Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » О чем мечтают дети Великих?


О чем мечтают дети Великих?

Сообщений 61 страница 90 из 307

61

Кстати! Каникулы закончились!!! (Намёк) *флажок*

62

Кхм... я знаю что каникулы закончились... Я бы написала, но сидела без инета потому что он был в отключке... я стараюсь как могу, но с тем диким распорядком по коорому я живу очень трудно вообще доползти и включить компьютер а уж чтобы печатать... ох...
я стараюсь но когда будет продолжение незнаю(((

63

Ва!!Мне очень понравилось,интересно пишешь..с нетерпением ждю проду!Скорей бы)))

64

Написано очень красиво. Я читала с большим удовольствием. Такие яркие описания чувств... Красочные описания действий... Не скажу, конечно, что я в полнейшем восторге, до звания шедевра еще далеко, но мне понравилось. Красиво написано.

65

Принцесса Феариэль, спасибо тебе огромное. Я очень рада что тебе понравилось. Для меня очень много значит твое мнение. Спасибо огромное)))

66

А когда прода?

67

надеюсь на днях выложить... а так по обстоятельствам)))

68

Буду ждать))

69

воть такая мааленькая продка... извините не смогла напечатать больше...

Глава 4. "Возвращение"

Вены дороги, дороги вен
Машинкой размажет по кирпичности стен
Обломки империй, элементы систем
И тот кто был всем, тот станет никем...

Lumen

Блондинка вошла в спальню сестры, где ей предстояло выполнить работу, перевернувшую в дальнейшем судьбу многих шаманов. Айко пошла за ней.
-Тебе нельзя. - сторого сказала Сиори
-Почему?
-Я должна быть наедине с ним. С его духом.
И девочка скрылась за дверью. Ее сестра присела на полу, вытянув ноги и закрыла глаза. В предвкушении встречи...

-Йо, что случилось? Я слышаа что Хао не нашли на месте его гибели.
Анна была бледная, как Смерть. Йо видел ее такой впервые. Комок нервов.
-Анна, успокойся. Все будет хорошо. Мы обязательно найдем его. Он не мог далеко уйти, даже если он еще жив.
-И что вы собираетесь делать?
-Завтра мы пойдем на его поиски.
-Йо, это очень опасно. Может возможно избежать этого. Ты очень ослаб после Битвы.
-Как и Хао. Нас кто-то предал. Кто-то взял его под свое покровительство... Мы должны уничтожить Хао и его приспешников.
Девушку била мелкая дрожь. Она не могла поверить, что ей снова придется расставаться с любимым. Крупная слезинка скатилась по бледной щеке...
-Анна не плачь. Я вернусь. Мой брат очень слаб. Нам не составит труда его победить.
-Просто только все наладилось. И снова нужно расставаться.
Парень подошел ближе. Его лицо отражалось в темных глазах Анны. Девушка инстиктивно прижалась к нему и разрыдалась. Сквозь рыдания слышались просьбы, мольбы. Она просила его не уходить. Просила остаться.

Каким бы черствым не хотел казаться человек, в минуты расставания и горя лед на душе тает. И истинный образ вырывается наружу.

-Йо. А вы уверены что он жив?
-Да. Мы обыскали всю деревню. Опросили всех жителей. Его никто не видел.
-Я верю, верю, что все будет хорошо... Ведь так?
-Конечно. Анна...
Голос Йо замолк. Анна тихо всхлипывала, прижавшись к его груди. Асакура обнял девушку.
-Йо.
-Что, Анна?
-Я люблю тебя.
-Я тоже люблю тебя...
И они слились в поцелуе. Две души, обреченных на счастье. Два любящих сердца. Кто знает сколько времени займет новая эпоха битвы со Злом. Кто знает, может он не вернется оттуда живым...
Анна расстегнула рубашку Йо и стянула ее с тела парня. Асакура повалил девушку на постель, покрывая ее тело поцелуями.
Впереди была ночь. Самая длинная ночь в их жизни. И кто знает, может они в последний раз вместе...

Ожидание... Время, когда сердце бьется через раз, когда дыхание сбивается и перед глазами летают нелепые картины.
Ожидание... Своего рода испытание. Где выживает самый терпеливый.
Она умеет ждать. Она ждала столько лет. Подождет и еще. Сейчас пол часа как мгновение.
Айко перебирала в руках кисти плети. Фобос парил рядом. Прошло уже много времени. Тишина. Сиори не выходила из комнаты. И никаких признаков жизни. Никаких.
Девушка задумалась.
"Что будет дальше? Как я смогу сохранить в тайне свои деяния? Свое предательство перед людьми. Будет ли Асакура помнить свою прежнюю жизнь? Возьмет ли он меня к себе в ученицы? Или он изменится... Встанет на сторону добра..."
Айко расхохоталась:
-Хао на стороне добра... Ну нет...
-Айко, иди сюда... - донесся голос Сиори из комнаты
Девушка всткочила с пола и рывком открыла дверь. В комнате стояла неприятная обстановка. В воздухе витала тень Смерти. Ушедшей Смерти...
Рядом с постелью, на коленях стояла Сиори. Лицо бледное, словно мел, а глаза широко раскрыты.  Руки девочки тряслись от страха. Она медленно, словно в трансе, повернула голову и тихим, загробным голосом прошептала:
-Айко... Айко, что я наделала? Это ты... Ты во всем виновата... Что ты сделала? Как ты заставила меня? Как?
Айко в ответ лишь улыбнулась и презрительно посмотрела на испуганную фигурку своей сестры. Потом перевела взгляд на тело Асакуры...
Он ледал на кровати полураздетый, с огромным шрамом на груди (след от раны, нанесенной Йо. прим Авт.). Лицо приобрело оттенок живости, на щеках появился легкий румянец, в слегка приоткрытых глазах улавливался потусторонний блеск.  Грудь поднималась и опускалась от тяжелого дыхания. Он был прекрасен... Не смотря ни на что...
Айко подошла ближе и нагнулась, вглядываясь в лицо Мастера. Он был в полусонном состоянии, но уже в сознании. Девушка дотронулась пальцами до места, где была рана. Под рукой билось сердце. Сердце Великого...
До ее сознания наконец дошло, что Мастер жив!!! Что он снова здесь, на земле...
Айко оглянулась на свою сестру. Девочка сидела, прижавшись спиной к стене и тихо плакала.
-Я должна рассказать обо всем отцу. Я должна рассказать ему что ты наделала.
-Ты не скажешь...
Айко поднялась с постели, сжав в руке плеть.
-Мне не страшно. Я не боюсь тебя. Ты просто сошла с ума. А я не боюсь сумасшедших. Не боюсь - прокричала Сиори, еле сдерживая дрожь в теле.
-Я не собираюсь ничего с тобой делать - спокойно сказала Айко - Сама подумай. Если ты расскажешь отцу, то сама признаешься что оживила Великого. Это большой проступок. И большой шок для нашей "светлой" семьи. А отец не привык прощать ошибки. Ты это знаешь...
-Я скажу ему, что ты заставила меня.
-Как? Я разве когда-нибудь раньше делала это? Нет... И отец знает это... Он не поверит тебе...
-Но как ты тогда заствила? Как? В тебе открылся новый дар???
-Я сама не знаю. Но ты ведь согласилась... Сама...
-Отец не простит меня... Никогда...
-А ты молчи...
Девочка подняла взор на сестру. От слез ее глаза стали серыми, а лицо бледным. Сиори пулей выбежала из комнаты, громко хлопнув дверью.

Айко осталась наедине с Мастером. Стало страшно. Что же будет дальше? Что?
Девушка присела на постели, взяв в свою ладонь руку Асакуры.
-Фобос...
Дух появился рядом. Он с осторожностью и восхищением смотрел на девушку. А она в душе боролась с желанием разреветься.
-Мне кажется я поступила неправильно, Фобос... Я запуталась... Вдруг Сиори права... Он - Зло... Вдруг он захочет вновь уничтожить мир?...
-А разве вы этого не хотите?
-Я уже не знаю чего я хочу... Но уничтожать мир я никогда не хотела...
-Я не знаю что вам делать... Назад пути нет... Он жив... И остается только ждать, что будет дальше...
Айко закрыла глаза. Теплая ладонь Асакуры лежала в ее руке. И тут он со всей силы сжал ее пальцы. Руку словно пронзили тысячи ножей о облили кипятком. Асакура очнулся. Айко закричала...

___________________________________________________________________
Следующее обновление постараюсь сделать дней через пать... Но ничего не обещаю... В школе полный завал...

Отредактировано ЧеловечИк (2007-03-07 16:04:10)

70

ААА!!!Человечик это нечто!!ДАЛЬШЕ ХОЧУ!!!!!

71

Вай... классный фик!!!! мну оччень сильно нрава!!!! я в восторге!!!!

72

Чуда... пасиб большое... блин я этот пост даж не увидела сначала... ты так читаешь быстро....

Сирена...  ~ganjubass~ пасиба... я сейчас летаю от счастья как этот желтый кружочек... то бишь смайлик... пасиба...

73

Человечик, не быстро, просто попала в нэт удачно^^

74

=))) а ну понятно...

75

ААА!!! Человечек, НЕЧТО! я чуть со стула не упала в конце!
офигенно... 0_0

76

Баги, спасибки огромненькое))))) рада, что нравиЦЦа....

77

Человек Земли, ты просто прелесть! Роедко удаётся встретить настольк красивые и естесвенные описания, ошибки, конечно, ессть, но не настоко много, чтобы они мешали читать. Главная героиня, хотя и "тёмного" характера, который так любят создавать фикрайтеры, совершенно не кажется типичной. Все персонажи оч живые, даже эпизодические. В общем, кроме незначительного количества ашипочек - никаких недостатков. Считай, что я в диком восторге (а оно так и есть). Чё ещё хотела сказать? А, ну да, ПРОДУ!!!

78

Этот фанфик - это нечто! Ну пожалуйста, Человечек, напечатай еще. Очень хочется! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Отредактировано Alison (2006-12-10 16:18:44)

79

Человечек, великолепная прода)))наконец-то..ты оживила Хао..)замечательно, жду не дождусь следующей части..)
спасибо..)

80

И как я могла пропустить такой шедевр!!!!! проду! проду

81

ой... спасибо всем огромное...
Greylady... ну не все фанфикописцы любят создавать "темных" персонажей... наоборот... во многих фанфах присутствуют прекрасные героини прекрасного пола с розовыми волосами, ярко голубыми глазами и т.д. и т.п.... короче МС... может Айко и немного будет похожа на МС, а может и нет... как получится... но я хочу передать волнения души, а не внешний вид... и прелести девушки)))
Алисон... пасииииба... *расплылась довольной лужицей по клаве* мняк...
Кицунэ... да-да-да... *радостно скачет по комнате* я оживила Хао... уРРя... Оскара мне Оскара... пасиб за отзыв...
Судьба... хи... шедевр? ну эт наверно сильно сказно...

так... знач над продой я сейчас работаю в усиленном режиме... стараюсь выложить КАК МОЖНО скорее... есть только 2 но..
1. огромные кипы ДЗ, которые я еле еле разгребаю и до компа иногда еле еле доползаю, чтоб включить... а уж чтоб печатать...
2. я решила немного переделать следующую главку... поэтому еще дней 5 как минимум.. на выходных постараюсь выложить... просто из-за того что я решила изменить меняется некоторых последующих ход идеи...
ну все... я все сказала... спасибо за внимание)))

82

Ва!!*потеряла слова и упала со стуло*я тя обожаю!Наконецто Хао ожил!Прода великолепна,Хатю ещё!)

83

я тоже хачу еще... но пока не могу... почему уже объяснила выше... спасибо за коммент... проду в режиме написания.......

84

кхм... для тех кто может быть еще ждет продолжения данного фанфика...
прода будет на этой неделе... простите, что так долго меян не было... Муза убежала и в школе завал...

85

Буду с нетерпением ждать! :lol:

86

*браво*  *браво*  *браво*

87

где же прода??умру жее!!!(((

88

где же прода??умру жее!!!(((

чуть чуть осталось))) четверть главы всего допечаталать))) завтра постораюсь выложить))

89

Чел, завтра????*__________*

90

Чел, завтра????*__________*

я постараюсь))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » О чем мечтают дети Великих?