Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Сосуд Тайари


Сосуд Тайари

Сообщений 121 страница 150 из 434

121

А когда прода? ~blush~

122

Руки так и чешутся, чтобы показать этой Сати где раки зимуют! :angry: Автор, проду!!!!!)))))))))

123

Линда- :wub:  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->- а прода скоро? :rolleyes:

124

линда,молодца,отличны у тебя фик good.gif ,а продка когда :rolleyes:

125

Ждёмс проду!

126

Спасибо   ~blush~ ,  сейчас  проверю  и  выставлю...

127

Ждем, ждем ^_^

128

ЖДЁМ!!!

129

я тоже очень жду продку ^_^

130

Линди, а где прода?

131

ГДЕ ОНА!!!!!??????????????????!!!!!!!!!!

132

~sad~ я так и недождалась продки,хнык~cryme~

Отредактировано _juska_ (2006-09-29 17:13:58)

133

~sad~ z nfr b yt lj;lfkfcm ghjlrb.[ysr ~cryme~

это ты по какому сказала? :blink:  ~......~

134

это ты по какому сказала? :blink:  ~......~

я уже исправила ^_^

135

Линда, где же ты?

136

Ой,  извиняюсь,  что  проду  не  вовремя  выложила...  Учитель  по  информатике  выкинул  на  какой-то  конкурс   <_<  (сейчас  делаю  клип  на  мифологическую  тематику...  про  легенды  Беларуси  и  т.  д.),  сейчас  времени  в  обрез.

Глава  16.  «Приказ  Ми  Асоко»

- Сана-Ёми, долго   нам  ещё? – спросила  Пилика  у парня.  В  этот момент  на  палубу  ветхого  корабля  вышла  Нидиу  в  своих  лохмотьях. 
- Ну,   Пилика,  рада,  что  едешь  на  горный  полуостров? – принялась  надсмехаться  над  девушкой  она. 
- Заткнись! – прошипела  сквозь  зубы  Пилика.
- Поосторожней,  детка! – крикнула  на  неё  старуха, - На  горном  полуострове  я  буду  что-то  вроде  твоей  приставной  начальницы.  А  рука  у  меня  тяжёлая,  поверь!
- Ты  не поднимешь  руку  на  меня, - рассердилась  девушка.
- Уж  поверь,  поднимет, - вмешался  в  разговор  ритуальный  монах, - Так…  А  вот  и  горный  полуостров! – обрадовался  он,  завидев  на горизонте  высокие  сооружения  из  какого-то  блестяще-чёрного  метала, - Скора  подойдём!
Пилика  восприняла  возгласы  Сана-Ёми  как  приговор.  И  вскоре,  когда  они  подошли  ближе к  берегу,  голубоволосой  девушке бросилось  в  глаза  то,  что  творилось  у  моря.  На  огромной  высокой  и  небольшой в  ширину  башне  из  чёрного  сияющего  метала  был  приделан  какой-то  трос,  к  которому  приковали  девушку  чуть  старше  Пилики.  Её  рыжее  волосы  трепал  северный ветер,  на  что-то  кричала,  но  Юзуи  не слышала  её  криков.  Башня  стояла  в  воде,  а  внизу  были  крутые  рифы.  Рядом  с  прикованной  девушкой  стояло  примерно  пять-шесть  демонов,  которые  молча  смотрели  на  страдания  девушки,  которая ужасно  боялась  смотреть  вниз  и  пыталась  вырваться.  Двое  демонов  подхватили   девушку и  повели  вниз  по  винтовой  лестнице.  Рыжеволосая  красавица  начинала  биться  в  истерики.  Дальше  Пилика  Юзуи совершенно  не  понимала  действий  демонов.  Они  что-то укрепляли  и  поставили  рыжеволосую  на  тоненький  бортик.  В  низу,  в  ста  метрах  уже  бушевало  море,  а  холодные  рифы  устрашали.  Девушка  пыталась  выбраться  из тяжёлых  оков,  что-то  крича,  но  демоны  не  обращали  на  её  крик  не  малейшего  внимания.  Они  лишь  крепче  привязали  её  к  одной из  балок  на  бортике  и  потянули  за какой-то  рычаг.  Бортик  на  огромной  высоте  потащил  девушку  вниз.  Пилика  тут  же  закрыла  глаза,  что  бы  не  видеть  дальнейшую  участь  рыжеволосой  девушки.  Сана-Ёми  тоже  наблюдал  за жестоким  приговором. 
- Так  поступают  с  предателями, - заявил  холодно  он, - Они  разбиваются  о  рифы  или,  в  крайнем  случае,  тонут.  Я  знал  Фэйру,  эту  девушку.  Знаешь,  в  чём  её  вина?
- В  чём? – со  страхом  в голосе  спросила  Юзуи.
- Да  в  том,  что  она  пыталась  сбежать  с  горного  полуострова вместе  с  одним  заключенным, - крякнула  своим  противным  голосом  Нидиу. 
- Заключённым?  Сана-Ёми,  какие  ещё  заключённые? – спросила  тихо  Пилика.
- Ми  Асоко  приказала  брать  в плен  тех,  кто  создаёт  армии  против  демонов  и  сажать  их  в  тюрьмы  на  горном  полуострове,  но  ни  в  коем  случае  не  превращать  в  демонов! – пояснил  парень, - Ну  что  ж…  Вот  мы  и  на  месте!
Нидиу,  Сана-Ёми  и  Пилика  сошли  на пристань.  Город  был  абсолютно  пуст.
- Здесь  никого  нет,  ни  души,  почему? – спросила  голубоволосая девушка. 
- Утро.  А  вот  ночью  ты  здесь  встретишь  множество  приятных  лиц!!! – засмеялась  Нидиу, - Пойдём,  я  решила,  что  заберу  тебя  в  особую  прислугу  Ми  Асоко.  Сразу  будешь  выполнять  серьёзные  задания  под  моим  руководством, - говорила  она  Пилики,  а  потом  шёпотом  добавила, - Скажи  спасибо  Сана-Ёми,  это  он устроил  тебя ко  мне.  Если  бы  не  он,  ты  бы  сейчас работала  на  соляных  шахтах!   Сана-Ёми  замолвил  за  тебя  словечко!
- Соляные  шахты? – Пилика  пропустила  мимо  ушей:  «Сана-Ёми  замолвил  за  тебя  словечко!», - Это  ещё  что  такое?
- Там  где  трудятся  демоны,  ежеминутно  рискуя  своей  жизнью,  работают,  можно  сказать,  голыми  руками,  а  потом  умирают  от  страшных  ран.  Соль  разъедает  их  кожу.  Кроме  демонов  там  можно  найти  и  военных  преступников,  которых  приговорил  суд  Ми  Асоко  к  отбыванию  наказания  там.  Лучше  тебе  не  видеть  то,  что  там  происходит.  Это  ад.  Тебе  страшно  повезло,  Сана-Ёми  редко  делает  добрые  дела!
- Спасибо  ему, - ухо  ответила  Пилика  и  прошла  за  братом  Анны  в  огромную  крепость  предводительницы  демонов. 

- Фауст,  знал  бы  ты,  как  я их  ненавижу! – ударил  кулаком  по  столу  Рен, - Демоны  отняли  её  у  меня!  Я  им  всем  смерти  желаю!!! 
- Рен,  успокойся! – попытался  образумить  Тао  Фауст,  но всё было  тщетно, - Ой,  Тао,  гляди! – воскликнул  Фауст,  открывая  окно  и  высовываясь  на  улицу, - ПИНО,  МОРТИ,  ЗРИЯ,  ТРЕЙ!  Ребята,  мы  тут!
- Фауст! – заулыбалась  Тами, - Вот  мы  вас  и  отыскали! – радовалась  девушка. 
- Я  знал,  что мой  даузерский  талисман  не  подведёт! – обрадовался  Дител.
- Лайсерг,  я  знала,  что  всё  получиться, - одобрила  парня  Железная  Дева.
- А  Рен  с  вами? – с  надеждой  спросил  Пино,  Фауст  кивнул  и  ответил:
- Да,  страдает…
- Страдает? Из-за  чего  же? – усмехнулся  Морти
- Ничего  я  не  страдаю! – послышался  крик  Рена  из  комнаты.
- Заходите, - кивнул  Фауст и  спустил  вниз,  что  бы  открыть  дверь. 

- Господин  Хао,  я  не  понимаю,  как  они  могли  вас  победить? – спрашивала  Мари.
- Мы  просто  отступили,  но  появилось  ещё  одно  препятствие, - заговорил  Асакура, - Я  видел  то,  что  сосуд  Тайари  после  нас  кто-то  всё  же  похитил.  Но  не  силой,  а  хитростью.  Способ  оказался  простой,  как  табуретка,  как  я раньше  не  додумался  так  сделать!  Но  чего  плакать  о  пролитом  молоке.  И  Анна,  я  подобрался  к  разгадке  тайны  твоей  семьи  настолько  близко,  что  скора  могу  тебе  всё  рассказать. 
- Да? – тут  же  взглянула  на  шамана  медиум,  Хао  кивнул  и  продолжил:
- Я  решил,  что  буду  искать  сосуд  Тайари  и  найду, но  для  этого  нам  придётся  уехать  из  Акрама  далеко  и  надолго.
- Куда  Господин? – спросила  Мати.
- Название  материка  Антарктида  вам  о  чём-нибудь  говорит? – спросил  Хао
- Холодно,  - поёжилась  Мари.
- Голодно, - поморщилась  Мати
- Противно, - протянула  Канна.
- Зачем  так  далеко? – вскинула  бровь  Анна.
- Когда  я  попал  в  Юлинь-Чэнши  в  своей  первой  жизни  одна  особа,  имеющая  вечную  жизнь,  любезно  приняла  меня  у  себя.  У нас  случилась  коротко временная  интрижка,  а  потом  её  выдали  замуж,  а  я  вернулся  в  свой  мир,  но  думаю,  она  меня  всё  ещё  помнит…  Я  так  просто  не  забываюсь! – усмехнулся  Асакура. 
- Что  ж,  тогда  мы  готовы  к  путешествию, - кивнула  Анна, - А  когда  ты  расскажешь  мне  всё,  что  узнал  о родителях?
- Скора  Анна.  Скорее,  чем  ты  думаешь.  Обещаю, как  только  мы  доберёмся  до  Антарктиды,  я  тебе  всё  расскажу.  К  тому  времени  я  узнаю  всё.  И  ещё,  в  Акраме  в  скором  времени  произойдёт  что-то  нехорошее,  и  я  не  хочу  оказаться  в  центре  этих  событий! – заявил  Хао.

- Алекс,  ты  как? – спросила  Джун,  а  Алекс  лишь  что-то  невнятно  произнёс.  Тао  не  решилась  переспрашивать,  потому  что  видела,  что  Алексу  плохо  и  очень  больно.  Раны  всё  ещё  мучили  его,  а  вчера  ночью  он  невнятно  простонал:  «Джун,  позови  Митроу,  пусть  убьёт  меня.  Боль  дикая,  лучше  уж  умереть…».
- Джун,   дай  мне  умереть,  не  могу  больше  так… - проговорил  Алекс,  что  бы  Джун  его  расслышала.
- Не  говори  так,  Алекс.  Ты  выживешь! – шептала  сестра  Рена.
- Не  думаю – пролепетал  эльф,  мучаясь  от  судорог.

Пилика,  Нидиу  и  Сана-Ёми  подошли  к  огромной  дубовой  крепости  Ми  Асоко.  Исполинские  дубовые врата  отварились  и  демоны  вошли  внутрь,  увидев  огромный  двор.  В  глаза  Пилики  сразу  бросились  странные  деревья.  Они  были  полностью  сделаны  из  метала,  с  мелкой  россыпью  алмазов.
- Ты  должна  на  коленях  благодарить  Сана-Ёми.  Если  бы  не  он,  была  бы  сейчас  на  соленых  шахтах, - шипела  Нидиу, - А  по  нашим  законам  если  демон  спасает  жизнь  девушки  трижды,  то  взамен  может  сделать  её  своей  женой.  Сана-Ёми  уже  спас  тебе  жизнь,  избавив  от  шахт,  осталась  два  раза  и  ты  его  жёнушка.
Пилика  скривила  лицо  и  ничего  не  ответила  старухе,  а  вскоре  обратилась  к  ритуальному  монаху:
- Что за  деревья  такие?  Почему  они  железные?
- Что  бы  Ми  Асоко  любовалась  на  них, - спокойно  ответил  монах. 
- А  не  легче  было  бы  посадить  живые? – предложила  Пилика.
- Ересь, - прохрипела  Нидиу,  а  Сана-Ёми  ответил:
- Во-первых,  когда  ты  будешь  демоном  со  стажем  поймёшь,  что  вся  эта  травка,  бабочки,  солнышко – отвратительная  гадость,  истинная  красота  в  холодном  метали,  жестоких  солях…  Вот  это  красиво, - вздохнул  Киояма.
- Не  думаю, - протянула  Юзуи,  вспоминая  кувшинки  и  болота  на  севере…  И  на  девушку  тут  же  нахлынули  воспоминания…  Как  в  детстве  она  смотрела  на  тёплое  восходящее солнце,  на  чистый  белый  снег,  на  безоблачное  небо,  менутианцы,  кувшинки…  «Неужели  я  когда-нибудь  это  всё  забуду?» - думала  Пилика,  «Но  есть  то,  что  я  никогда  не  забуду!  Это вкус  страстных  губ  Рена  Тао…».   Пасмурное  небо  над   горным  полуостровом  раскололось  от  удара  молнии  и  полил  сильный  дождь. 
- Быстрее,  пошли  в  крепость, - противно  крикнула  Нидиу  и  Сана-Ёми  с  Пиликой  вбежали  за  ней.  В  крепости  Ми  Асоко  было  тепло  и  просторно.  Она  была  примерно  в  десять  этажей,  укреплённая и  непреступная.  Изнутри  она  была  приторно  роскошной.    Повсюду  были  произведения  искусства  различных  цивилизаций,  народов  и  времён.  Роскошные  персидские  ковры  и  хрусталь  чередовались  с  расписанными  японскими  шелками, африканскими  статуэтками,  индийскими  скульптурами,  византийскими  мазайками,  уже  не  говоря  о  сияющем  повсюду  золоте,  серебре  и  бриллиантах.  Идя  по  огромному  и  роскошному  коридору,  Пилика  заметила  множество  комнат,  выполненных  в  самых  разнообразных  стилях. 
- Откуда у  демонов  столько  богатств? – спросила  удивлённая  девушка.
- Воруем, - спокойно  сказал  Сана-Ёми, - А  вот  и  покои  Ми  Асоко!
Пилика,  Сана-Ёми  и  Нидиу  остановились  перед  огромными   дверьми  створки  которых  были  полукруглыми,  которые  раздвигались  и  задвигались  в  разные  стороны,  образовывая  круг.  Они  были  удивительно  красивыми:  сделаны  из  тонкой  промасленной  рисовой  бумаги  чёрного  цвета.  Сана-Ёми  осторожно  раздвинул  двери  и  пропустил  Пилику,  а  Нидиу  проводив  девушку,  ушла  дальше  по  коридору.  Юзуи  оказалась  в  покоях  божества  демонов.  Потолок  был  закрыт  синим  шёлком,  который  изнутри  что-то  подсвечивало,  на  огромной  круглой  кровати,  застеленной  тоже    шелком  синего  цвета   кто-то  лежал.  Из  мебели  был  красивый  стол  из  стекла,  вокруг  которого  парили  свечки.  Юзуи  заметила,  что  на  столе  разбросаны  разные  папирусовые  бумаги,  а  перья  с  чернилами  там  же  весьма  неаккуратно  лежали.  В  правом  углу  стояли  деревянные  скульптуры  журавлей.  Окон  в комнате  не  было,  но  почему-то  был  телескоп,  что бы  наблюдать  за  звёздами.    На  элегантной  стеклянной  тумбочке  у  кровати  лежало  множество  незакрытых  шкатулочек  с  драгоценностями. 
- Ми  Асоко,  я  вас  потревожил? – спросил  Сана-Ёми,  подходя  к  круглой  постели,  застеленной  дорогими  тканями. 
- Нет-нет,  Сана-Ёми,  ты  не потревожил  своё  Божество, - тоненько  засмеялся  она  и  с  кровати  поднялась  красивая  девочка,  года  на  три  младше  Пилики.  У  неё  были  длинные  светлые  волосы  без  чёлки,  большие  губки,  светло-голубые  глаза  с  длинными  ресницами,  но  Ми  Асоко  была  на  удивление  бледной.  Сейчас  на  ней  была  только  синяя   ночнушка  на  бретельках.  Девочка  зевнула  и  посмотрела  на  Пилику:
- Чудесно,  мне  нравятся  люди  с  необычным  цветом  волос!  Молодец,  что  привёл,  Сана-Ёми! – пролепетала  Ми  Асоко  и  снова  зевнула, -   чём  дело?  Надеюсь,  она  будет  служить  мне? – спросила  она,  указывая  на  Юзуи.  Ритуальный  монах  кивнул:
- Я  оставлю  вас! – он  приклонился  и  вышел,  оставив  Пилику  наедине  с предводительницей  демонов. 
- Представься! – холодным  тоном  приказала  Ми  Асоко. 
- Пилика  Юзуи! – приклонилась  перед  ней  девушка,  представившись.
- А  я  твоя  госпожа  и  твоё  Божество,  Ми  Асоко! – тоненько  засмеялась  девочка, - Теперь  ты  будешь  выполнять  мои  приказы.  Днём  бегать  по  моим  желаниям  и  поручениям,  варить  разные  зелья,  а ночью  будешь  наказывать  тех,  кто  идёт  против  нас,  демонов  и  смотреть  за  порядком  в  моей  крепости.  Если  я  прикажу,  будешь  работать  в  патруле  на  горном  полуострове.  Следить за  отправками  и  так  далее.  Всё  понятно? – тихонько  спрашивала Ми  Асоко,  Пилика  кивнула.  Ми  Асоко   щёлкнула  пальцами  и  перед  Пиликой  появились  какие-то  чёрные  шелка.  Юзуи  взяла  их  в  руки. Это  были  штаны  и  такого  же  чёрного  цвета  декольтированная  кофта  с  отрытыми  плечами,  Божество  демонов  снова  щёлкнула  тоненькими  пальчиками  и  перед  Юзуи  ещё  возник  длиннющий  пиджак,  утягивающий  талию,  хотя,  это  можно  было  назвать  даже  шелковым  плащом. 
- Примерь, - тихо,  но  чётко  сказала  девочка.  Юзуи  примеряла  и  посмотрела  на  Ми  Асоко.  Девушке  очень  подошла  эта  одежда. 
- Ступай  по  коридору  прямо.  Первая  дверь  за  моими  покоями.  Там  живёт  Нидиу,  ты  будешь  выполнять  все  её  приказы.  Всё,  уходи, - Ми  Асоко  тут  же  потеряла  интерес  к  Пилике. 
Юзуи  вошла  в  маленькую  тёмную  комнатушку,  в  углу  которой  сидела  Нидиу  и  покуривала  тонкую  бамбуковую  трубку. 
- Пришла, - протянула  Нидиу,  глядя на  Пилику, - Садись, - она  указала  на  пружинистую  железную  кровать.  Юзуи  покорно  села, - Чай  с  лимоном  будешь? – спросила  старуха.  Пилика  покачала  головой, - Как  хочешь.  Так,  введу  тебя  в  курс  дела.  Хотя,  правила  не  важны… - подумав,  сказала  омерзительная  старуха, -  Есть  лишь  одно  требование – Дисциплина,  дисциплина  и ещё  раз  дисциплина! Не  будешь  слушаться,  увидишь,  что  произойдёт!
- Что  же?! – усмехнулась  Пилика.  Нидиу  схватила  со  стола  длинную  бамбуковую  палку  и  попыталась  ударить  ей  девушку, но  та  увернулась.  Пилика  со  страхом  взглянула на  старуху.  Нидиу  что-то  хотела  сказать,  но  Пили  спасло  то,  что  из  своих  покоев  её  позвала  Ми  Асоко.  Голубоволосая  девушка  тут  же  бросилась  к  своей  госпоже.
- Да-да, - вошла  в  комнату  божества  Юзуи,  всё  ещё  трясясь  от  страха. 
- Пилика,  принеси  мне  холодной  воды, - пролепетала  девочка, - А  потом  будешь  приказ  писать  для  нашей  армии.  У  меня  новый  стратегический  план, - в  глазах  Ми  Асоко  просверкал  некий  стальной  блеск,  который  не  предвещал  ничего  хорошего.  Юзуи  побежала  по  коридору,  нашла  кухню  и  попросила  у  темноволосой  девушки-демона  с  тусклой  кожей  стакан  холодной  воды.  Та  налила  воды  из  серебренного  кувшина  в  золотой  кубок,  инкрустированный  рубинами,  осторожно  добавила  два  кубика  льда  и  поставила  на  хрустальный  поднос.  Пилика  взяла  драгоценную  ношу  и  понесла  в покои  Ми  Асоко.  Девочка  выпила  воды  и указала  пальчиком  на  стол,  намекая  на  то,  что  Юзуи  должна  сесть  за  него. 
- Пиши,  что  я  скажу, - повелевала  она.  Пили  послушно  следовала  её  приказам.  Взяв  орлиное  перо в  руки и  обмакнув  его  в  чернильницу  она  внимательно  слушала  девочку.
- Приказываю, - громко  и  чётко  диктовала  девочка,  расхаживая  по  своей  огромной  комнате, - Начать  наступление  войскам  демонов  на  восток  к городу  Акрам, - Пилика  чуть   ли  не  выронила  из  рук  перо.  Ведь  Рен  ещё,  наверное,  в  Акраме,  а  ещё  и  возможно,  что  Трей  там!  - Убивать  всех, - между  тем  диктовала  госпожа, - Оставить  лишь  тех,  кто  способен  стать  демоном,  то  есть – дети  и  подростки.  Тела  тех  же,  кто  не  станет  демоном  и  умрёт  выкинуть  в  море.  Тех  же,  кто  будет  сопротивляться  захвату  Акрама,   убивать  без  выяснения  всяческих  обстоятельств.  Захватывать  богатства  города  будет  особый  легион.   Написала? – спросила  она  у  Пилики
- Ддда, - кивнула  нерешительно  девушка. 
- А  допиши  ещё,  наступление  приказываю  начинать  4-го  числа  этого  месяца,  в  пятницу, - Ми  Асоко  взяла  печать  и  поставила  на  документ.   

137

Вау!Круто!Интересно что будет  дальше :rolleyes:

138

а когда продка :rolleyes:

139

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО *браво*  *браво*  *браво* интересно,а как там Йо и Сати? :rolleyes:

140

Фанфик - просто чудо! Буду с нетерпением ждать продку.

141

Когда прода?

142

Линда, а ты из Беларуси?

143

Линда, а ты из Беларуси?

Ага,  прямо  из  Минска.

А  вот  и  прода - Глава  17.  «Курс  на  Акрам»

- Сати,  я  горжусь  тобой! – улыбнулся  Йо,  смотря,  как  девушка  села  читать  какую-то  книгу  со  сложным  названием. 
- Закурить  знаешь  как  хочется,  а  курева  уже  нет, - тихо  и  связанно  сказала  Сати,  задумчиво  глядя  в  даль, - Даже  выпить  нет.  А  я  завяжу,  Йо,  ты  веришь,  что я  завяжу?
- Верю, - кивнул  Йо, - Ты  читай-читай,  а  если хочешь,  читай  вслух. 
- Ладно.  Книжка  называется  так,  алгЕбра…
- Алгебра,  ударение  на  «А»,  Сати, - улыбнулся  Йо,  тихонько смеясь.
- Ага,  Алгебра.  Формула – это  не  один  способ  задания функции.  В  этом  пункте  и  п.  1.7.  мы  познакомились  с  двумя  другими  способами… - Сати  читала с  трудом,  но  всё  же  читала.  Потом  Садоко  взглянула  на  Йо и  сказала:
- Йо,  я  теперь  ещё  и  умной стану,  во…  алгЕбру  учу, - снова  неправильно  произнесла  она  название  своего  «постулата».   
- Алгебра! – снова  засмеялся  Йо  и  Сати  засмеялась  вместе  с  ним, - Сати,  а  хочешь,  я  научу  тебя  другим  умным  словам!  Типо, - Йо  призадумался, - Доминировать,  альтруизм,  феномен,  удобоисполнимый…  меморандум…
- Что-что  что?! – закричала  Сати,  отбрасывая  математику, - Ну-ка,  учи,  только  по порядку. 

Пилика  вертелась  с  боку  на  бок  и  не  могла  заснуть.  Рукой  она  забралась  под  подушку  и  достала  оттуда  тот  самый  брелок  Рена.  Она  сжала  в  руках брелок  и  прошептала:
- Хоть  бы  с  Треем  и  Реном  было  всё  хорошо.  Рен  Тао, - плакала  она, - Как  же мне  тебя  не  хватает.
- Чего  плачешь?! – рявкнула  Нидиу, - Или  мне  снова  тебя  «стукнуть»?  А  может  отправить  дня  на  два  в  соляные  шахты  для  профилактики? – спросила  надсмехаясь  старуха.  Пилика  нечего    не  ответила.
- Завтра  серьёзный  день.  Во-первых,  войска  отправляются  в  Акрам,  а  во-вторых,  приезжает  хитрая  лиса…
- Что  ещё за  лиса? – безразлично  спросила  Пилика,  с  отвращением  глядя  на  свою  демонскую  внешность. 
- Увидишь  и  сразу  же  поймёшь, - усмехнулась  бабка,  беря  в  руки  косточку  рыбы  и  чистя  ей  гнилые  зубы. 

- Йо!  Йо,  иди  сюда! – позвала  его Сати.  Она  сама  гуляла  по  огромному  полю,  где  росли  подсолнухи.   Высокие  подсолнухи  тянулись  к  небу,  почти  полностью  скрывая  саму  Сати. Йо  подбежал к  Садоко,  беря  её  на  руки  и улыбаясь  своей  нежной  улыбкой  ей.  Неожиданно  в  этот  момент  над  парочкой  разорвался  гром  и  блеснула  молния  среди  солнца.  Сати  очень  удивилась,  а  Йо  было  плевать  на  погодные  условия,  он  любовался  Сати  Садоко.  Почему-то  её  черные  глаза  кто-то  напоминали  Асакуре.  Растрёпанные  тёмные  волосы  девушки   были  такими  мягкими…
- Йо,  дождь… - сказала  она.
- Ну и  что? – пожал  плечами  Асакура. 
- Ну,  пошли,  спрячемся  под  деревом, - предложила  она.
- Нельзя,  в  дерево  может  попасть  молния.  Тем  более  дождь  не  надолго,  сейчас  прекратиться,  солнце  светит. 
- Ну  прям,  прекратится, - усмехнулась  Садоко, - Йо,  я  уже  вся  промокла до  нитки! – кричала  она,  перекрикивая  шум  дождя.
- Сати,  забудь  обо  всём, - Асакура  подхватил  её  на  руки  и  понёс  куда-то,  а  дождь  усиливался,  но  сейчас  им  обоим  было  всё  равно.  Йо  опустил  Сати  и  оторвал  один  подсолнух  и  дал  его  своей  девушке.  Девушка  светлым  взглядом  взглянула  на  него.  Йо  достал  несколько  семечек  и  предложил  Сати  последовать  его  примеру.  Вскоре  они  сели  на  землю  и  словно  дети  сидели  под  проливным  дождём  в  поле  и  грызли  семечки,  смеясь  и  говоря  о  какой-то  ерунде.  Потом  они  скинули  обувь  и  побежали  по  полю  друг  за  другом.  Йо подхватил  Сати и  закружил  в  своих  объятьях. 
- Сати! – засмеялся  он, - Боже  мой,  как  же  мне  с  тобой  хорошо!
- Йо,  гляди,  радуга, - усмехнулась  Сати,  показывая  тоненьким  пальчиком  в  небо.
- Мг, - красиво.
- А  тут  АалгЕбра…  Во…  это красиво… - протянула  Сати  с  лицом  пещерного  человека,  увидевшего  первый  раз  огонь.  Йо  снова  закружил  её  в  своих  объятьях,  а  потом  они  оба  отметили,  что  стали  ужасно  грязными.  Йо  принял  решение  пойти  к  водопаду  и  там  привести  себя  в  порядок.  Сати  улыбалась и  шла  рядом с  ним,  молча  благодаря  сосуд  Тайари…  Она  так  и  не  рассказала  Йо  о  том,  что  похитила  его  из  грота. 
- Я  люблю  тебя, - прошептал  Йо  в  лицо  Сати  у  водопада.  Садоко  поцеловала  Йо  нежно,  тот  ответил  на  её  поцелуй  медленно сняв  с  неё  мокрую  одежду…
- Йо? – удивилась  девушка  поведению  Асакуры.
- Главное,  что  я  люблю  тебя,  я  уже  говорил, - необычайно  серьёзно  сказал  Йо,  обнимая  совершенно  нагую  Сати  Садоко…
В  это  время  за  деревьями  стоял  призрак  девушки  в  красивом  древне-японском  кимоно,  её  длинные  иссиня-чёрные  волосы  были  распущены,  а  голубы  глаза  смотрели  прямо  на  Йо  и  Сати.  Девушка  прошептала:
- Будьте  счастливы,  пока  вас  не  постигло  проклятье  сосуда  Тайари…  Тогда  же  вы  оба  одумаетесь….  А  сейчас,  будьте  счастливы, - девушка  превратилась  в  чёрную  птицу,  похожую  на  ворона  и  улетела. 

Йо  и  Сати  пришли  в  деревню  к  вечеру,  что  бы  попроситься  у  кого-нибудь  переночевать.   Садоко  и Асакуру  приютила  у себя  большая семья  и предложила  переночевать  в  сарае,  но  и  это  было  подарком  судьбы  для  парня  с  девушкой.  В  лесу  всё  ещё  шел  ливень  и  они  не  могли ночевать там.  На  ужин  семья  Янтого  пригласили  Йо  и  Сати  за  стол.  Сати  вела  себя,  на  удивление  Йо,  очень  воспитанно  и  сдержанно,  и  даже  не  обратила  внимания  на  бутылку  спиртного,  стоящую  на  столе.  Она  даже  своей  вежливостью  вызвала  восхищение  со  стороны  хозяев  дома.  Юная  светловолосая  дочь  хозяина  дома  обратилась  к  Йо:
- И  давно  вы  странствуете  по  Юлинь-Чэнши? – спросила  она.
- Давно, - улыбнулся  Йо, - Чего  мы  только  не  видели…  А  чем  занимается  ваша  семья?
- Мы  продаём  молоко, - застенчиво  улыбнулась  девушка,  разговаривающая  с  Йо,  которую  звали  Натали, - Доим  коров  и  продаём  соседям,  едим  продавать  в  другие  деревни.  Занимаемся  ещё  и  промыслом.
Йо  улыбнулся  Натали,  чем  вызвал  негодование  своей  Сати  Садоко.
- А  ты  чем  будешь  заниматься? – продолжал  беседовать  с  девушкой  Асакура. 
- Не  знаю,  наверное,  буду  помогать  родителям,  врятли  буду  начинать своё дело,  хотя  я  неплохо  шью  и  вообще  много  чего  умею, - усмехнулась  девушка,  накладывая  в  тарелку  Йо  побольше  еды.  Йо  с  благодарностью  кивал  Натали.
- Пожалуй,  мы  пойдём  спать, да  Йо? – спросила,  вставая  из-за  стола  Сати
- Да…  Поспать… - мечтательно  произнёс  Асакура, - Я  уже почти  вижу  те  сны,  которые мне  приснятся.
- Я  тоже  люблю  поспать, - говорила,  жуя  бутерброд  Натали.
- Огромное  спасибо,  так  сказать…  хозяевам,  спасибо  ещё  раз,  что  нас  приютили, - благодарила  их  Сати.  Но  сейчас,  когда  она  улыбалась,  её  глаза  были  холодны  словно  лёд, - Йо  Асакура,  идём!
- Пошли, - кивнул  ничего  неподозревающий  о  намерениях  Сати  Йо.  Сати  по  дороге  к  сараю  молчала,  но когда  парочка  вошла  туда,  девушка  зашипела  на  Йо:
- Чего  ты  так  смотрел  на  эту  девушку,  улыбался,  любезничал  с  ней?! – вопрошала  девушка.
- Сати,  мы  просто разговаривали, – зевая сказал  Йо.
- Ах,  разговаривали…  Так,  Йо, не  разговаривают…  Так  это…  заигрывают!  Что  бы  я  больше  такого  от  тебя  не  видела,  это  же  возмутительно!  Паршиво!  Сегодня мы с  тобой  на  водопаде…
- Сати,  ладно,  ладно,  я  всё  понял, - зевая,  говорил  Йо, - Всё…  Понял… - и  Асакура  тут  же уснул.  Сати  сняла  кофту  и  со  злостью  кинула  в  Йо,  надув  губки.  Теперь  она  начинала  ревновать  Йо  Асакуру  ко  всем  подряд…

- Анна,  вот  мы  и  на  месте, - улыбнулся  Хао.  Шаман  и  девушки  стояла  посреди  бескрайних  снегов  у  огромного,  самого  настоящего  дворца  из  льда.
- Похоже  на  дом  снежной  королевы, - улыбнулась  Мари
- Мари,  мы  настоящий  ребёнок.  Тебе  всё  сказочки, - протянула  Канна, - Господин  Хао,  двери  открываются, - заметила  синеволосая  шаманка.
- Нас  ждут, - кивнул  Хао  и  смело  вошёл  внутрь.  За  ним  прошли  и  его  спутницы.
- Господин  Хао,  а  как  зовут  эту  Богиню? – спросила  Матилда.
- Венера, - ответил  Хао, - Она  хороша  собой  и  сильна,  а  ещё  любит  улыбаться  и  смеяться.  Главное,  уметь  её  рассмешить. 
- Добрый  день! – навстречу  к  ребятам  вышла  красивая  женщина,  в  два  метра  ростом,  с  белыми  волосами  и  сиреневыми  глазами.  Одета  она  была  в  длинное  платье. 
- Венера,  не  узнаёшь? – спросил  Хао,  улыбаясь  и  пожимая  плечами. 
- Этот  огонь  в  глазах…  такой  знакомый, - удивлялась  женщина,  задумчиво  произнося  разные  несвязанные  фразы,  а  потом  тут  же  изменилась  в  лице, - Не  прошло  и  десяти  тысячи  лет!  Хао  Асакура,  и  в  какой  жизни?
- Третья  реинкорнация, - усмехаясь,  произнёс  он, - Венера,  мы  к  тебе  по  делу. 
- Что  ж,  проходите, - пригласила  их  Венера  в глубь  своего  замка. 
- Хао,  когда  ты  мне  расскажешь  о  брате? – тихо  спросила  Анна  у  огненного  шамана.
- Сегодня  вечером, - ответил  ей  тут  же  Хао,  и  Анна  преобразилась  в  лице. 

Тами  гуляла  по  Акраму  и  смотрела  на  прилавки,  товары  и  на  арабских  торговцев.  Они  все  куда-то  спешили,  что-то  кричали  и  восклицали, но  Тамарума  смотрели  на  них  как-то  сквозь  пальцы.  Её  мучили  плохие  предчувствия.  Сегодня  ей  приснился  сон,  где  Тами  видела  разрушенный  город,  множество  жертв,  всё  в  огне  и  разграблено,  а  в  небе  снова  парили  демоны  при  полной  луне.  Тамарума  только  и  говорила  себе:  это  лишь  сон  и  что  не  надо  ему верить  и  считать,  что  это  видение.  Неожиданно  из  глаз  девушки  полились  слёзы  и  она  упала  на  одну  из  скамеек  у  одного  из  прилавков.    Именно  сейчас  Тамара  подумала,  как  она  никчёмна  среди своих  друзей.  Не  было  ни  Йо,  ни  Анны,  ни  Пилики,  ни  даже  Сати…  И  никто  не  стал  обращать  на  предсказательницу  внимание.  Сати  всегда кривляла  рожи  при  виде  розоволосой  девушки,  но  это  было  хоть  какое-то внимание.  А  сейчас…  Пино,  Рен,  Фауст  и  Зрия  строят  планы  по  поиску  Сати,  Йо,  Джун  и  Пилики.    Морти  им  в  этом  помогает, добывает  разную  информацию,  Ли  Пай  Лонг  помогает,  а  заодно  и  охраняет Морти.  Джейн  и  Лайсерг  только  и  гуляют  вместе,  не  замечая  вокруг  себя  никак  проблем.  Ведь  пока  Пино  готовит  свой  гениальный  поход  для  поиска  Асакуры  Йо,  то  Лайсерг  строит  планы  на  счёт  более  серьёзных  отношений  с  Железной  Девой.  За  Треем  уже  не  надо  следить,  он  встал  на  ноги  и  впал  в полнейшую  депрессию.  Для  Тами  не осталась  места  в  планах  её  друзей.  Рен лишь  изредка  спрашивает:  «Видела какое-нибудь  видение?  Нет?  Ну,  ладно…  А  может  что-нибудь  про  Пилику?  Совсем  ничего?  Ну  ладно…». 
- Девушка,  почему  вы  плачете? – Тами  взглянула  на  человека,  который  поинтересовался  ею.  Это  был  невысокий  юноша,  в  красных одеждах.  У  него  были ясные  карие  глаза  и  разбросанные  в  разные  стороны  волосы. 
- Да  нет,  ничего,  вам  показалось… - махнула  рукой  Тами,  надеясь,  что  незнакомый  парень  уйдёт,  но  тот  не  ушёл,  а  сел  рядом.
- Девушка,  мне  кажется,  или  вы  предсказываете  будущее? – спросил  он.
- С  чего  вы  это  взяли,  а? – спросила  Тами,  вытирая  слёзы.
- Понимаете,  я  астролог,  в  каком-то  смысле,  я  тоже  делаю  предсказания…  Каждый  день  я  гуляю по  этому  огромному  рынку,  величиною  с  город,  каждый  день  я  вижу  людей,  в  которых  я  совершенно  не  чувствую  никаких  способностей.  Сейчас,  проходя  мимо  этой  маленькой  скамейки,  на  которой  вы  сидите  и  плачете,  я  понял,  что  нашёл  ещё  одного  предсказателя.  И  ещё,  вы  чем-то  напоминаете  мне  мою  сестру,  которой  я  постоянно  спасаю  жизнь,  может,  жизнь  стоит  спасти  и  вам?
- Нет,  меня  не  надо  спасать, но  вы  правы,  я  действительно  частенько  предсказываю  будущее, - всё  ещё  вытирала  слёзы  Тами.  А  потом  покраснела  и  спросила, - Как  вас  зовут?
- Шахмед, - представился  он, - А  вас?  И  не  краснейте  же  так,  я  же,  в  конце  концов,  не  предлагаю  вам  чего-то  такого,  от  чего  можно  было  краснеть!
- Тамара  Тамарума, - тихо  представилась  она, - А  вы  и  вправду  астролог?
- Да,  астролог.  Я  составляю  такие  специальные  таблицы,  анализирую  их,  а  потом  решаю,  что  произойдёт  в  Юлинь-Чэнши.
- И  что  должно  произойти  в  ближайшее  время? – спросила  Тами,  молясь  про  себя,  что  бы Шахмед  не  оправдал  её  сон. 
- Я  пока  не  делал  никого  прогноза, - пожал  плечами  парень, - А  мне  кажется,  или  тебе,  предсказательнице  Тамаре  Тамаруме,  что-то  нехорошее  привиделось  про  мой  родной  город?
- Родной  город? – опешила  Тами, - Вы  любите свой  город?
- Естественно,  это  же  моя  Родина,  я  жил  здесь  с  малых  лет.  Так  что  ты  видела?
- Я…  ничего, - замотала  головой  Тами  и  отвернулась, - Я,  пожалую,  пойду…
- Постой,  хочешь  сходить  в  мечеть? – предложил  он, - Там  хорошо,  мой  отец  там  шейх,  а  ещё  я  познакомлю  тебя  со  своей  сестрой.  Мы  же  подружились,  ведь  так?
- Да, - кивнула  Тами, - Дома  меня  всё  равно  никто  не  ждёт.  Пошли. 

В  это  время  Сана-Ёми  стоял на  палубе  одного  из  кораблей,  забитого  демонами.  Он  с  жестокостью  смотрел  на  горизонт,  где  к  вечеру  должен  был  появится  город  Акрам.  Демоны  давно  готовили  нападение  на  него  и вот,  это  случилось.  Демон  был  готов  ко  всему.  Сейчас  он мысленно  просчитывал  какое  сопротивление  может  оказать  город.  Он  прожил  там  целый  год,  заодно  изучая  каждый  угол,  узнавая  всё  про  укрепления  и  защиту.  Сейчас  для  демонов  Акрам  был  как  на  ладони.  Парень  взглянул  на  чистое  голубое  небо  и  невольно  отметил,  что  у  Пилики  волосы  точно  такого  же  цвета.  И  тут  же,  при  воспоминание  о  Пилике  у  него  проснулась  ненависть  к  Рену  Тао,  которого  она так  любила.  И  жуткая  мысль  промелькнула  в  голове  у  демона.  Он  подумал,  что  если  Рен Тао  умрёт,  со  временем  Пилика  забудет  свою  первую  любовь  и выкинет  парня  из  головы.  Сана-Ёми уже  давно  признал,  что  любит голубоволосую  девушку  с  ясными  синими  глазами.    Если  погибнет  и  Рен,  и  брат  Пилики,  тогда…
Сана-Ёми  не  стал  додумывать  дальше  развитие  этих  событий.  Он сходил  в  свою  каюту  и  взял  оттуда  кинжал  и  принялся  задумчиво  крутить  его  в  руках. 

- Каори!  Какие  люди! – уродливый  демон  бежал  навстречу    красивой  девушки  лет  восемнадцати,  с  длинными  русыми  волосами.  Каори  с  отвращением  смотрела  на  демона.  У  девушки  были  светло-зелёные  глаза  и красивые  губы.  Девушка  была  одета  по-деловому – в  бежевый  облегающий  костюм  который  ей  очень  шёл,  а  декольтированный  пиджак  подчёркивал  её  телесную  красоту.  Девушка  спустилась  на  пристань.  В  руках  у  неё  была  лишь  большая  папка. 
- Привет,  скотина! – поздоровалась  она  с  демоном,  и  тот  даже  нисколько  не  смутился, - Давай,  проведи  меня  в  крепость  Ми  Асоко,  да  и поживее!
- Послушайте,  а  можно  спросить? – спросил  демон,  ведя  Каори.
- Спрашивай, - нагло  кивнула  она, - Только  смотря  что!
- Когда  вы  собираетесь  рассказать  всем  нам  о  матери  нашего  Божества.  Где  покоиться  мать  Ми Асоко?
- Тебе  то, - Каори  окинула  демона  взглядом, - Какое  дело?  Ты – так…  зубочистка,  не  твоё  это  дело,  грязная  прислуга, - рявкнула  Каори.  Больше  демон  ничего  не  говорил. 
Каори  среди  демонов  называли хитрой  лисицей,  которая  могла  вертеть  даже  Ми  Асоко.  Ничего  не  было  запретно  для  этой  девушки – она  и  шантажировала  девочку,  требуя  денег,  а  потом  убегала  с  горного  полуострова,  она  и  была  почти  настоящей  хозяйкой  крепости  Ми  Асоко,  иногда,  даже  меняла  решения  предводительницы  демонов,  но  мало  кто  знал  о  таком  влияние  Каори.  А  кто  знал,  ненавидел  девушку  лютой  ненавистью.  И,  что немаловажно,  Каори  не  была  демоном…   А  всё  влияние  Каори  скрывалось  лишь  в  некой  информации,  которая  нужна  была  Ми  Асоко.  Эта  информация – была  уязвимым  местом  неприступной  правительницы  демонов. 
- Добрый  день,  Каори! – усмехнулась  Нидиу,  когда  заметила  в  коридоре крепости  знакомую  девушку. 
- Какой  же  он  добрый,  если  ты  встретилась, - скривила  лицо  Каори  и  гордой  походкой  пошла  к  дверям в  покои  Ми  Асоко. 
- Добрый  день!  Всем  привет! – радостно  заулыбалась  Каори,  с  маленькой  ноткой  хитрости.  Завидев  Ми  Асоко,  Каори   продолжала  улыбаться  сияющей,  даже  можно  сказать – ослепительной  улыбкой.  Пилика  в  этот  момент  протирала  пыль  в  покоях у  девочки,  но  Каори  даже  не  обращала  внимание  на  голубоволосую  девушку,  потому  что  не  видела  в  ней  никакой  выгоды  для  себя.  А  ещё   Ми  Асоко  не  разделяла  такое  счастья  от  созерцания  нежданной  гостьи. 
- Зачем  ты  пришла?  Я  не  поверю  тебе  снова.  Лучше  уходи, - грубо  выкрикнула  Ми  Асоко. – Ни единому  твоему  слову  не  поверю!
Каори  присела  на  стул  у  стола  и  промолвила  ласковым  голоском:
- Дорогая  моя  девочка,  понимаешь,  меня  замучила  совесть!  Ну,  скажи  мне,  как  я  могу  издеваться над  девочкой?!  Или  нет,  я  не  могу издеваться  над  Божеством!  Прости  меня,  дорогая  Ми  Асоко!  Эй,  девушка с   такими  красивыми  голубыми  волосами,  принеси  мне,  пожалуйста,  попить!  Если,  конечно  не  трудно! – Каори  мило  улыбнулась,  и  Пилика  улыбнулась  в  ответ  и  кивнула.  Пили  тут  же  пошла  на  кухню  за  водой  для  такой  любезной  девушки.  За  всё  время  Пилика  никогда  не  слышала  на  горном  острове  по  отношению  к  себе:  «Пожалуйста»  и  «Если  не  трудно»,  а  эта  девушка  Пилике  даже  понравилось.  Ми  Асоко  при  северянке  никто  так  не  крутил!  И  правительница  демонов  поверила  Каори…  И  даже  больше  этого,  поселила  её  в  комнате  рядом  с  комнатой  Пилики  и  Нидиу.   
После  долгого  пути  Каори  утомилась  и  прилегла  на  кровать  в  своей  комнате.  Вид  у  «хитрой  лисицы»  был  весьма  довольный,   довольный  собой.  Девушка  вдруг  что-то  вспомнила  и  достала  из  кармана  своего  пиджака  маленькую  африканскую  скульптуру  из  дерева.  Это  своеобразное  произведение  искусства  было  нечто  вроде  диктофона  в  мире  Юлинь-Чэнши,  только  для  Каори  такой  «диктофон»  гораздо  удобнее.  Что  бы  прослушать  то,  что наговорил,  надо  сказать  пароль.  Тихонько  прошептав  пароль  Каори  начала  записывать  новую  заметку:
- Ми  Асоко  поверила,  опять.  Я  так  и  знала,  мой  план  удался,  но  если  меня  кто-нибудь  раскусит,  есть  вероятность,  что  я  попаду  на  соленые  шахты.  Но  я  уже  сделала  первый  шаг  к  разрушению  империи  демонов,  а  это  плюс.  Надеюсь  у  меня  всё  получиться  до  того, как  кто-нибудь  узнает  о  моих   планах. 

144

*браво*  *браво*  *браво* линда супер,молодчина good.gif

145

Прода просто отпад!!!  *браво* Только...Анну жалко...
Кстати, Линда, а я из Гомеля. Соотечественники рулят! *флажок*

146

Класс!!!!!!!!!! Сати на мыло <_< И проду в студию)))))

147

Полностью согласна с Манюней.  drinks.gif

148

Полностью согласна с Манюней.  drinks.gif

  :P может создать антисатишную кампаниию)))) ^_^

149

Напишем у Сати на лбу слово "Просрочена" и сдадим как стеклотару. Может примут. :lol:

150

~megalol~  ~megalol~ А че не плохая идея)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Сосуд Тайари