Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Удачный расчёт


Удачный расчёт

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

к Хао.... ну, считаю его человеком, ставшим жертвой обстоятельств, следующим своей цели, но - увы!- зациклен слишком. Я за традицмонную пару: Йо и Анна))) А ты как к ним относишься?

32

Я думаю в подписи про эту пару сказано достаточно.=))
А вот Хао я не долюбливаю принципиально.У него,как и Рена,слишком много фанатов,поэтому я против.

33

Я против пары Анна + Хао. Мне не нравится, когда из брата Йо делают маньяка и того хуже... Он немного безумен, но в чём-то прав, а до буйств, образно выражаясь, доходит только в самые ответственные моменты, когда, к примеру, цель его жизни не могла осуществиться.
Ленни довольно-таки забавный персонаж, но Йо мне ближе) Иногда я начинаю быть похожей на него, иногда на Анну. Поэтому я и пишу про эту пару, что кое-где могла бы поставить себя на их место.

Отредактировано Светлая (2006-09-15 20:03:49)

34

Я рада,что и у фанатов пейринга Анна\Йо появился ещё один отличный фанфикер.

Отредактировано Anna-san (2006-09-15 20:04:38)

35

Замечательный фанф! @->-  @->-  @->-

36

Замечательный фанф!

Спасибо)))))))))))))))))))) ~blush~

Я рада,что и у фанатов пейринга Анна\Йо появился ещё один отличный фанфикер.

* нет в моём словарном запасе слова и слов, которые могут выразить мою благодарность*
:wub:

37

Можно еще по-японски))) :lol:

38

Arigato)))))))))))))))

39

Можно еще по-японски))) :lol:

SUPER!!!!!!!!!!!! *браво*  *браво*  *браво* BRAVO!!!!!!!!!!!!! ~love love love~  ~love love love~

40

give_rose.gif

41

Э... А где тут можно найти картинки с цветами? А то живых дать возможности нет...))) ~flowers for you~

42

Э... А где тут можно найти картинки с цветами? А то живых дать возможности нет...))) ~flowers for you~

ТОЧНО!!!!!!!!!!!!! ~pardon~

43

Мне понравилось  :wub:

44

Мне понравилось  :wub:

  ~huuu~
оооо...
*тупо в шоке*
кто меня прочитал!
гглазам не верю!

Спасибо!!! Такая довольная! :wub:  ~blush~

45

Вай....Перечитала фик...Перечитала коментарии.
Знаете что.
Все таки всем уже сложно писать про наших героев. Тогда, в начале года, каждый из нас был под впечатлением от этого немного детского, но такого милого мульта. Позже многие из нас прочитали мангу, что произвело на нас неизгладимое впечатление...а что теперь?
Характеры персонажей канули в Лету...воспоминания выветриваются, да и впечатлений практически не осталось.
Поэтому, когда я перечитывала старые фики, даже те, которые писались летом...такие как этот или как фик Vade, по которому я сейчас рисую мангу...внутри меня пробежала какая-то приятная дрожь. Это так чудесно...Я даже вспомнила, как убегала от подруг домой, чтобы посмотреть новую серию, помню, как записывала на кассеты, как с нетерпением качала оригинал, помню, как плакала над фиками...
какое было чудесное время.
Почему мы все это забываем? Ведь это так грустно...
Для меня Шаманы были началом моего "поклонения" японской анимации. Для меня это некий идол, которого я никогда не забуду.
Жаль, что это время в прошлом... *cry*

46

Вай....Перечитала фик...Перечитала коментарии.
Знаете что.
Все таки всем уже сложно писать про наших героев. Тогда, в начале года, каждый из нас был под впечатлением от этого немного детского, но такого милого мульта. Позже многие из нас прочитали мангу, что произвело на нас неизгладимое впечатление...а что теперь?
Характеры персонажей канули в Лету...воспоминания выветриваются, да и впечатлений практически не осталось.
Поэтому, когда я перечитывала старые фики, даже те, которые писались летом...такие как этот или как фик Vade, по которому я сейчас рисую мангу...внутри меня пробежала какая-то приятная дрожь. Это так чудесно...Я даже вспомнила, как убегала от подруг домой, чтобы посмотреть новую серию, помню, как записывала на кассеты, как с нетерпением качала оригинал, помню, как плакала над фиками...
какое было чудесное время.
Почему мы все это забываем? Ведь это так грустно...
Для меня Шаманы были началом моего "поклонения" японской анимации. Для меня это некий идол, которого я никогда не забуду.
Жаль, что это время в прошлом... *cry*

А я не читаю мангу. И не анимешник ярковыраженный. У меня на это нет времени. Вот так вот.
Поэтому у меня всё ещё сопельно-карамельный период))
Я везунчик.
Всё в твоих руках!

47

Да...тебе повезло))
А у меня от каждого нового аниме остаются новые впечатления, которые заглушают прежние и оставляют их пулиться на задних полках...((

48

~huuu~
оооо...
*тупо в шоке*
кто меня прочитал!
гглазам не верю!

Спасибо!!! Такая довольная! :wub:  ~blush~

А почему такая на меня реакция? :lol:  Я тут что, авторитет че ли?! :lol:  :lol:

49

А почему такая на меня реакция? :lol:  Я тут что, авторитет че ли?! :lol:  :lol:

Да! Твои фанфы - те произведения, с которых я начала понимать, что такое фанфикшен! И я на них училась!

50

Так ми-и-и-ило! Обожаю Анн и Йо! У тебя они хорошо получились, и история замечательная!

51

Так ми-и-и-ило! Обожаю Анн и Йо! У тебя они хорошо получились, и история замечательная!

*такой кАвайный коммент* Спасибки!))) Почитай лучше "От первого лица. Йо Асакура"... (самореклама...) Нет, правда, всем кажется, что он милее....

Спасибо, что прочитала фик))

52

Светлая, нашла по Rambler-у "От первого лица. Йо Асакура" (кстати, в твоем дневник) И... я просто в ауте от нагрянувших чувств!!! Это нечто!!!

53

Светлая, нашла по Rambler-у "От первого лица. Йо Асакура" (кстати, в твоем дневник) И... я просто в ауте от нагрянувших чувств!!! Это нечто!!!

  :wub:  :lol:
Спасибо! Наверное, лучше я уже не напишу... печально осознавать, что пик позади...
Спасибо, что нашла время и прочитала... и не отвернулась от моей наглой саморекламы! Домо аригато!

54

Няяя....
Нет слов!

55

Я где-то читала этот фик раньше... :huh:  хм... Но сказать могу одно.........  -_-


ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!! Ты молодчина, и идея очень хороша! ~huuu~  ^_^

56

Я где-то читала этот фик раньше... :huh:  хм... Но сказать могу одно.........  -_-


ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!! Ты молодчина, и идея очень хороша! ~huuu~  ^_^

И что же "одно" скажешь? ~wtf????~

57

Браво, маэстро! Еще одно отличное произведение...*что-то сосредоточенно пишет в блокнотик*
Только все как-то быстро закончилось, даже жалко... ^_^

Отредактировано Kknewkles (2007-06-20 08:35:34)

58

Браво, маэстро! Еще одно отличное произведение...*что-то сосредоточенно пишет в блокнотик*
Только все как-то быстро закончилось, даже жалко... ^_^

  :wub:
Аааа... прости, от переизбытка чувств хлопаю в ладоши и улыбаюсь, приятно, когда нравится то, что делаешь.
Спасибо! Я так счастлива! blush2.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Удачный расчёт