Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕЛЬНИЦА!!!

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Мне очень нравится песня"Оборотень" и другие их песни,но больше всего "Оборотень" *флажок*  ~good for you~

Отредактировано Интегра_Титовcкая (2007-05-21 18:13:52)

62

мне очень нравятся слова их песен и в особенности песня Мертвец

63

Я так рада, что здесь есть тема, посвященная Мельнице)))))))))) первый раз я услышала песни этой группы около года назад и с тех пор не расстаюсь с ними))))))) нравятся все песни)))))))))))

64

Мельницу обожаю!!!!!!!!!!!

Ня,Хелависка

65

Мне очень нравится песня Дракон. Еще нравятся Двери Тамерлана, Королевна, Богиня Иштар...  Вообще Хелависа классно поет

Отредактировано Kat (2009-04-30 22:08:45)

66

У Мельницы классные песни, особенно мне нравятся "Ночная кобыла", "Невеста Полоза", "Оборотень", "Огонь" и "Чужой".    Мельница рулит!!!!!!!!

67

Мне очень нравится песня Дракон. Еще нравятся Двери Тамерлана, Королевна, Богиня Иштар...

Еще Оборотень!
  Я вообще не ожидала увидеть здесь тему о Мельнице

Отредактировано Kat (2009-04-30 22:09:44)

68

Ах, Мельница!!!!! Их последний альбом "Зов крови" просто прелесть!!!! Как я их люблю!

69

Мне щас оч нравится песня "Дорога сна", седня на уроках ее слушала

70

Kat, я обожаю эту песню, но нигде не могу найти! Ни на одном диске нет!

71

К нам в Екатеринбург   
«Мельница»  приезжает 15 марта  в субботу.Я пойду .  ^_^ 

Отредактировано Exsistentia (2008-03-08 13:37:14)

72

Отличная группа. Имхо лучшие песни те, которых нет в альбомах. Я обожаю "Богиню Иштар". Ну, ГГД - это классика)) Мне больше всего понравился первый альбом. "Зов крови" - менее красочный. С него мне вообще не понравилась "Ай, волна"...

73

Была на их концерте (в Казани)... слов нет, восторг просто переполняет! Хелависа умеет зажигать, да и весь коллектив просто молодцы!
Удалось даже автографы взять и сфоткаться с ними^^

74

Доводилось ли кому-нибудь слышать их новый альбом "Дикие травы"? Понравился ли?

75

безумно понравился. я его заслушал и не могу наслушаться

76

безумно понравился. я его заслушал и не могу наслушаться

Да? А мне, наоборот, не так понравился. Кажется, предыдущие альбомы лучше намного

77

кому как.. мне как раз не хватало чего-нибудь новенького у них

78

*вошла в темку тихо напевая*

Монистовый звон
Монгольских стремян -
Ветрами рожден
И ливнями прян.
Из кувшина через край
Льется в небо молоко;
Спи, мой милый, засыпай,
Завтра ехать далеко.
Рассвета искал -
Ушел невредим,
Меня целовал
Не ты ли один?

Услышала песни этой группы совершенно случайно, но просто обалдела особенно нравятся "Бродяга" "Оборотень" и "Двери Тамерлана" "Дорога сна"

Отредактировано Erika (2009-04-18 17:10:29)

79

"Дорогу сна" больше всего люблю))

80

Да? А мне, наоборот, не так понравился. Кажется, предыдущие альбомы лучше намного

Мне понравилась пара песен, но признаюсь не хватает чего то такого же захватывающего как тот же "Оборотень" или "Дорога сна". Песни этого альбома как то поспокойнее помоему.

81

Я новый альбом не слышала, но мне и по сравнению с "Перевалом" и "Зовом крови" больше нравятся старые песни.

82

Мне понравилась пара песен, но признаюсь не хватает чего то такого же захватывающего как тот же "Оборотень" или "Дорога сна". Песни этого альбома как то поспокойнее помоему.

Вот-вот.. Они как будто без настроения что ль новые

83

Не то чтобы без настроения просто.... Как бы это выразиться то поточнее? Каждая песня это история и если тот же "Оборотень" это такая напряженная история, "Дорога сна" как то поспокойней, но там больше философия по моему, то песни нового альбома скорее можно расказывать сидя дома у окна, а не в лесу у костра. Знаю что сравнение глупое и быть может не очень понятное. Они тоже по своему красивы, но мне больше нравятся старые

84

Потому что раньше они более.. настоящие что ли были. А сейчас больше на публику работают, отчего это уже не та Мельница, что раньше была... =(
Мое ИМХО, ага.

85

Не знаю может ты и права.. На их концертах не была, хотя может просто у них сейчас такой период и соответственно такие песни пишутся. Я не говорю что мне новый альбом не понравился.. Вовсе нет. Просто в нем песни уж больно спокойные, мне просто не хватает чего то в стиле Оборотня.

86

Наконец купила диск со всеми альбомами "Мельницы". Что же... Из всех альбомов мне больше всего нравится "Зов крови" с его "Сказкой о Дьяволе" и "Сестрой".