Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Сосуд Тайари


Сосуд Тайари

Сообщений 391 страница 420 из 434

391

Линда...А когда прода? ПРОДУУУУ!!

Согласна! ПРОДУ!!!!!!!!!!

392

Когда будет прода?

393

Такч...это безобразие!!!!! ну хде же прода????!!!! cray.gif

394

Внимание, внимание! Розыскивается автор этого фика!!! При его нахождении доставить сюда в ценности и сохраности вместе с продой! ~rawr!~

395

Согласна! ПРОДУ!!!!!!!!!!

и я,и я ,того же мнения

396

Видела автора утром...

397

Видела автора утром...

а примерно во сколько,завтра с утра ловить её буду

398

я приготовила наручники...верёвки...и комп)) для Линды!!

399

Поднимаю плакат с надписью: "ПРОДЫ! ПРОДЫ! ПРОДЫ!" dance.gif

400

Это уже наглеж! Если не поймаем - будем осождать по личке и мылу! (есмли есть, по асе)


Бухахахахахахахаха! Какая я злая!

401

Народ,  Линда  сильно  извиняется,  но  обновлений  пока  не  будет,  просто  автор  фанфика  уехала  в  Грецию  на  соревнования.

402

Ну чтож раз так то будем ждать)) надеюсь она выиграет на соревнованиях!!!

403

Аа...  :(Ну тогда ждем-с ее с соревнований с победой ^_^

404

А  вот  и  я...  И  не  одна,  а  с  продой.
Глава  27.  «Спасибо  тебе,  Сати»
- Хм,  что  ж,  Анна,  но  это  не  все  выполненные  желания  на  сегодня, - тихо  промолвила  величественная  принцесса  Тайари.
Анна  в  недоумении  смотрели  на  высокую  китаянку,  но  ответом медиуму  лишь  послужил  взмах  белоснежных  рук  Тайари.  Принцесса  медиумов  закрыла  глаза,  а  когда  открыла  их,  то  поняла,  что перед  ней  сидит  взволнованный  симпатичный  сероглазый  парень.  Он  и  Анна  были в  чём-то  похожи,  только  у  Сана-Ёми  волосы  были чуть  светлее  и  глаза  серые,  словно  стальные. 
- Кто  ты? – тихо  спросил  он.  Анна  огляделась  и  поняла,  что  находится  в  тёмном  зале  с  множеством  скульптур  из  мрамора. 
- А  ты…  мой  брат? – неуверенно  спросила  Анна  и,  увидев  непонимание  на  лице  юноши,  достала  из  сумки  чётки  и  показал  их  ему. 
- У  тебя  чётки  мамы…  Неужели…  Всю  жизнь  я  думал,  что  они утеряны  в  этом  жестоком  мире, - тихо,  почти  безразлично  сказал  он.  Но  когда  демон  взял  бусы  медиума  в  свои  руки,  то  в  его  глазах  отразилось  доселе  неведомое  чувство. 
- Твоё  имя  Сана-Ёми? – осторожно  спросила  Анна, - А  меня  зовут  Анна,  Анна  Киояма.
- Хм,  а  я  уже  сто  лет  назад  позабыл  свою  фамилию  и  свои  род.  На  горном  полуострове  меня  вечно  называли  просто  Сана-Ёми,  не  вспоминая  мою  фамилию… - тихо  произнёс  он, - Ты…  похожа  на  маму…  Мне  так  кажется,  хоть  я  её  никогда  и  не  видел.
- Ты  помнишь  те  времена,  когда  не  был  демоном?
- Нет.  Совсем  не  помню.  Но  почему-то  мне  так  хочется  высказать  все  свои  чувства  тебе,  Анна! – быстро  сказал  он  и  с  надеждой  посмотрел  на  сестру.
- Говори, - благосклонно  кивнула  она, - Но  на  разговор  к  сожалению  у  нас  мало  времени…
- Когда  я  уничтожил  Рена  и  Пилику,  я  старался  уничтожить  и  их  любовь.  Старался  ничего  от  них  не  ставить,  и  после их  смерти…  Я  специально  выбрал  самый  изощренный  метод    убийства  на  горном полуострове,  но  после  их  смерти  я  словно  окунулся  в  обречённость.  В  какой-то  тёмный  омут…  Я  так  хочу  забыть  всё,  но  они  не  покидают  меня.  Я  смотрю  на  звёзды  и  они  словно  говорят – их  любовь  вечная…
- Ты  любил  Пилику? – спросила  Анна,  обнимая  брата
- Да.  Она  была  первая  кого я  полюбил  и  первая  из-за  кого  я  пострадал, - с  горечью  промолвил  Сана-Ёми
- У  меня  похожая  ситуация, - вздохнула  Киояма, - Только  вот…  сейчас  вроде  всё нормализовалось, но  не  обошлось  без  жертв.  Я  обязана    одной  девушке,  я  буду  помнить  её  всегда,  она  всегда  будет  в  моём  сердце…   
- А  ты  уйдёшь? – тихо  спросил  Сана-Ёми
- Да,  уйду  с  любимым  человеком  в  свой  мир… Мы  больше  никогда  не  увидимся,  но  пообещай  мне  две  вещи,  брат… - попросила  Анна
- Какие? – спросил  Сана-Ёми
- Во-первых,  поклянись,  что  ты  изменишься,  а  во-вторых,  клянись,  что  отомстишь  за  нашу  семью! – сказала Анна,  а  тем  временем  в  её  глазах  пылала  решимость  и  ненависть  к  убийце  родителей.  Сана-Ёми  должен  был  отомстить,  расквитаться  за  им  смерть. 
- Обещаю, - не  раздумывая,  ответил  Сана-Ёми, - Я  буду  помнить  тебя,  сестренка,  а  теперь  прощай.  Кровь  наших  родителей  будет  смыта  кровью их  убийцы!
- Прощай,  Сана-Ёми, - улыбнулась  Анна  и  растворилась  в  пустом  тёмном  зале,  оставив  Сана-Ёми  одного.  Демон  встал  с  холодного  пола  и  двинулся  куда-то  по  коридору.  Открыв  дверь  ногой  в  одну  из  коморок,  он  крикнул  с  порога:
- Отметим  победу  Ми  Асоко!
- Давай, - прокряхтела  Нидиу  и  вытащила  из  грязного  сундука  бутылку  вина.  Киояма  упал  на  стул  рядом  с  ней  и  налил  в  грязные  бокалы  красного  вина  и  произнёс  тост:
- За  справедливость!
- Да,  за  справедливость! – крякнула  старуха  и  осушила  бокал.  Улыбка  не  долго  сияла  на  её  старческом,  избитым  морщинами   лице.  Нидиу  начала  судорожно кашлять  и  хрипеть,  а  Сана-Ёми  не  пытался  оказать  ей  никакой  помощи,  лишь  прошептал:
- За  справедливость.  Прощай,  Нидиу.  Ты уничтожила  мою  семью,  а  я  убиваю  тебя, - торжественно  произнёс  он
- Змея,  которую  я  пригрела  на  своей  груди! – хрипела  старуха. – Я  была  для  тебя  матерью!
- Мать  у  меня  одна, - крикнул  Сана-Ёми  и  оставил  умирать  бывшую  красавицу  Юдин,  расчётливую  и  беспринципную,  перед  которой  все  неприступные  препятствия   были  лишь лёгким  преградой  которую  она  с  лёгкостью  перешагивала.  А  ныне  Нидиу,  в  прошлом  Юдин,  жалкое  создание,  умирающее  от яда  Сана-Ёми  в  грязной  коморке.  Возмездие  нашло  её  здесь. 

- Это  похоже  на  сон, - пробормотал  красивый  темноволосый  парень  на  берегу  реки  в  Осорезане. 
- И  всё  же…  Всё  вернулась  на свои  места,  только  твоя  сестра  Джун…  Она  осталась  в  мире  Юлинь-Чэнши,  ведь  там  она  нашла  своё  счастье, - говорил  Фауст,  смотря  на  реку. 
- Неужели  счастье  Джун  там?! – закричал  Тао, - Это  не  справедливо!  Я  её  ведь  больше  никогда  не  увижу,  проход  в  тот  мир  навсегда  закрыт!  Моя  сестра  была  для  меня  одним  из  самых  дорогих  людей  на  Земле!
- Для  вас  одним  из  самых  дорогих,  а  для  меня  самым  дорогим, - послышался  голос Ли  Пай  Лонга.  Рен  не  нашёлся  что  ответить,  а  лишь  бросился  куда-то  в  сторону.  Пилика  лежала  у  огромной  развалистой  ивы.   
- Юзуи! – закричал  он,  обнимая  девушку,  которая  всё  ещё  была  без  сознания.  Пилика  распахнула свои  синие  глаза  и  прошептала:
- Ленни?  Но  как? 
- Ты  не  поверишь,  Сати спасла  вас, - прошептал  Йо,  подходя  к  друзьям, - Она  пожертвовала  собой. 
- Юлинь-Чэнши,  демоны,  сосуд  Тайари,  горный  полуостров… Всё  как  будто было  сном, - пролепетал  Мортимер. 
- Йо  Асакура! – закричала  Анна  и  бросилась  в  объятья  жениха.  Рен  и  Пилика  зачаровано  смотрели  друг  другу  в  глаза,  а  Рио  с  грустью  наблюдал  за  парочкой.  Трей  улыбался,  глядя  на  Тао  и  Юзуи,  а  Пино  тяжело  вздохнул,  прошептав:
- И  какое  же  счастье  нашла  моя  Джун  в  том  мире?
- Я  слышала,  что  она  счастлива  в  браке  с  эльфом, - улыбнулась  Зрия  и  Пино взглянул  на  россиянку  с  каким-то  странным  трепетом.
- Сати  спасла  всех  нас,  я  вечно  буду  благодарна  ей! – с  грустью  улыбнулась  Анна.  Йо грустно  смотрел  на  горизонт,  а  потом  тихо  промолвил:
- Теперь  всё  так,  как  должно  быть.  Спасибо  тебе,  Сати…
- Так,  я  хочу  кое-что  прояснить, - Трея подошёл  к  Рену  и  Пилике,  а  потом  спросил:
- И  что  вы  собираетесь делать  дальше?
- Естественно  жить… - хитро  улыбнулся  Тао,  а  потом  добавил, - Вместе.   

*  *  *

- С  того  дня  прошло  пять  лет.  И,  хоть  в  нашей  истории  много  недосказанности  я  думаю,  что  и  в  мире  Юлинь-Чэнши  всё  стало  на  свои  места.  Хао  я  больше  никогда  не  видела.  Думаю  и  не  увижу  вовсе.  Принцесса  Тайари  говорила,  что  всё  вернётся  на  свои  места,  а  значит  место  Хао  не  рядом  со мной.  Я  не  знаю,  что  с  ним  стало  и  не  уверена,  что  хочу  знать.  Мой  брат  отомстил  за нашу  семью  Нидиу,  сердце  мне  подсказывает  это.  Я  верю,  что  Сана-Ёми изменился  в  лучшую сторону  и  позабыл  свою  первую  любовь,  которая  оставила  на  его  сердце  ужасные  раны,  но  эти  же  раны  исцелили  его  от зла  в  душе.  Мне  приятно  сознавать,  что  я  счастлива.  И  сейчас, смотря  в  глаза  Йо  я  хорошо  понимаю  и  чувствую – он  любит  меня.  Но,  хотела  бы  я  того  или  нет,  но  Сати тоже  заняла  в  его сердце  большое  место.    Он  будет  помнить  эту  неотёсанную,  милую  красавицу  всегда,  да  и  я  благодарна  ей.  Если  бы  не  Сати  никогда  бы  не быть  мне  счастливой.
Что  касается  остальных,  то  Трей  живёт  на  севере  и  как  всегда  занимается  своим  любимым  делом – спасением  природы  и  окружающей  среды, - Анна  слегка  усмехнулась  и  продолжила, - Вроде  Пилика  приезжая  в  Изумо  как-то  вскользь заметила,  что он  собирается  жениться.  Что  ж,  я  желаю  ему  счастья,  а  Пилика…  Думаю  понятно,  что  она  стала  женой  Рена  Тао.  И  тоже  своей  жизнью  они  обязаны  Сати  и…  Сосуду  Тайари.  У  них  двое  детей,  а  живут  они  в  поместье  семьи Тао.  Рен  преуспевающий  архитектор.  Я  бы  никогда  не  подумала,  что  он  захочет стать  архитектором.  И  выбранная  им  профессия в  своё  время   меня  очень  удивила.  Но  архитектура это  его  призвание.  Самые  лучшие  здания  в  Китае  и  в  Японии  построены  по  его  проектам.  Ли  Пай  Лонг  так  и  не  забыл  Джун,  он  любит  её  до  сих пор.  А  я  думаю,  что  Джун  где-то там  далеко,  в  мире  Юлинь-Чэнши  среди  эльфов  обрела  самую  настоящую  свободу  и  большую  любовь  с  Алексом.  Я  рада  за  неё  не  меньше, чем  за  Рена  и  Пилику.  И,  хоть  нам  с  сестрой  Рена  и    не  суждено  больше  увидеться,  я  мысленно  обнимаю  её  и  верю,  что  в  её  долгой жизни  не  будет  горя  и  страданий.  Морти  стал  одним  из   самых  лучший  врачей  в  Японии,  а  сейчас  он собирается  в  Европу.  Пино  и  Зрия  поженились  и  живут  где-то  в  далёкой  и холодной  России.  Рио  колесит  по  свету.  Лайсерг  живёт  с  Джейн  в  Лондоне.  А  что  про  меня  и  Йо,  то  мы   живём   в  поместье  семьи  Асакура  в  Изумо.  С  нами  живёт  и  Тамара.  Не  давно  у  меня  и  Йо  родился  сын  Хана, и  будущее  кажется  мне  светлым  и  жизнерадостным.  Спасибо  тебе,  Сати .

Отредактировано Линда (2006-10-30 17:04:47)

405

Класс! *всхлипнула* Красиво!

406

Какой хороший конец!!! ^_^  Вот только Ли Пайлонга жалко!
Линда, поправь опечатку: Лайсерг живёт в Джейн в Лондоне не в, а с.
И еще как твои соревнования??!! И по чему они были??!!

Отредактировано Helen (2006-10-30 12:04:01)

407

Вииии!!!!Прода просто супер! Линдочка, как съездила?

408

а вот и сказки конец!!!! Лидночка ты умничка)) я так рада видеть тебя и проду!!! красивая итория была))))
и ТЕФФИ правильно написала это - красиво))))

Отредактировано RoXy (2006-10-30 12:42:02)

409

Оппа! Я уже среднего рода, оказывается!

410

TEFFI - прости меня!! ошибочка вышла я исправлю))

Отредактировано RoXy (2006-10-30 12:42:29)

411

Чудесная концовка cray.gif Так трогательно... Мне очень нрава good.gif

412

Браво!Оч красиво!

413

за им смерть.


ИХ
А так очень красиво, трогательно, светло... да, именно светло. Молодец! Это очередной бестселлер среди фанфиков :wub:

414

Ой,  спасибо  огромное  всем!  За  то  что  читали,  за  то  что ждали  прод, за  добрые  слова...   ~blush~ А  соревнования  были  по  каратэ,  прошли нормально.  Я  и  не  ждала  в  десятку  попасть.  Да и  главное  не  победа,  а  участие.  Я  и  так  прыгала  от  счастья,  когда  узнала,  что  поеду  на  них...  :rolleyes:

415

Ну вот и конец ~sad~  Хороший был фик

416

Ну вот и конец ~sad~  Хороший был фик

А  чего  так  грустно?  ~......~

417

Потому что фик закончился

418

Супер!!! Мне очень понравилось!

419

Супер!!! Мне очень понравилось!

420

*браво*  *браво*  *браво* слов нет ,молодец give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Сосуд Тайари