Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Тень


Тень

Сообщений 31 страница 60 из 245

31

Мэг, я рада, что ты продолжила писать этот фанфик, он мне очень нравится. Отличная прода, а легкий, "фирменный" юмор еще больше украшает твое произведение. Мне даже начинает нравиться этот пейринг. В общем, изюмительно. Умница! @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif

32

~Мег~, я подскажу. Выделяешь нужный текст, копируешь, жмешь на кнопку Quote, в открывшемся окне нажимаешь "вставить", потом жмешь ок. И все!

33

Э...простите тормоза,а Quote-это где?А выделить весь текст или только нужные фрагменты?

34

Выделить по очереди те фрагменты, которые собираешься цитировать. (Выделяешь, цитируешь, выделяешь следующий). А Quote на панели наверху, когда сообщение пишешь. Там же, где шрифт, размер, цвет.
А ты не тормоз, меня саму в свое время цитировать учили.

35

Ура! Ты всё-таки выложила проду!! Молодец!! Мне нрава!!)))))))))

36

Киса
Спасибо! Я такая радая!!!  :wub:

Мег
*облегченно вздыхает* Фух... слава богу! А как выделять тебе вроде бы уже объяснили... у ладно объяснб подробней.
Вот ты в окошке где пишешь сообщение. Видешь там где шрифт, размер, цвет и прочее есть кнопочка Quote. Копируешь то что ты хочешь цитировать, нажимаешь это Quote, вставляешь в линейку и жмешь ОК. Если у тебя линейка не появляется, то ты просто выделяешь строчку или абзац, которые хочешь выделеть и жмешь Quote.  ^_^

Рыжик
Спасибо... сама рада, что наконец решила продолжить...  ^_^

37

Мегара, как же я рад, что ты пишешь этот фик дальше! Просто еще ничего не читал по этому пейрингу, а ведь, фактически, пейринг вызывает у меня большие симпатии. Как только вернусь из универа, обязательно прочитаю (мне через 5 мин. уходить)

38

Мэл
Я тоже не читала ничего по этому пейрингу и это по-моему безобразие! :angry: Буду исправлять сию несправедливость! Сколько можно Рена/Пилики?! Даешь Рен/Тамао!  *браво*

39

Мегарчик, мне кажется.... что всё просто......СУПЕР!!!!!!!

40

Делать тебе не фига, Рен Тао, как гоняться в дождь за всякими девчонками, отлавливать и нести их же бесчувственных обратно домой!
   Во-во.Если уж совсм делать нечего,к Анне бы обратился-Она точно занятие найдет)))

И вот парень наконец дошел до входной двери и, открыв ее ногой вошел внутрь. С его штанов и с халата Тамао ручьями стекала на пол вода.
  А кроме штанов на Рене ничего не было? Эх,повезло Тами...

Ну и чего? Мне что ль перевернуть Тамао и использовать ее как швабру?! Да уж, премия за самые великие достижения в области изощренного садизма мне обеспечена… Ладно, хватит уже философствовать…
  Да,такая философия...Сократ отдыхает...Насчет изощренного садизма-весьма верно*вручает Рену награду*.А представила причу Тами после этого- ~megalol~  ~megalol~ .И так "я упала с самосвала-тормозила чем попало",а что будет потом?

«Только бы никого не разбудить… тихо зайти… положить на место… и уйти…»
   Подскользнуться-упасть-потерять сознание-очнуться-гипс))))

Поцелуй ее, и она авось проснется! – выдавил сквозь смех Пончи.
А я этого не читала....не читала...не читала...аутотренинг рулит!

Плюшевые засранцы
  Точно! а я-то срадала над определением...

«О да! Я сама гениальность! Я бы еще сказал «С Новым Годом!» или что пооригинальней например «Сантехника вызывали?»!»
Боже мой! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Мегар,ты смерти моей хочешь,да?

«Молодец! Что еще можно сказать? Довел девушку до слез! Кажется Хоро был прав когда в шутку сказал, что меня следует держать подальше от женщин и детей…»
  Разве в шутку? Он бы всерьез ляпнул..

Эта работа для Йо, Анны, Пилики ну или Джоко на худой конец
  Оооооо.ну Джоко точно утешит-спросит,сколько шаманов надо,чтобы вкрутить лампочку-и от депресняка перейдет в истерический хохот...

«Нужна помощь психолога, вставай и иди ее оказывай»… Но сейчас три часа ночи! Даже Йо меня покроет меня трехэтажным матом при этой просьбе или указании, я даже не знаю чего…
  Да что Йо-вышеупомянутая мать Тереза не сдержалась бы..

И несмотря на это,фик весьма и весьма хорош,даже очень-романтика и юмор-мое самое любимое сочетание...

41

Так.фигово у мну получилось...Не бейте меня,вечером отредактирую-сейчас уматываю...

42

Мег
Да нормуль - очень даже забавно...
Только меня эта фраза напрягла:

И несмотря на это,фик весьма и весьма хорош,даже очень-романтика и юмор-мое самое любимое сочетание...


У меня просто создалось впечатления что все что ты выделила, как бы так сказать плохо...   ~hmmm~

А кроме штанов на Рене ничего не было? Эх,повезло Тами...

Ну вообще-то да... Читать надо внимательнее... Я это уже писала во 2-ой главе...  ^_^

ППКС


Переведи  ~wtf????~

43

Депря
Пасиб!))))  ^_^

44

Мег
Да нормуль - очень даже забавно...
Только меня эта фраза напрягла:

И несмотря на это,фик весьма и весьма хорош,даже очень-романтика и юмор-мое самое любимое сочетание...

У меня просто создалось впечатления что все что ты выделила, как бы так сказать плохо...   ~hmmm~

А кроме штанов на Рене ничего не было? Эх,повезло Тами...

Ну вообще-то да... Читать надо внимательнее... Я это уже писала во 2-ой главе...  ^_^

ППКС

Переведи  ~wtf????~

  ^_^ Ой,да я же говорю-не все получилось.позже поправлю(еще бы понять как.но разберусь-я упрямая).Конечно,я не хотела это так выделить...
Вопрос я "для галочки" выделила,что бы подчеркнуть феерическое везение Тамао(эх,такой шанс у нее был..).ППКС-неужели не знаешь? Подписываюсь под каждым словом. :lol:

45

Мегара ты - прелесть!  :wub:  @->-

P.S. Выстави пожалуйста свои творения на стсовском форуме~sad~  cray.gif

46

KsuXA
Пасиб!  ^_^  Так приятно! Обожаю, когда меня называют прелестью...  :rolleyes:

47

Прелесть ты наша! Посмотри какой я тут рисуночек у себя нашла...
Короче без комментариев!
Хотя нет один комментарий я от себя оставлю: ЖАЛКО ЛЕНЧИКА!!!! cray.gif  cray.gif  cray.gif

Отредактировано @ngel 666 (2006-11-10 18:30:49)

48

@ngel 666
Ты имеешь в виду в моем фике или на картинке?  :huh: На картинке - безусловно жалко...
ЗЫ: У мя эта картинка есть  ^_^

49

Итак, пока я вернулся. Мегара, как я уже сказал, пейринг мне очень нравиться. Даже навевает какое-то своеобразное настроение...
"Всякий помнит, что мягкая лапа тигра скрывает безжалостный коготь, но многие забывают, что под шерстью зверя бьется чистое сердце"
Примерная смысловая цитата из "20000 лье под водой" (да простят меня знатоки литературы, если я перепутал цифру и/или меру измерения)
Вот такая вот реакция. Конечно, у меня на этот пейринг взгляд более... хм... мрачноватный, что ли? Но у меня, пожалуй, на все взгляд мрачноватый. А твой юмор мне нравиться, и, в принципе, ехидство для Рена - вещь не такая уж несвойственная. И такое равитие событий мне по душе. Хм, что это со мной? С каких это пор я использую выражение "по душе"? :huh:

Отредактировано Мэлавон (2006-11-10 19:35:31)

50

Мэлавон

"Всякий помнит, что мягкая лапа тигра скрывает безжалостный коготь, но многие забывают, что под шерстью зверя бьется чистое сердце"


Хорошая мысль! Надо запомнить!  ^_^

Конечно, у меня на этот пейринг взгляд более... хм... мрачноватный, что ли? Но у меня, пожалуй, на все взгляд мрачноватый.


Ну прости меня, солнечного зайчика!  :lol:

И такое равитие событий мне по душе. Хм, что это со мной? С каких это пор я использую выражение "по душе"?


Что тебя удивило? Наличие души или наличие этой фразы как таковой?  ~megalol~

51

Мегара, только еще раз говорю - эты мысль не совсем цитата, а скорее вольная интерпретация. Просто, эта фраза про тигра почему-то мне вспомнилась именно при прочтении твоего фанфа. И именно при таком пейринге.
А то, что у тебя события полны легкого юмора (можно, наверное, сказать, иронии) - это даже хорошо. У тебя выходит пока достаточно жизнерадостно, а трагизма и дарка с участием Тами мне хватает и собственного (мне до сих пор стыдно, что в обоих своих творениях события так жестоки, по отношению к ней)
Правда, не смотря на то, что пейринг мне кажется очень удачным, недавно я осознал один довод "против": Рен ведь наследник могущественного китайского клана. И если Йо не имеет возможности выбрать себе вторую половину иначе, кроме как по расчету, то я сомневаюсь, что такая возможность может быть у Рена.

Что тебя удивило? Наличие души или наличие этой фразы как таковой?

И то, и другое.

P.S. Я получил мангу до 117-ой главы.

Отредактировано Мэлавон (2006-11-10 20:41:34)

52

Я торопилась... так что вероятно ошибки будут... но я их исправлю - сплавлю работу своей бете и все будет ОК.
А пока читайте неотбеченный вариант... который даже я не проверила - торопилась. <_<

Глава 4.

Город. Здания, рвущиеся в небо, бесконечные нити магистралей, полчища людей – вот картина, которую я вижу. Рев моторов, автомобильные сигналы, говор людей, звук многочисленных шагов, сливающийся в единый топот – все это составляет оглушительную музыку обычной городской суматохи… А воздух – это пыльный и знойный смог…
За этими зданиями, за этим смогом совершенно не видно звездного неба… создается ощущение, что его вообще нет и никогда не было здесь… в этом большом городе. Люди загрязняют небо и не видят звезды… они ни о чем не думают… им бы только получать удовольствия…
Они думают, что высокие технологии спасут их, но они ошибаются… Они лишь горбатятся на те же машины, что сами и создали и по сравнению с этими машинами они просто ничтожны и жалки… Забавно…Обычный грузчик каждый день таскает по несколько ящиков рыбы, чтобы заработать себе денег хотя бы на одну такую рыбу чтобы прокормить свою семью…
Люди даже не понимают, что от них ничего не зависит, что их судьба предрешена кем-то другим…И скоро я буду править ими…Потому что они слабы… они не могут вершить своими судьбами – они лишь разрушают свою жизнь… они не видят знаков, и у них совсем нет веры…Их время исчерпало себя… еще никогда они не были столь бедны духовно… И лишь я смогу все исправить…
Люди… они даже не знают, что их судьба в моих руках… Они даже не замечают меня… Я прохожу незамеченным ни для кого…У меня нет близких – только моя семья, в которой мне, пожалуй, по-настоящему дорог только один человек…
Одиночество – вот мой удел…Я должен достигнуть своей цели во что бы то ни стало… Я ни для кого незаметен, а значит я не внушаю никому опасений… значит я могу нанести удар неожиданно…и значит – я в выигрыше…
Я есть, и в то же время меня нет… Я тень…
И мне это нравится…

Солнечные зайчики сначала темные и мягкие, а с течением времени яркие и колющие пробивались через занавеску, заставляя Тамао жмуриться. Она так и не смогла уснуть в эту ночь…
- ПОДЪЕМ, ЛЕНИВЫЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ!
«Точно по графику» - усмехнулась про себя Тами и, сладко потянувшись, поднялась с кровати и всунула ножки в тапочки.
Девушка взяла умывальные принадлежности и пошла в ванную.
Дом Асакур зачастую напоминал какую-то сумасшедшую коммуналку. Все суетливо, шумно, а с утра все подряд в халатах и с заспанными лицами. Через всю эту суматоху Тами прорвалась в заветную ванную, но она тоже не пустовала. В этой ванной три, нет даже четыре (но ввиду того что четвертый сломан, можно считать что три) умывальника – за одним из которых в данный момент стоял Хоро-Хоро.
- Э-э… доброе утро,Хоро-сан, - тихо проговорила Тамамура, подходя к одному из умывальников.
Северянин никак не отреагировал. Он, видать заснул стоя с щеткой во рту… И впрямь – пустой взгляд, каменное лицо, сонное дыхание, паста изо рта капает на пол.
- Хоро-сан? – у коккури вздернулись брови.
Но все же она решила не трогать его, а просто заняться тем чем она хотела – умыться. И вот она почистила зубы и всполоснула лицо холодной водой. Лицо приятно покалывало от ледяных капелек.
И вот створка отодвинулась, и в ванную зашел кто-то еще. Тамао медленно обернулась и вздрогнула. Рен Тао, а это был именно он, замер на какой-то момент на пороге.
- Д-доброе утро, Рен-сан, - пролепетала Тамао, опустив взгляд.
Китаец на сие приветствие лишь отрешенно кивнул. Взгляд его кошачьих глаз обратился на Хоро-Хоро. С минуту он пытался разобраться в его состоянии, когда же разбор данных был завершен островолосый парень усмехнулся.
- Кажется он спит, - Тами тихонько хихикнула.
Рен подошел к северянину и, гаденько усмехнувшись тронул того пальцем. Как Тао и рассчитывал – Хоро от сего маленького, но все же толчка повалился на пол навзничь. Коккури, сдерживая подступивший смех, закрыла рот ладошками.
- Жалкое создание, - самодовольно бросил Рен, переступая через друга и подходя к умывальнику.
Северянин в это время очнулся.
- А?! Фто?! Хде?! Хохда?! – проговорил он с щеткой во рту.
- С добрым утром, тупица, - «поприветствовал» его китаец.
- Га иги хы, - донеслось от Хоро.
- Чего?
Северный шаман, вытащив щетку, подошел к умывальнику и выплюнул пасту.
- Да иди ты! – повторил он.
- Хех, - мудро изрек китаец.
- Доброе утро, перцы! – в ванную ввалился Джоко, - Я тут такую тему придумал!
Лица Рена и Хоро, которые на данный момент не могли ничего ответить, так как оба чистили зубы, исказила гримаса ярости.
Шутник, воспользовавшись ситуацией, продолжил.
- Почему шаманы не летают как птицы?
- Фатнифь! – прорычал Рен.
- Нет, не угадал! – хитро улыбнулся Макдэниэл.
- Лупше фамогни! – так же прорычал Хоро.
- Ну почти… - протянул темнокожий шаман, - Но нет!
- Фагрой фафть фридурок!!! – рявкнули оба так что зеркало в момент все заляпалось пастой.
Джоко подошел к ним и положил обоим руки на плечи.
- Ну же, пораскиньте мозгами!
Рен и Хоро обернулись к шутнику и стали издавать какие-то непонятные наверное даже им самим слова, брызгая пастой.
Тамао, сама не зная по какой причине, все еще стояла и наблюдала за этой сценой.
- Ну ладно-ладно я отвечу, - успокаивающе вскинул руки весь забрызганный пастой Макдэниэл.
- НЕТ! – вскрикнули Тао и Юсуи.
- Потому что пицца кончилась!!!
- Гррррррр!
- Ребята, спокойно… это же было почти смешно… ААААААА! Нет! Не надо!!!
Ванная в момент превратилась в поле боя. Сначала Рен и Хоро лупили шутника, а потом, очевидно из разнообразия, стали лупить друг друга.
Тамамура испуганно вжалась в стену, наблюдая за этим безобразием.
Тао отправил Джоко в смачный нокаут и услышал чьё-то ойканье. Взгляд его обратился на вжавшуюся в стену Тамао, которая была немного напугана происходящим. Но уголок ее рта дернулся в полуулыбку – все-таки эта ситуация, кажется, ее немного забавила. Засмотревшись, китаец не заметил кулака северянина, направленного в его сторону.
Резкая боль в скуле, звон в ушах и плывущие перед глазами краски…
- Эй, Тао, ты чего? Размечтался? – заржал северянин.
Хоть эти слова были сказаны без всякого умысла, но Рена они взбесили до крайней степени. В следующий момент он с ревом ударил Хоро апперкотом под подбородок отчего тот подлетел и грохнулся на пол. Затем в порыве ярости он схватил первое что попалось под руку… и это был Джоко…
- Почему шаманы не летают как пиццы? – в трансе произнес шутник.
- Отчего же не летают?! – взревел Рен, - Еще как летают!
С этими словами он отправил Макдэниэла в полет.
Створка отворилась, и в ванную вошли Йо и Рио. В это же время в них со свистом летел темнокожий шаман. Асакура пригнулся, а вот лбу байкера пришлось встретиться со лбом Джоко… оба растянулись на полу.
Хоро-Хоро поднялся и зверски запыхтел.
- Доброе утро, Тамао, - приветливо произнес Йо, заметив вжавшуюся в стену девушку.
- Доброе утро, Йо-сама, - вторила коккури.
Странно… Обычно при появлении Йо ее желудок делал тройное сальто, щеки загорались, а внутри как будто бы порхала сотня бабочек… Но сейчас желудок отделался лишь легким трепыханием, щеки, кажется не изменили своего цвета, да и бабочки стали просто обычной теплотой внутри… Что же это с ней произошло?
Шаман в наушниках в это время  пытался призвать к благоразумию Рена и Хоро, которые схватили друг друга за шкирки и готовились нанести друг по другу удар. Уговоры не подействовали, тогда Йо ринулся их разнимать… Но поскользнувшись на пасте он проскользил в сторону дерущихся и сбил их с ног как типичный шар для боулинга кегли.
И вот все трое растянулись на полу подобно Джоко и Рио. Эта идиллия могла бы продолжаться еще если бы не…
- АХ, ВЫ ЛЕНИВЫЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ!!! ВЫ ЧТО, ЧЕРТ БЫ ВАС ПОБРАЛ, ЗДЕСЬ НАТВОРИЛИ?!
Бесчувственные тела вздрогнули и вскочили.
- Э-э… Анна, - начал, обливаясь потом, Асакура, - Понимаешь, мы тут… э-э… немного…
- Ладно, - устало пресекла попытки объяснения жениха Анна, - Чтобы через пять минут ванная блестела! Все меня поняли?! – она сверкнула глазами.
Шаманы закивали.
- Хе-хе… спасибо, Анна, что не убила нас, - широко улыбнулся шаман в наушниках.
Медиум, чей взгляд заметно потеплел, ответила:
- Лучше займитесь делом.
- Есть! – отдал Асакура честь.
Взгляд Киоямы обратился на Тами.
- Тамао-чан!
- Д-да, Анна-сан? – коккури вся сжалась, будто ожидая удара.
- Не стой здесь - иди накрывать на стол! – командным тоном проговорила Анна.
- Да, - девушка вытянув перед собой сжатые вместе руки быстро поклонилась и побежала прочь.
Рен проследил за этой сценой, отвернулся и фыркнул.
«Нашлась тут командирша! Просто удивительно, что Йо во всем потакает этой медиуму! И удивительно, то что и я должен слушаться эту ненормальную мегеру!»
Тао, как и все остальные, подошел к тазу и взяв тряпку стал протирать зеркало от пасты.
«Не удивительно, что эта Тамао была в истерике – эта женушка Йо ее небось так зашугала!»
Китаец даже замер от этой мысли. Его поразило то что он задумался на подобную тему… тому что в его мыслях вновь промелькнула эта скромная, зажатая и немного странная коккури…

Когда шаманы дружно отдраили кухню, они спустились вниз к завтраку. На столе уже было накрыто. Тами и Пилике осталось лишь разлить чай, что они и делали. Анна в это время «просила» их пошевеливаться.
Рен Тао все же заметил, что эти окрики на Тамао в принципе никакого влияния не оказывают. Она встречала все эти приказы как-то рассеянно, думая о чем-то своем, а если бы ее так волновали крики Киоямы то она, скорее всего, менялась бы в лице каждый раз, слыша их.
Китаец вновь вздрогнул.
«И с чего это я решил заняться анализированием? Какое мне до всего этого дело?»
Островолосый парень по-турецки уселся за стол и, грозно, как обычно, сдвинув брови, скрестил руки.
В это время к нему подошла Тамао Тамамура и стала наливать чай в его чашку. Взгляд кошачьих глаз скользнул по ее лицу. Брови нахмуренны, в вишневых глазах пустота и отрешенность… что-то ему это напоминало…
Тут он вновь вздрогнул, поняв, что он опять смотрит на эту коккури. Китайский шаман резко опустил взгляд.
Тами, наполнив кружку, украдкой посмотрела на Тао – тот просто сидел и как-то нахмурившись смотрел себе в тарелку. Девушка пожала плечами и пошла разливать чай дальше…

После завтрака, как и предполагал  Рен, Анна заставила всех работать в саду, что из-за грязи, сырости и слякоти было весьма неприятно и даже противно. Нужно было собирать намокшие и сгнившие листья, подстригать траву, срывать сорняки. Доводы, что это все можно и даже нужно проделать когда все высохнет, медиум пропустила мимо ушей. И поэтому им оставалось только смириться со своей участью.
Тамао в это время сидела дома… Сейчас ее не ждала ни уборка, ни готовка, ни стирка – ничего. В это время она сидела в гостиной и ждала Анну чтобы та могла начать с ней тренировки… да, тренировки. Учитель Йомей взял с коккури обещание, что она будучи в доме Асакур продолжит свои тренировки. Хоть Турнир Шаманов и прервали, но мало ли что будет во время следующего турнира – лишние навыки не помешают… А кто справиться с так называемым тренингом лучше чем Анна?
Киояма согласилась тренировать Тами. И вот каждый день с утра до обеда они проводили в тренировках. Тамао предпочла бы лучше домашнее хозяйство чем эти тренировки. Хоть с тем домашним у нее что-то получается, а вот ее коккури совсем не развивается. Конечно бывали просветления и у нее пару раз выходило что-то новое, но потом все возвращалось на круги своя.
И вот сейчас она пыхтела над этой доской и монеткой, но ничего дельного у нее выходило. Предсказания были бессвязными и путанными, а образы все время расплывались и канули в небытие. 
- Тамао-чан, ты не сосредоточена, - покачала головою медиум, - Ты должна больше стараться.
- Я стараюсь, Анна-сан, стараюсь, - пролепетала девушка, суетливо водя монеткой по доске.
Анна тяжко вздохнула.
- Ладно, - сказала она, - На сегодня достаточно. Иди помогать Рио на кухне.
Тами вскочила и, поклонившись, побежала ну кухню.
Анна Киояма проводила ее немного печальным взглядом.

После обеденного перерыва всем дали работу исключительно по дому. Это было хорошей новостью – после этой грязной и особо утомляющей работы в саду. К вечеру все вновь собрались за столом – теперь уже все могли окончательно отдохнуть от всей этой работы потому как у Киоямы на счастье шаманов не хватило ума заставлять их еще работать на ночь.
За этим ужинам царила веселая и расслабленная обстановка. На самом деле это хорошо когда можно собраться вот так всем вместе и просто поговорить… О чем? Да даже не важно о чем… Главное это то тепло которое каждый неосознанно, но все же дарит друг другу.
Однако один человек явно отбивался от общей компании и суматохи. Тамао Тамамура сидела в самом углу стола и не вклинивалась ни в одну беседу. Просто сидела и отрешенно смотрела перед собой… как обычно никем незамеченная…
Никем? О нет, кое-кто даже сам не ожидая того обратил на нее внимание. Рен, хоть и слушая, и добавляя свои комментарии к беседе наблюдал за коккури… Перед кем угодно, но не перед самим собой он мог отрицать, что она вызвала интерес… нет не симпатию, а именно интерес… он что-то чувствовал в этой девочке… что-то ему такое знакомое… что-то общее с собой.
Неожиданно Тамамура тихо встала и просто вышла из комнаты…
Поразительно… никто… НИКТО даже глазом не повел будто бы ее и не было… и снова что-то напоминает…
Тао совсем затих и уже даже не старался слушать беседу и тем более вставлять свои комментарии… он просто думал… он чувствовал как в нем закипает любопытство и жажда его утолить… он должен во всем разобраться.
Китаец встал.
- Рен, ты куда? – нахмурился Хоро.
- Спать, - равнодушно бросил он через плечо и вышел.
Он буквально чувствовал удивленные взгляды направленные ему в затылок…
«Мой уход не остался незамеченным»
Он поднялся по лестнице, свернул по коридору и замер у одной из створок.
«И что я здесь делаю? Чего я хочу? Чего добиваюсь? На кой черт мне это надо?»
Островолосый парень в нерешительности смотрел на дверь, все еще не зная уйти ему или же все-таки продолжить то что он затеет…
«Я ведь знаю, что это такое нуждаться в друге» - промелькнула мысль.
И эта мысль дала ему стимул постучать.
- Войдите, - тихо раздалось оттуда.
У шамана промелькнула отчаянная мысль уйти, однако эту мысль перебила другая.
«Да кто я такой чтобы бежать?»
И он отодвинул створку…
Честно слово, Тамао ждала увидеть на пороге даже самого Будду, но только не его. Она в одежде полулежала на татами  и удивленно смотрела на пришедшего.
- Рен-сан? – одними губами проговорила она, - Ч-что вы з-здесь д-д-делаете? Что-то с-с-случилось?
- Нет, - коротко ответил Тао, - Я хотел спросить…
Он сглотнул.
«Ну же!»
- Не хочешь ли ты прогуляться?
Вопрос  потонул в тишине… Даже было слышно тихое жужжание светильника стоящего у татами.
- Что? – непонимающе переспросила девушка, - П-п-прогуляться?
- Да, - через силу кивнул китайский шаман, - Я думал пойти к озеру… и… и подумал не составишь ли ты мне компанию… ты все равно здесь сидишь одна и тебе нечем заняться… Я не настаиваю. Я могу пойти туда и один.
Сказав сей монолог Рен, немного облегченно выдохнул – выговорился, называется.
Тами смотрела на него широко раскрытыми глазами.
- В-в-вы… х-х-хоч-ч-чет-т-те п-п-пойт-т-ти с-с-со м-м-мной? – заикаясь, проговорила девушка, - Но п-п-почему? Зач-ч-чем в-в-вам-м-м эт-т-то н-н-нужно?
- Нет, Тамао, - холодно произнес Рен Тао, - Это нужно не мне, а тебе.
Тамамура удивилась еще больше.
Шаман в это время развернулся к ней спиной.
- Через пятнадцать минут жду тебя на лестнице, - бросил он через плечо.
И, уже открыв створку, добавил.
- Решать тебе.
Коккури застыла словно громом пораженная… но все же она решила не отказываться от этого предложения… или как его еще можно назвать…

В гостиной все еще продолжалось веселье. Оттуда раздавался веселый говор, смех, иногда даже крики. В этой комнате был яркий свет, и из приоткрытой створки он падал на стену, отображаясь желтой плоской на ней. И вот мгновение спустя по этому свету одна за другой промелькнули две тени.

Отредактировано Мегара (2006-12-06 12:58:49)

53

Мда... Тамао, бедная, ну прям на меня похожа...
ПРОДУ!!!!!!!

54

Знаю, что с характоером и поведением Рена переборщила... Но я автор че хочу то творю, так сказать...  <_<

Мэлавон

Правда, не смотря на то, что пейринг мне кажется очень удачным, недавно я осознал один довод "против": Рен ведь наследник могущественного китайского клана. И если Йо не имеет возможности выбрать себе вторую половину иначе, кроме как по расчету, то я сомневаюсь, что такая возможность может быть у Рена.


Йо тоже не может выбирать. Анну ему выбрали на самом деле.  -_-  Это в анимэ переводчики переврали.  <_< Так что ни у Йо, ни у Рена выбора как такого нет, но с другой стороны Рен идет своим путем как он говорил... И семья смирилась с тем что он теперь не живет по законам семьи. Главное мол помни что ты Тао, а остальное как хочешь.  ^_^

55

Мда... Тамао, бедная, ну прям на меня похожа...
ПРОДУ!!!!!!!

Чей-то она бедная... пока усе идет хорошо.  ^_^
Спасибо.  ^_^

56

Мегара, я как раз и имел ввиду, что ни у Йо, ни у Рена своего выбора в этом плане нет. Оба наследники. Кроме того, семья Йо тоже придерживается "политики невмешательства", но это не помешало им подобрать для Йо невесту.
А новая глава... замечательно! Однако все же хорошо бы не спешить, я часто натыкался на тавтологию при прочтении. Но содержание меня очень порадовало. Чувствую, что пейринг этот у тебя выйдет отлично. Главное, герои действительно к себе располагают.

57

Ой. :lol: развеселила ты меня ,Мегара,особенно некоторые моменты порадовали..

усмехнулась про себя Тами

Нет,не могу я представить Тами ухмыляющейся,хоть убейте!

Северянин никак не отреагировал. Он, видать заснул стоя с щеткой во рту… И впрямь – пустой взгляд, каменное лицо, сонное дыхание, паста изо рта капает на пол.

Только Хоро мог заснуть в такой позе! ~megalol~

Доброе утро, перцы! – в ванную ввалился Джоко, - Я тут такую тему придумал!
Лица Рена и Хоро, которые на данный момент не могли ничего ответить, так как оба чистили зубы, исказила гримаса ярости.
Шутник, воспользовавшись ситуацией, продолжил.
- Почему шаманы не летают как птицы?
- Фатнифь! – прорычал Рен.
- Нет, не угадал! – хитро улыбнулся Макдэниэл.
- Лупше фамогни! – так же прорычал Хоро.
- Ну почти… - протянул темнокожий шаман, - Но нет!
- Фагрой фафть фридурок!!! – рявкнули оба так что зеркало в момент все заляпалось пастой

Ой,ржу ни магу! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

- Почему шаманы не летают как пиццы? – в трансе произнес шутник.
- Отчего же не летают?! – взревел Рен, - Еще как летают!
С этими словами он отправил Макдэниэла в полет

.
Без комментариев :lol:  :lol:  :lol: Только как пиццы или все-таки,как птицы?

58

@ngel 666
Ты имеешь в виду в моем фике или на картинке?

И на картинке и в фике... Ну на картинке, то понятно почему, а вот в фике... <_<

БЕДНЫЙ ЛЕН! ТАСКАЕТ ТЯЖЕСТИ НОЧЬЮ В ВИДЕ ТАМАО! Но м это еще не все! А что же потом скажет Трей с Джоко, когда увидят, что высокомерный, непреступный, холодный наследник семьи Тао таскает ночью девушек с улицы и до кровати?! ^_^  dance.gif

59

Мегара, пейринг отличный!!! Жду не дождусь проду!!!

60

Мегара,ур-ра,ты продолжила этот фик :wub:я так рада  ^_^ и продку жду :rolleyes:  @->-


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Тень