице, заставляя серебриться ресницы, скатится по щеке, постепенно набирая скорость, не оборачиваясь назад…
Капельки-мечтатели из солёной воды вырвались на свободу. Анна смотрела на братьев: оба так близко и оба такие чужие, такие незнакомые. К кому же из них так рвётся сердце, кто из них говорит правду? Стоп. Что это? Усмешка? Усмешка во взгляде того, кто назвал её дорогой? Такая молниеносная, незаметная… Да как он смеет играть с ней сейчас, когда она одна и далеко от дома! Даже тот гигантский дух – интересно, он его сам видит? – усмехается и ждёт развязки.
- Ты играешь со мной, - сказала девушка и уткнулась в плечо Йо. Он был в лёгком шоке, не понимая, что вообще происходит. Его руки как-то автоматически обняли девушку, а Зик лишь похлопал своими ресницами и без тени недовольства и разочарования заметил, как бы между прочим:
- Йо, когда мы с тобой объединимся, возможно, Анна не будет так счастлива… Так что лови свободу, любовь и счастье, пока не оказался в круге тотемов! – после повелитель огня хитро улыбнулся и исчез с глаз долой, весьма довольный своей ролью купидона.
Ведь он же не злой на самом деле. Просто у него есть цель. И он думает, что его цель верна. Но все мы имеем право на ошибку… Как, впрочем, и обязанность быть за неё наказанными. Так что к брату он питал особый род любви и привязанности. Скорее, он принимал его за горячо любимую игрушку. С другой стороны, не умею я копаться в голове Зика. Уж слишком там темно и закоулков полно. Можно и заблудиться.
Проводив брата взглядом, Йо для начала проморгался, судорожно соображая, что ему делать дальше.  С расстроенной невестой рядом его мысли путались и разбегались ещё быстрее, чем при её простом присутствии. Раньше она была другой… Хотя, он чувствовал, что рядом с ним всё та же Анна.
- Куда пойдём пить чай? – беззаботно спросил парень, к своему удивлению осознавая всю прямоту и наивность этого вопроса. Впрочем, он был очень даже к месту: Киояма уже давно взяла себя в руки, наконец избавившись от хищного ощущения одиночества, окружающего её.
- Я ничего здесь не знаю… не помню, как сказал Лен… ведь так зовут того паренька со штырьком на голове? – девушка освободилась от рук Асакуры, утёрла слёзы и неловко покраснела.
- Ах, он же тебя первый нашёл, - сообразил он. – Пойдём домой или в кафе?
- Домой?
- Ну, к ребятам…
- Ой, только не к ним, - взмолилась Анны, зажмурившись от воспоминаний о вопросах, настолько ей непонятных. – Они задают столько вопросов.
- Ладно. Пойдём в кафе. Это туда, - Асакура мотнул головой и не спеша  направился в указанную им же самим сторону.
Всю дорогу, а стоит заметить, что она была неблизкая, Киояма пряталась за его спиной, испуганно озираясь на прохожих. Сам Йо чувствовал себя каким-то гидом для туристки, заблудившейся в трёх соснах.
Через несколько минут ходьбы молодые люди добрались-таки до цели. Парень выбрал столик у окна, хотя стоит сказать, что это был единственный свободный столик,  а такое количество посетителей весьма редко для этого времени суток. Сев напротив Анны, как и всегда, он подождал официанта, заказал по чашке зелёного чая, для себя отметив, что обычно его невеста заказывала зелёный чай, и сейчас это вырвалось у него машинально.
- Раньше ты всегда заказывала зелёный чай, - объяснил он, улыбнувшись.
- Он полезный. Его мама заваривала. Говорила, что он помогает успокоиться и собраться с силами, поддержать тонус. Хотя на вкус вода с ароматическим маслом, но очень успокаивает и бодрит, ты не находишь? – его невеста была разговорчива и мила.
- Теперь понятно. Ну, так что ты хочешь знать?
- Не знаю. После девяти лет я помню только обрывки. А кто ты?
- Я? – Йо подавился от такого вопроса. – Ты же выбрала меня и…
- Я не помню тебя. Просто у тебя глаза, как у моего отца. Тёплые и спокойные. Нужно быть очень близким к моему отцу, чтобы знать, к кому и как он относится. Поэтому я выбрала тебя. На папу моего похож. Ты мне о семье напоминаешь.
- Понятно, - Асакура по привычке смотрел невесте в глаза. Он так всегда делал, те, кто был ему близок, в частности Морти, знали,  что скрывается за личиной холодности Йо… и Анны.
- Так кто же ты? – глаза девушки испуганно метались, делая объектом своего наблюдения то викинга за соседним столиком, то продавца брелков за окном.
- Я, - парень вздохнул, - ты удивишься. Я твой жених, Йо Асакура.
- Правда? А у нас брак по расчёту?
- В каком смысле?
- Ну, мы ещё молоды для брака… и серьёзных чувств.
- Что? – теперь он понимал чувства Киоямы, когда ей говорили подобные вещи.
- Не слишком ли ты молод, чтобы думать о семье?
Асакура не верил своим ушам. Сейчас он чувствовал, что ему больно, когда он не чувствует её любви, её взгляда…

18

Глава 5
«Только она об этом не знала…»
Неужели она ничегошеньки не помнит? Не помнит, что он лю…? Впрочем, Йо задумался и понял, что вспоминать было нечего. Только то, что он всегда смотрел ей в глаза. Мечтал нагрубить ей в ответ, чтобы просто посмотреть на её реакцию, чтобы она перестала притворяться чёрствой буханкой хлеба, такого чёрного и отталкивающего. Жил с ней под одной крышей. Слушался её. И вечно сбегал от её неприступности. Он знал, что она всё равно его любит… Но она этого теперь не знает. Он знал, что Киояма для него значит гораздо больше, чем просто друг. Но она этого никогда не знала. А значит, не могла вспомнить. А что если она его не полюбит опять? Что если она уйдёт к Трею, который иногда-таки строил ей глазки, после чего долго фыркал, передразнивая её безразличие?
Анна положила руки на стол, а на руки голову. Девушка с интересом смотрела на своего жениха. Получалось так, что из всего её лица были видны только чёрные глубокие глаза, от чего-то очень печальные.
- Ладно, потом скажешь, - Киояма хотела бы узнать чуть больше подробностей из забвенного прошлого, чем отношение её женишка к браку и семье.
- Нет, не слишком, - Асакура улёгся на столике точно так же, как и Анна. Теперь их кончики носа разделяли несколько сантиметров. – Чего ждать, если невесту я уже нашёл… точнее, она меня нашла? – он улыбнулся своей доброй и открытой улыбкой.
- А как мы познакомились? – этот паренёк вызывал у неё даже некоторый интерес.
- Ох, давно это было, - вздохнул Асакура, пытаясь перенять манеры Морти, потому что тот рассказывал лучше всех. – Мне было десять лет. Однажды я пошёл погулять в лес и встретил там злых духов. Я не любил и не люблю драться, потому попытался с ними поговорить, но, к моему несчастью, дух завладел моим телом. И тут из чащи появилась девочка с бусиками и прогнала из меня духа, чем и спасла мне жизнь. Взамен она попросила стать моей женой, когда я стану Королём Шаманом.
- Бойкая девчонка… И как её звали?
- Анна Киояма. Так это ты и была. Мы даже и знакомы-то не были.
- Значит, это я всё решила?
- Ну, значит да.
- Получается, у нас всё же будет брак по расчёту…. Король Шаманов?
- Ну, да. Самый сильный шаман, который спасёт мир от звезды разрушения.
- Шаман? А кто это?
- А ты не помнишь? – парень осёкся. – Шаман – связующее звено между миром людей и миром духов. Вот я, к примеру, шаман. И Зик, мой брат, тоже. В общем, ты медиум. Ты тоже видишь духов…
- Духов?
- Смотри, - Йо достал статуэтку из кармана, и рядом с ним появился ничего не понимающий Амидомару, - это мой хранитель. Самурай Амидомару.
- То есть, - девушка смотрела в глаза жениху долго и очень внимательно, ещё долгое время, после того, как самурай исчез. – Ты тоже и видишь?
- Кого это, их?
- Ну, прозрачные фигуры в воздухе… меня всегда друзья называли сумасшедшей. Потому что я видела старенькую кошку, которая могла проходить сквозь стены, - Киояма отвела взгляд.
- Нет, в этой деревне все видят этих духов, ты не одна, - Йо поймал себя на том, что ничего из её детства не знает. Теперь он отчасти понимал, почему она и в детстве была такой замкнутой. – Может, ещё чаю?
- Спасибо, я бы не отказалась. Становится холодно, - в довесок к своим словам девушка поёжилась от холода.
- Странно, здесь не бывает дождей, - подумал Асакура, заказывая ещё по чашке чая. Не нравились ему эти тучи, впрочем, все посетители кафе были поражены, даже Силва, который всё не мог отвести удивлённый взгляд от этой пары, поднял глаза и посмотрел на чернеющие злобные тучи.
- А потом пойдём домой, - Йо перешёл к более близким по времени событиям.
- Домой, - печально повторила Киояма, отпивая немного горячего напитка.
- Не волнуйся, я познакомлю тебя с ребятами заново. Они не будут задавать тебе вопросы, - Асакура поймал себя на том, что его невеста такая милая, когда робко отпивает зелёный чай из чашки и смотрит на него своими глубокими печальными глазами, ища в нём защиты.
После Киояма не проронила больше ни слова. Она немножко поникла, стала печальнее, будто бы её настроение передавалось небу. Она шла поодаль, прячась за спиной Йо, смотря на мир диким взглядом. Снова очутившись в прихожей с диванчиком, девушка почувствовала себя очень неуютно. В голове вертелась только одна мысль, которая не прибавляла ей уверенности. Она чувствовала себя чужой, бесплатным приложением. Когда её заново знакомили со всеми, ей было всё равно.
Где бы она ни была, чувство одиночества преследовало её. Даже сейчас всё вернулось, хотя она смеялась вместе со всеми, хотя видела по глазам новых знакомых, что они ею дорожат, Киояму разочаровывало совсем другое. Её будущее. Ненадолго она смогла, конечно, отогнать эти мысли.
Посмеяться над шутками Джоко, посекретничать с Пиликой и Джун, послушать рассказы Морти – всё это она смогла сделать, наслаждаясь обществом друзей, которым даже нравилось беседовать с ней. В конце концов, было уже поздно.
Тучи сгущались, начинали свой концерт раскаты грома под аккомпанемент грузных капель, падающих на землю и дома с разнотонным стуком. Йо покосился в сторону невесты и понял, что нельзя её на ночь оставлять одну, ведь у Анны, Джун и Пилики были свои апартаменты, так что его постигла блестящая идея.
- Ребят, а давайте-ка в эту страшную ночь будем ночевать здесь, в этой комнате, все вместе. Перетащим матрацы, будем рассказывать страшные истории, - предложил Асакура.
- Ну, тогда я начну, - когда всё уже было готово, многозначительно начал Фауст, приобнимая за плечи Элизу.
Конечно, его история о зомби, поедающих мозги людей в тихом городке, имела успех. Если бы не комментарии со стороны неугомонного Джоко, который отсел подальше от Ленна и теперь безнаказанно «хулиганил». В конце концов, получилось так, что тема медленно перешла на анекдоты, потом на истории из жизни, потом на старинные байки праотцев, статейки бульварной прессы и сказки. В общем, после длительных разговоров почти все уснули самым, что ни на есть крепким и беспробудным сном. Хотя они ведь так устали. Морти и Тамара искали Анну по тому же принципу, что и Токагеро когда-то: во всех ящиках и мусорных баках, Фауст и Элиза пошли выяснять в совете, Ленн искал в толпе, причём весьма успешно, Пилика и Трей искали в пустыне, Джун дожидалась Киояму дома, ну а Йо вообще обошёл все домики в деревне и поспрашивал у всех шаманов…
Из всей этой дружной компании сейчас не спала только сама Анна. Она смотрела на Йо и думала о том, что должна будет провести с ним всю оставшуюся жизнь. Брак по расчёту. Как же это низко. В детстве она мечтала о том, как у неё появится принц. Красивый, на белом коне. Спасёт её от какого-нибудь дракона. И они будут любить друг друга. Брак по расчёту. И он просто согласился. Брак по расчёту… по расчёту… без любви…
- Почему ты не спишь? – Йо тоже не спал. Он просто не позволил себе заснуть раньше невесты.
- Холодно, - безразлично промолвила девушка. – И одеяло здесь не поможет.
- Тебя что-то беспокоит…
- Неважно.
- Как это, неважно? Ты моя невеста, я чувствую, что тебе плохо, неспокойно. Я всегда чувствовал это. Что случилось?
- Брак по расчёту…
- О чём ты, Анна?
- Брак по расчёту. Ты шаман, я медиум. Как я поняла из разговоров с ребятами, мы вместе, чтобы остановить Зика. И всё.
- Так ты думаешь, что… - его ошибка. Это всё из-за него. Йо понимал, что она всё же любит его. Не помнит и слепо любит. А он? Только она об этом не знает… только она об этом не знала… какой же он дурак!

19

Глава 6
«Страшный сон для двоих»
Почему-то людям, чтобы что-то понять или сделать, всегда нужен пинок, толчок. Внезапно для самого себя Йо начинал понимать, что происходило и происходит. Почему Анна была так немногословна, почему хотела быть рядом с ним. Она не хотела просто ходить за ним, не хотела быть бесплатным приложением. Асакура мечтал о том, чтобы всё это оказалось страшным сном.
Сейчас он смотрел в её тёмные печальные глаза, в которых были лишь боль и пустота. Сегодня он почувствовал, что значит находиться совсем близко к самому дорогому тебе человеку, но не получать ответа на свои чувства. Пусть, пусть это окажется сном.
Тогда он, Йо, тут же понесётся к Анне, разбудит её и всё ей скажет, скажет, что она не одна, что он понимает её. Впрочем, он и сейчас может всё ей сказать…
- По любви, - прошептал парень, ища поддержки в бездонном взгляде, пытаясь увидеть знакомый блеск, тепло.
Вот только всё медленно расплывалось перед глазами,  будто бы в неподвижное отражение на водной глади опустили миксер и включили на полную мощность. Всё кружилось вокруг, расплывалось, пока не превратилось в сплошную и густую тьму. Йо Асакура остался один.
- Помни, ты обещал. Если хочешь, чтобы она была счастлива, выполни задуманное, - вещал неизвестно откуда взявшийся голос.
- Непременно, - ответил парнишка и полетел вниз, во тьму.
Он был непоколебим и спокоен, в голове пульсировало: «Только бы проснуться. Только бы проснуться. Проснуться, неужели многого прошу?»
***
Наконец он упал на что-то мягкое. Распахнул глаза, вскочил в поту. Вокруг безмятежно спящие друзья. Бормочущий Морти спит и командует из наволочки, Рио опять упал с кровати и сломал будильник, Трей бежит прочь от Пилики, Джоко в приклеенной шапочке для душа, Ленн неразлучен с оружием и матушкой-Басоном…
- Фуф, - выдохнул шаман. – Страшный же был сон.
Вдруг он услышал всхлип. Такой громкий, сдавленный. Сердце защемило. Он чувствовал, знал, что плачет не Пилика. Она спит себе спокойно, и снятся ей тренировки брата. Не Тамара, хотя она и хныкала по ночам, напуганная страшными историями Кончи и Пончи. Не Джун, которая вообще всегда была спокойна и мила. Это плачет его Анна, которую считают стальной леди, которая совсем одна.
Йо аккуратно встал с постели и направился к женским комнатам. По пути он встретил изумлённого Амидомару, который уже получил задание разбудить своего шамана утром.
Весь разговор уже состоялся, Анна даже смогла уснуть, но ей приснился ужасный сон. И воспоминания нахлынули рекой, заставив утонуть даже здравый смысл.
Йо  просто шёл вперёд. Самурай уже боялся представить, что будет. Анна же подумает, что он всё разболтал. Ай-ай-ай… Что же будет! Впрочем, он свято верил в то, что его друг сможет успокоить невесту…
Парнишка бесшумно вошёл и закрыл за собой дверь. Его невеста сидела на кровати, сжавшись в комок, вздрагивая, было видно, что ей очень холодно и внутри, и снаружи. Асакура понимал, что обязан сказать ей. Сейчас. Был почти уверен, что плачет по его вине; и от этого чувства становилось противно, мерзко на душе. Больно, ему было больно смотреть на эту хрупкую и ранимую девушку.
Слова здесь были ни к чему. Йо просто подобрал с пола одеяло, сел рядом с Анной и укутал её. Киояма вздрогнула от неожиданности, резко подняла голову и начала судорожно тереть глаза, отгоняя слёзы Йо спокойно взял невесту за руки и посмотрел ей в глаза.
- Йо, зачем ты пришёл?
- Во-первых, хотел сказать тебе кое-что. Во-вторых, ты плачешь, тебе холодно. В-третьих, мне приснился страшный сон.
- Какой? – Анна пыталась увести тему от её слёз.
- Что ж, начнём с конца. Мне приснилось, что ты пропала и потеряла память, - он тут же вытер одинокую слезинку, катившуюся по щеке Анны.
- И ты тоже это видел?
- Что?
- Кафе, зелёный чай, брак по рас..
- Да, но обо всём по порядку, - Йо беззаботно улыбнулся. – Потом я проснулся и услышал, что ты плачешь. И пошёл к тебе. Амидомару, правда, пытался меня отвадить, я по взгляду его видел Так что тебя беспокоит?
- Брак по расчёту
- С чего ты взяла?
- Но, вы же с Тамарой вчера…
- Ах, это! Она подвернула ногу и не могла идти…
- …ясно, - Киояме было как-то даже стыдно за эти задние мысли.
- Да ладно, я тебя понимаю. Ты же ничего не знаешь.
- Не знаю?
- Не знаешь. Это я всё знаю, а ты нет.
Анна молчала, абсолютно ничего не понимая. Чего она не знает? И Йо как-то странно на неё смотрит, смущён даже. Так приятно, когда он держит её за руки. Они у него такие тёплые, как глаза. У её отца были такие глаза… Папа был её лучшим другом в детстве, а теперь. Она одинокий медиум.
Йо собирался с мыслями. Только сейчас он понял, что гораздо проще это показывать, чем говорить об этом… гораздо проще и приятнее. Она должна знать. Он так хочет, чтобы эта девушка была счастлива. Он вспоминал свои ощущения от первой их встречи. Согласился так быстро… Нет, он всё понимал. Просто его тянуло к ней, в глубину глаз… Тогда он был ребёнком и ничего не понимал. Его и сейчас трудно было назвать взрослым… Но… Теперь это было другое чувство. Сильное, стремительное, горячее…
- Так чего же я не знаю?
- Не знаешь, что… как бы это получше сказать…
- Говори прямо
- Ну, я тоже тебя люблю. Просто не показываю этого
- Правда….
- Поэтому у нас будет брак по любви. Вот так вот.
Довольный тем, что сделал это, что сказал ей, Йо улыбался своей открытой улыбкой. Анна была смущена. Асакура сказал так, что прямее было некуда. Ей даже было не нужно ничего отвечать. Смущена из-за своей слабости, из-за этой глупой истерики. На сердце было легко и хорошо, светло, как в майский денёк.
Теперь она знала, что не должна бояться. Пока её жених улыбался, она просто «повесилась» ему на шею так, как делала это в детстве, которое было невозобновимо и так далеко. Как и в прошлый раз, Йо ничего не понимал, он даже и опомниться не успел. Но руки автоматически легли ей на плечи. Разве это не счастье?

20

Вот и он весь. Специально для тебя, Рыжая))) А я хотела всех помучить.... не вышло, светлая натура верх взяла.... ~yoh~  ^_^

21

Светлая натура-это хорошо...Сижу довольная, потому что утащила фик к себе в папочку, мне очень понравилось...

22

Очеь рада, что ты довольна) Приятно, что мой эксперимент нашёл своего читателя. Эта работа была экспериментальной, в ней меня, как автора и мыслителя, больше)))) У меня тоже в папочке, со своими работами)

23

Эх.............КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И конец тоже!Молодец,мне понравилось!Настроение резко поднялось!Спасибо тебе!!!!! ~yesiam~  :lol:

24

Серьёзно? Я так счастлива, что вам понравилось и ещё светлее стало)))

25

очень здоровский и поучительный фанф, да порой нужен хороший пинок... хе-хе молодец - талант.

26

спасибочки)))) пинок я испробовала на личном примере)))) потому он тут и отражён))))

27

ох, как моя довольна...

28

Светлая...читаю твои фики и думаю,как ты относишься к паре Анна\Йо?

29

Ну.... К ним отлично отношусь, хорошие ребята)))) Иначе, зачем о них писать?

30

хм...а как ты к Хао относишься?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Удачный расчёт