Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » О чем мечтают дети Великих?


О чем мечтают дети Великих?

Сообщений 31 страница 60 из 307

31

Э... Баги в нетерпении спрашивает, когда прода, Человечек?^_^

32

Няк... Когда прода будет незнаю.. У мну в школе полный завал... А мну еще второй фик печатать... Я очень постараюсь в выходные...
А что с Баги... Почему ее нет с нами... Что случилось? Я ей свою часть отправила... Ждем мы...

33

А что с Баги... Почему ее нет с нами... Что случилось? Я ей свою часть отправила... Ждем мы...

Пишет вам Баги ^_^

я щас у Алохи сижу, у меня проблемы с инетом, Человечек, зайди в клуб, я там написала ^_^

34

Глава 2. "Ты мне поможешь?"

И скучно, и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...
Желанья?... что пользы напрасно и вечно желать?
А годы проходят - все лучшие годы!
Любить?... но кого же?.. на время - не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя не заглянешь? там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и все там ничтожно...
Что страсти? - ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг, -
Такая пустая и глупая шутка...

М. Ю. Лермонтов.

-Спасибо, Фобос.
Они появились в темной комнатке. Скромно обставленное помещение отличалось своей мрачностью и холодностью. Постель, рядом большой дубовый шкаф. На стенах полки с книгами. И небольшой столик, на котором лежал мобильный оракул и фотоальбом. Рядом лежала фотография в рамке: женщина с маленькой девочкой. Малютка улыбалась. Ее черные волосы светились на солнце, а глаза сверкали от счастья.

Как много изменилось со времен этой фотографии...

Фобос опустил Асакуру на постель девушки и исчез. Айко подошла к телу и осмотрела его. Холодная, как лед, кожа была неприятна на ощупь. Темные глаза затягивали в бесконечность, сводили с ума... Она отвернулась, не веря, что стоит рядом с ним.

Хлопнула входная дверь. Это пришли ее отец и сестра.
Отец Айко был мужчина средних лет, высокий, темноволосый. Но несмотря на свой возраст выглядел он гораздо старше. Бесконечные переживания подорвали его здоровье, да и поведение старшей дочери оставляло желать лучшего. Он был обычным шаманом, но в Турнире не учавствовал. Зато всегда присутствовал на всех боях Айко: не для того чтобы увидеть ее победу, а чтобы убедиться, что все будет хорошо и все останутся живы. И если говорить откровенно он не любил свою дочь, потому что для него она была загадкой, которую невозможно было разгадать. А этот человек не любил загадки. Единственное существо, которое когда-либо понимало девушку - ее мать. Но разгадку к сердцу своей дочери она унесла с собой в могилу...
Младшей сестре Айко - Сиори - было 12 лет. Она была полной противоположностью своей старшей сестры. Блондинка, с раскосыми ярко-голубыми глазами. Ею восхищались все. И естесственно отношения между девушками в семье были как нельзя хуже. Они жили в разных мирах. Айко - в закрытом мире темноты и отчаяния, а Сиори в радостной стране счастья и любви. Но судьба наделила младшего ребенка даром оживления мертвых... Сиори родилась некромантом... Что в данный момент необходимо Айко...

Девушка прикрыла тело Асакуры одеялом и вышла из комнаты. Отец закрывал дверь, а сестра крутилась перед зеркалом, рассматривая свои длинные блестящие волосы.
-Ты дома? - строго спросил отец, пробежавшись глазами по наряду девушки и на мгновение задержав взгляд на пыльном подоле плаща.
-Да. Я уже пришла.
-Почему ты не предупредила меня, что уйдешь раньше? Ты могла что-нибудь натворить.
-Ты мне не доверяешь?
-Нет. Не доверяю...
Наступило молчание. Айко стояла возле двери, держась рукой за стену. На глаза навернулись слезы. Отец сохранял суровый вид, тихо постукивая пальцами по огромному арбалету. Девушке казалось, что грозное оружие вот-вот выстрелит в нее. Даже Сиори притихла и удивленно смотрела на мужчину.
-Папа...
-Сиори, иди в свою комнату. Мне нужно серьезно поговорить с твоей сестрой. Айко, пошли.
-Я никуда не пойду. Мне не о чем тебе рассказать.
-Хорошо. Как найдешь слова приходи. Я очень хотел бы вправить тебе мозги как отец, но дал клятву твоей матери, что буду беречь тебя... Поэтому постарайся не выводить меня из себя.
-Ты герой, отец...
-Не хами...
-Ладно. Сиори... Эм-м-м... Пойдем со мной...
Девушка скрылась за дверью. Ее сестра, удивленно пожав плечами, пошла за ней. Мужчина остался стоять в прихожей ругая себя за то, что не может найти общий язык с дочерью... Что он не может ей помочь...

-Эм-мм-мм... Йо, ты уверен, что он упал именно здесь? - в десятый раз спрашивал Манта.
-Да уверен. Я хорошо помню, как он упал. Вот даже кровь осталась.
-Да, действительно. Вот следы крови. - Фауст склонился над темным пятном.
-Может он встал и ушел? - предположил Трей.
-Как? Как он мог уйти? Я убил его. Убил своими собственными руками. Здесь... На этом месте. А теперь его нет...
-Может его уже унесли? - Рен с невозмутимым видом стоял в стороне. - Надо было спросить у Патчей.
-Ну если бы он шел сам, то за ним тянулся бы кровавый след. А тут ничего. - с умным видом пояснил Фауст.
-Может его кто-то унес - пошутил Джоко.
-ДА ТЫ ЧТО?!? - заорал Рен, злобно пялясь на него.
-Не надо ссориться. Сейчас нам нужно понять куда делся Хао... - постарался прервать ссору Йо.
-Может его забрали жители деревни? - предположил Рио.
-Да нет... Сейчас вся деревня празднует победу. Оттуда никто не уходил. - грустно пробормотал Йо.
-А ты уверен? Где доказательство, что все жители сейчас в деревне. И что оттуда никто не уходил? - сказал Рен.
-Да... Действительно... Странно... Тогда пошли обратно...

-Зачем ты меня позвала?
Сиори закрыла за собой дверь и подошла к кровати.
-Я бы не позвала тебя, если б не экстренный случай.
-Что опять крыша поехала? - съязвила девочка, но сестра ее не слушала.
-Ты должна мне помочь.
-Да? С каких это пор моя сумасшедшая сестра просит помощи?
-Я не сумашедшая. Сколько раз вам говорить? Почему вы не верите мне?
-Ну я думаю ответ надо искать в тебе самой. Как ты к людям так и они к тебе... А ты всех ненавидишь... Тебя с самой Смертью путают... Нет ну надо же так... Видно твой стиль чем-то похож на черного ангела с белыми крыльями... И вообще твоя внешность - это отдельная тема... Я бы с удовольствием посмотрела бы на чудака, который назовет тебя привлекательной...
-Замолчи... - закричала Айко - Замолчи прошу тебя... Лучше помоги мне... Прошу тебя...
-Ладно. Что за безумный план я должна осуществить?
-Помоги мне оживить одного человека.
-ЧТО?
-Помоги мне оживить одного человека.
-Но...
-Так ты поможешь?
-Ну... Ладно, кто он?
-Только не кричи. Отец не доджен ничего знать...
Девушка подошла к постели и сдернула одеяло.
-Ты точно сумасшедшая - пролепетала Сиори.

Отредактировано Человек Земли (2006-12-09 16:24:32)

35

вяяяяяяяуу!!

36

Прода! Прода! *Рена от радости танцует на столе* Человечек, как же я тебя обожаю!
Начнём с плохого (как всегда).

И небольшой столик на котором лежал мобильный оракул и фотоальбом.


Запятая после слова "столик".

а чтобы убедиться, что все будет хорошо и все очтанутся живы.


оСтанутся.

Младшей сестре Айко - Сиори было 12 лет.


Думаю, "сиори" нужно оградить тире с 2х сторон. Вот так: "Младшей сестре Айко - Сиори - было 12 лет."

И есстесственно отношения между девушками в семье были как нельзя хуже.


Странное какое-то предложение... Возможно, у меня просто проблеммы с головой, но зачем в конце наречие в сравнительной степени? Странно звучит. Может лучше "отношения были напряжёнными\плохими", "девушки не ладили"... (Если это просто мои глюки - прошу не обижацца).
И в ""есстесственно" не слишком много "с"? :lol: Может правильнее "естественно"?

Девушка прикрыла тело Асакуры одеялом и вышла из комнату.


КомнатЫ.

Даже Сиори притихла и удивленно смтрела на мужчину.


СмОтрела.

Я очень хотел бы вправить тебе мозги как отец, но давал клятву твоей матери


Может лучше просто "дал"? А то выходит, что он ей всё давал, и давал, и давал...

Ее сестра удивленно пожав плечами пошла за ней.


"удивленно пожав плечами" нужно отделить запятыми с обеих сторон.

Сиори закрвыла за собой дверь и подошла к кровати.


Закрыла.

Теперь о хорошем.
Речь и сюжет мне по прежнему очень нравяцца. Интересная семейка выходит... Интересно, улучшацца ли их взаимоотношения? Почему-то мну так не кажецца...

Я бы с удовольствием посмотрела бы на чудака, который назовет тебя привлекательной...


Почему-то мне кажецца, что этим "чудаком" станет Хао. Или я ошибаюсь? :rolleyes:
Продолжай в том же духе, Человечек. Выходит шикарнейшее произведение. ^_^

З.Ы. Вот только можно проду чуть почаще? А то я уже заждалась... ~blush~

37

Няк... Ангел Смерти... Я буду считать что тебе понравилось... Харясё? Хи... Пасибки)))

Рена... Ну ты как всегда... Блин я ж вроде проверяю десятки раз... И все равно куча ошибок... Какая я безграмотная... Счас пойду исправлять)))
А так спасибки за комментрий...
Все карты раскрывать не буду, а то будет неинтересно... Почитаете дальше - увидите... Лады? ~blush~
А проду к сожалению чаще выставлять не могу... Нехватка времени и сил... А на мне еще второй фанф висит... Вот... (блин все-таки трудно писать два фанфа с моим диким распорядком дня)... Но я буду стараться...

38

Formidable!!! *браво*

39

Виии, шедеврально, Человечек))) класс, очень интересно, что будет дальше ^_^

40

Карла Фразетти... Пардон но я не знаю перевода данного слова... Надеюсь оно означает хорошее))))
Баги... Солнышко... Спасибки... Дальше будет темное и неизвестное будущее)))

41

Человек Земли, означает "великолепно" ^_^
*Ставит крестик в календарее*
Жду-с!

42

Вах... Весьма полшен... Пасябки)))

43

шедевр))букет роз в студию))человечек,это нечто))

44

Пасябки, Чудик...

45

Глава 3. "Я убью тебя"

Душа моя - Элизиум теней,
Теней безмолвных, светлых и прекрасных,
Ни помыслам годины буйной сей,
Ни радостям, ни горю не причастных...
Душа моя, Элизиум теней,
Что общего меж жизнью и тобою!
Меж вами призраки минувших, лучших дней,
И сей бесчувственной тольпою...

Ф. Тютчев.

-О чем ты думаешь... О, Господи... Это... Ведь это...
-Да. Это Хао Асакура.
-И ты хочешь, чтобы я его оживила?
-Да.
-Ты сошла с ума. Ты правда думаешь, что я воскрешу Зло, когда его токо что уничтожили? После всех мучений, которые перенесли из-за него люди? Я не буду делать этого...
-Изначально его идея не имела отношения к уничтожению мира... Он хотел помочь... Люди сами виноваты в своих ошибках...
-Ты бредишь... Я пойду.
-Стой!!! Сначала выполни мою просьбу.
-Нет. Я не буду делать этого.
-Ты уверена?
-А что ты сделаешь? убьешь меня?
-Да.
Сиори побледнела. Большие глаза Айко стали совсем черными. За спиной девушки показался ее дух. В руке Айко держала плеть с деревянной крепкой рукояткой и длинными кожаными кистями, похожими на змей.
-А-Айко. Н-Ненадо... Я позов-ву отца. Он устроит тебе...
-А мне все равно. Зови. Если ты не оживишь Хао мне не зачем здесь оставаться... Я не боюсь отца... Зови его...
-Но ты хоть понимаешь, что делаешь? Хао - хотел уничтожить мир. Айко подумай. Ты ошибаешься.
-Я много думала. И я не откажусь от своих слов. Никогда. Я не считаю его убийцей. А ты... Или выполняй свою работу... Или убирайся... И ни слова отцу...
Блондинка еще раз посмотрела на тело Асакуры. Потом перевела взглад на сестру.
-Айко, я не могу. Я не могу предать других. Я не могу предать тех шаманов, которые сейчас празднуют победу... над ним...
-Пошла вон!!!
-Айко...
-Фобос... В плеть...
-Айко не надо. - девочка упала на колени. - Не надо. Прошу тебя.
-Убирайся. Отцу ни слова. Поняла?
-Да...
Сиори выбежала из комнаты. Ее сестра села на диван рядом с Асакурой и накрыла тело одеялом. Да... Порой она была жестокой. Но это только оболочка. Она хотела оградиться от всех и вся, живя только лишь учениями Великого... Но последняя надежда на его возвращение рухнула...
Плеть выпала из рук, дух появился рядом. Нависло молчание. Затем Айко поднялась, медленно стягивая с себя одежду. Под плащем у нее был черный топ и короткие черные шортики. Девушка провела рукой по своей коже.
Из-за двери доносились обрывки разговора. Но она не слушала. Ей все-равно. Теперь все-равно...
В спальну ворвался отец. Лицо искажено яростью, в руках заряженный арбалет.
-Ты что вытворяешь? - его голос гремел как гром.
Она молчала, продолжая расссматривать бледную кожу на руках.
-Я тебя спрашиваю: что ты вытворяешь?
Айко перевела взгляд на отца.
-Что случилось?
-Я убью тебя, мерзавка. Ты недостойна быть моей дочерью. Как ты могла поднять руку на свою сестру?
Девушка смерила отца презрительным взглядом.
-Мне есть у кого учиться.
-Ты на что намекаешь?
-На то, что мой отец ничем не лучше.
Мужчина опустил оружие. Иногда он просто не верил, что разговаривает с дочерью. Холодная, бесчувственная девушка стояла перед ним. Никаких эмоций на лице. Только черные, блестящие глаза, сверкающие ненавистью.
-Когда вы оставите меня в покое? Когда перестанете следить за мной, словно я дикий зверь, которого нельзя выпускать из клетки? Когда?
-Пока ты будешь себя так вести... Я буду следить за тобой день и ночь...
-За что? За что мне все это? Почему ты ненавидишь меня?
-За смерть твоей матери? Ты еще помнишь ее? Или ты уже забыла? Я не хочу, чтобы из-за тебя другие люди жили в страхе...
Он быстрым шагом вышел из комнаты. Айко осталась одна.

-Вы уверены, что не уносили его? - спросил Асакура.
-Да, Йо. Мы не трогали тело Хао с момента ухода. - ответил Силва.
-Куда же он мог деться? - в недоумении спросил Рио.
-Без понятия. - пожал плечами Йо.
Да... Видно война со Злом еще не окончена...

Айко сидела на постели крутя в руках оракул. Даже странно, что ее сестра когда-то взяла ее к себе в команду. Даже странно. что они смогли дойти до второго раунда. Может Великий был с ней все это время? Может всю ее жизнь он ощущал ее надежды на их встречу? Может он знал о ее мечте? Может он мысленно направлял ее на правильный путь и давал наставления. которых она не слышала, но которые она ощущала...
Крики отца в соседней комнате стихли. Хлопнула дверь - он ушел. Девушка осторожно выглянула из спальни. Тишина. Она тихо прошмыгнула на кухню. Никого.
"Прощай жестокий мир"
Она схватила нож. Руки дрожали, слезы бежали по щекам. Но оставаться нет смысла. Зачем? Чтобы ежедневно выслушивать сплетни соседей? Чтобы каждый вечер пересчитывать синяки от отцовских побоев? И чтобы потом плакать в подушку. проклиная всех и вся? Нет... Так больше нельзя...
-Айко, что ты делаешь?
Нож выпал из рук и со стуком упал на пол. Она закрывает лицо руками. Тонкие пальцы словно лед. Холодные... Но девушка чувствует на себе мягкую теплую ладонь своей сестры.
-Айко. Ну за что ты себя так? За что?
-А зачем мне жить? Мечта всей моей жизни сейчас лежит в моей комнате. Она разрушена. растоптана. Зачем мне оставаться? Чтобы люди каждое утро вставали со страхом, что я могу их убить? Они говорят что я - Смерть? А я ничего не хотела плохого... Я просто живу так как я хочу жить... Но у меня нет поддержки...
-Айко, но ведь Асакура - Зло!!!
-Но если умрет он, то на его место придут другие. Сиори, Зло - бессмертно...
-Но шаманы потратили столько сил, чтобы уничтожить его... Столько семей потеряли родных и близких из-за него. Неужели ты не понимаешь?
-Нет. Не понимаю. Я всегда верила, верю и буду верить в его учение. Он - Великий... Я умру за него... Хотя... - девушка как-то странно посмотрела на свою сестру. - Выход есть всегда. Учение Великого.
Она подняла с пола нож и положила его на стол. Ее взгляд сверкнул молнией. Рука Айко вцепилась в плечо сестры и с силой сжала его. Сиори вскрикнула. Айко посмотрела в глаза девойки. Взгляд Сиори остекленел.
-Так ты мне поможешь?
-Да...

Отредактировано Человек Земли (2006-12-09 16:25:08)

46

Человечик, это супер!!!!Я требую прордолжения!

47

продолжения? ох... ну постараюсь на каникулах написать продолжнение)))

48

ня)) прекрасное продолжнение, мне очень интересно)) надеюсь ты напишешь еще пару прод на каникулах))

49

Пару прод? ого... ладно постараюсь))) спасибки за отзыв)) рада стараться))

50

Человечик,ловлю на слове^^

51

лови))) я тоже буду ждать проды))) вашей проды))

52

Человечик, ну наша прода выходит почаще чем ваша^^

53

Стиллар, пасябки огромное...

54

))) пасибо огромное... очень рада, что вам нравиЦЦа... постараюсь в скором времени выложить проду))

55

Вах, суперская прода ^_^
опять ты меня заинтриговала, теперь мучаюсь)) И мучения мои кончатся лишь тогда, когда я увижу проду :P

56

Ня,здорово!

57

Баги, я постараюсь, чтобы твои мучения длились недолго...
Карла Фразетти... Пасибо огромное...

58

По наставлению одной общей знакомой прочитала сей фик ^_^

мне понравилось, а если честно, я в восторге ^_^

59

спасибо... хм... догадываюсь что за знакомая)))

60

Класс!!! ~thanks for all~ Очень жду проды!!! (Надеюсь Хаоньку оживят) ~flowers for you~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » О чем мечтают дети Великих?