Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Сосуд Тайари


Сосуд Тайари

Сообщений 301 страница 330 из 434

301

А когда прода будет?

В  четверг. ^_^

302

А когда прода будет?

В  четверг. ^_^

  swoon.gif , я не доживу

303

Линдочка, когда прода? Ты так красиво все описала!

Нет, даже не из-за Сати, ещё раньше. Да и какая сейчас разница. Анна отлюбила его, в ней нет тех чувств, что были в ней к Йо когда-то давно… Это было так давно, что Йо даже было трудно вспоминать те времена. У него было такое ощущение, будто бы всю жизнь он жил в Юлинь-Чэнши, будто бы всю жизнь он любил Сати, а вдруг любовь и страсть к этой девушке у него прошла и он вспомнил свою прошлую жизнь. В той жизни он был счастлив под токийским солнцем с Анной Киоямой, но это было так давно… Йо даже казалось, что когда он был с Анной в Токио яркое восходящее солнце Японии светило ярче и добрее, а жизнь казалась такой лёгкой и безоблачной. Но те времена прошли и небо в жизни Йо затянулось тёмными тучами, а если и случается туманный просвет, так только после холодных и безжизненных ночей. С Сати Йо придётся, видимо, играть в любовь всю оставшуюся жизнь. Йо не покидали мысли, что они с Анной были созданы друг для друга, но эта любовь прошла, даже не успев начаться. Когда-то давно Йо видел поцелуй Рена и Пилики. В отношениях вспыльчивого китайского шамана и слегка заносчивой северянки было столько страсти, столько огня, столько чувств. Тогда Асакура подумал, что если он останется с Анной, то у него никогда в жизни не будет такое страсти. Где-то в душе шаман даже считал, что Рен и Пилика не любят друг друга, а это лишь банальная страсть, но это оказалась не страсть, а самые настоящие высокие чувства. Если бы Йо тогда это понял. Он бы никогда не зашёл с Сати так далеко. Ведь у него с Сати была именно страсть, а к Анне тёплые чувства, которые со временем должны были перерасти в большую любовь. Но теперь эта любовь сон судьбы, который оказался простым сном, а не пророчеством. А ведь эта несбыточная любовь с Анной была так близко, совсем рядом, но Йо не увидел этого. Оставался один шаг, оставалось лишь одно мгновения, но это мгновение исчезло в пустоте и банальности жизни и в решительным повороте назад Йо. А Сати… Сати была только другом, другом, который был рядом. На её месте могла оказаться и Тамара и любая другая девушка. А почему именно Сати? Да потому что Сати не Тамара и не любая другая девушка. Она Сати Садоко. Трудная девушка, которую разыскивает полиция за то, что она напала на своего отчима. Сати курила, как паровоз, Сати пила, вела себя вульгарно и была безбашенная девушка, но красива и добра. Йо первый, кто увидел в ней добро, первый кого она по-настоящему полюбила. Шаман постарался её исправить и привязался к ней. Привязался так, как одинокий человек может привязаться к пушистой и доброй кошке. Сати была красива и внешностью и красивой фигурой. Вскоре привязанность перемешалась со страстью и Йо просто утонул в чувствах к своей подруге, а когда всё-таки выплыл почувствовал пустоту и всё тоже жгучее одиночество, но на сей раз по-другому поводу. Анна была рядом с Асакурой всегда – в Изумо, во время турнира. Она была словно огонёк, который освещал дорогу, а когда этот огонь потух, потерялся Йо остался без своей путеводной звезды. «Кто теперь нам поможет, Анна?» - задавался вопросом Йо. – «все наши чувства так быстро уплыли от нас. Словно за миг от счастья всё изменилось. Солнце нашей любви, Анна, зашло за горизонт…».

В это время Анна сидела у окна того самого небольшого домика и смотрела в окно, любуясь на звёзды. Девушка закрыла свои блестящие чёрные глаза и попыталась прочитать мысли Йо. Но до неё дошла лишь одна фраза, но эта фраза звучала так чётко:
«Солнце нашей любви, Анна, зашло за горизонт…»
- Знай, за ночью обязательно следует день, который однажды всё равно настанет… А новый день, это новая жизнь, - тихонько прошептала Анна.
- О чём ты, дорогая? – хитро улыбнулся Хао.
- Да так, ни о чём… - отмахнулась принцесса медиумов

Этот момент мне особенно понравился)))

Жду,жду,жду продки! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

304

Жаль, что так долго не будет проды! Зато как приятно будет ее читать после двух дней ожидания! ^_^

305

Это точно! :lol:

306

Солнце нашей любви, Анна, зашло за горизонт…».

Мне особено это предложение понравилось.

307

Линда, чудесно! ^_^  @->-  @->-  @->-  ~flowers_for_you~

308

а прода ,будет?

309

Уже четверг!Хде прода?

310

Четверг. Где прода?

311

Четверг. Где прода?

ГДЕ ПРОДА!?

312

Ещё не вечер:)

313

Ещё не вечер:)

Ну вообще-то у меня уже 20:00

314

Ещё не вечер:)

Ну вообще-то у меня уже 20:00

Это просто выражение такое.  У меня ведь тоже 18 : 55 и за окном уже стемнело

315

Ещё не вечер:)

Ну вообще-то у меня уже 20:00

Это просто выражение такое.  У меня ведь тоже 18 : 55 и за окном уже стемнело

Соррик, я только потом поняла))) ^_^

316

Народ,  сильно извиняюсь,  но   прода  будет  только  завтра...  Я  решила  переделать  новую  главу,  так  сказать  изменить  сценарий... Ещё  раз  извиняюся...  ~......~

Отредактировано Линда (2006-10-19 20:32:40)

317

:blink:  :blink: (через несколько секунд) Не-е-е-ет....(еще несколько секунд) Я спокойна, спокойна, спокойна....

318

:blink:  :blink: (через несколько секунд) Не-е-е-ет....(еще несколько секунд) Я спокойна, спокойна, спокойна....

Ну, Мануня,  не  всё  так  плохо...  Это  у  меня  просто  творческий  бзик.  Сейчас  удалю  то  что  начирикала  и  всё  переделаю,  завтра  прода  уже  будет.  Постараюсь  её  сделать  неожиданной.

319

Жаль... Бум ждать завтра!

З.Ы. Ава супер! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

320

:blink:  :blink: (через несколько секунд) Не-е-е-ет....(еще несколько секунд) Я спокойна, спокойна, спокойна....

Ну, Мануня,  не  всё  так  плохо...  Это  у  меня  просто  творческий  бзик.  Сейчас  удалю  то  что  начирикала  и  всё  переделаю,  завтра  прода  уже  будет.  Постараюсь  её  сделать  неожиданной.

Очень обидно, что сегодня проды не будет :( Но если ты ее усовершенствуешь... :rolleyes: Чтож, ради наших любимых неожиданностей можно и до завтра потерпеть ^_^

321

сегодня,продка :rolleyes: правда ведь?

322

Линда? Где прода? ~devil~

323

Линда, а зачем удалять может выложишь и то, и другое! Зачем труду пропадать??!! ^_^

324

Линда, а зачем удалять может выложишь и то, и другое! Зачем труду пропадать??!! ^_^

Поздно  уже  старое  выкладывать,  удалила  я  её,  зато  скора  выложу  переделанную  главу...  ~......~

325

Ну ладно, жду новую главу! :D

326

Я тоже очень жду продолжения @->-

327

Линда ждемс ^_^

328

линда"метается по комнате"ну когда продка

329

А ГДЕ ПРОДА???????????????!!!!!!!!!!!!!

330

А  вот  и  она...Глава  25.  «Сомнения  Анны»

- Сана-Ёми,  даже  не  проси, - отрезала  его  слова  Ми  Асоко. 
- Но почему?  Госпожа  Ми  Асоко, я  клянусь,  не  рассказывал  я  ей  ничего.  Я  просто  прошу,  отпустите  Пилику,  выпустите  из  крепости  Галотор.  Это  же настоящий  шок  и  удар,  в  общем…
- Сана-Ёми,  да  ты  стал  мягкотелым.  Хочешь  сказать,  эта  смешливая  девушка  так  запала  тебе  в  душу,  что  ты  готов  поскупиться  своими  принципами  ради  неё!  Да  это  смешно!  Просто  смешно!  Ритуальный  монах,  который  никогда  не  любил,  который  погубил  столько  народу,  размяк  и  просит  пощадить  какую-то  Пилику!  Ты  слышишь  себя?! – возмущалась  Ми  Асоко, - Вот  что,  ступай  и  больше  не  проси  у  меня   выпустить эту  хитрую  воровку  из  крепости  Галотор.  Там  ей  и  место!
- Ну  а  хотя  бы  просто  увидеть  её  можно? – вкрадчиво  спросил  парень
- Твоё  дело.   Если  хочешь – иди, - махнула  на  него  рукой  маленькая  правительница. 

Демон  тут  же  пришёл  в  крепость  Галотор,  даже  не  подозревая,  что  восточную  часть  полуострова  уже  оккупировали  повстанцы,  под  руководством  не  кого-то  там,  а  самого  Рена  Тао.
- Пилика, - позвал  её  Сана-Ёми.  Девушка  тут  же подбежала  к решётке,  надеясь увидеть  там  Рена.  Но  на  неё  смотрели  не  золотистые  глаза  Тао  Рена,  а  серые  очи  демона  Сана-Ёми.
- Как  у  тебя  стухла  улыбка,  когда  ты  меня  увидела, - усмехнулся  Сана-Ёми, - Что  б  мне  станцевать  на  могиле  Тао  Рена. 
- Не  говори  так,  Сана-Ёми, - прохрипела  уставшим  голосом  Пилика,  отбиваясь  от  какой-то  сумасшедшей.  Женщина  от  неё  отошла  и Пилика  продолжила, - Не  может  быть  у  меня  с  тобой  счастья,  Сана-Ёми.  Я  одного  человека  люблю.  Нет  даже  двух.  Рена  и  моего  братика. 
- Почему  это  у  нас  бы  счастья  не  вышло? – усмехнулся  он, - Да  с  чего ты  так  решила?
- Да  проехали  мы  наше  счастье  уже  давно.  Если  у  меня  к  тебе  никаких чувств  нет,  то  о  чём  говорить  можно?  Уж  прости,  Сана-Ёми… - пожала  плечами  Пилика, - Даже  если  я  буду  с  тобой,  как-то  по  случайности,  целуя  тебя  я  буду  целовать   Рена  Тао,  обнимая  тебя,  я  буду  обнимать  его,  а  во  сне  буду  звать  его… 
- Как  же  я  тебя  ненавижу,  подстилка  китайская! – в  запале  крикнул  Сана-Ёми  и,  развернувшись,  ушёл  прочь.  Пилика  тоже  хотела  крикнуть  ему  что-нибудь  обидное,  но  демона  уже  и  след  простыл. 

- Госпожа  Ми  Асоко, - в  покои  молодой  правительницы  влетела  Нидиу, - Беда-то какая!!!
- В  чём  дело,  Нидиу? - недовольно  спросила  девочка. 
- Неведомым  нам  образом  работники  соленых  шахт,  а  их  не меньше  двух  тысяч  вышли  из  шахт,  просто  наплевав  на  защитное  поле.  Они  движутся  с  востока  полуострова  к  вашей  крепости,  намереваясь  взять  её  силой! – кричала  в  припадке  волнения  и  паники  старуха
- Так, - прошипела  девочка,  сжав  кулаки  на  столе, - Передать  командование  Сана-Ёми.  Пусть  разберется.  Да  и  вообще,  что  нашей  империи  может  сделать  кучка  безоружных  неудачников?!
- Я  бы  не  стала  называть,  госпожа,  две  тысячи  узников  с  мотыгами  и  молотами  идущих  на  нашу  крепость  кучкой.  Тем  более  если  считать  то, что их  движение  хорошо  спланировано.  Они  словно  знали, что  этой  ночью  все демоны  отдыхали  в  вашей  крепости.  Напали  утром,  когда  сил  у  нас  гораздо  меньше!  Некоторые  из них  шаманы  с  хранителями!
- Где  произошла  утечка? – начала  размышлять  Ми  Асоко, - Эта  дрянь  Пилика  всё-таки  успела  передать  медальон  моей  матери  своему  наглому  хахалю  Рену  Тао! Ладно,  будем  действовать! 

- Рен,  есть  одно «но», - кричал  через  всеобщие  крики  и  возгласы  Трей, - Мы  не  знаем  где  крепость  этой Ми  Асоко. 
- Найдём, - обнадежил друга  Рен, - Пока  просто  бей  демонов,  а  хотя…  Вон,  какой-то убегает.  Ты  его  припугни,  может  расскажет  где  здесь  главный  крысятник!

Узнав  где  находится  крепость  правительнице  демонов,  Рен  распорядился  захватить  её,  а  сам  направился  к  крепости  Галотор. 
Распахнув  ногой  двери  он  столкнулся  лицом  к  лицу  с  демоном  Джеймсом.  Джеймс  поправил  очки  и  спросил:
- Кто  вы  и  что  вам  нужно?
- Меня  зовут  Рен  Тао!  С  дороги, - откинул  его  в  сторону  Тао  и  ворвался    в  тёмный  коридор  где  за  решётками  сидели  сумасшедшие. 
- Рен! – закричала  Пилика,  увидев  парня.  В  её  глазах  просто  засияла  надежда  на  спасение.
- Пилика, - улыбнулся  шаман.  Наследник  династии  Тао  нанёс  всего  один  удар  по  решётке  и  Пилика  тут  же  оказалась  в  его  объятьях.
- Пошли  быстрее, - прошептал  Рен.

- Госпожа  Ми  Асоко, - обратилась  к  ней взволнованная  Нидиу, - Они  сейчас  захватят  крепость.  Наши силы  на  заре  ничтожны…
- Вот  что.  Собери  мою  лучшую  прислугу  в  коридоре  и  позови  Сана-Ёми.  Осталась  последняя  надежда  на  него, - прошептала  девочка.  Старуха  тут  же  побежала  за  Сана-Ёми.  Ритуальный  монах  вскоре  оказался  в  покоях  Ми  Асоко.  Вид  у  него  был  не  менее  взволнованный  чем  у  Нидиу.  Светлые  волосы  были  очень  растрёпаны,  а  серые  глаза  с  ужасом  смотрели  на  правительницу,  которая  обречёно  смотрела  на  него. Парень  отлично  понимал,  что  обозначает  этот  обречённый  взгляд  правителя. 
- Ми  Асоко,  я  сделаю  всё! – закричал  Сана-Ёми, - Я  использую  все  свои  силы,  только  для  того,  что  бы  спасти  нашу  империю.
- Я  знала,  что  на  тебя  можно  положится, - улыбнулась  его  госпожа.  Парень  с гордо  поднятой головой  направился  к выходу  из  крепости,  а  Ми  Асоко тем  временем  вновь  позвала  Нидиу,  обратившись к  ней:
- Собрала  прислугу? – старуха  кивнула,  тогда  правительница  продолжила, - Тогда  бежим  в  горы,  немедленно!
- А как  же  Сана-Ёми? – испугано  спросила  демон
- По  моим  расчётам  он  должен  их  задержать, - улыбнулась хитрая  девочка.  Нидиу  вновь кивнула  и  вышла,  за ней,  прихватив  шкатулочку  с  золотом,  вышла  и  Ми  Асоко.

- Пилика,  стой  тут! – попросил  Рен,  и  рванул  навстречу  Сана-Ёми.  Демон  достал  свои  мечи  и  заслонил  своим  телом  вход  в  крепость  Ми  Асоко.  На  секунду  все  замерли,  один  Рен  шёл  навстречу  светловолосому  демону. 
- Я  же  сказал,  что  мы  ещё  встретимся, - прошипел  Рен, - С  дороги!
- Я  не  пропущу  вас, - усмехнулся  Сана-Ёми, - Даже  если  мне  придётся  положить  свою  жизнь!
- Да? Что  ж,  такой расклад меня  устраивает! – усмехнулся  вновь Тао. 

Анна  не  могла  найти  себе  места,  её  просто  пожирали  её  же  сомнения.  Одна  часть  стремилась  к  Йо,  другая  просто  кричала, что  Йо  бросил  её,  предал,  когда  ушёл  вместе  с  Сати.  И  это  напоминание  обжигало  Анне  душу,  но  любовь  к  Йо  Асакуре  победила.  Анна  неловко  сделала  шаг  в  сторону  сосуда  Тайари.  Девушка  дотронулась  кончиками  пальцев  да  крышечки  сосуда.  В  душе  всё  ещё  продолжался  бой  двух  сторон,  которому  подыгрывала  неуверенность.  В  мыслях  Анны  сумбурно  перемешались  идеи  и  мечты.  Соблазн  открыть  сосуд  и  загадать  желание  был  велик.  А  ведь  нужно  только  произнесли  его  вслух  и  всё  сбудется… 
- Как  же  я  хочу  это  сделать…  Всё  получится,  но  проклятье…  Нет,  я  не  должна  этого  делать.  Йо  любит  Сати,  пусть  они  будут  вместе… Я  ничего не  буду  просить  у  сосуда…

Сана-Ёми  нанёс  удар,  Рен  не  успел  увернуться  и  упал  навзничь.  Раны  кровоточили,  но  шаман  переборол  боль  и  встал  на  ноги.  Сжав  сильнее меч  грома  Тао  нанёс  удар  демону.  Сана-Ёми  потерял  равновесие  и  упал  на  холодный  асфальт  у  крепости.  Рен  продолжать  наносить  удары  снова  и  снова,  все  они  попадали в  цель.  Сана-Ёми  лежал  чуть  живой,  но  и  Рен  Тао  еле  стоял  на  ногах.
- Рен,  пожалуйста,  хватит, - прокричала  из  толпы  Пилика,  которую  держал  за  руку  Трей, - С  него  достаточно!
- Значит  «достаточно»? – вставал  на  ноги  Сана-Ёми.  Это  давалось  ему  с  огромным  трудом, - Что  ж,  Пилика,  ты  оказалась  настоящей змеёй,  которая  отравила  моё  сердце.  Меня никогда  никто  не  побеждал,  слабым  и  никчёмным  меня  сделала  любовь  к  тебе! Наша  империя  может  рухнуть  и  всё  из-за  тебя! Как  же  я  ненавижу  тебя!  Будь  ты  проклята!  Ты  и  этот  Рен  Тао…  А  впрочем, - Сана-Ёми  встал  на  ноги  и  вокруг  него  зажглось  странное  чёрное  сияние.  Демон  схватил  за  руку  Пилику  и  грубо  вытащил  к  дверям  крепости.
- Вот  что  Тао,  если  не  отступишь,  я  убью  её!  Поверь,  я  сделаю  это,  мне  терять  нечего! – заорал  Сана-Ёми.  В  туже  секунду  Рен  откинул  от  себя  меч  Грома,  люди  за  ним  тоже  опустили  оружие,  на  это  рассчитывал  Сана-Ёми.  Громко  он  произнёс  какое-то  заклинание  на  латыни  и  площадь  у  крепости  зажглась  синим  сиянием,  которое  исходило  от  Пилики  Юзуи.  Голубоволосая  девушка  закричала  от  адской  боли.  Эта  боль  последнее,  что  она  помнила.

Анна  снова  подошла   к  сосуду  Тайари  и,  наконец,  решилась  произнести  своё  желание  вслух:
- Я  хочу…  Что  бы  всё  вернулось  на  свои  места…
Из  сосуда  появился  алый  свет  которой  затмил  всё  вокруг.  На  удивление  Анны  алый  свет  превратился  в  туманный  и  расплывчатый  силуэт  девушки.  Перед  Анной  возникла  сама  принцесса  Тайари.  Красивая  женщина  с  иссиня-чёрными  волосами  удерживала  в  своих  руках  чудесный  сосуд.
- Ты  пожелала,  что  бы  всё  вернулось  на  круги  своя… Что  ж,  я  выполню  твоё  желание,  всё  вернётся  на  круги своя,  но за  эту  цель  погибнешь  ты.  Решай.

Анна  судорожно  вздрогнула. Ей  было  над  чем  задуматься…

Пилика  медленно  просыпалась.  Чьи-то  ласковые  руки  провели  по  её  лицу…
Юзуи  распахнула  свои  синие глаза  и  тут  же  осознала,  что её  обнимает  Рен  Тао,  а  находились  они  в  холодной  камере.  На  щеке  у  Рена  была  рана,  которая слегка  кровоточила.  Пилика  крепко  обняла  парня  и  прошептала:
- Что  случилось?
- Сейчас  ночь, но  ты  не  демон,  ты  ведь  заметила? – тихо  спросил  Тао,  начиная  свой  рассказ.  Пилика  быстро  кивнула:
- А  что  случилось? – спросила  она
- Сана-Ёми   произнёс  заклинания,  забрал  твою  силу  демона  и  добавил  свою,  создал  единое  целое и  уничтожил почти  всех…  Всех,  кроме  нас…
- ЧТО?! – закричала  Пилика,  сон  как  рукой  сняло,  его  место  занял  шок, - Трей,  Морти,  Пино,  Ли  Пай  Лонг,  Лайсерг,  Фауст,  Джейн…  ВСЕ  ПОГИБЛИ?!  Мой  братик,  Трей,   неужели  он…
- Пилика,  я  очень  сожалею… - прошептал  Рен,  у  которого  душа  словно  разрывал  на  части, - Лучше  бы  я  погиб,  а  они  выжили. 
- Ленни, - прошептала  Пилика  и  чуть  не  потеряла  сознание.  Она  слабо  прошептала:
- Почему  всё  так?  Почему  всё  так  несправедливо?  Почему  мы  с  тобой  просто  не  можем  быть  вместе,  почему  все  погибли?
- Теперь  и  нас  тоже  убьют… - пролепетал  Рен.  Пилика  испугано  моргнула.   Она  не  успела  ничего  сказать,  как  тяжёлые  двери  открылись  и  на  пороге  появилось  пять-шесть  демонов.  Они  схватили  за  руки  девушку  и  парня  и  потащили  куда-то.  Вскоре  Пилика  и  Рен  предстали  перед  ритуальным  монахом  Сана-Ёми.  Демон  окинул парня  и  девушку  грубым  и  придирчивым  взглядом,  а  потом  произнес:
- Завтра,  как  только  взойдёт  первая  звезда - вас  казнят.  Ну,  что  Пилика,  ты-то  ещё  можешь  выжить,  только  попроси  у  меня  прощение  и  умрёт  только  он,  а  ты  останешься  жить.
- Пилика,  ты  должна  жить, - прошептал  Рен,  обнимая  девушку.  Пилика  сильнее  прижалась  к  шаману  и  громко  произнесла:
- Лучше погибнуть  с  тобой,  чем  жить рядом  с  ним!  Лучше  уж  быстрая  смерть  рядом  со  своей  любовью,  чем  медленная  и мучительная  рядом  с  ним,  в  нелюбви,  когда  каждая  секунда  действует,  словно яд!
- Ты  сделала  свой  выбор!  Уведите  их! – приказал  Сана-Ёми.  Как  только  девушка  с  парнем  вернулись  в  свою  камеру,  Рен  прошептал:
- Как  же  я  люблю  тебя,  но  мы  погибнем…  Боже,  как  это  несправедливо…
- Да  Рен,  но  когда  ты  рядом,  мне  не  страшна  даже  смерть! – прижалась  к  шаману  девушка,  а  потом  медленно  сняла  свою  черную  кофту  и  с  насмешкой  наблюдала  за  удивлённой  реакцией  Тао  Рена.  Взяв  его  руки  в  свои,  Пилика  положила  их  на  своё  горячее  тело,  прошептав:
- Пусть  мы  завтра  погибнем,  но  до  этого  я  должна  стать  полностью  твоей…

- Так  что  ты  решила,  Анна? – спросила  величественная  принцесса  Тайари.  Всё  вернётся  на  свои  места,  только  тебя  не  будет,  это  будет  твоя  жертва,  ради  счастья  других…
- Я  не  знаю, - растерялась  Анна,  а  потом,  прикусив  губу,  промолвила, - Дай  мне  один  день  на  раздумья, - попросила  она
- Но  только  один  день! – строго  заметила  Тайари  и  растворилась  в  воздухе.  Анна  безвольно  упала  на  кровать  и туманным  взглядом  смотрела  на  всё  вокруг. 
Раз  нет  Йо,  нет  и  моей  жизни.  Если  смысл  жить  без  взгляда  его  добрых  карих  глаз,  я – для  него,  а  без  него  я  не  я…
Анна  заснула,  а в  это  время  солнце  село  на  горном  полуострове  и  в небе  взошли  первые звёзды.  Худенькая  девушка  обнимала  парня  и  что-то  шептала,  из  её  синих  глаз  лились  слёзы,  а  голубые  волосы  трепал  ветер.  Парень  крепко  обнял  красивую  северянку,  сказав:
- Как  бы  я  хотел,  что  бы  ты  жила…
- Без тебя?  Это  же  мука, - пролепетала  она,  легко  целуя  Рена  Тао.
- НУ, начнём! - парня  и  девушку  вывел  на  тонкий  бортик  светловолосый  демон.  Рен  крепче  обнял  Пилику  и  последний  раз  поцеловал  её,  прошептав:
- Закрой  глаза! – она  закрыла  свои  синие  глаза  и  прижалась  к  нему  сильнее…
Через  секунду  Рена  и  Пилика  поглотила  неизвестная бездна. 
Сана-Ёми  взглянул  в  небо  и сказал:
- Их  нет,  зато  в  воздухе до  сих  пор витает  дух их любви… 

Анна  вскочила  с  кровати.  Рен  и  Пилика  погибли,  она  была  уверена  в  этом.  И  сейчас  медиум  поняла,  что  всё  можно  вернуть.  Всех!  И  Трей,  и Рена  с  Пиликой,  и  Морти,  и  Джейн  с  Лайсергом…  Пусть  всё  вернуться  на  свои  места,  только  на  этих  местах  не  будет  самой  Анны.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Сосуд Тайари