Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕЛЬНИЦА!!!

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Ищу ещиномышлеников для совместного обожания и фанатения.

2

Я знаю эту группу.
Прикольные песни

3

Самая клевая российская группа! Любимые песни: Иштар, Тамерлан, Ворон, Мертвец и Весна. А у вас?

4

дорога сна,горец. Ольга...

5

Да, Ольга - это действительно нечто! Я пробовала их на гитаре играть, но что-то у меня не то. А ты умеешь на гитаре игрть, анастэйша?

6

я чуть-чуть...

7

Очень нравится!
Любимая песня - Королевна

8

А мну тут немного некстати, но я слышала некоторые песни. Прикольная музыка. Особенно мне нрава песня "Господин горных дорог"

9

Суперская группа! Моя любимая!
Богиня Иштар, Зима, Дракон, Змей, Двери Тамерлана, Дорога сна, Господин Горных Дорог, Оборотень, Королевна, Лорд Грегори, Рапунцель, Воин Вереска, Ольга, Приворотное зелье, Травушка(Перепёлка), Мора, Невероятная история, Весна, Прялка...Эх, легче сказать, что меня прёт ото всех их песен!
У Хелависы потрясающий голос!
Тексты просто волшебные! Музыка изумительная!
В общем, люблю эту группу... ~love love love~

Отредактировано Elentari (2006-10-30 18:51:19)

10

группу слушаю и люблю, хотя сама их к фолку не отношу.

11

Мне очень нравится...потрясающая музыка, замечательные песни....

12

Недавно друг дал альбом "Перевал", мне понравилось=)

13

NewShaman, "Перевал" не лучший их альбом))) Советую послушать "Дорога сна".) А 2 декабря в Лужниках(Москва) будет презентация альбома "Зов крови"(я пойду))). Во многих городах она пройдёт немного раньше))) Я думаю, в этот альбом войдут ранние их песни... Но надеюсь, что и новинками они нас порадуют)))
Люблю эту группу)

14

Вчера ходила на презентацию альбома "Зов крови". До сих пор нахожусь в неописуемом восторге! Одна их новая песня "Полнолуние" чего стоит! Вот куплет из неё:
Верной я навеки стану,
тайну раздели со мной.
Ты, Луна - отец шаману,
Мне - приходишься сестрой.

Супер, правда?!
"Воржи" - тоже восторг, а не песня!
В общем, было потрясающе!)
Видела Чуса и Гренделя) У последнего были небольшие проблемы с гитарой, в итоге, "Зов крови" исполнили без неё) Но всё равно было классно! От них такая энергетика шла!)  *браво*  *браво*  *браво*

Отредактировано Elentari (2006-12-03 17:44:47)

15

У меня друг туда пошел, а я не смолга:(

16

У меня друг туда пошел, а я не смолга:(

Очень жаль :( Многое потеряла... :(  :(  :(

17

Мельница - моя любимая группа! Мну нравятся все их песни! :P

18

А можно мне ссылку на их песню какую-нибудь? Хочется послушать ^_^

19

А можно мне ссылку на их песню какую-нибудь? Хочется послушать ^_^

Вот) ^_^
http://melnica-mp3.narod.ru/mp3/mp3.html

20

Лууууууди! Вы что-нибудь слышали о "Ветре Воды". Я читала, что это что-то типа Мельницы, а точнее ушедшие участники этой группы. Вы не знаете случаем?

21

Я недавно вот послушал одну их песню - "Мертвец". Очь понравилось. Нуна будет пробить все их альбомы)

22

Хм... группа "Ветер Воды" играет в фолк стиле, как и "Мельница"... Мне нравятся почти все их песни...)
Кому нужны песни "Ветра Воды" заходите сюда и качайте) :) Здесь один альбом...: http://www.mp3real.ru/mp3/veter_vody/svistoplyaska/
Кстати, отличный сайт для скачивания музыки...) Очень удобный.:)

Отредактировано Elentari (2006-12-17 02:12:25)

23

*забегает в темку и кричит:*
ФОЛК-РОК!!! ФОРЭВА!!!!
*и убегает*

24

Wolf, я сам тож фанатею от этой песни! Еще в похожем стиле у них Весна (вокал почти как у BlindGuardian) и Ворон.

Elentari, присоединяюсь:
*вбегает с какими-то плакатами*ФОЛК-РОК!!!УРА!!!ФОЛК-РОК!!!УРА!!!ФОЛК-РОК!!!УРА!!!*убегает*
*прибегает обратно с барабаном на шее и флагом в руках* ФОЛК-РОК!!!УРА!!!ФОЛК-РОК!!!УРА!!! *убегает в поисках трубы*

25

:lol:
*взяв гитару, исполняет "Гимн Деревьям"* ~muzikanti~

26

:lol:
*взяв гитару, исполняет "Гимн Деревьям"* ~muzikanti~

А такое исполнение разве есть??

27

А такое исполнение разве есть??

Хех=)) Эта песня из сольника Хелависы))) Классная песня :wub: Старое название "Терновник, ясень и дуб")))

Отредактировано Elentari (2006-12-22 19:35:21)

28

*с мыслями, что нужно поднимать заметно опустившуюся темку, заходит и расклеивает посты с "Мельницей"*

29

Люди, кому не безразлично творчество Мельницы, отписывайтесь в темке. А то попса выше рока лезет :(
А эта тема всё ниже и ниже...(((

30

Неужели никому "Мельница" не нравится?