Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Российский "ШК"


Российский "ШК"

Сообщений 121 страница 150 из 186

121

и в обморок))) swoon.gif

122

Мне лично, нравится голос Хао во втором сезоне. И голос Йо  ^_^  Незнаю почему, но мне нравится, когда он говорит таким, ну можно сказать детским голосом)))  :lol:  Потом, Ханагами озвучены хорошо))) Ну Лайсерг, мне не нравилось в первом сезоне голос. Слишком грубый что ли... Ну не такой и всё)))
Голос Хао в первом сезоне... Кхем... Мне вообще не понравился((  <_<  Тоже не такой какой то...  <_<
Опенинг- хороший))) Мне понравился)))  ^_^
Вобщем всё я высказала)))

123

молодец полный ответ на поставленный вопросс)))И я согласна с тобой насчёт Лайса)))

124

единственное, что мне не нравиться_это голос Йо во 2-м сезоне. Слишком десткий. А так все супер. Все голоса всем подходят. Кроме ЙО.

125

молодец полный ответ на поставленный вопросс)))И я согласна с тобой насчёт Лайса)))

Угум))) Меня еще бесило, когда Лайс испугался Йо, ну что он очоч похож на Хао, и заорал благим голосом...  <_<  :lol:

126

чёт этого я не помню((((напомни )))

127

ммм... Когда они впервые Лайсерга встретили, ХороХоро, Рена он немного побил, он стал наподать на Йо, он повернулся к нему личиком, и от воспоминаний, ( Ну то что его родителей убили) потерял контроль над духом.

128

Наш опенинг - лучший на свете!

129

Мне очень понравился голос Йо в первых сериях ^_^  Остальные - не очень, ИМХО ~pardon~

130

Больше всего понравился голос Йо в первом сезоне. Он оч подходил ему. Но второй ~wtf????~

131

Больше всего понравился голос Йо в первом сезоне. Он оч подходил ему. Но второй ~wtf????~

яда уж, для его возраста голос слишком детский <_<

132

ага!!! ~yoh~

133

русская озвучка отстой!!! <_<  Надо же было так испоганить голоса героев....

134

а в оригнале сжком орут. японцыстанныекакие-то

135

У наших классная озвучка, и неважно, что половина одними голосами, вторая половина другими. В нашей озвучке они хотябы разговаривают, а в японской у них сишком агрессивные голоса.

136

Мне Йошин голос в конце не особо понравился. Временами у него словно нос заложен. Да простят меня наши переводчики. На самом деле всех героев ШК озвучивают те же люди что озвучивали в других сериалах. Если прислушаться то у Анны голос совсем как ч одной из девочек в Спайсах.

137

Все мультики одни и те е переводчики озвучивают, просто не всегда обращаешь на это внимание.

138

Русская озвучка - отстой!

139

Но-но-но!
Наша озвучка - классная!
Чем вам она так не нравится?

140

Просто голоса яслисада у многих <_<

141

Русская озвучка - shit. Потому как слизали все у американцев.
Насыщенное глубоким смыслом и чувствами аниме, было превращено в типичную бадягу, отупляющую наши умы.
Это просто надо было изловчиться, чтобы всякие мудрые и душевные фразы Анны "перевести" так, что она стала выглядить каким-то прапором-узурпатором (Пример: "1000 отжиманий до обеда!")

142

Зато прикольно.

143

Русская озвучка - shit. Потому как слизали все у американцев.
Насыщенное глубоким смыслом и чувствами аниме, было превращено в типичную бадягу, отупляющую наши умы.
Это просто надо было изловчиться, чтобы всякие мудрые и душевные фразы Анны "перевести" так, что она стала выглядить каким-то прапором-узурпатором (Пример: "1000 отжиманий до обеда!")

Полностью согласен.
Ну так нашел кто фотки наших русских "сейю", нет?
ДАЙТЕ МНЕ ИХ!
Попрактикуюсь в вуду.  :angry:
Шутка. Я не такой агрессор.
Но какой-нить коллаж я б точно сделал.  :rolleyes:

144

Я знаю, кто Манту озвучивал и Рио...Ну, по крайней мере, видела этих актёров...

145

А мне вот не нравицо наша русская озвучка. ~horohoro~

Голос Йо мне больше понравилсо в первом варианте- флегматичный голос чистого похрениста. Который, кстати, добавляет ему возраста... Голос же второго сезона мне почему-то напомнил голос главного героя из мультфильма "Эй, Арнольд!"... :blink:  У меня сестра как-то этот мультик смотрела - так я аш подпрыгнула, када услышала этот голос!

Первый вариант голоса Рена, в противоположность Йо, был какой-то слишком деццкий и, в сочетании костюма "Короткие Штанишки" прикреплял к Ренчику имидж какойто воинственной малявки-карпауза-тирана. <_<  Во втором же этот голос без слез не послушаешь - гнусавый какой-то... Мене кажицо, что самый подходящий для него голос - оригинальный японский! Кста, для тех кто незнает - это женщина. Да-да, Паку Роми! Но несмотря на это, она его круто озвучивает!!! И, кста, она же озвучивала Эда Элрика из "Целнометаллического Алхимика".  :rolleyes:  Идеальный голос для Рена!

Первый вариант голос Хао мене страшно не нравицо.  -_-  Ф конце концов, физически, ему тоже тринадцать лет, а не тридцать. Второй же оч даж не чё так. ^_^  Особенно убийственно произнесена фраза "Какая досада!" ближе к концу.

Голос Рио... О_о Что с ним сделали во втором варианте озвучки?! Такая гора накаченного мяса с панковским чубом и повадками Дон Жуана, а голос мог бы понравицо Боре Моисееву... Действительно, как кто-то подметил, "гейский" -_-. Зато в первом полностью подходит под его панковскую натуру!

Голос Хорча пожалуй один из тех, которй нормален и там и там. Мне, правда больше нравица второй вариант. В первом больно деццкий. Зато во втором...  :wub:

У Лайсерга значительно поменялся голос. Но мне нравяцо оба варианта.

Анне больше подходит второй вариант голоса - он более взрослый и больше подходит ей по характеру.

Разумеецо, это моё личное ИМХО и я его никому не навязываю.  ~pardon~

А чем вам  английский опенинг (аналог нашего "Взгляни вокруг, оглянись назад") непонравилсо? Я, слышала только некоторую часть (в рекламе "Чипикао" (вроде так называецо?) которая была выставлена десь в разделе "Видео"), но по-моему ниче так... ~pardon~

146

+1 ко всем, кому не нравится русская озвучка. Да, конечно, я ценю старания наших актёров, но гнусаво-пропитый Рен, Йо-из-ясли-сада и гееватый Рио меня добили <_<

Отредактировано Suigintou (2008-03-24 01:35:46)

147

Не нравиться мне наша озвучка - у многих персонажей голоса идиотские.
В первом сезоне голоса у всех, кроме Хао, нормальные, а вот во втором всё наоборот. Йо как будто сбежал из яслей или того хуже  ~megalol~
Но вот в японском варианте у многих такие голоса... У Хао порой вообще как у девчёнки  ~horohoro~

148

Хао и так девица озвучивала...
Но меня лично убил голос Анны во втором сезоне и голос Хао в первом...

149

ну и Йо тоже :)
а у Анны во втором сезоне голос нормальный вроде...  ^_^

150

мне не оч понравилось,что сменили голоса...у йо голос какой-то писклявый стал...хотя у хао в начале голос был-атас,как будто у него сильно болит горло)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Российский "ШК"