Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » О чем мечтают дети Великих?


О чем мечтают дети Великих?

Сообщений 151 страница 180 из 307

151

Уря! Уря! Ждём-с =)

152

Глава 8. "Убийца".

Красная, красная кровь.
Через час уже просто земля...
Через два на ней цветы и трава...
Через три она снова жива...
И согрета лучами Звезды по имени Солнце...

В. Цой "Звезда по имени Солнце"

Сколько прошло времени? Сколько часов, минут, секунд? Это уже не имело значения. Казалось, что время навсегда остановилось. Что наступило тяжелое бремя Бесконечности... Это было тяжело, больно... Но это случилось...
-Айко. Айко, поднимайся.
Она открыла глаза. Вдохнула полной грудью воздух. Взгляд прорезала алая картина кровавых тел, рассеченных ее плетью. Легкие наполнил жуткий смрад... запах Смерти... Она судорожно схватилась за руку Хао. Сердце колотилось так, что казалось, сейчас выпрыгнет из груди. Она не хотела дышать, чтобы не чувствовать этого ужасного запаха. Хотела ослепнуть, чтобы не видеть эти тела.
-Неужели... это все сделала я... - прошептала она.
-Да. Ты молодец. Для первого раза. Я думал, будет гораздо хуже. Я раньше не видел использование Силы Тьмы. Ты молодец...
-Но...
-Не бойся. К этому быстро привыкаешь. Главное помни, что ты делаешь это во благо. За свою мечту. За меня. А теперь поднимайся. Пойдем.
Девушка кивнула и медленно поднялась на ноги. В последний раз, окинув грустным взглядом деревню, они исчезли.

Шаман вскочил с дивана. Безумный взгляд, дрожь во всем теле. Бледное лицо, взлохмаченные зеленые волосы. Парень был до ужаса напуган. Он окинул взглядом сидящих рядом друзей.
-Лайсерг, что-то случилось? - забеспокоился Йо.
-Да. Что-то в ЭТОЙ области. - и парень ткнул пальцем в карту. - Там резкий скачок фуриоку.
-Ммм... Там же деревни, не так ли? - сказал Рио.
-Точно деревня. Там немного людей, но много фуриоку. И СЕЙЧАС там что-то не так...
-Ты думаешь это как-то связано с Хао?
-Я больше чем уверен, что да.
-Тогда чего же мы ждем? Скорее туда. - вскочил Рен.

-Ну и куда дальше?
Тихое местечко недалеко от деревни. Поляна, поросшая дикими колючками и странными кустарниками. Айко сидела на большом камне, подставив лицо под лучи солнца. Белый плащ, перепачканный грязью и кровью,  лежал на земле.
Асакура сидел рядом на траве, любуясь девушкой и не слыша ее вопроса.
Кого-то она ему напоминала. Словно старую знакомую, но в то же время он понимал, что ЕЕ раньше не видел.
-Куда же мы пойдем дальше, Мастер Хао?
Он очнулся от своих мыслей и посмотрел на нее. На губах заиграла усмешка. Хао не умел улыбаться. Или умел, но не хотел.
-Называй меня просто Хао.
-Но...
-Никаких "но"... Это приказ...
Она слегка смутилась и покраснела. В глазах забегали радостные огоньки. Улыбка легко коснулась ее губ. Девушка окинула шамана беглым взглядом.
-Хорошо... Хао... Так куда?
-Я думаю, что следующим пунктом будет небольшой поселок в Китае.
-Там много шаманов?
-Нет. Но у них также достаточно фуриоку.
-А мы сможем с ними справиться?
-Сможем. Я буду наблюдать со стороны. У тебя сильная атака. Они в ней не могут сопротивляться. Они бессильны. И... Я думаю, ты сможешь забрать себе половину фуриоку..
-Правда?
-Да. Ты ведь тоже должна набирать силы.

Шаманы с ужасом озирались по сторонам. Мертвые тела, разбросанные по земле. Трупы изуродованы до неузнаваемости. Реки крови. И стоны. Предсмертные стоны людей. Стоны?
Да... Значит, кто-то еще жив... Нужно срочно найти этих людей...
В живых остались только девочка, лет девяти и мужчина, на вид которому было больше 40. Айко слабо задела их, но их состояние все равно оставляло желать лучшего. Их духи пропали бесследно. У девочки была рассечена рука, а мужчина потерял много крови. Ему оторвало кисть правой руки, и был огромный шрам на спине.
Фауст принялся обрабатывать пострадавшим раны и через час мужчина очнулся.
-Что случилось? - слабым, хриплым голосом проговорил он.
-На вашу деревню было совершено нападение. Вы можете сейчас что-нибудь рассказать нам? - спросил Йо.
-Нападение? нет... я ничего не помню... только... только может быть...
-Что?
-Тьма... Тишина... Непроглядная Темнота... Она словно завладела пространством... Она завладела всем...
Шаманы удивленно переглянулись.
-Тьма? Разве у Хао есть такая атака?
-Вы помните шамана, который устроил это? Вы что-нибудь помните?
Мужчина покачал головой и закрыл глаза, словно показывая, что больше он говорить не собирается.
-Вы... посторайтесь вспомнить... Это очень важно. - твердо сказал Тао.
-Может она помнит что-ниудь? - Джоко указал на девочку, которая только что очнулась и присела, озираясь по сторонам.
-Что это значит? Что случилось?
-На твою деревню напали. Плохие люди. Мы должны их поймать. Ты что-нибудь помнишь? - Йо присел на корточки перед девочкой и провел рукой по ее волосам. Девочка тихо всхлипнула.
-Да... Я помню, как играла со своими друзьями на улице. И мимо нас проходила девушка...
-Девушка? Ты уверена? Как она выглядела?
-да я уверена. Это точно была девушка... Ее невозможно было незаметить. Она слишком отличалась от окружающих. Вся в белом и с длинными черными-черными волосами. И у нее были очень красивые глаза. Большие и темные. Красивые, и одновременно с этим, страшные... Она... Она вся была такой...
-Тогда почему вы не позвали взрослых?
-У нас в деревне очень много таких путников. Все разные. Поэтому мы не боимся их.
-А... эта девушка... она была одна?
-Да... она была одна. Она прошла мимо нас и вызвала своего духа.
-Как он выглядел?
-Дух? Я точно не заметила... потому что почти сразу наступила Темнота... Духа звали Фобос... Я только увидела, что он огромный и с крыльями...
-Какую атаку применяла девушка?
-Я не расслышала... Почти сразу я почувствовала боль и упала.
-А почему вы не сопротивлялись? - спросил Тао.
Мужчина открыл глаза и серьезно посмотрел на Рена. Тао смутился.
-Невозможно, - тихо проговорил мужчина. - Ничего не видно. Только она видела нас, а мы... словно слепые... мы двигались буквально на ощупь... Многие убивали друг друга... ей в помощь... Потому что ничего не было видно...
Йо опустил голову и задумался. Шаманы притихли, а мужчина вновь закрыл глаза.
-Что же мы будем делать? - прервал тишину Рио.
-Этих людей нужно немедленно отправить в Токио. Фауст, позаботься о них. А мы в это время пойдем искать это "создание", перебившее всю деревню. - ответил Асакура.

Впервые она испытывала страх. Реальный ужас. Разум затуманивала мысль о том, что ей сейчас опять придется убивать. Она пыталась внушить себе, что это ради Великого и ради Мира на всей земле. Но инстинкт отвращения к убийству брал верх над мечтой и желанием. Было страшно. Как никогда страшно. Намного ужасней, чем в первый раз.
Айко наблюдала, как яркое весеннее солнце освещает китайский поселок. В последний раз.
Девушка наблюдала за мирной жизнью ни в чем не повинных людей. В голову лезли непонятные мысли. Она пыталась их остановить. Но тщетно. Было страшно...
Рядом стоял Асакура. Он улыбался. Точнее ухмылялся. В его глазах горел огонь. Он был счастлив. Он радовался. Но... так ли это на самом деле? Не фальшивка ли эта радость?
Асакура подошел ближе, взяв девушку за руку.
-Тебе страшно? - вкрадчиво произнес он.
-Нет... просто...
-Ты боишься... Я чувствую это. Ты не можешь привыкнуть к тому, что делаешь...
-Да... но я...
-Ничего... к этому быстро привыкаешь...
-Ты уже говорил это.
-Я знаю. И буду говорить еще и еще... Пока ты не запомнишь эти слова как свое имя. Понятно?
-Да.
-Тогда иди. Солнце скоро сядет.
Она сделала шаг вперед и обернулась. В глазах девушки Хао увидел слезы. Она с тоской посмотрела на него и растворилась в воздухе.

153

Солнышко вах! Восхитетительная продка! Мне вообще очень нравиться наблюдать за действиями Хао и Айко...и противоборство Айко, с одной стороны она готова на все, а сдругой ей очень тяжело убивать...и я представляю лица Йо и его компани при виде деревни...брр...ну вообщем моя в всоторге...и жаждет проды!!!!  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

154

Пасиба, мамочка)))
да... лица Йо и его Ко... это лучше не видеть)))
продку прям счас начну печатать... пока время есть...

155

Какая вкусная прода ^^

156

Какая вкусная прода ^^

мррр... вкусная?? ммм... я радЪ))))

((няяя... Баги, солнце... авик... кавайеЩЩе))

157

мррр... вкусная?? ммм... я радЪ))))

((няяя... Баги, солнце... авик... кавайеЩЩе))

Гы, сама прусь ^_______^)))))

158

Вай..лучшее лекарство во время болезни - увидеть долгожданное продолжение интересного фанфика)
мя..дальше хацу

159

Вай..лучшее лекарство во время болезни - увидеть долгожданное продолжение интересного фанфика)
мя..дальше хацу

няяя... Чудась, выздоравливай поскорее)))

а я пока будю печать продолжение... постораюсь как можно быстрее...

160

классно)))
прикольно))))
мне очень понравилось...особенно нравится описание того что чувствует Айко..

161

LimoSha,
домо аригато =))

162

Это... это... Это просто восхитительно! Аффтары, ну вы мя дара речи окончательно решите. Мя просто не знает такого количества красивых слов! Человечик, продолжай в том же духе! У тебя просто шедеврально получается! Как всегда жду проды =)

163

Благодарю за отзыв)))

ну.. до шедевра еще далеко... ляпы есть без них никак... но все равно спасибо... мне жутко прятно))

164

Благодарю за отзыв)))

ну.. до шедевра еще далеко... ляпы есть без них никак... но все равно спасибо... мне жутко прятно))

Солнышко, а кудаж щедевру и без ляпов? :lol:

165

Солнышко, а кудаж щедевру и без ляпов? :lol:

*смеется* ага)))

166

Хорошо, хорошо. Оч эмоцмонально )))) Человек я такой

167

Мисао Хацумото, домо аригато)))
я очень рада, что тебе нравиЦЦо)

168

Человечик, итак, оставляю обещаный отзыв=)

Как всегда, начинаю с критики)

Асакура словно ошпаренный отдернул руку.

Асакура, словно ошпаренный, отдернул руку.

серьезно сказал Рен и поднявшись прошел в кабину пилота.

Поднявшись - деепричайтие, нужно оградить запятыми.

Асакура молча стоял у окна и задумчиво глядел на улицу. Яркое солнце слепило взор, и его лучи игриво блестели на его волосах. Асакура не обращал на них никакого внимания.

Повторы, повторы...

Джун, я впервые в жизни... боюсь...

Впервые в жизни? Мне кажеЦа, что Анна и раньше боялась. Например, когда Хао поглотил дух Йо, или когда Токагеро вселился в Йо. Тогда она тоже боялась за жизнь жениха. Так что "впервые в жизни боюсь" лучше заменить на "боюсь сильнее, чем когда-либо" или вовсе убрать.

Анна вздохнула и сильнее прижалась к даос.

Я могу ошибаЦа, но по-моему "даос" склоняеЦа.

Высокий парень в бежевом пончо с длинными волосами

Бежевом? Когда это Хао успел пончо перерасить? Или Величайший перепачкался в чем-то бежевом? *Рена пытаеЦа предположить в чем, но у нее даже нету догадок*~megalol~

Ее лицо бедно от испуга.

бЛедно)))

Айко слабо задела их, но их состояние все равно оставляло желать лучшего.

Джоко указал на девочку, которая только что очнулась и присела, озираясь по сторонам.

Противоречия. То девочка при смерти, а то с легкость поднимаеЦа и приседает=)

Меня напрягает чрезмерное количество троеточий. Троеточия - это хорошо, согласна. Но когда в целом абзаце каждое предложение оканчиваеЦа троеточием, это портит впечатление. Это не тот случай, когда нужно пунктуацией оставить незаконченность мысли. Текст выглядит каким-то оборваным.
Также напрягает отсуЦтвие пробелов между тире и началом прямой речи, когда она (прямая речь) начинаеЦа с новой строки.

Ну и о хорошем=))

Она была кошкой, среди глупых, слепых котят, которые натыкаются друг на друга, не зная куда им идти.

Ни па-деЦки зацепило=) Великолепная строчка! @->-

Асакура сидел рядом на траве, любуясь девушкой и не слыша ее вопроса.
Кого-то она ему напоминала. Словно старую знакомую, но в то же время он понимал, что ЕЕ раньше не видел.

Пейринг Хао\Айко после этих строчек кажеЦа мне уже лишь вопросом времени)) Хао уже испытывает симпатию - многообещающее начало, так?

-Называй меня просто Хао.
-Но...
-Никаких "но"... Это приказ...
Она слегка смутилась и покраснела. В глазах забегали радостные огоньки. Улыбка легко коснулась ее губ. Девушка окинула шамана беглым взглядом.
-Хорошо... Хао... Так куда?

Чувствую, скоро Айко будет дозволено по отношению к Хао гораздо большее=)

СтановиЦа все интереснее и инереснее=) Интригуешь)

Мне очень нравиЦа характер Хао. Он такой... Хаовский. Железное самообладание, ухмылка, неизменные презрение и ненависть к людям - вот он, наш Хао. Мне очень приятно видеть его таким.
А вот нерешительность Айко меня начинает бесить. Ненавижу такой тип людей, которые на словах готовы совершить поступок, а вот на деле мнуЦа, дергаюЦа и сомневаюЦа. Просит ее Хао убивать - так пусть убивает, Хаочке силу вернет да и ей тоже перепадет не мало) А она уж больно пугливой стала. С одной стороны мне приятно, что ты не пытаешься вылепить из нее идеальную машину для убийств, да и тяжело Айко - в ее жизни все так быстро изменилось, пришлось покидать родной дом, довериЦа практически незнакомому Хао - это и понятно, что она волнуеЦа. Было бы даже странно, если бы она убивала всех без сочувствия и раскаинья. Но все равно ее реакция выглядит немного наигранной и неискренней - все эти слезы, сомнения... Читая ее монологи, меня никак не покидает ощущение, что она предаст Хао, устав от убийств и посчитав свои действия неправильными. Надеюсь, этого не произойдет.
Очень хочеЦа любовной линии между Хао и Айко) ну прямо таки оочень=) Хотя бы НЦшечки... Хотя если у тебя уже весь сюжет распланирован и НЦ не будет - я не особо растроюсь. Фик и без того чудесен. Мне настолько нравиЦа твой стиль написания - так реалистично, держит читателя в напряжении, и еще долго после прочтения не получаеЦа "отойти" от фика, настолько он завораживает и погружает в какую-то особую атмосферу)
*тиихим шепотом* но все равно НЦ тут отнюдь не лишнее, ага*
*Рена с ужасом обнаружила у себя НЦзависимость, и чтобы перестать думать о ней, продолжает дальше коментить фик*
Характер Анны меня порадовал - ну наконец-то она не командует, не лезет в бои, а просто сидит где-то далеко и волнуеЦа за Йо. Искренни ли ее волнения, а? Если да, то боюсь даже предположить присуЦтвие пейринга Анны\Йо. Хотя возможно тут он будет ф тему...
А вот Йо с друзьями тут совсем не ф тему=) Их попытки обнаружить Хао выглядят как-то так жалко... Или у меня уже закидоны какие-то?

Ну вот и усе=) Жду твоей желательно адекватной реакции)

Отредактировано Rena (2007-04-21 22:30:57)

169

Мурк, Рена, солнц))) я тя обозязю)))
ошибки как всегда... видно это уже не исправить... ммм... уж не найти ли мне бету??

Я могу ошибаЦа, но по-моему "даос" склоняеЦа.

вроде нет... но я тоже могу ошибаЦЦо... но я оставлю так...

Противоречия. То девочка при смерти, а то с легкость поднимаеЦа и приседает=)

*шепотом* ее уже в чусвтво привели)))

Мне очень нравиЦа характер Хао. Он такой... Хаовский. Железное самообладание, ухмылка, неизменные презрение и ненависть к людям - вот он, наш Хао. Мне очень приятно видеть его таким.

=)) пасиб... очень приятно слышать такие слова))) от Хаоянки)

А вот нерешительность Айко меня начинает бесить. Ненавижу такой тип людей, которые на словах готовы совершить поступок, а вот на деле мнуЦа, дергаюЦа и сомневаюЦа. Просит ее Хао убивать - так пусть убивает, Хаочке силу вернет да и ей тоже перепадет не мало) А она уж больно пугливой стала. С одной стороны мне приятно, что ты не пытаешься вылепить из нее идеальную машину для убийств, да и тяжело Айко - в ее жизни все так быстро изменилось, пришлось покидать родной дом, довериЦа практически незнакомому Хао - это и понятно, что она волнуеЦа. Было бы даже странно, если бы она убивала всех без сочувствия и раскаинья. Но все равно ее реакция выглядит немного наигранной и неискренней - все эти слезы, сомнения...

может я тебя разочарую, но она пока останется такой... потом она изменится... но сейчас она, как ты сама сказала, привыкает, волнуется... она хотела этого... она это получила... но... результат на лицо)

Читая ее монологи, меня никак не покидает ощущение, что она предаст Хао, устав от убийств и посчитав свои действия неправильными. Надеюсь, этого не произойдет.

нет) не произойдет)

Очень хочеЦа любовной линии между Хао и Айко) ну прямо таки оочень=)

я не буду раскрывать все секреты)) скажу только одно: не знаю можно ли это будет назвать любовью... (я думаю да) =))

*Рена с ужасом обнаружила у себя НЦзависимость, и чтобы перестать думать о ней, продолжает дальше коментить фик*

паЦЦталом)) ты ее только обнаружила????

Характер Анны меня порадовал - ну наконец-то она не командует, не лезет в бои, а просто сидит где-то далеко и волнуеЦа за Йо.

ага... ага...

А вот Йо с друзьями тут совсем не ф тему=) Их попытки обнаружить Хао выглядят как-то так жалко... Или у меня уже закидоны какие-то?

не могу точно ответить на этот вопрос))

в общем спасиб тебе за отзыв)) идю готовить новую главу)) ^_^

170

Мурк, Рена, солнц))) я тя обозязю)))

Взаииимноо=))

ошибки как всегда... видно это уже не исправить... ммм... уж не найти ли мне бету??

ну можешь, хотя мне кажеЦа, что это того не стоит. Случай не настолько критический)

паЦЦталом)) ты ее только обнаружила????

Нуу.. Ты же знаешь, что я страдаю синдромом дауна природной тормознутостью=)

в общем спасиб тебе за отзыв)) идю готовить новую главу))

Всегда пожалуйста) Такие фики приятно коментить=)))

171

Нуу.. Ты же знаешь, что я страдаю синдромом дауна природной тормознутостью=)

ага))) любишь ты себя))

ну можешь, хотя мне кажеЦа, что это того не стоит. Случай не настолько критический)

ага)))

Всегда пожалуйста) Такие фики приятно коментить=)))

мурк, пасиб)))

172

ага))) любишь ты себя))

А то! Это какая-то глючная степень непонятно чего - вот счас я считаю себя тормознутой идиоткой, а уже через минутки две-три буду восхвалять свои умственные способности=)

Хотя ты лучше не слушай всю бредятину, что я несу, и пиши новую главу.
дороже для твоего же моска будет, ага)

И кста-ати!.. Я тебе случаем не говорила, что именно этот твой фик вдохновляет меня на написание "того самого бредового и яойного"? Если нет, то тебе следует быть в курсе=))

Отредактировано Rena (2007-04-22 16:45:45)

173

Мой фанфик вдохновляет на написание бредового и яойного??? О_О сюперЪ))

тогда буду стараЦЦо в большей степени)))

а насчет моска... да... нам ужО не страшно... моя тоже бальшая глюк)))

174

Глава 9. "Встреча"

На всех ярится Смерть - царя, любимца Славы,
Всех ищет грозная... и некогда найдет;
Всемощные Судьбы незыблемы уставы:
И путь Величия ко гробу нас ведет.

Жуковский.

-Что же нам делать? Кто эта девушка? И что она будет делать дальше? Как нам найти ее?
Асакура мерил шагами ствол поваленного дерева. Остальные шаманы сидели на земле, наблюдая за ним.
-Может Хао вновь набирает приспешников? - предположил Трей.
-Наверняка. Йо, сам подумай. Не все люди добрые и готовые помочь. Есть такие, которые умело маскируются. Наверняка Она из деревни. И Она помогает Хао. - Тао поднялся с земли и подошел к Лайсергу. - Попробуй еще раз. И будь внимателен.
Даузер разложил карту и достал кулон. Наступило молчание.
Лайсерг дрожащими руками стал водить кулоном над картой.

-Фобос, ну как тебе? Чувствуешь силу?
-О, да... Это просто потрясно. Такой прилив энергии. Теперь я на многое способен. Я чувствую свою новую силу.
-Это замечательно. Теперь нужно найти место для ночлега, а завтра утром... нас ждут другие страны... и другие города. - Асакура разжег костер и присел на землю.
-Новые страны? Здорово, Хао. А ты сможешь завтра мне помочь или я снова буду одна?
-Ты прекрасно справляешься. Я буду наблюдать. Эти убийства будут для тебя как вступительная тренировка. Пока ты справляешься. Есть ошибки, но, в общем все замечательно. Ты умело расходуешь силы. Ты молодец.
Айко окинула взором место, где пару часов назад находился поселок. Теперь тут остались одни трупы. Ни одного живого человека. Жутко.
-Да... Я и не думала, что это будет так... легко.

-Стоп. Я, кажется, нашел, - рука Лайсерга дрогнула, голос оборвался.
Шаманы склонились над картой. Кулон четко указывал на Китай.
-Он... Он уже в Китае? Лайсерг ты уверен, что нашел его?
-Да. Совершенно точно. Его энергия увеличивается. Это точно он.
-Тогда чего же мы ждем? - сорвался с места Тао. - Быстро все в самолет и летим в Китай. Мы не должны его упустить.

-Милый домик. Чем-то он мне мой напоминает. Мы будем ночевать здесь?
-Тебе что не нравится?
Айко остановилась посередине комнаты. Предложение Хао переночевать в разгромленной деревне, с трупами было не самым лучшим, но, увы, другого выхода не было. На улице собирался дождь, и ночевать там не очень хотелось.
-Да не нормально. Просто...
-Ты что боишься?
-Нет.
Он подошел к ней вплотную, взяв за руку. Ее сердце колотилось с бешеной скоростью, так, что он ощущал его биение на расстоянии. Он был совсем рядом, так близко, что Айко могла различить в его глазах свое лицо. Его дыхание обжигало, стало невыносимо жарко. Блеск глаз Хао затягивал внутрь, заставлял забыть обо всем, что происходило вокруг.
Хао казалось, что это уже было. Что он когда-то уже вот так стоял рядом с ней. Совсем-совсем близко.
Она молча приблизилась к нему и нежно прикоснулась своими губами к его рту.
Внутри все перевернулось, забылось. Дыхание вновь стало ровным и спокойным.
-Теперь мне не страшно, - тихо прошептала она, когда нашла в себе силы закончить поцелуй.

За окном послышался шум. Словно кто-то бегал. Люди? Да быть такого не может.
-Сиди здесь. - Хао усадил девушку на диван и выбежал на улицу.

Асакура вышел в ночь. Ветер слегка колыхал его волосы, а огромная луна освещала жуткую картину в поселке. Шорох вновь повторился. Асакура обернулся и встретился взглядом с...
-Йо? Брат мой... И ты здесь! Вот уж не ждал увидеть тебя в этой деревне.
-А я не ждал, что когда-нибудь вообще увижу тебя.
-Жестоко, жестоко. Тебе нужно пересмотреть свое отношение ко мне, брат мой.
-Я уже давно все рассмотрел. И давно все решил. Ты должен умереть, Хао... Амидамару, в меч...
-Ты что драться со мной вздумал? - с издевкой спросил Хао.
-Да. Ты должен умереть. Прямо сейчас. Я убью тебя.
-Ты уверен в этом? Возьми свои слова обратно, Йо Асакура. - громкий, тонкий голос, как звук скрипки прозвучал в тишине.
Йо обернулся на звук. Перед его глазами стояла девушка в коротких черных шортах и черной кофте с большим капюшоном. Длинные черные волосы обрамляли бледное худое лицо. Блестящие глаза, наполненные ненавистью и злобой. На ее губах играла ухмылка, усмешка, как у Хао. В руках девушка держала плеть.
-Кто ты? - спросил Йо.
Девушка рассмеялась, затем серьезно посмотрела на шамана, крутя в руках кисти плети.
-Я... твоя Смерть. Фобос, Атака Тьмы.
Внутри у Йо все перевернулось и сжалось. Стало темно, луна скрылась, и на ее место выплыли черные тучи. Стал моросить мелкий противный дождик. Йо пытался сделать хоть что-нибудь, но в кромешной Тьме было просто невозможно. Атака была сильной. Парень упал на колени, ощущая тяжесть своего тела. Сильный удар прошелся по его спине, и Йо почувствовал, как закапала кровь... Его кровь...
-Айко, хватит, - сквозь пелену Тьмы прозвучал голос Хао.
-Почему? - возмущенно воскликнула она, и еще один удар пересек тело Йо. - Разве ты не хочешь, чтобы он умер?
-Нет. Не хочу. Пока не хочу. Но вскоре, когда мир будет подвластен мне... Ты слышишь меня, Йо? Ты будешь моим рабом... Ты получишь то, чего заслуживаешь...
-Но Хао... Я хочу его убить...
-Ненадо. Отпусти его. Прекрати Атаку.
Тьма рассосалась, луна вернулась на исходное место. Йо сидел на коленях, склонив голову вниз. Изо рта и носа текла кровь, а рубашка на спине была разорвана, обнажая рассеченную спину.
Показались друзья Йо. Нависло гнетущее молчание. Хао свысока смотрел на брата, думая о том, что будет дальше. Йо собрался с силами, чтобы встать. Но атаковать сейчас было бы безумием.  Айко недовольно стояла в стороне, крутя в руках кисти плети, перепачканные кровью Йо. Остальные шаманы в недоумении разглядывали девушку.
-Басон, в гуандао... Быстра... - начал было Рен.
Но Йо прервал его своим криком:
-Стой. Ненадо. Уходим.
-Что?
-Что слышал. Мы уходим. Сейчас же...
-Йо, ты что сошел с ума?
-Нет. Сейчас нет смысла атаковать. Просто нет смысла. Мы ничего не сможем сделать против нее. Мы должны вернуться.
-Правильное решение, брат мой. Правильное. Атаку Айко вам никогда не проломить. Никогда...
-Неправда... Мы найдем способ. Мы уничтожим тебя, ее и всех, кто когда-либо встанет на вашу сторону. Мы уничтожим вас всех, - сказал Лайсерг.
Шаманы молча развернулись и ушли.

-Йо, почему ты не захотел драться?
-Эта девушка... она... я чувствовал ее атаку. Ты не представляешь, какая там мощь. Ее очень трудно проломить. Мне кажется, что с ней все силы Зла. Ей будто сама Смерть помогает...

Отредактировано ЧеловечИк (2007-04-23 14:52:46)

175

Вот, котенок я пришла сюда...мама рада ^_^ нет что-то не то ~hmmm~ мама в кавае... :wub: ...нет все равно не то... ~hmmm~  ~hmmm~ ...МАМА ПРОСТО В ДИКОМ ВОСТОРГЕ, И НЕОПИСУЕМОМ СЧАСТЬЕ! :lol:  :wub:  ^_^  blush2.gif что у нее такой талантливый ребенок...

Сцена с поцелуем мне вообще так прокаваила...ню...прямо вся...А Хао у тебя такой Хаовский...я думаю тебе уже сказали, тебе удаеться оставить героев в характере и это главное...

А мне вот Йошеньку жалко ~shiiiit~ , ну да ладно меньше совать нос нужно...(какая у тебя мкама жестокая ~megalol~ )

Вообщем я в восторге и кавае...и много еще в чем! УМница! Ня цветочек give_rose.gif

176

мурк... мамик, пасибааа басое басое))) ребенок рад))

Йошенька... даа... пусть меньше лезетЪ))
няк)

177

Человечик, ну неужели мне и тебе придется делать замечание об описаниях??
а так все супер))

пИ.сИ. - Судьб, ты мама Человечка??О__О

178

Чуд, а фто такое???
давай рассказывай)))

Пи.Си. Да... Судьбик моя мама))) мрр...

179

Всё, афторы. Вы мне надоели. Мя уже заикаться начинает. Ну нельзя же так! Нельзя быть настолько талантливыми, что мне даже критиковать нечего! Хотя описания действительно маловато)))) Мя тоже скаваилась на поцелуе... Требую продолжения! Ну естессно продку фанфа тоже жду =))))

180

Эээй.. ток не вздумай ми бросать))) да и не настолько ми талантлив)))

описание... эхъ... не получилось больше... хотя сама всегда люблю описания... знаю, что с ними луше... но больше, увы, в этой главе не вышло...
ням))) неужто поцелуй такой кавайный получилсО???
продку начну печатать после среды...

((аФФтар идет учить экзамен, т.к. он еще многое не знает, а в среду аФФтару уже сдаватЪ))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » О чем мечтают дети Великих?