Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Что такое Любовь?


Что такое Любовь?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Очередная попытка Вейд пофилософствовать.
Надеюсь, что получилось.
Конечно же, комментарии, отзывы и критика приветствуются фанфарами.
Спасибо.

Автор: Vagrant Demonika.
Жанр: философия.
Название: оно же главная тема: Что такое Любовь?
Статус: закончен.
Дискламер: все права на персонажей принадлежат Х.Такеи.
Размещение: обязательно укажите меня как автора и размещайте где захочется.
От автора: я даже не называла имен. Они не нужны здесь, полагаю... Каждый просто может поставить себя на их место и все станет понятно....

2

Что такое Любовь?

Это тоска.

Каждый день думать о нем.
Каждый день мечтать о встрече.
Каждый день искать его взгляд.
И каждый день пытаться найти тему для разговора, но разум неуклонно нашептывает только одно...

Что такое Любовь?

Это страх.

Каждый день бояться, что не найдешь его.
Каждый день бояться, что он не придет.
Каждый день бояться за него.
Каждый день бояться найти его с другой.
Каждый день бояться, что он не скажет о своей любви никогда...

Что такое Любовь?

Это боль.

Каждый день чувствовать одиночество.
Каждый день искать и не находить.
Каждый день принимать решение сказать, но уходить от него, оставив сердце разрываться на кусочки.
Каждый день страдать, но не отпускать....

Что такое Любовь?

Это привязанность.

Каждый день радоваться его приходу.
Каждый день следить за ним из-под тишка, пытаясь понять......
Каждый день упрекать его за все подряд, лишь бы он думал о тебе... пусть даже так.
Каждый день, оставаясь одной, корить себя за все придирки и упреки к нему, зная, что они совсем не обоснованны....

Что такое Любовь?

Это счастье.

Каждый день радоваться вместе с ним.
Каждый день опекать его.
Каждый день стараться сделать для него все возможное.
Каждый день знать, что он вернется.
Каждый день любить....

Так что же такое Любовь?

3

Думаю, что попытка пофилосовствовать удалась!

4

согласна с Леди Лорианной, Вэйд, очень красиво и грустненько. Мне понравилось. Молодец.

5

Ох, люблю философию, особенно о любви. Это столь многогранное чувство, влекущее за собой такой спектр эмоций и последствий, что их невозможно передать словами, но тебе удалось приблизиться к этому ^_^ good.gif К сожалению, многие люди даже прожив целую жизнь не могут дать определение любви. Я вот тоже не знаю что это такое *вздыхаю, потом добавляю в свой плэй лист новую песенку:
На улице дождик, на улице слякоть
А им всё равно
Идут они вместе, идут они рядом
Идут из кино.
Маленькая девочка маленькому мальчику
задает вопрос:
"А что такое небо?
А что такое солнышко?
Что такое любовь?"
- А ты меня любишь?
- Ага!
- А ты со мной будешь?
- Ага!
- Так будем мы вместе, так будем мы рядом
С тобою всегда!*

6

а я тоже люблю философствовать, я тоже... можно я тоже свои мысли выложу, можно?

*выползает из-под пледа, радостно потирая лапки* вотЪ....

Что такое любовь? Танец листьев на холодном осеннем ветру… Закат в пустыне… Улыбка кого-то очень дорогого и близкого тебе…. Движение руки, пытающейся остановить мгновение… Сон, уносящий в иной мир….
А может это отблески костра в лесу? И шелест травы, потревоженной ночным ветерком….
А может это просто Взгляд, полный горечи, но открытый лишь тем, кто способен видеть?
Может это преданность идеалам до последнего? Или долгий путь в тоннеле жизни, ведущий в никуда? Что для вас это чувство? Значит ли оно для Вас тоже, что и для меня? Или у нас разные пути?
Способны ли мы понять друг друга? Особенно сейчас?
Сейчас, когда выбор должен сделать каждый, даже тот, кто считает, что давно его уже сделал. Новый выбор. И какой он будет – зависит только от Вас……..
А Хао свой выбор давно уже сделал. И ни разу не усомнился в истинности своего пути. А любовь… Любовь – не для него. И это он тоже понял, и принял. Таков мир, такова его судьба. Отверженного, одинокого, но сильного и решительного. Никогда не бояться предательства, никогда не ожидать получить нож в спину, никогда не просить никого, не унижаться, демонстрируя свою слабость.        
Быть одному – не так и плохо, не находите? В этом мире все держится только на силе. Любовь – для тех, кто не уверен в себе, для тех, кому неоткуда больше черпать силы. Так что для Хао любовь – всего лишь пустой звук, шелест крыльев орла, в тот момент, когда он настигает свою жертву.

7

Хеллмастер, прекрасно пишешь, так чувственно... :wub: *думаю признаться-непризнаться, потом решаюсь* я поклонница твоего творчество *краснею и убегаю* ~blush~

8

Хелл, великолепно.

9

:lol: Вах, Вейд, я тя обожаю... такой милый фик...  :wub:
"быстренько утащила себе" ^_^

10

Няк... Вейд.. Ну ты знаешь, как я тебя люблю... И как я люблю твое творчество...
Твоя попытка пофилосовствоватьт удалась... ЗачОт... Поздравляю вы прошли вступительный экзамен *лыбиЦЦа*
Замечательно... Так грусно... Я когда читала представила себя... Все сходится... И страх, и боль, и привязанность... Мне на один момент стало страшно... Я вспомнила все... Все что было... Но потом прочла последнее... Любовь - это счастье...
Вэйд спасибо тебе... Любовь это действительно счастье... И если она приносит одну боль - значит это не любовь, ведь так?
Спасбо за такой замечательный филосовский порыв!!!

11

если чувствуешь боль - значит любишь, ведь если тебе больно за НЕГО, значит чувства есть.

12

Хнык, Хелл... Может и так... Я уже сама не знаю чего чувствую... И иногда от этого становится страшно...

13

Вейд,мне всё понра,но я толи спать хочу,толи ещё чего,но никак не могу врубиться ху из ху?

14

Вэйд, мне нрава. Красиво, чувственно и филосовски.

15

Вай!
Всем большое-пребольшое СПАСИБО!!!!!
Я оч рада, что это произведение вам понравилось  ^_^

Хелл, я так обрадовалась, что ты прочитал это!! Аж стул чуть не сломала - так прыгала, веришь?  :lol:  Пасиб)) Кста, я тя тож классно полусилось  ^_^

Человечек, любовь многогранна, но если это все-таки не счастье, тогда зачем она?  -_-

Анна-сан, думаю, вопрос риторический. Это выражение чувств и не обязательно приписывать их определенному человеку или людям. Если уж на тол пошло, даже не обязательно относить это произведение к ШК.

16

Вейда! Так красиво и так...даже не знаю, как это сказать. Спасибо за то, что написала это. Со всем с тобой согласна. а вообще, любовь - сложная штука... ~sad~

17

Красиво.... @->-  give_rose.gif  ~flowers_for_you~

18

Солнце, вот за что люблю твои фики...так это именно за ЭТО!!!

(что подразумевается под словом я,пардон, сама даже не знаю)

все фики твои читаю, и думаю "блин,как я..."

спасибо,автар!!

19

Вах! Как красиво... :wub:  ~flowers_for_you~  @->-  ~flowers_for_you~

20

Вейд, это так... так... красиво...
Ты - просто молодец...

21

Vade,
Оч красиво написанно . Мну оч понравится это. Класяво :wub:  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~ .
Ты плосто Няка  Vade :P . Оч сильно понравилось ну просто нет слов описать наскока сильно ~sumomo~  ~flowers for you~  ~onegaiii~  wavvee!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Что такое Любовь?