Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Одна ночь в Селении Патчей.


Одна ночь в Селении Патчей.

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Коротенькие зарисовки из жизни шаманов. Пока персонажей трое, если пойдет нормально - будут еще.

Не стоит воспринимать все написанное всерьез.  :rolleyes:

Также попрошу уважаемое сообщество воздержаться от комментариев наподобие
"Что же ты куришь, автор?"  ;)   

Все прочие отзывы и комментарии приветствуются. ^_^   

Жанр - юмор.
Размещение - где угодно, но с моим именем.

Итак, Селение Патчей. Гостиница. Ночь.

ЛАЙСЕРГ:

Не спится. Думаю, как же одолеть Хао. С идеями напряженка. Может, просто всем вместе навалиться? Не знаю. Черт.

Нет, не так. Нужно как-то вывести его из Турнира. Силой не получится. Значит, будем брать хитростью.

Ага! Надо сделать так, чтобы он сам постеснялся на люди появиться. Испортить ему имидж?
Точно. Изолируем Хао и тогда перебьем всех приспешников.
Вот это я называю стратегическим мышлением.

Итак, решено. Пока Хао гуляет под звездами, проникну к нему в апартаменты и изыму все запасы шампуня и геля. Злодей не сможет привести свои волосы в порядок, впадет в уныние и пропустит завтрашний бой.
Да. Идеальный план.

Теперь нужно в кромешной тьме коридоров отыскать его номер. Любой другой шаман отступит перед подобными трудностями, но только не Лайсерг! Вперед!

Cтоп. Куда я дел свой кулон? Где он?!

Спокойно, Лайсерг, сделай глубокий вдох и сосчитай до десяти. Ты даузер. Твоя специальность – находить потерянное. Ты сможешь. Тебе просто нужно сосредоточиться и использовать свой кулон… Черт! Чтобы отыскать кулон поиска, нужен кулон поиска, а его нужно отыскать. Аааа!

Ненавижу, когда гениальные планы срываются из-за какой-то ерунды!

Ладно. Не думаю, что найти комнату Хао так уж тяжело. Я сделаю это с помощью одной лишь интуиции.

Насколько я помню, комната Хао во-о-он в том коридоре. Дверь по правой стороне. Вторая, кажется. Или третья. Иду на ощупь. Темно.

_______________________________________

ХАО:

Какие прекрасные звезды! Любуюсь. Определенно, ночью лучше погулять под открытым небом, чем сидеть в душном номере.

Вечер вообще был ужасный.
Пейот этот несчастный, дрынькал на своем инструменте баллады в мою честь. Все мозги уже мне пробренчал.
Канна курила без перерыва. Сплошной сигаретный дым вместо живительного кислорода. Ишь, ставит своего медиума выше моего.
Вконец оборзела. 
Остальные ничем не лучше - дружно загаживали обстановку как могли.

И с такой командой я надеюсь создать Экологически Чистое Шаманское Королевство?! Кого я пытаюсь обмануть? Безнадежная затея.

Даа, нервишки стали ни к черту.
Выгнал всех нафиг кроме Опачо, потом решил прогуляться сам. Говорю: “Опачо, я хочу чтобы ты в мое отсутствие за номером присматривал… эээ… или присматривала?… эээ… короче, стереги номер”.
И ушел.
У Опачо истерика.

Блин, надо бы наконец определиться, как к нему (ней?) обращаться, а то даже неудобно как-то.

Нет, будущий Король Шаман не может существовать в такой нервной обстановке. Займусь-ка самоанализом, покопаюсь в себе. Попытаюсь разобраться в своей личности.

Я – Хао. А еще я Зик. Видимо, у меня раздвоение. А началось оно… ну да, тысячу лет назад, когда Матамун защитил свою первую диссертацию на тему “Имя и его роль в становлении личности”.
А я тогда , начитавшись его проклятой писанины, добровольно предложил себя для психологического эксперимента.

И вот вам результат – прогрессирующая шизофрения. Два в одном, блин. У второго меня вдобавок ко всему еще и два комплекта голосовых связок – очевидно, про запас.

Но я, который жил тысячу лет назад и я нынешний – это один и тот же я? Или нет? А пятьсот лет назад? Кошмар, сколько вопросов! Ну хорошо, а если допустить, что это были три разных Хао, значит, каждому соответствовал свой Зик?

Итого – шесть субличностей?

Боже, какая же дичь этот самоанализ.

Теперь я понимаю, почему Матамун всегда был такой грустный-грустный. 

Настроение злобное. Хочется кого-нибудь прибить. Можно было бы отловить Железную Деву и скормить ее Духу Огня, но он у меня настоящий гурман и консервы не употребляет.

_______________________________________

РИО:

Йиииииххаа! Полный вперед! Поучаствовать в ночных мотогонках – что может быть лучше?

И вот мы летим по трассе, я, конечно же, первый… опа! Уже не первый. И даже не второй. Блин, последний! Что там кричат мои оппоненты? Слабак?! Черепаха?! Ну ничего, эти мужланы-байкеры просто не знают с кем имеют дело!
Они имеют дело с Рио!

К черту байк, Ямата но Орочи - колесница!

Ага, вот так-то лучше. Языки сразу втянулись в задницы.

Теперь аккуратненько будем снимать конкурентов с дистанции. Так-так… восемь человек… восемь голов у гидры… как раз! Первый ушел! Второй ушел! Третий… блин, это Фудо.

И где, интересно, мой дух-колесница?

Обнаружить себя летящим над трассой со скоростью около 200 км/ч, не имея под собой ничего, кроме воздуха – неприятно, это вам любой скажет. Тормозить, естественно, пришлось прической об асфальт.
В результате я остался цел, пострадала лишь гордость.

Надо срочно привести себя в порядок. И начать с прически. Бегом в мою комнату, пока никто не увидел меня в таком неподобающем виде.

Хорошо еще Хао сейчас в номере нет, а то живем по соседству – через стенку. Услышит шум, выглянет да еще всю свою свору позовет поглумиться. И тогда конец моей блестящей репутации.   

Похоже, ко мне в номер кто-то заходил.

Тааааак… И какая ж падла сперла весь гель?

Я зол!

Нет, нельзя падать духом! Рио Деревянный Меч не сдается! Я обязательно найду выход.
Напряженно думаю.

Ага!

Самые длинные волосы - у Хао. Значит, у него самые большие запасы средств по уходу за волосами.
А раз комната сейчас пустует, то надо бы к нему наведаться. Эдак по соседски.

С замком справился без труда. Помог старый рецидивист Токагеро. Система замка ему, видите ли, знакома. Видать, последний ремонт хозяева отеля делали еще до прошлого турнира.

Вошел.
Нечаянно наступил на какую-то обезьянку в одежде. Бедняжка. Откуда здесь этот милый зверек?
Обезьяна заорала благим матом и куснула меня за ногу.

Вот мерзкая тварь! Вышвырнул ее к чертовой матери в окно.

Токагеро сказал, что обезьянку зовут Опачо и он/она - любимец(а) Хао.

Ничего страшного. Обезьяны вроде пока еще не научились разговаривать, так что нажаловаться эта тварюшка все равно не сможет.

_______________________________________

Ваши комментарии? Опыта у меня пока нет, так что любая критика будет уместна.  :rolleyes:

Отредактировано Iname (2008-03-28 21:57:22)

2

Прикольно, пиши ещё!!! ~cheerleader~  ~cheerleader~

3

Настроение злобное. Хочется кого-нибудь прибить. Можно было бы отловить Железную Деву и скормить ее Духу Огня, но он у меня настоящий гурман и консервы не употребляет

вот над этим ржала как бешеная.
Молодец так держать, классно пишишь.
Еще мне порадовали гениальноять не менее гениального Лайса и Опачо - обезьянка - гемофродит.

4

ВАаа, супер... мне очень понравилось, очень смешно...^_^

5

Спасибо за комменты.  ^_^ Сочиняю продолжение. Оно будет готово сегодня, но не прямо сейчас - хочется чтобы было и забавно, и связно, а для этого нужно чуть-чуть времени.

6

Очень смешно! Я начала смеяться уже на запасном комплекте голосовых связок. ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Молодец! *набралась терпения и жду продолжение* give_rose.gif

7

Обещанное продолжение.  ^_^

ДЖУН ТАО:

Какой прекрасный номер на двоих! Такой просторный. Хочу танцевать танго.

Пайлон, ты умеешь танцевать танго? Нет? Я так и думала. Но не печалься, мой любимый хранитель – твоя прекрасная даос знает решение.

Тааааалисман!

Да ладно тебе, дорогой, этот талисман просто заставит тебя выполнять все движения. Мы с тобой будем кружится в вихре страсти.
Ты счастлив?
Не отвечай, я знаю, что да.

Нет, все-таки я хочу, чтобы ты это сказал. Ну скажи же, тебе нравится?

Что за страстное мычание? А еще говорят, будто у духов нет чувств.

Бедняжка, так ты просто не можешь ответить - талисман заклеил тебе рот.
Ну извини. Потанцуем молча.

Так, надоело. Распущу-ка я волосы. Пришло время быстрого, стремительного танца. Пайлон, ты готов?

Тааааалисман!

Ну чего ты опять мычишь? Да, я знаю, знаю – я вся такая спонтанная, противоречивая вся… Но ты ведь счастлив?

Пайлон, в чем дело? Почему ты дергаешься как паралитик?
Ах, я забыла снять первый талисман! Два талисмана одновременно – это непредсказуемо!
Ой, мамочки! Пайлон!!!

Плачу навзрыд. Мой бедный милый Пайлон. Он просто разорвался на части, пытаясь исполнить приказ своей капризной хозяйки.

Что же делать?

Кто возьмется лечить зомби? Он же уже и так мертвый давно. Но Пайлону все равно срочно нужен доктор!
Аааа!!! Ну что же делать?!

Смерть. Доктор.
Думай, Джун.

Фауст!

Нужно бежать к нему. Я, конечно, раньше была с ним не очень-то любезна, но ничего. У меня друг-зомби, у него подруга-скелет. Кто, как не он, меня поймет?

Наверняка он свою Элайзу тоже не с первого раза собрал.

Так, посмотрелись в зеркало перед выходом – и вперед. Ой, так идти нельзя! Все платье в какой-то гадости! Как неопрятно! Вот неряха Пайлон – разваливаясь, умудрился обсыпать меня своей набивкой.

Ладно, времени на переодевание нет. Накину простыню поверх платья. Сойдет.

__________________________________________

ФАУСТ:

Тэк-с, маленькую порцию морфия на сон грядущий – и баиньки.

Стук в дверь. Показалось? Или нет?
Ну вот, опять. Странно. Кому это не спится?

Ладно, ладно, открываю. Только кость потяжелее захвачу на всякий случай. А то мало ли кто там может быть.

Открываю…

Длинные волосы, белое одеяние…

Хао!!!

Нет, Хао, я отказываюсь! Я знаю, ты пришел меня вербовать - но я не поддамся! Пусть мой мозг затуманен лекарственными препаратами, но я еще могу отличить добро от зла! Получай!

Н-на!!! 

Странно. Не припоминаю, чтобы у Хао были зеленые волосы. Это все морфий проклятый шутки шутит.

Зеленоволосый Хао все еще в отключке. Никто еще не вырубал Хао одним ударом.

Черт, да Хао вообще никто никогда не вырубал!

Что-то здесь не так.

Посмотрим… Ой.
Блин.
Ну вот.
Прикончил такую милую девушку.

Хотя нет, жива вроде. Искусственное дыхание, срочно! В конце концов, доктор я или нет? Так, иии-раз, иии-два, вроде пошло…

Элайза, я думал, ты спишь! Элайза, это не то, что ты подумала! Я все могу объяснить!

Боже, что я несу.

Элайза, куда же ты?! Элайза-а-а!

Так, Джун, кажется? Какого дьявола тебя сюда принесло?!! Ты разрушила всю мою жизнь! Да я тебя...

Чего ты там лопочешь? Какой нафиг Пайлон, когда у меня тут!
Танцы?
На мелкие кусочки?
Ничего не знаю, сама виновата.

Все, проваливай!
Нет, не буду я ничего собирать. Блокин пусть тебе его собирает! 

Фуух, вроде отделался. Надо бы пройтись, привести мысли в порядок.

Гуляю под окнами гостиницы. По прежнему безутешен.

Обо что-то спотыкаюсь. Обезьянка!

Хмм. То, что нужно. Давно хотел исследовать скелетное строение приматов. Сколько раз на меня подавали в суд за вивисекцию. А эта вроде бесхозная. Вот и отлично.
Правду говорят, работа – лучшее лекарство от тоски!

А ну-ка, иди сюда, маленькая… Чпок! Что это было?
Аааа!!! Обезьяна превратилась в овцу!

Похоже, я малость переборщил с морфием…

Треснул овцу костяшкой и бросился бежать.Несусь сломя голову. Из-за угла выскакивает какая-то фигура.
Аааа!!! Еще одна обезьяна, большая!
Большая обезьяна хочет отомстить за маленького обезьянобарана!

Уфффф… Это, оказывается, старина Джоко. Привет, дружище. Ты не представляешь, как я рад тебя видеть.

__________________________________________

Ну, что скажете?  :rolleyes:

Отредактировано Iname (2008-03-25 21:01:02)

8

Здоровски! Дождалась проды!
"Большая обезьяна хочет отомстить за маленького обезьянобарана" - это шикарно! Скулы свело, живот болит от смеха. Так держать!

9

Мне нравится)даже очень))У меня друг-зомби, у него подруга-скелет. Кто, как не он, меня поймет?

Наверняка он свою Элайзу тоже не с первого раза собрал.
***
Зеленоволосый Хао все еще в отключке. Никто еще не вырубал Хао одним ударом.

Черт, да Хао вообще никто никогда не вырубал!

Над этими фразами смеялась очень долго)))))

10

хе, неплохо, неплохо...^_^
прода буднт?

11

клевь!

12

хе, неплохо, неплохо...
прода буднт?

*Скромно так* Нууу... если только вам понравилось...   blush2.gif

13

Смеялась до упаду!Здорово!Особенно ржала над мыслями Рио и Фауста!Конечно,пиши проду,это даже не обсуждается :P !
*браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

14

Понравилось. Бедная Джун и Опачо хе-хе
Здорово конечно пиши есчо очень смешно и интересно

15

хе, неплохо, неплохо...
прода буднт?

*Скромно так* Нууу... если только вам понравилось...   blush2.gif

ты еще спрашиваешь... конечно понравилось, жду продолжения ^_^

16

Прикольно ~yesiam~ только Опочо жалко :(
Пиши скорее проду!!!!!

17

Учеба в институте бессовестно съела все свободное время. Поэтому персонаж сегодня будет только один.
Зато какой!  ^_^

ЛЕН ТАО:

Дурацкая гостиница. Комнат на всех не хватает, так что нас поселили вдвоем с Хорохоро. А это значит – жди беды. Принципиально не буду с ним разговаривать.

Сижу жду. Беды все нет.

Оказывается, беда ушла погулять. Давно стемнело. Читаю книгу “Как стать более терпимым к людям”. Некоторые мысли впечатляют своей глубиной. Решил пересмотреть свое отношение к окружающим.

Наверное, я был несправедлив к Трэю – ведь он так старается не причинять мне неудобств, даже специально ушел из уютного номера в темную, страшную, холодную ночь…

Так, хватит его жалеть. Не то я превращусь в размазню. А мне нельзя - я ведь китайский воин, жестокий и беспощадный. Надо бы пойти умыться прохладной водичкой, прийти в чувство.

Зашел в ванную. Тут же подскользнулся и треснулся башкой об кран. Скотина Трэй! Расплескал воду по полу и вместо того, чтобы вытереть за собой – взял да заморозил ее. Долго думал, наверное. Вот уж истинный отморозок. Во всех смыслах.

Ну и как я могу быть терпимым к таким людям? Хотя нет, Хорохоро – точно нелюдь. Он, наверное, замаскировавшийся йети.

Успокоился. Нужно еще почитать книгу. Король Шаман не должен быть бездушным деспотом, он должен понимать своих подданных. Стану ли я Королем Шаманом – вопрос риторический, так что нужно взять себя в руки и как следует подготовится к новой роли.

Тааак… В книге говорится, чтобы понять человека, нужно поставить себя на его место. Что ж, попробуем. Вот будь я Трэем, чтобы я сейчас делал? Естественно, не сидел бы в номере, а занимался какими-нибудь глупостями. Гулял по крышам, например.

Вот уже полчаса слоняюсь среди печных труб. Истоптал всю черепицу в радиусе километра. Скукотища. Хорошо хоть ночь ясная. Может, на звезды полюбоваться? Хао, например, любит на них смотреть. Чем я хуже?

Сосредоточенно пялюсь на звезды. Глаза уже болят. Нет, определенно не мое. Еще только на луну повыть не хватало.

Хм, кстати, а на фоне луны – чей-то силуэт. Кто это там рассекает в дурацком плаще? Неужто Борис, упырюга? Похоже на то. Вот пойду и сейчас и врежу ему. Пижон проклятый.

Нет, так нельзя.
Он же мне ничего не сделал… разве он обязательно задумал какую-то подлость… мало ли какие у него причины скитаться в темноте… наверное, ему просто одиноко, вот он и разгоняет тоску… Как это там в книжке написано? Думаю, мне стоит попробовать взглянуть на мир его глазами.

Ой. Похоже, меня кто-то куснул.
Вырубился.

Борис, кровопийца, меня цапнул. Теперь у меня глаза красные. Вот уж взглянул на мир, так взглянул. Спасибо тебе, книжка, за совет.

Так что теперь я Младший Вампир. Как говорится - здравствуй, жопа!

Борис сказал, что мои короткие штанишки подрывают репутацию всего вампирского сообщества и что порядочные носферату так не одеваются. Пришлось вернуться в номер за моим черным плащом с воротником.
Плащ – это готично.

Стоим на крыше. Луна светит, мышки летают, плащи развеваются. Красота!
Постояли немного.
Теперь сидим в засаде. Ждем неосторожных путников. Очень надеюсь, что это окажется Трэй. Можно сказать, просто жажду его встретить.

_________________________________________

Ногами не бить!  :P

Отредактировано Iname (2008-03-25 21:00:22)

18

:lol: Гениально... Рен лучше всех получился. Может, тебе по духам пройтись ^_^ ?

19

хихи... прикольненько ;)

20

Супер! Просто супер! ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~  Обязательно напиши об Анне! Чует мое сердце - это будет что-то! :P

21

Жду продку! очень смешно! А духи будут?

22

какой замечательный фанфик ~megalol~ особенно мне мысли  Рена понравились @->- надеюсь скоро увидеть проду ~flowers_for_you~

23

"Плащ - это готично." ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Iname, это потрясающе! Лен - лучший! Великолепно написано!  ~thanks for all~  ~thanks for all~  ~thanks for all~  wavvee!!!

24

Nekomata
~Мег~

Я уже пару раз думал насчет духов. Идея хорошая, и если вдохновение не покинет, то введу их в повествование.  ^_^

Сайори

Я вот все думаю, как бы к ней подступиться. Анна - крутая дамочка, но не хочется скатываться до затасканных "1000+ отжиманий!", это не оригинально. Но я надеюсь обязательно найти к ней подход!  @->-   

Bagira
Night walk
Saraby

Честно признаюсь - покусившись на всеобщего кумира, я боялся немедленной и жестокой расправы.  happy_roger  Но вроде обошлось.  :rolleyes:     

Всем:

Спасибо за ваше внимание и комментарии. Они действительно для меня важны.  Буду стараться! ^_^

Отредактировано Iname (2006-09-14 23:13:21)

25

Я знаю, что Лен Тао пользуется большой популярностью - что правда, то правда.  :rolleyes:
Но сейчас я хочу представить вам шамана, который неизменно берет приз зрительских симпатий во всех существующих опросах.  :P   

Итак, встречайте истинную гордость Королевства Шаманов!   *браво*

МАРКО:

Не нахожу себе места. Как я могу быть спокоен, когда тьма окутывает мир?

Мина и остальные посмеялись и сказали, что это просто наступила ночь. И что такое случается триста шестьдесят пять раз в году – на случай, если я вдруг не заметил.
За кого они меня держат, в самом-то деле?

Ночь. Время, когда темные силы поднимают голову. И сегодня кто-то должен встать у них на пути. Это - моя миссия.

Вышел в коридор. На первый взгляд вроде все спокойно. Ну-ну. Хотят усыпить мою бдительность? Ха, не на того напали.

Опа, мелькнул какой-то силуэт. Тревога! Тревога!
Фигура заметалась и бросилась наутек.

Пальнул пару раз вдогонку. Кажется, зацепил по касательной. Ушел все-таки, вражина!

Обследовал коридор. Обнаружились клочки какой-то зеленой клетчатой материи.
А, так это был малыш Лайсерг! Не самый успешный борец с Тьмой, но большой энтузиаст. Правда, стратегическое планирование – определенно не его конек. Но я все равно уважаю его убеждения.

Уважение к чужим убеждениям – это вообще моя визитная карточка, спросите любого.

Улица. Двигаюсь зигзагообразными перебежками от здания к зданию. Параллельно размышляю о приспешниках Хао. Твердолобые, все как один. Ишь, выбрали себя кумира и стелятся перед ним.
Тоже мне, фанатики несчастные!
Боже, как хорошо, что я не такой.

Кубарем перекатываюсь через дорогу. Так, слева забегаловка Силвы, справа общественный туалет. Комендантский час, а в туалете свет не потушен. Безобразие! Наверняка это проделки приспешников Хао. Беспредельщики.

Проник в уборную. Вероятно, у них тут назначена явка. Что ж, я затаюсь здесь и в самый неожиданный момент сорву их злобные замыслы!

Сижу в кабинке вот уже полтора часа. Никого не подстерег, но все равно провел время с пользой, так как возникли определенные сложности. Железная Дева, конечно, прекрасный лидер, но лучше уж питаться из пакетика, чем жрать ее стряпню. 

Все, пора на выход. Таааак… неужели… нет, этого просто не может быть! Я не хочу в это верить!

Кто-то, кто был здесь до меня, извел всю туалетную бумагу. Таковы беспощадные факты. Да, приспешники зла, на сей раз вы превзошли самих себя.
Не сомневаюсь, что все это было подготовлено заранее. Чудовищное коварство.
Я в ловушке. Ситуация безвыходная.

Но Икс-Судья всегда найдет решение, чего бы это не стоило. Пожертвовав куском подкладки своего великолепного белоснежного пальто, я сумел вырваться из западни.
Ох, кто-то мне за это заплатит!

Снова улица. Смотрю на луну. Мне говорили, что когда мои очки отражают свет, то я приобретаю брутальный вид. Ха-ха-ха! Бойтесь все.

На фоне луны заметил парочку упырей. Первый – это Борис, знатный кровопийца. Второй вообще какой-то мутант с шипом на голове. Ну его на фиг!
Решил не связываться.

Раньше меня мучил вопрос – по каким же признакам можно определить вампира? Теперь я предпочитаю благородную, проверенную временем процедуру – а именно, вбивание кола в сердце подопытного.

За свою жизнь я проверил кучу подозрительного народу подобным способом.
На вампиров это всегда действует безотказно.

Ладно, хватит забивать голову богомерзкими кровососами. Лучше подумаю о Железной Деве. Очищу свой разум от скверны.

Никак не получается обрести душевный покой. В голову лезет всякая ересь. Почему у Джин красные глаза? Да ну, глупость какая.

Она не стареет. И  вечно в крови с головы до пят. Аааа!
Так, Марко, ну-ка возьми себя в руки.

Спит в саркофаге. Проще говоря, в гробу. Всегда бледная, как поганка. Какой ужас. Я все понял. О, Господи...

Не-е-ет!!!
Все обман!
Что же теперь делать? Куда податься?

Теперь мне остается лишь один путь.
В бар, к Силве... Срочно нужно напиться.
У меня - фиеста!

_______________________________________

Я честно пытался придумать продолжение про кого-нибудь другого. Но Марко просто не выходил из головы. Я очень долго взвешивал - выкладывать это или нет. Решил рискнуть!  ^_^

*Боязливо* Ну как вам, а?  give_rose.gif

Отредактировано Iname (2008-03-25 21:00:07)

26

~megalol~" Не нахожу себе места. Как я могу быть спокоен, когда тьма окутывает мир?Мина и остальные посмеялись и сказали, что это просто наступила ночь." ~megalol~ Супер!("отправилась под стол") ~megalol~  ~megalol~

27

Night walk

Спасибо.  ^_^ 
Я всегда стараюсь, чтобы было и забавно, и с намеком на особенности персонажа, о котором в данный момент пишу.  :rolleyes:

Всем

Критики, ау! Где же вы?  search.gif
Ну оставьте отзыв-то... хоть какой-нибудь... хоть ругательный... а?

*Скорбно* Ну вот... всех читателей распугал.  :(

Отредактировано Iname (2006-09-15 21:51:40)

28

*ржу не могу* супер!!! давай в том-же духе  ^_^

29

Ура! Кто-то еще проявился!   *браво*

Насчет продолжений - постараюсь не опускать планку.  ^_^

Но мне все-таки интересно, что же думают остальные.  :rolleyes:

Отредактировано Iname (2006-09-15 22:03:20)

30

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Вааа, Марко жжот ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

я тащюсь!! тьма окутала мир...аа... автор, пиши ИСЧО ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Одна ночь в Селении Патчей.