Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Сосуд Тайари


Сосуд Тайари

Сообщений 151 страница 180 из 434

151

Можно еще че выдумать. Написать на транспаранте "Убьем гадину" и пойти осаждать ее дом. Если он у нее есть.  ^_^

152

Да вродь дома нет((( Можно сделать коллажи с надписями типа "Свободу Йо!"

153

Или плакаты типа "За Анну" или "Йо, ты че, слепой?"
Я уже пожалуй пойду спать. Всем покедова :)

154

Чао))))

155

- Ми Асоко поверила, опять. Я так и знала, мой план удался, но если меня кто-нибудь раскусит, есть вероятность, что я попаду на соленые шахты. Но я уже сделала первый шаг к разрушению империи демонов, а это плюс. Надеюсь у меня всё получиться до того, как кто-нибудь узнает о моих планах.

Интересный новый персонаж-Хитрая Лисица
Вобще здорово ~yesiam~ Жду продку ~yesiam~

156

Прекрасно!!! Не представляю, как Йо избавиться от Сати??!! Но хочу этого поскорее!!!!!!! Линда, а когда это случиться??!! Хотя бы примерно.

157

Nastasia,  говорят  Гомель  красивый  город,  у  меня там  родня,  но  в  Минске  тоже  реально  жить.  Хорошо,  что  я  не  одна  на  этом  форуме  белоруска.   yes2.gif

Helen,  не  волнуйся,  скоро  на  Йо  снизойдёт  озарение.  Это  будет  очень  скора,  а  вот  его  друзьям  придётся  в  следующих  главах повертеться,  что  бы  остаться  в  живых.   

158

жду проды!

159

Поскорее бы на Йо нашло это озарение... Так и вижу, как Йо ползает на коленях перед Анной и признается ей в любви, заливаясь горючими слезами.  -_-
А в Минске раза четыре была, мне понравилось. :P

160

Интересно, как он поймет каким же он был дураком))))

161

Ну не знаю. Может разует глаза побольше и увидит, что за подарочек он себе подцепил. ~tired~
Естественно, под подарочком я подразумеваю Сати!

162

И небесным ударом разрубит ее на сотню мелких кусочков!!!*зловещий смех* happy_roger Я сегодня кровожадная))))

163

Нет-нет, лучше всего было позвать Хао, и с садистскими улыбками поджаривать Сати на медленном огне. happy_roger  Приступим.
Дух огня!!! Атакуй!!!

164

Уже раз десять просила маму взять меня с собой в Минск, когда она ездит в комондировки. И каждый раз "Настя, какая поездка я всего на три дня" и т. п. ~horohoro~ Но рано или поздно я прорвусь. :P

165

Или ее Рен своим гуандао разрубит)))))

166

А это идея ~good for you~ Кусочки Сати придется собирать по всему Юлинь-Чэнши. :lol:

167

Ну, зачем же так жестоко... Йо врятли так поступит.
Я-то собираюсь наставить больше преград Рену и Пилике...

Nastasia, да, в Минске прикольно... А больше в столицу ехать не собираешься?

Kororo, ага, она ещё покажет себя во всей красе.

168

Уже раз десять просила маму взять меня с собой в Минск, когда она ездит в комондировки. И каждый раз "Настя, какая поездка я всего на три дня" и т. п. ~horohoro~ Но рано или поздно я прорвусь. :P

Удачи  тебе  в  твоих  начинаниях!  :rolleyes:

169

Линда, обязательно, а пока я еду делать уроки :P

170

Линда, обязательно, а пока я еду делать уроки :P

Ох,  ты  мне  прям  напомнила про  мои  мои  домашки...  И  этот  кошмар  под  названием  д/з  по  инглишу  на  отценку...   cray.gif  ~shiiiit~ Так  что  прода  будет  только  к  вечеру,  или  ещё  дальше.  Ненавижу  английский,  а  особенно  училку  по  инглишу..!

171

Линда замечательная прода,очень интересное развитие событий ^_^Насчёт Сати,по-моему вы слишком жестоки девушки  -_-я не говорю,что она мне нравится,но это очень интересный и важный персонаж,если её уничтожить фик лишится кусочка своего очарования(в том смысле,если её просто взять и "выкинуть")

172

Линда замечательная прода,очень интересное развитие событий ^_^Насчёт Сати,по-моему вы слишком жестоки девушки  -_-я не говорю,что она мне нравится,но это очень интересный и важный персонаж,если её уничтожить фик лишится кусочка своего очарования(в том смысле,если её просто взять и "выкинуть")

Да мы так просто мечтали :P

173

Мечтать не вредно :D (пусть Сати помучается напоследок ~megalol~ ,ну вот и я тудаже :huh:)

Отредактировано Night walk (2006-10-03 21:07:09)

174

Мечтать не вредно :D (пусть Сати помучается напоследок ~megalol~ ,ну вот и я тудаже :huh:)

Видимо это вирусное заболевание)))

175

Поскорейбы проды! Как же я ненавижу эту Сати!

176

Линда, как всегда классно! Жду новой продки ^_^

177

Линда, как я тебя понимаю... У меня гимназия с английским сдвигом, а наша англичанка, блин, назадала на завтра сочинение и новые слова, повеситься можно. Я как увидела сегодня домашку... swoon.gif  А вообще уроков у нас завтра семь, и по всем, коме МХК задали... ~cryme~

178

Линда, как я тебя понимаю... У меня гимназия с английским сдвигом, а наша англичанка, блин, назадала на завтра сочинение и новые слова, повеситься можно. Я как увидела сегодня домашку... swoon.gif  А вообще уроков у нас завтра семь, и по всем, коме МХК задали... ~cryme~

Я  тоже  в  гимназии  учусь,  только  в  художественной.  И всё  обучение  на  беларускай  мове...  Можешь  себе  представить  учебник  на  беларуском  по  английскому..?

179

*Представив себе учебник, ржет * Одним словом, пипец. А у нас раньше была история на английском, а сейчас Страноведение, повеситься. Сегодня по нему тест писали, всем классом совещались, когда училка отворачивалась. ^_^

180

*Представив себе учебник, ржет * Одним словом, пипец. А у нас раньше была история на английском, а сейчас Страноведение, повеситься. Сегодня по нему тест писали, всем классом совещались, когда училка отворачивалась. ^_^

А  так  вообще  бел.  мову  учите?  У  нас  чуть  ли  не  каждый  день.  Но  училка  хорошая... :rolleyes:

Кстати,  скоро  проду  допишу.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Сосуд Тайари