Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » О чем мечтают дети Великих?


О чем мечтают дети Великих?

Сообщений 181 страница 210 из 307

181

Здорово! Мне очень нравится этот фик!! Необычно так!Респект!

182

Карла, пасибки)))

183

А Йо полный лох. Ну надо было ему такую сцену прервать!.. Мур! Ну такое продолжение могло бы быть... Лан, надеюсь он умрёт =)))) Сцена с его "высечением" мя понравилась))) Одобряю)))

ПыСы. Эт мя так, очнувшись от благого шока от проды, вспомнила что ещё сказать хотела)))

184

=)) ахха)) мне тож эта сцена нрава... ну хоть убийте меня))) не люблю я Йо))

но увы, смею разочаровать, убивать Йо я пока не собираюсь))

так что ждите продолжения, которое постораюсь написать как можно скорее...

185

Мне кажется, что с ней все силы Зла. Ей будто сама Смерть помогает...

Сама смерть... ^_^

186

ммм... Мисао Хацумото... а это как "хорошо" или как "плохо" воспринимать??? ^______^

187

Мняф ^^
Гомен за запоздалый отзыв, у моя дырявая черешушка дает о себе знать ^^

М, сценка с поцелуем и правда жутко укаваила) И само развитие событий мне тоже очень нравится ^^
жду проду ^^

188

да ниче... башка у всех дырявая... я не обизязюсь)))

мрр... неужели сцена с поцелуем вышла такая кавайная? мрр... ми рад))
проду готовлю))) ну ты знаешь)

189

нет... все-таки я решила вас не мучить))) и выложить проду сегодня... пожалуйста... лава должна была быть чуть больше, но я ее сократила... такой конец мне даже больше нравится... ((события в этой главе происходят через 3 месяца, после последнего действия))

Глава 10. "Жизнь - тренировка..."

Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И солнца свет нам с тобой не поймать никогда...
Наш мир убогий и в нем нет ни капли души.
Везде пороги, ну а ты, не сдавайся... дыши...

Дыши "Взгляни на небо"

Асакура молча сидел на большом камне. Лучи солнца освещали его прекрасное лицо. Шаловливые лучики ласково играли с его длинными волосами. Их свет яркими бликами отражался в его глазах, наполненных тьмой. А его улыбка, если это можно было назвать улыбкой, казалось, смеется над беззащитными, хрупкими лучами.
Мастер наблюдал за Айко, за ее тренировками. За последние три месяца девушка смогла познать два конца Звезды Единства и сейчас добивалась третьего. Хао не раз удивлялся способностями этого, на вид хрупкого, создания. Ее сила воли, ее стремление, ее желание, не оставляло в покое даже холодное сердце Великого. Что-то в его душе колыхалось, когда она смотрела на него, своим невинным, но в то же время таким хитрым и коварным взглядом. Его не покидало чувство, что иногда ею движут неведомые силы. И что он уже когда-то видел ее. Хао относился к ней не как к приспешнице... Он чувствовал, что их связывает гораздо большее... Но он не знал что именно...
Она иногда срывалась, часто плакала... Его это бесило, раздражало. Он запрещал ей плакать. Особенно при нем. Но чувства были намного сильней, и тогда Хао казалось, что он впервые видит эту девушку. И он удивлялся, как она может быть такой двуличной. Холодной и ранимой одновременно...
-Хао… Хао иди сюда...
Асакура слегка вздрогнул. Айко бежала ему навстречу. Ее лицо светилось от счастья. Асакура не понимал, что случилось, и немного разозлился, потому что она без разрешения прервала тренировку.
-Что случилось? Я не разрешал тебе уходить с площадки. Ты еще не закончила.
-Да подожди ты... - прервала она, - смотри... Турнир возобновили.
Она дрожащими руками передала ему Оракул. В окошечке прибора светилась надпись:

"Уважаемая Айко Ватанабэ. Через две недели ждем Вас на Третьем Раунде Турнира Шаманов в Деревне Добби.
С уважением, Патчи и совет Судей".

Ну наконец-то. Он так долго ждал этого момента. Он терпел столько времени. И вот. Наконец-то. Цель. Так близко.
-Ты готова сражаться? - спросил Хао.
-Да. Конечно.
-Насмерть? Ты готова убивать на Турнире? Ни один слабый шаман не должен остаться живым.
-Я готова, Хао.
Он подхватил ее на руки и закружил. Радостный смех заполнил своим звуком поляну. Она нежно обняла его за шею, и они поцеловались.
Асакура осторожно опустил девушку на землю, продолжая обнимать и целовать ее. Нежные лепестки полевых цветов клонили к ним свои головы. Трава щекотала лицо и тело, но ни Айко, ни Хао не замечали этого. Асакура убрал волосы с лица девушки, всматриваясь в ее черные, большие, как пропасть, глаза. Он словно на мгновение окунулся в омут прошлого, но моментально вышел из него, вновь очутившись рядом с ней, на поляне.
-Ты красивая. - тихо прошептал он.
В ответ она прижалась к нему и глубоко, судорожно вздохнула.
-Хао, а что будет, когда ты станешь Королем?
-Тогда ты станешь моей Королевой. - не задумываясь ответил он.
В ее глазах заиграли радостные огоньки. В душе глубоко затеплилась надежда. Но в то же время она понимала, что непросто будет добиться этого места. Хао не любит шутить... И она это очень хорошо знала...

-Анна, смотри, Турнир возобновили.
-Что? Когда?
-Да вот только что пришло сообщение. Посмотри.
Девушка взяла в руки Оракул Йо и пробежалась взглядом по сообщению. Лицо Анны заметно побледнело. В глазах появилось подобие страха. Она пару минут молчала, словно собираясь с мыслями. Потом тихо заговорила, тщательно подбирая каждое слово.
-Йо... Я не хочу, чтобы ты участвовал в Турнире.
-Что? - Асакура был ошарашен - Почему, Анна?
Она замолчала. В глазах стояли слезы. Губы предательски дрожали, не давая ей сказать ни слова. Йо взял невесту за руку и посмотрел в глаза. Анна отвела взгляд.
-Йо... Я кажется... кажется беременна... я не хочу, чтобы ты уходил.
-Ты беременна?
Голос юноши дрогнул. Нависло молчание, иногда прерываемое лишь тяжелым дыханием Анны.
-А ты не рад? - наконец спросила она.
-Нет. Что ты, Анна. Я счастлив, счастлив как никогда. Но в Турнире я все равно буду участвовать. Я должен убить Хао.
-Я знала, что ты так скажешь. Это для тебя важнее...
Она отвернулась и медленно побрела в свою комнату. Йо был в шоке. С минуту он просто стоял не зная, что возразить. Потом сорвался с места и, догнав Анну, обнял ее сзади, сомкнув руки на животе. И начал тихо шептать ей на ухо:
-Анна. Я должен идти на Турнир. Понимаешь, должен... Если Хао сможет стать Королем, то у нашего ребенка не будет будущего. Как и у остальных детей. Я должен пойти туда, чтобы убить Хао. Я буду сражаться за тебя и за нашего малыша, который скоро родится... Анна, пойми, я не могу поступить иначе...
Девушка слабо улыбнулась и, повернувшись лицом к парню нежно чмокнула его в щеку.
-Спасибо, Йо...

Крупные капли воды разбивались о камни и выступы. Ледяной горный водопад. Стук капель эхом отдавался в ущелье и откликался на многие метры от этого места. Где это было... Да, в принципе, это было и неважно...
Девушка поднялась в воде и стала медленно продвигаться к берегу. Ее замерзшие руки и ноги еле двигались, а кожа вся побледнела. Вода стекала ручьями с ее лица и волос, а мокрая одежда прилипла к телу, очерчивая каждый изгиб ее фигуры.
-Хао... Я замерзла... - она говорила медленно и тихо.
-Еще рано. - спокойно ответил Асакура. - Сиди.
-Но мне холодно. Вода ледяная, Хао. Дай мне выйти...
-Я потом согрею тебя. - ответил он. - Еще 10 минут... И приходи в дом. Я пока растоплю камин. Только не вздумай вылезать раньше. Иначе будешь сидеть еще пол-часа.
В ответ она лишь кивнула и снова села в воду. Она очень замерзла, но выйти из воды, не смела. Мастер приказал. Таковы были тренировки. Девушка проходила сквозь огонь и воду. Иногда ей хотелось просто умереть, чтобы не выдерживать этого... Но Смерть не приходила за ней.
Хао говорил, что это все укрепляет организм и позволяет сохранять больше фуриоку во время боя, но сейчас кроме дикого холода и ломки конечностей Айко не ощущала. Но ослушаться нельзя. Гнев Мастера страшнее атомной войны.
Девушка набрала в легкие воздуха и с головой погрузилась в воду.
раз...
тело словно пронзили ножами... почувствовалась дикая режущая боль... по ногам, по рукам... спина...
два...
боль усиливалась... с каждой долей секунды все холоднее и холоднее...
три...
когда же это все закончится? когда?
четыре...
ну же... еще чуть-чуть... совсем немножечко...
пять...
холодно... теперь в мыслях только одно слово... холодно...
шесть...
сознание начало потихоньку затормаживаться... словно покрываться льдом...
семь...
нет... так больше нельзя... нужно выйти... в тепло... скорее...
восемь...
Айко вынырнула из воды...
девять...
Вечерний ветерок показался ей самым горячим и приятным прикосновением... Ледяная вода водопада и в сравнение не шла с этим ветерком.
Айко медленно вышла из воды. Замерзшие руки и ноги тряслись от холода и не слушались, а легкие не могли отойти от судорожного дыхания. В голове была только одна мысль: "Быть там, где тепло".
Девушка взяла полотенце, лежавшее на земле и укутавшись в него исчезла.

-Турнир вновь будет проходить в Деревне Добби.
-Опять? - недовольно спросил Рен.
-Да. Патчи решили, что это самое лучшее место. В Деревне хорошая территория для проведения Третьего Раунда.
-А когда мы будем собираться, Йо? Ведь Турнир уже через две недели. - спросил Рио.
-Пока еще рано... Где-нибудь через недельку.
Асакура посмотрел на Анну. Девушка молча сидела в углу в кресле и о чем-то думала теребя в руках веточку сакуры.
-На этой неделе у нас с Анной важное событие. - продолжил Йо.
-Какое? - перебил его Трей?
Пирика резко одернула его за рукав и шикнула. Щеки Анны запылали, а Джоко вкрадчиво захихикал и произнес:
-Ааааа... Уж не жениться вы там надумали, а?
-Замолчи... - прикрикнул на Джоко Рен, - вечно ты во все лезешь.
-Вообще-то он прав, Рен. Мы с Анной решили пожениться. До Турнира.
Девушка подняла взгляд и посмотрела на Йо. Трей и Джоко моментально среагировав подлетели к Йо и начали поздравлять его. Пирика с радостью стала говорить Анне что-то про свадебное платье и залу для свадьбы. Фауст с Элизой сквозь слезы поздравляли то Йо, то Анну. Только одна Тамао молча стояла в стороне, даже не подойдя к паре. И напротив нее, в кресле, нахмурившись, сидел Рен.
-Так, когда будет церемония? - спросил Рио, когда гул в гостиной слегка затих.
-Через два дня.

-Ну что, ты согрелась?
-Нет еще.
Полумрак комнаты действовал расслабляюще. Только ослепительный свет огня в камине резал глаза. Айко сидела напротив, укутавшись в теплый плед. Рядом, в кресле, отдыхал Хао. время от времени Айко помешивала угли в камине. Тогда какая-нибудь шаловливая искорка вылетала за решетку и приземлялась на ноги к девушке. Но не обжигала.
Хао наблюдал за Айко, за ее манерами и характером. Все ему казалось очень и очень знакомым и доставляло удовольствие. Он любил часами смотреть за ее тренировками, наблюдать, как она узнает все новое и новое, а потом, ночи напролет сидеть возле ее постели и гладить ее по голове.
Новое чувство зародилось в глубине сознания Хао. Чувство знакомое, но уже давно забытое. Оно подкралось так тихо и незаметно, насквозь пронзив его холодное сердце. Но лед тает так медленно, что даже самое горячее чувство, как Любовь не может сразу подчинить Мастера. Поэтому Айко продолжала оставаться для Великого в первую очередь приспешницей и ученицей...

-Ну что... Айко ты готова?
-Да, Хао.
-Ну тогда покажи мне, что ты умеешь.
В ее руках была плеть. Длинные кожаные кисти лежали возле ее ног. Девушка была одета в тренировочную форму.
-Это самая тяжелая тренировка. Из всех, что пока были у тебя. Будь осторожна и внимательна.
-Да, Хао. - отчеканила она.
-Тогда начнем... Дух Огня.
-Фобос, в плеть...
-Дух Огня... убей ее...
-Что?
-Защищайся или ты умрешь. - спокойно проговорил Асакура.
-Класс...
-А ты что хотела? Думала, я буду играть с тобой в поддавалки? Нет... Я должен сделать из тебя достойную трона...
Девушка взмахнула плетью, не обращая внимания, на бешено колотящееся сердце.
-Фобос, атака "Капкан"
Длинные кисти несколько раз обвились вокруг духа и цепко сомкнулись, не давая ему пошевелиться.
-Все? - удивленно спросила Айко.
-еще нет.
С громким треском чудище разорвало оковы и освободилось. Девушка в недоумении уставилась на Духа. Огромная лапа потянулась к ней. Айко хотела телепортироваться, но не успела.
Стальная хватка сомкнулась на ней. Она оказалась в ловушке. Стало невыносимо жарко. Айко закричала.
-Одно из главных правил шамана: ВСЕГДА БУДЬ НАЧЕКУ... Ты не усвоила это правило... - послышался голос Хао.
-Хао, пожалуйста, отпусти меня... Хао... Мне плохо... Он убьет меня... - говорить с каждой секундой становилось все тяжелее и тяжелее.
-Ну, ты же не справилась с заданием. Что мне теперь с тобой делать?

190

ммм... Мисао Хацумото... а это как "хорошо" или как "плохо" воспринимать??? ^______^

"хорошо"

191

Ммм...Чел, побольше описаний...Побольше естесственности...Побольше чувств и ощущений - тогда будет не фанф а конфетка!

192

Мисао Хацумото... благодарю))

Чудась, эхъ... есе больше??? ммм... ну... ладно))

193

*ком в горле застрял...*
как так?бедная Айко.....так мучать девченку невозможно!!(((
я очень опечалена..но мне сюжет оч нравится)))
молодец)))

194

Доча...великолепно...прямо мурр :wub: ...не хочу повторяться но мне так нравиться развитие отношений Хао и Айко, и она получилась у тебя такой живой...настоящей...как бы, она не скрывает своих чуств...даже слез...и это здорово...Но я уверена что Хао не убьет ее...Ну да ладно буду ждать проды... :lol:

А момент с испытанием водопадом...

Так здорово удалось описать, чуства ощущения...что прямо у меня ноги свело...(правда не от холода, а от того что отлежала... ~megalol~ )Нет, а вообще, очень и очень здорово... @->-  ~blush~ 

Отредактировано Судьба (2007-04-26 10:11:36)

195

ого) жутко интересно, что же будет дальше =)

196

ЛимоШа))) ну... ((да я садистка)) да я ее еще немного помучаю... совсем чуть-чуть)))
а так я рада, что сюжет тебе навиЦЦо)) спасибо...

Мрррр... Мааамик))) спасибо огромнейшее))) няф... я тааак рада))
((а ноФки береги... хоть не от холода, но все равно))

Баги, ням... солнце... спасибки... краткость сестра таланта... мурр... продочку начну готовить сегодня... думаю продолжение васс порадует...

197

ЧеловечИк, зря ты все же забила на идею высылать мне в личку, что выложена новая глава. С моей чертовой рассеяностью читать целых 2 проды за несколько дней после их выставления очень обидно=((
Подробного отзыва жди к вечеру.

З.Ы. До меня ток дошло, что я уже больше года на форуме... Юбилей млять=))

Отредактировано Rena (2007-04-26 13:48:23)

198

Рена... хорошо буду высылать)))

отзыв ждю)

((поздравляю с юбилеем... а у мя через месяц будет... хых))

199

Человечик! Это просто потрясающе! Я всё читала, читала, и так не хотелось, чтобы глава заканчивалась! Ты мяф заинтриговала! Очень нравится, что между отношениями Айко и Хао есть грань, через которую они оба не переступают сразу, а потихонечку, помаленичку... Супер! Я с нетерпением жду проды!

Гыг, правда вот эта фраза:
Ледяная вода водопада и в сравнение не шла с этим ветерком.
Она больше подразумевает то, что ветерок был холоднее воды, а не наоборот, что ты пожалуй хотела показать.

200

Человечик, извини, что я такая бяка, и не оставила отзыв вчера, заставив тебя ждать. ~sad~ Но зато комент писался 2 дня, и я считаю, что ты сочтешь его дельным)

Для начала я буду обкидывать тебя тапками. Обороняйся=)

Теперь тут остались одни трупы. Ни одного живого человека. Жутко.

Множество коротеньких предложений выглядит скомкано и обрезано. Лучше соедить в одно большое. Пример: "Теперь тут остались одни трупы, ни одного живого человека. Жутко."

Айко окинула взором место, где пару часов назад находился поселок.

Может лучше "взглядом"? А то как-то неуместно и не вписываеЦа в текст.

-Да. Совершенно точно. Его энергия увеличивается. Это точно он.

Опять... Ну разве вот так - "-Да, совершенно точно. Это точно он, и его энергия увеличивается." - не более благозвучно?

-Тебе что не нравится?

Полагаю, пропущена частичка "то". "Тебе что-то не нравится?"

Предложение Хао переночевать в разгромленной деревне, с трупами было не самым лучшим

Лишняя запятая)

-Да не нормально. Просто...

Солнц, ну это же фанфик... Литературное произведение... Какие "не"? ~sad~ И запятая пропущена... "-Да нет, нормально."

За окном послышался шум. Словно кто-то бегал.

*вздох* Человечик, ну ты же талантливый автор, с хорошей (практически) грамотной речью и отличным стилем... Зачем ты себя портишь? ~sad~ Почему нельзя написать "За окном послышался шум, словно кто-то бегал".. *Рена расстраиваеЦа*

-Йо? Брат мой... И ты здесь! Вот уж не ждал увидеть тебя в этой деревне.
-А я не ждал, что когда-нибудь вообще увижу тебя.
-Жестоко, жестоко. Тебе нужно пересмотреть свое отношение ко мне, брат мой.
-Я уже давно все рассмотрел. И давно все решил. Ты должен умереть, Хао... Амидамару, в меч...

А где описания, эмоции? Гораздо удобнее при диалоге двух персонажей описывать не только их реплики, но и хотя бы их мимику при разговоре. Не надо оставлять читателям возможность додумывать самим...
*Рена решила показать пример - возможно, не самый удачный - чтобы Человечик имела представление, чего придирчивая Рена от нее хочет*
"-Йо? Брат мой... - Хао усмехнулся, пристально всматриваясь в лицо младшему Асакура, подошедшему к Величайшему из-за спины. - И ты здесь! Вот уж не ждал увидеть тебя в этой деревне.
-А я не ждал, что когда-нибудь вообще увижу тебя. - Йо со злостью уставился на своего злейшего врага. Врага, который доставил ему множество проблем на турнире, врага, который чуть не лишил жизни его самого и его друзей. Врага, который сейчас расслабленно стоит перед ним, и губы которого искривились в издевательской усмешке."

-Ты что драться со мной вздумал? - с издевкой спросил Хао.

Воот! Так бы все написано было))

-Да. Ты должен умереть. Прямо сейчас. Я убью тебя.

*вздыхает* Все сказано выше...

-Ненадо.

*Рена ф глубоооком шоке* М-да... Впрочем, я уверена, что это просто очепятка, допущенная из-за невнимательности. Я более высого мнения о твоих умственных способностях=)

а рубашка на спине была разорвана, обнажая рассеченную спину.

Повторы, повторы, повторы, повторы....
Лучше "спине" убрать)

-Басон, в гуандао... Быстра... - начал было Рен.

-Стой. Ненадо. Уходим.

Человечик, колись, ты писала с бодуна! Иного объяснения я просто не вижу... ~LOL!!!~  ~LOL!!!~

Все, что я могу сказать о 9ой главе - ты очень торопилась при ее написании, это более чем заметно. Человечик, пожалуйста, не надло писать "лишь чтобы написать". 9ая главе не хуже остальных по сюжету - но ошибок в ней огорчительно много. Хотя бы пробегай текст глазами перед тем, как выставлять - тогда хотя бы такого ужОса как "быстра" и "ненадо" не будет)

Нуус... Теперь о хорошем)

10ая глава гораздо лучше. Опечаток я не увидела - особенно я правда не вглядывась, но ничего бросающегося в глаза нет)
Сюжет по прежнему радует своей непредсказуемостью. Единственное, что мне удалось угадать - это пейринг Хао\Айко. Но намеки на него были такими явными, что в этом практически нет моей заслуги)
А вот беременность Анны меня шокировала. Сначала у меня был ступор - как это Анна и Йо переспали, а мы, читатели, не в курсе? ~LOL!!!~ Хотя НЦ между моей нелюбой парой я бы просто не пережила - так что спасибо тебе за сохранение моих нервных клеток=)) ~LOL!!!~ Но можно хотя бы какой-нить намек дать - если не на беременность, так на присуЦтвие отношений между Йо и Анной) А то это таким неприятным (для меня) сюрпризом стало... И еще и свадьба=( Впрочем, с самого начала все сводилось к Анна\Йо.. Просто я не думала, что прямо уж так...
Порадовало поведение Тамао. Вот бы она поборола комплексы и придушила Анну во сне) Хотя тогда фик станет уж очень мрачным...

А вообще мне бы очень хотелось, чтобы Хао с Айко прибили бы всех и стали бы королем и королевой шаманов) И поженились) А мир уничтожили)) Хотя уничтожение мира не обязательно=)
Или еше вариант - Хао с Айко миряЦа с Йо и компанией и они находят какой-нить компромисс) И мне кажеЦа, что это наиболее вероятно. Ведь ты 100% не будешь убивать Хао) Вот насчет Айко не знаю - да и не настолько я расположена к этой барышне, чтобы хотеть хэппи энда для нее=) Мне она по большей части паралельна. Но счас она Хао нужна - ему вообще нужны приспешники, тем более такие сильные=) И она подходит на роль спутницы жЫзни Хао. К тому же, у Величайшего на нее серьезные планы - раз уж она стихии изучает))

Еще я очень боюсь, что фик станет "штамповым". Пока этого не происходит, чему я просто безумно рада, и я надеюсь, что не будет такого развития событий:
Хао влюбиЦа в Айко, поймет, как прекрасен мир, и перехочет его уничтожать. Типа "найдя любовь, я обрел смысл жизни"... ~tired~
ОкажеЦа, что Айко была любовницей Хао в прошлой жизни (к этому печальныму факту я пришла, прочитав, что Айко кого-то Хао смутно напоминает...)
Подозрения, что ты захочешь развитить сюжет именно так у меня имеюЦа - и они меня пугают. Мне не хочеЦа, чтобы этот замечательный фик стал "одним из многих, где..". Впрочем, ты всегда была оригинальна.  @->- Буду надеяЦа, что тебе удасЦа разрулить сюжет как-нить так, чтобы все читатели ахнули и сказали "Ух ты, этого я никак не ожидал(а)! Никогда еще не читал(а) ничего подобного.."

В общем, проды вызвали у меня множество разнообразных эмоций=) Ошибки и беременность Анны меня огорчили, но мне все равно нравиЦа)) Очень нравиЦа) Не обижайся на критику)

И кстати, если я в своих выводах о предполагаемом развитии сюжета, случайно что-то угадала и испрортила всем читателям весь кайф, прошу меня извинить)

И еще я заметила, что количество троеточий уменьшилось) Это меня порадовало прям)

*Довольная чем, что домучала этот отзыв, Рена мужественно его постит и ждет ответного комента*

Отредактировано Rena (2007-04-28 00:27:59)

201

Arashi,
Пасиб огромное... Ми рад, что тебе нравиЦЦо...

Rena,
Солнц, можно вопрос... откуда ты столько ошибок находишь?? я проверяю... чесна-чесна... :(  :(  и все равно ошибки... ((I`m looooooser))
Может мне тебе на проверку присылать сначала??? ~blush~

Человечик, колись, ты писала с бодуна! Иного объяснения я просто не вижу...

~blush~ нетЪ))) но быстрА... меня саму убило)))

Все, что я могу сказать о 9ой главе - ты очень торопилась при ее написании, это более чем заметно. Человечик, пожалуйста, не надло писать "лишь чтобы написать".

угу))) больсе не будю)

10ая глава гораздо лучше. Опечаток я не увидела - особенно я правда не вглядывась, но ничего бросающегося в глаза нет)

*вздох облегчения. Человек танцует на столе*

Сюжет по прежнему радует своей непредсказуемостью. Единственное, что мне удалось угадать - это пейринг Хао\Айко. Но намеки на него были такими явными, что в этом практически нет моей заслуги)

дяяя... молодец... следующий вопрос и 500 000 рублей))
да... таковой пейринг присутствует)

А вот беременность Анны меня шокировала. Сначала у меня был ступор - как это Анна и Йо переспали, а мы, читатели, не в курсе?

*шепотом* Рена, а вообще то я об этом писала. Еще давно.. В начальных главах... Я не описывала, но намек помоему был достаточный на ""НЦ"" между ними))

Порадовало поведение Тамао. Вот бы она поборола комплексы и придушила Анну во сне) Хотя тогда фик станет уж очень мрачным...

идейка))) можно попрбовать)

А вообще мне бы очень хотелось, чтобы Хао с Айко прибили бы всех и стали бы королем и королевой шаманов) И поженились) А мир уничтожили)) Хотя уничтожение мира не обязательно=)

поживем-увидим)) пока ничего говорить не будю, харясе?

Хао влюбиЦа в Айко, поймет, как прекрасен мир, и перехочет его уничтожать. Типа "найдя любовь, я обрел смысл жизни"...

*отрицательно машет головой*

ОкажеЦа, что Айко была любовницей Хао в прошлой жизни (к этому печальныму факту я пришла, прочитав, что Айко кого-то Хао смутно напоминает...)

то, что он ее знает еще совсем не значит что она его любовница из прошлой жизни))) **намек**

Подозрения, что ты захочешь развитить сюжет именно так у меня имеюЦа - и они меня пугают. Мне не хочеЦа, чтобы этот замечательный фик стал "одним из многих, где..".

Рена, пока по твоим опасениям ничего не сбывается... я открою тебе эту тайну, что бы ты не переживала... у меня иной сюжет)) и вы его скоро увидите... :rolleyes:

Впрочем, ты всегда была оригинальна.

благодарю))

Буду надеяЦа, что тебе удасЦа разрулить сюжет как-нить так, чтобы все читатели ахнули и сказали "Ух ты, этого я никак не ожидал(а)! Никогда еще не читал(а) ничего подобного.."

мррр... я стараюсь, солнц)

В общем, проды вызвали у меня множество разнообразных эмоций=) Ошибки и беременность Анны меня огорчили, но мне все равно нравиЦа)) Очень нравиЦа) Не обижайся на критику)

положительные эмоции это хорошо; ошибки исправлю; беременность Анны все же перечитай... там есть намек)
на критику я совсем не обижаюсь... совсем наоборот спасибо тебе огромное))

И еще я заметила, что количество троеточий уменьшилось) Это меня порадовало прям)

*смущенно водит пальцем по столу* ога))))

В общем, Реночка, спасибо тебе огромнейшее за отзыв... спасибо, что указываешь на ошибки... я рада, что сюжет тебе нравится... спасиб тебе огромное за такой отзыв)))

202

Извините, что вмешиваюсь, просто мне при прочтении показалось, что Рен собирался сказать "быстрая атака" или нечто в этом роде, но Йо его перебил и получилось "быстра". Неужели мя ошиблась? О__О Ну тогда это "быстра" действительно убивает))) Кстати, мя не очень въехала, что Айко имела в виду, отвечая Хао "Класс" - когда он сказал, чтобы Дух Огня убил её)))

203

Извините, что вмешиваюсь, просто мне при прочтении показалось, что Рен собирался сказать "быстрая атака" или нечто в этом роде, но Йо его перебил и получилось "быстра". Неужели мя ошиблась? О__О Ну тогда это "быстра" действительно убивает))) Кстати, мя не очень въехала, что Айко имела в виду, отвечая Хао "Класс" - когда он сказал, чтобы Дух Огня убил её)))

Энта ирония такая)

204

Arashi, нет на самом деле должно было быть "быстро" =)) я наверно и прямь с бодуна писала)))

А "класс" употребляется в данном случае в переносном смысле, как сказала Баги, с иронией... имея ввиду что она не рада, а наоборот возмущена))

205

А когда продолжение будет?

206

Мисао Хацумото, когда напечатаю)))
Прода в режиме написания...

207

А "класс" употребляется в данном случае в переносном смысле, как сказала Баги, с иронией... имея ввиду что она не рада, а наоборот возмущена))

Просто слово "класс" звучит как-то... не литературно, что ли...

208

Ну... не все же должно быть литературным...
Я же в первую очередь описываю жизненные события... А уж потом только делаю литературный стиль... Да, я понимаю, что это художественное произведение, но... так иногда хочется... =))
так что вы уж за это меня простите)) угу?

209

Простим, когда прода появиццо)))

РыСы. Да, да. Знаю - шантаж. Ну а что поделать?))

210

А-ааа.. На самом интересном! Жду с нетерпением проду!=)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » О чем мечтают дети Великих?