Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Из дневника Йо Асакуры


Из дневника Йо Асакуры

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

НАЗВАНИЕ: Из дневника Йо Асакуры
АВТОР: Светлая
БЕТА: -
EMAIL: личка
ЖАНРЫ:POV Йо,романтика, наверное
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Йо/Анна
РЕЙТИНГ: без ограничений
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет
ДИСКЛЕЙМЕР:отказываюсь от прав на персонажей Такея
СТАТУС: отхэппиэндился)

1 сентября
Я всегда боялся, что наступит тот день, когда я должен буду принять решение и выполнить то обещание, которое я дал много лет назад. Волей-неволей я вспоминаю о нём каждый раз, когда смотрю на тебя. Неужели ты станешь моей женой? Нет, я ничего не имею против…. Но и за тоже. Давай скажем честно: ты просто друг. Я просто привык к тебе.  Наверное, я слишком легкомыслен. Но ты меня знаешь: Анна, я больше не могу тебе лгать. Пришёл тот день, когда я начинаю задумываться над тем, что мне не хватает одной дружбы. Я повзрослел, я хочу любить. Хочу, чтобы рядом со мной была девушка. Но разве ты девушка? Ты, цитируя моего лучшего друга, револьвер, а не девчонка. Турнир шаманов прерван, пока нет новостей. Думаю, тебе стоит найти нового короля шаманов. Ты можешь сделать любого самым сильным шаманом, но я не хочу оставаться рядом с тобой, прости, Анна, я ухожу, - вот что сказал я своей бывшей невесте в тот день. Она молчала и не кричала даже. Просто опустила глаза и ушла. Сама. Собрала свои вещи, которых в доме почти не было, и ушла. Она пропала ночью, когда я спал.
Почему я сказал ей это? Потому что должен был быть с ней честен. Утром я впервые выспался. Так хорошо я мог поспать только в свой День Рождения. Ничто не говорило о том, что в моём доме жил ещё кто-то кроме меня: не было никаких приказов, разносящихся по дому. Я был свободен.
Собрав всех своих друзей, которые были в городе, а именно Морти, Рио и Лена, я бездельничал вместе с ними. Как же это здорово. Лен предложил мне со следующего дня искать свою королеву под чётким руководством Рио. А он тем времен будет тоже подыскивать мне пассию. Странно, но я не очень бурно на это отреагировал. Ладно, пора привыкать к тому, что все нормальные парни сами находят себе невест, а не невесты находят их.
7 сентября
Я всю неделю искал себе девушку. Странно, но ни одной я не понравился. Рио всё списал на себя: мол, он сам слишком пялился на всех этих красавиц. За это время я узнал о себе так много интересного. Что я худющий и ленивый, например. И что я слишком-то уж странный и молчаливый, абсолютно не умею обращаться с девушками. Кто-то уже мне это говорил…. Но кто? Впрочем, не имеет значения. Лен и Морти всё время загадочно смотрят на меня. А после сегодняшнего случая в парке они вместе с Рио вообще катались по траве от смеха.
Они показывали мне разных девушек… Конечно, они были красивы… Но во всех я находил недостатки.
- Слишком много болтает
- Волосы слишком длинные
- Волосы слишком короткие
- Волосы слишком тёмные
- Причёска слишком аккуратная
- Слишком короткая юбочка
- Слишком светлые глаза
- Слишком мягкая и поддатливая
И ещё много всего. В общем, оказалось, что мы не нравились друг другу взаимно. Ребята решили, что пока придётся встречаться с Тами. В конце концов, Рио согласился мне, как его другу и мастеру, её уступить.
Я был не в восторге…. Через неделю я должен буду предоставить моим « брачным агентам» полное описание девушки моей мечты.
9 сентября
Мы с Тамао встречаемся уже два дня… Могу сказать, мне в ней чего-то не хватает. Скажем, никто не приходит ко мне ночью и не поправляет одеяло, не целует в щёку рано утром, когда я сплю, как кажется… С Тами сложно молчать: она боится даже подойти ко мне, слишком много болтает и задаёт кучу вопросов после всяких неурядиц.. От её сомнений я сам становлюсь неуверен в себе. Она девушка, я не спорю, но…. Не та, которая нужна мне.
Кстати, я составил идеал своей женской красоты: стройная, умная, уверенная, загадочная, молчаливая, решительная, глаза тёмные, голос приятный, волосы карамельные…
Мои друзья как-то печально глянули на меня после того, как услышали это.
20 сентября
Сегодня я видел ту, которую можно назвать Моей Королевой. Я сидел на заборе и смотрел на гладь воды озера. Мимо прошла девушка…  Нет, это нужно было видеть: уверенная походка, скользящая улыбка, карамельные волосы, развиваемые ветром, чёрная футболка, красные спортивные штаны,  безразличный и печальный взгляд… У неё были красные глаза, неужели она так сильно плакала? Потом я пришёл в бешенство (да как он смеет прикасаться к моей…): какой-то парнишка вырвался из кольца девиц и подошёл к ней. Накинув ей на плечи свою куртку, он приобнял её и ….  Полетел в озеро вместе с курткой: «Даже не мечтай обо мне!» - спокойно кинула она вслед возмущённому выскочке, барахтающемуся в озере. Девушка бросила на него грустный взгляд, а потом заметила меня. Я безотрывно смотрел в её глубокие и тёмные глаза, она в мои. Как же она смутилась, мне спустя секунду показалось, что она сейчас заплачет. Резко оторвав взгляд, она рванула куда-то вперёд….Конечно, я узнал её. Странно, но…. Нет-нет. Не может этого быть.
Кстати, Рио и Тами встречаются. Я рад за них.
22 сентября
Этот день я запомню надолго. Во-первых, сегодня День Рождения Анны. А во-вторых, я понял, что был идиотом.
Я перечитал вчера свой дневник и всё понял: я во всех девушках искал… Анну.  Ночью не мог уснуть и пошёл гулять к озеру, на то место, где увидел её. Обойдя вокруг водоёма несколько раз, я понял, что всё равно не увижу её в столь поздний час…. Но странное предчувствие остановило меня, когда я уже собирался уходить: с другого конца к озеру подошла Анна. Она тяжело дышала и опиралась на забор, держась рукой за бок. Резко оглянувшись назад, она вновь побежала, н на полпути к тому берегу, где стоял я, с ног девушку сбил неизвестно откуда взявшийся поток энергии. Конечно, меня Анна не заметила, зато я увидел, что бус при ней нет. Дальше я уже не думал, а просто бежал туда, к ней.
Из темноты показался парень…. Постойте, тот самый, который приставал к  ней в тот день… Я не успевал: этот тип уже опустился на колени перед ней и тянулся к её губам…. ДА КАК ОН СМЕЕТ ТРОГАТЬ МОЮ АННУ! Тем более, пытаться целовать. Я был так зол, что сразу же запустил в этого горе-шамана Небесный удар. Так что пришлось ему опять в озере поплавать и остынуть.
Анна была в шоке и к тому же, к некоторому моему счастью, подвернула ногу. Так что она промедлила на несколько мгновений, а подняться не могла… Нет, могла, но тут же упала. Не знаю, что на меня нашло, но я подхватил её на руки, чтобы ей снова не оказаться на асфальте, и прижал к себе. Я понял, что соскучился, очень. В тот день я сказал ей правду: я не считаю её другом и девушкой. Она лучшая в мире девушка и я…я её люблю…
Анна же пыталась вырваться, но потом наши взгляды встретились. Она ничего не понимала… Мне было ужасно осознавать, как я с ней поступил… Анна уткнулась в моё плечо и заплакала….
* на этом записи Йо обрываются, но я-то знаю, что было дальше*
Йо гладил её по волосам, понимая, что сам во всё виноват.
- Прости меня, - тихо прошептал он. – Я ошибался. Анна, ты самая лучшая… понимаешь,  я…  был не прав. Я понимаю, что причинил тебе боль, но… - Асакуре было сложно что-либо сказать, потому что девушка просто стояла и плакала, даже не обнимала его, - Анна, я понял, что не могу без тебя. Я… люблю тебя, понимаешь…. – он выдержал паузу, решаясь на что-то. - Но, если хочешь, я исчезну из твоей жизни навсегда, - Йо почувствовал, что его невеста перестала плакать. Она обняла его, будто бы не отпуская.
Они простояли так ещё долго,  боясь нарушить тишину… А ведь нужно было так много сказать друг другу…..

Отредактировано Светлая (2007-12-21 22:12:52)

2

Утюгом по голове не греть... И в милицию, пожалуйста, не жаловаться....
Что ж, ещё писанинка Вам на растерзание....

3

Что, совсем плохо? *испуганно смотрит по сторонам*

4

Мне понравилось! Особенно прикольнуло

Кстати, я составил идеал своей женской красоты: стройная, умная, уверенная, загадочная, молчаливая, решительная, глаза тёмные, голос приятный, волосы карамельные…
Мои друзья как-то печально глянули на меня после того, как услышали это

~megalol~

5

cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif Это....это.... да я даже слов таких не знаю....Мне так понравилась, так грустно и весело одновремннно..

6

Мне понравилось! Особенно прикольнуло

Кстати, я составил идеал своей женской красоты: стройная, умная, уверенная, загадочная, молчаливая, решительная, глаза тёмные, голос приятный, волосы карамельные…
Мои друзья как-то печально глянули на меня после того, как услышали это

~megalol~

КЛАСС!!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!! *браво*  *браво*  *браво*

7

Спасибо!!!!)))))))))) прямо прыгаю от счастья)))) скоро тут должна появиться ещё одна запись)))) может быть..... Её надо перепечатать.... набросала вот час назад....)

8

Понравилось!  Класный  фанфик!  Прикольный  и  со  смыслом!  *браво*

9

Спасибо)

10

Это чудесно!!!У меня после твоего фанфа светлые мысли в голове!Это прекрасно!

11

*пришла с больной головой,животом и т.д. и т.п.*
-Светлая,этим фиком ты подняла не настроение.=))Спасибо.

12

Только я хотела сказать: "Опять их развели - это уже не смешно!"
Но...
меня тоже порадовало

*Кстати, я составил идеал своей женской красоты: стройная, умная, уверенная, загадочная, молчаливая, решительная, глаза тёмные, голос приятный, волосы карамельные…*

моя довольна

13

*Кстати, я составил идеал своей женской красоты: стройная, умная, уверенная, загадочная, молчаливая, решительная, глаза тёмные, голос приятный, волосы карамельные…*

Я в принцепе,подхожу под это описание,но волосы у меня тёмные.

14

Утюгом по голове не греть...

каким нафиг утюгом хороший душевный фик я даже всплакнула, правда из-за своего еще + но твой фанф был последней каплей. Красиво и здорово... (а что у нас тут еще и утюгами кидаются?  о_О  Я думала только тапками и помидорами )

15

спасибо, Галлюцинация! у меня на другом сайте от этого пару человек прослезились... только я не понимаю, от чего) так приятно, что это моё хобби не вредит сильно

16

Очень красивый, печальный и романтичный фик! Если бы были время и подходящие слова на уме, я написала бы ещё много фраз восхищения!

17

Светлая, у меня прямо нет слов. Очень необычный фик. Как-то и грустный и немного веселый одновременно. Интересное сочетание))) И, как кто-то тут уже сказал, на душе и вправду светло стало. Молодец.

18

Светлая, как же я тебе рада! Так хорошо, что ты здесь. А ещё хочу сказать большущее спасибо, что прочитала так много моих фиков. И спустила на землю. Ты первая нашла у меня ошибку. За это тоже большущее спасибо.
Фик потрясный. Просто супер! Фантастика. Было так приятно читать! Вдохновляешь даже.

19

Честно говоря, мне нечего сказать Вам. Меня переполняют чувства... СПАСИБО!!!!

20

Замечательный фик!!! Я восотрге! Так держать!!!

21

~flowers_for_you~  :wub:
Спасибо blush2.gif

22

~flowers_for_you~  :wub:
Спасибо blush2.gif

Фик просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~ FOREVER!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:

23

Спасибо))))))))))))))))))

24

Спасибо))))))))))))))))))

НЕЗАЧТО!!!!!!!!!!!!! ~blush~

25

Даже, не знаю что приятного сказать... :lol:

26

Ничего не надо))) Главное - это то, что отвращения не вызывает. И за это спасибо)

27

Это хорошо!!! ~yesiam~

28

Ню наконец-то я откапала этот фик!
Светлая, сижу сейчас с умиротворенным видом с лёгкой улыбкой на лице... Какой милый фанф... :wub: Няяяяя!!!! :wub:  Умеешь же ты писать мало, но красиво! И чтоб за душу трогало! :wub:  Я в полном восторге от твоего талантища! ~flowers_for_you~  ~love love love~  :wub:  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-  ~flowers_for_you~

29

Ню наконец-то я откапала этот фик!
Светлая, сижу сейчас с умиротворенным видом с лёгкой улыбкой на лице... Какой милый фанф... :wub: Няяяяя!!!! :wub:  Умеешь же ты писать мало, но красиво! И чтоб за душу трогало! :wub:  Я в полном восторге от твоего талантища! ~flowers_for_you~  ~love love love~  :wub:  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-  ~flowers_for_you~

хххх... пасяб....
это одно из первых...
мне не оч нравится...
в общем-то, мне мало что из написанного нравится....

30

офигительно, мне очень понравилось


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Из дневника Йо Асакуры