Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » От первого лица. Йо Асакура.


От первого лица. Йо Асакура.

Сообщений 91 страница 120 из 157

91

Могу написать весёлый эпилог))) Вообще-то у этого будет продолжение, только в виде другого фика и попозже.)

92

На самом деле, хотелось бы сказать много слов благодарности за ваши отзывы, вот только слова разбежались и я сижу пунцовая перед экраном..... blush2.gif

93

Ну и где, спращивается, был до этого глюпый Птиц?
Такая неспешная, такая зимняя скаска-страшилка, которая заставляет нервничать. Интересно.

*И совесть вздыхала до тех пор, пока ты не пришла и не вздохнула вместо неё*
Вот на этой фразе я подавилась чаем. Прелесть какая!

*Признаюсь, поначалу думал, что попал в царство стоматологов…*
Я боюсь стоматологов. Это вторая группа врачей, которых я боюсь.

Светлая, мне понра-а-а-а-авилось. Сижу и глупо улыбаюсь. Зато прочла все сразу.

94

Ну и где, спращивается, был до этого глюпый Птиц?
Такая неспешная, такая зимняя скаска-страшилка, которая заставляет нервничать. Интересно.

*И совесть вздыхала до тех пор, пока ты не пришла и не вздохнула вместо неё*
Вот на этой фразе я подавилась чаем. Прелесть какая!

*Признаюсь, поначалу думал, что попал в царство стоматологов…*
Я боюсь стоматологов. Это вторая группа врачей, которых я боюсь.

Светлая, мне понра-а-а-а-авилось. Сижу и глупо улыбаюсь. Зато прочла все сразу.

Птица СИРИН, спасибо за такой тёплый отзыв. Я очень счастлива, что тебе понравилось Странно, даже не критикуешь... Я от твоего комментария сейчас сижу и улыбаюсь.... ~blush~  ^_^

95

Странно, даже не критикуешь... Я от твоего комментария сейчас сижу и улыбаюсь.... ~blush~  ^_^

Открою секрет - хвалить я тоже умею! Если человек этого достоин )))

96

Странно, даже не критикуешь... Я от твоего комментария сейчас сижу и улыбаюсь.... ~blush~  ^_^

Открою секрет - хвалить я тоже умею! Если человек этого достоин )))

Аригато! Очень приятно это слышать... Знаешь, сейчас перечитала всё... мда, и вправду, - ужастик. Не ожидала, что всё настолько щекотливо. Надо написать эпилог!

97

Послушай, это восхитительно!!! Просто прекрасно!! Я невероятно тронута твоим фиком! Он такой нежный, душевный... естественный! Молодец! Так жалко, что он закончился!!

98

Послушай, это восхитительно!!! Просто прекрасно!! Я невероятно тронута твоим фиком! Он такой нежный, душевный... естественный! Молодец! Так жалко, что он закончился!!

Спасибо, очень приятно слышать такую оценку. Дооооомо аригато!

99

Няя, ох, мне очень понравился этот фик ^_^ , жаль что закончился. :(
Ты молодец @->-

100

Спасибо))))))))) Так счастлива, что нравится.....))))))))))))

101

Светлая  это просто СУПЕР!!!
Мне оч понравилось. good.gif

102

Я так счастлива)))))) ~yesiam~

103

Светлая
Ня))))
Еще раз убеждаюсь в том,что у тебя красивые фики! ^_^

Отредактировано Vesta_Caine (2006-11-04 18:19:47)

104

Мммм... Аригато)))
ЗЫ: стараюсь)))))))))) blush2.gif

105

Интересно, всем становится так хорошо и тепло на душе, все расплывается в нежной улыбке после прочтения этого фика? Светлая, ты молодчинка, ты несешь радость и тепло, каждая твоя строчка пропитана любовью и светом)))))) Спасибо тебе большое за это))))))

106

katyamba, спасибо....
Хм... Не замечала этого.... ~blush~
Тебе спасибо, что прочитала)

107

Я...я...*начинаю заливаться слезами* это чертовски прелестно! Я...меня еще никогда в жизни не разтрогивал фанфик по "Шаман Кингу"...*длинный всхлип*. Я..неверное чуть не прослезилась. Не знаю..это из-за того, что уже пять часов, а я так и не спала....или из-за того, что это и в правду чертовски красиво?
----------------------------------------
Кхем..хочу хентай.  :lol:  :wub:
-----------------------------------------
А...а ты так здорово описуешь мыли Йо...как будто сама влюблена в Анну.  :lol: НЕт..это все  ЗДОРОВО!

108

Я...я...*начинаю заливаться слезами* это чертовски прелестно! Я...меня еще никогда в жизни не разтрогивал фанфик по "Шаман Кингу"...*длинный всхлип*. Я..неверное чуть не прослезилась. Не знаю..это из-за того, что уже пять часов, а я так и не спала....или из-за того, что это и в правду чертовски красиво?
----------------------------------------
Кхем..хочу хентай.  :lol:  :wub:
-----------------------------------------
А...а ты так здорово описуешь мыли Йо...как будто сама влюблена в Анну.  :lol: НЕт..это все  ЗДОРОВО!

Неа, ориентация у меня нормальная. Просто я умею чувствовать людей.. и люблила когда-то))) Вот и всё...
Вообще, приятный отзыв. Спасибо.
С хентаем не помогу - он мне противен.
Ещё раз спасибо за отзыв)))))))))

109

Ех...понимаю, у людей разные вкусы.  ^_^ Так что.... на хентай настаивать не буду.  :lol: ех...буду полагаться на собственые фантазии.  :rolleyes:
Мну..наверное любила очень чильного кого-то, так как хорошо передала чувства. Ех..даже в неекоторых строчках узнала саму себя...
Как на пример :"...если надо, изменю мир!"
Я тоже изменю мир! Изменю мир, сойду с ума если он этого пожелает...я все сделаю ... все! Ради того чтобы он улыбнулся мне...

Отредактировано Rico (2006-11-06 18:19:02)

110

Ех...понимаю, у людей разные вкусы.  ^_^ Так что.... на хентай настаивать не буду.  :lol: ех...буду полагаться на собственые фантазии.  :rolleyes:
Мну..наверное любила очень чильного кого-то, так как хорошо передала чувства. Ех..даже в неекоторых строчках узнала саму себя...
Как на пример :"...если надо, изменю мир!"
Я тоже изменю мир! Изменю мир, сойду с ума если он этого пожелает...я все сделаю ... все! Ради того чтобы он улыбнулся мне...

А я невзаимно любила))
Хочу помогать людям) И люблю весь мир и жизнь)))
Знаешь, в делах любви я никого не подпускаю близко, когда меня лишают свободы, я словно умираю, даже улыбаться не могу. Это как камень. Свобода - это моё всё. Не нашёлся ещё тот человек, которому я дам себя приручить)))))

111

Ех...немного похоже на меня. Я раньше..где-то пол года назад, боялась любить. Убигала от себя, блиско...так чтобы полюбить, никого не подпускала, лишь...дружила. Я боялась полюбить, очень, так как раз мне сделали очень больно и после того, я сказала себе что никогда, и низачто в жизни не полюблю снова! И думала что так будет лучше от меня, спрятать любовь за семью замками. Но...оказалась не права. Появился человек...ангел, я в этом уверена, который убедил меня, что жить, скрывая самое ценное чувство за семью замками безполезно и не правильно, просто глупо..и позволил мне любить себя.  :wub:

112

Ех...немного похоже на меня. Я раньше..где-то пол года назад, боялась любить. Убигала от себя, блиско...так чтобы полюбить, никого не подпускала, лишь...дружила. Я боялась полюбить, очень, так как раз мне сделали очень больно и после того, я сказала себе что никогда, и низачто в жизни не полюблю снова! И думала что так будет лучше от меня, спрятать любовь за семью замками. Но...оказалась не права. Появился человек...ангел, я в этом уверена, который убедил меня, что жить, скрывая самое ценное чувство за семью замками безполезно и не правильно, просто глупо..и позволил мне любить себя.  :wub:

А я люблю мир. Просто пока нет человечка, которого я смогу полюбить так, как когда-то давно своего теперь уже одного из лучших друзей)))
Влюблюсь - не испугаюсь)))
Счастья тебе, кстати)

113

Спасибо =) И тебе удачи на личном фронте, по скорее встретить того, кто тебе нужен.  ^_^

Кстати, продолжение-то когда будет?  :lol:

114

Спасибо =) И тебе удачи на личном фронте, по скорее встретить того, кто тебе нужен.  ^_^

Кстати, продолжение-то когда будет?  :lol:

Эпилог, в смысле?
Это как настроение будет нормальное... Спасибо за пожелание, ты не первая, кто хочет меня пристроить ^_^
Сейчас просто немного невесело. А эпилог будет весёлый))))))))))))))

115

Веселый???
(удивилась...конкретно удивилась)

116

Веселый???
(удивилась...конкретно удивилась)

Да, Анна-сан, нужно мне из себя вышибить и что-то весёлое. Атипичный конец будет)

117

Светлая, я твоя фанатка (Rico, подруга, твое место в моем сердце никто не займет, не бойся)

Всегда нравились твои фики. Читая их, словно попадаешь в сказку. Очень хорошо описываешь чувства. Я словно сама ощущаю  переживания, эмоции, и вместе с героями чувствую тепло на сердце.
Короче, РЕСПЕКТ, тебе автор!Жду новых творений! ^_^

Отредактировано Кортни (2006-11-07 19:49:50)

118

Светлая, я твоя фанатка (Rico, подруга, твое место в моем сердце никто не займет, не бойся)

Всегда нравились твои фики. Читая их, словно попадаешь в сказку. Очень хорошо описываешь чувства. Я словно сама ощущаю  переживания, эмоции, и вместе с героями чувствую тепло на сердце.
Короче, РЕСПЕКТ, тебе автор!Жду новых творений! ^_^

Мммм... как приятно! Спасибо, как бы не прослезиться *чёрт, я точно как умирать собралась* Постараюсь..... Домо аригато!

119

Божественно

120

Аригато!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » От первого лица. Йо Асакура.