Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Тень


Тень

Сообщений 211 страница 240 из 245

211

Люди!

все поклонники Мегары, просьба зайти по этой ссылочке. ^_^  вам понравиться.   :P
http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?showtopic=4031

212

Ну и бред я написала... кошмар...
Предупреждаю... у меня несколько иные представления романтики и любви как таковой. Много может вам показаться здесь странным и непонятным, но это просто мое странное представление... вот так вот...
Читайте - не пугайтесь...

Глава 6.

Тамао Тамамура сидела на подоконнике, прислонившись лбом к холодному, чуть запотевшему от ее дыхания стеклу и поджав под себя ноги. Она просто смотрела в окно и думала.
В прогнозе погоды, как оказалось, не соврали – и впрямь дождей все эти две недели не было, но зато наступили заморозки. Воздух был сухим и холодным, а свинцовые тучи, висящие в небе, лишь хмуро проплывали мимо, но не давали дождя. Хотя того самого дождя особо и не хотелось - и так холодно, слякоти еще не хватало.
В доме в последнее время стало очень тихо, и это не удивительно с учетом того, что недавно Хоро, Пилика и Джоко разъехались по домам. Северянам надо было домой чтобы начать долгую и упорную подготовку к зиме – причем подготавливать нужно было не только себя, но и весь народ минутианцев. А Макдэниэл уехал по одной простой причине - уж больно загостился. До этой истины он додумался сам, потому как Асакура в принципе еще был готов сожительствовать с ним (да и, по всей видимости, не только с ним) аж до Нового года. Все-таки, когда дом полон народу, это во-первых весело, ну, а во-вторых не приходится работать по дому в одиночестве.
Рен по началу тоже собирался наконец отчалить домой, но Йо удержал его под простым предлогом: что ему в его пент-хаусе одному делать будет совсем нечего. Да и Джун уехала в Китай, куда Рен пока не собирался наведываться. Так что Тао остался. Удивительно, но долго его уговаривать не пришлось.
Также остался Рио - но тут уж причина в безграничной преданности «Йо-доно».
За это время успело много чего случиться, а, если быть точнее – измениться. Но все эти изменения касались разве что Рена и Тамао, которые в последнее время стали больше общаться.
Со стороны, казалось бы, ничего особенного – просто они выходили куда-нибудь вечером на прогулку и просто разговаривали. О чем? Да обо всем. Делились интересами, высказывали какие-то мнения по определенным вопросам, сами что-либо друг другу рассказывали. Все-таки Тамао, также как и Рен, отнюдь не глупа, а даже наоборот. (Прим. автора: чего это у вас так глаза увеличились? В Манге, да и в оригинальной версии Аниме она очень даже умные вещи говорит – учитывая ее возраст). А двум умным людям всегда найдется о чем поговорить. Говорили даже о турнире, в частности о том продолжат ли его или все-таки нет.
Однажды Тао осмелился рассказать ей кое-что из своего прошлого, на что коккури ответно поведала кое-что о себе. Какое-то время оба даже немного беспокоились по поводу того, что они вот так раскрыли свои тайны, но со временем все же поняли, что ничего страшного в этом нет – все-таки они уже могли назвать себя друзьями.
Однако Рен Тао, у которого в сфере дружбы было опыта побольше, замечал, что в отличие от остальных своих друзей он относится к Тамао как-то по-другому. Но с другой стороны, она же девушка – так что разница определенно должна быть, и в этом, по идее, не должно быть ничего странного.
Обитатели дома, хоть и подозревали что-то, ни о чем их не спрашивали. А они, в свою очередь, ничего не говорили. Не спрашивают – какой тогда смысл что-либо рассказывать?
Стоит к переменам также отметить изменившееся поведение хранителей Тамамуры, которые стали просто шелковыми. Недаром все-таки Басон был полководцем - дисциплину он умеет тренировать просто отлично.
Тами обводила отрешенным взглядом тучи, все также висящие в небе и деревья, на которых уже почти не было листьев. Она вздохнула и стекло затуманилось еще больше. Девушка задумчиво провела по нему пальцем прочертив плавную линию. Затем она стало водить по стеклу пальцем, что-то вырисовывая.
В итоге у нее получился цветок лотоса. Тамао долго смотрела на этот рисунок, легонько улыбаясь чему-то своему. Но тут, будто бы чего испугавшись, она быстро стерла изображение несколькими немного хаотичными движениями ладонью по стеклу.
Она вздохнула и вновь уставилась в окно, но смотрела она на сей раз в него недолго. Коккури вспомнила, что должна, по просьбе Анны, сходить в магазин, чтобы купить продуктов к ужину. Тамамура свесила ноги и, сладко потянувшись, спрыгнула с подоконника на пол.

В это время внизу, в большой комнате находились Йо, Рен и Рио. Асакура, вставив свои наушники в плеер лежал на нескольких и слушал его, подрыгивая в такт музыке ногой. Тао сидел неподалеку, тоже на подушках, но он, в отличие от своего друга меломана, читал какую-то книгу. По этому случаю на нем даже были надеты очки с прямоугольной оправой. Когда друзья увидели его в этих очках в первый раз они даже не знали заходиться ли в хохоте или падать в обморок от изумления – все-таки Рен Тао в очках явление, пожалуй, столько же удивительное как, к примеру, солнечное затмение.
Рио же просто спал где-то в дальнем конце комнаты. В общем царила достаточно мирная домашняя обстановка.
Какое-то время спустя, в комнату вошла Анна с подносом, на котором было несколько чашек с чаем. Поставила его на столик, а сама села у телевизора, включила его и стала смотреть какой-то сериал. И снова тихая, домашняя идиллия…
Рен перевернул страницу, и взгляд его янтарных взгляд скользнул по экрану того самого телевизора, где в данный момент какой-то мачо восторженно, поэтично и, в какой-то степени, пафосно восклицал о своей любви какой-то роковой красавице, которая в ответ томно хлопала ресницами, ну и отвечала ему нечто похожее.
Тао фыркнул.
- И как можно смотреть подобную чушь? – он опустил взгляд в книгу.
Анна как-то строго посмотрела на него через плечо.
- Ты что-то сказал, Рен?
- Это все выглядит по-идиотски и фальшиво, - пробубнил в ответ китайский шаман, - Если уж они в этих сериалах пытаются показать реальность, так почему же герои читают чуть ли не Шекспировские строки? Да и кто вообще поверит в такое?
Анна в свою очередь фыркнула и повернулась к экрану.
- А некоторым людям нравится, - флегматично произнесла она, - И потом, как еще эти самые герои по твоему должны объясняться друг другу в своих чувствах? - она поменяла голос на немного гнусавый тембр, -  «Эй, ватрушка! Пойдем на свалку фачиться!» - так что ли? Это высокие чувства – может когда-нибудь ты поймешь, что это такое.
Рен бросил скептический взгляд на экран и снова фыркнул.
- Вряд ли!
Он потянулся за чаем на столике.
Киояма ухмыльнулась.
- Однако в последнее время ты все ближе к намеченной цели, - флегматично произнесла она.
Какое-то время висело молчание. Тао даже не понял к чему медиум это сказала, да и что она имела в виду. Но вскоре в его голове промелькнула догадка, от осознания которой он даже поперхнулся чаем.
- Чего?! – как-то нервно возопил он, - О чем ты?
Йо из-за сиих криков даже  отвлекся от «музицирования» и, спустив наушники на шею уставился на Рена. Рио, как ни странно, продолжал все также спать.
- Ты в последнее время много общаешься с Тамао-чан, чтобы это могло значить? – не без ехидства произнесла она, - Не подскажешь?
Рен вспыхнул.
- Д… да какого…! – он сжал кулаки, продолжил спокойнее, - На что ты намекаешь?
- Ни на что, - Анна безразлично прикрыла глаза.
Рен заскрипел зубами и тихо зарычал. Йо улыбнулся.
- Рен, а Анна в чем-то права…
- ЧТО?! – у Тао аж волосы встали дыбом (наверно понятно какая именно часть волос).
- Ты и впрямь стал общаться с Тамао значительно больше, - все также беззаботно улыбаясь, поведал Асакура и на возмущенно-удивленный взгляд Рен добавил, - Да перестань. Мы уже давно знаем о том, что вы куда-то ходите вечером вместе.
Рен Тао скрипнул зубами и отрешенно прикрыв глаза, скрестил руки на груди.
- Ну допустим, - выдал он сквозь зубы, - И чего?
- Признай, что она тебе небезразлична, - не отрываясь от экрана, флегматично проговорила медиум.
- Не говори ерунды! – вскрикнул Рен, уже потихоньку заливаясь краской.
Асакура рассмеялся.
- Ты покраснел!
- Заткнись! – рявкнул Тао, - Мы с ней… просто… друзья…
- А никто и не спорит, - сложив руки за головой сказал Асакура, - Друзья, так друзья… Но ты стал дружить с ней потому как она чем-то тебя привлекла? Вполне может быть и такое…
- Ты идиот, - прошипел китайский шаман в ответ.
- Ну, - Йо лучезарно улыбнулся, - Может быть, но факт остается фактом.
В это время Тамао спускалась вниз, попутно надевая на себя джемпер, чтобы не замерзнуть на улице – одного пальто было мало. Но тут что-то заставило ее остановиться у одной из дверей и, затаившись в тени, прислушаться.
- Не говорите ерунды, вы оба! – проскрежетал Рен Тао, - Я стал общаться с Тамао из жалости. Ей было одиноко. Ее никто не замечал, и я просто хотел помочь и все! И ничего больше!
Тами вздрогнула и судорожно вздохнула. Дальше она не слушала, кто что сказал или ответил, а просто сорвалась с места и тихо, незаметной тенью, выбежала из дома на улицу, даже забыв надеть пальто… 

Сумерки сгущались, и хоть и был только вечер казалось, что наступила ночь, а все из-за этих туч, которые не давали никакого шанса проникнуть ни единому тусклому лучику солнца сквозь себя.
Йо, Анна, Рен и Рио все еще сидели в комнате, и занимались тем чем занимались до того разговора. Однако медиум, досмотрев свой уже третий по счету сериал подобного содержания, встала и ушла куда-то. Но, спустя несколько минут, она вернулась и встала посреди комнаты в какой-то нерешительности.
- Что-то случилось, Анна? – поинтересовался Йо.
Медиум несколько рассеяно посмотрела на него.
- Да нет просто… никто не видел Тамао?
Когда она задала этот вопрос, Рен Тао, обуреваемый каким-то странным чувством, резко обернулся к ней.
- Нет, - удивленно протянул Асакура, - А что?
- Хм, - издала Киояма, скрестив руки, - Я просила ее сходить в магазин за продуктами, но она так и не вернулась… более того, она не взяла с собой список этих самых продуктов, а ее пальто весит на вешалке… - она медленно перевела взгляд на Тао.
Тот неожиданно поднялся.
- Когда она ушла? – спросил китаец.
- Не знаю, - ответствовала та, - Но в любом случае ей уже давно пора было бы вернуться… Уже время ужина и… э-э… Рен, куда ты?
Рен Тао, не дослушивая ее слов, резко разворачивается и быстро выходит из комнаты.
- Рен!
- Успокойся, Анна, - мягко сказал ей, все еще вольготно лежащий на подушках, Йо, - Он сам с этим разберется… это ведь в какой-то степени его дело.
- С чего ты так решил? – Анна удивленно вскинула брови, - А вдруг…
- Нет, я не думаю, что случилось что-то такое, требующее нашего вмешательства, - перебил ее шаман в наушниках, вперев взгляд в потолок, - Тут скорее проблема личного характера – нам в нее лезть не стоит.
Медиум какое-то время буравило взглядом Асакуру.
- Хорошо, - кивнула она, - Как знаешь. 

- Черт! Ну где же она?! – остановившись посреди улицы пропыхтел Рен.
Он уже час бегал по улицам, пытаясь найти ее. Он уже несколько раз вычислял примерную дорогу до магазина, по которой девушка могла пойти, но добился нулевого результата – она как будто бы сквозь землю провалилась.
Он даже пытался воспользоваться телепатией, но у него ничего не вышло. А это могло значить только три вещи: либо коккури уже не было в живых, либо она была слишком далеко, либо, что маловероятно, она намеренно поставила блок на свое сознание, чтобы он не мог до нее дозваться. По идее, она рассказывала ему что-то про, то как Микихисса учил ее ставить сей блок, но из ее же рассказов следовало, что она так этому и не смогла обучиться. Да даже, если она каким-то образом и научилась ставить блокировать свое сознание, то для чего это ей? Почему она не хочет выходить на контакт?
Эти вопросы сейчас мучили Тао. Он чувствовал, как в нем нарастает беспокойство. Сейчас он просто не знал куда идти. Промелькнула только одна мысль – вернуться обратно и проверить не пришла ли она домой, пока он тут мотался. Рен уже даже собирался это сделать, как вдруг его осенило. Парень сорвался с места и побежал куда-то вдоль улицы.
Затем, также бегом, он свернул на проспект, где был тротуар, отделяющий шоссе от парка. Преодолев определенное расстояние по этому тротуару, Тао свернул с него и побежал по траве. И вот, когда он выбежал на пологий склон, он увидел ее…
Она сидела на траве, зябко охватив себя руками и пустым взглядом смотря на темную озерную гладь. Он остановился и какое-то время так и стоял смотря на нее. Ну вот Рен решился наконец подойти поближе.
Тамао, услышав чьи-то шаги, резко обернулась. Увидев того кто пришел она быстро судорожно втянула в себя воздух и, вскочив на ноги, сделала несколько шагов назад.
- Рен-сан, - то ли вопросительно, то ли просто произнесла она.
Парня удивило ее поведение, удивил ее взгляд, да и вообще вся эта ситуация его удивляла.
- Тамао, что ты здесь делаешь? – спросил он, делая шаг к ней.
- Не подходите! – вскрикнула девушка, прижав сжатые кулачки к груди, - О… оставьте меня… пожалуйста…
- Тамао?
- Прошу… оставьте… - ее голос дрожал, казалось, еще немного, и из ее вишневых глаз польются слезы.
Рен окончательно растерялся.
- Да что с тобой? – однако он упрямо сделал еще два шага по направлению к ней, - Ты… ведешь себя странно…
Тами опустила голову и сложенные вместе руки.
- Я хочу побыть одна, Рен-сан… оставьте меня… - тихо, чуть ли не шепотом ответила она.
- Хочешь побыть одна? - после недолгой паузы как-то отстраненно переспросил китаец, - И почему же?
Тамамура молчала. Тао ждал ответа.
Не получив его, он задал другой вопрос.
- Так в чем же дело?
И вновь молчание. Китайский шаман уже было собрался еще что-то сказать, как коккури соизволила ответить.
- Дело в вас…
- Во мне?! – Рен опешил.
- Да.
- Хм, - парень немного усмехнулся, - Интересно… - он убрал ухмылку с лица, - И что же я такого натворил?
Тамао снова молчала.
- Тамао, я задал вопрос.
Девушка сильнее сжала руки.
- Вы… вы… разочаровали меня, Рен-сан, - наконец решила ответить она, - Очень сильно разочаровали…
- А? – брови Тао поползли вверх, - В смысле?
- Я… я… - ее голос начал дрожать еще больше, - С-с-слышала о чем вы г-г-говорили… и… - сглотнула комок, образовавшийся в горле, - Я очень… разочарована…
На сей раз китайский шаман не мог вымолвить ни слова.
- И… я хочу чтобы вы знали, Рен-сан, - она подняла голову и холодно посмотрела ему в глаза, - Мне не нужна ваша жалость!
На ее глазах выступили слезы, однако брови были сдвинуты, а взгляд холоден и пуст.
- Спасибо, что пытались помочь мне, но я не хочу быть объектом жалости… меня не надо жалеть! – голос коккури сорвался на крик.
Тао в свою очередь нахмурился и опустил взгляд.
- Тамао…
- Лучше просто уйдите… - тихо перебила Тами, - Рен-сан.
- Не говори, пожалуйста, что мне делать, - холодно ответствовал он, - Я сам решу, когда мне уйти, а сейчас я хочу, чтобы ты меня выслушала…
- Я слушаю вас. 
Рен устремил на нее холодный взор.
- Во-первых не говори того, чего не знаешь, - начал он, - Если ты что-то услышала, это не значит, что надо сразу делать такие выводы. А во-вторых  я не всегда говорю людям то, что на самом деле думаю. Это, можно сказать, мое право, как обычного человека, что-либо утаивать.
Повисло молчание. Сильный порыв ветра всколыхнул траву и прошелся рябью по озеру.
- И к чему все эти тайны, Рен-сан? – прервав молчание, поинтересовалась девушка, - Что же такое вы пытаетесь скрыть? Зачем надо было говорить им неправду?
- Это мое дело, - Тао отвел взгляд.
- Ну почему нельзя было просто сказать все как есть?
- Повторяю… это мое дело, - он уже начинал злиться.
- Может вы просто стесняетесь меня, и не хотите чтобы кто-либо думал, что я ваш друг? – продолжала допытываться Тамао.
- Это не так.
- А вы вообще считаете меня своим другом или нет, Рен-сан?! – со слезами в голосе произнесла она.
Рен Тао опустил голову.
- Да… считаю…
- Ну тогда… почему? – Тамамура пыталась заглянуть ему в глаза, но не смогла, так как они были скрыты в тени.
- Я не обязан этого объяснять, - холодно ответил китаец, - Ни тебе, ни кому-либо еще…
Тами нахмурилась.
- Вы просто… вы просто… боитесь… вы просто боитесь показывать свои истинные чувства… Вы думаете, что лучше быть холодным? Так вы пытаетесь скрыть свои слабости? Так знайте, что именно в этом ваша слабость! Вы учили меня не бояться своих слабостей, а сами…
Коккури не успела договорить так как Рен схватил ее за запястье и вцепился в него мертвой хваткой так, что она даже поморщилась от боли. Его лицо все еще было в тени. Он увидел страх, промелькнувший в ее глазах, когда он осуществил сей жест… но это его не столь волновало как подзадоривало…
- Отпустите меня, - дрожащим голосом проговорила Тамао.
Он продолжала молчать, и это пугало ее еще больше.
- Пожалуйста, Рен-сан…
- Нет.
- М… м… мне больно… - Тамамура стиснула зубы чтобы не вскрикнуть или не всхлипнуть от боли.
- И что? – холодно осведомился он, однако хватку ослабил.
- Ч… ч… что вы делаете? – девушка не понимала, что происходит.
Сердце учащенно забилось. Она чувствовала смущение и страх… даже не зная, что все-таки больше…
Для него этот страх был словно какой-то красной тряпкой, которую используют, как известно, чтобы раззадорить быка.
- Рен-сан… - у коккури сел голос.
По телу Тао пробежала дрожь, которую Тамамура естественно почувствовала.
- Ч… ч… что с вами? Рен-сан!
Она попыталась выбраться, но он сжал ее запятье еще крепче, и Тамао прекратила попытку.
Этот страх… он чувствовал, как один за другим летят к черту всевозможные предохранители…
- Рен-сан?
Следуя какому-то странному внезапному порыву, он резко обхватил ее, прижимая к себе, и поцеловал…
Тами вздрогнула и широко раскрыла глаза. Она не понимала, что происходит. Однако, в конце концов, она обмякает и решает просто не сопротивляться… потому как чувствует, что не может… и не хочет…
Сам Рен тоже не понимал, что он делает. Его словно обуял какой-то животный инстинкт, а он просто следовал ему, не думая ни о чем. Почувствовав под руками ее расслабившиеся мышцы, он прижал ее сильнее. Казалось, еще чуть-чуть, и ее кости треснут под таким напором.
Все закончилось также быстро как и началось. Тао, словно придя в себя, разжал кольцо рук и резко отстранился, тяжело дыша и, как-то испуганно и удивленно вытаращивая свои янтарные глаза. В тот же миг он развернулся спиной и отошел на несколько шагов, нервозно запустив пальцы в волосы и встряхивая головой, словно пытаясь противиться чему-то. 
Тамао, словно потеряв всякую опору, безвольно упала на колени, тяжело дыша и судорожно всхлипывая.
Рен пытался взять себя в руки и прийти в себя. Понемногу ему это удавалось…
- Прости… - тихо проговорил он, - Прости меня… я… я… я не хотел тебя напугать… прости-прости-прости…
Он словно завороженный повторял это одно единственное слово, еще больше впиваясь пальцами в волосы.
- Я дурак… я не… я не знаю, что это было… я понятия не имею, что сейчас произошло… прости… Тамао… прости…
Сзади раздался лишь едва слышный всхлип.
Рен Тао резко опустил руки.
- Я не могу объяснить своего поведения… я не знаю, что со мной случилось… это так странно… - он судорожно вздохнул, - Но я совру, если скажу, что это мне не понравилось… Кажется это и есть моя истинная сущность… и мне она нравится… Я не могу и не хочу ее отрицать… Хоть и боюсь ее… ты права… я боюсь…
Снова порыв ветра. Неожиданно тучи поредели и сквозь них пробился лунный свет. Он прошелся искрящейся дорожкой по озеру, осветлил траву и спины Рена и Тамао, все еще сидящей на коленях.
- Тамао, - снова заговорил парень, - В последнее время я все больше замечаю, как ты мне небезразлична… но мне всегда трудно привязываться к людям… и трудно говорить о своих чувствах… потому что я, это я… Я не могу еще сам до конца разобраться в себе, поэтому не могу говорить кому-либо свои мысли… Но сейчас, я просто обязан был тебе это сказать… - он посмотрел на небо, - Я не хотел пугать тебя, Тамао… но мне нравилось, когда ты чувствовала передо мной страх… он манит меня… и я ничего не могу с этим поделать… меня не изменить, и я, ничего не утаивая, говорю все как есть на самом деле… И я не обвиню тебя, если ты захочешь сейчас убежать. Я не могу обещать тебе спокойной жизни, потому как не знаю чего и когда от себя ожидать… и я еще, возможно, не раз буду пугать тебя… так что на твоем месте я бы держался от себя подальше. Повторяю, что не обвиню тебя, если ты сейчас уйдешь… но просто знай, что ты и впрямь мне небезразлична и, что я был с тобой все это время не потому что чувствовал к тебе жалость… а потому что ты такая же «тень», как и я, но в тоже время ты сильно отличаешься от меня… и я словно чувствую в тебе свое дополняющее…
Рен снова опустил голову и стал елозить ботинком по траве.
- Я все сказал… ты можешь идти… прости меня…
Он услышал за спиной шорох травы и легкую поступь, свидетельствующую о том что девушка встала с колен. После за спиной раздались тихие шаги, едва слышно шуршащие по траве.
«Она ушла… и правильно сделала… а чего же я еще ожидал?»
Но тут неожиданно он почувствовал худенькие ручки обхватившие его сзади, а также почувствовал, как она прижалась к его спине. Тао просто замер от удивления с широко раскрытыми глазами. По щекам пробиралась краснота.
- Т-т-тамао… - еле-еле смог выговорить он.
- Рен, - сказала ему в спину Тамао, цвет лица которой слился с волосами, - Я не уйду, - ее голос был неожиданно тверд, - Я готова принять тебя таким какой ты есть… потому что я, это я… - она на какое-то время замолкла, - Зло в тебе притягательно… И хоть у меня есть страх перед тобой, я знаю, что ты никогда не причинишь зла близким тебе людям… И поэтому… я готова остаться с тобой, Рен… - она уткнулась носиком ему в спину, - Я готова быть… твоей тенью…
И вновь тишина. Оба молчали, потому как были смущены и удивлены и своими словами… и словами друг друга.
Губы Рена Тао тронула легкая, но в тоже время теплая улыбка…
- Тамао… я… - он положил свои руки на ее, - Я…я… у тебя… руки… холодные…
- Что? – опешила Тами.
Китайский шаман осторожно освободился из ее рук и, развернувшись к ней лицом, снял с себя пальто и накинул его ей на плечи.
- Вот… так будет тепло, - смущенно проговорил парень, смотря в ее глаза вишневого цвета.
Тамамура опустила голову, зардевшись еще больше.
- Спасибо… мне стало… намного теплее…
- Может… уже пойдем обратно… Анна… да и все остальные тебя обыскались…
Коккури улыбнулась и молча кивнула.
И вот они оба уже шли в сторону дома по тому самому тротуару. В лунном свете по траве двигались две тени. Но эти тени стали одним целым, слившись воедино…
Они нашли друг друга.

213

Каваиииииии.....
*растеклась по столу*

214

Вай...Мег, да ты гений...я, можно сиказать, растекаюсь в лужицу...

215

Радуетесь, да?!
А ведь это конец!!! cray.gif  cray.gif  cray.gif
Мегарочка-а-а!
Респект, дорогая! @->-
Спасибо за такой замечательный фанфик!!!
Глава очень трогательная, и....
И вообще! РЕН+ТАМИ=ЛЮБОВЬ!!!! ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

П.С. Ну и чего?! А ну, марш писать еще что-нибудь гениальное!!!! ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~

216

Так...так.. трогательно... give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

217

няяяяяф..... Магара-сама.... просто слов нет.... потрясающе!!!!... :wub:  :wub:  ~wtf????~  give_rose.gif  give_rose.gif

218

Очень мило...и очччень необычно...Молодчинка!!!! :P

219

За то время пока меня не было 2 главы пропечатали.
Супер... я так давно не получала такого удовольствия.

220

*сидит и каваится* Продка... Няф....

221

*шмыг*ну низя же так хорошо писаааааааааать.*всхлип*я тя обожаю.)жду какой нить новый фанф.)чмафф.)

222

Ну вот, добрался и до долгожданного продолжения фанфа по любимой паре... Мегара, великолепное окончание! Если честно, я не ожидал такого... хм, подхода. Действительно, концовка потрясающая. Настолько, что я даже подумал, что лучше самому не браться за фанф по этой паре, так как получиться непременно что-то похожее: взгляд то у меня на их отношения на удивление схожий. Но потом решил, что тебя (и может кого-нибудь еще) такой мой жест не обрадует, и отогнал эти мысли.
А подобный взгляд на их отношения... Как ни странно, меня такой исход невероятно обрадовал. Так как мне это кажеться... правильным. Дело в том, что, по сути, это действительно правильно. Я уже не раз говорил, что повадки Тамао по своему "провоцирующие", особенно по отношению к такому как Рен. Уже достаточно давно я узнал, что такое представление для многих совершенно естественно: страх действительно взывает к подобной реакции. Эффект подобная концовка производит действительно потрясающий. А если еще учесть, что у меня играло в колонках когда я это читал... В общем, хоть фиков о Рене и Тами стало в последнее время несколько больше, но этот для меня является лучшим!

223

Депря
^_^

Сирена
Спасиб)))))))))

Дила
Спасибо, солнц!!!  :wub:

РЕН+ТАМИ=ЛЮБОВЬ!!!!

ДА! ДА! ДА!  *браво*

Tamara Asacura
Ты так думаешь?  :rolleyes:  Спасибо!

Жанна
Спасибо!  ^_^

Скромница
Благодарю.    :)

Батерфлай
Рада была его доставить! Спасибо!

Аlisia
Пасиб))))))))

Obstinate
Хорошо, больше не буду  :lol: Шучу-шучу! Спасибо!  ^_^

Мэлавон (!!!)
Сколько лет сколько зим? Ты где пропадал?!  :rolleyes:
Спасибо огромное! Твоего коммента ждала в особенности!!!  :wub: И я рада, что тебе понравилось!  ^_^ Просто безумно!

я даже подумал, что лучше самому не браться за фанф по этой паре, так как получиться непременно что-то похожее: взгляд то у меня на их отношения на удивление схожий. Но потом решил, что тебя (и может кого-нибудь еще) такой мой жест не обрадует, и отогнал эти мысли.

И правильно, что отогнал! Я тебе...  acute.gif

224

Ээээээ... А ты сегодня что-то без проды...

225

Ээээээ... А ты сегодня что-то без проды...

И тебе привет...  <_<  Этот фанф уже кончился.  :(

226

И тебе привет...  Этот фанф уже кончился. 

cray.gif cray.gif cray.gif А я думала будет дальнейшее описание их отношений, дети, все как в сказке и жили они долго и счастливо....

227

cray.gif cray.gif cray.gif А я думала будет дальнейшее описание их отношений, дети, все как в сказке и жили они долго и счастливо....

Прости, я не настолько сентиментально... К подобным вещам отношусь несколько скептически... поэтому завершила на чем завершила.  :)

228

Прости, я не настолько сентиментально... К подобным вещам отношусь несколько скептически... поэтому завершила на чем завершила.  :)

Ну ладно. Это ведь не последний твой фанфик... а ведь и правда, завершила на нужном месте... Дальше я сама себе чего-нибудь допридумываю)))

229

Великолепно...

230

Эта главка меня просто закаваила!
О фанфике в целом (если не возражаете ^_^): ошибок я не заметила, написано грамотно, молодец, отдельный респектик за это! Фанфик не переполнен розовыми соплями, слюнями и прочей больно романтической чушью, всего в меру - юмора и чувств. Про описания я вообще молчу, они просто великолепны! Все персонажи в характерах (есть, конечно, мизерные несоответствия, но это входит, как я понимаю, в задумку фика) - это очень важно. Отличный небольшой фик о чувствах двух похожих, но одновренменно в чем-то разных людей. Мегара, ты  - гений (банально, но это так)! ^_^

231

Здорово такой красивый фанф !! Надеюсь ты напишешь ещё много таких кавайных и красивих фанфов !!

232

Спасибо всем! Да-да, я буду стараться!  :)

233

оооочень хороший фанф

234

оооочень хороший фанф

Доооомо аригато!!!  :wub:

235

Мегарочка
Хех, я и до сюда добралась... Ты же не против? :rolleyes:
Ты, как и всегда, пишишь замурррчательные фанфы... Но этот мне понравился больше остальных... Даже не знаю почему.... Просто прочла и он запомнился... Вбился в память, будем так говорить... Молодец! give_rose.gif

236

Мегарочка
Хех, я и до сюда добралась... Ты же не против? :rolleyes:
Ты, как и всегда, пишишь замурррчательные фанфы... Но этот мне понравился больше остальных... Даже не знаю почему.... Просто прочла и он запомнился... Вбился в память, будем так говорить... Молодец! give_rose.gif

Пасяб...  blush2.gif

237

Мегара-сама.... Позязя, напиши продолжение.....

238

Мегара-сама.... Позязя, напиши продолжение.....

*упала* ШУТИШЬ?! На мне и так уже три фанфа! И то не могу с ними управиться! Т_Т

239

*упала* ШУТИШЬ?! На мне и так уже три фанфа! И то не могу с ними управиться! Т_Т

  ~megalol~ Мы с  тобой точно сестры ~megalol~ Теперь уже по несчастью)))
А может всё же напишешь?) :rolleyes:

240

~megalol~ Мы с  тобой точно сестры ~megalol~ Теперь уже по несчастью)))
А может всё же напишешь?) :rolleyes:

Я даже не знаю, что писать Х_Х... Но может попробую пораздумать... Мне бы еще разобратся с другими своими... Я еще по Алхимику хотела кое-что написать... но видимо я так погрязла, что получится у меня это нескоро...  :ph34r:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Тень