Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » О чем мечтают дети Великих?


О чем мечтают дети Великих?

Сообщений 1 страница 30 из 307

1

Ну воть я снова решила написать что-то большое, бредовое... Надеюсь вам понравится...

Автор: ну, собственно я - ЧеловечИк...
Бета: с 11-ой главы - Rena
Связь: личка...
Рейтинг: RG - 13 При повышении буду предупреждать.
Жанр: что-то колеблющееся между романтикой (где-то, когда-то) и трагедией. А так как обычно сборная солянка с приправой из глючных бредней сумасшедшей Хаоянки...
Пейринг: Хао/мой персонаж... Анна/Йо... (данные пейринги основные для 1 части фанфика... во второй части пейринги будут другие.
Размещение: если захотите разместить это где-нибудь, то для начала предупредите меня... А если я буду вне зоны досягаемости, то хотя бы имя мое укажите)))
Заметка от автора: к сожалению я прочла не все фанфы находящиеся на данном форуме. Но в тех, которые я читала такой идеи не видела. Так что если будет на что-то похоже - извиняюсь...
Предупреждение: Фанфик мрачный будет... дяяя...

Ну и на засыпку. Я не знаю посвящают ли большие фики кому-нибудь... Ну если нет, то я буду первая... Этот фик посвящается моим подругам хаоянкам... И просто хорошим друзьям, которые я надеюсь увидят этот фик...

О чем мечтают дети Великих? часть I

Любовь, Любовь - гласит преданье -
Союз Души с Душой родной -
Их съединенье, сочетанье,
И роковое их слиянье
И... поединок роковой...

Пролог.

Гордое молчание. Ее Величество Тишина. Она завладела сердцами и душами людей. Над деревней Добби все замолкло.

Сотни взглядов были направлены вдаль. Сотни взоров следили за великим боем. За последним, решающим боем. Казалось, что замолкло все. Что все живое и неживое следит за развитием событий. Сотня сердец бились через раз. Сотни людей не смели вздохнуть. Это было томительное время ожидания. Время, когда господствует Волнение, Тревога, Страх. Время, когда остается только одно: верить. Верить и надеятся, что все будет хорошо.
И сотни шаманов верили и надеялись. Они надеялись, что Добро все же одержит победу над Злом. Что будет в этом мире Справедливость.

Но... Был один человек, одна заблудшая душа, одно одинокое седдце, которое болело за Хао Асакура. За Великого Шамана. Но что может сделать один человек против сотни? Ничего... Ему остается только надеяться как и всем остальным...

Тишину прорезал крик. Громкий и радостный крик. В это мгновение сотни сердец забились ровно и спокойно. Сотни людей вздохнули с облегчением. Сотни духов вознеслись ввысь ит замелькали в небе. Народ ликовал. Их Вера не подвела, их Надежды оправдались.

И только один шаман не разделял общей радости. Невысокая фигура в длинном белом плаще (ну может не совсем плаще. Ну что-то длинное с рукавами. Прим. Автора) с огромным капюшоном на голове стояла в стороне. Лица не было видно, но по очертанию тонкой фигуры было видно, что это девушка. Фигура отвернулась  и сделала пару шагов, словно пытаясь уйти от того места где минуту назад увидела смерть Великого.

Смерть Великого? Да... Хао Асакура побежден, повержен, растоптан. Великого Шамана больше нет. Его нет всего пару мгновений, но шаманы уже совсем не боятся его. Словно его и не было. Словно он не появлялся на этой земле. Словно не причинял людям боль. О нем забыли. А людям свойственно все забывать. Теперь в их сердцах только воспоминания. О тех ужасных днях.
Мастер в прошлом. Теперь он - часть истории. Зло ушло из этого мира. Осталось только Добро и Взаимопонимание.

Фигура в белом плаще окинула взглядом толпу. Никто не замечал ее. Радость затуманила разум шаманов, заставив забыть об осторожности. Силуэт медленно двинулся по направлению Великого духа. Туда, где совсем недавно шел бой.

Может не поздно все изменить? Может не зря говорят, что Зло - вечно... Кто знает, может Хао Асакура еще вернется в этот мир. Но будет ли мир готов принять его обратно?

Отредактировано ЧеловечИк (2008-02-08 16:25:44)

2

Мммм...меня этот фик очень заинтересовал....хорошо написан и по-моему такого еще не было....так что ты молодец...жажду увидеть продолжение....

3

Красиво... Меня зацепило. И эпиграф хорош, Тютчев, если я не ошибаюсь?
Присоединяюсь к Ran, тоже хочется почитать продолжение...

4

мм, Человечек, уже заинтриговала...пиши дальше, у тебя хорошо выходит^_^

5

Няк... Правда интересно? Хм... Чтож я рада...
Ран... Спасибки за отзыв...
Сараби... Да эпиграф действительно Тютчев... Я забыла подписать...
Баги... Пасябки, пасябки... Щас пойду печатать продку...
Только прошу оставляйте комментарии...

6

Очень интересно и интригующе..вот только Хао жалко..)с нетерпением жду проду..)

7

Кицунэ... Пасябки... А че Хао-то жалко? Ведь по аниме он правда умер... Но это ттолько по аниме...

8

Человек Земли
А мне жалко,что в аниме произошла такая большая несправедливость..)..мне очень понравилось,как ты описала чувства шаманов,наблюдавших за боем..

9

Кицунэ, правда? Ваууу... Я рада... Няк, няк, няк... Пойду писать проду...

10

Заинтигована... только утешь больную душу, хао ведь будет жить? эх... ну будет или не будет, фик усе равно замечательный. Жду продку ^_^

Отредактировано Атарин Титовская. (2006-09-17 21:14:31)

11

Атарин... Пасябки... За отзыв...
Утешать я пока тебя не буду... Все скоро будет ясно... Я постараюсь как можно скорее выложить проду... Так что ждите...
Но небольшой намек есть в последних строках пролога... И еще если учесть что я бзикнутая Хаоянка... То...

12

Атарин... Пасябки... За отзыв...
Утешать я пока тебя не буду... Все скоро будет ясно... Я постараюсь как можно скорее выложить проду... Так что ждите...
Но небольшой намек есть в последних строках пролога... И еще если учесть что я бзикнутая Хаоянка... То...

"уставилась в экран и с предыханием ждет проду"

13

Человечек, очень красиво написано. Ни одного недочёта в фике не могу найти. Вот бы эта неизвестная девушка завоевала Короля Духов и вернула Хао к жизни... Или отомстила за Хаочку... Но это так, мои мечты... Вобщем, начало чудесное и безумно интригующее.

14

Мммммммммм, какое начало :rolleyes:  ^_^ С нетерпением жду проды :rolleyes:

Отредактировано Кики (2006-09-17 22:42:25)

15

Рена, да ладно ни одного недочета? И не одной ошибки? А я в такой спешке печатла... Даже не верится, что все правильно... Я рада. что тебе нравиЦЦа... Продка будет скоро...
Кики, пасябки... Если получится сегодня проду выложу..

16

Заинтриговала!Пишешь по сюжету аниме?А когда прода?

17

Хех) Интригантка я... Оказывается... Да нет... Я на аниме особо не оринтируюсь... Просто конец взяла оттуда...
А проду уже готовлю.

18

С концом аниме легче придумывать закрученые сюжеты!
Жду-с!

19

Первая прода в этом фанфике... Жду отзывы...

Глава 1. "Где она?"

Опять, мечта, ты сердцу солгала,
Я так надеялась, ждала,
Тебя лелеяла, молилась,
Но все иначе получилось.
И твой жестокий приговор
Воспринимаю как позор.
Но не ликуй, я не смирюсь,
Я над собой сама смеюсь,
Посмотрим кто кого осилит
Вода громаду камня пилит...

Представлю же и я себя водой
И слово ликования за мной...

М. Виноградова.

Она быстро идет по дороге. Шум толпы остался позади. Теперь осталась только цель - найти его... и... И что? Что дальше?
Сейчас это неважно. Она просто хочет увидеть его. Великого. Прикоснуться к нему. Посмотреть ему в глаза. Она хочет убедиться, что действительно все кончено. Что он правда умер.
Шаг постепенно переходит на бег. Надо торопиться. Ветер срывает с ее головы капюшон. Длинные черные волосы развиваются на ветру. Тяжелое дыхание заглушает звук шагов. Она устала. Но надо торопиться. Надо прийти вовремя. Нельзя опоздать.
Она останавливается. Взгляд ее черных глаз направлен вдаль. Она почти пришла. Девушка накидывает на голову капюшон и ступает на поляну.
Мертвая тишина. Ничего не говорит о том, что совсем недавно здесь шла битва. Самая жестокая битва.
Девушка осторожно переступает по камням. Никого. Здесь царит Пустота. Пустота и Разруха.
Она проходит вперед, смотря по сторонам. Никого.
"А вдруг его уже унесли? Вдруг его решили похоронить?"
От этой мысли становится плохо. Девушка останавливается, окидывая взором пустое пространство.
"Где же ты? Где? Я знаю, что ты совсем рядом, где-то здесь. Твоя душа еще здесь. Ты еще не ушел. Но я не вижу тебя..."
Девушка сощурила глаза. О, Господи. Да вот же он. Совсем рядом. Как она не увидела его раньше?
Вот девушка уже перед его телом. Сердце, словно бешеное. Мечта... Мечта одержимой, полусумасшедшей, одинокой, заблудшей души. Мечта человека, запутавшегся в своих мыслях. Хао Асакура. Быть с ним рядом, видеть его, слышать его голос. Учиться у него. Но теперь эта мечта рушится как карточный домик от дуновения ветра. Великий Мастер - мертв. Теперь его место в мире духов.

Его тело, распростертое на земле. Руки раскинуты в разные стороны. Волосы разметались по земле, отражая блики солнца. Рот приоткрыт и оттуда бежит тоненькая ниточка крови. Его крови. Лицо бледное, как снег. Тело холодное, как лед. О, Великий!!! Что они сделали с тобой...
Но самое ужасное еще впереди. Главный смысл скрыт в его глазах. На бледном лице они кажутся огромными черными окнами. Словно тучи на светлом склоне неба. В его глазах столько чувств, столько эмоций, что непонятно о чем думал он в последние секунды его жизни.

Ее пальцы осторожно касаются его ладони. Ее рука медленно передвигается вверх по его руке, ощупывая каждый миллиметр его тела. Словно пытаясь запомнить каждый изгиб его фигуры. Рука... Торс... Грудь... Шея... Лицо...
Девушка словно завороженная сидит на коленях. Не в силах оторвать взгляда. Не в силах вздохнуть. Даже сердце замолкло.

А в это время в деревне Добби люди праздновали победу. Отовсюду сыпались поздравления. Каждый шаман хотел лично поблагодарить Йо Асакура. За мир... За победу... За жизнь...
Ее семья тоже там. Как и другие они радуются победе. Ее отец и младшая сестра и не подозревают, что она сейчас далеко отсюда. Что она сидит рядом с телом Хао...
-Папа, а где Айко?
-Что, милая?
-Айко куда-то пропала. Ее нигде нет.
-Ну что ты. Она где-то здесь. Просто мы не видим ее в толпе.
Но родительское предчувствие заставило задуматься. Мужчина стал вглядываться в толпу. Будь его дочерью кто-то другой он бы так не беспокоился. Но ему было уготовлено судьбой стать отцом Айко - самой странной девушки не земле. Самого интересного создания на нашей планете.
Вы не найдете другого такого человека. Ни в одном живом существе не может быть смешано столько различных характеров, чувств, эмоций...
Она может быть тихой, милой, доброй - на вид... Но в душе вынашивать адский план. Она может быть холодной, бесчувственой, как лед... Но лед всегда можно растопить... И появится вода, которая мягкая и нежная... Она может любить тебя... И это навсегда... Если она полюбила...
Она ненавидит людей, ненавидит мир, ненавидит свою семью... Она ненавидит всех... Она живет только одним человеком - Великим Мастером. Ее мечта  - стать его ученицей. Но сейчас эта мечта - прах...
Люди путают ее со Смертью. Потому что она - воплощение темной, закрытой души. Никто и никогда не узнает, что она держит в себе... Но не пугайтесь. На самом деле это только маска, скрывающая реальную оболочку. Это просто прикрытие от реального мира. В котором она не хочет жить...
Только один человек знает ее. Настоящую... Ее отец. Он знает об ее отношении ко всему: к людям, к миру, к жизни.
Но есть одно - чего он не знает... ее отношение к Хао Асакура. Он ничего не знает о том, что она уже несколько лет живет только этим шаманом...
И поэтому сейчас ее отец ищет ее здесь...

Тонкие пальцы продолжали бегать по его телу. Девушка улыбалась. Кончики ее черных волос лежали на его лице, создавая странный контраст. Белая одежда стала пыльной. Айко нагнулась ниже, вглядываясь в его бесчувственный взгляд.
-Фобос... - тихо позвала она.
-Да, госпожа...
Рядом появился ее дух. Огромное существо с темно-серыми крыльями за спиной. Демон? Нет... Человек. Шаман, который после смерти не смог найти дорогу в мир Духов. И он остался на земле, став хранителем Айко. Она окрестила его Фобос, то есть Ужас...
-Перенеси нас домой. - сказала девушка.
-И его тоже? - спросил дух, указав на Хао
-Да и его тоже...

-Силва, я пойду схожу заберу тело Хао.
-Ты хочешь его похоронить, Йо?
-Да... Если оставить его там... То... Это будет нехорошо... Надо уважать память мертвых... Какими бы они не были.
-Я могу направить людей из деревни. Тебе не надо ходить туда самому.
-Почему? Он мой брат... Я имею право забрать его тело.
-Ну делай как хочешь.
-Я возьму своих друзей. И мы пойдем.

Отредактировано Человек Земли (2006-12-09 16:23:43)

20

Няф, человечек какая продка :wub: какие описания... я прямо тащусь give_rose.gif так и представляется моей больной фантазии мертвый хаочка ~cryme~ жду продолжения с нетерпением :P надеюсь, оно будет скоро @->-

21

Мну нет слов классно,супер!!!!!!!! :D  ^_^  ^_^

22

Даа... Мертвый Хаочка... Хнык... Хнык... Я убила Хаочку... Хнык...
Атаринчик... Пасябки за отзыв... Продка будет... Ну может быть к выходным... Я постараюсь)))

23

Не уловимая... Спасибо... Я рада, что тебе понравилось)))

24

*Рена распечатывает проду, злорадно ухмыляецца, берёт красную ручку и начинает яростно всё перечёркивать и исправлять*

Ветер сравает с ее головы капюшон.

СрЫвает.

Длинные черные волосы развиваются на воздухе.

Странно как-то звучит. Может лучше написать "ветер", а не "воздух"? Обычно именно ветер дует и что-то развивает. Например, так: "Сильные порывы ветра развивали длинные чёрные волосы".

Тяжелое дыхание заглушает шаги.

Тогда уж "заглушает звук шагов". Красивее звучит.

Она проходит вперед, сотря по сторонам

сМотря.

Девушка сощурила глаа.

глаЗа.

Никто и никогда не узнает что она держит в себе...

Запятая перед "что".

*Закончив процесс исправления, Рена меняет коварную гримасу на милую улыбку и кидаецца на шею Человеку земли*

Человечек! Это прелесть... У меня просто нет слов... Ты создаёшь такие живые и красочные описания, что мну кажецца, будто я сама присутствую при развитии событий. Великолепно! Особенно понравилось про характер Айко. *торжествующе* Наконец-то я узнала имя этой девушки!
Такие трагическо-ангстово-грустные фики тебе удаюцца больше всего. А чувства персонажей ты показываешь так реалистично, как будто сама всё это пережила в реальной жизни. Даже "любовью и прочими неприятностями" я не была восхищена так сильно, как этим фиком. И небольшие ляпы его не портят. Браво! ~good for you~

Отредактировано Rena (2006-09-19 19:51:37)

25

Ох...как восхитительно, а Йо какой благородный....мне очень нравиться этот фик...

26

Написано просто великолепно!Молодец!

27

Няяяяяяяя, Няяяяяяя, Человечек - это восхитительно, а какое описание. Я в полнейшем восторге.  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  *браво*  *браво*  *браво*  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  ~love love love~
Это протрясающе, ждем-с продолжения, очень ждем-с ^_^  :rolleyes:

28

ээ... Человечек, это просто...просто... блин, я даже слова такого не знаю... :lol:
"листает словарь Даля"
О! Вот!  гениально... шедеврально и офигенно.. я тебя обажаю...и фики твои тоже... ням.. :wub:
тебе очень хорошо даются чувства и описания....  ^_^
"ушла копировать в отдельную папочку с надписью "один из любимых фиков" ^_^ "

29

Ааааа... Как я рада... Как я рада... Спасибо всем... Спасибо огромное... Урря!!!

Рена... Ой... Скока ошибок... Сейчас же исправлю... (вроде проверяла. Откуда они только берутся)... Спасибо тебе огромное, что ткнула носом... И огромное спасибо за отзыв... Бальзам на душу... Так приятно на душе становится, когда людям нравиЦЦа... Да... Трагедии мне действительно идут... Сама при этих событиях я не присутствовала, но стараюсь максимально представлять себе картину... А характер Айко (опять же, как и в "Любви") брала из себя Ну "Любовь..." была моим первым фиком, который еще не окончен... И в нем много недочетов... А этот фик я постараюсь сделать лучше... Хотя первое произведение мне тоже очень нравиЦЦа... Несмотря на недочеты - оно же первое...

Ран... Пасябки... Йо - джентельмен... ~megalol~  ~megalol~ Даже не верится, что это я написала... Блин...

Карла Фразетти... Кланяюсь перед своими читателями... Ваше мнение для меня очень много значит... Так что спасибо...

Кики... Ну... Я старалась... Благодарю за отзыв...

Багирусик... Я тебя обожаю... Люблю, люблю, люблю... Ну в пределах разумного))) Спасибо огромное... Я так счастлива... Вааахх.... Щас полечу...

Всем еще раз огромное Человеческое спасибо... Пойду строчить проду)))

30

Ня:) интересно, что будет дальше ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » О чем мечтают дети Великих?