Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Странно...


Странно...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

НАЗВАНИЕ: Странно…
АВТОР: я, katyamba…
ЖАНР: POV вроде...
ДИСКЛАМЕР: Все права принадлежат Хироюки Такеи.
РАЗМЕЩЕНИЕ: Имя мое укажите… и, по возможности, меня спросите…
ПРИМЕЧАНИЕ: Сие произведение написано как воспоминания.
ЗАМЕТКА ОТ АВТОРА: Немного перекручен сюжет. Например, Хоро – гитарист и лучший друг Джун. А Рена из-за того, что выглядит слишком маленьким, не пускают в ночные клубы.
СТАТУС: Закончен, но возможно продолжение.

…Мы не были с тобой друзьями. Странно. Мы были в одной компании, дружили с одними и теми же людьми, виделись изо дня в день, но близко знакомы не были. Часто кажется, если общаются, так же как и мы, то обычно знают друг о друге все. Глупость. Нет такого.

Так было до определенного момента. А потом мой брат выступал в ночном клубе. Меня, он естественно, позвал с собой. Я никогда не слышала его игру на гитаре. Да, он был гитаристом. И он дружил с твоей сестрой. Хорошо так дружил. Лучшим другом был. А она попросила меня взять тебя с собой. Тебя в тот клуб никогда не пускали. Не выглядишь взрослым, мол. А так вроде с группой. Конечно, была еще причина. Как выразилась твоя сестра «отослать ей видео с концерта». Сама она не могла присутствовать. Неотложные дела дома. И просила меня. Не брата моего. Странно. Может, боялась, что я не захочу его брать? Хотя мне-то что. Я тебя не знаю, ты меня не знаешь. Просто приятели. А твоя сестра была мне хорошей подругой. Да, подругой.

Настал этот день. Как сейчас помню, суббота. 30 сентября.
Ты обещался взять друга. А он не пошел без девушки. Она не смогла.
А ты должен был за мной зайти. Потом зашел бы мой брат за нами.
Я открыла тебе дверь, скача на одной ноге, натягивая колготки. В руках был черный карандаш. Наполовину накрашенный глаз. Болтающаяся перекрученная колготка. Короткая юбка. Топ. У тебя – очумелое выражение лица. Ну да, правда, на меня в таком виде лучше не смотреть. Я, конечно, не отрицаю, что у меня отличная фигура, красивые ноги…эм. Но все же…
Зато я впервые увидела удивление на твоем лице. Да еще какое удивление. Отпавшая челюсть и выпученные глаза – мне должны были присудить награду за выполнение невыполнимого.
Я сразу же ускакала дальше собираться, попутно предложив тебе попить, поесть, помочь мне собраться, встретить брата и позвонить моей подруге, и все-таки уговорить ее пойти с нами. Я думала, что мне будет не по себе находиться с тобой долго, поэтому подруга была бы как раз кстати. Ведь ты один из самых красивых парней школы, хороший друг и просто очень… очень. Отказался.

Успел братик вовремя. Я все-таки не успела собраться. Не получалось волосы красиво заколоть. Шрам закрыть.
Про шрам вообще история отдельная. Висела у нас на кухне резиночка на крючке. Такая, длиной в метр, а шириной сантиметров десять. Я ее вниз начала тянуть. Просто так. А крючок сорвался с крепления и проехал мне рядом с правым глазом. Ходила я тогда побитая. Драчливым крючком.

Мы пришли. Группа брата вышла на сцену и начала расставлять аппаратуру. Долго они возились. У меня ноги успели устать от высоких шпилек. А еще я больше получаса провела с тобой. Как потом оказалось, самые счастливые полчаса в моей жизни.
А потом братик куда-то смылся с клуба. А какая-то другая группа заиграла медляк. Красивый такой, скажу я. Ты на меня тогда многозначительно посмотрел, и я все поняла сама. Подойти и обнять тебя за шею было не сложно. А вот ощутить твои руки у себя на талии было странно. Очень странно.

А вообще-то нам было хорошо. Да, Рен?

2

Катябочка, как всегда прекрасно!!!!!!!!!!!!Апплодирую! *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

3

Замечательный фик! Мне очень понравилось, так все мило... Отличная зарисовка, Katyamba.  А перекрутка сюжета - что ж, оригинально
получилось! ^_^

4

Хи-хи, Катямба, очень хорошо... ага..^_^
такой незамысловатый язык, но мне очнь понравилось..молодца^_^

5

Мило ^_^  Прикольненький фик

6

Не плохо!!! Понравилась сцена с "одеванием", очень жизненный эпизод :P 
Но вот только одного не поняла:   
Тебя в тот клуб никогда не пускали. Не выглядишь взрослым, мол.
Это ты про Рена?????!!!!!

7

Здорово! Мне понравилось!))))))))))))))))))))))))))))))))

8

Катямба,оч оч милый фик!сцена с одеванием реально из жизни ^_^

9

Замечательный фмк, классный, жизненный такой особенно там где с одеванием. Здорово мне оч. понравилось!!__))

10

Катерина Тао, Saraby, Кики, Эдель, рыжая бестия, спасибо)))) blush2.gif
Баги... пасиб, сестрен))))) ^_^
галюцинация... такие слова от любимого автора))))  blush2.gif
Helen, да. я же в начале указала)) ^_^

11

Я сразу же ускакала дальше собираться, попутно предложив тебе попить, поесть, помочь мне собраться...

ага-ага макияж типа ей наложить :P , интересно как бы Рэн смотрелся с этим черным карандашиком в руках?...  ~megalol~ что-то я явно не о том подумала... ~shutup~
А так в общем-то неплохо, только предложения какие-то маленькие... ~blush~  ~good for you~

Отредактировано Наир (2006-09-21 07:32:57)

12

с черным карандашиком? неплохо))))) но я имела в виду, например,что сумку там собрать...

13

Меня зацепило. Мало, просто, но до того... жизненно...  Еще очень хорошо написано... красиво... Респект тебе=)

14

черным карандашиком? неплохо))))) но я имела в виду, например,что сумку там собрать...

Да я поняла что ты имела ввиду, но моя фантазия выдала довольно странные асоциации... :lol:  Рэн-визажист, Рэн - костюмер...  ~megalol~ с косметичкой и карандашиком в руках... ~megalol~  :wub:

Отредактировано Наир (2006-09-21 12:04:28)

15

Красивая, оригинальная зарисовка... Хотя мне немного не понравилось, что она пошла его встречать, одевая колготки, но в остальном - интересно, мило и необычно.
И, честно говоря, я даже подумала сначала, что это - Пилика.
Смутил шрам от драчливого крючка *смеется*
Зарисовки-воспоминания легко пишуться, но сделать их запоминающимися - трудно. Катямба, тебе удалось.
Молодец

16

отличная мини зарисовка ^_^ мне очень понравилось! :wub:
ЗЫ: ты верно надо мной издеваешься ну почему тебя никогда нет в аське cray.gif мне без тебя плохо солнце... cray.gif  cray.gif  cray.gif

Отредактировано Атарин Титовская. (2006-09-21 14:59:43)

17

Leksy, пасиб)))
Птица СИРИН, спасибо, что заглянула)))насчет колготок... просто когда ты одеваешься, а тебе в дверь трезвонят, наверное, все-таки пойдешь дверь открывать?
честно говоря, я писла от лица Пилики...
Ати, сестрен, пасиб))) встречный вопрос и тбе? почему, когда я захожу, а это случается редко, тебя все нет?((((
Наир, Рен-визажист?Рен-костюмер... :lol: весело живем)))

18

За что ж ты так Рена?((( :D
А написано миленько,  мне нравится, буду ждать продолжения. :)

19

Leksy, пасиб)))
Птица СИРИН, спасибо, что заглянула)))насчет колготок... просто когда ты одеваешься, а тебе в дверь трезвонят, наверное, все-таки пойдешь дверь открывать?
честно говоря, я писла от лица Пилики...
Ати, сестрен, пасиб))) встречный вопрос и тбе? почему, когда я захожу, а это случается редко, тебя все нет?((((
Наир, Рен-визажист?Рен-костюмер... :lol: весело живем)))

так фсе завтра в аське буду в шесть по москве :P только попробуй не зайди неуловимая ты моя ~megalol~

20

забегу, сестрен))))

21

Kayra, пасиб))) насчет продолжения, я что-то не уверена, что оно сюда к месту будет...

22

Хех, ну а вдруг? дай девочке помечтать)

23

Катямба,  давай  прода  всё  же  состоится.  ;)  Очень  интересно!!!  ~love love love~  ~good for you~

24

и еще один коммент от еще одного любимого писателя))))) балуете вы меня))))
Линда, Kayra, если что-нибудь придет на ум - напечатаю)))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Странно...