Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Тень


Тень

Сообщений 61 страница 90 из 245

61

Проду,проду!!!*бьёт ложкой по столу*

62

Мэлавон

я часто натыкался на тавтологию при прочтении.


С этого моментя пожалуйста поподробнее...  :rolleyes:

Однако все же хорошо бы не спешить


А я ни в чем не спешу...  ^_^  Сам поймешь...  :rolleyes:

Night walk
Спасибо!  ^_^

Каталина
Пожалей ложечку!  ~cryme~

63

Мегарочка, солнышко, а продочка когда? ~blush~

64

Мег

Нет,не могу я представить Тами ухмыляющейся,хоть убейте!


А она не ухмыльнулась, а усмехнулась! Читай внимательнее, радость моя. :rolleyes:

Без комментариев :lol:  :lol:  :lol: Только как пиццы или все-таки,как птицы?


Нет. Я намерено так написала. Джоко в трансе перепутал. А пиццы летают обычно, шмякаясь об стену.  ;)
Рыжик
Постараюсь завтра.  ^_^

65

Рыжик
Постараюсь завтра.  ^_^

Ну, постарайся!))) Буду ждать!)))

66

Мег

Нет,не могу я представить Тами ухмыляющейся,хоть убейте!

А она не ухмыльнулась, а усмехнулась! Читай внимательнее, радость моя. :rolleyes:

Без комментариев :lol:  :lol:  :lol: Только как пиццы или все-таки,как птицы?

Нет. Я намерено так написала. Джоко в трансе перепутал. А пиццы летают обычно, шмякаясь об стену.  ;)
Рыжик
Постараюсь завтра.  ^_^

Ну тогда тем более..

67

Насчет тавтологии:

И вот она почистила зубы и всполоснула лицо холодной водой
...
И вот створка отодвинулась, и в ванную зашел кто-то еще

И вот

Шаман в наушниках в это время пытался призвать к благоразумию Рена и Хоро, которые схватили друг друга за шкирки и готовились нанести друг по другу удар

друг другу, хотя тут это вполне приемлемо

«Не удивительно, что эта Тамао была в истерике – эта женушка Йо ее небось так зашугала!»

эта

В это время она сидела в гостиной и ждала Анну чтобы та могла начать с ней тренировки… да, тренировки. Учитель Йомей взял с коккури обещание, что она будучи в доме Асакур продолжит свои тренировки.
...
И вот каждый день с утра до обеда они проводили в тренировках. Тамао предпочла бы лучше домашнее хозяйство чем эти тренировки.

тренировки, в начале повторения вписываются, но потом идут уж слишком часто.

Тамао, которая сама не зная по какой причине, все еще стояла и наблюдала за этой сценой.

Здесь другое - просто слово которое лучше убрать, так как с ним предложение получается незаконченым.

А насчет не спешить я имел ввиду написание. События то развиваются как раз плавно. И мне это определенно нравится ^_^

P.S. Вновь получил мангу, до главы 119, спасибо.

68

МЕГАРОЧКА надеюсь вскоре увидеть продолжение. Ты каждый раз своими фанфами поднимаешь мне настроение. Спасибо тебе и удачи в творчестве. ~for you~

Отредактировано Тень (2006-11-11 23:47:14)

69

Мэлавон
М-дя...  ~wtf????~  Надо исправляться... Спасибо за критику. ^_^
Тень
О! Спасибо большое!  ^_^

70

Классный фанфик... :wub: ...мне очень нравится...

Пожалуйста,проду! *браво*

71

Мег, нарыла ещё один твой обалденный фик! Уррря! надеюсь скоро увидеть проду))))

72

В гостиной все еще продолжалось веселье. Оттуда раздавался веселый говор, смех, иногда даже крики. В этой комнате был яркий свет, и из приоткрытой створки он падал на стену, отображаясь желтой плоской на ней. И вот мгновение спустя по этому свету одна за другой промелькнули две тени.

Звучит многообещающе ;) .... ждемс проду... =))))

Отредактировано Dio (2006-11-16 16:22:16)

73

МЭГ когда же мы проду увидимс? ~rawr!~

74

Ох, Мэг-сан, прочитала я твою проду...У меня один вопрос - что ж ты меня не торопишь и не высылаешь новые главы? Твоя бета бездельничает, а ты и в ус не дуешь...Ай-яй-яй, Мэг-сан... :lol:
З.Ы. На меня этот фанф произвёл огромное впечатление...Я его обожаю...И пейринг Рен/Тамао меня таааак радует!! ^_^ А то Рен и Пилика, Рен и Пилика...Сколько можно... ~tired~

Отредактировано Etnica (2006-11-19 23:45:51)

75

Мэг, я как всегда склоняюсь пред твоей способностью описывать чувства!Браво,плюс мне нра этот пейринг,хочу проду!

76

супер Класс Жду проду

77

ЛЮДИ
В связи со сложившимися обстоятельствами, сегодня новую главу Тени выкладываю я, а не Мэг-сан . Но прошу вас помнить, эта глава написана Мэг.Впрочем, думаю, этого даже можно было и не говорить ^_^
Всё, воть она, новая главка! ^_^ (Надеюсь, с орфографией и стилистикой там всё будет в порядке...И Мэг-сан меня не убьет ^_^ )

Глава 5.

Заходящее солнце золотистым светом играло на зданиях, деревьях, на немного пожелтевшей, но все же зеленой траве. Оно прощалось с этим миром, чтобы уступить место всепоглощающей ночи, а потом вновь взойти на небосвод. Так установлено природой…так и должно быть…
По тротуару, с одной стороны от которого располагался парк, словно на перепутье двух миров - городской жизни и островка парка, шли двое молодых людей. Рен Тао и Тамао Тамамура.
Китайский шаман шел впереди, а коккури шла за ним, отставая  шагов на пять.
Тамао не знала, куда ее ведут, но все равно, как завороженная, продолжала следовать за Тао. Бывало, она поднимала взгляд и украдкой смотрела ему в спину, но тут же, будто бы чего-то страшась,  отворачивалась и вновь продолжала изучать свои кроссовки.
Но тут ее взгляд упал на траву. Неподалеку от своей тени она заметила тень ее спутника. Тамамура вновь взглянула на спину Рена Тао и снова отвела взгляд.
Сам же Рен шел впереди и смотрел вперед, думая о чем-то своем. Он знал, что все это выглядит несколько странно. Сначала он предлагает ей пойти прогуляться, а потом шагает впереди, не говоря ни слова, даже о том, куда он ее ведет. Тао чувствовал спиной ее редкие взгляды, но старался на них не реагировать… хотя бы внешне… и в принципе ему это удавалось…
Сумерки сгущались, но они продолжали идти. Коккури так и не могла решиться задать хотя бы один единственный вопрос. Как оказалось, иногда  трудно произнести даже такое словосочетание как: «Куда мы идем?». А китайский шаман все продолжал угнетать ее своим молчанием…
Тени на траве становились все бледней и бледней, а трава темнела.
И вот наконец Рен Тао свернул с тротуара и пошел куда-то прямо. Тамао, очнувшись от своих мыслей, засеменила следом. Она даже не была уверена в том, помнит ли он вообще о ее присутствии…
Неожиданно они вышли на какой-то пологий склон, который размеренно уходил вперед и немного вниз. А внизу было небольшое озеро, около которого росли деревья и кустарники. Еще не зашедшее солнце тусклой оранжевой полоской отражалось на чуть рябой из-за дуновения легкого ветерка глади.
Парень остановился, не доходя до озера каких-то пяти метров. Тамамура как будто бы инстинктивно замерла в нескольких шагах позади. Ей было неловко. Она, ссутулившись и вытянув руки, исподлобья смотрела на Рена.
Тао,  в свою очередь, обвел взглядом озеро и, улыбнувшись чему-то своему, уселся на траву по-турецки. Тамао так и продолжала стоять сама не своя, переминаясь с ноги на ногу…
- Ты так и будешь стоять? – Рен Тао впервые за все это время что-то произнес.
Коккури от этих слов вздрогнула и залепетала что-то тихое и несуразное под нос: то ли себе, то ли собеседнику.
- Не бойся, - ровно произнес китаец, пресекая жалкие попытки Тамамуры что-либо сказать, - Я не кусаюсь… по крайней мере, сегодня точно не буду…
Те ироничные нотки, что девушка расслышала в его голосе, ее немного успокоили и расслабили. Неуверенно она подошла поближе, поравнялась с шаманом и села в полуметре от него, обняв прижатые к плечам колени.
Повисла тишина. Настолько звонкая, что было даже слышно, как легкий ветерок колыхал гладь воды.
- Рен-сан, - неожиданно даже для самой себя тихо произнесла коккури, - Зачем вы меня сюда привели?
- А тебе здесь не нравится? – холодно осведомился он, не поворачиваясь к ней.
- Н-н-нет, - пролепетала она, - З-з-здесь очень даже хорошо, но…
- Для чего я привел тебя сюда? – договорил за нее он.
- Д-д-да, - опустив голову, ответила Тамао.
- Я уже сказал, что это нужно было в первую очередь тебе, - скрестив руки и прикрыв глаза, произнёс Тао.
- Да? – Тамамура удивленно приподняла брови, повернув голову к собеседнику.
- Я имею в виду, что тебе нужно с кем-нибудь поговорить, - ответил Рен, не меняя непроницаемого выражения своего лица, - Но сидение в одиночестве, в четырех стенах тебе, увы, ничем не поможет…
- О чем… - девушка потупила взгляд, - О чем вы говорите, Рен-сан, я не…
- Все ты понимаешь, - перебил ее китайский шаман.
Тамао нахмурилась. Неясно от чего больше -  от непонимания данной ситуации, или же, наоборот, от понимания.
А Рен, после этой недолгой паузы, произнес вкрадчивым голосом:
- Ты одинока.
Эти слова из его уст прозвучали для коккури, как гром среди ясного неба. Она чуть слышно, судорожно вздохнула. Тами понятия не имела, было ли это утверждение или же вопрос, однако ей очень хотелось, чтобы это было второе. Эти два слова врезались ей в душу, заставили сердце на мгновение замереть и после учащенно забиться, а мысли хаотично метаться в голове. Однако эти нахлынувшие эмоции породили нечто иное… какое-то странное и чуждое ей чувство… чувство возмущения… Тамамуре не понравилось это стремление залезть ей в душу, да еще таким снисходительным и надменным способом.
Тамао вздохнула, принимая отрешенный вид.
- С чего вы это взяли? – ее вопрос прозвучал неожиданно холодно.
Однако китайский шаман на это обстоятельство почти никак не отреагировал – лишь уголок рта на мгновение дернулся в странной усмешке.
- Отчужденность, скрытность; чувство обиды на себя и на всех окружающих, переходящее в слезы; хандра, нередко доходящая в апатию…Хочешь сказать, что тебе это не знакомо, Тамао? – он на какое-то время замолк, предоставляя возможность коккури возразить ему, но ответа, как он и ожидал, не последовало, и он продолжил:
- Хм… все эти чувства порождаются одиночеством…
Это страшное слово «одиночество» эхом звенело в ушах девушки…
Ей захотелось убежать… уйти подальше от этого места… от этого человека… но она так и продолжала сидеть, сама не зная почему…
А Тао неумолимо продолжал.
- Парадоксально, но одинокие люди, которые страдают из-за своего одиночества, зачастую еще больше замыкаются в себе, вместо того, чтобы избавиться от этого. А само одиночество порождается, как ни странно, замкнутостью… а вот причины самой замкнутости бывают совершенно разными…
- Зачем вы мне все это говорите, Рен-сан? – дрожащим голосом пролепетала Тами.
- Кто-то ведь должен тебе это сказать, - парень безразлично, а может делая сей вид специально, пожал плечами, - Сама ты, по-видимому, к нужным выводам прийти не можешь… по крайней мере, не стараешься…
Тамамура отвела взгляд в сторону, погружаясь в пучину эмоций и мыслей, которые вновь нахлынули на неё … Но вся эта буря была внутри, и девушка ни в коем случае не хотела выпускать ее наружу… Единственное, чего ей хотелось это, опять же - убежать, скрыться, уединиться, забыться… лишь бы больше не терпеть эти попытки собеседника раскрыть её душу… Но она так и продолжала сидеть на месте, отводя взгляд, туманно смотря в одну точку и  готовясь сносить новые эмоциональные удары…
Рен подсознательно чувствовал, что коккури этот разговор крайне неприятен, и что ей бы хотелось, чтобы все это прекратилось. Однако также подсознательно он осознавал, что он, несмотря ни на что, поступает правильно. Может девушка и не осознает этого пока, но ей будет намного трудней если подобные диалоги будут происходить внутри нее, а не воссоздаваться вслух.
- Тамао, - Тао нарушил затянувшееся молчание, - Ты можешь объяснить причину своей замкнутости?
- Ч… ч… что? – Тами окончательно растерялась.
- Значит, не можешь, - подвел итог Рен, уголок его рта вновь на мгновение тронула усмешка, - Я какое-то время наблюдал за тобой и смог наконец кое-что понять…
Тамамура уже который раз вздрогнула.
- Вы… наблюдали… за мной?
Рен Тао на вопрос никак не прореагировал.
- Ты замыкаешься в себ,е чтобы не показывать свои истинные страхи и чтобы скрывать свои ошибки и недостатки, - ровно произнес он.
Тамао с широко раскрытыми глазами и с приоткрытым ртом обернулась к собеседнику, который в свою очередь так и продолжал сидеть все в том же положении – по-турецки, со скрещенными руками и прикрытыми глазами.
- Иными словами, - Тао чуть наклонил голову, - Ты боишься сделать что-либо не то… тем самым показав свои слабости…
Он замолчал, то ли подбирая слова, то ли выдерживая все-таки уместную в данном случае паузу. Все-таки эти слова должны были, по плану Рена, дойти до ее сознания, а для этого нужно время.
- Поэтому ты боишься говорить и веселиться вместе со всеми и поэтому ты не можешь развивать свои шаманские способности, - снова выдержал паузу, - Ты боишься допустить ошибку… по этой причине ты боишься пробовать что-то новое… Ты не хочеш,ь чтобы кто-либо видел твои слабости…
- Рен-сан, - дрожащим голосом перебила его Тамамура, которая сидела с опущенной головой и сжатыми кулачками, - Откуда вы так много знаете… знаете об этом…
- Хм, - Тао едва заметно усмехнулся, - Скажем так – я много чего знаю… Но дело не в этом… Люди скрывают свои слабости определенным методом, а то и несколькими методами сразу… одни, например как ты, предпочитают замкнуться в себе, а другие используют… э-э… в общем… нечто другое… - он замолк, предаваясь своим мыслям…
- Вы хотели сказать агрессию, Рен-сан? – Тамао вкрадчиво улыбнулась, повернувшись к парню.
От этих слов великий, непоколебимый Рен Тао сам вздрогнул и широко раскрыл глаза.
- Да? – немного лукаво переспросила коккури, - То, что некоторые люди чтобы скрыть свои слабости используют агрессию… используют силу, чтобы доказать, что они не имеют над ним власти…
Китайский шаман удивленно на неё оглянулся. А Тами опустила голову, вперив взгляд себе в колени.
- Теперь я понимаю, почему вы так много об этом знаете, Рен-сан... Странно, что я раньше этого не поняла, - она понизила голос, - Вы ведь тоже были одиноки, верно?
Повисла тишина. Теперь уже Рен сидел в некотором недоумении.
- Но вы смогли это все преодолеть, - еле слышно произнесла она, - А я… я слишком слабая для этого…
И вновь повисла тишина, в ходе которой Тамао рассматривала свои колени, а Тао с неким удивлением смотрел на нее.
- Тамао, - его голос прозвучал как-то сипло, и он откашлялся, чтобы исправить сию неурядицу, - От силы здесь ничего не зависит… нужно просто перестать бояться… - он опустил голову так, что челка скрыла в своей тени его лицо, - Перестать боятся своих слабостей… перестать бояться совершать ошибки – только так ты сможешь стать сильной…
Тамао скосила на него взгляд.
- И только так, - продолжил китайский шаман, - ты сможешь избежать одиночества и перестанешь быть… - пауза, - тенью…
И снова повисла тишина… в которой потонули чувства… мысли… переживания
- Я не знаю, - наконец тихо произнесла коккури, - Смогу ли я, Рен-сан…
- Сможешь, если, конечно, захочешь, - лаконично ответил Рен Тао, - Нет ничего невозможного…
- Рен-сан, - одними губами сказала девушка, - Почему вы решили… э-э…
- Помочь тебе? – продолжил за нее Рен, - Хм… точно не знаю… Просто… я понимаю, что значит быть… одиноким…
Тамао Тамамура повернула к нему голову и вгляделась в его профиль.
- Спасибо, Рен-сан, - с улыбкой произнесла она, чуть покраснев.
- Хм… не за что, - он наклонил голову вперед и прикрыл глаза.
Тами положила голову на колени и вгляделась в гладь озера, на которой серебрилась лунная дорожка.
Пока они говорили, уже успело стемнеть. Тьма окутала землю. Ночь – это то время когда все тени сливаются воедино, становясь одним целым. И лишь в свете луны или искусственного светила можно найти их по одиночке… отделенными от общей массы…
Коккури отвлеклась от созерцания озера и посмотрела вверх…
- Рен-сан, - тихо с каким-то трепетом окликнула она его.
- М-м?
- Посмотрите как красиво…
- М-м? – Рен поднял голову и в его янтарных глазах отразил россыпь алмазных звезд на небосводе.
Все небо было усыпано звездами. Одни были яркие, большие и одинокие, а были и просто россыпи тысячи маленьких звездочек, больше похожих на пыльцу.
- Да, - тихо ответил Тао, - И правда… красиво… небо сегодня удивительно ясное…
- Я слышала, что некоторые коккури умеют гадать по звездам, - всё также заворожено смотря на небо, произнесла Тамао, - Я использую доску, но мне было бы интересно попробовать и так… но вряд ли у меня это получиться… я и созвездий-то не знаю… - она растерянно улыбнулась.
- Хм, - Рен скрестил руки и прикрыл глаза, - Созвездия… это просто чушь, которую придумали люди в припадке ненормального воображения… Звезды они есть звезды... И ряд определенно выстроенных звезд не нуждается в каком-то тупом названии…
- А? – коккури, широко раскрыв глаза от удивления повернулась к нему, - О чем вы?
- Я о том, какими же глупыми могли быть люди, чтобы придумать подобные названия созвездиям, - проворчал китайский шаман, обратив свой взор в небо, - Вот… созвездие «Большая Медведица», - он провел пальцем по небу, очерчивая контуры данного созвездия, - Это же до какой степени астрономам тех времен надо было нажраться, чтобы назвать ЭТО медведицей, когда и идиоту понятно что это ковш! На кухне такой есть… ну не такой большой, а как… вот это «Малая Медведица»! Вот чудаки!
Девушка тихонько хихикнула. А Рен Тао, кажется, вошел во вкус.
- Или это «Созвездие Ориона»… парадокс чистой воды! Орион был мужественным великим героем, а это просто какая-то в конец перекореженная палка с поясом посередине!
Тамао закрыла руки ладонями, сдерживая смех.
- О! Ну вот единственное нормально названное созвездие – «Треугольник», можем поздравить этих так называемых астрономов с таким достижением. Ну, а дальше… вот похожее созвездие – по форме тот же треугольник, - он очертил пальцем, - И знаешь как его умудрились его назвать?
- Как?
- Заяц.
Тами расхохоталась.
- Это еще не все… вот точно такой же треугольник! И что ты думаешь? Это треугольник? А может еще один заяц? Нет… Это Муха.
Тамамура расхохоталась еще громче.
- А вот это воистину оригинально – «Архитектор»… По-моему это больше на обычную палку похоже! Высокого же они мнения о своих сотоварищах по воображению! – он усмехнулся, - А вот это еще гениальнее! Насос. Я бы назвал это скорее «Нагнувшимся архитектором»! Да если судить по этим созвездием, то все остальные так называемые созвездия либо сборища архитекторов, либо сеть насосных станций.
Девушка, схватившись за живот, не переставая, смеялась. А Тао, как будто только сейчас это заметил, удивленно на нее уставился.
- Вы… - сквозь смех выдавила коккури, - такой смешной, Рен-сан!
- Что?! – Рен грозно сдвинул брови, насупившись, - Я смешной?!
Тамао внезапно успокоилась, испуганно расширив глаза.
- Простите, Рен-сан! – пролепетала она, - Я не хотела вас обидеть…
Тао посмотрел на нее, и неожиданно улыбнулся уголком рта.
- Ничего… я не обиделся…
Он вновь обратил взгляд на озеро.
- Уже поздно, - сухо произнес он, неожиданно встав на ноги и отряхнувшись от травы, - Нам пора возвращаться.
Тами какое-то время изумленно смотрела за его действиями, но потом кивнула и тоже поднялась.
И вскоре двое столь разных, но все же в чем-то схожих людей покинули это место. До дома они шли так же молча, каждый думал о чем-то своем. Определенно, для каждого из них эта прогулка что-то значила… что-то весьма важное для них…
Но вот что?

Отредактировано Etnica (2006-12-06 21:32:32)

78

Че никто не читает???  :huh:

79

Мегара, я, разумеется, читаю ^_^ Замечательно. Действительно мне очень нравится. Описания красивы, обстановка передана прекрасно, а взгляд на характеры Рена и Тами мне кажется весьма верным. Очень приятно читать ^_^

80

Прода - супер!!!!
Я укакатывалась над описанием созвездий!!!!
Да же сейчас в себя прийти не могу!!!!!
Мегара, ты гений!!!!

81

Мне понравилось.очень мило

82

Мне очень понравилось! Жаль только не люблю пейринг Рен\Тамао... -_-

83

Мила-чан
Спасибо, что выставила! ~flowers_for_you~
Только осталась еще пара ошибок:

Рен поднял голову и в его янтарных глазах отразил россыпь

Отразилась.  ^_^
Ну и кое-где мелькали тавтологии - было бы неплохо от них избавится.  :rolleyes:

Мэлавон
Спасибо  blush2.gif Мне твоя похвала превыше всего.  ^_^
Я вот боялась, что не так изображу их характеры...  ~......~ И все-таки мне кажется, что диалог мне стоило расписать побольше...  ~hmmm~ Но очень рада, что тебе понравилось! Здесь у меня Рен, ну и Тамао в какой-то степени выступили моими резонерами...  ;)
Описания?  :rolleyes:  Хм... я что-то в последнее время увлеклась символистикой - вот к чему приводит, если много читаешь Блока по лит-ре...  ~tired~

Депря-чан
Пасиб)))
Ну созвездия это не моя идея  -_-  - из КВНа слямзила  ^_^ . Команда "Прима" Курск выступала с этим номером. Они еще показывали это все на звездной карте - я просто каталась!  :lol:

Shaman-queen Anna
Спасибо.  ^_^

Alison
Спасибо!  ~blush~
А я вот наоборот люблю...  :wub:

Кстати, если вы все заметили я немного изменила стилистику. Я имею в виду, что Тамао теперь "выкает" и "санкает" - это мне просто так захотелось. В начале я это тоже все поменяла.  :rolleyes:
А вот иллюстрация к этой главе.  ^_^

Отредактировано Мегара (2006-12-07 15:30:30)

84

Мегара
Мне очень понравилась прода. У тебя отлично получается делать описание природы.
Кстати. Может даш ссылку на это выступление "Примы" Курск. Кажется оно так и называется "Созвездия"

85

Мегара
Мне очень понравилась прода. У тебя отлично получается делать описание природы.
Кстати. Может даш ссылку на это выступление "Примы" Курск. Кажется оно так и называется "Созвездия"

Спасибо!!!  ^_^
Э-э...  не знаю где это брать...  :blink:

86

вот так! А я думала, что пара Рен\ Тами нравится только мне! Молодец, Мегара! И то, что Тамао "выкает"- это очень вписывается в ее образ. Пиши дальше!  ~good for you~

87

Дила
ВИИИИИИИИИИИ!!! Еще один единомышленник!!!  ^_^

В образ то вписывается - просто я начала с тыканья, но потом переправила.  ;)

88

Мегера,классный фанфик.Мой самый любимый :wub:
Мне очень нравится пара Рен и Тамао,а полсе тго как я прочла твой фанф мне он понравился ещё больше.Ты здорово описываешь поведения природы,твоё описание природы доводится до читателя нескудным,а понятным и интересным языком.
УХ.мне даже не верится,что появилась долгожданная 5 глава.
Супер!Супер!Супер! @->-
С нетерпением буду ждать проду =)

89

Alison
Спасибо!  ~blush~
А я вот наоборот люблю...  :wub:

А я почему-то больше Рена с Пиликой представляю... Но теперь, читая твой рассказ начинаю любить и этот пейринг...)))  :P

90

О ужас, Мэг-сан ! Я вчера всё это бетила очень быстро, но не ожидала, что будет столько ошибок... :blink: А какие тавтологии?Скинь мне в личку, чтобы больше такого не было... ^_^

Отредактировано Etnica (2006-12-07 17:56:01)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Тень