Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Одна ночь в Селении Патчей.


Одна ночь в Селении Патчей.

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

А ПВП, тоарищи, - эт чисто конкретно фанфик ВСЕГДА про секс -_- ...
Так что Инейма можно считать первооткрывателем нового жанра - асексуальный ПВП :lol: !

Вот и я так же сказала - первый фик ПВП без секса...
н-да...
Нет, бывают какие-то фики похожие на ПВП (и тут на форуме тоже), но они обычно предполагают сюжет, но он просто не получается...

92

Вы меня потом от смеха лечить будете!!!!! я уже под столом лежу.....Крутой фанф!

93

Инэйм, я понимаю, когда все вокруг скандируют "ПРОДУ! ПРОДУ ДАВАЙ!" *браво*  *браво*  *браво* , мое робкое: "А продолжение когда?.." уже и не оригинально и все-таки... :wub:

Фанфик-то по-настоящему классный! ~good for you~  Особенно, конечно, понравился Лайсерг. Так что жду очередную порцию хорошего юмора!!! @->-

94

Фанфик просто чудесный и супер-мега-гипер ржачный) я успокоиться не могу уже около часа ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  особенно повеселил почему-то "мозг на можках" (представьть картинку :) ) и размышления Хао о раздвоении, расчетверении и разшестерении ~yesiam~
прошу, пиши ещё, такой талант нельзя зарывать в землю ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

95

Фауст и Марко - самые крутые! Лен тоже полный ржач! Остальные тоже юмор  крутой, но мне хочется
МЫСЛЕЙ ОПАЧО!!!!!!!!!!!!

96

Канна курила без перерыва. Сплошной сигаретный дым вместо живительного кислорода.

Ну тут и добавить нечего. Представляется Хао в противогазе и с огнетушителем в правой руке - так, на случай. :lol:

Ну чего ты опять мычишь? Да, я знаю, знаю – я вся такая спонтанная, противоречивая вся… Но ты ведь счастлив?

"Дарлинг, ты такой разный, непредсказуемый..."
Инэйм, прям, представляю, как ты это таким притворно-женским голоском у себя в голове "прокручиваешь" ~GIRLA~

Хм, кстати, а на фоне луны – чей-то силуэт. Кто это там рассекает в дурацком плаще?

Я бы добавила: "Неужто Карлсон, который живет на крыше ~bee~ ? Тьфу ты, он ж не из наших."

Тоже мне, фанатики несчастные!
Боже, как хорошо, что я не такой.

... сказал Марко, сложив руки, и трижды перекрестился, произнося "Джин-сама". ~you my god~

С этими участниками морока… вот проклятые бледнолицые, понаехали на нашу голову!


Представляется Голдва, сидящая на маленькой табуреточке и тихо-тихо под нос себе ворчащая. Кстати, Голдва - это женщина, хотя в тв. произведении это не так принципиально. ;)

... “гениальный план с двойным дном”. Мол, он еще отправил это же сообщение и самому Хао лично. И теперь команда “Звезда” должна либо победить сама себя и выбыть из Турнира, либо отказаться от боя и быть дисквалифицированной...


За эту фразу, Инэйм, тебя уже многие похвалили. Что ж, остается только согласиться - очень хорошая, оригинальная, новая, еще никем не испробованная задумка о бое "Звезды" со "Звездой". Интересно, кто кого?!
~hmmm~

Читатели для меня - источник вдохновения

И напоследок. Хм, неужели только в этом? У тебя только один источник вдохновения? Только в читательских откликах и критике(хотя ее и нет практически на этих страницах - в основном flood и "когда-прода-восклицания")?

Отредактировано Hoshi-sama (2006-12-18 14:43:10)

97

Мари смеялась как чокнутая!! Мари совсем было не скучно!! Опачо и мастер Хао долго-долго у виска крутили, как я смеялась! От смеха я начала головой бить клавиатуру!! Правда, потом вырубилась(вывех челюсти, сотряс мозга и живот болел, вырубилась от перенапряжения)... *браво*  ~good for you~  give_rose.gif  @->-  :P  :lol:  ~LOL!!!~

98

ваааа... какая прЭлесть, та... блин... я тааак смеялась... Аффтар жжотЪ, аднака)))
Инейм, замечательно... мне оч нрава)) я раньше этого фика не видела, только начала читать... пока мне нравиЦЦо до безобразия)) т.е. очень сильно))

99

В этом мире иногда творятся странные вещи... :rolleyes: 

Для понимания отдельных фрагментов "сюжета" предыдущую главу смотреть здесь (внизу страницы). ^_^

АМИДАМАРУ:

Сегодня весь вечер читаю из-за плеча Манты манускрипт «Бусидо – Путь Воина». Как, оказывается, все сложно – строжайший кодекс чести, этикет, политика, рисование, поэзия... благородный воин ведет активную общественную жизнь, говорится тут.

Я-то думал, путь воина – выхватить меч и быстро-быстро порубать всех супостатов в пределах видимости. А тех вражин, кто не был убит достаточно быстро, и успел удрать – догнать и порубать тоже. С особым усердием.

Следовал этому всю жизнь, представьте себе.

Конечно, порой случались накладки - но зато никто не скажет, будто эта самая жизнь было недостаточно активной!
По правде говоря, под конец я настолько рьяно стремился исполнять свои общественные обязанности, что прочие сознательные – они же уцелевшие - граждане даже придавили мою тихую могилку тяжеленным надгробным камнем.
От греха подальше, мол.

Так что, очевидно, с этим пунктом у меня все в порядке.

О, еще интересный фрагмент… “Благородный воин не склоняется ни перед кем, его спина всегда должна оставаться прямой. Следовать этому очень просто – нужно всего лишь не отступать от своего внутреннего я”.
Ага, эти умники явно не пробовали залезть в изогнутый Харусаме да посидеть в нем часок-другой. Вот там-то уж точно все предельно просто – либо горбатиться, либо ходить потом кривым на один бок. Ну не чудесно ли?

Манта остроумно предложил чередовать – дескать, при первом залезании в меч изгибаешься на правую сторону, в следующий раз – на левую, и так далее.
Ну да, такими темпами к концу Турнира у меня позвоночник в спиральку-то и закрутится. Мастер Йо тогда сможет мной, как штопором, бутылки открывать!

Нет, знаете, напрасно я жалуюсь. Недаром пишут – “Воин должен благодарить судьбу за то, что имеет”. Правильно, всегда может быть хуже. Вот у Басона, бедняги, после тринадцати лет сидения в раскладном гуандао - каждый отдельный позвонок в любую сторону гнется, как цепь велосипедная. Мне такое и не снилось даже!

А еще воин должен уметь красиво и звучно говорить. Это я умею! Специально тренирую голос, чтобы он всегда резонировал и порождал эхо, когда я даю господину Йо свои наставления.
Так они звучат намного мудрее, понимаете, да?

А Манта, похоже, всерьез загорелся идеей стать Великим Воином. Достал меня уже.

Я, как мог деликатно, намекнул ему, что высокие душевные качества – это, конечно, прекрасно и очень похвально, но еще неплохо было бы доставать потенциальным противникам хотя бы до пояса. Он что, ударом головой в прыжке собирается их повергать?
Раз он у нас такой мозговой центр, пусть уж лучше попробует стать Великим Полководцем - меньше вреда будет, благо командовать особо некем. Посоветовал обратиться с этим к Басону.
Хоть от меня отстанет, наконец.

Манта упорствует - хочет собственноручно отрывать конечности и сокрушать черепа.

Сказал ему, что Наполеон тоже был маленького роста. Упрямство дало трещину, маленький изверг вроде колеблется.

Применил свой особый мудрый голос. Обратный эффект – он опять уперся. Черт.
Да что ж за наказание такое…

Я уж совсем было отчаялся, когда дверь вдруг распахнулась, и на пороге появился Фауст. Спаситель мой!
Его взгляд пылал лихорадочной целеустремленностью, одной рукой он поигрывал дымящейся трубкой Патчей, а другой – удерживал ошеломленного Лайсерга, которого, видимо, зачем-то отловил в коридоре по пути сюда.

Манта затрясся. Ага, то-то же!

Не говоря ни слова, некромант закусил трубку зубами, схватил кандидата в Великие Воины под мышку, развернулся и покинул помещение со своими новообретенными спутниками.

Несостоявшийся воитель Манта все это время грозно дрыгал ногами, выражая свой решительный протест. Какая захватывающая, отчаянная борьба с судьбой…
Слово самурая, его боевой дух не перестает меня восхищать!

Судя по виду из окна, этих двоих в штаб-квартиру Голдвы потащили… зачем, интересно?

С упоением полетал по комнате. Благословенное одиночество, никто не мешает.
Наконец-то можно всю ночь спокойно читать книжку.
Осталось только понять - как же мне теперь страницы переворачивать.

Найти заинтересованного читателя… проклятье!

Эй, тут Путем Воина, случайно, никто не увлекается, нет?

_______________________________________

Так-то вот! ;)

Отредактировано Iname (2008-03-28 21:56:38)

100

*упал в обморок, очнулся, снова упал, снова очнулся, уполз читать*

101

Инэйм-кууууун)
И что это на тебя нашло вдруг?)
Вай)
суге)
Я завтра отзыв с читатками напишу)
Пока что я в диком кавае)
Амидамару-саааан)))
*уполз пацтул в приступе неконтролиуемого восторга*

102

Нейм... это все наш гон по асе виноват?)))
вот я всенда говорил что лимоны кушать надо. они полезные.

ты умница вообще)

103

Та-та-та... Вах, как здорово. Сказать честно редко встречаю нормальный юмор, чтобы было смешно, а это действительно смешно, весело, забано, юмористично) Во всяком случае фанфик мне очень нравится.

104

*вытерает слезы от смеха*

Я-то думал, путь воина – выхватить меч и быстро-быстро порубать всех супостатов в пределах видимости. А тех вражин, кто не был убит достаточно быстро, и успел удрать – догнать и порубать тоже. С особым усердием. ~good for you~

Ага, эти умники явно не пробовали залезть в изогнутый Харусаме да посидеть в нем часок-другой. Вот там-то уж точно все предельно просто – либо горбатиться, либо ходить потом кривым на один бок.
*умерло под плинтусом* СУПЕР)))

С упоением полетал по комнате
*прям как я сейчас*

Давно так не смеялась) Спасибо за такое поднятие настроения) Будем ждать новых твоих вдохновений ~flowers_for_you~

Отредактировано zvezda Tao (2008-03-26 17:45:57)

105

Фанат-кун
Такая сильная эмоциональная реакция... буду ждать твой отзыв с нетерпением!))

Юки
Ну... да, пожалуй)
*чистит мандарин* Правда, мое отношение к лимонам не особо изменилось)

Спасибо)))

Remedios Winsome
Очень приятно, что моя попытка творчества понравилась) Благодарю!

zvezda Tao
Рад, если этой зарисовкой сумел поднять настроение... смех продлевает жизнь)

Отредактировано Iname (2008-03-26 22:41:32)

106

Юки
Ну... да, пожалуй)
*чистит мандарин* Правда, мое отношение к лимонам не особо изменилось)

Спасибо)))

но лимоны жгли. и ты не станешь это отрицать.
пиши дальше)))

107

но лимоны жгли. и ты не станешь это отрицать.
пиши дальше)))

Не стану)

Подумаю - тут уж как пойдет... посмотрим))

Отредактировано Iname (2008-03-27 00:32:08)

108

Братик,

хочешь отзыв? Не на последнюю главу, а на все?))

Может, даже и не ругательный? ;)

109

Братик,

хочешь отзыв? Не на последнюю главу, а на все?))

Может, даже и не ругательный? ;)

Ну, коли не совсем ругательный... то давай, солнц!))) Если, конечно, тебе не очень сложно будет - на все сразу-то)

Отредактировано Iname (2008-03-27 19:47:50)

110

С ума сойти...
Ну надо же.
Не прошло и века.
Продолжение?
В этом мире точно что-то не так)))

О кусочке: интересно совместил Манту и Амидомару) И простеб "Пути Воина" это пять))) Понравилось - впрочем, я всегда говорила, что люблю, как ты пишешь)
И хочу еще)

Вот только - зачем Фуу Лайс и Манта?

111

Обещанные цитатки)
Даже почти в срок...
Х_Х

Я-то думал, путь воина – выхватить меч и быстро-быстро порубать всех супостатов в пределах видимости. А тех вражин, кто не был убит достаточно быстро, и успел удрать – догнать и порубать тоже. С особым усердием.

Следовал этому всю жизнь, представьте себе.

Амидамару-доноооо!!! Я ваш фанаааат!!!
*__*

Ага, эти умники явно не пробовали залезть в изогнутый Харусаме да посидеть в нем часок-другой.

Это всё крашенная сучка Анна! Где ещё Йо мог мучить Амидамару такое долгое время, как не на тренировках этой чокнутой?!
Shine Anna!

А еще воин должен уметь красиво и звучно говорить. Это я умею! Специально тренирую голос, чтобы он всегда резонировал и порождал эхо, когда я даю господину Йо свои наставления.
Так они звучат намного мудрее, понимаете, да?

Амидамару-доноооооооооо!!! Сугееееее!!!!
*__________*

Манта упорствует - хочет собственноручно отрывать конечности и сокрушать черепа.

=__=
Я знал, что знакомство с хладнокровными шаманами выйдет мальчику боком…

Несостоявшийся воитель Манта все это время грозно дрыгал ногами, выражая свой решительный протест. Какая захватывающая, отчаянная борьба с судьбой…
Слово самурая, его боевой дух не перестает меня восхищать!

*ползает по потолку в приступе крайнего восторга*
Он ещё и стебёццаааааа…

И ещё кое-что…

Я, как мог деликатно, намекнул ему, что высокие душевные качества – это, конечно, прекрасно и очень похвально, но еще неплохо было бы доставать потенциальным противникам хотя бы до пояса. Он что, ударом головой в прыжке собирается их повергать?

*жутко засмущался*
Я понимаю, что ты убьёшь меня за это, Инэйм-сан… Но я очень пошлый, да…
Манта ведь может кусаться… если до пояса достаёт… Самая болевая точка противника всегда на уровне зубов…
*убежал из темки*

З.Ы. Инэйм-сан, скажи мне, тупому, что такое манускрипт и есть ли в нём страницы?
Заранее спс)

112

Ну, коли не совсем ругательный... то давай, солнц!))) Если, конечно, тебе не очень сложно будет - на все сразу-то)

Не сложно - не сложно!)))
Будет, в субботу-воскресенье, обещаю!

Инэйм-сан, скажи мне, тупому, что такое манускрипт и есть ли в нём страницы?

Ангел, ничего если я отвечу? ^_^

Фан, племянничек!

Манускрипт (позднелат. manuscriptum, от лат. manus — рука и scribo — пишу, русский синоним — рукопись) — древний или средневековый рукописный свиток, кодекс, книга или отдельные несшитые листы.

Я, правда, сама не знала, но заинтересовалась и посмотрела значение)))
Любопытство - это у нас семейное!  ;)

113

Сараби

Спасибо)) Насчет "еще" - не обещаю, но все возможно)

Что касается Фауста и его спутников - это перекликается с предыдущей главой, я же специально ссылку давал в начале)

Фан

Ну так... наш Амидамару - всесторонне развитая личность, и порубиться, и пофилософствовать, и постебаться горазд)

А предполагаемый стиль боя Манты попрошу не опошлять))

Дила

Я как раз собирался на это определение из Википедии сослаться) Все верно - в данном случае кодекс/книга и имеется в виду. А откуда у Манты средневековый рукописный труд... наверное, хозяин книги - участник прошлого Турнира - случайно оставил ее в этом гостиничном номере 500 лет назад))

114

Как я и обещала...

Лайсерг

Может, просто всем вместе навалиться? Не знаю. Черт.

Угу. Все гениальное - просто. Кто сказал, что Лайс - не гений? ;)

Ага! Надо сделать так, чтобы он сам постеснялся на люди появиться. Испортить ему имидж?
Точно.

"Как можно жить некрасивым?!" (с) *смеется* Эх, Лайсик! По себе ж людей не судят!:Р

Любой другой шаман отступит перед подобными трудностями, но только не Лайсерг!

А вот здесь - он почему о себе в третьем лице говорит? Не обращается к самому себе, как выше, а в именно вот так?) А потом - опять в первом...

/Cтоп. Куда я дел свой кулон? Где он?!

*ворчит* Вещи надо убираааать! ;Р

Спокойно, Лайсерг, сделай глубокий вдох и сосчитай до десяти. Ты даузер. Твоя специальность – находить потерянное. Ты сможешь. Тебе просто нужно сосредоточиться и использовать свой кулон… Черт! Чтобы отыскать кулон поиска, нужен кулон поиска, а его нужно отыскать. Аааа!

*ржОт*

Браво! Я прямо-таки увидела, как меняется мордашка Лайса от спокойно-сосредоточенной к растерянно-панической!)))

Ладно. Не думаю, что найти комнату Хао так уж тяжело. Я сделаю это с помощью одной лишь интуиции.

Дааааааа))) Интуиция - наше все! ^_^

В целом по отрывку - Лайс у тебя тут слегка анимешным получился. Но для стеба - как раз то, что нужно!) Даузер рулит!)

Хао

/

Вечер вообще был ужасный.
Пейот этот несчастный, дрынькал на своем инструменте баллады в мою честь. Все мозги уже мне пробренчал.
Канна курила без перерыва. Сплошной сигаретный дым вместо живительного кислорода. Ишь, ставит своего медиума выше моего.
Вконец оборзела.
Остальные ничем не лучше - дружно загаживали обстановку как могли.

Кто сказал, что приспешников выбирают? Видимо, ни-фи-га! А раз так, то сиди, Хаочка, и не жалуйся!)))

И с такой командой я надеюсь создать Экологически Чистое Шаманское Королевство?! Кого я пытаюсь обмануть? Безнадежная затея.

ППКС, как говорится!)))

Говорю: “Опачо, я хочу чтобы ты в мое отсутствие за номером присматривал… эээ… или присматривала?… эээ… короче, стереги номер”.
И ушел.
У Опачо истерика.

Блин, надо бы наконец определиться, как к нему (ней?) обращаться, а то даже неудобно как-то

*Хохочет* сколько раз уже читаю вот этот отрывочек, столько раз смеюсь!))) Врочем, не только этот...
(это я тебя как бы хвалить начала, если ты еще не понял! ;) )

И вот вам результат – прогрессирующая шизофрения. Два в одном, блин. У второго меня вдобавок ко всему еще и два комплекта голосовых связок – очевидно, про запас.

*наставительно-успокаивающе* Нуууууу, не расстраивайся! Два в одном - это еще не так плохо! Это ж не три! Да и голосовые связочки лишними не бывают!А среди маньячных злодеев и поманьячнее бывают!

( Кстати! Нэйм, а Нэйм! Ну допиши драбблик, а? Не вредничай! А? Ты же такой тала-а-а-нтливый! *___* )

Боже, какая же дичь этот самоанализ.

Если б не знала, что это ты написал, в жизни бы не поверила!)

Настроение злобное. Хочется кого-нибудь прибить. Можно было бы отловить Железную Деву и скормить ее Духу Огня, но он у меня настоящий гурман и консервы не употребляет.

*смеется* Просто супер! Если смех и впрямь продляет жизнь, проживу я долго!)))

Рио

К черту байк, Ямата но Орочи - колесница!

Жулик! Но это так в стиле Рио!)))

Ага, вот так-то лучше - языки сразу втянулись в задницы./

*смеется* Нэээйм! Ты знаешь такие слова?! Нет, ну правда? Я за все время нашего общения даже близко к такому ничего не слышала... хотя злым ты бываешь))) И даже очень злым! ;)

Теперь аккуратненько будем снимать конкурентов с дистанции. Так-так… восемь человек… восемь голов у гидры… как раз! Первый ушел! Второй ушел! Третий… блин, это Фудо.

Вот это облом!))) Бедняга Рио!

Хорошо еще Хао сейчас в номере нет, а то живем по соседству – через стенку. Услышит шум, выглянет да еще всю свою свору позовет поглумиться. И тогда конец моей блестящей репутации

Да-да-да! Обязательно поглумится! ))) Ну, про некрасивых мы уже все в начале выяснили, так что... ;Р

Тааааак… И какая ж падла сперла весь гель?

Но-но! Не будем переходить на личности! И вообще - почему сразу "падла"? Очень даже милый мальчик! *_*

Последний отрывок - сплошной приступ смеха))) И - ИМХО - самый яркий в этой главе!
У тебя, кстати, есть интересная особенность - ты, вроде бы, специально не стебешься, но получается жутко смешно при этом! Респект!)

Джун

Да ладно тебе, дорогой, этот талисман просто заставит тебя выполнять все движения. Мы с тобой будем кружится в вихре страсти.
Ты счастлив?
Не отвечай, я знаю, что да.

Все-таки зомби - самый идеальный мужчина! Приклеил талисманчик - и никаких тебе "не хочу - я занят - отстань со своими глупостями!" :D Я тоже такого хоТю! ))

Кто возьмется лечить зомби? Он же уже и так мертвый давно. Но Пайлону все равно срочно нужен доктор!
Аааа!!! Ну что же делать?!!

*ржОт* Класс! И чего его оплакивать? Сшить - и снова в пляс! Нет, я определенно хочу такого кавалера! Буду им повелевать!=)))

Так, посмотрелись в зеркало перед выходом – и вперед. Ой, так идти нельзя! Все платье в какой-то гадости! Как неопрятно! Вот неряха Пайлон – разваливаясь, умудрился обсыпать меня своей набивкой.

*вздрогнула* Ва! Ни фига себе "набивка"! Я бы как минимум в душ побежала) И одежду сожгла)

По отрывку - ровно-забавный кусочек, я бы сказала) Но что понравилось - прорисовка Джун. Очень удачно! @->-

Фауст

Сразу скажу - одна из самых моих любимых глав!)

Длинные волосы, белое одеяние…

Хао!!!

Нет, Хао, я отказываюсь! Я знаю, ты пришел меня вербовать - но я не поддамся! Пусть мой мозг затуманен лекарственными препаратами, но я еще могу отличить добро от зла! Получай!

Нна!!!

Странно. Не припоминаю, чтобы у Хао были зеленые волосы. Это все морфий проклятый шутки шутит.

Зеленоволосый Хао все еще в отключке. Никто еще не вырубал Хао одним ударом.

Черт, да Хао вообще никто никогда не вырубал!

*начинает неудержимо ржать* Млиииин, ну как же у тебя так получается, а?))) Особенно последняя фразочка - вообще шедевр!

Хотя нет, жива вроде. Искусственное дыхание, срочно! В конце концов, доктор я или нет? Так, иии-раз, иии-два, вроде пошло…

Элайза, я думал, ты спишь! Элайза, это не то, что ты подумала! Я все могу объяснить!

*мстительно щурится* Так тебе, Фаустик, так! =_= Нефиг чужих девушек целовать! Это при живой... эээээ... ну, ладно, не живой.... но жене ведь!)))

(Кстати, про наш разговор сегодня. Выброси эти дурацкие мысли из своей головы, ладно? Это такая ерунда, о которой даже тебе глючиться не стоит! Да?)

Похоже, я малость переборщил с морфием…

Треснул овцу костяшкой и бросился бежать.Несусь сломя голову. Из-за угла выскакивает какая-то фигура.
Аааа!!! Еще одна обезьяна! Большая! Большая обезьяна хочет отомстить за маленького обезьянобарана!!!

Аха-хаха-хаха!!!))) Пять баллов, солнц! Даже говорить ничего не буду - так здорово!
Морфий - страШШная веСЧь!)))

Ангел, остальное - на днях, хорошо? Ну, если такой бестолковый отзыв тебя вообще устроит. Если нет - то я без обид. Мне просто на стеб вообще сложнее всего отзывы писать.
Еще скажу, что стиль у тебя очень своеобразный - легкий, ненавязчивый и четкий одновременно. То, что ты даже в стебе не позволяешь себе даже чего-то отдаленно похожего на шутки "ниже пояса" - я даже не говорю. А иначе - это был бы уже не ты...^_^

115

Респектищче, Iname! ~yesiam~
Кульно пишешь! Моя была паццталом!
А ведь еще даже Йо не было......
Бугога, жду продок! ^_^
Ты молоток! @->-

116

Рен Тао

Сразу спрошу, пока не забыла: что за чехарда у тебя с именами? Рен почему-то Лен, хотя Хао - не Зик. А вот Хоро все-таки Трэй... и Голдва - мужчина. Ты мангу тогда еще не прочитал что ли?)))

Так, собственно глава...

/Сижу жду. Беды все нет./

Черт. Вот обидно-то! :D

/Наверное, я был несправедлив к Трэю – ведь он так старается не причинять мне неудобств, даже специально ушел из уютного номера в темную, страшную, холодную ночь…/

*умилилась* Нет, ну это ли не прекрасно? Понимающий Тао Рен! Упрекающий себя в несправедливости к Трэйчику! Кавай!)))

/Зашел в ванную. Тут же подскользнулся и треснулся башкой об кран. Скотина Трэй! Расплескал воду по полу и вместо того, чтобы вытереть за собой – взял да заморозил ее. Долго думал, наверное. Вот уж истинный отморозок. Во всех смыслах./

Ма-ха-ха!)) Ненадолго же эффекта от книжки хватило!

/Сосредоточенно пялюсь на звезды. Глаза уже болят. Нет, определенно не мое. Еще только на луну повыть не хватало./

Ну так и повой! Вредно сдерживать свои желания!)))

/Хм, кстати, а на фоне луны – чей-то силуэт. Кто это там рассекает в дурацком плаще? Неужто Борис, упырюга? Похоже на то. Вот пойду и сейчас и врежу ему. Пижон проклятый./

*смеется* А за что он ему врежет? За пижонство или вампирство? ))

/Борис, кровопийца, меня цапнул. Теперь у меня глаза красные. Вот уж взглянул на мир, так взглянул. Спасибо тебе, книжка, за совет. /

*обиделась за книжку* Ну здра-а-авствуйте! Сам дурак, а книжка виновата?! :Р

/ Как говорится - здравствуй, жопа! /

Нэйм! И все-таки ты знаешь такие слова! О.о
Ты у нас, наверное, хулиган, драчун и сквернослов на самом деле? А очаровательным джентльменом только притворяешься? ;) :D

/Плащ – это готично./

*шаркнула ножкой* Обычно говорят - в цитатник, но у меня такого нет... только это вот выражение твое я иногда повторяю. А иногда - даже часто... )

Мои наблюдения: такое ощущение, что над Реном ты стебался с особым удовольствием. Скажи теперь, что я не права? ;)

Марко

/Мина и остальные посмеялись и сказали, что это просто наступила ночь. И что такое случается триста шестьдесят пять раз в году – на случай, если я вдруг не заметил.
За кого они меня держат, в самом-то деле?/

Эээ... за фанатичного придурка? ))) (Да, я жестока! Но мангу я еще не дочитала, а анимешного Марко не люблю! ВотЬ!)

/Ночь. Время, когда темные силы поднимают голову. И сегодня кто-то должен встать у них на пути. Это - моя миссия./

Как говорит доченька Рыж: "Пафоспафоспафос!" =))))

/Обследовал коридор. Обнаружились клочки какой-то зеленой клетчатой материи.
А, так это был малыш Лайсерг! Не самый успешный борец с Тьмой, но большой энтузиаст. Правда, стратегическое планирование – определенно не его конек. Но я все равно уважаю его убеждения./

*побледнела* Ты! Стрелял! В! Лайсерга! Оо Мало того - еще и критикуешь его! Ух! *замахнулась* Нет тебе прощенья!

Эм... Нэйм, а откуда клочки зеленой материи? Марко их отстрелил что ли?)

/Улица. Двигаюсь зигзагообразными перебежками от здания к зданию. Параллельно размышляю о приспешниках Хао. Твердолобые, все как один. Ишь, выбрали себя кумира и стелятся перед ним.
Тоже мне, фанатики несчастные!
Боже, как хорошо, что я не такой./

*сдохла* На себя посмотри!)))

/Сижу в кабинке вот уже полтора часа. Никого не подстерег, но все равно провел время с пользой, так как возникли определенные сложности. Железная Дева, конечно, прекрасный лидер, но лучше уж питаться из пакетика, чем жрать ее стряпню./

*смеется* Ничто не совершенно в этом мире! Даже святая Дева Джин!)))
А вообще, мог бы уже и сам научиться готовить! =_=

/Кто-то, кто был здесь до меня, извел всю туалетную бумагу. Таковы беспощадные факты. Да, приспешники зла, на сей раз вы превзошли самих себя./

*начинает тихо обожать Хорохоро* так тебе, Маркочка! Нефиг в Лайсика палить, почем зря!

/Она не стареет. И вечно в крови с головы до пят. Аааа!
Так, Марко, ну-ка возьми себя в руки.

Спит в саркофаге. Проще говоря, в гробу. Всегда бледная, как поганка. Какой ужас. Я все понял. О Господи.

Нееет!!!
Все обман!
Что же теперь делать? Куда податься?/

*мстительно ржОт* Да-да-да!!! Так тебе!

З.Ы. Ну не люблю я Марко, не люблю! Хотя написано здорово, не спорю! ^_^

Хорохоро.

Сразу: а по-моему, главу с Хоро надо было вначале выставить. Ну,а то сюжет с туалетной бумагой немного непоследовательным выглядит. Нэ? )

/Но пока есть такие как я – гордо несущие зеленое знамя – у мира остается надежда!/

Еще один любитель пафоса!)))

/Лен высказался в том смысле, что его жалостливое отношение к представителям животного мира общеизвестно. Мол, именно поэтому он до сих пор не освежевал меня своим гуандао и не натянул мою шкуру на барабан./

*смеется* А почему - на барабан-то?)) Или Ренчик в глубине души всегда хотел быть бравым барабанщиком?)))

/В приступе неконтролируемой ярости изорвал всю бумагу в клочки. Клочки выбросил в вентиляционную трубу.
Вот так, знай наших!/

*умиляется* Умничка, Трэй! Слышь, Марко? Знай наших! =_=

/Ненарушенные пищевые цепочки - основа биосферы планеты!/

Эээ... Нэйм, а ты уверен, что мальчик из деревушки айнов может выдавать на-гора такие предложения? )))

В целом: как и эпизодик с Джун - забавно и весело)) Без особых всплесков)

Голдва

/И хоть бы сам Король Духов подсказал, чего с ним делать… Ан нет - отмалчивается, зараза!
Видать, знает кошка, чье мясо съела!/

*бетит одновременно "Ожидание"* Нет, ну наадо же! И ты несчастного Короля в чем-то подозреваешь!

*укоризненно поцокала языком* Что ж Голдва так принебрижительно о такой Святыни, а?))

/Но, с другой стороны, у этого смутьяна Хао просто шикарный скальп. Вот бы мне такой в коллекцию… /

Еще один мааньяк! И старый уже ведь - а туда же! )))

/Нет, рано пока Голдву со счетов-то списывать… ой, рано! Да пусть меня живьем в землю зароют в тот день, когда я не сумею впарить туристу пятицентовый брелок за доллар. /

О.о Маньяк с замашками ростовщика! Это что-то новое! :D

/Ловлю кайф… ай да я!/

*смеется* У меня только ты с этим "ай да я!" ассоциируешься!;)

/На всякий случай – шутки ради, да и просто для поддержания энтузиазма – доверительно сообщил зеленоволосому, что его скальпик необычного цвета мне очень нравится. И если уж я не доберусь до Хао, то…
Хи-хи, бедняга аж чуть целиком не позеленел! /

*возмутилась* Да что ж такое-то! Падлой обзывают, из пистолета стреляют, теперь еще и на скальп покушаются! Сссволочи! =_____=

/Вот такая вот гениальная комбинация. О, духи, и это ведь при том, что он совсем не курил!/

*гордо* Я говорила, что Лайс - самый гениальный? Так вот: он гениальный! =)

В целом: мне эта главка меньше всех нравится. Не знаю почему, но вот так)

Амидомару.

Долгожданное продолжение!
Его просили, ждали, вдохновляли, как умели... и кто-то даже вдохновил-таки! Порадуемся! *радуеЦЦа* ^_^

Ну и спасибо, конечно, что доверил мне первой это прочитать)))  Для меня это важно)

/Я-то думал, путь воина – выхватить меч и быстро-быстро порубать всех супостатов в пределах видимости. А тех вражин, кто не был убит достаточно быстро, и успел удрать – догнать и порубать тоже. С особым усердием./

*смеется* Уже вижу, как старательный Ами усердно рубит не успевших удрать) Вроде как салатик шинкует)))

/По правде говоря, под конец я настолько рьяно стремился исполнять свои общественные обязанности, что прочие сознательные – они же уцелевшие - граждане даже придавили мою тихую могилку тяжеленным надгробным камнем.
От греха подальше, мол./

Неблагодарные! Не смогли оценить по достоинству такого усердного самурая!))

/ “Благородный воин не склоняется ни перед кем, его спина всегда должна оставаться прямой. Следовать этому очень просто – нужно всего лишь не отступать от своего внутреннего я”./

Солнце мое, ты правда что ли "Путь воина" прочитал? О.о

/Ага, эти умники явно не пробовали залезть в изогнутый Харусаме да посидеть в нем часок-другой. Вот там-то уж точно все предельно просто – либо горбатиться, либо ходить потом кривым на один бок. Ну не чудесно ли?/

Чудесно, Ами, чудесно! Но не у всех же такая больная фантазия, как у господина Такеи) Поэтому они наивно полагали, что после упокоения самураям уже не придется куда-то залазить! ;D

/Манта остроумно предложил чередовать – дескать, при первом залезании в меч изгибаешься на правую сторону, в следующий раз – на левую, и так далее./

Ага! А еще можно крестик ставить на том боку, куда следует изогнуться в следующий раз! Ну, чтоб не забыть и не перепутать!))

/Я, как мог деликатно, намекнул ему, что высокие душевные качества – это, конечно, прекрасно и очень похвально, но еще неплохо было бы доставать потенциальным противникам хотя бы до пояса. Он что, ударом головой в прыжке собирается их повергать?/

А что? Может, это новая техника боя? Может, Манта станет Великим воином! А Амидомару просто завиииидует! =))))

/Сказал ему, что Наполеон тоже был маленького роста. Упрямство дало трещину, маленький изверг вроде колеблется./

Эм... Нэйм, а откуда японец-Амидомару, умерший еще до Наполеона, о нем знает?))

А в целом - я тебе уже все сказала. Юмор стал тоньше, стиль - изящнее и эти зарисовочки ты давно перерос)

Ты будешь писать замечательные вещи, если захочешь... ты ведь захочешь, правда?))

И не обязательно писать цельное произведение, это могут быть отдельные главы, законченные по смыслу. Ну, мало ли, что еще можно придумать, Нэйм!
А пока - допиши драбблик! Он замечательный, жаль, если "повиснет"...

И эти зарисовки тоже допиши! Да, я наглая!
Но если б ты писал плохо - я б молчала. А так - пеняй на себя! :D

Молодец!)  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif

117

Инейм-сан
Я просто валялась! Это НЕЧТО!
Подробности Бушидо в исполнении Амидомару (осбенно: специальный мудрый голос и спец-позвоночники Амидомару и Басона))), а также "маленький колеблющийся изверг" Манта, желающий стать воином и который "хочет собственноручно отрывать конечности и сокрушать черепа" - за все это пять баллов с плюсом! И, если ты думаешь, что на этом я угомонюсь, ты ошибаешься - я хочу еще!  *браво*

118

раскрою страшный секрет.
стучитесь в аську к Нейму ночью, часа так в два-три, чтобы вернее было. и устраивайте пиар лимонов, это помогает.....

лимоны сделают свое коварное дело, а вы получите продолжение фанфика.

Нейм, я не со зла, я как обычно.

Отредактировано Yuki_Еiri (2008-04-04 18:07:35)

119

Слава небесам! наконец-то продолжение (до которого я, как полный лузер, добралась самой последней)
Сейчас вот почитаю и буду долго-долго олкать умные мысли....

120

Инэйм, давно уже собирался написать отзыв, однако все никак не мог собраться с мыслями... Но все же, решил засесть за это стоящее дело и выразить-таки свои впечатления, с комментариями к некоторыми моментам :) Разумеется, по всем выложенным отрывкам... ^_^
Вообще, должен сказать, что изрядно позабавило. Манера, в которой герои выражают свои размышления, очень запоминающаяся - емко, однако же, невероятно содержательно ^_^ Ну и раздутые до невероятной степени заскоки персонажей - главный источник юмора во всей этой истории. Вот уж действительно - каждый по-своему с ума сходит ~pardon~
А теперь более конкретно:

ЛАЙСЕРГ

Не спится. Думаю, как же одолеть Хао. С идеями напряженка. Может, просто всем вместе навалиться?

Что ж, Лайсерг на этой идее, конечно, не остановился... А вот создатели аниме, по сути, избрали именно этот вариант ~pardon~

Итак, решено. Пока Хао гуляет под звездами, проникну к нему в апартаменты и изыму все запасы шампуня и геля. Злодей не сможет привести свои волосы в порядок, впадет в уныние и пропустит завтрашний бой.
Да. Идеальный план

Хм... вспомнил, чьим протеже является Лайсерг... Нет, все-таки, ИМХО, Марко лучший наставник, нежели Рио.

Ненавижу, когда гениальные планы срываются из-за какой-то ерунды!

Солидарен :( А так чаще всего и происходит!

ХАО

И с такой командой я надеюсь создать Экологически Чистое Шаманское Королевство?! Кого я пытаюсь обмануть? Безнадежная затея

И к такому выводу Хао пришел через тысячу лет упорного движения к цели... Неужто уже надоело? :huh:

Блин, надо бы наконец определиться, как к нему (ней?) обращаться, а то даже неудобно как-то

Кхм... Вот уж дейтсвительно: "Какие вторичные?! Тут и первичных не видно!" (С) Операция "С Новым Годом!"

Я – Хао. А еще я Зик. Видимо, у меня раздвоение. А началось оно… ну да, тысячу лет назад, когда Матамун защитил свою первую диссертацию на тему “Имя и его роль в становлении личности”

Так вот какую роль сыграл Матамун в падении Хао...

И вот вам результат – прогрессирующая шизофрения. Два в одном, блин. У второго меня вдобавок ко всему еще и два комплекта голосовых связок – очевидно, про запас

Да, занятно... Как говориться: "Раньше я был шизофреником, но теперь с нами все в порядке!" ^_^

Ну хорошо, а если допустить, что это были три разных Хао, значит, каждому соответствовал свой Зик?

Итого – шесть субличностей?

Боже, какая же дичь этот самоанализ.

Теперь я понимаю, почему Матамун всегда был такой грустный-грустный

"Кошки размножаются умножением!" (С) Гайдук
Так, не обращайте внимания - навеяло ~pardon~

РИО

Тааааак… И какая ж падла сперла весь гель?

Я зол!

Вот так вот, Рио - вышло тебе боком твое влияние на Лайсерга ~pardon~

Самые длинные волосы - у Хао. Значит, у него самые большие запасы средств по уходу за волосами.
А раз комната сейчас пустует, то надо бы к нему наведаться. Эдак по соседски

А план Лайсерга-то, в итоге, все-таки сработал! Выходит, и правда - стратегическое мышление...

С замком справился без труда. Помог старый рецидивист Токагеро. Система замка ему, видите ли, знакома. Видать, последний ремонт хозяева отеля делали еще до прошлого турнира

Без комментариев! ~megalol~

Нечаянно наступил на какую-то обезьянку в одежде. Бедняжка. Откуда здесь этот милый зверек?
Обезьяна заорала благим матом и куснула меня за ногу.

Вот мерзкая тварь! Вышвырнул ее к чертовой матери в окно

Опачо, все-таки, очень старательная! ~pardon~

ДЖУН ТАО

Да ладно тебе, дорогой, этот талисман просто заставит тебя выполнять все движения. Мы с тобой будем кружится в вихре страсти.
Ты счастлив?
Не отвечай, я знаю, что да

За Пайлона малость обидно... Хотя, с другой стороны, все не так уж и плохо: можно спокойно думать о своем, поскольку все делается на автомате...

Нет, все-таки я хочу, чтобы ты это сказал. Ну скажи же, тебе нравится?

Что за страстное мычание? А еще говорят, будто у духов нет чувств

Что ж, еще один плюс: можно говорить все, что угодно - и в любом случае девушку сказанное обрадует. А в остальном, все же, малость сочувствую...

Бедняжка, так ты просто не можешь ответить - талисман заклеил тебе рот.
Ну извини. Потанцуем молча

А вот Джун, похоже, своим кавалером всегда довольна. Ничего не скажешь - повезло ей такого откопать ~pardon~

Кто возьмется лечить зомби? Он же уже и так мертвый давно. Но Пайлону все равно срочно нужен доктор!

Запоминайте рецепт:
"Чудо науки: немного транквилизаторов - и даже труп почувствует себя человеком!" (С) Лига Хаоса ^_^

Наверняка он свою Элайзу тоже не с первого раза собрал

Мда... Невольно вспомнились пятые "Герои меча и магии", где некромант с помощью своего искусства (и, надо полагать, хорошей ножевки и прочих инструментов), мог из одного трупа дракона (!) собрать десяток человеческих (!!!) скелетов... Вот, что назвается: уметь надо!

ФАУСТ

Открываю…

Длинные волосы, белое одеяние…

Хао!!!

Нет, Хао, я отказываюсь! Я знаю, ты пришел меня вербовать - но я не поддамся! Пусть мой мозг затуманен лекарственными препаратами, но я еще могу отличить добро от зла! Получай!

Н-на!!!

Странно. Не припоминаю, чтобы у Хао были зеленые волосы. Это все морфий проклятый шутки шутит

~megalol~ Больше ничего не могу сказать ~megalol~

Зеленоволосый Хао все еще в отключке. Никто еще не вырубал Хао одним ударом.

Черт, да Хао вообще никто никогда не вырубал!

Что-то здесь не так

Блестящая логика! ^_^

Так, Джун, кажется? Какого дьявола тебя сюда принесло?!! Ты разрушила всю мою жизнь! Да я тебя...

Чего ты там лопочешь? Какой нафиг Пайлон, когда у меня тут!
Танцы?
На мелкие кусочки?
Ничего не знаю, сама виновата

Так и представляю подобные заявления в исполнении Фауста... ~megalol~

Все, проваливай!
Нет, не буду я ничего собирать. Блокин пусть тебе его собирает!

Блокин? Однако же... А вот на это хотелось бы посмотреть! ^_^

Обо что-то спотыкаюсь. Обезьянка!

Хмм. То, что нужно. Давно хотел исследовать скелетное строение приматов. Сколько раз на меня подавали в суд за вивисекцию. А эта вроде бесхозная. Вот и отлично.
Правду говорят, работа – лучшее лекарство от тоски!

Хе-хе, вот вам и добрый доктор Айболит... Вспомнился анекдот:
"Айболит, с безумным блеском в глазах, зайцу: "Вот пришью тебе новые ножки, ты опять побежишь по дорожке..."
Заяц, умоляюще: "Док, а может, не надо? У меня их уже итак штук десять..."

Треснул овцу костяшкой и бросился бежать.Несусь сломя голову. Из-за угла выскакивает какая-то фигура.
Аааа!!! Еще одна обезьяна, большая!
Большая обезьяна хочет отомстить за маленького обезьянобарана!

У Фауста сегодня сплошные расстройства: зеленоволосый Хао на пороге, скандал с женой, обезьянобаран, месть приматов...

РЕН ТАО

Сижу жду. Беды все нет.

Оказывается, беда ушла погулять

Ну прямо в духе: "Здравствуйте! Вам всем пришел я!" happy_roger

Успокоился. Нужно еще почитать книгу. Король Шаман не должен быть бездушным деспотом, он должен понимать своих подданных

Верно! Уважающий себя деспот должен быть понимающим, чутким и проницательным! ^_^

Хм, кстати, а на фоне луны – чей-то силуэт. Кто это там рассекает в дурацком плаще? Неужто Борис, упырюга? Похоже на то. Вот пойду и сейчас и врежу ему. Пижон проклятый

Нет, какая, все-таки, точная характеристика! ~megalol~

Борис, кровопийца, меня цапнул. Теперь у меня глаза красные. Вот уж взглянул на мир, так взглянул. Спасибо тебе, книжка, за совет.

Так что теперь я Младший Вампир. Как говорится - здравствуй, жопа!

Ничего - зато теперь есть много времени учиться быть более чутким и добрым к людям - так что эффект, в общем-то, имеет место быть ~pardon~

Борис сказал, что мои короткие штанишки подрывают репутацию всего вампирского сообщества и что порядочные носферату так не одеваются. Пришлось вернуться в номер за моим черным плащом с воротником.
Плащ – это готично

Вот они какие - суровые готичные китайцы! ~megalol~

Стоим на крыше. Луна светит, мышки летают, плащи развеваются. Красота!

Вот так и появился дуэт "Бэтмен и Робин"...

МАРКО (Должен сказать, что этот отрезок стал моим любимым! А отношение к персонажу у меня уже некоторое время остается очень даже положительным ^_^ )

Ночь. Время, когда темные силы поднимают голову. И сегодня кто-то должен встать у них на пути. Это - моя миссия

Хорошо быть фанатиком - всегда можно найти себе занятие! ^_^

Опа, мелькнул какой-то силуэт. Тревога! Тревога!

Enemy spotted! ~zloy admin~

Пальнул пару раз вдогонку. Кажется, зацепил по касательной. Ушел все-таки, вражина!

Enemy down... Или не down? :huh:

Уважение к чужим убеждениям – это вообще моя визитная карточка, спросите любого

Подтверждаю ^_^ Несогласных надо уничтожать с уважительным отношением к их убеждением - они за них, как-никак, умирают ~pardon~

Улица. Двигаюсь зигзагообразными перебежками от здания к зданию

А неплохой подход... ~hmmm~

Параллельно размышляю о приспешниках Хао. Твердолобые, все как один. Ишь, выбрали себя кумира и стелятся перед ним.
Тоже мне, фанатики несчастные!
Боже, как хорошо, что я не такой

Да, хорошо, хе-хе... ^_^

Сижу в кабинке вот уже полтора часа. Никого не подстерег, но все равно провел время с пользой, так как возникли определенные сложности. Железная Дева, конечно, прекрасный лидер, но лучше уж питаться из пакетика, чем жрать ее стряпню

Что ж, это хорошо, что человек провел время с пользой ~pardon~

Все, пора на выход. Таааак… неужели… нет, этого просто не может быть! Я не хочу в это верить!

Кто-то, кто был здесь до меня, извел всю туалетную бумагу. Таковы беспощадные факты. Да, приспешники зла, на сей раз вы превзошли самих себя

Да, в таких ситуациях одна только крепкая вера не поможет...

Снова улица. Смотрю на луну. Мне говорили, что когда мои очки отражают свет, то я приобретаю брутальный вид. Ха-ха-ха! Бойтесь все

Сильно...

На фоне луны заметил парочку упырей. Первый – это Борис, знатный кровопийца. Второй вообще какой-то мутант с шипом на голове. Ну его на фиг!

С шипом, говорите? Хм... было бы два шипа - точно был бы Бэтмен!

Раньше меня мучил вопрос – по каким же признакам можно определить вампира? Теперь я предпочитаю благородную, проверенную временем процедуру – а именно, вбивание кола в сердце подопытного.

За свою жизнь я проверил кучу подозрительного народу подобным способом.
На вампиров это всегда действует безотказно

Вот, что называется - профилактика вампиризма! А профилактика, как известно - лучшее средство! ^_^

Никак не получается обрести душевный покой. В голову лезет всякая ересь. Почему у Джин красные глаза? Да ну, глупость какая.

Она не стареет. И вечно в крови с головы до пят. Аааа!
Так, Марко, ну-ка возьми себя в руки.

Спит в саркофаге. Проще говоря, в гробу. Всегда бледная, как поганка. Какой ужас. Я все понял. О, Господи...

Случаются в жизни огорчения... :(

Теперь мне остается лишь один путь.
В бар, к Силве... Срочно нужно напиться.
У меня - фиеста!

А завтра - все по новой! ^_^

ХОРОХОРО

Лен высказался в том смысле, что его жалостливое отношение к представителям животного мира общеизвестно. Мол, именно поэтому он до сих пор не освежевал меня своим гуандао и не натянул мою шкуру на барабан

Вот так вот, Хоро - всегда могло быть хуже!

Нашел Фудо и уговорил поучаствовать в заезде. Убедил его, что Рио одержим злыми духами и ему срочно требуется опытный изгонятель.

Я ведь знаю, что Рио еще не выиграл ни одной гонки честно. Ну а теперь пусть только попробует наколдовать своего Змея-Горыныча на колесиках… Хе-хе

Вот уж действительно: хе-хе! Хоро за эту ночь успел многим заявить о своем присутствии... Вот что значит - энтузиазм! :)

А здесь зашел в общественный туалет – в каждой кабинке по два рулона. Вот зажравшиеся потребители!

В приступе неконтролируемой ярости изорвал всю бумагу в клочки. Клочки выбросил в вентиляционную трубу.
Вот так, знай наших!

См. предыдущий комментарий :)

Лен ухмыльнулся и посоветовал не дергаться понапрасну. Мол, он действует в полном соответствии с моей теорией, так как я представляю собой естественное звено в его пищевой цепочке.

Дружище, ну зачем же доводить теорию до абсурда, в самом-то деле?

Хех, как я уже говорил: случаются в жизни огорчения ~pardon~

ГОЛДВА

Да еще эти Асакуры – тоже мне, два брата-дегенерата…

Однако же... Такую своеобразную характеристику им, насколько я помню, еще не давали.

Но, с другой стороны, у этого смутьяна Хао просто шикарный скальп. Вот бы мне такой в коллекцию…

Хм... Быть может, Хао стоит знать, чем, в крайнем случае, можно подкупить судей на турнире? ^_^

Да, было время – мчался я по бескрайним прериям на горячем коне, разил врагов без промаха… иэхх, ушли те славные деньки, нету их! Геморрой зато в наличии

Вот тебе и равноценный обмен... ~tired~

Ладно, выкурю-ка я Трубку Мира, успокою нервишки.

Ловлю кайф… ай да я!

Как я ранее заметил, не один я тут вспомнил песню о настоящем индейце...

Доктор он… первую помощь оказывал… жена его бросила… не жизнь, а сплошное несчастье у него… Эх, молодо-зелено! Предложил немного развеяться, опробовать мое табачное зелье.

Ловим кайф… ай да мы!

Да, хоть кто-то к Фаусту сегодня понимающе отнесся... ^_^ Я вот только думаю: неужели Джоко просто поздоровался с доктором и пошел своей дорогой? Да уж, ну и ночка...

Хм, а этот юноша знает толк в травках – не то, что некоторые! Ишь, сидит и не в одном глазу… Видать, профессиональная устойчивость к веществам

А то! Это же Фауст... ^_^

На всякий случай – шутки ради, да и просто для поддержания энтузиазма – доверительно сообщил зеленоволосому, что его скальпик необычного цвета мне очень нравится. И если уж я не доберусь до Хао, то…
Хи-хи, бедняга аж чуть целиком не позеленел!

Мда... Что сказать - мотивация!

Ой, что ж вы творите, ироды?!
Ну все, приехали… Эти недоделанные комбинаторы взломали-таки систему Патчей. И отправили на все мобильные оракулы сообщение “Ваш следующий противник – команда Звезда. Место и время поединка – по ситуации.”

При мысли о толпах шаманов, рыщущих ночью по Селению Патчей и истребляющих всех, похожих на Хао, меня прошиб холодный пот

Сильно... Вот это будет бойня, хе-хе-хе! ^_^

Вот такая вот гениальная комбинация. О, духи, и это ведь при том, что он совсем не курил!

Ну... На счет шаманов такие вещи никогда нельзя сказать с полной уверенностью... ~pardon~

АМИДАМАРУ

Я-то думал, путь воина – выхватить меч и быстро-быстро порубать всех супостатов в пределах видимости. А тех вражин, кто не был убит достаточно быстро, и успел удрать – догнать и порубать тоже. С особым усердием.

Следовал этому всю жизнь, представьте себе

Как я догадываюсь, при таком подходе нареканий ни у кого не возникало... ^_^ По крайней мере - надолго.

По правде говоря, под конец я настолько рьяно стремился исполнять свои общественные обязанности, что прочие сознательные – они же уцелевшие - граждане даже придавили мою тихую могилку тяжеленным надгробным камнем.
От греха подальше, мол

Неужели они думали, что Амидамару не сумеет вовремя остановитсья и уйти на покой? :huh: Хм... правильно думали.

А еще воин должен уметь красиво и звучно говорить. Это я умею! Специально тренирую голос, чтобы он всегда резонировал и порождал эхо, когда я даю господину Йо свои наставления.
Так они звучат намного мудрее, понимаете, да?

Не будь это Амидамару - сказал бы: "пижон!". А так... умный человек, ничего не скажешь ^_^

Раз он у нас такой мозговой центр, пусть уж лучше попробует стать Великим Полководцем - меньше вреда будет, благо командовать особо некем. Посоветовал обратиться с этим к Басону.
Хоть от меня отстанет, наконец

Да, таким образом, пока у Манты не будет армии - он будет великим полководцем!

Манта упорствует - хочет собственноручно отрывать конечности и сокрушать черепа

Какие трогательные мечты... Главное, при этом - думать о добром! :) Тогда, с подобными стремлениями, можно будет сеять разумное, светлое, вечное; причинять добро и наносить пользу...

Сказал ему, что Наполеон тоже был маленького роста. Упрямство дало трещину, маленький изверг вроде колеблется

Почему-то тут же представил себе Манту в треуголке и с прочей соответсвующей атрибутикой...

Несостоявшийся воитель Манта все это время грозно дрыгал ногами, выражая свой решительный протест. Какая захватывающая, отчаянная борьба с судьбой…
Слово самурая, его боевой дух не перестает меня восхищать!

Ну что ж, произветси впечатление на самурая - отличное достижение! ^_^ Пусть даже при этом тебя тащит под мышкой малость укуренный некромант-вивисектор...

Осталось только понять - как же мне теперь страницы переворачивать.

Найти заинтересованного читателя… проклятье!

Эй, тут Путем Воина, случайно, никто не увлекается, нет?

Просто-таки замкнутый круг...

Фух! Все-таки я это сделал. Прошу прощения, если местами комментарии напоминают чистейшей воды бред - увы, име склонность до такого порой скатываться ~pardon~ Однако же, данная вещь очень повеселила!

Отредактировано Мэлавон (2008-04-05 18:10:12)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Одна ночь в Селении Патчей.