Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Российский "ШК"


Российский "ШК"

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

В русском тоже неплохо)

Опа, а тут не правда.  ~yesiam~

182

Опа, а тут не правда.  ~yesiam~

Наши по-крайней мере пытались. В отличии от многих. И не надо ее сильно критиковать)

183

русская озвучка-фу(

184

наверное нельзя смотреть/слушать/качать аниме вторые сутки подряд :lol:

я к чему. не надо нашу озвучку с грязью сравнивать. вот как раз перешла на немецкую озвучку ШК. то ли там в одном из эпизодов глюк у дублера случился, то ли у меня, но когда обращались к Зику (да-да немцы тоже перевели у американцев т__т), то мне послышалось "Зикки"  ~megalol~

наша озвучка лучшая после японской. имхо. ибо я послушала ШК почти на всех языках и сравнила. ^_^

Отредактировано zvezda Tao (2009-08-09 18:23:57)

185

Нельзя сказать, что наша озвучка - самая плохая. Есть и похуже... ^^"" (проверено)
Однако, нужно признать, что наши очень сильно схалтурили... Ну а что еще ожидать от Джетикса? >__> (Джетикс для меня уже скоро ругательным словом станет, ей богу... А всё это "Лентяево", которое вечно смотрит мой отото... >< *передернулся*)

"Зикки" - это еще что. Я вот выпал в осадок, когда латинский Лен стебался над Йо, назвавщим Амидамару своим "амиго". Мы с Леном ржали хором.

186

когда латинский Лен стебался над Йо, назвавщим Амидамару своим "амиго". Мы с Леном ржали хором.

Вахаха, представляю как вы ржали :lol:
Амидамару-амиго, все я не могу :lol:  :lol:  :lol:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Российский "ШК"