Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » От первого лица. Йо Асакура.


От первого лица. Йо Асакура.

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

Хм, Светлая, а почему ты хентай не перевариваешь? :)

122

Хм, Светлая, а почему ты хентай не перевариваешь? :)

Потому что после общения с вашим полом в 90% случаев я начинаю думать, что всем вам нао только одно и вы плотоядноозабоченные твари. А ещё много всего... неприятного. Противно мне это! Противно!

123

Потому что после общения с вашим полом в 90% случаев я начинаю думать, что всем вам нао только одно и вы плотоядноозабоченные твари. А ещё много всего... неприятного. Противно мне это! Противно!

Эх , Светлая...  такое выражение я слышу далеко не впервые! А знаешь что самое смешное? Вам нужно тоже самое !!! Но мало того, что вы молчите, вы есчо нас в чем-то обвиняете, упрекаете. И я имел неоднокртаную возможность убедиться в том, что я прав. Правда я не знаю, что там у тебя за парни знакомые.... Большую роль играет возраст. Сколько тебе сейчас?
А причем к этому хентай? авторами, кстати, в большинстве случеев являются девченки. Иногда попадаются ОЧЕНЬ хорошие роботы, все красиво, романтично и  без пошлостей.

Отредактировано Wolf (2007-01-01 00:10:44)

124

Эх , Светлая...  такое выражение я слышу далеко не впервые! А знаешь что самое смешное? Вам нужно тоже самое !!! Но мало того, что вы молчите, вы есчо нас в чем-то обвиняете, упрекаете. И я имел неоднокртаную возможность убедиться в том, что я прав. Правда я не знаю, что там у тебя за парни знакомые.... Большую роль играет возраст. Сколько тебе сейчас?
А причем к этому хентай? авторами, кстати, в большинстве случеев являются девченки. Иногда попадаются ОЧЕНЬ хорошие роботы, все красиво, романтично и  без пошлостей.

Скажем так, психологический осадок, после которого я всё ЭТО не приемлю. Плюс моё воспитание, строгое и правильное. Я сама правильный человек. Да и воображение работает хорошо, не хочу загружать его подобными картинками. Настолько близкие человеческие отношения я знаю как пошлость и боль, лично свою. Облапать, а потом клясться в любви... понимаю, но не хочу принимать. Это причина во мне, во мне самой. Потом, я ещё ребёнок. Психика детская. Мне 15. Нормальный возраст. Но хентай не приелю. Меня от него тошнит. Вот и всё.

125

Настолько близкие человеческие отношения я знаю как пошлость и боль

Почему пошлость и боль?)) Разве это плохо, когда два человека, которые друг друга любят, имеют близкие отношения?))

126

Настолько близкие человеческие отношения я знаю как пошлость и боль

Почему пошлость и боль?)) Разве это плохо, когда два человека, которые друг друга любят, имеют близкие отношения?))

Нет, в этом нет ничего плохого. Но, как ни печально,  пока я не приемлю этих отношений. В общем, в большую и чистую любовь особо не верю(пока) И ничего тут не сделать. Потому что я неисправима. ^_^

Отредактировано Светлая (2007-01-13 10:28:38)

127

Ну большую и чистую любовь в этом мире редко встретишь))) Лучше расчитывать на что-то более приземлённое))

128

Ну большую и чистую любовь в этом мире редко встретишь))) Лучше расчитывать на что-то более приземлённое))

Ну, почему? Я не верю в любовь к человеку. Есть же дружба, любовь к миру, к жизни....
Я вообще-то сорвиголова и парня в списке потребностей никогда не стояло, хоть романтику и пишу... Так что сложно со мной о таком говорить... Мне подавацй пули над головой и приключения.... )) ~yoh~

129

Мне кажеться, что ты на самом деле так не думаешь....

130

Мне кажеться, что ты на самом деле так не думаешь....

Возможно подсознательно это и не так. но из-за своих особенностей я знаю слишком много. ЯА впереди - угроза. Война. В войне нужно делать столько, сколько можшь. И даже больше. Я должна быть сильной и я не имею право на зависимость.
Я не умею любить человека, я могу дружить, могу испытывать материнские чувства. Так, чтобы любить, нет. И мне не нужно.

131

Все могут любить)) но ты , прочему-то отчаяно пытаешься убедить себя в обратном))

132

Все могут любить)) но ты , прочему-то отчаяно пытаешься убедить себя в обратном))

Но я ведь неисправима)
Я должна быть сильной. Я не хочу прозябать в тылу!)

133

А что значит прозябать в тылу?

134

А что значит прозябать в тылу?

Ну, так это очень просто.Ты можешь знать больше и делать больше, или сидеть на месте и ничего не делать, смотреть и прозябать в тылу. Понимаешь?

135

Светлая, я в восторге! Моя расстеклась у экрана. Я давно не читала такой прелести. Как я люблю романтику... и ещё моя любимая пара! Меня ща столько светлых чувств переполняет! Молодец! Всё красиво, здорово и обалденно! Не могу себя простить, что не прочла этот фик раньше.
@->-  @->- 
Я тя обожаю

136

Анонимус, солнце, спасибо огромное!!!

137

Ну, так это очень просто.Ты можешь знать больше и делать больше, или сидеть на месте и ничего не делать, смотреть и прозябать в тылу. Понимаешь?

Понимаю. Но почему ты решила, что любовь - слабость?

138

Понимаю. Но почему ты решила, что любовь - слабость?

Ну, потому что привязываться к одному человеку для меня невыносимо. Работает защитный механизм.
Тут не докопаешься, всё упирается в прошлое и психологические отпечатки)

139

Полюбому нужно к кому-нибудь привязываться. ТО, что было в прошлом, должно оставаться в прошлом и не мешать настоящему.

140

Полюбому нужно к кому-нибудь привязываться. ТО, что было в прошлом, должно оставаться в прошлом и не мешать настоящему.

Дружище, кому ты это говоришь? Если бы я жила своим прошлым, то давно бы числилась у психолога больной паранойей и ночными кошмарами.
Пока нужного человека нет. И потом, ты как моя мама, чесное слово. "Я хочу, чтобы ты думала о мальчиках и шмотках"
У меня есть друзья, родители и кошка. К ним я и привязана =)

141

*сползает под стол* Ну вот, теперь  я мама))))))))) *ржот*
Ты это... бей мне по башке если что)) А то я могу филосовствовать тут до турецкой пасхи

Отредактировано Wolf (2007-01-28 13:49:18)

142

*сползает под стол* Ну вот, теперь  я мама))))))))) *ржот*
Ты это... бей мне по башке если что)) А то я могу филосовствовать тут до турецкой пасхи

Да ничего, наоборот, интересно. Кому надо - тот пусть не читает. это не флуд, неа)))) :lol:

143

Светлая, мне очень понравилось, читается легко, интересно...
И, действиетльно, написано очень светло, на душе становится приятнее.
Очень люблю твои фанфики и этот не исключение...
Спасибо за такой прелестный фанфик...
Я его даже в папочку сохранила)))

144

Светлая, мне очень понравилось, читается легко, интересно...
И, действиетльно, написано очень светло, на душе становится приятнее.
Очень люблю твои фанфики и этот не исключение...
Спасибо за такой прелестный фанфик...
Я его даже в папочку сохранила)))

*улыбается и хлопает в ладоши* спасибо, спасибо, спасибо! :wub:

145

Я тож занова перечитала и оставила в спец. папке - буду читать, когда совсем плохое настороение будет!

146

Я тож занова перечитала и оставила в спец. папке - буду читать, когда совсем плохое настороение будет!

...ого...
спасибо, прямо теряюсь...
неужели поднимает настроение....

147

Канешна!!!!!!!Обажаю эту пару!!!!!А ещё тут так чувства описываются, что без улыбки читать нельзя!!!!

148

Канешна!!!!!!!Обажаю эту пару!!!!!А ещё тут так чувства описываются, что без улыбки читать нельзя!!!!

  :wub: пасяб....

149

Нашёл нечаянно. Прочитал взахлёб, за час. Теперь сижу и рыдаю.
Вообщем, это нереально красиво. Ещё не было такого фика, в котором я бы боялась пропустить хотя бы слово, не говоря уже о предложениях и абзацах. Это - первый. Лёгкий, совершенный, обалденный.. и дико красивый.
Одно но: я не верю, что парень может ТАК красиво думать.

150

Нашёл нечаянно. Прочитал взахлёб, за час. Теперь сижу и рыдаю.
Вообщем, это нереально красиво. Ещё не было такого фика, в котором я бы боялась пропустить хотя бы слово, не говоря уже о предложениях и абзацах. Это - первый. Лёгкий, совершенный, обалденный.. и дико красивый.
Одно но: я не верю, что парень может ТАК красиво думать.

Ух ты, какой комментарий... Спасибо, что оценила мою работу! Очень рада, что нравится!
Зы: парень может. Знаю таки индивидуумов, они если влюблены, и стихи пишут...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » От первого лица. Йо Асакура.