Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » WARHAMMER 40.000 Dawn of War


WARHAMMER 40.000 Dawn of War

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Кто-нибудь играл? Мне очень нравится. Скоро выйдет Dark Crusade куда добавят мою любимую расу в этой вселенной-Некронов  happy_roger .

2

ГЫЫЫЫ Я

3

Уря. Уря. Zut у меня вархма сломалась   ~shiiiit~,. Пойду переустонавливать 3 раз авось поможет.Да кстати если вдруг нужны обои из Вархавммера только скажи куда и как послать.

Отредактировано Besresen (2006-09-19 22:49:54)

4

А давай прямо в тему бросай, я поймаю!

5

Да лови
!-ый бог Хаоса

6

2-ой

7

3-ий

8

Тебе обои каких рас нужны?

И последний

Отредактировано Besresen (2007-01-07 20:56:14)

9

Красвцы, особенно Слаанеш, он... в смысле она... короче оно милашка. Спасибо. а так, я болдею за охотников на демонов и тиранидов. И ещё, у тебя нет Императора, нормального размера? А то только маленькие с карточек попадаются.

10

Ага боги Хаоса красавцы)). Вот лови Охотников

11

Вот ещё

12

А вот их миниатюры)))

13

А воо охотники на ведьм

14

И ещё. А вот Тиранидов и Императора нет к сожалению(((

Отредактировано Besresen (2007-01-14 20:58:50)

15

Огромное, тиранидское, Спасибо!!!

16

Отвечаю мрачным некронским Пожалуйста :lol:

17

Кто-нибудь играл? Мне очень нравится. Скоро выйдет Dark Crusade куда добавят мою любимую расу в этой вселенной-Некронов  happy_roger .

Все все все фаны Warhummer 40000 вс вперёд на мой сайт про него!
ссылка http://warhummer.ucoz.ru/

18

Уже вышел Дарк Крусаде вот таамма мне Тау нравиться
у них развитие не так уж долгое а если поити по технике ждущий охотник
то в конце там ТАКИЕ ДЕМОНЫ ПСЫ 16000 хп и урон 1600 а если 5 таких+собачек то тогда ваще круто

Отредактировано K9IGHT (2007-02-22 18:09:43)

19

Тау - читеры, в топку их!!
А в мире вархаммера они мне больше всего не нравятся хиппи блин, носители вселенского добра, которое надо ВСЕМ привить.

20

клевая игра!))

21

Кто хочет, сыграем в он-лайне? ~tao~

22

Народ!!! У кого есть картинки космодесанта киньте в мыло
lukard94@mail.ru :rolleyes:

23

Хаос рулит  :P
Кстати, немного не в тему, кто в реале миниатюры собирает? (у меня есть немного, но не по 40k, а по Fantasy Battles)

Отредактировано Sneaky Hunter (2007-04-15 22:36:49)

24

Из серии ознакомился лишь с Dark Crusade. Ну и еще некоторые вещи почитал про различные стороны (в основном пока про Космодесант и Хаос). В игре наибольшее предпочтение отдавал Космодесанту (нравится мне их фанатизм), Хаосу (ибо сам я, все же, личность, слишком преисполненная темных, низменных чувств) и Эльдары (просто нравятся, но за них мне было сложно играть - так и не подобрал эффективную такитку). Главным образом игра понравилась своей атмосферой: битвы, перерастающая в жуткую резню, неплохой сюжет и, конечно же, неповторимые фразы. Вархаммер вообще, оказывается, крайне богат на сильные высказывания - мне это в нем определенно нравится.
Кстати, если тут есть любители Хаоса, может вам будет интересен этот тест:

К какому из легионов Хаоса ты бы принадлежал?

Правда, тест очень предсказуем, если вы знаете примерную историю и отличительные особенности всех имеющихся легионов. Я, например, знатоком не являюсь, но многое предсказать сумел. Но если таких знаний не имеется - можно спокойно выбирать то, что нравится и с интересом наблюдать результат ^_^ Лично я все время разрывался между Несущими Слово (Хаос тоже надо упорядочивать! Да и, если честно, не особо мне нравятся боги Хаоса, лучше уж Хаос Единый и Неделимый), Черным Легионом (в игре часто придерживался их тактики и действовал по их принципам, ну и это ведь сыны Гора!) и Ночными Лордами.

25

А мне космическая пехота-больше всех ближе.Ааа...М пиратских версий мона в инэте поиграть?

26

КТо в Соул сторм играл?(Имперская гвардия порабощает!!!)

27

пока так и не удалось поиграть в Соул Шторм...
ток в Дарк Крусайд

28

соул сторм не вставляет.

29

Гы а помоему весело , у все самолеты появились и Темные эльдары тру раса

30

это да, но мне      лично дарк  крусейд больше нравится


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » WARHAMMER 40.000 Dawn of War