Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Они просто не знали....


Они просто не знали....

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Автор: Vagrant Demonika.
Жанр: романтика.
Название: Они просто не знали....
Пейринг: Анна/Йо.
Статус: закончен.
Дискламер: права на героев принадлежат Х.Такеи, остальное додумываю я.
Размещение: укажите меня как автора и размещайте где хотите.

Они просто не знали, что сказать.....

Каждый день проводя вместе и стараясь не замечать ее, ты не мог прогнать эти назойливые мысли. Ты всегда улыбался. Ты вел себя с ней, как со всеми. Ты шутил, смеялся. Что же заставляло тебя думать о ней? Каждый вечер, сказав «спокойной ночи» и услышав в ответ краткое «спокойной», ты уходил в свою комнату, ложился на холодную кровать и думал. О чем? Конечно же, о ней. Ее образ преследовал тебя в тишине. А когда ты закрывал глаза, она смотрела на тебя из твоих бредовых фантазий. Такая прекрасная... Такая желанная.... Белокурые локоны, развевающиеся на призрачном ветру, темные глаза, тонкая полоска губ... Высокая грудь, обтянутая тонким шелком платья.... Стройные ноги.... Как же тебе хотелось обнять ее... поцеловать... Не просто в щеку, а по-настоящему.... ощущать ее запах.... провести рукой по гладкой спине и страстно прижать к себе... и больше никогда не отпускать....

Ты не знаешь, как сказать....

Каждый день проводя вместе и стараясь не замечать его, ты не могла отогнать эти назойливые мысли. Ты всегда была мрачна. Ты кричала на него. Ты мучила его тренировками. Ты была холодной и неприступной. Но что же заставляло тебя думать о нем? Каждый вечер, услышав банальное «спокойной ночи», ты холодно бросала ему в ответ «спокойной» и уходила в свою комнату. Укутавшись в холодное одеяло, ты думала. О чем? Конечно же, о нем. Его образ мерещился тебе повсюду. А когда ты закрывала глаза, он смотрел на тебя из твоих давних мечт и фантазий. Такой манящий... Такой притягательный.... Каштановые, почти черные, волосы в вечном беспорядке, карие, завораживающие глаза, вечная улыбка..... Распахнутая рубашка, обнажающая накачанный благодаря твоим тренировкам торс.... Как же тебе хотелось утонуть в его объятьях.... раствориться в его поцелуе.... Не просто братском, а настоящем..... ощущать его запах.... прижаться к нему и раствориться без остатка..... и больше никогда не отпускать......

Ты не знаешь, как сказать....

Каждый день проводя вместе, они не обращали друг на друга внимания.
Они обменивались банальными фразами.
Они играли свои роли.
И когда же закончится этот спектакль, поставленный Жизнью?

Парень лет семнадцати сидел у окна и задумчиво смотрел вдаль. Он думал, что один в доме. На его лице не было той веселой, беззаботной улыбки, которую привыкли видеть все его друзья и она. Сейчас он был другим. Он больше не играл. Он смотрел в окно, но ничего не видел. Глаза застилал туман. Туман воспоминаний. Он вспоминал, как когда-то дал обещание. Обещание, которое он не в силах выполнить. Просто потому, что она не любит....

Шестнадцатилетняя девушка стояла около двери. Там, за ней, комната парня, войти к которому она никак не может решиться. На лице ее была грусть. Это то проявление чувств, которое она никогда не позволяла себе. Сейчас она была другой. Она больше не играла. Невидящим взглядом, она смотрела в пространство. В ее голове снова всплывали события многолетней давности. Она вспоминала, как когда-то этот парень дал ей обещание. Обещание, которое она не в силах требовать исполнить. Просто потому, что он не любит....

В дверь постучали. Парень вздрогнул от неожиданности и повернул голову на звук.
- Войдите...
В комнату вошла девушка.
- Привет...
- Привет. Что-то случилось?
Она не знала, как начать тот самый разговор, который обязательно должен состояться.
- Нет, все в порядке.
- Тогда почему ты грустишь?
- Нам... надо поговорить.... – решилась вдруг девушка.
- Да? Я слушаю.
- Йо, я должна сказать тебе кое-что.... – она подошла к кровати и села – просто ноги ее не держали от волнения. – Я очень часто вспоминаю то обещание, что ты дал мне.... – она мельком взглянула на него, желая увидеть хоть какие-либо эмоции, но они на удивление отсутствовали.
- И что? – его сердце замирало и снова бросалось в бешенную погоню с самим собой, но он старался сохранить отрешенный вид.
- Я не в праве требовать от тебя, чтобы ты исполнил его.... – прошептала девушка и отвернулась, чтобы он не увидел скупой слезы, скатившейся так внезапно по щеке....
Минуту он сидел неподвижно. В его голове сотню раз прокручивалась эта фраза, словно записанная на пленку: «Я не в праве требовать....»
- А ты хочешь, чтобы я исполнил его?.. – голос парня неожиданно охрип.
Девушка молчала. Она боялась ответить терзавшее ее сознание «да», боялась просто навязать себя ему....
Неожиданным решением, он поднялся со своего места и подошел к кровати.
- Анна.... Ответь мне, пожалуйста....
Она взглянула ему в глаза.
Как же все стало вдруг просто. Как же просто им было прочитать в глазах друг друга то, что скрывалось так долго!..

Теперь они знали, что сказать.
Что говорить каждый день.
Люблю.....

Отредактировано Vade (2006-09-26 17:47:02)

2

Ах, как романтично :wub:  Вот только конец можно было сделать и поподробнее! Но и так очень красиво!

Отредактировано Helen (2006-09-26 18:02:57)

3

А ведь в жизни такое случается сплошь и рядом...
Вэйд,интересно и романтично.Молодец.

4

Вейд просто супер!!!!!!!!!!!!!!!Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~lyric~  ~flowers for you~

5

Хорошо!!!

6

Вэйд,отлично!

7

Супер!!!!!!

8

клёво give_rose.gif

9

*растеклась лужицей по полу*
Ну вот, кто меня собирать будет?

Дорогая Вейд! Мне понравилось... Очень

10

Баги скачет по комнате от восторга, а я тихо хихикаю над ней и пишу восторженный отзыв^_^

11

Просто суперский фанф! Такой романтичный,...такой...даже не знаю что сказать  good.gif Нappy Endы всегда умиляют!

12

Ой, ак здорово! Я прям таю.... Действительно красиво и романтично! Очень хорошо! Респект автору;)

13

Признаться, я не очень-то люблю счастливые концы, но этот - явное исключение! Респект!

14

Ой, я такая радая - хорошие конци стали воспринимать как "хорошо", а не как "фу, надоели happy end'ы"  :lol:
Пасиб всем!!!!  ~blush~

15

Так клево и мило!  :wub:  Я очень тронута...  ^_^

16

Какой замечательный фанф. Как все красиво описано. Моя в восторге
give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

17

Прятно читать, отлично, молодчина

18

Очень здорово!!!  ~for you~  *браво*  *браво*  *браво*


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Они просто не знали....