Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Сосуд Тайари


Сосуд Тайари

Сообщений 181 страница 210 из 434

181

Кстати,  скоро  проду  допишу.

Это хорошо :P

182

Зто очень хорошо ^_^

183

Прода!!! Супер!!! :wub:
Что ж эта за школа в Беларуси без беларусского? Два раза в неделю он у нас.
Правда в этом году училке словно кирпич на голову свалился, дергает нас на уроках, как репу в огороде.  ~hmmm~

184

Кстати,  скоро  проду  допишу.

Это просто великолепно!!! ^_^

185

А  вот  и  прода.
Глава  19.  «Храм  Любви»
- Это  моя  сестра – Самира, - представил Шахмед  Тамаре  девушку. У  Самиры  были  длинные  розовые  волосы  и  яркие  голубые  глаза,  которые  с  предельной  строгостью  смотрели  на  всё  вокруг. 
- Очень  приятно,  меня  зовут  Тамара, - улыбнулась  Тами.  Самира  просто  улыбнулась  в  ответ  и  вышла  на  кухню,  оставив  брата  наедине  с Тамарой. 
- Ты  давно  в  Акраме? – поинтересовался  парень.
- Не  давно.  А  что  за  морем   от Акрама? – в  свою  очередь  спросила  она.
- Ну…  Там  горный  полуостров.
- Где  живут  демоны? – вздрогнула  Тами.
- Да, - неохотно ответил  парень.
- А  не  страшно  иметь  таких  соседей? – спросила  Тамарума
- Некоторым  страшно, - пожал  плечами  араб, - Послушай,  Тами, а  чего  ты  так  активно  интересуешься  демонами  и  всем,  что  с  ними  связано?  Это  подлые  твари, мы  не  предпочитаем  о  них говорить.
- Я  так…  Я  просто… Но  можно  ещё  один,  последний  вопрос? – робко  спросила  Тами  Тамарума. 
- Задавай, - кивнул  он. 
- Если  демоны  начнут  нападения  то,  как  и  откуда? – Тами  покраснела,  но  в  её  глазах  была  решимость. 
- Они  нападут,  естественно,  со  стороны  моря,  ночью,  когда приобретут  свой  паршивый  облик, - объяснил  ей  Шахмед. Тами  от  испуга  прикрыла  рот  ладонью.  Шахмед  тут  же  схватил  её  за  руку, - Мне  всё  понятно.  Ты  видела  какое-то  видение,  я  чувствую!  Это  видение  о  моём  родном  городе  Акраме.  Вот  что,  Тамара,  ты  должна  мне  рассказать.  Я  чувствую,  что  ты  можешь  предсказывать  будущее  предельно  точно.  Акрам  для  меня  всё!  Расскажи,  что  ты  видела!
- Я  видела,  что  демоны  напали на Акрам  и… - Тами  судорожно  вздохнула, - Они  разгромили  весь  город,  сровняли  его  с  землёй.
Парень  измерил  шагами  комнату  и  прошептал:
- Вспомни  фазу  луны!  Вспомни  фазу  луны  в своём  видение! – чуть  ли  не  приказывал  он.
- Это…  Это…  Я  не  помню, - отчаянно  мотала  головой  девушка.
- Тами  прошу,  вспомни!   От  этого  многое  зависит! – взмолился  араб. 
- Так..  Сейчас, сейчас…  А,  вспомнила! – подскочила  Тамарума, - Это  было  полнолуние!
- ЧТО?! – ноги  у  Шахмеда  подкосились  и  он  упал  на  стул, - Сегодня  будет  полнолуние!
- То  есть,  нападение  демонов  может  быть  сегодня? – сердцебиение  Тами    участилось.  Девушка  в  последнее  время  очень  боялась  демонов  и  всё  то,  что  с ними  связано.  Она  ещё  помнила,  что  они  учинили  с  караваном  тогровцев-арабов,  не оставив  никого  в  живых, - Но  моё  видение  может  оказаться  неверным,  ошибочным! – попыталась  успокоить  парня  Тамарума. 
- Нет,  Тами,  оно  не  ошибочно.  Я,  как  астролог,  ещё  и  чувствую  человека  с  мощными  способностями  предсказателя.  Я  нашёл  среди  толпы  тебя.  Ты  тот  человек,  которого  я  ищу  уже  много  лет.  Ты  можешь  предсказать  не  только  судьбу  Акрама, но  и  судьбу  всего  Юлинь-Чэнши! Постой,  надо  что-то  предпринять! – воскликнул  араб, - Так,  я  знаю  где  живёт  самый  влиятельный  шейх  в  Акраме,  он  может  предпринять  хоть  что-то.  Но  у  нас  осталось  мало  времени! Пошли  быстрее!
- Постой,  у  меня  друзья  шаманы,  они  могут  спасти  Акрам  от  гибели! – опередила  его Тамарума.
- Нет,  шаманы  тут  не  помогут! – покачал  головой  Шахмед, - Быстрее  пошли!

- Йо,  а  почему  та  девушка  так  посмотрела  на  тебя? – воскликнула Сати,  глядя  на  прохожую мимо,  совершенно  незнакомую  Йо  девушку. 
- Сати,  прекрати, - уже  совершенно  серьёзно  говорил  Йо, - Я  её  совершенно  не  знаю!
- А  чем  ты  это  докажешь,  а? – сложила  руки  на  груди  Сати, - Йо,  а  куда  мы идём? – неожиданно  спросила  девушка.
- Идём  в  маленький  город.  Там  есть  множество  храмов.  Переночуем там,  а  потом  мы  будем  собираться в  Акрам.
- Зачем,  Йо?! – удивилась  Садоко
- Будем  искать  Пино,  Морти  и  остальных… - вздохнул  Йо, - Знаешь,  может  они  уже  нашли  Анну… 
- Анну?!  Какую  АННУ?! – чуть  ли  не  завизжала  девушка.
- Ну,  Анну  Киояму, - пояснил  Йо.
- Я  поняла,  что  Киояму! Но  зачем  она  тебе?! – возмутилась  Садоко, - У  тебя  есть  я, - ласково  добавила  она. 
- Анна  была  не  только  моей  невестой,  но  и  хорошим  другом, - пожал  плечами  Йо, - Сати,  прекращай  ревновать.
- Не  буду!  Все  девки  только  и  думают,  как  увести  тебя у  меня! И  эта  Анна  первая  из  них! – надулась  Сати,  а  Йо  весело  засмеялся,  но  с  каждым  днём  ему  становилось  не  до шуток.  Парень  и  девушка  пришли  в маленькие  городок,  славный  тем,  что в нём  есть  множество  храмов,  посвящённых  разным  чувствам  человека.  Сати  тут  же  начала  задавать Йо  каверзные  вопросы:  «Почему  ты  улыбнулся  той  мымре?  Что  ты  в  ней  нашёл?!  Что  значит,   просто  улыбался?!».
- Сати, - перевёл  тему  разговора  Йо, - Смотри – храм  любви!  Зайдём?
- Давай, - Сати  тут  же  забыла  обо  всём  и  обняла  Йо,  про  себя подумав,  как  бы ей хотелось  сейчас  закурить  или  выпить  на  радостях. 
- Добрый  день, - улыбнулся  парню  и  девушке  вежливый  монах  у  порога  храма.  Сати  и  Йо  улыбнулись  ему  в  ответ и  вошли  в  храм  Любви. 
- Йо,  ты  любишь  меня? – в  очередной  раз  спросила  Сати.
- Да,  Сати,  люблю, - в  очередной  раз  ответил  Йо,  Сати  поцеловала  его,  и  Йо  подумал,  какими  же  приторными  становятся  их  отношения.  И  сейчас  Асакура  подумал,  что  фраза:  «Да,  Сати,  люблю»  стала  дежурной. 
- Йо,  кто  такая  Богиня  Мехешвари? – спросила  девушка,  глядя  на  скульптуру  красивой  богини,  под  которой  лежала  табличка  с её  именем. 
- Это  древняя  богиня  любви.  Что-то  из  китайской  мифологии, - пожал  плечами  Асакура.
- Здорово, - восхищалась  девушка, - А это  что  такое? – спросила  она,  показывая  тоненьким  пальчиком  на  какое-то  блюдце. 
- Не  знаю, - пожал  плечами  Йо,  глядя  на  золотой  диск,  который увидела  Сати. Садоко  раза два-три  обернулась  и  потянула  свои  руки  к  «посудине»
- Сати,  НЕСМЕЙ! – закричал  Йо, - Это  храм,  здесь  нельзя  воровать,  да  и  вообще,  в  любом  другом  месте  воровать  тоже  нельзя! – закричал  он.
- Ладно,  ладно,  не  буду, - закивала  Сати  и  отошла  в  другую  сторону.  Асакура  заинтересовался  золотым  диском  и  подошёл  поближе. 
- Странная  вещь, - прошептал  он  сам  себе.  Неожиданно  парню  показалось,  что в  этом  золоте  он  увидел  изображение  Анны,  которое  тут  же  исчезло.  Йо  два  раза  моргнул  и  подошёл  к  монаху,  спрашивая:
- Что  это  за  диск?
- Этот  диск  показывает  путь  к  счастью  или  пары,  которым  придётся  не   сладко,  на  пути  к  своему  счастью,  а  ещё  просто  счастливых  людей,  любящих  друг  друга.  Иногда  диск  показывает  тех  людей,  которые  любят  друг  друга  очень  сильно,  но  им  не  суждено  быть  вместе.  Вы  что-то  увидели  в нём? – спросил  вежливо  монах,  подходя  ближе  к  Йо. 
- Видел, - задумчиво  кивнул  Йо,  глядя  на  диск  из  золота, - Скажите,  что  бы  обозначало…
- Спрашивайте, - продержал  его  монах.
- Я  видел  там  девушку  из  своего  прошлого…  Что  бы  это  значило? – наконец  спросил  Йо  очень  тихо,  так  что  бы  Сати  ничего  не  слышала. 
- Это  значит,  что  подсознательно  вы  стремитесь  её  встретить, - спокойно  ответил  мужчина,  улыбаясь  Йо.  Вскоре  монах  отошёл,  а Асакура  продолжал  смотреть  на  диск.  И  сейчас  в  нём  появились  хорошо  знакомые  ему  люди:  Рен  и  Пилика,  а  потом  Джун  и ещё  кто-то,  но  Йо  не  заметил  кто  был с  сестрой  Рена.
- Удивительно, - протянул  Йо, - А  я  с  Сати…   Хотя…  С  какой  стати  этот  диск  будет  показывать  нас?  Где  у  нас  великая  любовь? 
И  снова  Йо  увидел  в  золотом  диске  Анну,  которая  улыбалась  ему,  своей  приветливой  улыбкой,  которую Йо  видел  нечасто.  И  прямо  в  этот  момент  Йо  вспомнил,  что  он  чувствовал,  когда  Анна  улыбалась  ему  вот  так… 
- Простите,  а  можно  задать  вам  вопрос? – спросил  снова  Йо  у  монаха, - Хотя,  врятли  вы  ответите…  Могут  ли  потухшие  чувства  проснуться  вновь?
- Сначала  надо  разобраться  потухли  они  или  нет,  а  может,  их  вообще  не  было,  а  появились  они  только  сейчас.  Вас  что-то  тревожит?  Расскажите. 
- Ну, - Йо  взглянул  на  Сати,  которая  стояла  неподалёку  и  была  очень  заинтересована  статуей  Мехешвари. 
- Мы  можем поговорить  на  улице, - предложил  монах  и  пошёл  к  выходу  из  храма.  Йо  прошмыгнул  за  ним,  а  Сати  даже  не  заметила  его  отсутствие. 
Глядя  на  горизонт  вместе  с  монахом,  Йо  начал  свой  рассказ.  Он  рассказал, как ушёл  с  Сати,  оставив  Анну,  и  принялся  рассказывать  о  теперешних  отношениях  с  Садоко:
- Мне  стало  всё  труднее  понимать её.  Если  раньше  мы  понимала  друг  друга  с  полуслова,  с  полвзгляда,  то  сейчас  у  нас  есть  только  обязанности  друг  перед  другом.  Я  больше  не  могу  смотреть  на  неё  так,  как  смотрел  раньше.  Теперь  она  просто  мне  друг,  как  Морти,  как  Трей,  как  Рен…  А сегодня  я  весь  день  думаю  об  Анне.  Знаете,  раньше  было  трудно  понять,  что  я  чувствую  к  ней,  а  сейчас  так  отчётливо  понимаю.   А  ещё  понимаю,  сколько  ошибок  натворил.  Я  за  всю  жизнь так  не  ошибался.  По  дороге  в  деревню  Доби    я,  наверное,  поступал  мудро,  а  когда  турнир  закончился   я,  словно  потерял  цель. 
- Простите, - на  площадку  выбежала  Сати, - Мне  тут  сказали,  что  в  этом  храме  нас  с  Йо  могут  обвенчать!  Йо,  это  шанс!  Когда  нам  ещё  такой  представится?  Это  судьба! – восклицала  девушка,  Йо  лишь  пожал  плечами,  он  не  видел  в  том,  что  они  пришли  в  этот  храм  ничего  судьбоносного,  а  Сати  продолжала  настаивать:
- Йо,  давай,  ты  должен  устроить  нашу  свадьбу,  а  я  пока  посмотрю  что  надеть! – и  даже  не  услышав  ответ  «жениха»  Сати  удалилась.
- И  что  ты  теперь  будешь  делать? – хитро  улыбнулся  монах,  глядя  на  Асакуру.
- Вот  что,  попробую  поговорить  с  Сати,  что  бы  она  отложила  наше  с  ней  торжество  и  поеду  на  поиски  Анны. Если  она  не  простит  меня,  значит  быть  мне  мужем  Сати  Садоко… - рассудил  Асакура.
- А  если  Анна  простит  тебя,  что  будет  с  Сати?  Ты  её  бросишь  так,  как  в  своё  время  бросил  Анну?
- Мне  надо  подумать, - ответил  монаху  шаман  и  пошёл  прогуляться. 


186

ПРОДУОУОУОУОУО!!!!!!!!!!!

187

Продууууууууууууууу!!!!!!!!!!! Наконец-то Йо понял что любит Анну!!!!!!!!!!! Слава Богу!!!!!!!!!!! Хоть бы он бросил эту Садоко!!!!!!!!!!!!!!

188

Ням, ну наконец-то! Йо-таки одумался(*радостно потирает руки*)Интересненько... А нападение на город будет в следующие главе? ~blush~ Уж очень мне любопытно посмотреть на реакцию Пилики и остальных. Линда, надеюсь, что ты никого не будешь пока убивать...или все-таки будешь? oK

189

Линда ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!только у меня возник вопрос: где всё это время находился Амидомару,Кори и ост. духи(называется спохватилась -_-),может ты это и объясняла раньше,но мну не видела...опять же если их нет,то почему дух огня с Хао?

190

Ура!!!!! *браво*  *браво*  *браво*  Наконец-то он "прозрел"!!!! Умный монах попался Йо :P  С нетерпением жду проды!!!!

191

Линда ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!только у меня возник вопрос: где всё это время находился Амидомару,Кори и ост. духи(называется спохватилась -_-),может ты это и объясняла раньше,но мну не видела...опять же если их нет,то почему дух огня с Хао?

Ну,  духам  я  большого  внимания  не  удиляла.  Они-то  были,  но  вот  только  не  показывались.  Так  кое-где  и  в  аниме  было.  Шаманы  есть,  а  духов  почти  не  видно,  особенно  во  втором  сезоне  так было.  И  ещё  надо  учитывать  то,  чтов  сражениях  в  демонами  духи  почти  не  помогают... ~pardon~ И  ещё,  каюсь,  иногда  мне  просто  не  до  хранителей.

192

Ням, ну наконец-то! Йо-таки одумался(*радостно потирает руки*)Интересненько... А нападение на город будет в следующие главе? ~blush~ Уж очень мне любопытно посмотреть на реакцию Пилики и остальных. Линда, надеюсь, что ты никого не будешь пока убивать...или все-таки будешь? oK

Нападение  скора  будет,  только  вот...  насчёт  смертей,  одна  будет,  правда  не  думаю,  что  она  сильно  кого-то  будет  волновать...   ^_^
А  вот  Пилика...  С  ней-то  произойдут  перемены,  а  Рен  должен  поудивлять  (но  это  будет  не  в  следующей  главе,  может  через  одну-две)...

193

ммм,линда,а продка когда?а одна смерть,это случайно не Сати?

194

Ням, ну наконец-то! Йо-таки одумался(*радостно потирает руки*)Интересненько... А нападение на город будет в следующие главе? ~blush~ Уж очень мне любопытно посмотреть на реакцию Пилики и остальных. Линда, надеюсь, что ты никого не будешь пока убивать...или все-таки будешь? oK

Нападение  скора  будет,  только  вот...  насчёт  смертей,  одна  будет,  правда  не  думаю,  что  она  сильно  кого-то  будет  волновать...   ^_^
А  вот  Пилика...  С  ней-то  произойдут  перемены,  а  Рен  должен  поудивлять  (но  это  будет  не  в  следующей  главе,  может  через  одну-две)...

Ух, звучит интригующе :wub: Надеюсь, прода не заставит себя долго ждать ^_^

195

ммм,линда,а продка когда?а одна смерть,это случайно не Сати?

Нуууу...  Врятли  это  жертвой  должна  стать  она...

196

Ням, ну наконец-то! Йо-таки одумался(*радостно потирает руки*)Интересненько... А нападение на город будет в следующие главе? ~blush~ Уж очень мне любопытно посмотреть на реакцию Пилики и остальных. Линда, надеюсь, что ты никого не будешь пока убивать...или все-таки будешь? oK

Нападение  скора  будет,  только  вот...  насчёт  смертей,  одна  будет,  правда  не  думаю,  что  она  сильно  кого-то  будет  волновать...   ^_^
А  вот  Пилика...  С  ней-то  произойдут  перемены,  а  Рен  должен  поудивлять  (но  это  будет  не  в  следующей  главе,  может  через  одну-две)...

Ух, звучит интригующе :wub: Надеюсь, прода не заставит себя долго ждать ^_^

Разумеется  не  заставит,  постараюсь  написать  её  как  можно  быстрее...

197

А может Пино??? :blink:

198

Ням, ну наконец-то! Йо-таки одумался(*радостно потирает руки*)Интересненько... А нападение на город будет в следующие главе? ~blush~ Уж очень мне любопытно посмотреть на реакцию Пилики и остальных. Линда, надеюсь, что ты никого не будешь пока убивать...или все-таки будешь? oK

Нападение  скора  будет,  только  вот...  насчёт  смертей,  одна  будет,  правда  не  думаю,  что  она  сильно  кого-то  будет  волновать...   ^_^
А  вот  Пилика...  С  ней-то  произойдут  перемены,  а  Рен  должен  поудивлять  (но  это  будет  не  в  следующей  главе,  может  через  одну-две)...

Ух, звучит интригующе :wub: Надеюсь, прода не заставит себя долго ждать ^_^

Разумеется  не  заставит,  постараюсь  написать  её  как  можно  быстрее...

  dance.gif  dance.gif  dance.gif  ~flowers_for_you~

199

А может Пино??? :blink:

Да  нет,  не  Пино.  Да  чего  гадать,  сейчас  допишу  и  сами  увидите...  ^_^

200

ОК  ^_^

201

*с рожей обезумевшего аборигена скачу по комнате, радостно вопя* Какая прода!!!! good.gif  Я ФИГЕЮ!!! Линда, все просто супер ~love love love~

202

Спасибо...  blush2.gif
Вот  прода -
Глава  19  «Демоны  в  Акраме»
- Скоро  будет  Ота-Ро, - усмехнулась  Нидиу, - Хочу  тебя  предупредить!
- Зачем  же…  Я  совершенно  не  знаю,  что  такое  Ота-Ро, - пожала  плечами  Пилика.
- А!  Пойдём! – злостно  ухмыльнулась  старуха, - Пойдём! – она  схватила  Пилику  за  руку  и  потащила  куда-то.  Пилика  и  Нидиу  пришли  в  огромный  круглый  зал.  Сине-чёрный  пол  сверкал,  словно  водная  гладь.  В  зале  было  очень  темно,  лишь  странный  лунный  свет  описывал  причудливые  узоры  на  потолке.  Пилика  сразу  же  подумала,  что  этот  свет,  скорее  всего  плод  магии  демонов.  В  этот  момент  в  зал  с  других  дверей  ввели  бледного  человека.  Пилика  была  уверена,  что  он  не  демон.  Двое  демонов – высокие  красивые  очень  похожие  друг  на  друга женщины  с  рыжими  локонами  подвели  его  к  стеклянному  пьедесталу   и  поставили  перед  несчастным  старинную  книгу. 
- Что  они  делают? – спросила  Пилика  у  Нидиу.
- Он  должен  стать  скрипачом  на  Ота-Ро, - пояснила старуха, - Но,  взяв  скрипку  демонов,  он  продаёт  свою  душу.
- Зачем? – удивилась  Юзуи.
- Продав  душу  этой  скрипке,  он  забудет  все  свои  невзгоды  и  страдания,  но  для  остальных  он  станет  словно  живым  зомби,  растением.  Он  обречён.  Его  решение  равно  самоубийству.
- Что  такое  Ота-Ро? – холодея  от  страха,  глядя  на  несчастного  парня,  спросила   Пилика.
- День появления  на  свет  нашего  Божества! – восторженно  воскликнула  Нидиу.
- То  есть  день  Рождения? – Пилика  видела,  как  с  помощью  магии  двое  девушек-демонов  слеветировал  красивую  скрипку  и  её  взял  в  руки  молодой  человек,  и  его  взгляд  словно  опустел,  а  жизнь  тут  же  стала  бессмысленной.  Хотя  нет,  была  лишь  одна  цель – играть  на  адской  скрипке.  Взяв  смычок  в  руки  он  заиграл,  и  смертный  холод  прошиб  Пилику.  Он  играл  прекрасно,  но  чего  стоила  эта  музыка!  Безусловно,  его  игра  была  превосходной,  словно  сам  бог  играл  на  инструменте. 
- Он  музыкант? – спросила  Пилика  у  Нидиу
- Нет,  никаких  навыков  не  нужно,  на этой  скрипке  можно  играть  только  так.  Эта  игра  идёт  от  души  того  человека,  который  её  отдал  этому  адскому  инструменту. 
- А  кто  придёт  на  Ота-Ро? – тихонько  спросила  Юзуи
- Все  твари  преисподние!

Полночь.  И  над  Акрамом  взлетели  миллионы,  сотни  миллионов демонов.  В  тёмное  небо   они  поднялись  лишь  с  одной целью – уничтожать  всё  на  своём  пути. 
- Пино! – закричал  Трей, - Смотри!
Шаманы  бросились  к  окну.  Первой  нарушила  молчания  Зрия:
- Мы  обречены,  это  демоны.  У  нас  нет  шансов.  Пино,  что  делать?!
- Я  не  знаю… - сквозь  зубы  прошипел  парень, - Наша  сила  ничто  по сравнению  с их  силой.
- Ну,  я  бы  не  сказал, - Рен  взял  гван-дау  и  смело  вышел  на  улицу,  со  словами, - Я  не  собираюсь  сидеть  здесь  и  ждать  тихонько  своей  участи.  Я  буду  сражаться  с  ними…
- Рен  прав, - кивнул  Трей,  беря  свой  сноуборд, - Мы  победили  Хао,  а  их,  думаете,  не  сможем?! 

Рен  глядел  на  огромную  луну,  под  которой  демоны  уничтожали  величественный  Акрам.  Как  же  Тао  их  всех  возненавидел – они  уничтожают  всё,  у  них  нет  никакой  морали,  они убили  столько  людей,  они  забрали   у него  Пилику… 
- Тао  Рен! – позвал его  кто-то  сзади.  Парень  обернулся  и  увидел  позади  себя  одно  из  демонов.  У  него  были  русые  волосы  и  серые  глаза,  это  был  ритуальный  монах  Сана-Ёми.  Огромные  крылья  летучей  мыши,  отвратительные  когти…
- Откуда  ты  знаешь  моё  имя,  тварь?! – закричал  Рен,  вкладывая  в  свой  голос всю  ненависть  и  отвращение  к  демонам.
- Пилика  говорила… - ухмыльнулся  Сана-Ёми.
- Пилика?!  Где  она?! – закричал  Тао.
- Далеко,  там, где  ты  её  не  отыщешь.  И  вообще  Тао,  забудь  её,  ведь  ты ей  не нужен!
- Пусть  она  мне  это  скажет! – крикнул  Тао, - Пусть  она  скажет,  а  не  ты.  Я  её  не  забуду  никогда!
- Тогда  лучше  умри! – решительно  сказал  Сана-Ёми  и  в  его  руках  появились  два  меча.  Демон  взлетел в  воздух,  а  Рен  сжал  в  руках  сильнее  гван-дау.  В  этот момент  на  узенькую  улочку  выбежал  Трей:
- Рен,  кто  это? – спросил  он.
- И  не  спрашивай,  сам  не  знаю…  Демон… - с  гневом  говорил  Тао.
- Да,  Тао,  демон,  и  я  этим  горжусь! – усмехнулся  Сана-Ёми.  К  Рену  и  Трею  пришли  на  помощь  Пино  и  Зрия.  Они  быстро  обрели  контроль  над  духом  и  напали  на  Сана-Ёми,  но  он  их  просто  отшвырнул  в  сторону.  Морти  в  это  время  с  ужасом  наблюдал  за  действиями  демона.  Тот  взмахнул  мечами,  рассекая  ими  воздух  и  прямо  на  Рена  и  Трея  направились  разряды  огненный  молний,  но  шаманы  удачно  увернулись.  В  небе  над  Акрамом  начинался  ужасный  ураган,  который,  скорее  всего,  вызвали  демоны. 
- Рен  осторожнее! – прокричал  Мортимер.
- Без  тебя  знаю,  коротышка! – крикнул  Тао.
- Если  бы  тут  был  Йо,  если  бы  тут  был  Йо, - шептал  Морти  сам  себе. 
- Джейн,  держись  подальше, - предупредил  её  Лайсерг  и  смело  бросился  на  демона,  но  и  даузера  Сана-Ёми  с  ловкостью  отшвырнул  от  себя. 
- Сана-Ёми,  что  происходит? – к  демону  подлетела  его  соратница,  а  потом  взглянула  на  шаманов, - Они  оказывают  вооруженное  сопротивление…
В  это  время  Трей  и  Пино  нанесли  удар  вместе,  пытаясь   попасть  в  Сана-Ёми,  но  попали  в  девушку-демона,  которая  совершенно  этого  не ожидала  и  даже  не  защитилась…  Её  бездыханное  тело  упало  наземь.  Рен  сосредоточился  на  Сана-Ёми,  а  Трей  в  ужасе смотрел  на  девушку,  которая  была  убита  им. 
- Я  не  хотел  этого… - прошептал  северный  шаман.  Сана-Ёми  был  вне  себя  от  гнева,  он  с  ненавистью  смотрел  на  шаманов.  От  ненависти он  ещё  крепче  сжал  мечи  и  нанёс  удар.  Рен  успел  отразить  удар  ритуального  монаха,  но  всё  же  потерял  много  фурёку,  а  преимущество  демона  было  в  том,  что его  силы  безграничны  на  всю  ночь.  Ли  пАй  Лонг  попытался  атаковать  демона,  но  и  эта  попытка  была  тщетной.
- Смерть  Тамидио  вы  должны  смыть  своей  кровью! – закричал  он,  снова  нанося  удар.  Ритуальный  монах  промахнулся  и  угодил  в  старый  дом,  который  обрушился  вниз… 
- Вот  и  всё, - вздохнул  Сана-Ёми, - Я  отомстил  за  демона  вашей  жизнью! 

Но  шаманам  повезло,  им  удалось  оказаться  в  своеобразно  гроте  под  развалинами.  К  сожалению,  это  везение  быстро  закончилось.  Когда  они  выбрались из-под  развалин,  оказались  в  окружение  демонов,  Сана-Ёми  среди  них  не  было.
- Вы  пойдёте  за  нами! – прошептала  темноволосая  девушка  демон  и  ещё  что-то  прошептала.  Позже  ребята  поняли,  что  это  было  своеобразное  колдовство  демона,  которое  вгоняет  в  сон. 

- Пино, - шептала  Зрия, она  понимала,  что  оказалась  на  каком-то  корабле,  но  не  видела  Пино.  Может  он  и  был  где-то  рядом,  но  девушка  из-за  заклятия  демона   плохо  видела  и  зрение  возвращалось  очень  медленно, - Где  ты?
- Зрия,  я  здесь,  где  остальные? – прохрипел  Пино.
- Я  не  знаю… - шептала  девушка, - Пино,  что  теперь  с нами  будет?  Неужели  из  нас  сделают  демонов?
- Врятли!  Или  убьют  или  чего  того  хуже…
- Мы  сбежим! – послышался  откуда-то  голос  Рена.
- Куда,  интересно,  ты  сбежишь  с  корабля?! – усмехнулась  Зрия.
- Я  найду  способ!  Что  бы  у  меня  да  и  не  получилось!  Выход  есть  всегда, - воскликнул  Тао.
- Вижу,  что  оптимизм  Йо  Асакуры  заразен, - констатировала  Джейн 
- Да  хватит  вам! – прошептал  от  слабости  Хоро-Хоро, - Постойте,  а  где  Тамара?!!
- Не…не  знаю, - пролепетала  Джейн, - Когда  на  нас  напал  тот  светловолосый  демон  её   не  было.  Её  не  было  и  тогда,  когда нас  завели  на  этот  корабль  как  пленников.  Тогда  я  была  слаба,  но  в  сознание, - вспоминала  Железная  Дева. 
- Надеюсь,  с  ней  всё  хорошо! – вздохнул  Пино

Кораблю  пришёл  в  пристань  горного  полуострова  к  вечеру,  а  точнее  к  закату,  когда  демоны  ждали  луны. 
Пилика  стояла  на  берегу  и  смотрела на  огромные  корабли.  Девушка  была  очень  взволнована.  Она  так  боялась  увидеть  среди  пленников  своего  брата  и  Рена,  а  ещё  не  хотела  превращаться  в  демона.
- Пилика,  у  меня  дурные  вести, - обратился  к  ней  Сана-Ёми,  который  даже  не  догадывался,  что  Рен  и  остальные живы.
- Что  случилось? – испугалась  Юзуи
- Демоны  убили  Рена  и  Трея.  Я  пытался  остановить  их,  кричал,  что  не  стоит…
- ЧТО?! – Пилика  чуть  не  потеряла  сознание,  а  Сана-Ёми  изображая  грусть  и  скорбь,  продолжал:
- Их  друзей  тоже  убили…
- Нет,  нет, - мотала  головой  девушка.  Из  синих  глаз  градом  полились  слёзы,  рыдания  сотрясли  хрупкую  девушку-демона.
- Мне  очень  жаль, - попытался  обнять  её  ритуальный  монах,  но  голубоволосая  северянка  оттолкнула  его  и убежала  в  крепость.  Девушка  ворвалась  в  свою  маленькую  комнатку,  где  сейчас  не было  Нидиу  и  судорожно  заплакала,  зарыдала.  Так  плохо  ей  никогда  не  было,  словно  её  лишили  смысла  жизни,  отобрали  всё,  забрали  все  хорошие  и счастливые  чувства.  В  туже  секунду,  когда  Сана-Ёми  сказал  о  смерти  Трея  и  Рена  Пилика  Юзуи  забыла,  что  такое  быть  счастливой  и  весёлой.  Забыла,  словно  навсегда. 
- Нет,  нет,  нет,  Рен,  Трей,  Рен… - девушка  отказывалась  верить  в  смерть  самых  дорогих  друзей  в  своей  жизни. Пилика  заметила  на  столике  у  кровати  Нидиу  снотворное  и  выпила  его.  Она  так  хотела  поверить,  что  это  всё  сон,  что  она  проснется  и  слова  Сана-Ёми  окажутся  кошмаром,  ночным  кошмаром.  Это  снотворное  было  чем-то  вроде  наркотика  для  Нидиу.  И  сейчас  Пилика  понимала ненавистную  старуху,  которая  пила  это  снотворное,  чтобы  забыться,  но  даже  во  сне  Пилика  бормотала:  «Рен, Рен  Тао…  Ленни…»
Нидиу  вошла  в  тёмную  комнату  и  сразу  обратила  внимание  на  выпитое  снотворное  и  Пилику,  которая    что-то  шептала  во  сне.  Омерзительная  старуха  присела  рядом  и  прислушалась  о  чём  шепчет  северянка.
- Рен…  Рен  Тао…  Рен  Тао…
- Рен  Тао? – усмехнулась  Нидиу, - О,  как!  Парня  во  сне  зовём…  Хех…  Дрянь,  выпила  всё  моё  снотворное!
Нидиу  вышла  в  коридор  и  наткнулась  на  Сана-Ёми.
- Слушай,  Сана-Ёми,  а  кто  такой  Рен  Тао? – тут  же  с  любопытством  спросила  старуха.
- А  в  чём  дело? – нахмурился  Сана-Ёми
- Да  в  том.  Что  она  там напилась  моего  снотворного,  ты  же  знаешь,  что  он  как  наркотик,  и  в  бреду  повторяет  это  имя…
- Нидиу,  ладно,  расскажу, - Сана-Ёми  поманил  старуху  за  угол  и  прошептал  ей:
- Понимаешь,  я  решил,  что  Пилика  должна  быть  со  мной,  в  Акраме  я  напал  на  парня,  которого  она  очень  любит,  и  который  ради  неё  просто  готов  пойти  на  всё.  Я  думал,  что  убил  его  и его  друзей,  но  сейчас  я  встретил  его  у  пристани,  он  пленник,  думаю,  его  ждут  соленые  шахты,  Пилика  не  должна  знать,  что  он  жив.  Так  то!  Зато  он  должен  понять,  что  Пилика  будто  бы  его  не  любит.  Ты  сможешь  ему  это  напеть?
- С  радостью  поиздеваюсь, - тихонько  засмеялась  старуха.  Мысль  о  том,  что  она  может  кому-то  навредить  приводила её  в  бодрое  расположение  духа, - Только  я  не  знаю,  как  он  выглядит.
- Спроси  у  старшего  по  шахтам.  Он  тебе  его  покажет…
- Хорошо, - прошипела  Нидиу  и  напевая  себе  под  нос какую-то  песенку  бодрой,  совсем  не  старческой  походкой  пошла  к  выходу  из  крепости. 
Нидиу  заметила  Рена  тут  же,  как  на  него  указал  старший  по  шахтам  демон.  Вид  у  Рена  был  не  очень – порванная  рубашка,  весь  в  ранах  и  порезах,  но  своего  гордого  взгляда  он  не  утратил.
- Симпатичный  парень,  даже  очень, - пропела  старуха, - Даже  очень-очень  симпатичный.  Эх,  была  бы  я  помоложе…  Ой,  чего  об  этом  думать,  только  расстраивать  себя, - топнула  ногой  старуха  и  направилась  к  Рену.  Шаман  стоял  у  входа  в  шахту,  ожидая  когда  один  из  демонов  заполнит  какие-то  бланки  для  его  записи.  В  соленых  шахтах  уже  были  все  друзья  Рена,  и  сейчас  он  одиноко  стоял  посреди  толпы  грязных  рабочих,  одним из  которых  ему  суждено  стать.  Огромное  силовое  поле  окружала  шахты,  не  давая  даже  шанса  для  побега  пленников  едкой  соли.
- Тао  Рен, - усмехнулась  Нидиу,  подходя  к  нему  ближе.  Тао  тут  же  её  узнал.  Эту  омерзительную  старуху  он  запомнил  на  всю  жизнь,  ведь  именно  она  тогда  разлучило  его  с  Пиликой  в  пустыне.  Именно  она  разрушила  всё.   
- ГДЕ  ОНА?! – заорал  Рен,  подходя  к  Нидиу,  сжимая  кулаки.
- Кто? – усмехалась  своей  беззубой  улыбкой  старуха.
- ПИЛИКА! 
- Ах,  Пилика…  Да,  да,  послушай  меня,  красивый  молодой  человек,  забудь  эту  выдру, - шипела  Нидиу, - Если  хочешь  знать,  она  полюбила  другого,  ты  ей  совсем  не  нужен.  Ты  молодой,  красивый,  не  трать  свою  жизнь  на  неё.  Поверь,  она  и  думать  про  тебя  забыла,  и  думать  забыла, - махала руками  старуха.  И  Рен  даже  начинал  верить  её  словам.
- Я  не  верю  тебе, - обречёно  сказал  Тао,  но  его  слова  говорили  об  обратном.  Он  тут  же  вспомнил,  как  Пилика  себя  вела,  встретив  его  на  улицах  Акрама.
- Тибору, - крикнула  Нидиу,  глядя  на  демона,  который  вёл  бухгалтерию, - Вот  скажи, - Нидиу  слегка  подмигнула  своим  стеклянным  глазом  так,  что  бы  Рен  не  видел, - Что  Пилика  Юзуи  уже  чуть  ли  не  в  жёны  лезет  к  нашему  ритуальному  монаху Сана-Ёми.
- Ага,  ага, - закивал  демон, - Прямо-таки  скора  помолвка!  Они  друг  в  друге  души  не  чают!
- Да,  они  уже  помолвлены! – отмахнулась  Нидиу.  Безусловно,  у  неё  был  большой  актёрский  талант. 
- Что  вы  говорите? – подыграл  ей  демон, - Вот  как,  ну  наконец-то!  Они  такая  замечательная  пара.  Эта  девушка,  Пилика  и  Сана-Ёми…  Я  в  восторге.  Желаю  им  счастья! – проквакал  демон  и  вернулся  к  свои  записям,  а  потом  взглянул  на  Рена, - Ну  чего  ты  стоишь?!  Я  распределил  тебя  в  секцию  312.  Первый  раз  всегда  трудно  начинать  работать  на  наше  Божество,  но  ты  привыкнешь!
Рен  не  знал  что  сказать,  он  то  смотрел  на  Нидиу,  то  на демона,  а  потом,  ничего  не  ответив,  направился  к  шахтам.  Старуха  самодовольно  потёрла  руки,  а  потом  развернулась  обратно  к  крепости. 
- Сана-Ёми,  радуйся! – прошипела  она,  когда  увидела  парня, - Он  поверил!  Он  поверил!
- Рен  Тао?
- Да,  ты  бы  видел  его  лицо!  Как  будто  всё  в  жизни  потерял,  я молодец? – ухмылялась  Нидиу.
- Молодец, - устало  кивнул  Сана-Ёми,  но  Нидиу  всё  равно  пристально  смотрела  на  ритуального  монаха, - Ну  что  тебе  надобно? – раздражаясь, спросил  он.
- А  награду?
- Ну  на,  на,  на, - Сана-Ёми  достал  из  кармана  золотые  украшения,  которые  были  наворованы  армией  демонов  в  Акраме,  и  сыпанул  в  руки  старухе.    Она  несколько  раз  закивала  и  скрылась  из  виду.

- - Ленни,
Что  случилось,  госпожа  Ми  Асоко? – учтиво  поклонилась  Пили- прошептала  Пилика,  глядя  в  потолок.  Из  глаз  лились  слёзы,  Юзуи  тяжело  вздохнула и  встала  с  кровати, - Я  не  хочу  жить  без  тебя…
- ПИЛИКА!!! – позвала  её  из  своих  покоев  Ми  Асоко.  Девушка  не  торопясь  вошла  к  ней.
- Пилика, - девочка  не могла  найти  себе  места, - Что  теперь  будет?!  У  нас  случилось  горе!!!
- Не  у  вас  одной, - прошептала  Пилика  себе  под  нос,  вытирая  слёзы.  Который  день  Юзуи  не  могла  успокоиться.  Она  была  словно  в  другом  мире,  девушку  ничто  не  могло  привести  в чувства.  Юзуи  просто  хотелось  уснуть  и  не  проснуться…
- Скрипач, - лепетала  девочка, - Который  должен  был  играть  на  Ота-Ро,  покончил  жизнь  самоубийством! – топала  ножкой  белокурая  девочка.
- Несчастный, - на  одной  ноте, прошептала  Пилика,  холодным  взглядом  глядя  на  Божество  Ми  Асоко. 
- Да  он  тут  при чём?!  Он-то  тут  при чём?!  Без  него  ничего  не  выйдет!  Та  скрипка,  она  нечто!  Я  не  хочу  позориться  перед  своими  гостями! Нету  скрипача!  Надо  срочно  найти  человека…
- И  кто  же  ваши  гости? – усмехнулась  Юзуи, - Это  лишь  страшные  твари, грешные  создания,  низкие,  подлые  существа  из  бездны…
- Как  ты  можешь  так  говорить?! – закричала  Ми  Асоко  на  Пилику.  В  покои  Божества  тут  же прибежала  обеспокоенная  Нидиу  и  тоже  окрысилась  на  голубоволосую  девушку.  Старуха  залепила  ей  пощёчину  и  закричала:
- Как  ты  можешь  так  разговаривать  с  нашим  Божеством?!
- Я  лишь  сказала  правду, - с  ненавистью  в  голосе  прошипела  Пилика.  И  Нидиу  даже  вздрогнула  от  её  взгляда.  Северянка  взглянула  на  неё  словно  загнанный  зверь  на  охотника.  От  этого  дикого  взгляда  синих  глаз  старуха  вздрогнула,  но  Ми  Асоко  вернула  её  на  землю:
- Накажи  её,  избей,  она  больше  не  должна  отзываться  так  о  моих  гостях.  Может,  они  и  преисподние,  ну  и  что!  Я – одна  из  них!
- Не  тревожитесь,  Ми  Асоко,  она  ответит  за свою  грубость, - кивнула  Нидиу  и,  схватив  Пилику  за  руку,  выкинула  из  покоев  Божества  демонов.   Уже  в  комнате  Нидиу  схватила  бамбуковые  палки  и  принялась  бить  ими  Пилику,  но  девушка  хоть  и  чувствовала  боль,  совершенно  не  кричала,  только  из  синих  глаз  лились  слёзы  похожие  на  звёзды. 
- Мало  тебе,  да?  Сильнее  ударить?! – кричала  Нидиу, - Ну,  что,  дрянь,  не  больно тебе?!
- Что  такое  боль, по  сравнению  с  тем,  что  я  потеряла?  У  меня  нет  смысла  жить,  нет! Потому  что  его  больше  нет!  Ни  Рена,  ни  Трея, - обречёно  хрипло  шептала  девушка.  Нидиу  чуть  посмеялась,  а  потом  вытирала  свои  сморщенные руки  грязным  полотенцем  и  вышла из  комнаты.  Ей  Ми  Асоко  приказала  разыскать  на  шахтах  нового  человека,  который  будет  согласен  продать  свою  душу  волшебной  скрипке. 

- Послушай  меня,  Анна, - попросил  Хао,  вздохнув.  Парень  и  девушка  сидели  на  огромных  ледовых  глыбах,  застеленных  шкурами  медведей  в  огромном  замке  Венеры, - История  твоей  жизнь  начинается  ещё  с  тех  пор,  когда  были  живы  твои  бабушка  и  дедушка… 
- Хао,  постой,  пока  ты ещё  не  рассказываешь, - попросила  медиум, - Дай  мне  поблагодарить  тебя.  Ты  разузнал  всё  про  мою  семью,  используя свои  способности,  моей  благодарности  нет  предела.  Я  перед  тобой  в  долгу…
- Анна,  я  рад  слышать  от  тебя  эти  слова…  Но  есть  ещё  кое-что,  что  я  узнал.  Я  это  расскажу  тебе  до  того,  как  начну  рассказ  про  твою  семью  Мне  кажется,  что  ты  должна  объединить  племена  Юлинь-Чэнши.  Именно  ты…
- Это  говоришь  ты? – опешила  Анна, - Но  ты  же  так  желаешь  власти над  этим  миром!
- Желаю,  но  сначала  его  надо  спасти.  И  судьба  этого  мира  зависит  от  тебя…

203

О, Линда, великолепно. Всегда люьила пару Рен\Пирика, надеюсь, что они все же будут вместе. give_rose.gif
Да будет в следующей проде так, как на этой картинке :P

204

Я тоже хочу!!!!!!!!! ~blush~ Прода супер!!!!!!!!!!!!!! ~love love love~ А когда прода следующая будет???????????? blush2.gif

205

Линда, у меня нет слов!Это...это...это просто восхитительно! cray.gif
ХОЧУ ЕЩЕ!!!!!!! ~yesiam~

206

Линда, это щедевер!!!!!!!!! Это восхитительно!!!!!!!!!!!!!!!!! Уменя нет слов!!!!!!!!!!!! Хотя нет, есть  одно!!!!!!!!!!! ПРОДЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

207

Всем  спасибо  за  отзывы,  сейчас  буду  писать  проду.

208

Линда, где прода?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

209

Воть  прода -

Глава  20.  «Ота-Ро»
-         Итак,  Анна,  что  бы  судить  о  том,  что  произошло  с  тобой  в  детстве,  я  должен  был  заглянуть  в  твоё  прошлое, - начал  Хао, - Итак,  твои  бабушка  и  дедушка  Сатарио  и  Эмилия  Киояма  были,  как  ты  уже  знаешь,  очень  уважаемыми  и  почитаемыми  людьми,  знатных кровей.  Сатарио  в  те  времена  любила  одна  служанка,  любила  безответно,  так  как  твой  дедушка  души  не  чаял  в  своей  жене.  Ту  служанку  звали  Ливия.  Ливия  не  требовала  взаимности  от  своего  хозяина  и  стала  его  тенью.  Она  стала  нянькой  твоего  отца,  вечно  была  рядом,   а  потом  стала  нянчить  тебя  и  твоего  брата.  В  тот  день,   когда  демоны  напали  на  твою  семью,  Ливия  выбежала в  коридор  и  увидела  мёртвые  тела  твоих  родителей,  и  сразу  же  бросилась  наверх,  где  была  ты  с  твоим  братом,  но  по пути  ей  встретилась  люди  Юдин.   Я  могу  даже  точно  описать Юдин.  Она,  безусловно,  была  красивой  белокурой  женщиной-демоном,  о  красоте  которой  ходили  легенды,  но  о  ней  мы  поговорим  позже.  Вот  что,  демоны  прихватили  с  собой  твоего  брата,  а  тебя  спасла твоя  старая  няня  Ливия,  а  что  бы  стопроцентно  спасти  ребёнка,  она  решила  отправить  его  через  один  из  порталов  в  другой  мир. 
- И  что  стало  с  Ливией?  Я  хочу  её  увидеть,  Хао! – попросила  Анна
- Анна,  это  было  бы  невозможно  в  любом  случае.  Она  умерла  не  своей  смертью,  Юдин  ей  отомстила, - с  грустью  сообщил  Хао, - И  ещё, она  бы всё  равно  не  прожила  до  таких  лет.  Ливия  была  женщиной  весьма, весьма  преклонных  лет. 
- Юдин, - скрипя  зубами,  говорила  Анна, - Надеюсь,  тоже  погибла?
- Нет,  Юдин  ведь  демон.  В  скоре  она  стала  страшной  и  безобразной.  Вчерашняя  красавица  не  могла  видеть  себя  такой,  какой  она  стала.  Женщина  стала  не  жить,  а  существовать… - пожал  плечами  Хао, - Потом   изменила  имя,  она  до  сих  пор   живёт  среди  демонов.
- Как  её  зовут  сейчас? – сгорая  от  ненависти,  спросила  Анна.
- Она  решила  сделать  вариацию  своего  имени,  прочитав  его  наоборот.  «Юдин»  стала  «Нидиу».  Вот так-то.
- Хао,  я  должна  ей  отомстить.  Я  поеду  на  горный  полуостров  и  раз  и  навсегда…
- Анна, постой,  не  спеши,  я  же  не  рассказал  до  конца! – заметил  Хао  и  продолжил, - Разве  тебе  не интересно,  что  стало  с  твоим  братом?
- Интересно,  расскажи, - попросила Киояма.
- Он   стал  учеником  Юдин-Нидиу  и  вскоре  превратился  в  ритуального  монаха  среди  демонов. Он  погубил  кучу  народа,  возможно  целые  города  людей, - спокойно  говорил  Асакура, - И  сейчас  стал  уважаемым  человеком  среди  демонов.  Его  имя  Сана-Ёми  Киояма.  И  знаешь,   Анна,  не  думаю,  что  он  мечтает  о  встречи  с  тобой,  но   знаешь,  Земля  вертится,  и  я  не  думаю – я  знаю,  что  на  своём  жизненном  пути  ты  ещё  встретишь  брата. 
- Хао,  надо  ехать  на  горный  полуостров, - объявила  о  своём  решении  Киояма,  чуть  подумав.
- Постой,  постой,  для  начала  лучше  спроси  моё  мнение  по   этому  поводу.  Знаешь,  что  я  думаю?  Скорее  нет,  что  я  знаю?  То,  что  на  горном  полуострове  вскоре будет  переломная  ситуация!  Всё  изменится.  Я  всё  предвидел,  на  горном  полуострове  сейчас  находиться  очень  опасно!  Очень!
- Ты  боишься? – спросила,  надсмехаясь  над  огненным  шаманом, Анна.
- За  тебя, - коротко  и  серьёзно  сказал  брат  Йо.  И  сердце  Анны  учащённо  забилось…

Тем временем  на  огромных  и  жестоких  соленых  шахтах  на  горном  полуострове,  рабочие  погибали  лишь  от  одного  желания  и  прихоти  Божества  демонов.  Их  рабочий  день  начинался  когда  ещё  не  взошло  солнце,  а  заканчивался  когда  светило  уже  скрылось  за  горизонт.  А  ещё  соль  разъедала  кожу,  ведь  работать  приходилось  голыми  руками.  В  тёмные  шахты  не  проникало  ни  единого  лучика  света,  мрак  здесь  был  всегда…   
- Рен  Тао, - прошептала  Нидиу, - Устал?
- Нисколько, - огрызнулся  Рен, - Я  могу  так  работать  очень  долго, - на  одной  ноте  сказал  он,  а  в  его  взгляде  была  какая-то  обречённость. 
- Брось,  ты  уже  устал,  ты  уже  понял,  насколько  твоя  жизнь  никчёмна  без  смысла, - надсмехалась  старуха, - Мне  жаль  тебя, - серьёзно  сказала  она, - Жаль.  Её  при  тебе  нет,  тяжело,  да?  Ты ведь  любил  эту  дрянь  Пилику? Брось,  забудь!
- Не  смей   ТАК  НАЗЫВАТЬ  ПИЛИКУ!!! – заорал  Рен  на  демона
- Прости, прости – через  решётки  прошептала  Нидиу  с  сочувствием, - Я  понимаю,  трудно  забыть…
- ДА  ТРУДНО!  И я  не  верю,  не  верю…  не  верю,  что  она  могла предать  меня! – шептал  Рен  Тао.
- А  ты  поверь! – сыпала  соль  на  рану  старая  женщина.  И  спряталась  за  угол,  ожидая  когда  Рен  позовёт  её.  Она-то  знала,  что  ещё  чуть-чуть  и  её  план  будет  выполнен.
Рен  взглянул  на  огромные,  бесконечные  соленые  шахты,  где  где-то  далеко  работали  и  его  друзья,  глядел  вдаль.  Солнце  село  за  горизонт.  В  это  время  Тао  не  мог  найти  себе  места.  Он  сел  на  старую  пружинистую  кровать  и  принялся  вспоминать  солнечные  дни  в  Пекине…  Приторный  запах  соли  вскружил  голову  и  парня  начало  клонить  в сон.  Он слегка  прижмурился  и  картины  из  его  прошлого  предстали  как  будто  наяву…
Он  вспомнил,  как  вместе  с  Треем  и  Пиликой  пошёл  на  рынок,  где  Трей  тут  же  вцепился  в  лавку  всяких  блестящих  безделушек.  Он  хотел  скупить  себе  все  амулеты  и  талисманы  фэн-шуй,  а  Пилика  пыталась  его  отговорить.  Рен  лишь  тихо  посмеивался.  Солнце  несчастно палило  и  было  очень  жарко.  И  вот,  словно  оазис  в пустыне,  появился  небольшой  ветерок,  который  всколыхнул  волосы  Пилики.  Она  так  красиво  смотрелась  на  фоне  этих  ярких  и  блестящих  мелочей.  Рен  Тао  тогда  просто  не  мог  оторвать  от  неё  глаз.  Но  и  поверить  в  то,  что  он  любит  сестру  Трея,  Рен  не  мог,  не получалась.  И  в  тоже  время Пилика  манила  его  к  себе,  а  её  синие  глаза  завораживали.    Тао  тогда  осторожно  взял  её  за  руку  и  спросил:
- Не  думал,   что  твой  брат  настолько  суеверен!
- Да,  Трей  иногда  бывает глуповат, - грустно  вздохнула  девушка,  глядя  в  золотые  глаза  Тао,  которые  были  в  сто  раз  красивее  солнечного  света. 
- Он  тут  ещё  долго  будет  стоять.  Пошли? – спросил  Рен,  Пилика  кивнула.  Рен  купил  минералку  и  протянул  её  Пилике.  Девушка  выпила  глоток  и  протянула  воду  обратно  Рену,  тогда  их  руки  встретились  и  Тао,  откинув  пластиковую  бутылку  с  минеральной  водой  в  сторону,   поцеловал  Пилику.  Девушка  не  оттолкнула  его,  а  наоборот  обняла…
Рен  лежал  и  вспоминал  вкус  её  неповторимых  губ,  запах  её  волос,  и  в  холодной  шахте  словно  появился  тот  самый  летний  зной  в  Пекине. 
- Неужели  она  всё  забыла? – спрашивал  у  самого  себя  Рен, - Боже,  как  же  я  её  тогда  ненавижу!  Она  просто  кинула  меня,  но  её  так  трудно  забыть…  Это  очень  трудно,  почти  невозможно.  И  почему  из  всех  девушек  на  Земле  я  полюбил  именно  её?! Всё  бы  отдал,  лишь  бы  выкинуть  её  из  головы.  Выкинуть  из  памяти  запах  её  голубых  волос,  синеву  глаз,  белую  кожу,  красивые  губы…  Её  так  трудно  любить  и  ненавидеть  одновременно!
- Хочешь  забыть? – словно  гадюка  подкралась к  Рену  Нидиу. 
- Хочу,  да  хочу! – закричал  Рен  на  Нидиу, - Да,  хочу  забыть  и  никогда  не  вспоминать  её!  Если  бы  не  она,  я  бы  никогда  не  полюбил  и  только  к  лучшему.  Эта  любовь  в  конечном  итоге  сожгла всего  меня  изнутри,  не  оставив  ничего! 
- Так  часто  бывает! – кивнула  Нидиу  и  подкралась  ближе, - Но  есть  способ,  что  бы  забыть  раз  и  навсегда.  Да  что  говорить,  забыть  не  только  любовь,  но  и  всё  плохое,  все  свои  страдания  и  горести…
- И  что  же  это  за  способ? – спросил  Тао,  глядя  на  омерзительное  существо. 
- Есть  инструмент,  скрипка,  которой  ты  продаёшь  всё! – тихонько  сказала  старуха, - И,  продав всё,  для  себя  ты  становишься  счастливым!  Подумай  хорошенько,  подумай, - шипела  демон, - А  когда  решишься – позовёшь!
Нидиу  сказав  это  быстро  скрылась  в  огромных  коридорах  шахты,  но  слова  старухи-демона  слышал  не  только  Рен,  но  и  Каори,  которая  в  это  время  подслушивала.  Девушка  отлично  понимала  о  чём  идёт  речь,  и  тут  же  вышла  к  Рену,  со  словами:
- Ни  за  что  на  Свете  не  соглашайся!
- Почему  это?  И  вообще,  кто  ты? – усмехнулся  Рен,  глядя  на  восемнадцатилетнюю  девушку.
- Каори,  моё  имя  Каори,  а  эта  старуха,  Нидиу,  эта  тварь,  обманывает  тебя.  То,  что  она  предлагает  тебе – это  утопия.
- А  по-моему  это выход.  Я  не  хочу  вспоминать  эту  голубоволосую  девку,  никогда!  Она мне  только  страдания  принесла, - со  злостью  говорил  Тао  Рен. 
- Хватит!  Соберись  и поговори  с  ней! – настаивала  Каори
- Видеть  не  хочу  её  синие  глаза! – бросил  словами  наследник  семьи  Тао.
- Потому  что  боишься?
- НЕТ! – топнул  ногой  он
- А  почему? – спрашивала вновь  и  вновь  девушка,  а  Рен  молчал,  а  потом  ответил:
- Я  соглашусь  с  Нидиу.
- Не  делай  этого! – замотала  головой  девушка, - Ты  нужен  моему  плану.
- Какой  ещё  план?  Чего  ты  тут  вообще  делаешь,  ты  ведь  не  демон!
- Я  собираюсь  отомстить  демонам  за  всё.  Ты  можешь мне  помочь!  Надо  устроить  забастовку  рабочих  на  соленых  шахтах,  а  я  лично  знаю  как  пройти  сквозь  защитное  поле.  Вы  нападёте  на  крепость  Ми  Асоко  и  захватите  власть  в  свои  руки!  Всех  демонов  мы  убьём!
- И  что?  Ну  и  что  из  всего  этого?  Я  соглашусь  с  Нидиу,  уходи,  уходи,  как  там  тебя,  Каори.  Найди  другого  «повстанца»! – потребовал  Тао
- Это  может  получиться  только  у  тебя! Я  наблюдала  за  тобой  и  только  ты…
- Нет  не  заменимых  людей, - протянул  Тао  и  позвал  Нидиу.   

- Сати,  что  это  такое?! – закричал  Асакура,  доставая  из  вещей  девушки  свёрток  с  сосудом  Тайари, - Как  ты  могла  похитить  сосуд  Тайари?!  Сати  Садоко,  что  я  тебе  говорил?!
- Йо,  Йо  прости  меня,  так  получилось,  но  поверь…
- Сати,  я  не  слепой  и  не  тупой! – затопал  ногами  Асакура, - Сати!  Ты  хоть  понимаешь,  что  натворила?!  Ты  вообще  о  чём-нибудь  думала  в  тот  момент,  когда  похищала  сосуд?!
- Думала  о нас,  о  нас,  Йо! – кричала  в  ответ  девушка, - О  нашем  счастье! 
- Сати,  ты  что-нибудь  просила  у  сосуда  Тайари? – тихо  спросил  Йо.  В  его  глазах  даже  читался  испуг,  он  даже  представлять  не  хотел  желания  Сати,  которые  мог  исполнить  сосуд.  И  если  он  их  исполнил,  то  тогда… Йо  замотал  головой,  что  бы  прогнать  эти  жуткие  мысли  о  возмездии  сосуда  Тайари  и  его  проклятье. 
- Йо,  я… - Сати  не  знала  что  сказать. 
- Ты  просила?! – повторил  свой  вопрос  Асакура. 
- Нннет,  я  просто  его  украла  и  всё, - соврала  девушка. 
- Просто  украла?!  Сати,  такими  вещами  не  шутят! Да  как  ты  могла  это  сделать?
- Йо,  так  вышло, Йо  прости,  я  прошу, - Сати упала  перед  парнем  на  колени  и  заплакала, - Ради  всего,  что  между  нами  было!
- Сати, - Йо  замотал  головой  и  тихо  помолвил:
- Сати,  наша  любовь  превратилась  в  какой-то серый и  дождливый  день, в  котором  нет  места  настоящим  чувствам.  Всё  закончилось,  прошло,  ничего  не  осталось.  Хотя  нет,  остался  пепел.  Когда  пламя  потухает,  остаётся  белый  пепел.  Ничего  уже не вернуть…
Сати  вытерла  слёзы  и  села  рядом  с  Йо.  Она  отказывалась  верить его словам,  она  отрицательно  качала  головой,  что-то  шептала,  просила:
- Нет,  Йо,  не  говори  так,  я всё  исправлю,  Йо  мы  же  были  счастливы!  Мы  были  счастливы  вместе!
- Правильно,  Сати,  мы БЫЛИ  счастливы.  Но  это  счастье  прошло,  пролетело,  оставив  нас.
- Йо,  я  люблю  тебя,  я  же тебя  люблю…
- Хотя  знаешь,  если  бы  можно  было  что-нибудь  изменить,  я  бы  ничего  не  менял.  Я  был  счастлив  с  тобой,  эта страница  в  моей  жизни  была  светлой  и  по-настоящему  счастливой,  но  знаешь, - Йо  глубоко  вздохнул, - Эта  страница  закончилась,  а  ты  знаешь,  когда  страница  заканчиваться  надо  начинать  новую.  Надо  просто  перевернуть  прошлую  страницу  и  начать  новую,  понимаешь? - спокойно  говорил  Йо,  глядя  в  красивые  глаза  Сати.  Он  обнял  девушку  и  продолжил, - Однажды  я  буду  читать  написанную  собой  книгу  жизни,  и  когда  дойду  до  нашей  с  тобой страницы  счастливо  улыбнусь.  Ты  многое  мне  дала,  а  потом  всё  ушло,  но  я  многое  понял.  Все  эти  сцены,  ревность  с  твоей  стороны,  в  последнее  время  мы  столько  раз  ссорились,  но снова и  снова  давали  друг  другу  ещё  один,  последний  шанс.  Но  эти  шансы  иссякли,  они  оказались  не  вечны…  Знаешь,  иногда  я  думал,  что  твоя  ревность  обоснована,  так  как  я  действительно  смотрел  на  других  девушек,  иногда…
- Ты  уходишь  к  одной  из  них?!  Да, - вытирая  слёзы,  спрашивала  Садоко, - Нет,  нет,  нет,  я  не  отпущу  тебя!   
- Нет,  Сати.  В каждой  из  них  я  искал  тебя  в прошлом.  Тебя,  ту  самую,  когда  мы  познакомились,  тогда,  в  дождливый  день  в  Токио, - признал  Асакура. 
- Йо,  постой,  постой, - Сати  прижалась  к  Йо  ещё  сильнее, - Я  же  та  самая,  всё  та  же  Сати!
- Нет,  ты другая  Сати.  Ты  Сати,  которая  стала  невестой  Йо  Асакуры,  ты  Сати,  которая  взялась  за  голову,  ты  Сати,  которая  в  каждом  взгляде  ищет  повод  для  ревности,  ты  Сати,  которая  обманывала  и  врала  мне, пряча  сосуд  Тайари…
- Йо,  умоляю,  не  говори  так! – зарыдала  девушка,  Йо  крепче  обнял  свою  «любовь».
- Если  и  пришлось  бы  мне  выбирать  девушку,  которая  должна  была  стать  моей  женой,  я  бы  выбрал  либо  тебя,  либо  Анну…  Но  время  вычеркнуло  одну  из  вас. 
- Чем  я  хуже? – заныла  Садоко, - Чем  я  хуже?! Неужели  я  некрасивее  её, неужели  я…
- Сати,  дело  не  во  внешности, - спокойно  сказал  Асакура, - Дело  не  в этом…  Мне  будет  трудно  объяснить  тебе  в  чём  дело.  Раньше  ты  понимала  меня  с  полслова,  с  полвзгляда,  а  теперь…  Теперь мы  не  понимаем  друга  так, словно  говорим  на разных  языках.
- Ты  уходишь  к  ней,  к  этой  Киояме? – спрашивала  девушка.
- Может  быть.  Да,  я  буду  искать  её,  и…
- Она  не  простит  тебя! – крикнула  со  злостью  в  голосе  Садоко 
- Если  не  простит,  я  вернусь  к  тебе,  что  бы  найти  в  тебе  её, - обречёно  сказал  Йо. 
- Йо,  тогда, - Сати  сильно  ударила  его, - Тогда  наша  жизнь  вместе  будет  невыносимой!
- Она  и  так  невыносима  Сати.  Если  тебе  так  больно  расставаться  со  мной,  если  ты  так  не  хочешь  отпускать  меня  от  себя,  то   давай  так,  если  Анна  не  простит  меня,  я вернусь  к  тебе,  но  если  простит…
- Йо ты  слышишь  себя?!  Это  же  бред!!!  Господи,  какая  ерунда, - прошептала  девушка, - Я  что  для  тебя,  как  запасной   вариант?!  Ладно,  а  если  так,  Анна  простит  тебя,  но  ты  будешь  всю  жизнь  вспоминать  меня!
- Нет,  Сати,  уже  не  буду.  Если  бы  я  не  был  с тобой,  если  бы  мы  не  были  вместе,  я  бы  вспоминал,  думая,  а  что  было  бы будь  мы  вместе,  но  мы  были  вместе… А  я  тем  временем  понял,  как  нахватает  мне  Анны.  Во  время  турнира  она  была  моей  подругой,  я  редко  вспоминал  о  том,  что  мы  помолвлены,  а  потом  появилась  ты…  Появилась  ты  и  изменилось  всё…  Между нами  было  сильное,  крепкое  чувство,  которое  разгоралось  как  пламя,  но  оно  потухло…  И  больше  никогда  не  появится  снова.  Сати,  такова  наша  судьба.  А ведь  всё  сломалось  совсем  не  давно…
- Йо,  ты  бросаешь  меня? – заныла  девушка,  целуя  Асакуру,  но  его  губы  были  холодными  и  бесчувственными.  И  тут  уже  девушка  точно  поняла,  что  слова  Йо  серьёзны  и  правдивы  как  никогда,  но  ей  так  не  хотелось  в  это верить.
- Нет,  Сати,  не  брошу,  ведь  я  не  бросаю  друзей.
- Друзей  и  только? – прошептала  Сати,  глядя  в карие  глаза  Йо. 
- И  только,  Сати,  нам  пора  в  дорого,  мы  поставим  сосуд  туда,  откуда  ты  его  взяла.     

- Собирайся,  пора  нам  на  Ота-Ро,  будет  вся  прислуга  Ми  Асоко, - крякнула  Нидиу.
- Я  не  хочу  никуда  идти.  Мне  тошно  смотреть  на  всех  этих  тварей, - на  одной  ноте  промолвила  девушка,  за  что  получила  от  старухи  сильную  оплеуху.
- Идём,  Сана-Ёми  долго  нас  ждать  не  может! - крикнула  она  на  северянку.  Девушки  ничего  не  оставалось  как  подняться  с  кровати  и  направиться  к  двери.  Ота-Ро  должен  был  состояться  до  того,  как  зайдёт  солнце.  Юзуи  шла  по  коридорам,  вид  у  неё  был  удружённый.  В  глазах  не  было  веселого  блеска,  на  лице  не  было  красивой  улыбке.  Синие  глаза  были  заплаканы.
- Ну,  вот  и  вы, - усмехнулся  Сана-Ёми, - Такой  серьёзной  ты  мне  нравишься  больше.  Пора  бы  тебе  было  уже  давно  подрасти,  нельзя  же быть  вечно  наивным  ребёнком, - обращался  он  к  Пилике,  а  та  просто  кивала  и  смотрела  сквозь  парня.   
- Мы  идём  или  будет  говорить  о  всякой  ерунде? - железным  голосом  спросила  северянка. И  в  этом  голосе  было  столько  холода,  что  Сана-Ёми  даже  поёжился,  а  потом  кивнул:
- Ладно,  пошли!
Пилика вошла  вместе  с  демонами  в  огромный  зал,  где  было  полным  полном  всевозможных  отвратительных  и  низких  существ,  а  где-то  посреди  них  стоял  красивый  парень,  который  продал  свою  душу  дьявольской  скрипке.  И  Юзуи  чуть  ли  не  упала  в  обморок,  когда  встретилась  с  ним  взглядом.  Это  был  Рен  Тао. 

210

Пилика вошла вместе с демонами в огромный зал, где было полным полном всевозможных отвратительных и низких существ, а где-то посреди них стоял красивый парень, который продал свою душу дьявольской скрипке. И Юзуи чуть ли не упала в обморок, когда встретилась с ним взглядом. Это был Рен Тао.

Нет  ~shiiiit~ Рен всёже продал душу скрипке,как же они с Пиликой остануться вместе cray.gif
Вся радость улетучилась ,от того что Йо бросил Сати,когда я прочитала о Рене :(
Линда вобще глава20 потрясающе написана ,а конец такой интригующий @->-


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Сосуд Тайари