Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Российский "ШК"


Российский "ШК"

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

Люди!!!! Кто знает о людях, озвучивавших нашего (РОССИЙСКОГО!!!!) "Шаман кинга"???? Особенно интересуют ребята, озвучивавшие в эпизодах 1-32 Ленни и Трэя. Может, кто кинет их фотки. ОТЗОВИТЕСЬ!!! ~love love love~

2

Люди!!!! Кто знает о людях, озвучивавших нашего (РОССИЙСКОГО!!!!) "Шаман кинга"???? Особенно интересуют ребята, озвучивавшие в эпизодах 1-32 Ленни и Трэя. Может, кто кинет их фотки. ОТЗОВИТЕСЬ!!! ~love love love~

тогда мне пожалуйста товарища, который озвучивал хао во втором сезоне ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

3

И хдэ нам искать? Они же не знаменитости, просто озвучивают мульты. Да и к тому же ШК уже несколько лет показывают, может они уже давно не работают с аниме. -_-
Атарин, тебе нра его голос?

4

И хдэ нам искать? Они же не знаменитости, просто озвучивают мульты. Да и к тому же ШК уже несколько лет показывают, может они уже давно не работают с аниме. -_-
Атарин, тебе нра его голос?

угу :lol: из второго сезона очень даже :)

5

Да,дайте мне того,кто озвучивал Фауста.=))

6

ну, надо слушать в финальных субтитрах, какой студией дублировано, а потом просто найти сайт этой студии

7

угу :lol:   из второго сезона очень даже :) 


Соблазнительный такой голос...  :rolleyes: Очень подходит Хао. А я уже испугалась. что ты про первый сехон. Там такой жуткий голос...

8

угу :lol:   из второго сезона очень даже :) 

Соблазнительный такой голос...  :rolleyes: Очень подходит Хао. А я уже испугалась. что ты про первый сехон. Там такой жуткий голос...

я сначала посмотрела второй сезон, а потом уже первый ~megalol~ я чуть со стула не свалилась, когда голос хао услышала :blink:  ~megalol~
clefairy это идея ^_^ как будет возможность посмотрю ^_^

9

Аталия, тебе это действительно надо? Хочешь посмотреть на обладателя этого гламурного голоска :rolleyes: ?.. Вообще-то его озвучивал тот же, что и Хао... ^_^  Вот лучше на Коясу Такехито полюбуйся... ;)

10

Аталия, тебе это действительно надо? Хочешь посмотреть на обладателя этого гламурного голоска :rolleyes: ?.. Вообще-то его озвучивал тот же, что и Хао... ^_^  Вот лучше на Коясу Такехито полюбуйся... ;)

это кто? он что озвучивал?

11

pooh_lol.gif Не что, а кого. Фауста ^_^ . Между прочим, заслуженный сейю. Вот что про него пишут:
"...его голос лучше всего подходит для выразительного воплощения страстного, страдающего и таинственного героя с трагической историей, сильными чувствами и решительным характером." king.gif  Кстати, он режиссировал аниме "Белый Крест" - Waiss Kreyz (так, кажется <_< ), и название придумал на немецком, потому что это его второй язык :) . И еще он выпускает музыкальные альбомы (вот бы послушать).

Отредактировано Nekomata (2006-09-27 16:07:51)

12

Неко-сан,о,да.Коясу Такехито рулит!Это все наше.=))
Особенно Shiroi Tsuki.

13

Близко не стоял с нашим, кажется, Бархударовым ~hmmm~ ...

14

А как насчет российской озвучки?)) Я только знаю, что это мульт был озвучен целиком и полностью каналом JETIX. А на их сайте об этих людях информации нет. Мной уже весь инет облажен в поисках информации о голосах Лена и Трея(1-32).

15

Вообще мне русская озвучка очень нравится.
Вот смотрела америнскую версию (у меня стоит НТВ-плюс там Джетикс можно на двух языках смотреть), ну вот я поставила на инглише, и он мне начал показывать американскую версию.
озвучка просто УЖАС. и песня "взгляни вокруг, оглянись назад".
Так что рашн форева. А вообще оч интересно ыбло бы увидеть парня, котоырй озвучивал Хоро)

16

опенинг английский, кстати, весьма неплох. наш в этом плане и рядом не валялся.

насчет Коясу - так оно и есть. Вайссы вообще появились как радио-постановки, а затем последовали аниме и манга уже. не будь Коясу - не было бы и белых убийц ночи, хех. =)))

17

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТО, ЧТО ИСКАЛИ!!!!! ~love love love~

18

Люди!!!! Кто знает о людях, озвучивавших нашего (РОССИЙСКОГО!!!!) "Шаман кинга"???? Особенно интересуют ребята, озвучивавшие в эпизодах 1-32 Ленни и Трэя. Может, кто кинет их фотки. ОТЗОВИТЕСЬ!!! ~love love love~

тогда мне пожалуйста товарища, который озвучивал хао во втором сезоне ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Ати ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

19

опенинг английский, кстати, весьма неплох. наш в этом плане и рядом не валялся.

Странно... а у меня сложилось абсолютно противоположное впечатление.  :huh:

Мной уже весь инет облажен в поисках информации о голосах Лена и Трея(1-32)

Вообще, что касается сравнения озвучки сезонов, то у меня такое отношение:

Голос Йо - очень хорош в первом сезоне и какой-то уж совсем детский во втором.
Голос Хао - просто ужасный в первом сезоне, но замечательный во втором.
Голос Рио - отличный в первом сезоне, а вот во втором смахивает на гейский.
Голос Фауста - обратная ситуация (по сравнению с Рио), только разница менее заметна (Фауст обычно не особо разговорчив).
Голос Трэя - одинаково нормален везде.
Голос Лена - хорош в первом сезоне, во втором становится несколько хуже.
Голос Лайсерга - меняется кардинально, но мне нравятся оба варианта. 

Все вышесказанное - ИМХО, разумеется.  ^_^

Отредактировано Iname (2006-10-02 18:28:44)

20

:lol: А у меня так:

Йо1 - превосходный голос, сообразный его возрасту, со сквозящей природной мудростью :rolleyes: ; Йо2 - банальный мальчишеский голос.
Хао1 - когда первый раз увидел и услышал, долго не втыкался, какого он возраста :P ; Хао2 - отличный голос, несмотря на то, что совершенно взрослый, но ему с его жизненным опытом подходит.
Рио1 - супер-голос good.gif , да еще и похоже, актер умеет петь ^_^  (песню в заставке исполняет именно он), к тому же именно этот актер стал вторым голосом Хао (видимо, небольшая смена ролей); Рио2 - отвратительная смена ~tired~ , как все новоозвученные - неестественный и годный лишь для озвучивания маппет-шоу -_-  и телепузиков   ~sux~...
Фауст - этому вообще меняют голос по несколько раз за весь сериал и даже - рекорд! ~yoh~  - за одну-две первые серии :P . Правда, если в этих самых первых сериях очевидно, что актер один, я так и не понял, сменили ли его во втором сезоне... ~......~  А так у него внушительный набор тональностей и интонаций:
- голос доброго идиота (когда знакомится с Йо или будит Манту);
- голос идиотического злодея (когда читает заклинание в первой серии и вызывает Элизу);
- голос опять же доброго наркомана /соответствует его истории в манге pooh_lol.gif/ (подавляющее число реплик в первых сериях);
- голос гомосексуалиста   :D - приехали, и такой есть, и после этого еще на Рио тянут  /тот просто высоко берет, а у Фауста периодически прорезаются откровенно голубые интонации :rolleyes: / (почти весь второй сезон);
- голос юродивого :ph34r:  - в духе "да я котееенок, да я голоооодный" - недалеко от голоса доброго наркомана, но не такой укуренный    :wacko: (когда напрашивался в компанию Йо);
- голос нормального человека ^_^  (встречается крайне редко - в последних сериях и пару раз в первых - сакраментальная фраза: "Люблю красивые прелюдии..." ~yoh~ )...  Фух... ~......~ Да, кстати, если внимательно слушать эти первые серии, можно узнать типично хаовские интонации ;) ...
Трей, слава Богу, не менялся, да ему и во вред бы пошло :P . Правда, этот :huh:  во втором сезоне "поделился" голосом с Джоко :lol: . Звучит странно, особенно без участников разговора в кадре ^_^ .
Рен1 - однозначно превосходный, редкий случай, когда женщина отлично передала характер мальчика yes2.gif ... настоящий Рен Тао :) ; Рен2 - см. Рио2 -  :blink: ножом по сердцу. Не телепузики, но Губка Боб и иже с ним... swoon.gif
Лайсерг1 - для мангашного варианта самое то (и как это наши умудрились так хорошо угадать мангу :rolleyes: ... уже второй раз), но как с таким голосом можно принять его за девочку ~tired~ ... Ну я понимаю, Рио надо заидиотить вконец... -_- Лайсерг2 - уже лучше ~yoh~ , намного. Им с Хао перепало больше всех ~......~ , видите ли... 

А ведь есть еще девушки spruce_up.gif и духи  wizard.gif...

Отредактировано Nekomata (2006-10-02 19:51:51)

21

Ищите-ищите дублеров, у них даже сайты свои есть! :)

Американское мнение насч. нашей начальной песни практически одинаковое - it's gorgeous!!

22

Ну что Хао в последнем сезоне и Фауста в первом один голос озвучивает, заметно... ^_^

23

А у меня так

Нэк, да мы с тобой, по моему, как раз по всем пунктам и совпали...  ^_^

А Фауста ты прям по косточкам разобрал...  ;)

P.S. Кстати, на мой взгляд, действительно классная озвучка Фауста - это несколько секунд в самом начале 17-ой серии (там повторяют ключевые события 16-ой серии), перед заставкой.  :rolleyes:

Отредактировано Iname (2006-10-02 23:49:21)

24

А мне показалось,что у Хао три раза менялся голос..В первой серии (как только он появляется,ещё тогда ребята с Дзен дрались),в серии,когда Силва приходит предупредить Хао насчёт турнира.Ну и третий-самый ему подходящий.Может быть 1 и 2 голос-один и тот же..хотя по-моему не похожи они..

25

:lol: Инейм, когда я смотрел эти первые серии, больше всего кайфовал с реплик во время прорыва Йо сквозь защиту скелетов... Это надо слышать...
(полушепотом) "Внимаание...", "Как грубо... Ты снес бедному скелету голову без всякого предупреждения...", "Мальчики, вперед... :D"
А особенно балдею с того, как после истошных воплей он опускает ресницы и со смущенной улыбочкой заявляет: "Я так страшен в гневе... blush2.gif " Это  Что-То... с Чем-То!.. ^_^

26

Мои мысли
Первый сезон
Йо весьма прилично, голос отображает Йошин характер.
Рио Во всяком случае лучше, чем во втором сезоне :blink:
Трей Ээээ... По-моему разницы нет)
Рен Классненько) Именно из-за голоса (а еще из-за других черт) мне понравился Рен больше остальных героев
ЛайзЧестно говоря, не помню.
ЧоколавКак был тупицей (соррь), так им и остался. ~tired~

Второй сезон
Йо детский лепет
Рио ГоМиК
Трей см. Трея в Первом сезоне.
РенГолос обкуренного бомжа.
ЛайзМаленькому мальчику рассказали хорошую сказку ~tired~
Чоколавто же самое...

27

~tired~ Отвяньте от Рио... Гомик да гомик... До меня ему далеко! ~megalol~

28

А особенно балдею с того, как после истошных воплей он опускает ресницы и со смущенной улыбочкой заявляет: "Я так страшен в гневе...  " Это Что-То... с Чем-То!..

Подобные резкие смены настроения, уважаемый Директор, в нашей практике обычно характеризуются термином "маниакально-депрессивный синдром" - уж вам-то, как главе соответствующего заведения, следовало бы об этом знать!  ;)

Отредактировано Iname (2006-10-04 12:37:18)

29

Начался горячий спор Iname'a c Nekomat'oй... Держите их! :)
Меня больше всего раздражает то, что нашим как вздумается, так они и склоняют яп. термины. Вот, например, "Твоя Фуреку", в той же серии "Но Твое Фуреку", а потом Трей - "Его Фуреку". Это что такое?  :angry: Такое чувство, что на Jetix всем плевать на правильность слов и на взбешенную аудиторию. Безалаберность!!  :angry: Про Шикигами тоже Анна будь здоров сказала: сначала "Шикигами", а потом в следующей же своей реплике "Шикагами". Просто дублеры сделали 1 дубль и им лень было исправлять ошибки. Зато вот в оригинале... Ооо, я думаю, там все до совершенства доведено. У наших - тяп-ляп и готово, поэтому и резалт такой местами отвратительный. Как говорится, koketsu ni irazunba koji o ezu (без труда не вынешь  рыбку из пруда)

Отредактировано AsakuraHao (2006-10-04 12:20:10)

30

Не спор ^_^ . Ну, в таком случае, уважаемый Инейм, это самый кавайный маниакально-депрессивный синдром во всей медицинской практике... :P


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Российский "ШК"