Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Тень


Тень

Сообщений 181 страница 210 из 245

181

luka
Пасяб!  ^_^

182

мне понравился фанф=)

183

Хех...  <_<  Бета моя лодырничает, значит проду выложу сама. Вот вам неотбеченный вариант.  -_-  Как моя бета все подкорректирует я это сообщения отредактирую ее текстом.  -_-
Знаю, что немного тупо, и что характеры "малек" не сходятся, но уж как есть.

Глава 5.

Утро началось как обычно - с душераздирающего вопля Анны, от которого все в ужасе, поскатывались с татами.
Это утро было настолько похоже на все предыдущие, что даже казалось, что этот день будет таким же как и те…
Ничего не напоминало о том, что было вчера…
У Тамао даже возникли сомнения, что та самая прогулка не была ее немного странным, но в то же время по-своему интересным сном. Кончи и Пончи не интересовались у нее по поводу того, где она была вчера, что тоже усиливало то сомнение. Но с другой стороны оба на нее как-то странно поглядывали… словно хотели, что-то спросить, но так и не могли решиться…
Весьма странное поведение для них…
Однако Тамао не удивилась бы сему факту, если бы знала, что ее хранители провели вчерашний вечер в компании  духа китайского полководца, предварительно посланным на эту важную миссию Реном Тао.
На этот раз так называемое «умывание» прошло без инцидентов. Очевидно всем и того раза хватило.
Тами в этот раз не пересеклась с Реном. И почему-то от этого ей стало немного грустно, а сомнение увеличилось в несколько раз.
Наступило время завтрака.
Снова всё та же шумиха, состоящая из говора, смеха и криков. Тамао Тамамура и в этот раз сидела тихо, сквозя отрешенным взглядом содержимое своей тарелки. Но вдруг она остро ощутила чей-то взгляд.
Она подняла голову и успела в последний момент заметить, как Рен Тао поспешно отвел свой, заранее направленный на нее взор. Коккури же заинтересованно всмотрелась в его лицо.
«Нет. Кажется, мне это не приснилось»
Тао, очевидно почувствовав ее взгляд, снова посмотрел на нее. Однако Тамамура уже успела вновь уставиться в тарелку. Если бы кто-нибудь заметил эту переглядку, то, вероятно, удивился бы столь странному поведению этих двоих. Но присутствующие были увлечены ссорой Хоро, Рио и Джоко и следующим за ним примирением, выраженное в «успокоительных» ударах Анны.
- Рен, - окликнул кто-то китайского шамана.
- М-м? – тот рассеянно отозвался и повернулся к тому кто его звал – это был Йо Асакура.
- Ты сегодня какой-то тихий, - отметил, тепло улыбаясь, Йо, - Что-то случилось?
Рен Тао сначала даже не совсем понял вопрос. Но понимание пришло быстро.
- Да ничего не случилось, - отмахнулся он, скрестив руки, - Просто я устал…
- Что же ты вчера такого делал? – невинно поинтересовался Асакура.
Рен от этого безобидного по сути вопроса вздрогнул и напрягся.
- Да ничего я такого не делал, - он отрешенно прикрыл глаза, - Да даже если и делал, то это тебя не касается, Асакура.
Шаман в наушниках улыбнулся и пожал плечами.
- Ну не касается, так не касается…
Из-за миротворческих разборок с буйствующими шаманами было очень шумно поэтому Тами не слышала о чем ребята говорили, да и не видела сам процесс диалога между ними.
Тао обратил свой хмурый взгляд в сторону поверженных, до селе буйствующих Хоро, Рио и Джоко, а также Анну, которая с победоносным видом уселась на свое место. Однако Рен поймал себя на том, что каким бы объектам он не уделял бы свое внимание, он, независимо от своего желания вскользь поглядывал на Тамао.
Китаец резко встряхнул головой.
«Да что со мной, черт возьми, происходит?!»
После завтрака грозная Анна Киояма, не поскупилась раздать всем работу. И опять же в этом злосчастном саду, уже тысячный раз проклятый наверное не только Реном.
В доме осталось четверо человек. Рио и Пилика занимались готовкой. А Анна возобновила «любимые» тренировки Тамао.
- Хм, - выдала медиум через некоторое время, - Кажется у тебя стало что-то получаться…
- Наверное вы правы, Анна-сама, - неуверенно проговорила коккури.
- Ну? – немного повысила голос медиум, - Что ты видишь?
- Я вижу… - Тами прикрыла глаза и пару раз передвинула монетку, - Воду…
- Воду?
- Да… много воды… не… неуправляемая вода…
Анна вопросительно приподняла брови, а Тамамура в это время продолжала.
- Еще я вижу ледяную статую…
Брови Киоямы полезли на лоб.
- Ледяную статую?!
- Да… и… и… к-к-кровь…
- Еще и кровь? – скептически переспросила Анна.
- Да, - одними губами ответила Тамао, - А еще… такое тепло внутри…
Кажется брови медиума уже покинули пределы лба.
- Тепло… внутри… А это к чему?
- Я не знаю… - Тами прижала руки к груди и едва заметно улыбнулась чему-то, - Не знаю… - неожиданно она резко осеклась, - Все это… какая-то чушь! Я сама не понимаю, что значат все эти видения…
Киояма, какое-то время побуравив ученицу хмурым взглядом, сказала, то что говорила уже неоднократно во время завершения тренировок:
- Ладно, - сказала она, - На сегодня достаточно. Иди помогать Рио на кухне.
- Да, Анна-сама, - Тамамура поднялась, поклонилась и побежала на кухню.
Медиум задумчивым взглядом обвела доску коккури, которая та оставила на полу.
- Странно…

Вскоре ребята вернулись с улицы все измотанные и грязные, а после того как Киояма им сообщила, что работа в саду еще не окончена и ее придется продолжать еще и после обеда – донельзя расстроенные.
Все-таки уборка сада в слякоть – то еще удовольствие.
За обедом все могли хоть как-то отдохнуть, поэтому не торопились с поглощением своих порций. Шаманы больше болтали, чем ели. Исключением была Тамао, которая и в этот раз не спешила включаться в беседу.
Рен тоже помалкивал. Однако кидал редкие взгляды на Тамамуру, словно ожидая от нее чего-то.
- Я ведь прав, Рен? – кто-то достаточно увесисто хлопнул Тао по плечу, так, что тот аж подавился от неожиданности.
Ответом северянину был кулак в скулу.
- ТЫ ЧТО УЖЕ СОВСЕМ СПЯТИЛ?! – взревел китайский шаман.
- НЕТ, ПОХОЖЕ ЭТО ТЫ СПЯТИЛ!!! – в ответ рявкнул Хоро-Хоро, потирая ушибленную скулу, - Сидишь как лунатик, а стоит тебя тронуть, как ты с цепи срываешься!
- Я просто задумался, - сквозь зубы пояснил Рен, - Людям, у которых есть мозги – это свойственно. А такому тупице, как ты, этого не понять!
- ЧЕГО?!
Не успел Хоро высказать Тао все что он о нем думает, как в них обоих полетела подушка, и они были вынуждены в панике отскочить в разные стороны.
- В такие шумные, - сатанея проговорила Анна, сжимая кулак, - ВЫ ДЕЙСТВУЕТЕ МНЕ НА НЕРВЫ!
- Он первый начал! – подскочил сноубордист, обвинительно тыкая пальцем в китайца.
Киояма возвела очи горе.
- Ну молодец! Что еще можно сказать? На, конфетку. А ты, Рен, останешься без сладкого!
- Эй! Это нечестно! – возмутился Рен Тао.
- Детский сад какой-то! – устало вздохнула медиум.
Джоко, издав нечто ликующее, выпрыгнул вперед с лейкой в руках и с криком:
- Фруктовый сад!!!
Рен и Хоро с поразительной синхронностью набросились на него, готовясь порвать того на части.
И вновь Анне Киояме пришлось выступить миротворцем.
Пострадали все.

Медиум никогда не бросает слов на ветер. Именно поэтому Йо, Рен, Хоро-Хоро и Джоко вновь работали в саду.
Северянин и шутник подметали дорожки. Йо расчищал газон граблями, а Рен, стоя на лестнице, выгребал листья из водосточной трубы. На территории дома Йо, бывшего когда-то отеля «Фунбари Онсен», было много высоких и раскидистых деревьев. Поэтому их листья попадали даже на крышу и водосточную трубу соответственно.
- Чертовы листья, - ворчал Хоро, безуспешно пытаясь соскрести мокрые листья от камней дорожки, - Должен же быть способ сделать это все намного быстрее…
Асакура, отвлекшись от работы, обернулся.
- Скрести тщательней?
- Да нет же! – яростно рявкнул северянин.
- Скрестить Чао-чао! – радостно возопил Макдэниэл.
Повисла тишина.
- Это… самая… тупая… шутка… которую… ты… когда-либо… вякал… идиот!!! – скрежета зубами, проговорил Юсуи.
- С-с-спокойно! – замахал руками Джоко, - Рену вроде бы понравилось…
- ЧЕГО? – Хоро-Хоро в шоке рухнул на землю.
- Но он ведь меня пока не убил! – лаконично пояснил шутник.
Все разом посмотрели в сторону Тао, который, не обращая ни на что внимание, продолжал вычищать листья из трубы.
- Если он тебя не убил, это еще не значит, что ему нравятся твои тупые шутки, кретин!!! – возопил сноубордист.
- Ладно, ребята, спокойнее, - вмешался Йо, - Если вы так и будете продолжать ругаться, то вы не успеете закончить работу.
- Это верно, - хором тяжко вздохнули те.
Продолжили работу.
Однако после некоторого времени молчания…
- Придумал! – чуть ли не счастливо воскликнул Хоро.
- Чего? – непонимающе нахмурились Йо и Джоко, снова отвлекаясь от работы.
- Это все можно сделать быстрее! – подняв палец вверх поведал северянин.
- Что ты… - не успел шаман в наушниках договорить, как Хоро-Хоро умчался в неизвестном направлении.
Асакура и Макдэниэл вопросительно переглянулись. Рен, как чистил водосток – так и продолжал. Через некоторое время Хоро вернулся… со шлангом в руке.
- Сейчас мы это дело смоем! – нацелив сей шланг на листья, зловеще проговорил Юсуи и тут же не менее зловеще расхохотался, - Джоко, включай воду!
- Э-э… ладно… - неуверенно проговорил тот и, подойдя к крану, повернул его.
Из шланга выпала одинокая капелька.
- А? – северянин вопросительно посмотрел на сие явление, - Это ты, называется, включил?! Джоко, врубай на полную!
- Не нравится мне эта идея, - боязливо проговорил Йо – как в воду глядел.
Макдэниэл с энтузиазмом крутанул кран до предела. В следующее мгновение из шланга хлынула целая турбина. Сам же шланг вылетел из рук Хоро-Хоро и, окатив его с головы до ног пустился в бешенный пляс.
Следом сей ненормальный шланг набросился на Асакуру и Макдэниэла, обрызгав тех тоже.
Рен Тао так и продолжал безропотно чистить трубу.
Остальные же носились за этим взбесившимся шлангом.
- Стойте! – призывно возопил Хоро, - Я его сейчас заморожу! – достал Икупасси, - Короро!
А шланг тем временем направил турбину на Йо.
- Хоро, НЕТ!!! – успел только выкрикнуть тот.
В следующий миг вся вода была заморожена и превращена в лед… вместе с водой в лед был обращен и Йо Асакура…
- Й… й… Йо? – жалобно проблеял Юсуи, - ЙО?!?!?!
Северянин рванул к ледяному изваянию.
- ТЫ ЖИВ?! – возопил он, - СКАЖИ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!!!
Ледяная скульптура, которой можно было бы  дать название: «Памятник вечному ужасу», хранила гордое молчание.
- Хоро… ты… - ошарашено проговорил Макдэниэл…
- Я ЗАМОРОЗИЛ ЕГО!!! – в ужасе воскликнул Хоро-Хоро.
- КАКОГО ЧЕРТА ТУТ ПРОИСХОДИТ?!?!?! – раздался до боли знакомы голос позади.
Северянин и шутник опасливо обернулись – это была Анна Киояма.
- ВЫ ЗАМОРОЗИЛИ МОЕГО ЙО???!!! – оглядев обстановку, взревела она, - ВАМ НЕ ЖИТЬ!!!
С этими словами Анна, яростно размахивая бусами, побежала в сторону провинившихся. Те же, взвизгнув не своими голосами, бросились наутек.
Рио, Пилика и Тамао, услышав шум, повысовывались из окна.
- Брат!!! – испуганно вскрикнула Пилика и, выпрыгнув из окна, побежала на выручку.
- ЙО-ДОНО!!! – взвыл Рио, вываливаясь из окна и ползя в сторону своего мастера.
Тами оглядев, сию хаотичную панораму решила добыть на всякий случай аптечку – мало ли что.
Байкер, не дозвавшись до изваяния Йо, в шоке свалился в обморок.
Мгновение спустя мимо пронеслись Хоро-Хоро и Джоко, за ними бежала Киояма, а за ней уже с воплем: «Не трогай моего брата!» мчалась Пилика.
Медиум лихо замахнулась бусами, но ребята успели отпрыгнуть в сторону. А бусы захватили лестницу.
Анна с ревом потянула их на себя и побежала дальше. Однако при этой манипуляции лестница со стоящим на ней и ни в чем не повинным Реном со свистом полетела вниз.
Мало того, что Тао упал, так еще та лестница, которую он в полете выпустил из рук шандарахнула ему в лоб.
Смешанные крики убегающих и догоняющих затихли – видать они побежали далеко за территорию.
У Рена Тао вышибло весь дух от этого падения – хоть и грунт был мягким, все равно ощущение далеко не из приятных. С тихим стоном он поднялся, схватившись рукой за ушибленный лоб и болезненно поморщившись.
- Идиоты, - прошипел он, отнимая руку ото лба, - Кровь?
- Рен-сан! – вскрикнул кто-то.
Тао обернулся.
- Тамао?
Коккури с аптечкой наготове подбежала к китайскому шаману и села напротив него на колени.
- Вы целы? – обеспокоено спросила она.
- Д-да, - растерянно проговорил тот.
- О боже! У вас кровь!
- Да ничего страшного… все нормально…
Тами начала остервенело рыться в аптечке.
- Ч… что ты делаешь? – Рен удивленно следил за ее действиями.
Не успел он еще что-либо сказать, как что-то мокрое и холодное прикоснулось к его царапине над бровью. В тот же момент рану резко защипало.
- Ауч! – невольно вскрикнул он, отнимая руку Тамамуры с ваточкой, промоченной в какой-то резкопахнущей жидкости, - Что ты делаешь?
- Дезинфицирую рану, - немного удивленно пожала та плечами, - А что?
Она снова потянула руку к царапине.
- Не надо, - Тао снова оттащил ее руку, - Со мной все в порядке… мне и так хорошо…
- Рен-сан, - Тамао вскинула брови, - Вы что… боитесь, когда вам обрабатывают раны?
- Что за чушь! – вскрикнул он, немного покраснев.
Воспользовавшись тем, что Рен отвлекся, Тами вновь приложила ему ваточку ко лбу. Рен Тао вздрогнул и поморщился. Но в ту же секунду его глаза удивленно расширились, а сам он застыл. Причиной сего явления было странное для Рена поведение Тамао, которая дула на его царапину, очевидно чтобы ему не было больно.
- Так лучше? – тихо спросила коккури, немного краснея.
У китайца отнялся язык.
- К-к-каж-ж-жется… - как-то хрипло промямлил он, чувствуя, как у него отчего-то горит лицо – может из-за этой жидкости?
Ледяная статуя стоящая неподалеку пару раз моргнула. Затем зрачки ее глаз направились в сторону этих двоих.
- В-в-вы с-с-себя хорошо чувствуете, Рен-сан? -  отчего-то дрожа, осведомилась Тамамура.
- Да, - ответил он, опустив голову, - Я Тао и поэтому никакое там падение с лестницы не сломит меня.
Тамао неожиданно улыбнулась.
- Это хорошо! – весело сощурив глаза,  сказала она.
- М-м?
Тами, собрав все вспомогательные приборы в аптечку, встала на ноги.
- Ой, я совсем забыла, - растерянно пролепетала она, - Я же рыбу оставила в духовке и так до сих пор и не выключила!
С этими словами коккури кометой понеслась в дом.
Рен с огорошенным видом продолжал затуманенным взором смотреть ей вслед.
Ледяная статуя улыбнулась.
Тао резко обернулся в ее сторону – однако замороженный Йо Асакура уже смотрел в другую сторону с тем же самым выражением ужаса на лице, что у него было ранее…

Уже только к вечеру Хоро и Джоко приползли еле живые и побитые домой. Первого, не переставая, отчитывала сестра. Анна с победоносным видом шла позади всех.
На кухне в это время готовила Тамао, причем сама, так как по известной причине Пилика отсутствовала, а Рио с удрученными воплями в это время растапливал своего мастера в ванной. Рена Тао нигде не было видно – однако, скорее всего, он был в своей комнате, хотя полноценно своей он ее назвать не мог по известной причине.
Сноубордист и шутник вырубились в гостиной. Северянка тем временем пошла помогать Тамамуре. А медиум в свою очередь пошла помогать Рио размораживать Йо.
Асакуру разморозить удалось, однако тот подхватил простуду, что неудивительно. Поэтому во время ужина ему пришлось отлеживаться в своей комнате.
- Аххх, - простонал Юсуи, - У меня все тело ломит…
- В следующий раз будешь думать прежде чем замораживать Йо! – проворчала Киояма, - Из-за тебя, убожество, он заболел!
- Эй! – возмутилась Пилика, - Не обзывай моего брата!
- Спасибо, Пилика! – обрадовался Хоро.
- Обзывать его имею право только я! – продолжила сестрица.
- Да уж… спасибо, - в капле пробурчал брат.
- Мне интересно, и с чего это ты решил воспользоваться шлангом? – отпивая чай, грозно поинтересовалась Киояма.
- Ну так было бы быстрее! – пожал плечами он, - Я бы смыл их в одну кучу, и все – уборка окончена!
- От лени одни проблемы! – буркнула медиум.
- От Рена одни беды! – весело подскочил Джоко.
- Закрой пасть! – Рен врезал ему ногой в нос, - Иначе эти слова станут правдой!
- Прекратите! – рявкнули Анна и Пилика хором.
Шутник, молча, от удара завалился назад, а Тао просто уселся в свою прежнюю позицию.
- И вообще, Анна-сан, - возмущенно заговорил Хоро-Хоро, - Убирать листья надо в сухую погоду! Это же просто издевательство соскребать мокрые листья с дорожки! И еще неизвестно сколько выпадет осадков и сколько еще спадет листьев.
- В прогнозе погоды говорили, что на этой неделе и на следующей больше дождей не ожидается…
Все как-то немного удивленно обернулись, сначала не понимая кто это сказал.
Это как ни странно была Тамао.
- Завтра будет солнечная погода, - скромно продолжила она, - Я думаю, что завтра все высохнет. А в последующие дни выпадут все листья, и в сухую погоду их будет не так сложно убирать… я так думаю…
Какое-то время висела тишина.
- А ведь правда, - задумчиво проговорил северянин, - Этим сообщением ты, можно сказать, облегчила нам жизнь, Тамао! – он рассмеялся.
- А ты слышала прогноз трудового дня? – весело вопросил Джоко, - Дошло? Трудового?
Рен уже хотел снова ударить шутника, но когда Тами хихикнула над его так называемой шуткой, он все же неожиданно для себя решил этого не делать.
Никто, даже сама коккури, не заметил, как она вписалась во всеобщее веселье. Тамамура и говорила, и веселилась вместе со всеми. Впервые за столь долгое время она не была просто кем-то сидящем в углу и помалкивающим – она была частью этой компании. Хоть и не столь активной, как все остальные, но все же частью.
Вечер пролетел незаметно, однако его окончание было весьма ощутимым – уж для Тамао точно. Анна попросила ее вымыть всю посуду, а с учетом того сколько в доме в данный момент проживает народу… в общем работы не в проворот…
Ну с грозным медиумом Анной Киоямой не поспоришь – куда уж ей.
И вот Тамао Тамамура мыла тарелку за тарелкой, обтирая каждую после, так сказать, помывки полотенцем. Настроение у нее было просто прекрасное. Впервые она чувствовала себя хоть кому-то нужной… Впервые она чувствовала себя чем-то большим нежели обычной тенью…
- Помочь?
Тами вздрогнула и чуть не выронила тарелку из рук от неожиданности.
- Рен-сан?! – удивилась она.
Рен собственной персоной подошел и, молча взяв у нее из рук тарелку стал вытирать ее полотенцем. Коккури тоже решила не стоять без дела и начала мыть и полоскать следующую тарелку.
Какое-то время они так работали молча.
- Ты молодец, - наконец произнес Тао.
- А? – Тамамура вновь чуть не выронила тарелку, - Что вы сказали?
- То что ты перестала молчать, перестала бояться выражать свои мысли это хорошо, - размеренно проговорил он, беря у нее из рук следующую тарелку, - И я, можно сказать, рад этому.
Повисла тишина.
- С-с-спасибо, - промямлила Тамао.
- Скажи спасибо себе, - ответил он ей, - Я лишь подтолкнул, а все остальное ты сделала сама.
- Вы так думаете?
Китайский шаман промолчал.
И так в тишине они и домыли всю эту посуду.
- Рен-сан, - под конец тихо произнесла розоволосая девушка.
Рен перевел на нее вопросительный взгляд.
- Я правда не знала, что вы такой… такой… - Тами осеклась, ее лицо стал пунцовым, - Ой, что я говорю?! – вскрикнула она и стремглав, краснея еще больше, кинулась прочь из кухни.
Рен Тао с не менее ошарашенным видом, что был у него сегодня днем, застыл посреди кухни.
- Т-т-тамао? – сорвалось у него с губ.

Тамамура вбежала в свою комнату и уткнула лицо в подушку. Она, сама не зная почему именно, просто сгорала от стыда и смущения.
Столь противоречивые чувства сейчас были в ней… так странно она себя чувствовала…
Тами поднялась и, подойдя к окну, прислонилась к нему лбом. Ей было приятно чувствовать на своей коже холод стекла.
Тишина…
И только она одна…
Слышатся чьи-то глухие, тихие шаги.
Скрипит половица.
Раздается едва слышный стук в дверь.
- Войдите, - тихо проговаривает она.
Створка медленно открывается.
Какое-то время висит тишина.
- Не хочешь прогуляться?

Отредактировано Мегара (2006-12-23 22:11:08)

184

Ми, супер))))) ^_^  Про замораживание-размораживание Йо- это вообще шедевр)) Ухахатавылась пока читала))))) :lol:  ~megalol~  ~megalol~  :lol:
А Тами и Рен... какая прелесть!  :wub: Так всё мило и красиво, что прям---НЯФА!! @->-  Мне оч понра! ^_^  Жду продку)) @->-  @->-  @->-

185

~love love love~ Так держать Тами!  *флажок*
Интересно, когда она начнёт кидаться на Рена с визгом "СИМПАМПУНЧИК!!!"? :P
(мои больные фантазии) blush2.gif

Отредактировано Мышь (2006-12-23 17:12:11)

186

Молодца, Мэг-чан!!!!
Прода-супер!!!!

187

Няяяя...... Кавай...)))) Мег, слов нет! Молодец!!!!))))))

188

Мегара, замечательно! ^_^ И с юмором, и с чувствами. И главное - всего в меру. Особенно понравилась сцена с обработкой раны Рена. Я в начале не совсем понял, что его так смутило, но потом представил все его глазами... мдам, что сказать, повезло парню  ^_^
Ну и еще почему-то тронул момент, где Рен "пощадил" Джоко из-за того, что его шутка понравилась Тами.

Отредактировано Мэлавон (2006-12-23 19:43:48)

189

вай...Мег, это великолепно!!))))ты так всё классно описываешь, особенно чувства Рена и Тами... :wub:  :wub: просто прелесть))))а момент с замороженным Йо - это вообще угар ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ вообщем молодца))))вот, это тебе  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

Отредактировано Джилиан (2006-12-24 02:17:50)

190

эх... как там у них все здорово... :rolleyes:  Хочу быть Тами...  :rolleyes:  эх... мечты, мечты...
Ну что есче сказать... Здорово, мне понравилось!  ~flowers_for_you~

Отредактировано mia.spb (2006-12-24 02:06:33)

191

Рыжик
Пасяб, солнце!  blush2.gif Насчет заморозки Йо я даже не думала, что так смешно получиться...  :blink:

Мышь
Нет. Пожалуй на такую борзость Тами не способна.  :lol:

Депря
Спасибо!!!

Blueangel
Благодарю.  ~blush~

Мэлавон
Спасибо!!!  :wub:

Я в начале не совсем понял, что его так смутило, но потом представил все его глазами... мдам, что сказать, повезло парню

~megalol~

Ну и еще почему-то тронул момент, где Рен "пощадил" Джоко из-за того, что его шутка понравилась Тами.

Ну я же говорила, что хар-ры не сходятся...  -_-

Джилиан
Спасибо!  ^_^ За розочки огрооомный пасяб!!!

mia.spb
Спасибо!  :rolleyes:

эх... как там у них все здорово...  Хочу быть Тами...  эх... мечты, мечты...


Эххх... :wub:

192

Мегарочка обрадовала ты меня! Подняла настроение. Как уже сказал, Мэлавон, фик очень гармоничный - и юмор есть, и описание чувств. Да, характеры немного (самую малость) не сходятся, но не всю же жизнь Рен будет такой хладнокровной букой! Так что, все замечательно, молодчина! ^_^

193

Lenny
Спасибо! Моя рада!  ^_^

Рен будет такой хладнокровной букой!

Но с другой стороны это он у меня еще не мягкий. Прочитай хоть один фик с пейрингом Рен и Пилика - так там он вообще Ромео...  <_<

194

Ледяная статуя стоящая неподалеку пару раз моргнула. Затем зрачки ее глаз направились в сторону этих двоих.
- В-в-вы с-с-себя хорошо чувствуете, Рен-сан? -  отчего-то дрожа, осведомилась Тамамура<...>Рен с огорошенным видом продолжал затуманенным взором смотреть ей вслед.
Ледяная статуя улыбнулась.
Тао резко обернулся в ее сторону – однако замороженный Йо Асакура уже смотрел в другую сторону с тем же самым выражением ужаса на лице, что у него было ранее…

  pooh_lol.gif  pooh_lol.gif  pooh_lol.gif  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Мегарчик как всегда!!! :wub:  :wub:  :wub:  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

195

Мегара, ну и что. Конечно, совсем размазней Рена делать не стоит, но все же время-то идет, все меняется, так что все у тебя нормально. И еще, моя ненасытная персона хочет знать, когда будет продолжение? ^_^

196

Жанна
Пасиб)))))))))))))

Lenny
Не знаю...  -_-

197

Мег, вот моя удивляется...как ты успеваешь все делать? Печатать три фанфа, да умудряться писать их так захватывающе и интересно, смешно, и грустно... да вообще просто шедевры!!

198

Вот!!! Наконец-то ты выставила проду! *браво*  *браво*

Ну, что, Мегарочка, молодец!!! Глава легкая, особенно вдохновил конец ~blush~ !

Анна у тебя, правда, слишком резкая, но это ИМХО.
Рен начинает менятся- это радует, но больше радует осмелевшая Тами.
Все-таки они будут хорошей парой! ~good for you~  ~love love love~

Ну, девушка, теперь уж пиши дальше! Народ не простит тебе остановки на самом интересном месте! ~yesiam~

199

Судьба
Спасибо...  blush2.gif  Псих я - вот почему все и получается!  :lol:

Дила
Спасибо!!!  :wub:

Анна у тебя, правда, слишком резкая, но это ИМХО.

Ну я говорила, что характеры малек не сходятся.  ~pardon~

200

у меня даж слов нету....ПРосто шедевр в истории рассказиков о Лене и Тами

201

Тами_Тао
Спасибо!!!  :wub: 
Но к слову сказать - рассказов про них не так уж и много... :(

202

Да, кстати, Мегара (ен помню, говорила я это или нет), почему мне еще понравился твой фик - потому что я раньше как-то и не замечала что Тамао и Рен действительно в чем-то схожи, а у тебя как раз начало фика (это ведь еще самое начало?) строится на этих мыслях. Это меня очень привлекло, за что тебе отдельный респектик. ^_^

203

Lenny
К этому фику, к сожелению, осталась одна глава... Но у меня на приете более внушительный проект, но с этим пейрингом!  ^_^

204

Всмысле, одна глава и конец? Жаль...
Следующий проект планируешь, ооо! Хорошо, уже сгораю от нетерпения, заинтриговала меня!

205

Эх...  :wub:  И ПУСТЬ В ЭТОЙ ГЛАВКЕ ОНИ ПРИЗНАЮТСЯ...  :wub:  :wub:  :wub:  Твой фик сделал меня сентиментальной...  cray.gif  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

206

И чего?
И ГДЕ, я тебя спрашиваю, продолжение?!
Мегарочка,темка-то улетела аж на вторую страничку! Пришлось "доставать", а то непоррядок!!! :lol:

Давай, моя хорошая, продочку!
Не хорошо откладывать под Новый Год приятные сюрпризы!
Ну, порадуй Дилу!  ~yesiam~

НА! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

207

Дила
Не боИсь я уже села писать так что сегодня прода будет.  :)

208

Не боИсь я уже села писать так что сегодня прода будет.  :)

вай...прода :wub: Мегарчик, я тя обажаю :wub:  ~love love love~

209

Это моя больная фантазия ~yoh~  ~yesiam~  на фразу: "Интересно, когда она начнёт кидаться на Рена с визгом "СИМПАМПУНЧИК!!!"? :P"
http://n.foto.radikal.ru/0612/c72fcb119f40t.jpg
*тихо* УРА!!!!! СЕГОДНЯ ПРОДА!!!!! ~blush~  ~blush~

Отредактировано Tamara Asacura (2006-12-29 18:11:46)

210

Тамара, милая картинка


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Тень