Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Российский "ШК"


Российский "ШК"

Сообщений 91 страница 120 из 186

91

Нифигасе, гламурненький, она гундосила)))

92

Это и называется "глааамурненький". ~GIRLA~ Голосок девочки из "золотой молодежи". Не может стойкая серьезная девушка из семейства Тао разговаривать как дочка олигарха -_- .
Стариковский голос у Хао? Склочный 1500-летний старикашка ^_^ .

93

Это и называется "глааамурненький". ~GIRLA~ Голосок девочки из "золотой молодежи". Не может стойкая серьезная девушка из семейства Тао разговаривать как дочка олигарха -_- .
Стариковский голос у Хао? Склочный 1500-летний старикашка ^_^ .

  ^_^

94

Ну про чемпионов по переозвучке ты знаешь. Джун, у которой три голоса, и самым нормальным она говорит всего пару фраз, и Фуу, у которого вроде бы один голос :huh: , но с ним постоянно эксперименты проводят... Видимо, Коясу хорошо постарался... :lol:

95

Голос Лайса в первом сезоне и во втором... ужасно

96

Но второй лучше. Хотя бы потому, что озвучивает женщина. Первый иногда даже в интонацию не попадал.
Мне кажется, первая часть озвучена Картуном, а вторая - Джетиксом ~......~ .

97

Но второй лучше. Хотя бы потому, что озвучивает женщина. Первый иногда даже в интонацию не попадал.
Мне кажется, первая часть озвучена Картуном, а вторая - Джетиксом ~......~ .

Лично мне кажется, что ни тот, ни другой ему не подходит

98

Главное, японский подходит ^_^ . Про схожесть голосов у Йо в русском и японском вариантах я уже писал. Поразительно :lol: ... Вроде бы наши с американской писали, а голоса угадали в соответствии с оригиналом, иногда даже очень...

99

Я вот подумала - может просто у тех кто озвучивал первый сезон был контракт только на первые 32 серии.  -_-  Ну а дальше уже позвали других. Так часто бывает. Сначала нанимают хороших переводчиков и в мульте хорошие звуковые эффекты (например когда Амидомаро вселялся в Йо в первом сезоне - обратите внимание на голос - он явно был смонтирован - обычный человеческий голос на такое не способен. А вот в серии с Фудо - те кто Ами и Йо озвучивали просто говорили одновременно), а вот к середине, когда уже все вроде бы втянулись, они наняли переводчиков подешевле, а те звуковые эффекты напрочь пропали. Кстати Хао тоже говорил с помощью некоторого искажения голоса - причем все же искажали голос, которым говорил Йо... и впрямь было премерзко.
У Анны кстати тоже голоса вечно менялись. То девчачий, то чисто женский. Мне порадовал какой у нее был в серии "Прикосновение зла", а у Хао голосок хороший был в "Готической атаке", ну и в "Прикосновении зла" этот голос тоже был.
Йошкин второй голос  меня просто сразил, в худшем смысле этого слова...  :(  Я просто сотню раз протирала глаза и уши, не в силах поверить что над его голосом так надругались. От голоса Рио - валялась. Голос Лайсерга меня разочаровал также как и голос Йо. Рена - почему-то порадовал - ему басистый больше идет чем мальчишеский.  :rolleyes:  У Хоро - очень сильно понравился.  ^_^ Манте переменя голоса тоже пошла на пользу.
Когда я смотрела японскую озвучку я сначала испугалась.  :blink:
Голос Йо мне показался чисто девчачьим. Манта как-то странно странно кричит - от этого надрывно-писклявого "Йо-кун!" - я валялась (вспомнился анедот про какающую мышку, так она там сообщает эту подробность именно таким голосом  ~megalol~ ). Когда услышала Рена - мне показалось что за микрофон (или с помощью чего они там записывают) усадили обиженного на весь свет мальчика - такое чувство будто озвучивающий говорил с "надутыми губами". Над голосом Хоро тоже долго ржала - примерно такой голос у ниндзя, которые в борьбе орут что-то по типу "Хооооойо!" - очень похоже  :lol: . Голос Лайсерга - мне он показался вполне нормальным. У Рио и Фауста тоже хорошие (слава Будде, у первого он не, простите за выражение, пидарасский).
Голос Джоко меня напугал...  :blink: Даже не знаю как это описать... Озвучка Хао меня разочаровала - ему клево говорить басовитым голосом, а не мальчишеским...  -_-  Над голосом Анны тоже смеялась. Какой-то он уж больно спокойный и безэмоциональный по сравнению с нашими озвучками...  -_- Остальные женские голоса - просто смесь писка и визга...  ~megalol~
Но все же позже я поняла, что такие голоса, как в японской озвучке, не такие уж плохие - я уже втянуться успела!  ~yoh~

100

в русском 1 ая часть еще ничего но вот вторая!!!!!!!!!!!

Отредактировано Polly (2006-11-18 18:39:26)

101

Мег, ржунемогу ~megalol~

102

Озвучка нашими просто рульная, обожаю)))

103

Потом привыкаешь, а если сравнивать с первым ~tired~ ... весь образ нафиг.
Да, и мне понравился японский голос Манты ^_^ .

  ^_^  А мне всё равно, кой голос у Йо главное, характер понятен. Он хороший человек!

104

^_^  А мне всё равно, кой голос у Йо главное, характер понятен. Он хороший человек!

Он Отличный человек!  ~yoh~  *флажок*  *браво*

105

Помоему озвучка очень даже неплохая

106

едиснтвенное чего хорошего сделали русские в озвучке - фраза ставшая афоризмом "какааая досада..." и опенинг, имхо, из переделанных опенингов русский самый лучший

107

Мне очень нравится опенинг - действительно самый красивый, даже красивее японского))))))) (Ну эт я загнула))))...)
Только я не могу нигде найти его в хорошем качестве - ведь все срезают его с фильма. А так хотелось бы послушать чистый звук...
В русской озвучке мне испонон веку нравится душевность. Именно она делает персонажей родными.

108

Вот до второго сезона действительно была Душа. Была(((

109

Мне очень нравится опенинг - действительно самый красивый, даже красивее японского))))))) (Ну эт я загнула))))...)
Только я не могу нигде найти его в хорошем качестве - ведь все срезают его с фильма. А так хотелось бы послушать чистый звук...
В русской озвучке мне испонон веку нравится душевность. Именно она делает персонажей родными.

110

Маленький Дракон,у меня опенинг валялся где-то. найду, выложу =)

111

Мне очень нравится опенинг - действительно самый красивый, даже красивее японского))))))) (Ну эт я загнула))))...)
Только я не могу нигде найти его в хорошем качестве - ведь все срезают его с фильма. А так хотелось бы послушать чистый звук...
В русской озвучке мне испонон веку нравится душевность. Именно она делает персонажей родными.

112

Я ненаю,а вот на озвучку Хао надо было постораться такого найти.Больно у него голос вызывающий! search.gif

113

Маленький Дракон, вам что, тяжело удалить лишние сообщения если у вас проглючило комп? или это подарок мне, типа, поработайте?

Анна, скорее не вызывающий, а вкрадчивый))) приятный голос, по другому не могу сказать)) посмотреть бы на его обладателя)

114

Дауж это было бы просто супер!

115

Вот до второго сезона действительно была Душа. Была(((

Да уж...Озвучка в первом сезоне была просто отпад (за искл. голос Лайсерга и Хао). Особенно мне понравились голоса Рен( :wub: ), Йо, Трея и Морти. А вот озвучка во втором сезоне... -_- (фыркает) не катит. Исключения:Трей, Хао, и у Лайсерга голос более соответствующий ему самому...

116

Да... русская озвучка, конечно, имеет существенные недостатки)

В первой озвучке мне нравились голоса:
Йо (нормальный такой голос, спокойный)
Морти (тоже ничего)
Фауста (но не везде, он, вроде, тоже менялся)
Рена
Хоро
Джун
У Рио тоже более или менее нормальный

Не нравились:
Хао (ужасно...)
Лайзерг (какой-то слишком наглый для него голос и грубый)

А вот во второй.
Йо - ужас( Долго не могла привыкнуть. Сначала вообще обалдела  :rolleyes:
Рио (это нечто)
У Хоро стал голос похуже.

Но зато Хао - блеск. Спокойный голос человека, который ничего не боится и во всем уверен)
У Лайсерга тоже лучше голос стал, больше ему подходит.

117

Регитесь на форуме моей подруги!
Она его еще делает, так что регтесь, потом все будет классно!

118

Забыла про Рена)

У него, мне кажется, голос во второй части стал хуже. Хотя можно провыкнуть)

119

Я наверное не буду оригинальной, если скажу, что буквально таю от голоса Хао(который был во второй части) ~love love love~ Благодаря такой озвучке в этого персонажа влюбляешься с первого взгляда, хотя он и главный злодей:) Очень приятный тембр у Йо.А вот у Рена голос на редкость неприятный, особенно вначале.  У Лайсегра голос, сначала как у мужика, потом как у восьмилетнего ребенка. Кошмар.

120

буквально таю от голоса Хао(который был во второй части)  Благодаря такой озвучке в этого персонажа влюбляешься с первого взгляда, хотя он и главный злодей:)

О-о-о, да, что правда, то правда! На него даже не надо смотреть - только услышишь - и все!)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Российский "ШК"