Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Тень


Тень

Сообщений 241 страница 245 из 245

241

Доооомо аригато!!!  :wub:

  ~yesiam~  надеюсь в таком роде фанфиков будет куда больше

242

~yesiam~  надеюсь в таком роде фанфиков будет куда больше

Да у меня нечто такое уже пишется: " *~САГА о Коккури~* " называется  ^_^

Отредактировано Мегара (2007-04-24 16:27:59)

243

Мега-сама, наконец я все-таки добрался до этого фанфика, который меня давно интересовал. Оказывается, самое его начало один раз мне уже попадалось, но продолжение я тогда проигнорировал...
Фанфик очаровательный) Мало того, что он написан в очень легком и приятном стиле, за его событиями наблюдать одно удовольствие. Все-таки мне больше всего импонирует именно такое развитие отношений между героями - плавное, основанное на взаимопонимании и наблюдениях друг за другом, на незаметном, но очень глубоком сходстве, когда люди внутренне сближаются даже раньше, чем вступают в контакт официально) Действительно здесь Тамао и Рен получились взаимодополняющей парой в своем сочувствии друг другу. Настолько, что невольно возникает вера в их будущее.
Йо - отдельная история, обычно я не уделял ему особого внимания ни в "МВГУШ", ни в "Саге...", поэтому не замечал, с какой симпатией он описан. Даже в выяснении отношений Рена с Тами он своей ненавязчивой мягкостью отличается от въедливой Анны. С другой стороны, становится ясно, что он и свою несносную жену способен терпеть, потому что понимает ее в любой ситуации. Напрашивается вывод, что привязанность к Йо все-таки благотворно повлияла на Тамао, раз она способна войти в доверие к Рену наравне с Асакурой ^_^ .
Еще, несмотря на отсутствие сентиментальности в этом фике, он получился на редкость добрым даже по части юмора. Да, впрочем, разборки "зоофруктового сада" дома Асакура в ваших произведениях всегда радуют превелико)))
Так что ваше видение романтики ничуть не вступило в противоречие с моим) К тому же приятно было видеть Тамао в ее истинном свете (имхо, конечно, но...) и соглашаться со всеми ее решениями. Наверное, это первый фик, встреченный мной, в котором у меня ни на толику не возникло сомнение относительно возможности этой пары. Безоговорочно. Рену действительно ажнее не безропотная слуга в качестве спутницы жизни, а друг и советчик, способный разобраться в его характере и позволить ему быть собой. Впрочем, мотив "привлекательности зла" от меня, к сожалению, достаточно далек ~......~ . Но подозреваю, что дело всего лишь во мне)
Как итог: один из лучших фанфиков вашего авторства good.gif, на мой вкус (пусть и не критик я). Спасибо за недавром проведенное время чтения.
*решил, что хватит уже раскланиваться и ретировался*

Отредактировано Nekomata (2007-11-23 23:19:47)

244

Неко-сан
*в счастливом шоке смотрит на отзыв* СУГЕЕЕЕЕЕЕ!!! *_*

Фанфик очаровательный) Мало того, что он написан в очень легком и приятном стиле, за его событиями наблюдать одно удовольствие. Все-таки мне больше всего импонирует именно такое развитие отношений между героями - плавное, основанное на взаимопонимании и наблюдениях друг за другом, на незаметном, но очень глубоком сходстве, когда люди внутренне сближаются даже раньше, чем вступают в контакт официально) Действительно здесь Тамао и Рен получились взаимодополняющей парой в своем сочувствии друг другу. Настолько, что невольно возникает вера в их будущее.

Вай) Я ведь к этому и стрмилась! Жуть, как приятно, что вы это все отметили! Спасибо!  ^_^  ^_^  ^_^

Йо - отдельная история, обычно я не уделял ему особого внимания ни в "МВГУШ", ни в "Саге...", поэтому не замечал, с какой симпатией он описан. Даже в выяснении отношений Рена с Тами он своей ненавязчивой мягкостью отличается от въедливой Анны. С другой стороны, становится ясно, что он и свою несносную жену способен терпеть, потому что понимает ее в любой ситуации. Напрашивается вывод, что привязанность к Йо все-таки благотворно повлияла на Тамао, раз она способна войти в доверие к Рену наравне с Асакурой

Йо в Шаман Кинге мой любимый персонаж. Однако (вот пародокс!) в фиках он у меня немного отъезжает на задний план. Но я все-таки преданно пытаюсь отразить в нем то, что мне в нравится в нем.
А влияние былой привязанности, разумеется, есть.  :rolleyes:

Еще, несмотря на отсутствие сентиментальности в этом фике, он получился на редкость добрым даже по части юмора. Да, впрочем, разборки "зоофруктового сада" дома Асакура в ваших произведениях всегда радуют превелико)))

Ох, спасибо!  ~blush~  ~blush~  ~blush~

Наверное, это первый фик, встреченный мной, в котором у меня ни на толику не возникло сомнение относительно возможности этой пары. Безоговорочно. Рену действительно ажнее не безропотная слуга в качестве спутницы жизни, а друг и советчик, способный разобраться в его характере и позволить ему быть собой.

Это я и пыталась сказать. Идея раскрыта. Мои апплодисменты!  *браво*

Впрочем, мотив "привлекательности зла" от меня, к сожалению, достаточно далек  . Но подозреваю, что дело всего лишь во мне)

Сама фраза "Зло в тебе притягательно" взята из произведения "Герой нашего времени" Лермонтова. Эту фразу обронила одна героиня, написав письмо главному герою. И мне этот момент очень даже понравился. Заинтриговал)))
Вот и решила его применить.  :rolleyes:

Как итог: один из лучших фанфиков вашего авторства , на мой вкус (пусть и не критик я). Спасибо за недавром проведенное время чтения.
*решил, что хватит уже раскланиваться и ретировался*

*аффтар смущен*

СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ПОТРЯСАЮЩИЙ ОТЗЫВ!!! Я В ВОСТОРГЕ!!!  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

245

^________^
Я тоже счастлив, хонто-хонто! Просто мурлыкал про себя, когда читал) Сбросил в "подписанное" и подумал грешным делом, что прочитаю и где-н. невзначай упомяну, но чем дальше, тем больше тянуло на отзыв))

Йо в Шаман Кинге мой любимый персонаж. Однако (вот пародокс!) в фиках он у меня немного отъезжает на задний план. Но я все-таки преданно пытаюсь отразить в нем то, что мне в нравится в нем.
А влияние былой привязанности, разумеется, есть.

Я просто подробно не расписал, потому что торопился (всегда тороплюсь, когда сознательно пишу что-то большое -_- ): не столько сама эта привязанность, сколько те качества, которые она в Йо для себя отметила. Все-таки в детстве влюбленность обращена не на внешность, а на особенные личные качества. Так вот то, что любила Тами в Йо, незаметно перешло и к ней)
Любимых героев, кстати, всегда сложнее описывать. Наверное, потому, что не всегда легко выделить что-то конкретное в них, что послужило поводом для симпатии.

Это я и пыталась сказать. Идея раскрыта. Мои апплодисменты!

Спасибо))) Просто так получилось, что теория наложилась на мои собственные представления... Ну и вот так. А история и впрямь убедительная.
Впрочем, мне в последнее время Рен импонирует тем, что он одного поля ягода с Курогане, которого я крупно зауважал)

Сама фраза "Зло в тебе притягательно" взята из произведения "Герой нашего времени" Лермонтова. Эту фразу обронила одна героиня, написав письмо главному герою. И мне этот момент очень даже понравился.

Ох, я бакаяро(( Помнил, что фраза крылатая, а откуда она, забыл... А ведь в свое время с интересом эту книгу читал и анализировал. Сейчас вспомнил, все встало на свои места.
Хм, и все-таки это появление типично женской натуры :rolleyes: . Сумимасен.

Одзава-сан тоже смущен :lol: . Однако от фанфика в восторге неизменно give_rose.gif .

Отредактировано Nekomata (2007-11-24 01:05:24)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Тень