Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Сосуд Тайари


Сосуд Тайари

Сообщений 361 страница 390 из 434

361

Фух! Давно же я не читала твой фик! Вот, навёрстывала упущенное... ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Я ХОЧУ ЕЩЁ!!!!!! ПОЖАЖА!!!!!

362

Линда, прода скоро?

363

Все.... умираю....

364

Всхлип  cray.gif *взяла веревку и мыло* Прощай несправедливый мир *взла табуретку и пошла вешаться*

365

НЕТ! НЕЕЕЕЕЕТ! *подбегает к Манюне и прощупывает пульс* Мы ее теряем! Нужна доза проды! Это ее спасет! Быстро!

366

Манюня,  не  умерай,  вот  чуть-чуть,  но  всё  же  прода:Глава  26. «Пожертвовать  собой»

Йо  ворвался  в  маленький  домишка  посреди огромного  поля.  Хао,  Мати,  Мари  и  Канна  были сейчас  в  деревне   эльфов,  а  напротив красивого  сосуда  Тайари  шаман   увидел  её.  Анна  стояла  к  Йо  спиной  и  произносила  над  сосудом  Тайари:
- Да,  пусть  всё  будет  как  было…  Я  готова пожертвовать своей  жизнью  ради  этого.
- Ты  уверена? – раздался  незнакомый  Йо голос.
- Да…
- Анна,  НЕТ! – закричал  Йо  Асакура.  Русоволосая  девушка  обернулась  и  взглянула  на   шамана. 
- Йо,  что  ты  тут  делаешь? – тихо  спросила  она
- Анна,  я  случайно  услышал,  что  ты  собираешься  сделать…  Ты  не  должна  жертвовать  собой!
- Йо… - замялась  Анна, - Ты  волнуешься  обо  мне?  Но  что  изменится,  если  меня  не  станет?  Моя  смерть  лишь  вернёт  счастье  и  жизнь  многим.
- Это  не  выход,  Анна!  Я  не  хочу,  что бы  ты  умирала,  я  люблю  тебя! – как  же  долго  Йо  обдумывал  эти словам,  решал  как  лучше  их  произнести,  а  всё  получилось  так  спонтанно.
- Любишь?  А  Сати? – отшатнулась  Киояма
- Сати  для  меня  лишь  друг,  я  недавно  это  понял, - тихо  сказал  Асакура.  Повисло  тягостное  молчание,  которое  минут  через  три  прервала  Анна:
- Только  недавно? Йо,  только  недавно?  Ты  хоть  понимаешь,  что  всё  могло  быть  по-другому,  если  бы  ты  понял  это  раньше, - обречено  вздохнула  медиум, - Слишком  поздно.
- Нет.  Анна!  Ты  права,  я  во  всё  виноват!  За  всю  свою  жизнь  я  не  совершал  столько  ошибок,  сколько  совершил  в  мире  Юлинь-Чэнши,  но  почти  все  я  исправил.  Я  прошу  лишь  об  одном,  прости  меня  и  отдай  сосуд птицам  Тэнгу,  они  сохранят  его  и  он  больше  никому  не  принесёт  горя  и  страдания.  Этот  сосуд – его  проклятье  действительно ужасно! Он  погубил  столько  людей.  По  дороге  сюда птицы  Тэнгу,  которые видет  многое рассказали мне  всё.  Про  то,  что  произошло  на  горном  полуострове,  про  то,  что почти  все  мои  друзья  погибли.  А  всё  из-за  этого проклятья  и  из-за моих  ошибок…
- Йо  не  говори  так! – из  глаз  Анны  хлынули слёзы  и  она  обняла  своего  бывшего  жениха.
- Анна  это  так.  Из-за  меня  и  из-за  этого  сосуда  погибли  Морти,  Лайсерг,  Джейн,  Пино,  Ли  Пай  Лонг,  Фауст…  Рен  и  Пилика,  которые  погибли  из-за  своей  любви.  Это  всё  так  несправедливо,  это  проклятье…  - в  голосе  Йо  было  столько  горечи,  отчаяния  и  сожаления. Он  отошёл  от  Анны  и  встал  окало  сосуда,  вглядываясь  в  его туманные  глубины. – Рен  и Пилика… - повторил  он  имена  своих  друзей, - Они  так  сильно  любили  друг  друга,  сейчас  я  сожалею  лишь  об  одном.  В  своё  время  у  нас  могла  бы получится  такая  же любовь,  а  может  ещё  сильнее.  Кто  знает?  Вот,  я  сейчас  погибну, - как-то  спокойно  говорил  шаман, - И  что  от  меня  останется? 
- Не  говори  так,  Йо.  Ты  в  душе  у  многих, – зашептала  Анна
- В  душе  у  многих  погибших, - дополнил  её  слова  Асакура, - От  меня  ничего  не  останется,  Анна.  Наверное,  никто  и  не  вспомнит о  шамане  по  имени  Йо  Асакура…  А  Рен  и  Пилика…  Их  любовь  вечна,  они  погибли  не  справедливо.  Я  пожертвую  собой  и  они  вернутся,  они  вернутся  в  наш  мир  и  будут  счастливы  вместе.  И  не  только  они – к жизни  вернутся  и  другие  мои  друзья!  Я  жил  для  своих  друзей,  пришло  время  умереть за  них!  Анна  это  то  малое,  что  я  должен  сделать – пожертвовать  собой,  ради  счастья  и  жизни  моих  друзей.  Хотя,  не  все  вернутся  в  наш мир.  Кое-кто  нашёл  здесь  счастье.  Джун  и  Алекс.  Она  так  и  останется эльфом,  я в  этом  уверен. 
Анна,  это  же  замечательно! Это  счастье,  Анна! 
- Йо,  нет, - сокрушительно  покачала  головой  Киояма, - Нет,  поздно-поздно,  поздно. 
- Не  поздно!  Никогда  не  поздно!  Анна,  пусть  лучше  я  пожертвую  собой,  а ты  будешь  жить.  Будешь  жить  ты,  Фауст,  Морти,  Пино,  Зрия,  Рен,  Пилика…  Это  не  справедливо…  Я  виноват  во  всём,  а  ты  страдала.  Я  не  позволю  тебе  умереть!  Всё  будет  так, как  должно  было  быть… - промолвил  Йо и  тихонько  улыбнулся,  хотя  в  его  глазах  читалось  волнение. 
- Итак,  Тайари,  я  приношу  себя  в  жертву! – подошёл  к  сосуду  Йо  и  взглянул  в  глаза  красивой  принцессы  Тайари.  Она  грустно  улыбнулась своей  призрачной  улыбкой  и  спросила:
- Это  твоё  окончательное  решение? – осведомилось  она.
- Да, - кивнул  Йо,  а  Анна  тем  временем  в  шоке  наблюдала  за  происходящим
- ПОСТОЙТЕ! – в  маленький  домишка  в  поле  ворвалась  Сати.  Анна  с  удивлением  посмотрела  на  девушку.  Такими  глазами  медиум  не  смотрела  на  Садоко  никогда,   Сати  проигнорировала  взгляды  принцессы  медиумов  и  подошла  к  Йо.  Темноволосая  девушка  страстно  поцеловала  Йо  на  прощанье,  вложив  в  свой  поцелуй  всю  нежность,  всю  любовь,  всю  благодарность,  которую  она  только  испытывала  к  Асакуре,  а  потом  громко и  отчётливо  крикнула:
- Пусть  всё  будет  так,  как  должно  было  быть!

367

А еще??????? cray.gif  cray.gif  cray.gif

368

Ну вот ... терь они начнут бороться за сосуд и спорить, кто должен принести себя в жертву:)

369

Появляются признаки жизни. Медленно начинаю приходит в себя...

370

^_^ оу,продка,молодец,так и надо этой сати,пусть жертвует собой :P (какая я жестокая :rolleyes: ),ех вот только уже всё близится к концу,хотя там анна должна про брата узнать,а ещё ведь она хао обещала быть невестой,а тут у них с йо всё збц,усё нужна прода,а то я от любопытства умру

371

Ну вот ... терь они начнут бороться за сосуд и спорить, кто должен принести себя в жертву:)

Хех, у меня сложилось подобное впечатление  ^_^  Линда, как всегда интригуешь...  give_rose.gif

372

Линда, как всегда интригуешь...  give_rose.gif

Я полность тебя поддерживаю  ~flowers_for_you~

373

Ах! Прыгаю от счастья- Продка!!! Ура!!! Хача ясё!!!!

374

Замечательно!!! Спасибо за эту проду!!! ~for you~  ~for you~  ~for you~

375

Ух  ты,  спасибо  всем  за  отзывы.  Следующая  прода  будет  скоро.

^_^ оу,продка,молодец,так и надо этой сати,пусть жертвует собой :P (какая я жестокая :rolleyes: ),ех вот только уже всё близится к концу,хотя там анна должна про брата узнать,а ещё ведь она хао обещала быть невестой,а тут у них с йо всё збц,усё нужна прода,а то я от любопытства умру

А ты  уверена,  что именно Сати пожертвует  собой?  Может  это  будет  Йо,  а  Садоко  лишь  так  решила  с  ним  попрощатся,  просто  поцеловав  его,  а  потом  поддержала  решение  Асакуры...  Кто  её  знает?  Может  и  так  быть...  Я  ещё  не  решила,  кто  принесёт  себя  в  жертву.  Может  Йо,  может  Анна,  может  Сати,  ну  и  кто  знает - может  и  Хао,  а  может  вообще  новое  лицо,  незаинтересованное.  search.gif А  про  Анну  и  Хао...  Ну  если  сосуд  вернёт  всё  на  свои  места,  то  Хао  исчезнет   ~......~ А  Анна  с  братом  всегда  успеет встретится,  и  кто  знает,  может  вернёт  Сана-Ёми  на  правильный  путь  ну,  и естественно  отомстит  убийце  своих  родителей...

376

Класный фанф!Впрочем как и остальные!И почему я раньше до него не добралась!

377

Прода!!!! круть!!!
Линда ты содитстка!!!! на самом инетересном закончила!!!!!! чтож буду ждать продки))) ток когда она?????
Умри Сати Умри!!!

378

Умри Сати Умри!!!

Совершенно с тобой согласна.

379

Ну вот на самом интересном месте... ~sad~ .А когда будет прода?А то хочется узнать, что будет дальше

380

А я наоборот хочу,чтобы Сати жива осталась! Умри,Анна,умри!

381

*поднимаю вверх плакат "Убить Сати"* Линда, прода! :wub:  :wub: Супер! @->-
*кровожадно добавляю* А Сати предлагаю сдать в пункт приема стеклотары. Анна и Йо форева! И можете меня за это закидать лыжами. ^_^

382

Поддерживаю!!! Анна и Йо форевер тугезе!!!

383

Сати на мыло, а Йо и Анну в женихи и невесты

384

хах!!! мне не оч нравится Анна...но чемто нравится) я  понять до сих пор не могу!!!
и вобще пусть умрут они трое!! а Хаочка будет править миром!! и оживут друзья Йо))))

385

Полностью с вами согласна ! *поднимет плакат с надписью "Сати, Бай-бай!"

386

Когда будет прода?Я ща взорвусь от нетерпения! happy_roger

387

Обалденно....

388

*с огромными сумасшедшими глазами поднимает табличку "Садоко на мыло!!!" и маленькую рядом "Проды!"*

389

Линда,мне просто жизненно необходима прода)))потрясающий поворот сюжета @->-  @->-  @->-  @->-

390

Линда...А когда прода? ПРОДУУУУ!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Сосуд Тайари