Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Сосуд Тайари


Сосуд Тайари

Сообщений 91 страница 120 из 434

91

Я очень рада, что Рен и Пилика одна из твоих самых любимых пар, Линда.(моя тоже ^_^ )Фик про Ролу тож читала. Я думаю, что тебе и так ясно мое мнение   :wub: Продка как всегда классная @->- Ждем следующую ^_^

92

Фух! На конец-то я осилила всё! Одно слово: СУПЕР!!! ~good for you~

93

А вроде должна быть 12 глава, а то несостыковка получается пара глав пропали

94

А вроде должна быть 12 глава, а то несостыковка получается пара глав пропали

фик хорошь спору нет но вот с главами........... и в правду неувязочка!

95

Упс,  точно  ошибочка  вышла.  Соори,  сейчас  выставлю главу  12  и  13.   ~......~ Я  просто  сразу  три  написала  и  выставила  по-привычке  последнюю.

96

Упс,  точно  ошибочка  вышла.  Соори,  сейчас  выставлю главу  12  и  13.   ~......~ Я  просто  сразу  три  написала  и  выставила  по-привычке  последнюю.

Три? :rolleyes:  *Сидит и балдеет*

97

Вот.  В  первых  двух  главах  возможны  ошибки   ~pardon~   (слишком  быстро  проверяла,  что  бы  поскорей  выставить  из-за  этой  путаницы  с  главами),  зато  в  14-ой  их,  надеюсь,  меньше.  Глава  12.  «Феникс»

- Мати?  Мари?  Канна? – удивился  огненный  шаман, осматриваясь  по  сторонам.  Он  сразу  же узнал  своих  ведьмочек. 
- Да,  господин, - приклонились  они  перед ним, - Это  мы,  твои верные  сторонницы  и  преемницы, - говорила  монотонно  Канна. 
- Но  как?  Я  помню,  как  Йо…  Доби  Виладж…  Король  духов… - лепетал  Хао,  вспоминая, - Всё,  как  во  сне!  И я  не  стал  королём…  Признаюсь,  я недооценивал  братца,  но  что  теперь,  и  главное «Как?»
- Господин, - заговорила  Мари, - Сразу  после  вашего  несправедливого  поражения,  мы  отказались  поверить  в  то,  что  навсегда потеряли  вас  и  вашу  мудрость  и  тогда  обратились  к  древней  магии.  Собрав  тех  ваших  приемников,  что  уцелели,  мы  собрались  с  силами  и  начали  искать  выход,  что  бы  спасти  вас.  И  в  старинных   письменах  мы  нашли  упоминание  о  параллельном  мире  Юлинь-Чэнши,  и  о  чудесах,  которые в  нём  происходят  и  как  туда  попасть.  Мы  проверили  легенду  и  она  оказалась  правдивой.  Целый  год  мы  искали  платформы,  которые чудесным  образом  могли  вернуть  вас  к  нам!  И  мы нашли.  Сейчас,  совершив  ритуал,  мы  спасли вас,  о,  великий  и  мудрейший  господин, - учтиво  говорила  Мари,  подбирая  слова,  приклонившись  перед  Асакурой. 
- Занятно…  Что  ж… - протянул  Хао. – Значит,  сейчас мы  в  параллельном  мире?
- Да,  господин! – кивнула  Матилда,  на  удивление  серьёзная. 
- Великолепно!  Потрясающе!  Матилда,  Канна,  Мари – я  благодарю  вас.  Вы  не  предали  меня,  прониклись  моим  учением,  я  благодарен  вам, - огненный  шаман  подчёркивал  слова  «благодарю  вас»,  и  при  этой  фразе  команда  Ханагами  замирала, - Но  девушки,  не  вы  одни  видели моё  триумфальное  возвращение! – хитро  улыбнулся  Асакура, - Анна,  ты ведь  тут?
Анна,  прятавшаяся  за колонной,  еле  дышала.  Она  до  последнего  отказывалась  верить  в  возвращение  брата  Йо. 
- Может, госпожа  Киояма  всё  же соизволит  выйти? – улыбнулся  шаман.  Медиуму  ничего  не  оставалось  делать,  как  показаться  из  своего  укрытия. 
- Хао? – гордо  переспросила  Анна,  не  давая  волю  своему страху.
- Я,  я,  я! – улыбался  Хао,  подходя  к  Анне, - И  чудесный  мир  Юлинь-Чэнши.  Боже,  кто  бы  мог  подумать,  что  однажды  я  появлюсь  здесь  вновь! 
- Вы  уже  были  тут? – спросила  удивлённая  Канна.
- В  первой  жизни,  но совсем  не  долго, - улыбнулся  шаман, - А  давайте  спросим,  что  здесь  делает  мисс  Анна?
- Давайте  спросим! – усмехнулась  Мати.  Хао  же  пристально  смотрел  Анне в  глаза,  а  Киояма  крикнула  ему:
- Вот  что,  что  я  тут  делаю  не  твоё  собачье  дело! – и  голос  медиума  подхватило эхо,  разнося  его  по  огромному  залу.
- Да как ты  смеешь  так  говорить  с  господином?! – прошипела  Мари,  пристально  глядя  своими  зелёными  глазами  на   Киояму
- Йо  победил  тебя,  Хао,  однажды, - Анна не  обращала  внимания  на  возмущения  Мари, - И  победит  вновь!  Я  думаю,  что  ты  должен  был это зарубить себе  на  носу  и  больше  никогда  не  возвращаться  ни  в  этот,  ни  в  тот  мир!
- Что  ж,  мой  дорогой  братец  не  идёт  в  крестовый поход против меня?  Где  он,  мой  братишка?!  Его  нет.  Анна  его  не  просто  здесь  нет,  его  НЕТ  С  ТОБОЙ!  А  где  же  он,  наш  дорогой  любитель фаст-фуда  и  его  верный  самурай,  а  ещё  и  оруженосец  Морти? – смеялся  Хао, - Наверное,  мой братец уже  кричит:  «Коня  мне,  Морти!  Я  иду  против  великого  зла!».  Но  даже  если  он  и  придёт, что  бы  уничтожить  меня  вновь,  у  него  ничего  не  выйдет! – со злом  в  голосе  сказал  он. 
- Почему  же?! – дерзко  спросила  Анна. 
- Да потому,  что  я  впитал  силы этих  пластин  и  мой  Дух  Огня  вновь  со  мной! – Хао щёлкнул  пальцами  и  сзади  него появился  его  жестокий  хранитель, - Анна,  теперь  я  стал  ещё  сильнее.  И  вправду  говорят,  что  не делается – всё  к  лучшему.  Теперь  я – словно  птица  Феникс,  которая  возрождается  из  пепла  с  новыми силами.     
- Что  ты несёшь? – прищурилась  Анна
- Не  несу,  а  говорю.  Теперь  и  ты  Анна,  будешь  уважать  меня.  Думаешь,  я  ничего  не  понял.  Да мне  понадобился  лишь  один  взгляд,  что  бы  понять,  что  с  тобой  приключилось.  Йо  бросил  тебя,  ты  одна  и  против  всех,  а  все  против тебя,  но  я  не  понимаю  лишь  одного,  как  ты  попала  в  параллельный  мир?  Расскажи  мне,  Анна, - тихо  и  спокойно  говорил он.  А  потом  медленно  закрыл глаза  и  прочитал  мысли  медиума.  Девушка  вскрикнула:
- ЧТО ТЫ  ДЕЛАЕШЬ?!
- Мои возможности на  столько  увеличились,  что  я  теперь  могу  и  читать  мысли.  Анна,  как  я  понимаю тебя.  Я помогу  тебе  найти  брата,  ладно? – предложил  Хао.
- Мне  не  нужна  твоя  помощь! – рявкнула  Киояма. 
- Нужна.  А  если  я  знаю,  где  искать  Юдин?  А  она  привёт  тебя  к  твоему  брату.  Как  ты  на  это  смотришь?
- Ты  не  мог  знать  Юдин.  Она  ещё  не  жила  во  времена  твоей  первой жизни, - не  обратила  внимания  на  слова  Хао  Анна. 
- Киояма,  хоть  я  и не  знал  Юдин,  я  знаю  о  ней   больше,  чем кто-либо  другой! – ответил  ей   шаман. 
- Откуда? – сторонясь  Хао,  спросила  принцесса  медиумов. 
- Благодаря  моим  новым  возможностям  я знаю  всё,  хотя  и  раньше  я знал  не  меньше, - не  скромно сказал  Хао. 
- Допустим,  я  соглашусь, - ещё  немного  сомневаясь,  сказала  Анна, - А  чего  ты   добиваешься?
- Сосуда  Тайари, - тут  же  выпалил  Хао,  а три  ведьмы  замерли  от  страха. 
- Ты с  ума  сошёл! – закричала  Анна.
- А  вот и  нет.  Понимаешь,  сосуд  своей  силой  притягивает  многих,  а  знаешь  почему?  Их  внутренняя сила  не  может  противостоять  силе  сосуда  Тайари,  который  становится  всё сильнее  и  сильнее.  А  я  могу противостоять  этой  силе  годы,  сотни  лет,   а  потом,  совершенствовать  своё  умение,  ведь  нет  придела  совершенству,  я  вновь   буду  управлять сосудом,  а  не  он мною!  - воскликнул  Асакура. 
- Это  было  бы  великолепно,  господин! – прошептала  восхищённая  Матилда. 
- Да,  великолепно! – кивнул  Хао, - И, конечно  править  Юлинь-Чэнши,  но  я  буду  мудрым правителем,  можете  не  сомневаться.  Я,  разумеется, пока  не  определился  со  своими  взглядами  на  разные  племена,  но  когда  определюсь,  это  будет  предсказание  судьбы  этого  мира! 
- Ну,  Хао,  тебя  в  дверь,  ты  в  окно! – прошипела Анна, - Не  получилось  там,  так  тут!
- Анна,  я  лишь  хочу  осуществления  своей  цели  и  стремлюсь  к  ней  через  века  и…
- И  жизни! – выкрикнула  Анна, - Но  знаешь,  Асакура, - подумав,  сказала  Киояма, - Постой,  что  я  должна  сделать  для  тебя,  если  ты  мне  поможешь?
- Будешь  наравне  с  девочками, - махнул  он на  Мати,  Мари  и  Канну.  Анна  долго  молчала,  всё  взвешивая. 
- Если  ты  действительно  поможешь,  то  я…  согласна, - наконец  решилась  Анна. 
- Мати,  Канна,  Мари,  Анна, - улыбался  Хао, - Идём!
И  огненный  шаман  направился  к  выходу,  а  за  ним  пошли  «девочки». 
- Что  это  за  зал,  господин  Хао? – спросила  Мати, - когда  они  проходили  по  коридору  с  глиняными  сосудами,  в  которых  была  человеческая  кровь, - Здесь  так  жутко…  Мороз  по  коже! – передёрнуло  Матис. 
- Это  зал  крови,  или  зал  памяти,  как  вам  удобно  говорить.  В  очень  давние  времена,  когда  демоны  только-только  начинали  стремиться  к  правлению,  их,  так  сказать,  предводитель  направлял  большие  силы  на  особое  искусство  демонов, - принялся  объяснять  Хао, - И  вот,  он  призвал  своих  демонов  создавать  необыкновенные  вещи.  Жена  того  правителя  коллекционировала    такие  глиняные  сосуды  с  человеческой  кровью  и  особым  заклинанием  демонов  она  сделала  так,  что,  взяв  сосуд,  вы  увидите  жизнь  того  человека,  чья  кровь  находиться  в  сосуде. 
- Как  противно! – воскликнула  Мари.
- Это  далеко  не  всё,  что  делали  демоны.  А  знаете,  они  даже  нравятся  мне, - усмехнулся  огненный  шаман.
- Не  смей  так  говорить! – закричала  на  него  Анна, - Демоны  убили  моих  родителей! 
- Хм, - скосил  взгляд  на  Киояму  длинноволосый  шаман. 

Они  вышли  на  улицу,  когда   уже  вставало солнце.  Было  часов  шесть утра. 
- Что  ж,  я  хочу  прогуляться  по  улицам  Акрама, - возвестил  о  своём  желании  Асакура
- Господин  Хао,  вы как  птица  Феникс,  которая  возродилась  из  пепла, - восторженно  говорила  Канна,  а  Киояма  закатила  глаза. 
- Да,  Канна,  ты  права,  я,  как  Феникс, - согласился  со  своей  сторонницей  Асакура. 

- Фауст,  я  обязательно  найду  её, - сказал  Тао,  идя  по  рынку.  Шумные  арабы  куда-то спешили,  что-то делали,  кричали,  предлагали  свой  товар,  но  Рен  ни  на  одного  из  них  не  обращал  внимания. 
- Найдёшь,  Рен, - кивнул  Фауст,  идя за  Тао. 

- Ну,  как,  понравилось  быть  демоном? – спросил  насмешливо  Сана-Ёми  у  Пилики,  которая  сидела  на  кровати  и  просто  смотрела  в  одну  точку:
- Это  самое  паршивое  и  ужасное,  что  я  испытывала  в  жизни.  Я  даже  больше  скажу,  я понимаю  тех  людей,  которые  гонят  демонов, - ответила  Юзуи. 
- Дура, - спокойно  сказал  Сана-Ёми, - Вскоре   ты  поймёшь  свои  преимущества  перед  обычными  людьми. 
- Только  один  вопрос, - всё  смотря  в  одну  точку  говорила  Пилика, - Сколько  живут  демоны?
- Сто  лет,  может  сто  пятьдесят, - пожал  плечами  парень, - А  потом  демон  начинает  существовать…
- Как  это  «существовать»? – тихо  спросила  Юзуи,  Сана-Ёми  сел  напротив  неё  и  сказал:
- Нидиу, - только  и  произнёс  он  имя  отвратительной старухи, - Ты  видела  её  без  платков?
- Нннет, - замотала головой  Пилика, - Видела  только  её стеклянный  глаз.
- Так  вот,  после  ста пятидесяти  лет  демон  очень  быстро  стареет  и  превращается  в  ужасно  отвратительное существо.   Своё  уродство  Нидиу  прикрывает платками.  Я   для  себя  точно  решил,  что  когда такое  начнёт  происходить  со  мной,  я  просто  покончу жизнь  самоубийством,  если  к  тому  времени  не  погибну.  Как  демон,  ты  должна знать,  что  Ми  Асоко  готовит большую  компанию. Она соберёт  всех  демонов  и  захватит  Юлинь-Чэнши  и  без  сосуда  Тайари.
- И  что  тогда?  Вы  обратите  всех  в  демонов? – со  страхом  в  голосе  спросила  Юзуи.
- Не  «вы»,  а  «МЫ».  Заруби  это  себе  на носу, - поправил  её  демон, - Когда  попадёшь  на  горный  полуостров - всё  узнаешь! – коротко  сказал  парень,  встряхнув  своими светлыми  волосами, - Пошли,  прогуляемся, - предложил, а  точнее  приказал  он.  Юзуи  ничего  не оставалось  делать, как  пойти  за  блондином. 
- Сана-Ёми,  а  какая  у  тебя  фамилия? – спросила  она,  когда парень  закрывал  двери  дома  на  ключ.
- Не  скажу, - отрезал  демон  и,  схватив  Пилику  за  руку,  повёл  её на  рынок, - Вот,  что  Пилика,  хочу  что  бы ты  раз  и  навсегда  осознала,  что ты  ДОЛЖНА  гордиться тем,  что  стала  демоном.  Сегодня  ночью ты  обрела  свой  истинный  облик,  ты  можешь  стать  очень  сильным  демоном,  я  увидел  в  тебе  потенциал. 
Сана-Ёми что-то  говорил, говорил… А  Пилика  не  слушала,  пропускала  всё  мимо  ушей,  пустым  взглядом  смотрела  на  всё  вокруг.  И  тут она   увидела  то,  что  словно  заставило  её  ожить.  Рен стоял  у  одной  из  лавок  торговца-араба и  о чём-то  говорил  с   Фаустом.  Тут  же  на  лице  голубоволосой  девушки  появилась  светлая  улыбка.  Рен  пока  её  не видел,  но  мог  вот-вот  увидеть.  Сана-Ёми  заметил перемену  в  Пилике  и  тут  же  спросил,  кивнув  на  Рена:
- Это  он?  Твой  Рен  Тао?
- Да-да,  да!  Это  он! – смеялась  Пилика, - Теперь  он  заберёт  меня,  я  больше  никогда  не  увижу  тебя, сейчас  я  его позову  и  я…
- Не  спеши, - остановил  её  Сана-Ёми  с  очень  серьезным  выражением  лица, - И  что  будет  потом?  Пилика  Юзуи,  ты демон!  Ты  уверена,  что  он  будет любить  тебя  такой,  какая  ты есть  сейчас?  Почему  ты  так  в  этом  уверена?  А  другие  люди?  Как  они  отнесутся  к  тебе,  как  к  демону?
С  лица  Пилики  тут  же  исчезла  улыбка и  девушка  вспомнила  то,  что  было  с  ней,  когда  зашло  солнце.  Блондин  взял  у  торговца  тоненький  синий  платок  с  золотыми  рисунками  и  ласково  положил  на  плечи  Пилике,  хитро  улыбаясь,  а  в  глазах   его  была  насмешка  и  ненависть, когда  он посмотрел  на  Тао.  Пилика  тоже  посмотрела  на  Рена  и   тут  же  побежала  в  сторону,  подальше от  него,  пока  шаман  её  не заметил.  Сана-Ёми  побежал  на  Юзуи, а  та,  прислонившись  на  какую-то  стену,  заплакала.  Парень  молча  смотрел  на её  слёзы,  даже  с  каким-то  торжеством. 
- Пошли, - приказал  он, - Пошли,  я  должен  дорисовать  картину.  После  этой встречи  у  меня  появилось  вдохновение!  Быстрее  пошли! – прикрикнул  он. 

- Йо,  когда  мы  доберёмся  до  города? – спросила  Сати. Йо  взглянул  на  Садоко,  а  потом  на  бескрайнюю  пустыню  и  ответил:
- Не  знаю,  но  наверное,  не  скоро.  Эта  пустыня  огромная!
- Йо, - в  шатёр  к  Йо  и  Сати  вошёл  Трей  и  тут  же  сказал:
- Что  ты  скажешь,  когда  встретишь  Анну.  Вот  что,  твоя  невеста  не будет  терпеть  ммм….  Всё  это…
- О  чём  ты? – вскрикнула  Садоко, - Что  значит  твоя  фраза?!
- Понимаешь,  Йо,  ты  окажешься  между  двух  огней!  Выбирай  Анна  или  Сати.  Я  бы  выбрал  первое, - честно  ответил  Юзуи,  глядя  на  Сати  Садоко.
- А  ты  не  Йо! – закричала  девушка. 
- И  это  не  всё, - всё так  же,  не обращая  внимание  на Сати,  говорил  Трей, - Ты  уверен, что  Рен,  Анна,  Джун,  Фауст  и  моя  сестра  в  Акраме? 
- Просто  лес  мы  осмотрели,  все  деревни – ничего,  в пустыне  были  Пилика  и  Джун,  но в  пустыне  их  уже  нет,  а  за  пустыней  лишь  Акрам.  И  ещё,  после  всех  этих  размышлении  я  говорил  с  Лайсергом,  и тот  сказал,  что  его  талисман  тоже  показывает  на  Акрам. 
- Ночью  арабы  хотят  сделать  привал.  Они  устали, - сообщил  Трей  и  вышел  из  шатра. 
- Чёртов  отморозок! – взвыла  Сати, - Как  же  я  его ненавижу! 
- Сати,  Трей мой  друг, - вскользь  заметил  Асакура.
- Трей  не  мой  друг,  а  твой, - закивала  Сати,  обратив  на  это  внимание, - Йо,  но  он  ненавидит  меня,  а  я  терпеть  не  могу  его.  Раз  он  так  любит  Анну,  пускай  и  катится  к  ней, - Сати  закурила,  а  потом  продолжила, - Йо,  я  бы  советовала  тебе  на  это  обратить  внимание.  Слушай, - Сати  сделала  лицо  первооткрывателя, - А  может  он  и  Анна,  ну  того…- начала  жестикулировать  руками  она.
- Брось,  Сати, - Йо  весело  засмеялся, - Ну  и  насмешила!  Трей  Юзуи  и  Анна!  Да  она  закопает  его  тут  же..! – весело  смеялся  Асакура,  а  Сати тем  временем  обняла  его  и  поцеловала,  когда  она  оторвалась  от  его  губ,  Йо  ошалело  взглянул  на  девушку:
- Не ожидал, - улыбнулся  он  и  провёл  рукой  по  щеке  Сати, - Какая  же  ты  красивая.  Как  же  ты  и  Анна  меня  запутали… 
- Йо,  знаешь,  мне  кажется,  даже  если  ты  сделаешь  точный  выбор,  и  дай  Бог  этот  выбор  падёт  на  меня,  и  мы  будем  вместе, - медленно  говорила  она, - Между  нами  всегда  будет  Анна.  Я  не  знаю  почему,  не  знаю  я… 

Уже  к  вечеру,  когда  арабы  остановили  караван,  Сати  вышла  на  улицу.  Йо  решил  остаться  в  шатре.  Садоко  сидела  и  курила,  а  заодно  посматривала,  как  один  араб  натачивает  ножи.  А  потом  Сати  захотелось  выпить.  Она  достала  из  своей  сумки  флягу  и  немного  отпила.  Девушка  вновь  спрятала  бутылку,  оглядевшись  по  сторонам  и снова  принялась  докуривать сигарету. 
- Садоко,  ты  знаешь  моё  отношение  к  тебе,  но  я  всё-таки  хочу  поговорить, - подошёл к  ней  Юзуи.  И  Сати  про  себя  отметила,  что  у  северянина  такая  же походка,  как  и  у  её  отчима,  которого  она  так  ненавидела. 
- Да  чего  ты  привязался-то? – спросила  у  него  Сати  Садоко,  отбрасывая  сигарету  в  сторону, - Вот  сестра  у тебя – такая  классная,  такая  весёлая,  подруга  моя,  между  прочим…  А  у  нас  с  тобой  совершенно  отношение  не  клеиться,  потому  что  ты  полный  идиот  и  тупица, - спокойно  говорила  Сати.
- Да  я  даже  разговаривать  с тобой  не  хотел! – рявкнул  Юзуи, - Просто  сказать  хочу,  что  бы  ты  от  моего  друга  отвяла!  Ты  только  портишь жизнь  Йо.  Да  ты  выжмешь  из  него  всё,  а  потом  бросишь  или  чего  хуже  убьешь,  как  своего  отца!
- Во-первых  он  был  мне  не  отец,  а  отчим!  А  во-вторых  я  его  не  убила,  а  просто  покалечила! – крикнула  в  ответ  Садоко, - Отстань  от  меня,  уходи!
- Да  я  терпеть  тебя  не  могу,  разобраться  хочу!  Когда  ты  собираешься  отвалить  от  Йо?! – повторил  он  вопрос.
- До  тебя  туго  доходит? – засмеялась  Сати, - Я  люблю  Йо  и  никогда  его  не  отпущу!  Он  мой,  а  не  этой  стервы  Анны!  И  попробуй ему  что-нибудь  про  меня  сказать!
- И  что  ты  мне  сделаешь?  Что?! – начал  подходить  к  Сати  ближе  Трей,  который  был  ужасно  зол, - Да  ты просто  ничтожество!  Ничего  не  можешь!
- МОГУ!  Ещё  раз  наедешь  на   меня,  поверь,  будешь  потом  сожалеть, - шипела  Сати
- Да  ты,  такая  же  тварь,  как  и  Хао! Хотя,  подожди,  я  знаю,  что  расскажу  про  тебя  Йо, - начал  издеваться  Трей, - Я  расскажу,  что  ты  сторонница  его  брата,  одна  из  тех  крыс,  которые  хотели  убить  Йо  и  осуществить  свои  бредовые  цели! 
Да  ты…  Да  ты… - Сати  кипела  от  злости  и  набросилась  на  Юзуи с кулаками.  Трей  же  ответил  на  агрессивность  Сати  тем  же.  Пытаясь,  грубо  оттащить  её  от  себя  он  заодно  надавал  ей  пощёчин. Вскоре  парень  отшвырнул  её  в  сторону  и  Сати,  потеряв  равновесие,  упала  навзничь.  В  её  памяти  тут  же  всплыло,  как  когда-то  так  же  она  набросилась  на  пьяного  отчима  и  тот  отшвырнул  её  в  сторону.  Тогда  девушка  точно  так  же  упала  и  ударилась  о  ножку  стола.  Этот  удар  мог  оказаться  смертельным,  но  девушке  помогло то,  что  мать  была  не  пьяна  и  вызвала  «Скорую». 
Собрав  всю  свою  ненависть в  кулак,  Сати  выхватила  нож  у  араба  и  ударила   несколько  раз  Трея.  Хотя,  нисколько  Трея,  сколько  воспоминания  о  своём  отчиме. 
Трей  вскрикнул  от  боли  и  упал  на  землю.  Араб  закричал  и  побежал  куда-то.   Потом  выяснялось,  что  он  побежал  за  ребятами.  Йо  и  остальные  вскоре  повыходили  из  своих  шатров…

Глава  13.  «Решение  Йо»

- САТИ!!! – закричал  Асакура,  а  Пино  бросился  к  Трею,  который  был весь  в  крови  и  без  сознания. 
- Йо,  Йо, - мотала  головой  Сати, - Йо,  я  не  виновата…  Клянусь,  Йо,  так  всё  быстро  вышло!!!  Он  сам… и…  потом  этот  нож…  отчим, - из глаз Сати  лились  слёзы,  но  Йо  её  не пожалел,  он  отвесил  девушке  пощёчину:
- Сати,  как  ты  могла  это  сделать?!  С  тобой  мы  потом  поговорим! – кричал  он.  Таким  злым  Сати  Йо  никогда  ещё  не  видела,  да  и  остальные тоже, - Пино,  как  он?! – спросил  у  викинга  Асакура.  Пино  осматривал  Юзуи.
- Я  не  знаю,  нужен  врач!  Зрия,  позови  кого-нибудь!!! – крикнул  Пино.  Россиянка  тут  же  метнулась  в  караван,  искать  кого-нибудь,  кто  смог  бы  помочь  Трею.  В  это  момент  на  улицу  выскочила  сонная  Тамара.  Она,  протирая  глаза  и  зевая,  просила:
- Что  тут  случилось? – а  потом  тут  же  увидела  Трея  в  крови  и  быстро  посмотрела  на  Сати.  Сон,  как  рукой  сняло, - ТРЕЙ! – закричала  Тами, - Сати,  это  ты?!
- Дддда, - говорила  Сати,  одновременно  отрицательно мотая  головой. 
- Садоко,  быстро  рассказывай, как  всё  произошло! – потребовал  Йо,  пока  его  друзья  носились  вокруг  Трея.
- Мы,  разговаривали  с  Треем,  а  потом… - Сати  начала  быстро  и  несвязанно  рассказывать,  но  суть её  слов  Асакура  уловил.  В  это время  на  Садоко  крикнула  Зрия:
- Ты  настоящая  убийца!  Теперь  неизвестно,  что  будет  с  Треем!  Как  ты могла  так  поступить?!  Трей  был  прав  насчёт  тебя!  Йо,  Сати  нельзя  доверять!  Сегодня  она  напала  на  Юзуи,  а  завтра  нападёт  на  тебя! – серьёзно  говорила  девушка.  Асакура  молча  слушал её. 
- Йо,  Йо,  не  слушай  её, - молила  Сати  со  слезами  на  глазах, - Я  не  виновата!  Я  не виновата!  Так  вышло,  поверь… - но  Йо  не  обращал  на  её  слова  внимания,  а  лишь  молча  смотрел  себе  под  ноги. 
- Я  согласна  со  Зрией, - монотонно  сказала  Джейн,  которая  не  принимала  участие  в  помощи  Трею, - Сати,  может,  тебе  стоит  уйти.
- Йо, - Сати  посмотрела  на  Йо  глазами  полными  слёз,  - Йо…
- Джейн,  я  тоже  согласен  со  Зрией, - встал  рядом  с  Железной  девой  Лайсерг, - Йо,  решай!  Мы, как  всегда,  ждём  от  тебя  мудрого  решения!
- Ладно,  Сати  ты  уйдёшь, - тут  же  заявил  Йо.
- Йо,  нет! – заплакала  Садоко, - Нет,  Йо,  не  делай  этого! 
- Но  я  уйду  с  ней, - продолжил  Йо,  не обращая  внимания  на  плач  Сати, - Сати,  собирайся!
- Йо,  ладно-ладно, - замахал  своими  ручищами  Пино, - Не  стоит.  Ладно-ладно,  потерпим  мы  Сати  Садоко,  только не  уходи. 
- «Потерпим»,  это  не  то  слово, - тут  же ответил  Йо, - Пора,  Сати  уходим.  Ты  собрала   вещи?
- Да,  да, - закивала  Сати,  закидывая  вещи  в  сумку  кое-как, - Йо,  может,  я  одна…  Я  одна…  Это… уйду…
- Пусть  уходит одна, - шептала  Зрия.
- Нет,  я  иду  с  ней! – отрезал  Асакура. 
- Йо,  спасибо,  спасибо! – кивала  Садоко, а  Йо  ничего  не  отвечал.
Вскоре  Асакура  и  Садоко  скрылись  в  бескрайних  берегах  пустыни…
Прошёл  один  месяц…

- Хао,  что  ты  узнал  о  Юдин?! – в  очередной  раз  спросила  Анна  у  шамана.
- Терпение,  Анна,  терпение! – отвечал  в  который  раз  брат  Йо.
- Расскажи  мне  что  узнал, - продолжала  давить  на  него  принцесса  медиумов.
- Киояма, - Хао  купил  у  торговца  тонкий  платок  и  надел  его  на  Анну  и слегка  прищурился.  Так  обычно  делают  художники,  когда  надо  видеть  композицию  и  цвет  картины  целиком, - Тебе  идёт. 
Анна  сорвала  с  себя  платок,  и  со  злостью  посмотрела  на  Хао:
- Асакура,  немедленно  рассказывай!!!
- Анна,  я  сейчас,  надевая  на  тебя  этот платок,  прищурился,  что  бы  видеть  картину  целиком,  когда  видишь  всё  цельно и  вместе,  понимаешь  гораздо  больше,  так  дай  же  мне  вновь  увидеть  картину  целиком и  я  скажу  тебе  всё, - улыбнулся  Хао,  вкладывая  платок  в  руку  Анны.
- Тебе  нужно кое-что  проверить,  так? – спросила  Анна  Киояма
- Я  всё  сказал, - сложил  руки  на  груди  длинноволосый  шаман. 
- Итак…  А  что  ты  узнал  про  сосуд  Тайари,  где  он  сейчас?  Или  это  ты   мне  тоже  не  скажешь, - серьёзно  посмотрела  на  Асакуру  Киояма
- Всё  гениальное – просто.  Здесь  было  гораздо  легче.  Я  знаю,  что  сосуд  где-то  в  горах,  в  пещерах,  там…  Поблизости  там  источник  и  водопад,  а  под водопадом  и  стоит  тот  сосуд,  он  прекрасен! – улыбнулся  он.
- Так  когда  ты  пойдёшь  туда? – спросила  медиум,  смотря  у  торговца  мандарины. 
- Не   сейчас.  Я  должен  сначала  узнать  как  можно  больше  о  племенах! – заявил  Хао,  расплачиваясь  с  арабом  за  мандарины, - Сейчас  я  знаю  лишь  о  том,  что  племена  демонов  нападают  на   заколдованные  леса  эльфов. 
- Кто  победит? – безразлично  спросила  Киояма.
- Понятия  не имею.
- Как? – усмехнулась  Анна, - Ты,  великий  наш,  это  не  предвидел?  Слухи  о  тебе   преувеличены! – заявила  принцесса. 
- Не  смей  так  говорить! – холодно  ответил  ей  Хао, - Я  очень  много  времени  занимаю  на   то,  что  бы  хоть что-то разузнать  о  прошлом  твоей  семьи  и  Юдин, - Так  что  уважение – это  первое,  что  ты  должна  зарубить  себе на  носу.
- Хорошо, - проскрипела  зубами  Анна. 

Ни  Киояма,  ни  Асакура  не  знали,  что  в  этот  самый  момент  по  другому  ряду  проходил  Сана-Ёми.   Он  искал  место,  где  можно  было  купить  краски.
- Фауст,  мы  уже  тут  месяц,  а  Пилику  я  так  и  не видел! – донеслось  до  Сана-Ёми.  Художник  тут  же  обернулся  и  прислушался. 
- Не  отчаивайся,  Рен.  Если  что,  всегда  можно  отправится  на  горный  полуостров  и  искать  её  там! – попытался  обнадёжить  друга  доктор. 
- Фауст,  это  будет  невозможно, - покачал  головой  Рен, - Я  узнавал,  горный  полуостров   огромен!
- Огромен?  Смотря  для  кого, - разозлился  Фауст, - Я  бы  свою  Элизу нашёл  даже  в  огромной  России!
- И  ещё, - добавил   Рен, - Никому  не  говори  о  том,   что    я  так  люблю  Юзуи.  Никому!  Понял?!
- Понял-понял!  Я  что – самоубийца? – усмехнулся  Фауст
- Понял,  значит  хорошо.  Но  я  не  брошу  искать  Пилику!  Я  чувствую,  что  она  где-то  здесь  такое  ощущение,  что  совсем  рядом,  где-то  за  углом  и  смотрит  на  меня  своими  синими  глазами, - тихо  говорил  Рен  Тао.
- Ладно,  Рен,  пойдём, - предложил  немец.
- Пошли, - согласился  с  ним Тао.  И  они  растворились  в  толпе.
- Парень,  тебе  что?! – в  очередной  раз,  уже  криком  спрашивал  продавец  у Сана-Ёми. 
- Вот,  краски  для  шёлка.  Ковры  делаю, - неохотно  сказал  блондин.
- Молодец! – восхитился  араб, - Молодец!!!     
Сана-Ёми,  ничего  не  ответив,  заплатил  и  направился  к  себе  домой.   

- Йо,  спасибо,  что  не  бросил  меня.  Знаешь,  мне  очень  стыдно  за  то,  что  я  учинила.  И  это  произошло  снова,  я  снова  чуть  ли не убила  человека, - куря,  говорила  Сати, - Спасибо  тебе,  спасибо,  что  не  бросил.  Знаешь,  если  я  останусь  одна,  если  останусь  без  тебя,  я  покончу  жизнь  самоубийством…
- Сати,  что  ты  такое  говоришь?! – прошептал  Йо,  глядя  на  девушку, - Даже  не  думай  об  этом!
- Йо,  я  не  думаю,  я  решила.  Если тебя  не  будет  рядом,  я  погибну,  умру…
- Сати,  прекрати… - покачал  головой  Асакура  и  обнял  девушку.   
Парень  и  девушка  сидели  в  каком-то  гроте.  Идя  по  пустыне,  они  вышли  к  скалам  и  решили  переночевать  в  пещере.  Здесь,  у  подземных  источников  было  очень  красиво  и  Йо,  даже  на  секунду  подумал,  что  бы  так  с  Сати  всю  жизнь  и  прожил…

Глава  14.  «Сосуд  Тайари»

Анна  вскочила  с  кровати  от  возгласа  из  соседней  комнаты.  Девушка  толкнула  дверь  ногой  и  вбежала   туда:
- В  чём  дело?! – закричала  она. Хао  сидел  на  кровати  и  приглушённо  дышал,  смотря  в  окно.
- Что  такое?! – повторила  свой  вопрос  она.
- Анна,  только  что…  много  жертв…  на  западе  заколдованного  леса!
- Кто  победил?  Эльфы  отвоевали  свои  территории  или  нет? – спросила  Киояма.
- Отвоевали,  но… - Хао  вздохнул  и  упал  на  кровать, - Уходи  Анна,  исчезни! – попросил  он.
- Что  случилось?! – криком  спросила  принцесса  медиумов, - Что  ты  видел?
- УХОДИ! – закричал  в  ответ  Хао  Асакура. 
Анна  Киояма  ушла,  хлопнув  дверью. 

- Митроу! – подбежала  к  нему  навстречу  Джун, - Митроу,  где  Алекс? 
- Джун, - эльф  с  грустью  посмотрел  на  Тао, - Всё  хорошо,  мы  отвоевали  наши  земли,  но…
- Где  Алекс?! – из  сине-голубых   глаз  Джун  Тао  полились  слёзы, - Митроу,  где  он?  Что  с  ним?!
- Джун,  понимаешь  Алекс…  он… - тихо  говорил  эльф,  а  за  ним   в  это  время  шли раненые  эльфы,  их  было  совсем  не  много,  из  ста  человек  вернулись  лишь  тридцать…
- ЧТО  С  НИМ?!  МИТРОУ,  ГОВОРИ!!! – закричала  Джун,  падая  на  землю. 
- Джун,  он  смертельно ранен.  Мы  принесли  его,  но  он  погибнет…  Раны  не  совместимы  с  жизнью,  он  отдал  всего  себя  ради  спасения  нашей  Родины…
- Нет,  нет,  нет, - мотала  головой  Джун,  отказываясь  верить  Митроу, - Нет,  это  всё  бред.  Алекс  выжил.  Где  он? 
- У  Фарамира, - лишь  махнул  рукой  в  сторону   эльф.  Джун  туту  же  побежала  в  туда.  Темноволосый  эльф  держал  на  руках  Алекса. 
- Алекс, - обняла  парня  Джун, - Он  дышит,  я  сделаю  всё,  что  бы  спасти  его… - прошептала  Тао.
- Джун,  я,  конечно,  верю  в  тебя, - как-то  обречёно  сказал  Фарамир, - Ты  давай….  Ты  справишься,  должна,  но  понимаешь,  Алекс,  он…  Он  не  выживет.  Это  правда. 
- НЕТ!  Нет,  он  выживет! – со  злостью  посмотрела  на  эльфа  сестра  шамана, - Выживет!
- АЛЕКС! – подбежала  Селения, - Братик!  Что  с ним,  Фарамир?
- Селения,  гордись  своим  братом,  он  настоящий  герой, - сказал  тихо  эльф. 
- Селения,  не  плачь,  твой  брат  выживет! – обнадёжила  её  Джун, - Фарамир,  прошу,  отнеси  его  в  дом, - попросила  китаянка, - Селения,  надо  набрать  побольше  целебных  трав.   
- Хорошо, - кивнула  девочка  со  слезами  на  глазах  и  побежала  куда-то. 
Фарамир  отнёс  Алекса,  а  Джун  принялась  ухаживать  за  эльфом.  У  него и  вправду  были  очень  серьёзные  раны.  Тао  и  сама  в душе  не  надеялась  на  его  спасения,  но  делала  всё,  что  могла  и  в  этом  активно  помогала  ей  сестра  Алекса.  Селения  каждый  день  ходила  в  лес,  собирая  разные  травы,  которые  могли  спасти  жизнь  её  брату.
- Как  он? – спросила  девочка  в очередной  раз,  входя  в  зал,  где  лежал  в  ужасном  состоянии  эльф,  за  которым  следила  день  и  ночь  Джун. 
- Плохо,  а  ещё  у  него  горячка.  Страшная  температура,  всё  тело  горит  и  бредит, - с  грустью  сообщила  Тао,  в  который  раз  меняя  бинты  на  ранах  Алекса. - Он  очень  серьёзно  ранен.  Селения присела  рядом  и  прошептала:
- Джун,  уже  глубокая  ночь,  отдохни,  а  я  посижу  с  братом.
- Нет, - покачала  та  головой, - Нет,  я  не оставлю  его, - Джун  смочила  белоснежные  бинты  в  ледяной  воде  и  положила  на  лоб  эльфа. 
- Бедный  мой  братик! – снова  заплакала  Селения, - Он  такой  молодой,  он  ведь  не  умрёт?
- Нет,  разумеется,  не  умрёт, - ласково  улыбнулась  Джун,  обнимая  девочку.  В   этот  момент  эльф  что-то забормотал  через  сон.
- Алекс,  Алекс?  Что  такое? – спрашивала  Джун,  гладя  его  белобрысые  волосы.
- Джун… - шептал  он  через  бред, - Джун  Та…о.  Джун…  Джун …
- Алекс, - Тао  обняла  эльфа,  а  Селения ещё  больше  заплакала, - Я  рядом,  я  всегда  буду  рядом,  ты  только держись,  ладно?
Но  раны  не  давали  ему  покоя,  и  Алекс  снова  взвыл  от  ужасной  боли. 

- Вот  и  всё, - наконец  сказал  Сана-Ёми, - Обожаю  этот  последний  мазок  на  картине.  Ты  получилась  великолепно!
- Я  знаю, - в  голосе  Пилики  не  было  ни  единой  нотки  эмоции.
- А  что случилось? – безразлично  спросил  Сана-Ёми, - Ты  такая  сегодня  бесчувственная.   
- А  какая  я  должна  быть? – нервно  спросила  Юзуи, - Такая  вся  радостная,  белая  и  пушистая?!  Ты  мне  всю  жизнь  испортил,  а  я  должна  прыгать  от  радости,  да?
- Всё  тоскуешь  о  Рене? – усмехнулся  Сана-Ёми, - Ну-ну… Да  забыл  он  тебя  уже  давным-давно! – выкрикнул  он, - Забудь  всё! 
- Я  пойду  прогуляюсь, - тут  же  сказала  Пилика,  поднимаясь  с  софы. 
- Ты  хочешь  сбежать,  да  детка? – засмеялся  парень, - Господи,  не  смеши! Ты  от  меня  никуда  не  денешься,  разве  что  только  на  горный  полуостров!  И  то…  Понимаешь,  я – ритуальный  монах,  если  ты  убежишь  я  тут  же  найду  тебя.  Это  особое  чутьё,  которое  бывает  только  у  ритуальных  монахов.  Я  найду  тебя  и  тогда  уж  тебе  мало  не  покажется. 
- Успокойся,  я  хочу  просто  прогуляться.  Я  всё  отлично  знаю,  понял? – с  ненавистью  спросила  она.
- Главное,  что  бы  ты  понимала! – с  издёвкой  промолвил  блондин, - Ладно,  уходи  с  глаз  долой.  Всё  равно  к  закату  прибежишь.  Больше тебе  негде  пересидеть  ночь!  Представь  что  будет,  когда  люди  увидят  тебя  в  облике  демона!
- Я  пошла! – крикнула  Пилика,  хлопнув  дверью.  Девушка  была  полностью  согласна  с  Сана-Ёми.  Куда  ей  бежать,  если  демон  везде  найдёт  её?  Как  она  может  быть  с  Реном,  если  лишь  зайдёт  солнце  она  сама  превращается  в  демона?  Юзуи  долго  гуляла  по  рынку,  смотря  на  красивые  дома  и  мечети. 
- Пилика? – прошептал  кто-то  сзади.  Такой  знакомый,  такой  любимый  голос…  Юзуи  обернулась  и  нос  к  носу  столкнулась  с    Реном  Тао. 
- Рен, - Пилика  тут  же  отшатнулась  от  него. 
- Юзуи,  пошли  быстрее! – крикнул  Рен,  светло  улыбаясь  девушке.
- Рен,  нет, - Пилика  вырвала  свою  руку  из его  руки, - Нет,  уходи!
- Что  с  тобой,  Пилика? – поразился  поведению  девушке  Тао. 
- Рен,  уходи,  уходи  и  больше  не  ищи  меня!  Не  ищи  меня  никогда! – закричала  Пилика,  стараясь  не  расплакаться, - Прощай!
Пилика  побежала  в  сторону,  но  Рен  догнал  её  и  потащил  назад:
- Юзуи,  объясни  в  чём  дело?!!  Я  искал  тебя,  пересёк  всю  это  трёклятую  пустыню  из-за  тебя,  обыскал  весь  Акрам,  да  я  ради  тебя  собирался  на  горны  полуостров,  а  ты  так  со  мной!  Вот  что, ни  одной  девчонке,  даже  своей  сестре  я  не позволю  так  относиться  со  мной! – вскипел  Тао, - В  чём  дело?
- Рен, - Пилика  нежно  поцеловала  парня.  Его  губы  были  такими  страстными,  такими  любимыми,  но  она  всё  же  нашла  в  себе  силы  противостоять  своим  чувствам, - Прощай!
И  Юзуи  оттолкнув  его,  убежала,  напоследок  снова  прокричав:  «Забудь  меня,  не  ищи,  прощай!».  Рен  стоял  как  громом  поражённый,  не  зная,  что  и  делать.  Он  ведь  знал,  он  чувствовал,  что  она  его  любит,  но  почему  она  так  себя  повела,  шаман  даже  не  догадывался.  Он  то  горел  от   гнева,  то  умерал  от  желания  вновь  встретить  Пилику…    Юзуи  не  могла  видеть  Рена и,  используя  возможности  демона,  взмыла  в  небо  и  быстро  добралась  до  дома  Сана-Ёми.  Хоть  пока  и  не  зашло  солнце,  частично демоны  могли  использовать  свои  возможности  и  днём. 

Юзуи  упала  на  кровать  и  горько  заплакала,  сжимая  в  руках  тот  самый  брелок,  который  Рен потерял  тогда  у  бассейна  в  доме  Йо  Асакуры,  когда  целовал  её.  Это  всё,  что  осталось  ей  от  шамана  по  имени  Рен  Тао.
- Забудь  его,  Пилика.  Теперь  забудь  навсегда, - прошептал  Сана-Ёми,  глядя  на  голубоволосую  девушку.   

- Пино,  что  мы  теперь  будем  делать  без  Йо? – спросил  Морти,  после  долгого  молчания. 
- Жить,  коротышка! – рявкнул  Пино,  а  потом  спросил  у  Зрии, - Как  там  Трей?
- Плохо, - покачала  головой  девушка.
- Джейн,  что  с  тобой? – спросил  Лайсерг  у  Девы,  которая  вела  себя  очень  странно.  Она  молчала  уже  час  и  задумчиво  глядела  вдаль. 
- Лайсерг,  я  почувствовала  спор  двух  сил, - медленно  сказала  Железная  Дева, - Первая  из  них  - сильнее,  вторая – обладает  большей  властью.  Первая  из  них – огонь,  вторая – туман.
- Я  не  понимаю  тебя, - пролепетала  Тами,  но Джейн  не  дала  ей  пояснений,  а просто  зашла  в  шатёр  и  больше  не   выходила.

- Анна,  мы  собираемся, - сказала  медиуму  Канна.
- Куда? – тут  же  спросила  Киояма. 
- Господин  Хао  сказал,  что  к  скалам,  в  ущелья, - выпалила  Матилда  из-за  спины  синеволосой  шаманки. 
- Отлично,  значит,  мы  за  сосудом  Тайари? – резонно  задала  вопрос  принцесса  медиумов.
- Думаю,  да, - кивнула  Канна,  а  за  её  спиной  Мати  и  Мари  прыгали  от  счастья,  предвкушая  новое  приключения. 
На  духе  Огня   они  беспрепятственно  добрались  до  гор  за  пустыней.  Хао  как  всегда  гордо  восседал  на  своём  хранителе,  а  Мати,  Мари  и  Канна  спорили  о  каких-то  глупостях.  Анна  тоже  сидела  молча.
- Ты  уверен,  что  сосуд  здесь? – спросила  Киояма,  нарушив  своё  молчание. 
- На  сто процентов  он  тут! – ухмыльнулся  довольный  собой  огненный  шаман.  Дух  Огня  приземлился  и  шаман,  медиум  и  три  ведьмочки  подошли  к  ущелью. 
Хао  огляделся – неподалёку  действительно  был  источник.  А  значит,  всё  сходится. 
- Это  тут! – коротко  сказал  он  и  пошёл  вперёд, - За  мной,  девочки! – усмехнулся  Хао,  глядя  на  своих  спутниц.  Идти  им  пришлось  достаточно  долго.  Ущелье  оказалось  огромным,  и  всё  ближе  приближаясь  к  сосуду,  Хао  и  его  «девочки»  чувствовали присутствие  некой  неведомой  им силы. 
- Господин   Хао, - прошептала  Мари, - Может,  не  стоит  идти  дальше.  Эта  сила…  Она,  словно  магнит…
- Спокойно  Мари,  эта  сила  ничто  по  сравнению  с  моими  новыми  возможностями, - прохрипел  странным  голосом  Хао,  но  Анна-то  увидела,  что  на  его  лице  отразилось  волнение.  Вскоре  они  услышали  шум  воды  и  перед  ними  предстал  огромный  водопад,  в котором  был  виден  красивый  сосуд  Тайари.  Он  был  высокий,  с  удлинённым горлышком  и  расписан  красно-золотыми  рисунками  и  всевозможными  симметричными  узорами.  Вокруг  водопада  были  огромные,  трёхметровые  статуи  ангелов  в  камне.  Они  смотрели  на  присутствующих  своим  каменным  и  пронзительным  взглядом  так, словно  были  живыми. 
- Сосуд  Тайари, - Анна  слегка  отшатнулась  назад, - Я  не  уверена,  что  хочу  подходить  к  нему ближе!
- Спокойствие,  только  спокойствие… - молилась  про себя  Матилда  Матис, - Говорят, медитация  может  спасти  от влияния  на  тебя  сил  сосуда.  Мари,  повторяй  за  мной:  «Оммм…»
- Суеверия! – прыснула  Канна,  смотря,  как  Мати  с  Мари  медитируют.  Хао  смело  шёл  к  сосуду,  а  потом  прошептал:
- Он  прекрасен…  Сила,  красота,  чувства  в  этом  сосуде.  Я  достоин  стать  его  хозяином! – шептал  Асакура,  и  только  он коснулся  рукой  сосуда,  как  чей-то  пронзительный  вой  словно  расколол  это  ущелье. 
- ГОСПОДИН  ХАО! – завизжали  Мати  и  Мари.
- ХАО,  ЧТО  ЭТО  БЫЛО?! – закричала  Анна,  идя  к  Асакуре  по  холодной  воде. 
- Дух  Огня,  готовься! – лишь  приказал  Хао,  беря сосуд  Тайари  в  руки,  и  снова  в ущелье  послышался  чей-то  вой,  и  странное  свечение  появилось  из-за  водопада. 
- Не  смей  брать  сосуд,  презренный  человек! – заговорил  глубокий  женский  голос.
- Кто  здесь?! – смело  спросила  Анна,  оглядываясь  по  сторонам. 
- Поставьте  сосуд  Тайари  на  место! – настойчиво  повторил  неизвестный  голос  и  снова  послышался  ужасный  и  пронзительный  вой,  от  которого  у  всех  побежали  мурашки  по  коже.  И  Канна  с  удивлением  отметила,  что  каменные  статуи  вокруг  водопада  ожили. 

98

Супер *браво*  *браво*  *браво*
Все интересней. Смерть Сати, бесит она меня.
Жду проду

99

И меня Сати бесит!!!! ~fucked_inet~  И проду!!!!!!

100

Фик всё интересноее и интереснее ... я тоже голосую за смерть Сати ! Йо что-то вообше нюх потерял !! Мало того что Анну ради неё бросил, так теперь ещё и друзей ....

101

Фик всё интересноее и интереснее ... я тоже голосую за смерть Сати ! Йо что-то вообше нюх потерял !! Мало того что Анну ради неё бросил, так теперь ещё и друзей ....

Свихнулся короче. Сати смерть, Йоше пожизненное одиночество, не заслуживает он ни Аннушки, ни друзей.

102

Фик всё интересноее и интереснее ... я тоже голосую за смерть Сати ! Йо что-то вообше нюх потерял !! Мало того что Анну ради неё бросил, так теперь ещё и друзей ....

Свихнулся короче. Сати смерть, Йоше пожизненное одиночество, не заслуживает он ни Аннушки, ни друзей.

Но  зачем  так  сразу...   ^_^ Йошенька  ещё  исправится.   ~pardon~  acute.gif

103

линда умничка,а продка когда? :rolleyes: (хотя я бы по башке йо дала,так с девушкой поступил,а анна тоже мне к хао присоеденилась,хотя я за эту пару ,но не в этом фике,на зло сати) ^_^

104

Фик всё интересноее и интереснее ... я тоже голосую за смерть Сати ! Йо что-то вообше нюх потерял !! Мало того что Анну ради неё бросил, так теперь ещё и друзей ....

Свихнулся короче. Сати смерть, Йоше пожизненное одиночество, не заслуживает он ни Аннушки, ни друзей.

Но  зачем  так  сразу...   ^_^ Йошенька  ещё  исправится.   ~pardon~  acute.gif

А все равно он паред Анной виноват и сильно, поэтому должен страдать. Предать невесту, друзей, которых очень долго знает, ради какой-то дуру, которую знает всего ничего, к тому же с весьма темным прошлым и настоящим, она чутьХоро не убила, а он забил, ему за это тоже смерть полагается.

105

Сати кстати скоро свои лёгкие выплюнет)))) Стоко курить))) И где она в пустыне покупает сигареты ?))))

106

Супер ~yesiam~
С нетерпением жду проду!!!!!!

107

Сати кстати скоро свои лёгкие выплюнет)))) Стоко курить))) И где она в пустыне покупает сигареты ?))))

Она с запасом с собой тележечку возит :lol:

108

Сати кстати скоро свои лёгкие выплюнет)))) Стоко курить))) И где она в пустыне покупает сигареты ?))))

Она с запасом с собой тележечку возит :lol:

ТОгда уже 2 тележки : одна с водочкой , а вторая с сигаретами)))))))))

109

Как же я ненавижу Сати!!!!! Этот табачный пароход на спирту!!!! Вот бы что я с ней сделала ~kickyou~  Да что Йо в ней нашел??!! От нее , наверное, от выпитого и перекуренного воняет перегаром и сигаретами!!!! А с Треем Йо вообще перегнул палку: как он мог закрыть глаза на его ранение, бросить всех своих друзей!!!!???
С Анной тоже не понятно: что-то я не вижу, чтобы Хао ей помогал найти брата???!!!
А смерти Сати я не хочу: ведь просто, от рака (например) она не умрет, а если она закроет собой Йо и т. д. и т. п., то она уже мученица какая-то (ради любви жила, за любовь умерла :P ) А вот если Йо сам ей скажет, что не любит ее, вот это да, похуже любой смерти ~devil~
С нетерпением жду страданий Йо Асакуры!!!  ^_^

Отредактировано Helen (2006-09-26 23:47:21)

110

С нетерпением жду страданий Йо Асакуры!!!  ^_^

о да, Йоша должен ОООЧЕНЬ СИЛЬНО СТРАДАТЬ. ~devil~

111

С нетерпением жду страданий Йо Асакуры!!!  ^_^

о да, Йоша должен ОООЧЕНЬ СИЛЬНО СТРАДАТЬ. ~devil~

Угу, пусть помучается .... :) Но надеюсь, Анна его потом всётаки простит))

112

Фауст если ты кому-нибудь скажешь,что я люблю Пилику...-
Разве я похож на самоубийцу!- замотал головой Фауст

- Рен, уходи, уходи и больше не ищи меня! Не ищи меня никогда! – закричала Пилика, стараясь не расплакаться, - Прощай!
Пилика побежала в сторону, но Рен догнал её и потащил назад:
- Юзуи, объясни в чём дело?!! Я искал тебя, пересёк всю это трёклятую пустыню из-за тебя, обыскал весь Акрам, да я ради тебя собирался на горны полуостров, а ты так со мной! Вот что, ни одной девчонке, даже своей сестре я не позволю так относиться со мной! – вскипел Тао, - В чём дело?
- Рен, - Пилика нежно поцеловала парня. Его губы были такими страстными, такими любимыми, но она всё же нашла в себе силы противостоять своим чувствам, - Прощай!
И Юзуи оттолкнув его, убежала, напоследок снова прокричав: «Забудь меня, не ищи, прощай!». Рен стоял как громом поражённый, не зная, что и делать. Он ведь знал, он чувствовал, что она его любит, но почему она так себя повела, шаман даже не догадывался. Он то горел от гнева, то умерал от желания вновь встретить Пилику… Юзуи не могла видеть Рена и, используя возможности демона, взмыла в небо и быстро добралась до дома Сана-Ёми. Хоть пока и не зашло солнце, частично демоны могли использовать свои возможности и днём.

У этой пары такая сложная судьба!
Надеюсь они остануться вместе ~love love love~ Ведь это моя любимая пара ~love love love~
Что ещё сказать:этот фанфик суперский!ЖДУ ПРОДУ ~yesiam~

113

Линда, молодчина! Так интересно, что там дальше будет, ну просто ужас! Очень жалко Рена и Пилику :( ,а Сати меня вообще взбесила :angry: И как только Йо мог ТАК поступить:сначала Анну бросил, теперь друзей...Эх,не понимаю я его...Надеюсь, он в скором времени раскается(пусть его совесть помучает ;) )Жду продку ^_^

114

Спасибки  всем  за  отзывы  и  за  то,  что  читаете.  А  про  Йо  и  Сати  можно  даже  не  волноваться,  они  ещё  настрадаются.  -_-  Но  Йо-то  друзей  не  босил.  Просто  и  человека  от  себя  он  отшвырнуть  не  мог,  по  этому ушел  с  Сати  ещё  и  для  того,  что  бы  изменить  её.  ~pardon~  Может,  у  него  это  удастся.

115

Глава  15.  «Желание  Сати»

- Господин  Хао, - проверещала  Мари, - Ангелы…  они  каменные,  но  они…  оживают!
- Это  бред,  Мари! – попытался  её  обнадёжить  её  Асакура,  но  сам  уже  не верил  в  то,  что  говорил, - Но  что  бы  то  ни  случилось,  я,  Дух  Огня  и  наша  новая  сила  справится  с  этими  существами!
- Ты  надменный,  но  сильный  и  мудрый… - проговорил   женский  голос.  И,  наконец,  Анна  поняла  откуда  он  берётся:  это  говорила  с  ними  самая  высокая,  центральная  статуя  у  водопада.  Из  воды  пошли  искры  света  и  когда  брызги  попадали  на  статуи,  они  становились  настоящими  ангелами, из  плоти  и  крови,  если  можно  так  сказать.  Их  тело  так  светилось  прекрасным  лунным  светом,  что  Хао пришлось  прижмуриться  от  лучей,  но  сосуд  он  сжал ещё  крепче. 
- …Но  тебе  никогда  не  победить  нас,  ибо  мы  самые великие  и  древние  существа, чья  сила  заключается  в  духовности! – закончил  фразу  ангел.  Ангел  взлетел  к  потолку  грота,  одним  взмахом  своих  исполинских  крыльев  и  тонкие  пёрышки  разлетелись  во  все  стороны.  Всего  ангелов  было  семь. 
- Ты  должен  оставить сосуд  тут  или  на  тебя  падёт  ангельская  кара! – монотонно  сказал  другой  ангел,  и  Анна  заметила,  что  внешность  этой  девушки-ангела  удивительно привлекательная – сияющие  рыжие  локоны  и  невероятно  яркие  голубые  глаза, цвета  ясного  неба.  Тонкие  черты  лица  и  красивые  губы…  Красота  девушки  затмевала,  по-настоящему  ангельская  красота… 
- Посмотрим! – вызывающе  закричал  Асакура, - СОСУД  ТАЙАРИ  МОЙ!!!
- Никогда! – тихо  ответили  ангелы   и  все  взмыли  к  потолку  ущелья.  Хао  тут  же  вызвал  духа  Огня  и  начал  бой.  Асакура  был как  всегда  полностью  уверен   в  себе.  Но  как  только  Хао  наносил  удар,  то  его  атаки  проходили  мимо  своей  цели.   
- Господин  Хао! – закричали  Ханагами,    и  тут  же  напали  на ангелов,  но  они  отмели  их  одним  ударом. 

- Йо! – закричала  Сати,  пытаясь  разбудить  спящего  шамана.  Тот  еле-еле  раскрыл  глаза,  что-то  бормоча  себе  под  нос, - Йо,  там какой-то  вой,  из  глубины  ущелья!
- Что? – переспросил  Йо,  и  тут  снова  раздался  неизвестный  пронзительный  вой, - Идём! – кивнул  Йо,  тут  же  вскочив  с  пола.  И  оба побежали  на  эти  странные  крики  и  звуки. 

- Господин!  Поставьте  сосуд!  Бросайте,  нам  не  победить  Хао! – заверещала  Марион,  но  её  крик  растаял  в  других  шумах.  Это  был  и  страшный  вой,  и  шум  водопада и  шумы  взрывов.  Анна  тоже  что-то  кричала,  но  Хао  также  не  слышал  её.  Он  вошёл  во  вкус  в  битве  с  Ангелами,  стараясь  победить  любой  ценой,  даже  не  представляя какие  у  него  ничтожные  шансы  на  победу.  Сила  ангелов  равнялась  бесконечности…

- Тами,  что  ты  делаешь? – спросила  Джейн,  гладя  на  девушку.  Тамара  изучала  карие-то  пентаграммы  и  шелка  с  написанными  звёздами. 
- Арабы  научили меня  предсказывать  будущее  многими  способами.  И  я решила  проверить  метод  пентаграммы  звёзд,  и  знаешь,  всё  сходится, - улыбнулась  Тамарума.
- И  что  же  ты  увидела? – удивилась   Дева.
- Во-первых,  звёзды говорят,  что  Трей выживет  и  всё  будет  хорошо,  ну  а  про  Джун  говорят, - Тамара  понизила  голос, - Обрела  некие  сильные  чувства,  которые  может  сломать  время.  Но  это  не  всё…  И  вообще,  я  видела  видение,  оно  касается  Йо  и  Сати,  а  ещё  второе,  насчёт  Рена  и  Пилики.
- Да?  Расскажи, - попросила  предводительница  икс-судей. 
- Во-первых  это  то,  что  Йо  с Сати  совершат  ужасную  ошибку,  которая  будет,  как  грех,  и  за  этот  грех  они  оба серьёзно  ответят…  А  Рен…  здесь  всё  так  смутно…   В общем,  какая-то  пристань,  корабли,  страдающие  люди,  готовые  продать  свою  душу  дьяволу,   что  бы  прекратить  муки,  а  Пилика…  Я  вообще  не  уверена,  что  видела  её.  Как  будто  Пилика  и  одновременно  не Пилика.  Внешностью  она,  но  вот  в  душе,  словно  в  ней  живёт  другой  человек…  Ой,   что-то  я  совсем  запуталась…

- Йо!  Йо,  постой, - попросила  Сати,  которая  не  могла  угнаться  за  Асакурой.  И  когда  она  всё  же  его  догнала,  то  вместе  с  Йо  увидела,  что  всё  уже  утихло.  Воя  не  было  слышно,  а  каменные  статуи  ангелов  снова  были  просто  статуями,  и  молча  смотрели  на  парня  с  девушкой.  А  под  водопадом  стоял  сосуд  Тайари.  И  Йо  невольно  задумался:  «А  может,  мне  показалось?».  Но  его  сомнения  улетучились,  когда он  увидел  горстки  пепла  на  каменном полу.
- Сати,  это  невероятно! – пролепетал  Йо, - Он  жив!  Я  видел  его!
- Кого? – удивилась  Садоко.
- Сати,  Хао  жив,  мой  брат  жив!  Понимаешь,   когда  я  добежал  сюда  я  увидел  его,  но  он  даже  не  заметил  меня  и быстро  куда-то  скрылся  на  духе  Огня,  с  ним  было  ещё  четверо,  но  я  не  успел различить,  кто  это  был. 
- Как?  Но  ты  же  сказал,  что  Хао  погиб  в  деревне  Доби!  Разве  такое  возможно?  И  вообще,  что  он  делал  здесь? – спрашивала  Сати, - В  каком-то  древнем  и  холодным  гроте?
- Искал  это, - Асакура  указал  куда-то  и  девушка,  тут  же  заметила  красивейший  сосуд,  стоявший  на  каменном  пьедестале  под  водопадом. 
- Сосуд Тайари! – воскликнула   Садоко, - Сосуд  Тайари!  Йо,  теперь  мы  будем  иметь  всё!  Идём  скорее  к  нему, попросим  всего!  Сразу  всего!!!
- Сати  НЕТ! – крикнул  ей  Йо, - Нет,  даже  не  думай.  Если  Хао  жив  и  здесь  искал  этот  сосуд,  то  что-то  заставило  его уйти…  Что-то  заставило,  но  что  это, - в  этот  момент  Асакура  увидел  у  себя  под  ногами  тоненькое  белое  пёрышко,  подняв  его  парень  вопрошал:
- Откуда  оно  тут?
- Птицы  залетели, - пожала  плечами  девушка.
- Сати,  здесь  не  может  быть  птиц,  тем  более  таких,  у  которых  есть  такие  перья.  Во-первых,  грот  очень  глубокий,  сюда  птицы  не  залетят,  и вообще,  а  во-вторых,  откуда  птицы  с такими  перьями  в пустыне?
- Орлы  забежали, - пожала  плечами  Сати.
- Сати,  какие  орлы… какие  забежали…- вздохнул  Йо.  Он,  даже  со  своими  малыми знаниями  биологии,  мог  поднять  Сати  на  смех.  Асакура  подошёл  к  каменному  изваянию  одного  из  ангелов  и  внимательно  посмотрел  на  него,  а  потом  снова  на  пёрышко,  после чего  обернулся  и  посмотрел  на  сосуд  Тайари. 
- Арабы как-то  сказали,  что  сосуд  Тайари охраняется  ангелами… - протянул  парень
- Ну,  вот  они,  ангелы, - улыбнулась  Сати,  любуясь  на  каменные  статуи, - Красивые,  кстати.  Такие  в  музею ставят. 
- Не  в  «музею»,  а  в  «музей», - машинально  поправил  Йо, - Но Сати,  ты  права,  вот  они – непобедимые  ангелы.  Вот  что,  никогда  не  приходи  сюда,  ничего  не  проси  у  сосуда,  даже  не  думай  появляться  здесь.  Это  может  обернуться  катастрофой!
- Ладно-ладно, - отмахнулась  Сати,  всё  так  же  глядя  на  красивый  сосуд  Тайари

Ночью  Сати  не  спала,  её  не  покидали  мысли  о  манящем  сосуде.  Как  только  она закрывала  глаза,  ей  сразу же  начинало  казаться,  что она  открывает  тоненькую  крышечку  и  видет  в бездонном  омуте  сосуда  все  свои  сбывшиеся  мечты.  А  всего-то  ничего  надо  для  того, что  бы  они  сбылись. Любое  желание,  любое…  И  всего-то  надо  пройти  немного  к  водопаду  в  ущелье,  и  всё  что  ни  попроси  станет  явью…  Сосуд  Тайари  словно  тянул  её  к  себе. 
Сати  привстала на  локтях  и  взглянула  на  Йо – он  спал  без  задних  ног,  впрочем,  как  обычно.  Девушка  тихонько  поднялась   и  пошла  в  сторону  водопада,  где  стояли  её  заветные  цели, спрятанные  в  тумане сосуда.  Сейчас  девушку  ничего  не  волновало,  кроме  того,  как  поскорей добраться  в  залу,  где  стоял  сосуд.  И,  наконец,  Сати  дошла.  Она  рысью  бросилась по  воде  к  сосуду,  и  словно  обезьяна,  схватила  его,  сжимая  в  руках. 
- Осталось  только… - Сати потянулась  к  крышечке,  что  бы  открыть  его,  как снова  послышался  пронзительный  вой  и  девушка  от  страха  чуть  ли  не  выронила  сосуд  Тайари.  Статуи  ангелов  ожили  и  подошли  ближе  к  Сати.  Садоко  быстро бросала  на  них  взгляды  и  пролепетала:
- Прошу,  дай  те  мне  права  лишь  на  одно  желание! – а  потом  вдруг  осмелела  и  вскочила  на  ноги, - Мне  надо  лишь  одно!  Дайте  загадать  и  всё!  Клянусь,   я  не  желаю  мирового  господства,  только…
- Положи  на  место,  грешная девушка! – высокомерно  говорили  ангелы. 
- Нет,  мне  нужно  загадать  лишь  одно  желание! – настаивала  Сати.
- Искушение  велико,  сначала  ты  потребуешь  малого,  а  закончишь  потребовав  всё  и  сразу.  Поставь!
- Не  поставлю, - Сати  достала  из  кармана  нож  и  направила  на  одного  из  ангелов,  сама  не  понимая  какую  глупость  совершает, - Уйдите,  уйдите!
Семеро  ангелов  холодным  взглядом  смотрели  на  неё,  в  этом  взгляде  было  даже  какое-то  торжество:
- До  чего  же  люди  глупы, - прошептала  одна  из  них. 
И  тут  же  Сати обернулась,  взглянув  на водопад,  и  в  ёе  голову  словно  торнадо  ворвалась  безумная  идея…  И  девушка  решила  её  проверить.  Она  понимала, что  силой  ангелов  не  победить  никогда,  а  вот  хитростью  и  наглостью  можно…
- Отчего  мне  кажется,  что  ваши  возможности  тоже  ограничены.   Вы   лишь  каменные  статуи,  время от  времени  превращающиеся  в  небесных  созданий,  а  что  же  там,  за  стенами  этого  грота,  а? – надсмехалась  Сати, - А  я  слышала  о  таких  как  вы!  Подруга  моей  матери  умная  баба,  между  прочим,  говорила,  что  в  каменные  статуи  превращают  падших  ангелов,  которые  раскаялись  в  своих  поступках.   
- Да,  мы  падшие  ангелы,  но  духовность  в  нас  осталась,  - признала  одна  из  них, - И  этой  силы    хватит,  что  бы  победить  тебя  и  даже  уничтожить!  Поставь  немедленно  сосуд  Тайари!!!
Сати  услышала  то,  что  хотела  и  как  можно  быстрее  рванула  к  водопаду.  Ангелы  полетели  за  ней,  но,  достигнув  водопада,  они  не  смогли идти  дальше.  В  этом  было   их  проклятье.  Охранять  и  защищать  сосуд  эти  ангелы  могли  только  в  пределах  грота,  никогда  не  видя  солнечного  света. 

Сати  упала  на  землю  и  к  её  удивлению  это  была  высокая  трава,  а  не жёсткий  песок.  Девушка  взглянула  на  сосуд  Тайари  и  никак  не  могла  поверить  своему счастью:  сосуд  был  у  неё  в  руках.  Девушка  поправила  свою  причёску  и  с  весёлым  смехом открыла  крышечку  сосуда  и  прошептала  над   туманом:
- Я  хочу  быть  с  Йо  счастливой!  Я  хочу,  что  бы  он  любил  меня…
Потом  Сати  закрыла  крышечку  и  ещё  веселее  рассмеялась  и  пошла  искать    вход  в  грот  с  другой  стороны. 
- У  великого шамана  Хао  Асакура  не  получилось!  А  я, Сати  Садоко  смогла  это  сделать!  У  меня  всё  вышло!!! – смеялась  по  пути  Сати,  прыгая  от  счастья. 

Сати  Садоко  нашла  ещё  один  вход  в  грот  и  принялась  будить  Йо.  Девушка  решила  перепрятать  сосуд и  ничего  не  говорить  Йо.  Закутав  сосуд  Тайари  в  какие-то старые  тряпки,  Сати  спрятала  его  к  себе  в  сумку  понимая,  что надо  действовать  как  можно  быстрее. 
- Йо  вставай,  вставай! – тормошила  его Сати,  а  потом,  когда  Йо  проснулся,  сказала, - Я  прошу,  пойдём  из  этого  грота,  мне  здесь  как-то  не  по себе,  после  того,  что  произошло  здесь…
- Ладно,  только  куда  мы  пойдём,  там  пустыня, - вздохнул  парень
- Йо,  если  выйти  с  другой  стороны,  то  попадаешь  в  лес! – радостно  заулыбалась  девушка.
- Ну,  раз так, - смешно  задумался  Йо, - Тогда  пошли скорей…
Когда  парочка  вышла  из  грота  Сати  осознала  свою  ошибку:  «А  может,  не  стоило  всё  это  делать?  Может,  стоит  всё  рассказать  Йо?»,  но  не  решилась.  Садоко  всё  же  заплакала  и  обняла  Йо.  Она  сейчас  говорила  как  никогда  искренне,  а  Йо  никак  не  понимал  её  поведения:
- Сати,  в  чем  дело?
- Йо,  я  не  достойна  тебя.  Я  такая  ужасная,  меня  ничто  не  может  изменить,  всё  что  я  не  делаю,  всё  ужасно  плохо!  Йо,  мне  трудно  так  жить!  Так  плохо,  я  ужасная,  как  ты  меня  терпишь?  Невыносимая,  паршивая,  испорченная,  плюс  ко  всему  курю,  ворую  и  пью!  У  меня  нет  будущего! – плакала  она.
- Сати,  нет,  нет,  зачем  сразу  так!  Я  убежден,  что  вся  проблема  кроится  в  твоём  прошлом, я  верю,  у  тебя  впереди только хорошее.  Ты  будешь   очень  счастлива,  ты…  добрая,  просто  так  выходит.  Всё  не  в  твою  пользу,  всё! Но  не  надо  отчаиваться,  ты  ещё  со  всем  завяжешь!  Я  верю  в  тебя, - улыбался  Йо,  сидя  в  обнимку  с  Сати  под  деревом. 
- Йо, - всхлипнула  она, - Мне  так  хорошо  с  тобой.  Ты  же  не оставишь  меня?
- Нет,  Сати, конечно  не  оставлю! – улыбался  Асакура.
- Я  изменюсь, - Сати вытирала  слёзы, - Изменюсь  для  тебя!  Клянусь,  что  изменюсь,  я  стану  мудрой,  умной, брошу  пить  и  курить.  Если  не веришь,  то  вот,  гляди! – шептала  она  и  вытащила  из  своего  рюкзака  все  сигареты  и  фляги  со  спиртным,  вытащила  так  же  все  ворованные  вещи  (кроме сосуда  Тайари)  и  свой  нож.  Взяв  всё  это,  девушка  выкинула  в  речку, - Вот,  вот… - кивала Сати  решительно, - Всё  я  со  всем  завяжу,  я  брошу  всё…  Я  буду  только  жить  для  тебя,  только  любить  тебя…  Я  тебя  очень  люблю,  Йо!
- Сати,  я  так  горжусь  тобой, - нежно  улыбался  девушке  Йо,  и  несколько  раз  поцеловал  её, - Я  тоже  люблю  тебя!
Один  Бог  знает,  сколько  времени  Сати  ждала  эти  слова.  Но  всегда  надо  помнить,  после  исполнения  твоих  желаний  сосуд  Тайари  награждает  тебя  муками  и  страданиями…   

116

Линда, это вндь ты писала о будущем шаманов... :(  Почему прекратила?

117

Супер. Мне нравится. Смерть Сати  :lol:
Жду роду :rolleyes:

118

Меня эта Сати выводит из себя. Так и хочется поматериться....
Линда,кстати,ты почему забросила будущее шаманов?

119

~kickyou~  для Йо и Сати!!! Ох, как же мне хочется запустить в нее кирпичом или еще чем-нибудь тяжелым!!!
Жду проду!!! @->-

120

Меня эта Сати выводит из себя. Так и хочется поматериться....
Линда,кстати,ты почему забросила будущее шаманов?

Да,  "Будущее"  забросила   :( Даже  злюсь  на  себя  из-за  этого,  но  на  него, как  назло  нет  идей...  Прям  ниодной,  зато  на  "Сосуд  Тайари"  столько  вариантов  развитий событий!  ~......~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Сосуд Тайари