Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Сосуд Тайари


Сосуд Тайари

Сообщений 421 страница 434 из 434

421

Потому что фик закончился

Но  ведь  не  плохо  закончился,  хэппи  енд  как  говорится...

422

Потому что фик закончился

Но  ведь  не  плохо  закончился,  хэппи  енд  как  говорится...

Я смотрю на это немного с другой стороны: да закончился хеппи-эндом, но ведь всеравно закончился:)

423

Да  мне  и  самой  жаль, что  закончился.  Зато время  появилось  для  написания  других  фиков.  Стальной  звезде  буду  больше  внимания  удилять  и  начну  ещё 
Вторую  версию  фанфика  про  Ролу  Тао,  только  на  этот  раз  про  родителей  будет  сказано  больше  и  весь  фанфик  от  имени  Ханы.   
А  ещё   меня  моя  однакласница  с  ником  *Віла*  ;) (ну  точнее  не  она,  а  её  ник...) вдохновила  на  очередной  фанфик,  но  там ещё  нужно  будет  всё  продумать...

Отредактировано Линда (2006-10-31 13:44:02)

424

ооо так жду твоих новых творений!!!!!!!

425

ооо так жду твоих новых творений!!!!!!!

  blush2.gif Спасиб,  может  скоро  буду  выкладывать...

426

Суперский фанф! Респект!=)

427

Отличная концовка! @->-

428

вай...Линдочка...тока щас прочитала это твоё творение, и хочу сказать, что я в полном восторге!! Чувства героев описаны просто потрясающе, сам сюжет очень неожиданный, яркий, захватывающий!! концовка вообще выше всех похвал))))и я рада, что закончилось хэппи эндом, ну если не считать смерти Сати)))но её мне не жалко, в конце концов сама во всём виновата!!)))) в ообщем это не фанф, а один сплошной вай!!! ты молодчинка Линдочка, ну просто умничка!! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

429

*гагакает над Джил*

Кста второй раз его перечетала всё равно и нтересно0))

430

*гагакает над Джил*

Кста второй раз его перечетала всё равно и нтересно0))

чего ржёшь?))))
хех, да, мне уже снова хочется его перечитать))))

431

*гагакает*
так перечитай)) я его ваще распечатала))) ток не читала там есчо)) оставлю на потом)))  а читала пока здеся)

432

*гагакает*
так перечитай)) я его ваще распечатала))) ток не читала там есчо)) оставлю на потом)))  а читала пока здеся)

а я просто в папку сою сохранила)))) *довольно ухмыляется*

433

*целует Джил в лобик*

434

*целует Джил в лобик*

гыг...)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Сосуд Тайари